Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 3
Первая 2 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 41 по 46 из 46

Тема: Что вас радовало в детстве на Новый год?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Когда я была маленькая, родителям на предприятиях давали пригласительные в различные театры перед Новым годом. Там было представление и обязательно подарки. Я очень любила туда ходить в разные театры. Да еще и родителям на работе давали подарки. Помню, у меня как-то набралось больше 20 подарков с конфетами. Это было целое богатство!!!

Превью
    Лучший ответ #2

vazar     vazar вне форума

Что радовало в детстве на Новый год? Да все, во первых сам праздник воспринимался как волшебная и прекрасная сказка в которой ты сам можешь поучаствовать. Дед Мороз и Снегурочка, волшебные сказочные персонажи, которые появляются всего один раз в году и дарят потрясающие подарки и приносят удивительные гостинцы. Это непередаваемое ощущение праздника, запах елки и мандаринов, блестящая мишура, искристые и интересные елочные игрушки, мигающие разноцветными огнями гирлянды. И главное гости, все родственники собирались вместе, тоже дарили замечательные Новогодние подарки. На столе была очень необычная и изобильная для всего года еда, очень вкусная и главное не повторяющаяся больше никогда, только раз в году именно в этот праздник Новый год! Как умудрялись родители хранить рецепт Новогодних блюд, и никогда их не готовить, так и остается секретом. Так что Новый год всегда радовал свои приходом и своей сказочной неповторимостью, а так же блеском каждой игрушки и светом разноцветных гирлянд!

Превью
    Лучший ответ #3

Shuhik     Shuhik на форуме

В детстве на Новый Год очень нравилась волшебная атмосфера праздника, стоящая в углу красиво наряженная елочка и конечно же как и всем подарки. Помню, как встретив Новый Год мы с мамой уходили в кухню за чем-нибудь, а когда возвращались к праздничному столу, то под елочкой лежал уже подарочек. Самый мой яркий и запомнившийся подарок - копилка-свинка с открывающимся дном. Я так очень хотела эту копилку, ведь тогда только появились такие, что дно можно открывать. Счастья тогда было немерено, а копилка до сих пор стоит в целости и невредимости. Также очень нравились утренники в садике, выступала в нескольких запомнившихся костюмов - это пират и цыганка, а самый любимый был костюм чертенка.

Лучший ответ #4

Новый год для меня всегда был долгожданным праздником, ведь у меня еще и день рождения 30 декабря.Папа приносил большую живую елку и мы ее наряжали, я до сих пор вспоминаю те игрушки, из детства:сверкающие космонавты, ракеты, немецкие стеклянные фонарики и шары, очень хрупкие,часто бились , но красоты неимоверной, цветные лампочки и самая любимая моя игрушка :балерина из целлюлозы ,делающая арабеск ,вся сверкающая. Когда я была маленькая ,просто мечтала быть балериной, но шансов не было у помпушки .На новый год в домне появлялись апельсины и мандарины, тогда их невозможно было купить в другое время,а подарки и с маминой работы и с папиной , и в школе, а еще на новый год у меня были лучшие в классе новогодние костюмы, я всегда получала за них первый приз.Еще на новый год в разных театрах нашего города были новогодние представления , чудесные,я тоже туда ходила в своих новогодних костюмах и читала стихи возле елки, к стати подарки тогда давали и на этих елках, очень хорошие, конфеты потом лопали без удержу.

Лучший ответ #5

Наверное у каждого сохранились приятные воспоминания из детства об этом празднике. Давайте ими поделимся? Меня в детстве в Новый Год очень радовали конечно же подарки, которые принесет Дед Мороз, всегда в это время старалась быть очень послушной. Так же очень нравилось готовить салаты и торт на новогодний стол. А ещё в это время у родителей были выходные и мы всегда вместе очень весело проводили время.

Превью
  2. Линк #41
    Свой человек
    В думах

Маришка15 хорошая репутация Маришка15 хорошая репутация Маришка15 хорошая репутация Маришка15 хорошая репутация Аватар для Маришка15
    Деньги за посты:
    6000 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    626
    Получено лайков:  317
    в сообщениях 214
    60%
    Наверное у каждого сохранились приятные воспоминания из детства об этом празднике. Давайте ими поделимся?

Меня в детстве в Новый Год очень радовали конечно же подарки, которые принесет Дед Мороз, всегда в это время старалась быть очень послушной. Так же очень нравилось готовить салаты и торт на новогодний стол. А ещё в это время у родителей были выходные и мы всегда вместе очень весело проводили время.
    paperclip Изображения attachment2352927 

3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Mikdeiv (23.12.2018), vazar (14.12.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #46
    Частый гость
    Anutochka приемлемый уровень репутации Аватар для Anutochka
    Деньги за посты:
    1070 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    18
    Получено лайков:  52
    в сообщениях 44
    46%
    Воспоминания детства очень теплые. Новый год запомнился сиянием разноцветных гирлянд, запахом и вкусом мандаринов, морозом, снегом, катанием с горки вместе с родителями и, конечно же, таинством подарков. Ждёшь волшебства под ёлкой. Принесет ли дед мороз заветный подарок? И о, чудо! Приносит!Откуда он знает?-спрашиваешь у родителей. Вот и сейчас будучи мамой стараюсь сохранить это волшебство и сказку для своего сына, увидеть его эмоции, почувствовать и прожить эту сказку вместе. Желаю всем добра и радости!

5. Линк #47
    Частый гость
    Kawasaki Ninja стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kawasaki Ninja
    Деньги за посты:
    1703 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  33
    в сообщениях 25
    26%
    Когда был совсем маленький, радовало само по себе новогоднее настроение, подарочные наборы с конфетами, каникулы, а наряжать ёлку было вообще за счастье)) Мама готовила вкусные манты, покупали тортики) потом мальчик вырос до 14 лет, ценности немного поменялись, ждал когда уеду в деревню и закупимся с пацанами много пива, шампанского, сами накроем стол, будем беситься и в конечном итоге пойдём в клуб)) а там ёлка стоит, все пьяные танцуют, девчёнки ходят))

6. Линк #48
    Свой человек
    Все пучком

Olga2202 приемлемый уровень репутации Olga2202 приемлемый уровень репутации Аватар для Olga2202
    Деньги за посты:
    2742 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    137
    Получено лайков:  160
    в сообщениях 131
    38%
    Ну конечно, как всех детей меня радовала елка, я ходила в садик, естественно я ждала утренника, потому что там давали подарки. Еще я очень любила, когда на утренник мне шили новый костюм снежинки.Помню один раз мне крестная пошила снежинку и покрасила его в нежно розовый цвет, он был настолько красивый и не обычный, что мне казалось , что я была самая красивая снежинка. Еще конечно ждала подарка от Деда Мороза под елкой дома, ведь для меня тогда это была сказка.

7. Линк #49
    Свой человек
    Василий 777 хорошая репутация Василий 777 хорошая репутация Василий 777 хорошая репутация Василий 777 хорошая репутация Аватар для Василий 777
    Деньги за посты:
    5881 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    347
    Получено лайков:  301
    в сообщениях 202
    57%
    В детстве все праздники ощущались по другому. Новый год был самым долгожданным моим праздником. Самое магическое действие, когда перед праздником в нашем доме устанавливали елку. Доставали с хранения игрушки, мишуру и гирлянды. Я очень любил наряжать зеленую, лесную красавицу. Конечно на Новый год очень радовали подарки которые я находил под елкой. У нас в семье был костюм деда мороза, в который наряжался мой отец. Конечно я догадывался кто был дедом морозом. Беззаботные были времена..

8. Линк #50
    Свой человек
    Отдыхаю

Dani Alves приемлемый уровень репутации Аватар для Dani Alves
    Деньги за посты:
    9738 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    63
    Получено лайков:  94
    в сообщениях 83
    16%
    Радовала праздничная атмосфера,яркие огни,и запах живой елки)Радовал и конечно просто сам праздник,т.к. он раз в год только бывает,да и еще с таким размахом.В те тяжелые времена также радовало обилие вкусняшек на столе,их разнообразие,оливье а также сладости.Ну и самое главное-это подарки,я никогда ничего не заказывал,поэтому для это был большой сюрприз что будет лежать по елкой.Радовали и хлопушки,огоньки. Также нравилось как елка крутится на подставке,когда ее включали в розетку.Новый Год это тот день когда мне дарили киндеры,в то время они для нас были очень дорогими...

9. Линк #51
    Частый гость
    Kentnekent стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kentnekent
    Деньги за посты:
    272 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  13
    в сообщениях 11
    21%
    Когда был еще в садике, как сейчас помню как с дедушкой ехали пару часов за елкой в лес, затем тащили ее на санках к машине, ехали обратно. И вот она стоит дома и отогревается еще пару часов, только потом вся квартира наполнялась магических хвойным запахом, который сразу менял всю атмосферу в доме. Вот тогда и и ощущалось приближение Нового Года. Кто ждет этого праздника лишь из-за подарков, тех людей искренне жаль. Самое время забыть старые обиды, укрепить имеющиеся отношения и все плохое отпустить. Можно быть дико счастливым от подаренной шоколадки, если человек, который вам ее подарил очень важен для вас.

Страница 3 из 3
Первая 2 Главная страница темы