Ответить в теме
Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя

Показаны сообщения: с 21 по 25 из 25

Тема: За что мы любим море

Перейти в классический вид темы
  1. линк#21
    В начале пути
    В думах

Белокуров стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Белокуров
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    524 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:   20
    в 9 сообщениях
    286%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Название: Море-на-стол1.jpg
Просмотров: 650

Размер: 313.2 КБ
    Большую часть осознанной жизни провел на берегах разных морей. Неописуемая красота и небывалая мощь заставляет восторгаться этим созданием бога. Кто со мной согласен, поддержите меня.

2. post_thanks Получено лайков: 6

Evgenii Mihailovich (13.12.2018), Mikdeiv (09.12.2018), vazar (13.12.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

3. линк#22
    Кандидат форумных наук
    Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Oleg236 авторитетный пользователь Аватар для Oleg236
    23907 RUB
    Поставил лайков:
    4,904
    Получено лайков:   3,034
    в 975 сообщениях
    192%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Mila Wax Посмотреть сообщение
    Я ни разу не была на море зимой, имею представление только по фотографиям, иногда кажется, что ничего особенного, а иногда воображение рисует фантастические картины. Наверное лучше всего бывать на море летом, когда можно вдоволь накупаться, назагораться, надышаться морским воздухом, отдохнуть, подлечиться. Плавать в любое время суток, хоть в полуденную жару, хоть ночью по лунной "дорожке". Мы пару раз бывали на море в сентябре, когда основная масса отдыхающих уже разъехалась, пляжи и кафе полупустые, немного грустно было, но зато вода была еще теплая, вполне можно было купаться, а в кафе всегда были рады нашему приходу.
    Конечно море летом самое лучше. Когда можно отдыхать:загорать, купаться тогда она приветливое и теплое и от этого остаются приятные воспоминания об отдыхе. Мы раньше ездили на рыбалку зимой на море,на подледный лов, конечно уже все скованно льдом и вид моря уже не такой приятный обзору, но интересно по своему.

4. post_thanks Получено лайков: 1

Mila Wax (16.12.2018)

5. линк#23
    Кандидат форумных наук
    Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Аватар для Сабина1989
    24644 RUB
    Поставила лайков:
    396
    Получено лайков:   1,167
    в 788 сообщениях
    57%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Мы любим море за то, что, глядя на него, глаз радуется, отдыхаешь всей душой, а вдыхая солёный морской воздух, укрепляется иммунитет, повышается стойкость организма к различным инфекциям, и можно в течении ближайшего года не болеть простудными заболеваниями. Я, родилась и 17 лет прожила в городе - курорте, которое даже зимой не покрывалось льдом и всегда можно было лицезреть такой пейзаж красивый. Окна моей квартиры, выходили прямо на море. Можно было смотреть на него бесконечно. Но, когда живёшь все время рядом, это кажется уже обыденностью, школа, уроки, заботы, параллельная учёба в музыкальной школе, и даже порой не было времени осознавать, что живёшь рядом с такой красотой. Также рядом, в двух остановках от моего дома, было лечебное солёное озеро. Многие приезжали издалека, даже из других стран, чтобы полечиться там. А мы жили рядом, и достаточно редко ходили, только летом, раз пять, когда было особенно жарко. Тогда не осознавали, что море может быть редкостью и не радовать наши глаза. Сейчас, живя в другом городе, где нет моря, ощущается тоска по нему. И уже 6 лет, как не выезжала на море. А море это прекрасная стихия, которая нам дарована самой природой и Богом.

6. линк#24
    Частый гость
    джонатан стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для джонатан
    0 RUB
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:   15
    в 12 сообщениях
    29%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Море люблю за то, что там можно очень круто провести время, отдохнуть, много поплавать и наловить рыбы. Еще можно покататься на яхте, вариантов очень много

7. линк#25
    Кандидат форумных наук
    larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь larcos авторитетный пользователь Аватар для larcos
    30412 RUB
    Поставил(а) лайков:
    576
    Получено лайков:   1,569
    в 638 сообщениях
    147%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Была помоложе с дочерью ездили каждый год на море, объездили все побережье Черного моря. Сейчас особого желания нет, плохо переношу жару.
    Сейчас меня больше интересуют города, посмотреть как люди живут.
    Вообще то я воду не очень люблю, даже в молодости больше загорала нежели купалась.
    Но один раз море меня поразило своей мощью. Это был шторм. Это страшное и волшебное буйство природы настолько запало мне в душу, что те ощущения я помню до сих пор.
    Странно, но бушующие волны имеют магическое свойство притягивать к себе, я помню как меня не покидало желание броситься в черную, шипящую воду.
    Страшно не было, было восхищение и очарование.
    Внучка просится на море, не смотря на возраст возможно я еще съезжу и покажу ребенку эту красоту.
    Даже сейчас, когда вижу по телевизору шторм, внутри происходит какое то волнение.
    Название: orig-bankoboevrushtormnamore-1481259041.jpg
Просмотров: 5

Размер: 204.7 КБ

Подпись удалена, нарушение п.15 Правил.

8. линк#26
    Свой человек
    Урра!

Volta77 хорошая репутация Volta77 хорошая репутация Volta77 хорошая репутация Volta77 хорошая репутация Volta77 хорошая репутация Volta77 хорошая репутация Volta77 хорошая репутация Аватар для Volta77
    11001 RUB
    Поставила лайков:
    1,107
    Получено лайков:   845
    в 446 сообщениях
    105%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Я родилась и выросла у моря, и не представляю своей жизни без этой мощной природной стихии. Люблю наблюдать за настроением и дыханием моря, за его разным цветом и состоянием. Обожаю плавать и нырять, играть с детьми и строить замки из песка прямо на берегу.
    Море дает силу, радость, наделяет энергией и уносит в заоблачные дали.
    Я общаюсь с морем в разное время года. Плаваю до глубокой осени, а зимой захожу в воду по колено и «гуляю босиком».
    Каждый год к нам приезжает родня из разных мест страны, потому что никто из этих людей не может долго жить без моря.

Страница 2 из 2
Первая 1 Последняя