Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 18 из 18
Первая ... 8 17 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 341 по 356 из 356

Тема: Бинарный ежедневник Ланселота

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Всем привет! Вплотную я занялся бинарными опционами осенью 2017 года. До этого думал (как и многие присутствующие), что БО - это чистой воды лотерея, но приглядевшись, я понял, что можно зарабатывать и тут. И даже больше скажу: сверхприбыль на форексе = обычная прибыль на бинарных опционах. Но! Нужен жесткий риск менеджмент. Именно на сбоях в дисциплине все и попадаются. По себе знаю, как хочется отыграться после убытков. Впадая в тильт, трейдер всё сливает. В этом ежедневнике я планирую выкладывать скрины сделок как на учебном счете, так и на реальном, а также вести статистику.

Превью
    Лучший ответ #2

Irina, теперь суть видосов того самого трейдера. Сначала технические детали, потом идеологические. Чтобы торговать в плюс в долгосрочной перспективе, нужно соблюдать хотя бы на процентов 80-90 три "метрики" (так он их называет): 1) Правила собственной стратегии. 2) Мани-менеджмент. 3) Риск-менеджмент. Пример соблюдения первой метрики: входить только на отбой от уровня после третьего отскока в 90% случаев (как ни старайся, а практически все нарушают собственные правила, нужно свести количество нарушений до минимума). Пример соблюдения второй метрики: рисковать строго 5% от депозита. Пример соблюдения третьей метрики: строго не более двух сделок в день. Почему так важно ограничивать количество сделок в день: бывают неудачные дни и если не остановиться, то начнется тильт, что приведет к сливу, удачный день тоже может стать неудачным, если вовремя не остановиться. И самое главное: организму нужна перезагрузка (пауза), без перезагрузки притупляется внимание и эффективность, что ухудшает качество сделок. Теперь идеологическая часть: чтобы победить, нужно просто не сдаваться, тогда других вариантов кроме победы не останется. Чтобы дойти до цели, нужно просто идти. Ключевое слово: фокус (на цели). Нужно КАЖДЫЙ ДЕНЬ уделять время любимому делу, тогда успех гарантирован. Нужно каждый день благодарить Бога. Нужно быть счастливым именно сейчас и радоваться тому, что имеете. Если вы не счастливы сейчас, то и с деньгами не станете счастливы. Деньги - дополнительный бонус к вашему счастью.

Лучший ответ #3

Капец, я туплю. Ошибся на нолик. Прибыльность-то при разгонном методе в 10 раз больше получается! Ладно, нужна перезагрузка (нужно поспать).

Лучший ответ #4

Реальный счет. В общем, недолго думая, открыл счет у другого надежного брокера бинарных опционов. Закинул для начала 50 баксов + получил 50 бонусных.

Платформа, конечно, отличается, но я уже почти адаптировался. Даже есть отложенные заявки, как и у прошлого брокера, но не уверен, что буду применять авторскую стратегию. У нового брокера есть свои преимущества, которые по моим расчетам позволят эффективно применять более простые стратегии. Пожелайте мне удачи. P.S.: Для начала, конечно, поторгую на демо.

Превью
    Лучший ответ #5

Irina     Irina на форуме

у девушки вообще крыша поехала. выпустила видео торговля в выходные дни.. ну ладно биткоин... там с еврой график открыт у нее..я присела... а этот парень правда сказал, что только криптовалюты в выходной.. смотрю дальше

2. Линк #341
    💰
    Весело

trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация Аватар для trader-lancelot
    Деньги за посты:
    121934 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,609
    Получено лайков:  6,820
    в сообщениях 3,520
    118%
    Всем привет!
    Вплотную я занялся бинарными опционами осенью 2017 года. До этого думал (как и многие присутствующие), что БО - это чистой воды лотерея, но приглядевшись, я понял, что можно зарабатывать и тут. И даже больше скажу: сверхприбыль на форексе = обычная прибыль на бинарных опционах. Но! Нужен жесткий риск менеджмент. Именно на сбоях в дисциплине все и попадаются. По себе знаю, как хочется отыграться после убытков. Впадая в тильт, трейдер всё сливает.

В этом ежедневнике я планирую выкладывать скрины сделок как на учебном счете, так и на реальном, а также вести статистику.

Название: Image 030.jpg
Просмотров: 657

Размер: 138.2 КБ

3. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

BenGunn71 (05.01.2019), Big Boss (11.12.2018), jurakru (01.02.2019)

4. Линк #344
    💰
    Весело

trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация Аватар для trader-lancelot
    Деньги за посты:
    121934 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,609
    в сообщениях 3,520
    118%
    Цитата Сообщение от trader-lancelot Посмотреть сообщение
    НО:
    результат за полгода будет примерно таким же, что и при нынешнем риск-менеджменте под кодовым названием АВТО ЛОТ.
    Так что менять ничего не буду.
    Капец, я туплю. Ошибся на нолик. Прибыльность-то при разгонном методе в 10 раз больше получается!

Ладно, нужна перезагрузка (нужно поспать).

5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (3 пользователя)

6. Линк #345
    💰
    Весело

Деньги за посты:
    121934 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,609
    в сообщениях 3,520
    118%
    Реальный счет.

Авторская стратегия.

Сделка в минус.

Название: Image 394.jpg
Просмотров: 51

Размер: 119.5 КБ

Баланс после торговли:

Название: Image 391.jpg
Просмотров: 52

Размер: 5.6 КБ

74% прибыльных сделок (авторская стратегия). 95 сделок (70+, 25-).

7. Линк #346
    💰
    Весело

Деньги за посты:
    121934 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,609
    в сообщениях 3,520
    118%
    Реальный счет.

Авторская стратегия.

Сделок не было. Было пару слабых сигналов, но заявки пришлось отменить.

8. Линк #347
    💰
    Весело

Деньги за посты:
    121934 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,609
    в сообщениях 3,520
    118%
    Изменения.

Вот такое сообщение от брокера я сегодня получил:

Название: Image 415.jpg
Просмотров: 35

Размер: 75.0 КБ

Таким образом авторская стратегия больше неактуальна, так как была заточена под этого брокера. И я оставшееся время до закрытия платформы уже не буду торговать по ней, так как стратегия рассчитана на долгосрочный результат, а времени осталось мало.

Поэтому, чтобы вернуть потерянные 2000 руб. перехожу на реал с секретной стратегией, на демке я с помощью нее почти удвоил депозит (начинал с 7000, дошел до 13000). И, к тому же, стратегия не так сильно привязана к брокеру, ее можно адаптировать, главное, чтобы доходность была в районе 90%.

9. Линк #348
    💰
    Весело

Деньги за посты:
    121934 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,609
    в сообщениях 3,520
    118%
    Реальный счет.

Секретная стратегия.

Текущий баланс:

Название: Image 416.jpg
Просмотров: 36

Размер: 5.9 КБ

Цель на сегодня: 19000 руб.
    Маскимальный риск на сегодня: 1330 руб.

10. Линк #349
    💰
    Весело

Деньги за посты:
    121934 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,609
    в сообщениях 3,520
    118%
    Реальный счет.

Секретная стратегия.

Немного поторговал в плюс и решил остановиться.

Дело в том, что по сути убытка нету, потому что с последнего крупного пополнения я вывел уже больше двух тысяч рублей.

Название: Image 418.jpg

Размер: 8.4 КБ

Сейчас я даже в плюсе на 600 руб.

Название: Image 417.jpg

Размер: 5.7 КБ

Всё равно брокер уже неактуален, сейчас надо думать о выводе всех средств, а не о торговле. Так что ставлю на вывод всю сумму. И жду. Когда придет сумма на кошелёк, отпишусь.

P.S.: Буду искать другого брокера.

11. Линк #350
    💰
    Весело

Деньги за посты:
    121934 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,609
    в сообщениях 3,520
    118%
    Вывод средств.

Деньги пришли. Очень быстро!

Название: Image 421.jpg

Размер: 84.9 КБ

Классный брокер... был.

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

13. Линк #351
    💰
    Весело

Деньги за посты:
    121934 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,609
    в сообщениях 3,520
    118%
    Реальный счет.

В общем, недолго думая, открыл счет у другого надежного брокера бинарных опционов. Закинул для начала 50 баксов + получил 50 бонусных.

Название: Image 460.jpg
Просмотров: 31

Размер: 7.0 КБ

Платформа, конечно, отличается, но я уже почти адаптировался. Даже есть отложенные заявки, как и у прошлого брокера, но не уверен, что буду применять авторскую стратегию. У нового брокера есть свои преимущества, которые по моим расчетам позволят эффективно применять более простые стратегии.

Пожелайте мне удачи.

P.S.: Для начала, конечно, поторгую на демо.

14. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ANDREY KONON (Сегодня), domino dancing (15.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #352
    Частый гость
    domino dancing приемлемый уровень репутации Аватар для domino dancing
    Деньги за посты:
    1571 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  66
    в сообщениях 36
    120%
    Желаю удачи!
    Всегда скептически относился к бинарным опционам, но, оказывается, что можно всё же зарабатывать

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

trader-lancelot (15.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк #353
    💰
    Весело

Деньги за посты:
    121934 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,609
    в сообщениях 3,520
    118%
    Цитата Сообщение от domino dancing Посмотреть сообщение
    Желаю удачи!
    Всегда скептически относился к бинарным опционам, но, оказывается, что можно всё же зарабатывать
    Можно, конечно. При условии, что трейдер соблюдает риск-менеджмент. Это даже важнее самой стратегии.

18. Линк #354
    💰
    Весело

Деньги за посты:
    121934 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,609
    в сообщениях 3,520
    118%
    Реальный счет.

Стратегия №1.

Сегодня совершил первую сделку на платформе нового брокера, и она закрылась в плюс. Хороший знак!

Название: Image 468.jpg
Просмотров: 24

Размер: 365.5 КБ

Баланс после торговли:

Название: Image 469.jpg
Просмотров: 24

Размер: 14.4 КБ

19. Линк #355
    💰
    Весело

Деньги за посты:
    121934 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,609
    в сообщениях 3,520
    118%
    Реальный счет.

Стратегия №1.

Пока что "путаю педали". Убытки в основном глупые из-за невнимательности. Платформа другая, приходится делать всё по-другому. Переучиться, пожалуй, сложнее будет, чем поменять стратегию. Скорее всего, придется составить новый торговый алгоритм под данную платформу.

Баланс после ночной торговли:

Название: Image 476.jpg
Просмотров: 16

Размер: 14.2 КБ

20. Линк #356
    Знающий
    SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь Аватар для SONICSPEED
    Деньги за посты:
    40022 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,284
    Получено лайков:  2,640
    в сообщениях 1,714
    53%
    В чем кайф торговать в недоброкерах? Не лучше ли сразу на бинари.ком перейти?

Помните, те кто вам предлагает сигналы или обучение за деньги, или продаёт индикаторы, роботов и т.д - на самом деле ничего не зарабатывают, а пытаюстся заработать на лохах которым втюхивают всю эту ерунду.

21. Линк #357
    💰
    Весело

Деньги за посты:
    121934 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,609
    в сообщениях 3,520
    118%
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    В чем кайф торговать в недоброкерах? Не лучше ли сразу на бинари.ком перейти?
    Миша Чейз плохого не посоветует. А на счет Бинари - уже вчера заинтересовался. У каждого брокера свои преимущества. Такой прибыльности как у Pocket Option ни у кого нету. Масса инструментов с доходностью 98%. А у Бинари какая доходность на EURUSD, например?

22. Линк #358
    Знающий
    SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь SONICSPEED авторитетный пользователь Аватар для SONICSPEED
    Деньги за посты:
    40022 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,284
    Получено лайков:  2,640
    в сообщениях 1,714
    53%
    Цитата Сообщение от trader-lancelot Посмотреть сообщение
    Миша Чейз плохого не посоветует. А на счет Бинари - уже вчера заинтересовался. У каждого брокера свои преимущества. Такой прибыльности как у Pocket Option ни у кого нету. Масса инструментов с доходностью 98%. А у Бинари какая доходность на EURUSD, например?
    Все ютуб блогеры сначала олимп рекламили что бы лохи подсасывались по их партнерским ссылкам и сливали бабки. А стримерам по партнеркам неплохие бабки капали. Но олимп закрывается в россии и боясь что дохода не будет ишут нового брокера вот как раз рокетопшен подвернулся. Прочухали сначало этого брокера что бы он им партнерский счёт дал с демо деньгами , но что бы зрители думали что это реал) И всё теперь начнут лошков завлекать. Насчёт процента он долго не продержится. Начнешь зарабатывать нормально тебе его ниже плинтуса опустят. Да у бинари процент по евро всего 86. Но зато если будешь стабильно зарабатывать его не урежут. Плюс так же нестрашно подниматься до хороших сумм. Я один раз со 100 баксов до 22к поднимался 12к поставил на вывод вывели без лишних проблем(так же на форумах люди пишут что выводили по 30к и всё норм). Сомневаюсь что твой рокет опшен тебе так же без проблем выведет.

Помните, те кто вам предлагает сигналы или обучение за деньги, или продаёт индикаторы, роботов и т.д - на самом деле ничего не зарабатывают, а пытаюстся заработать на лохах которым втюхивают всю эту ерунду.

23. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Irina (Вчера), trader-lancelot (Вчера)

24. Линк #359
    💰
    Весело

Деньги за посты:
    121934 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,609
    в сообщениях 3,520
    118%
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Все ютуб блогеры сначала олимп рекламили что бы лохи подсасывались по их партнерским ссылкам и сливали бабки. А стримерам по партнеркам неплохие бабки капали. Но олимп закрывается в россии и боясь что дохода не будет ишут нового брокера вот как раз рокетопшен подвернулся. Прочухали сначало этого брокера что бы он им партнерский счёт дал с демо деньгами , но что бы зрители думали что это реал) И всё теперь начнут лошков завлекать. Насчёт процента он долго не продержится. Начнешь зарабатывать нормально тебе его ниже плинтуса опустят. Да у бинари процент по евро всего 86. Но зато если будешь стабильно зарабатывать его не урежут. Плюс так же нестрашно подниматься до хороших сумм. Я один раз со 100 баксов до 22к поднимался 12к поставил на вывод вывели без лишних проблем(так же на форумах люди пишут что выводили по 30к и всё норм). Сомневаюсь что твой рокет опшен тебе так же без проблем выведет.
    Спасибо за инфу! Буду иметь в виду.

Страница 18 из 18
Первая ... 8 17 Главная страница темы