Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 5
Первая ... 4 Последняя

Показаны сообщения: с 81 по 96 из 96

Тема: Громкие дела вершатся в тишине

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #81
    Знатный ЛОСЕВОД
    Пьян

Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Аватар для Igrek
    Деньги за посты:
    897705 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,616
    Получено лайков:  37,675
    в 7,229 сообщениях
    475%
    Мое почтение спекулянты
    Решил открыть ветку, в которой каждый может разместить прогноз (сделку) из серии "верняк", то есть такую сделку, в которую он готов задействовать пол депозита.
    Часто кроссы и малоликвидные инструменты предоставляют нам возможность быстро обогатится, но прогнозы по этим инструментам умирают в своих малопосещаемых ветках, поэтому предлагаю всем честным спекулянтам, кому есть, что сказать по этому поводу, поделится прогнозом, вероятность исполнения которого больше 90%, делится такими торговыми моментами в этой ветке.
    Понятно дело, что такие моменты подворачиваются не каждый день и даже бывает, что не каждую неделю, но в нашем случае главное качество прогноза и сделки, ане их количество.
    Категорически запрещено рисовать стрелки в разные стороны и не приветствуется текст размером с диссертацию, все должно быть предельно лаконично и четко. Наличие сделок на скринах и итоговый отчет сугубо по желанию автора.

Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят. - мистер Грин - Револьвер.
    Громкие дела вершатся в тишине

2. post_thanks Получено лайков: 18

agent006 (17.12.2018), alex trud (04.07.2019), BIBA (18.12.2018), Big Boss (27.02.2019), Datsky (17.12.2018), dimon82 (20.12.2018), kikimos (16.12.2018), leon992 (12.01.2019), Sergey-Fx (19.12.2018), traider_999 (18.06.2019), Скандавр (17.12.2018), Ящерка (16.08.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

3. Линк #82
    Знатный ЛОСЕВОД
    Пьян

Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Igrek наивысший уровень репутации Аватар для Igrek
    Деньги за посты:
    897705 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,616
    в 7,229 сообщениях
    475%
    Цитата Сообщение от Igrek Посмотреть сообщение
    Евронзд несмотря на то, что евронзд начал рисовать пятую с опозданием и я уже на такой заход и не рассчитывал, но тем не менее картинка выровнялась и теперь можно начинать продавать пару с прицелом на отметку 0.7080 для начала, по мелкому тайму и потом основная цель - 1.6800+- примерно...по крупному тайму, не знаю сколько это займет времени, но мне спешить особо не куда..
    И снова наше вам спекулянты
    Евронзд основную цель уработал, 1.6800+- отработали, в принципе, ровно не особо долго лохматили мозг честным селлерам. И это в отличии от фунтакада, по которому просадка 5 фигур, но то такое дело, эту просадку выровняла евронзд, так, что просадка терпима. Фунтокад продолжаю держать и помаленьку наращивать.
    По текущей ситуации - покупаю евронзд с текущих 1.6800+- и с прицелом на 1.7000+-.
    - продаю кадфранк с текущих 0.7550+- и с прицелом на 0.7450+-.
    Всем профиту..
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: CADCHFH1.png
Просмотров: 10
Размер:	37.0 КБ
ID:	2836722Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURNZDH1.png
Просмотров: 9
Размер:	38.1 КБ
ID:	2836723

Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят. - мистер Грин - Револьвер.

4. post_thanks Получено лайков: 6

alex trud (06.07.2019), BIBA (04.07.2019), Ящерка (16.08.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

5. Линк #83
    3-й помощник старшего счетовода
    alex trud приемлемый уровень репутации alex trud приемлемый уровень репутации Аватар для alex trud
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    490
    Получено лайков:  182
    в 79 сообщениях
    153%
    Приветы всем!
    Моё "пророчество" по движению святой парочки gbp/usd. Низ обновили, сейчас на север, к победе коммунистического труда. До куда - не знаю. Я не пророк, только учусь наступать на грабли, потому что начинающий чайник, ни разу не наступавший на грабли и потому уверенный, что граблей не существует. Но я исправлюсь!

Название: gbp-d.jpg
Просмотров: 300

Размер: 80.1 КБ

6. post_thanks Получено лайков: 5

agent006 (25.07.2019), Igrek (06.07.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

7. Линк #84
    Знатный ЛОСЕВОД
    Пьян

Деньги за посты:
    897705 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,616
    в 7,229 сообщениях
    475%
    Мое почтение всем честным спекулянтам.
    Кадфранк немного загнал в просадку, но то такое дело.
    Фунт франк тоже держит меня в напряжении, но пока все контролируемо.
    Евронзд все исполняет ровно, пока...1.6800+- дал отскок и нарисовали волну на север до 1.6970+-. Тут ожидаю отскок и небольшую коррекцию на юг, но потом рост продолжится до 1.7000+-. По фунтнзд картинка схожая, я четта пропустил ее ранее и только сегодня рассмотрел. тут я то же поджижаю какой никакой отскок на юг до 1.8800+-, но потом рост продолжится и в итогге должен достигнуть отметку 1.9080+-, где и закончится отработка всей конструкции.

Название: GBPNZDH1.png
Просмотров: 211

Размер: 31.7 КБ

Просмотров: 211

Размер: 36.4 КБ

8. post_thanks Получено лайков: 7

agent006 (25.07.2019), alex trud (06.07.2019), JustOneMan (10.07.2019), Ящерка (16.08.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

9. Линк #85
    Знатный ЛОСЕВОД
    Пьян

Деньги за посты:
    897705 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,616
    в 7,229 сообщениях
    475%
    Приветствую категорически всех честных спекулянтов.
    Евронзд выскочил по профиту на 1.7000, остальные позиции пока в работе, ожидаю, что фунтнзд закроется по профиту в ближайшее время на 1.9080+-. Кадфранк остается в работе, так же как и покупки фунтокада, которые пока держат меня в просадке, но я особо не парюсь, потому, как остальные сделки пока все профитные. Я в принципе могу закрыть все скопом и буду в профите итоговом, но то такое дело, пока в таком обнулении не вижу смысла.
    - ММ - наше все.
Просмотров: 3
Размер:	42.1 КБ
ID:	2851392

10. post_thanks Получено лайков: 4

agent006 (25.07.2019), alex trud (13.07.2019), JustOneMan (10.07.2019), Ящерка (16.08.2019)

11. Линк #86
    Знатный ЛОСЕВОД
    Пьян

Деньги за посты:
    897705 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,616
    в 7,229 сообщениях
    475%
    фунтнзд закроется по профиту в ближайшее время на 1.9080+-.
    Мое почтение всем честным спекулянтам. Посмотрел я на более крупный тайм по фунтнзд, дак там не исключен заход на лой еще разок и даже перелой южного экстремума 1.8700+- вплоть до 1.8580+-. Но этот южный задерг общую картинку не испортит и британец отработает северные цели 1.9000+- с очень высокой вероятностью с течении ближайших двух недель, если без перелоя, если с перелоем, то немного задержится отработка, но то такое дело... подождем

Название: GBPNZDH4.png
Просмотров: 189

Размер: 28.2 КБ

12. post_thanks Получено лайков: 3

alex trud (13.07.2019), Ящерка (16.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк #87
    3-й помощник старшего счетовода
    alex trud приемлемый уровень репутации alex trud приемлемый уровень репутации Аватар для alex trud
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    490
    Получено лайков:  182
    в 79 сообщениях
    153%
    Приветы, товарищи! Я всё про святую двоицу - правильно, про кабельбакс.

На 4-х часах сигнальчик на небольшую корректировочку,

Название: gbp-4h.jpg
Просмотров: 349

Размер: 80.5 КБ

а потом снова вверх на дневке примерно до 1.28+- 20пип,

Название: gbp-d.jpg
Просмотров: 346

Размер: 88.0 КБ

Чё то чует моя пятая точка, что как бы не обновили предыдущий лоу на 1,2436 апосля.

14. post_thanks Получено лайков: 2

agent006 (25.07.2019), Igrek (13.07.2019)

15. Линк #88
    Знатный ЛОСЕВОД
    Пьян

Деньги за посты:
    897705 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,616
    в 7,229 сообщениях
    475%
    Кадфранк остается в работе,
    Мое почтение всем честным спекулянтам
    Закрыл я свои продажи кадфранка. Надоела эта возня вокруг да около. Время идет, а профиту нет. Я конечно спекулянт терпеливый, но берега присутствуют.
    Закрыл на 0.7540+-. Убытка нет, профит - крохи, но Я перелился в фунтйену и фунткади. А по поводу кадфранка- дак кумекаю, что 0.7460+- уработают, но то уже без меня.
    - терпение-наше все.
Название: CADCHFH1.png
Просмотров: 4
Размер:	36.1 КБ
ID:	2872994

16. post_thanks Получено лайков: 5

agent006 (25.07.2019), alex trud (21.07.2019), Ящерка (16.08.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

17. Линк #89
    Знатный ЛОСЕВОД
    Пьян

Деньги за посты:
    897705 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,616
    в 7,229 сообщениях
    475%
    . А по поводу кадфранка- дак кумекаю, что 0.7460+- уработают, но то уже без меня.
    - терпение-наше все.
    И снова наше вам спекулянты. Кадфранк отработал цели, но без меня, потому, как я спрыгнул раньше, не то шо б терпенья не хватило, а просто решил, что фунтйенка выстрели первее, но нет. Кадфранк отработал все первый, но то такое дело.
    Кароч. все, что раньше говорил - все в работе и сейчас продаю сильвера. Продался по серебру с текущих 16.55+- с целями на отметках 15.60-70+-. но если евронзд придет на отметку 1.6490+-, а сильвер к тому времени не достигнет цели, то переметнусь в евронзд. ИМХА, если шо
    - терпение-наше все.

Название: SILVERH1.png
Просмотров: 158

Размер: 28.7 КБ

18. post_thanks Получено лайков: 4

agent006 (25.07.2019), dimon82 (29.07.2019), Ящерка (16.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #90
    Знатный ЛОСЕВОД
    Пьян

Деньги за посты:
    897705 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,616
    в 7,229 сообщениях
    475%
    И снова наше вам спекулянты. Кадфранк отработал цели, но без меня, потому, как я спрыгнул раньше, не то шо б терпенья не хватило, а просто решил, что фунтйенка выстрели первее, но нет. Кадфранк отработал все первый, но то такое дело.
    Кароч. все, что раньше говорил - все в работе и сейчас продаю сильвера. Продался по серебру с текущих 16.55+- с целями на отметках 15.60-70+-. но если евронзд придет на отметку 1.6490+-, а сильвер к тому времени не достигнет цели, то переметнусь в евронзд. ИМХА, если шо
    - терпение-наше все.
    Вложение 2887430
    Всем спекулянтам мое почтение
    Сильвер пока работает все ровно и тут до цели осталось всего то ничего до 15.60-70+-, но то такое дело, а вот фунткади и фунтйенка лохматят меня без устали, но ниче. Сильвер нивелировал просадку по фунтовым еще в четверг. Сейчас надо повторно продаваться по металам, но меня британец держит за горло мертвой хваткой, так, что я пока еще в раздумьях, но продавать надо и наверно таки в понедельник снова начну наливать продажи сильвера и голды.
    - трепение спекулянты, ММ-наше все.
Название: SILVERM30.png
Просмотров: 12
Размер:	55.0 КБ
ID:	2912091

20. post_thanks Получено лайков: 5

Ящерка (16.08.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

21. Линк #91
    Знатный ЛОСЕВОД
    Пьян

Деньги за посты:
    897705 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,616
    в 7,229 сообщениях
    475%
    Сильвер пока работает все ровно и тут до цели осталось всего то ничего до 15.60-70+-, но то такое дело, а вот фунткади и фунтйенка лохматят меня без устали, но ниче. Сильвер нивелировал просадку по фунтовым еще в четверг. Сейчас надо повторно продаваться по металам, но меня британец держит за горло мертвой хваткой, так, что я пока еще в раздумьях, но продавать надо и наверно таки в понедельник снова начну наливать продажи сильвера и голды.
    - трепение спекулянты, ММ-наше все.
    И снова наше вам спекулянты.
    Сильвер и голда пока в ожидании, но уже можно продавать, но пока меня по прежнему фунт лохматит и вдоль и поперек, но то такое...
    Кароч. Как только фунтзарик и еврозарик дорисуют пятую, так сразу начинаю продавать обе пары с прицелом на еврозарик - 16.2500+- и фунтзарик - 17.80+- и паралельно с этими продажами продавать буду сильвера и голду. Фунткади и фуй тоже в работе, но от них больше проблем, чем профиту, точнее профиту нет вообще, а ресурсы британец на себя оттащил....
Название: EURZARM30.png
Просмотров: 8
Размер:	34.2 КБ
ID:	2922401
    Название: GBPZARH1.png
Просмотров: 117

Размер: 28.6 КБ

22. post_thanks Получено лайков: 3

Jeks89 (08.08.2019), Ящерка (16.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. Линк #92
    Знатный ЛОСЕВОД
    Пьян

Деньги за посты:
    897705 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19,616
    в 7,229 сообщениях
    475%
    И снова наше вам спекулянты.
    Сильвер и голда пока в ожидании, но уже можно продавать, но пока меня по прежнему фунт лохматит и вдоль и поперек, но то такое...
    Кароч. Как только фунтзарик и еврозарик дорисуют пятую, так сразу начинаю продавать обе пары с прицелом на еврозарик - 16.2500+- и фунтзарик - 17.80+- и паралельно с этими продажами продавать буду сильвера и голду. Фунткади и фуй тоже в работе, но от них больше проблем, чем профиту, точнее профиту нет вообще, а ресурсы британец на себя оттащил....
    Вложение 2922401Вложение 2922402
    И снова наше вам спекулянты
    Вообщем пока все ровно по зарику. Покупки все выскочили по профиту и тут же перевернулся на продажу и надо сказать, что я уже перезаходил три раза на продажу, постоянно освежая продажи, потому, как зарик разворачивается рисуя зигзаги и таким образом можно на самом развороте подлохматить больше, чем на самом движении, но то такое дело. На текущий момент уже перезаходить не буду, тут уже выходить буду только по профиту долларзар - 14.70, а еврозар на 16.35. Но цели так поставил на глазок, примерно...
    Голду и сильвера тоже продаю и покупаю фунткади и фуй....
Название: USDZARM30.png
Просмотров: 9
Размер:	40.4 КБ
ID:	2959290
    Название: EURZARH1.png
Просмотров: 88

Размер: 28.9 КБ

24. post_thanks Получено лайков: 2

BIBA (22.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)