Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 11 из 11
Первая ... 10 Последняя

Показаны сообщения: с 201 по 204 из 204

Тема: Храп в постели одного из супругов

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-12-11   23:22
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 27814 RUB

Милые барышни на выданье, вот ваш мужчина будет храпеть ночью. Пойдете замуж за такого? Или будете его пытаться вылечить от храпа или просто спать в разных комнатах??
    Это очень болезненная тема, есть люди которые реагируют на храп спокойно, а вот для меня это настоящая проблема, я жутко не высыпаюсь, когда рядом храпят, своего мужчину когда он храпит я бужу и он переворачивается и перестает храпеть иначе недосып мне гарантирован, он же прекрасно знает,что я не высыпаюсь когда храпит, поэтому если ночью я его бужу и прошу перевернуться то реагирует очень спокойно)

2021-01-18   13:37
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 14514 RUB

Добрый день.

Цитата Сообщение от DRAKON1961 Посмотреть сообщение
    По работе мне частенько приходилось встречаться с судмедэкспертами, вот от них я это и услышал, тут пишут, что от онкологии умерли многие и не храпели, не спорю, локализация может проходить в разных местах, я только думаю что это скорее в горле,
    К этим товарищам лучше прислушаться. У них всё наглядно. Мне однажды удалось поговорить с патологоанатомом насчёт детской смертности. Он поделился своими наблюдениями на этот счёт на основе своего опыта в работе. Он считал, что у огромного числа болезней и состояний есть одна причина. И знаете, он этой информацией спас жизнь моему сыну. Я тогда послушала его и пошла тем путём, который он мне указал. А до этого были семь лет борьбы с ветряными мельницами.
    Цитата Сообщение от tatianakons Посмотреть сообщение
    Я представила себе ситуацию если бы все люди Земли храпели не только ночью а и днём. Идет такая девушка на лабутэнах на свидание и храпит, или идёт парень к ней на свидание с цветами и храпит вот это был бы вообще треш. Или в метро заходишь, а там все стоят или сидят и храпят
    Тогда бы это считалось нормой и мы бы разве что просили бы друг друга храпеть по - тише.

Цитата Сообщение от Сабина1989 Посмотреть сообщение
    Мой муж храпит по ночам, но это мне не доставляет дискомфорта, я привыкла к его храпу, и тем более, ночью я поздно засыпаю, часов в 12 ночи, и так устаю, что сплю, как убитая, и ничего не слышу даже. Муж говорит, что из-за неправильного положения во сне, он храпит именно по этой причине. Но мне неудобно будить его, и говорить, чтобы храпел меньше. Жаль будить его, тем более, что я почти не слышу его храпа. Купили даже ортопедические подушки, чтобы как-то уменьшить звук храпа, но муж на них спать не умеет, слишком жёсткие для него. Но все равно надо идти друг к другу на взаимные уступки, и вместе решать возникшие проблемы, пусть и с храпом нашим.
    Мне кажется лучше выяснить причину храпа. Не все же храпят. В норме не храпеть. Терпимость это хорошо. Но можно пропустить болезнь. Лучше выяснить всё с врачом.

2020-05-28   21:28
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 16225 RUB

Цитата Сообщение от Анна Да Посмотреть сообщение
    Храп - это неприятное явление, но если это храп любимого человека,
    Мой мух тоже очень сильно храпел. Да так прерывисто, что я боялась, что он во сне задохнется. А потом привыкла, храпит, значит живой. Иногда толкала, чтобы перевернулся на бок. а со временем почему то, перестал храпеть. Говорят с возрастом начинают храпеть, а у него наоборот. Наверно научился на боку спать.
    Цитата Сообщение от Dani Alves Посмотреть сообщение
    Наверное нужно просто с этим смириться,и не обращать внимания.
    А может действительно, я смирилась и муж перестал храпеть. Вот такие чудеса!
    Цитата Сообщение от Анна Да Посмотреть сообщение
    Но храп может возникать по разным причинам, прежде всего - поза на спине. Если храп постоянный, возможно, причиной является лор-заболевание или анатомические особенности. Но бывают и другие причины - ожирение или образовавшаяся опухоль. Без обследований и выяснения причины трудно бороться самостоятельно, но уже есть много методов, которые можно применять в домашних условиях.
    Причин для храпа множество. Если уж это действительно раздражает другого супруга, надо как то постараться вылечиться. Наверно, это какие то анатомические особенности, а может и психологические. Самое интересное, что мой отчим тоже сильно храпел, когда к нам пришел. я даже шутила, трехэтажный храп какой то был. А потом перестал со временем. Что то у нас с мамой успокаивающее, наверно, что наши мужчины перестали храпеть.Вложение 3767705

Вложение
    Превью
    2021-01-16   15:57
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 7140 RUB

Мой муж храпит, что делать?
    Что делать если муж храпит? Это какой то кошмар я не высыпаюсь который год. Он как специально ляжет на спину и храпит. С вечера я засну потом слышу этот дикий храп заснуть не могу вообще. И потом голова болит целый день. Или наработается приходит ляжет спать и храпит, когда не работает то не храпит. Так ему что дома сидеть и не работать?
    У кого из вас такая ситуация, подскажите что делать? Иначе я его задушу.

2020-06-25   20:45
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 18096 RUB

Цитата Сообщение от Viski Посмотреть сообщение
    Мужчина будет храпеть ночью.
    Храп человека это нормальное явление и часто встречающееся как у мужчин, так и у женщин во время сна, причем не только ночного сна, а сна вообще в любое время суток. И это не повод для того чтобы разрушить или не заводить отношения с человеком. У каждого человека если приглядеться есть "миллион" недостатков и это и то никогда не мешало людям быть вместе счастливыми и прожить свои годы в понимании и радости совместной жизни. Причём, что касается храпа, то это излечимо и не является недугом на всю жизнь. У меня знакомая сейчас пытается решить этот вопрос и вылечить своего мужа от храпа, а пока она его просто слегка толкает и он, уляжется поудобнее, в результате чего прекращает храпеть.Вложение 3858256

Вложение
    Превью
    2021-01-17   11:03
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 50595 RUB

Цитата Сообщение от tatianakons Посмотреть сообщение
    Первый раз об этом слышу что храп признак онкологии. У меня несколько знакомых умерли от онкологии, и что они храпели?
    Бред какой то, я конечно же не врач но по моему онкология развивается от того что человек много курит и пьёт. У меня подруга умерла ей ещё и не было 50 лет от онкологии но она иногда курила, может быть от этого онкология и развилась.
    Главное что когда не работает то не храпит, когда поработает так это вообще торба моим бедным ушам.
    И что с этим делать?
    По работе мне частенько приходилось встречаться с судмедэкспертами, вот от них я это и услышал, тут пишут, что от онкологии умерли многие и не храпели, не спорю, локализация может проходить в разных местах, я только думаю что это скорее в горле, язычок западает и вот пошёл храп, в любом случае это физическая паталогия, так что это не бред, у меня дядька умер - рак почки, ни разу его жена не жаловалась, что он храпит. И что с того? Он в больницу не ходил я ему сказал, что у него 4-я стадия. В инете также читал, что это подтверждается наблюдениями американских врачей, так что нужно искать информацию, у меня её нет, но это не значит, что её не существует, не у всех это может быть обязательным признаком, рассматривайте этот вопрос шире. В своё время я писал, что Земля будет теперь жить с короновирусом, мои слова подтвердились. Сейчас идёт поголовная вакцинация, только вакцина будет действовать, как смертный приговор, при повторном заражении, а мутации будут, ну, а насколько это верно покажет время, буду ждать информации-подтвердится или нет. Я не претендую на роль Ванги, или ясновидящего, но такую информацию я получаю частенько, и она сбывается со 100% попаданием, я думаю все смотрели фильм "Пункт назначения", их там 5 серий, вот так примерно и у меня получается. С таким даром по жизни тяжко приходится, я заранее знаю, что за человек передо мною - друг или враг, и что ему нужно, вижу ситуации, которые могут возникнуть у меня в пути.

2. линк#201
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

valeriyasl хорошая репутация valeriyasl хорошая репутация valeriyasl хорошая репутация valeriyasl хорошая репутация valeriyasl хорошая репутация valeriyasl хорошая репутация valeriyasl хорошая репутация valeriyasl хорошая репутация Аватар для valeriyasl
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    27814 RUB
    Поставила лайков:
    125
    Получено лайков:   870
    в 578 сообщениях
    57%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Милые барышни на выданье, вот ваш мужчина будет храпеть ночью. Пойдете замуж за такого? Или будете его пытаться вылечить от храпа или просто спать в разных комнатах??
    Это очень болезненная тема, есть люди которые реагируют на храп спокойно, а вот для меня это настоящая проблема, я жутко не высыпаюсь, когда рядом храпят, своего мужчину когда он храпит я бужу и он переворачивается и перестает храпеть иначе недосып мне гарантирован, он же прекрасно знает,что я не высыпаюсь когда храпит, поэтому если ночью я его бужу и прошу перевернуться то реагирует очень спокойно)

Последний раз редактировалось Neutron; 16.01.2021 в 20:26.

3. post_thanks Получено лайков: 11

alkanosts2 (01.07.2020), Joyken (15.01.2020), karbonit (29.05.2020), ORCHID82 (13.06.2020), pkov83 (17.05.2020), sharonova85 (30.01.2019), Venta7 (21.05.2020), Александрия (11.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

<title>InstaForex</title><meta name="description" content="InstaForex"><a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">InstaForex</a>
  4. линк#207
    Частый гость
    Rudena приемлемый уровень репутации Аватар для Rudena
    2441 RUB
    Поставила лайков:
    148
    Получено лайков:   94
    в 51 сообщениях
    96%
    Поймано букетов:
    14
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Альмира Черных Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно, храп вреден, более того, даже опасен. Так что, милые дамы, если ваш муж храпит по ночам, не злитесь на него, а просто, поверните его на другой бочок. Возможно, храп на какое то время прекратится.
    А если муж говорит: " Я только заснул, хватит меня толкать, мне рано вставать и бла-бла." Потолкавши ночью супруга и приняв от него порцию нелицеприятных выражений, бреду в зал на диван. Мы прожили двадцать лет и поэтому нежность и страсть поутихли, и чтоб не лягнуть мужа коленкой в бок, я ухожу. И всё это от большой любви и уважения. Пусть, зая моя, выспится. Он же -- кормилец. А когда прилив чувств иногда нас посещает, то на храп не обращаешь внимания, был бы милый рядом.

5. post_thanks Получено лайков: 1

finab (25.01.2021)

6. линк#208
    Свой человек
    Annaprokopenko хорошая репутация Annaprokopenko хорошая репутация Annaprokopenko хорошая репутация Annaprokopenko хорошая репутация Annaprokopenko хорошая репутация Annaprokopenko хорошая репутация Аватар для Annaprokopenko
    6161 RUB
    Поставил лайков:
    1,206
    Получено лайков:   600
    в 296 сообщениях
    157%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от alexey175 Посмотреть сообщение
    Не ну если будите все же душить, то быстро, что бы без мучений. А вообще храп - это действительно не приятно. У меня батя всегда храпел.
    У меня папа так храпел, что мама реально его прибить хотела. Потом мы смогли уговорить его пройти обследование. И выяснилось, что у него есть определенное заболевание, которое необходимо лечить. Иначе вся эта песня может преобразоваться в онкология. Именно в этот момент я поняла, что храп не является обычной вредной привычкой. Это крик организма, который сообщает о наличие проблемы. Поэтому, если в семье возникают подобные проблемы необходимо обращаться к врачу срочно.
    Цитата Сообщение от Маришка15 Посмотреть сообщение
    Нужно постараться за врать раньше, тоесть ложитесь часа за два, когда глубокий сон, тогда есть большая вероятность что вы от этого не проснетесь.
    Если у человека очень чуткий сон, то сомневаюсь в эффективности подобного метода. Я например слышу как комар мимо пролетает, когда сплю. А папин храп, даже кота пугает. Если человек храпит не по причине эмоционального потрясения или усталости, то вариантов не много. Необходимо обращаться к врачу. Если у женщине сон крепкий то можно приобрести бир уши. Мне не плохо помогали. И маму спасали. Но, главное понимать, что человек не виноват и не срывать свою злость на нем.

7. линк#209
    Свой человек
    finab хорошая репутация finab хорошая репутация finab хорошая репутация finab хорошая репутация Аватар для finab
    2142 RUB
    Поставил лайков:
    285
    Получено лайков:   313
    в 210 сообщениях
    98%
    Поймано букетов:
    19
    (Подробнее)
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от Rudena Посмотреть сообщение
    А если муж говорит: " Я только заснул, хватит меня толкать, мне рано вставать и бла-бла." Потолкавши ночью супруга и приняв от него порцию нелицеприятных выражений, бреду в зал на диван. Мы прожили двадцать лет и поэтому нежность и страсть поутихли, и чтоб не лягнуть мужа коленкой в бок, я ухожу. И всё это от большой любви и уважения. Пусть, зая моя, выспится. Он же -- кормилец. А когда прилив чувств иногда нас посещает, то на храп не обращаешь внимания, был бы милый рядом.
    Каких только проблем не бывает в семейной жизни! И приятно читать, когда одна из проблем решается таким образом Представляю как все сложно выглядит, если в семье уже нет особого желания как-то это изменить мирными способами. Но если добавить к этой ситуации, что и жене завтра на работу и ей тоже надо выспаться, а второй комнаты нет, расклад будет весьма напряженный.
    Особенно колоритно выглядела ситуация, когда мы остались у знакомых ночевать на даче. Половину ночи сопровождал довольно ощутимый храп (как потом выяснилось) не главы семейства. Утром никто не рискнул поинтересоваться, каким образом хозяин выходит из ситуации

8. PAMM lp
  9. линк#210
    В начале пути
    mascha321 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mascha321
    232 RUB
    Поставил лайков:
    12
    Получено лайков:   5
    в 4 сообщениях
    38%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Галюська Посмотреть сообщение
    Излечит к сожалению храп нельзя. Храп действительно мешает спать окружающим , у каждой проблемы есть решение если вы любите человека , то храп это самое последние что должно послужить для расставания.С любимым человеком всегда можно договориться, разбудить его или перебраться в другую комнату.А вот если ваша соседка по комнате храпит это другой вопрос и лучше об этом поговорить до заселения. Если вы храпите то тоже в свою очередь предупреждайте об этом людей которым нужно будет находится с вами ( например в больнице) пусть не стесняются толкнуть вас во сне.
    Такая проблема существует во многих семьях. Мой муж тоже храпит во сне. Он уже знает, что если я его толкаю, значит нужно повернуться на бок. научились понимать друг друга без слов. А вот когда я попала в больницу, я поняла, что храп моего мужа-это так, небольшое посапывание во сне. Со мной лежала в палате женщина, она очень быстро засыпала и издавала такие звуки, что, наверное, в соседней палате слышно было ее "сопение". Я к ей претензий не имела и не имею. Ведь она сама не виновата, что так происходит. Так, что все познается в сравнении. Первые дни после больницы я храпа мужа просто не замечала.

Страница 11 из 11
Первая ... 10 Последняя

Подписанные на тему (1)

Открыть