Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 5
Первая ... 4 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 81 по 92 из 92

Тема: Скупость молодого человека

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Добрый вечер, уважаемые участники форума. Затрону тему, которая касается жадности парней. Людей всяких полно, но есть такие, что за цветочек или шоколадку удавятся, ибо жалко тратить свои кровные, даже на любимую девушку. Особенно непонимаю тех, кто в первый день знакомства, ради приличия, не купит хотя бы розочку одну, или же ту же шоколадку, чтобы создать приятное впечатление о вас девушке. Зато как секс, так каждый готов, да и желательно без обязательств, у вас же потребность... Тогда я считаю, что молодые люди, которые хотят только удовлетворить свои потребности и девушек ни во что не ставят, им жаль потратить 100 рублей в первый день знакомства, то не стоит твердить о женской меркантильности. Мы все хотим ощущать заботу, нужность, внимание, а кушать все хотят, одеваться тоже, платить коммунальные услуги тоже и поэтому мы смотрим на мужчина, как на добытчика. А что думаете вы, по этому вопросу?

Лучший ответ #2

straf     straf вне форума

Подавляющее большинство девушек считает, что они пупы Земли. Абсолютно все и все должно быть у их ног, однако давайте задумаемся: а почему так должно быть?! Если так разобраться то из-за того, что у нее есть между ног! Все! Подойдешь к любой, и на тебя начинают идти требования: у тебя должен быть айфон 10 и еще не забудь ей подарить (штука не кисло так стоит), потом еще должна быть машина.Но, не такая какая-то задрыпаная и убитая а какой-нибудь бмв за 5 лямов рублей или еще больше. Чтобы она не стеснялась перед подружками! Что?! Мы не пойдем в какой-нибудь бар или ресторан?!и т.д А еще есть всякие передачи которые девушки смотрят в захлеб. Как-то в такой вот передаче спрашивали у учителя: сколько ОБЯЗАН ЗАРАБАТЫВАТЬ мужчина чтобы познакомится и содержал девушку?! Ответ: НЕ меньше 100.000 рублей в месяц! МЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО! Нормально?! Никому уже цветочки или шоколад не нужны, как и рай в шалаше с любимым. Вот и получается, что только секс и все,шибко дорого обходится. У нас скоро будет как в Японии, для секса намного дешевле купить силиконовую куклу во весь рост и использовать по назначению. Чем знакомится, что-то дарить, слушать капризы, упреки и прочее. Да даже, современные девушки готовить не умеют. Только ноги раздвигать?! Доходит до банального срача и мордобоя в моем городе. У нас есть свой сайт города и там служба знакомств, и как-то там появилось объявление: я такая-то и такая. Хочу замуж, но в реальности знакомится стесняюсь. Умею все по дому, хозяюшка. Росла без родителей. воспитывала бабушка. Так там такое началось, парни на перебой звали под венец. Между ними перепалка была, чтобы тот или иной не лезли и т.д Такие девушки это редкость, за таких буквально горло готовы вцепится.

Лучший ответ #3

Dlarisa     Dlarisa вне форума

Ну во все времена мужчину добытчиком считали. Это уже сейчас баловство началось, когда стали говорить сплошь и рядом, что женщины только денег хотят. Типа "давай попробуем, а то вдруг мы друг другу не подходим". Столько пробовальщиков развелось, что хоть дегустационные залы открывай. Так вот, оказывается, не у всех так. Бывает и по-другому. Интересно, только вчера разговаривала на эту тему с девушкой. Она знакома со своим молодым человеком около двух лет, причём очень долго не хотела с ним встречаться и только где-то с полгода, как согласилась. И в этом полностью его заслуга, потому как человек показал себя очень воспитанным и заботливым. Ему сразу было объявлено, что секс будет только с мужем. Тем не менее отношения продолжаются. Так что как себя поведёшь, так и будет. Когда-то слушала всё это в теории и немного сомнения брали. А теперь увидела живое подтверждение.

Лучший ответ #4

Сперва надо определиться, кто такой скупердяй. Тот, кто дарит гвоздичку, когда мог бы и розой побаловать? Тот, кто хорошо зарабатывает, но не одаривает? Или тот, кто требует отчета после похода в продуктовый магазин и закатывает истерику за каждую лишнюю шоколадку? Один и тот же человек может проявлять себя как скупердяем, так и показывать мастер-классы расточительства. Очень прижимистый знакомый, который всегда брал самый дешевый кофе и ходил в баню по понедельникам, потому что там скидки, влюбился. И понеслось: подарки, отели по пятьсот долларов за ночь, безумства... Смотрели, как Санта-Барбару. Через три года (прямо по Бегбедеру) любовь кончилась, и женщине был выставлен счет, а всем рассказано, что она заняла у него крупную сумму денег. Он и сам, наверное, в это поверил. Скупердяй? Другой отказался покупать жене шубу, когда кредит за квартиру не выплачен и денег едва хватает. Жена распсиховалась, взяла шубу в кредит, причем под сумасшедший процент - ты мужик, ты должен меня обеспечивать. Шубу - в Крыму. Где она не нужна в принципе. "Захожу я такая, королева, в маршрутку в песцовой шубе, такая вся на каблуках, и все сразу понимают: вот она, хозяйка жизни". Жена, к слову, на тот момент нигде не работала. Скупердяй? Для кого-то - наверняка. Третий сошелся с женщиной, у которой двое детей. Приходит, достает пакет с вафлями, с видом деда Мороза дает по вафле каждому ребенку, а остальное прячет у себя, чтоб съесть самому. Это кто? "Дядь Вась, мне пяти рублей на проезд не хватает" - достает пригоршню мелочи, дает пять по одному рублю. Четвертый все деньги тратит на свою женщину, а ей мало, потому что у Ленки шуба круче. Скупердяй! Мог бы тачку продать, жалко, что ли? Ну, или почку. От осинки не родятся апельсинки. Глупо требовать от человека то, чего он в силу разных причин дать не может. Просто нет у него этого: осинка он, а не апельсинка.

Лучший ответ #5

straf     straf вне форума

Исходя из вашей логики мужчина обязан ебашить на 4 работах как робот терминатор, а вы должны дома сидеть ничего не делая?! Именно такое складывается впечатление! Это называется - паразитирование, так было у моего армейского друга. Он ебашил на 3 работах, выходных не было, жена не работала и даже не искала работу. Единственная дочка также не работала, все ездила учиться. 4 высших образования, еще маманя отправила учиться еще дальше за границу в США. При этом ничего себе не отказывали, захотела шубку норковую поехали - купили, захотела какое-то другое модное\топовое шматье, поехали купили. Жили, что называется на (широкую ногу) А мужинек ебашит, приехал, приготовил себе поесть,поспал и уехал. И все, что он был дома, жена с дочкой ходили расфуфыренные а он ходил как чмошник. Ибо абсолютно все время съедала работа. И это вы называете: вкладывание души и денег в девушку?! Знаете, если бы у меня такое было, я бы такую сразу пинками по мягкому месту и пускай идет на все 4 стороны!!!! Тем более, причем тут родители?! Родители всегда и всюду будут помогать своему чаду, переживать это нормальное явление! Тем более у женского пола как и у мужского есть руки и ноги, заработала, отложила в семейный бюджет. А на другие пошла и себе купила, что захотела, во всех семьях именно так делают.

2. Линк #81
    Свой человек
    Не в себе

Счастливая2209 хорошая репутация Счастливая2209 хорошая репутация Счастливая2209 хорошая репутация Счастливая2209 хорошая репутация Аватар для Счастливая2209
    Деньги за посты:
    5495 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    407
    Получено лайков:  395
    в сообщениях 261
    57%
    Добрый вечер, уважаемые участники форума. Затрону тему, которая касается жадности парней. Людей всяких полно, но есть такие, что за цветочек или шоколадку удавятся, ибо жалко тратить свои кровные, даже на любимую девушку. Особенно непонимаю тех, кто в первый день знакомства, ради приличия, не купит хотя бы розочку одну, или же ту же шоколадку, чтобы создать приятное впечатление о вас девушке. Зато как секс, так каждый готов, да и желательно без обязательств, у вас же потребность... Тогда я считаю, что молодые люди, которые хотят только удовлетворить свои потребности и девушек ни во что не ставят, им жаль потратить 100 рублей в первый день знакомства, то не стоит твердить о женской меркантильности. Мы все хотим ощущать заботу, нужность, внимание, а кушать все хотят, одеваться тоже, платить коммунальные услуги тоже и поэтому мы смотрим на мужчина, как на добытчика.

А что думаете вы, по этому вопросу?

3. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksandr8 (Вчера), naturehealer (14.12.2018), Мурена62 (08.12.2018), Оксана Лукашова (09.12.2018), Незарегистрированный (9 пользователей)

4. Линк #86
    Частый гость
    Heigan приемлемый уровень репутации Аватар для Heigan
    Деньги за посты:
    1395 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    69
    Получено лайков:  64
    в сообщениях 49
    38%
    Если молодой человек жмот, то я думаю, девушке нужно сразу определяться, готова ли она к отношениям с таким человеком. Ведь от такого товарища вы вряд ли дождетесь цветов не в праздничный день или романтический ужин при свечах в каком нибудь ресторане, ведь это дорого, а цветы на 8 марта лучше подарить числа 6-го, а то на праздники они подорожают. Я уж не говорю про букет цветов, купленный просто так, потому что захотелось порадовать вторую половинку.

5. Пользователь сказал cпасибо:

Счастливая2209 (Вчера)

6. Линк #87
    Частый гость
    Алексей6 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Алексей6
    Деньги за посты:
    972 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    29
    Получено лайков:  29
    в сообщениях 22
    31%
    Цитата Сообщение от misterminister Посмотреть сообщение
    Но вы же понимаете, что некоторые мужчины могут также думать о сексе на один раз, как вы о презенте. На самом деле никто никому ничего не должен, ни вы мужчине, ни он вам. А вы идете на свидание с такой позицией, что вам мужчина что то должен. Уверенные в себе мужчины не дарят девушкам презентов и цветов, чтобы подняться в ее глазах (да это ничего и не даст), лишь те, кто не уверен в себе и не пользуется популярностью у девушек. Уверенные мужчины могут дарить своей девушке и презенты и цветы, но только по своему желанию. Но для этого нужно понравится такому мужчине.
    Согласен, поддерживаю данную точку зрения почему мужчина что-то должен, воспринимается большинством женщин как аксиома, как я считаю мужчина сам решает кому и что он должен, хочешь чтоб дарил цветы, на руках носил веди себя как подобает женщине. Сейчас многих то и женщинами не назовешь.

7. Линк #88
    Знающий
    mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация Аватар для mishaspicer
    Деньги за посты:
    76941 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,498
    Получено лайков:  5,427
    в сообщениях 2,133
    192%
    Цитата Сообщение от Счастливая2209 Посмотреть сообщение
    Правильно говорит девушка с поста. Она говорит о конфетно-букетном периоде, а не о совместной жизни. Для этого и существует "ознакомительный период" для друг друга, а не для требований интима с первой встречи. Если так рассуждать, что никто никому не должен, зачем создавать семью? Но опять же в конфетно-букетном периоде, должна чувствовать заботу девушка первое время, ухаживание, а потом уже отдача с обоих сторон. Мы же не животные, чтобы грубо говоря, увидел сучку, подбежал и просто так ... Ну думаю поняли. И пошли оба своей дорогой, никому не должные.
    Не правильно она говорит, я считаю что больше в жизни понимаю потому что мне уже много лет и я мужчина. Про интим вобще речь я не заводил, речь шла о том что мужчина что то кому то должен, на самом же деле ничего он не должен и не обязан, он может оказать какое то внимание женщине в том числе и в материальном плане, но только по своему желанию, а там было утверждение что должен. Если бы вы читали наш диалог то я говорил о том что есть смысл тратится на женщину если с ней создается семья, тут тратишь как бы сам на себя, потому что семья это одно целое, в другом же случае не имеет смысла.

8. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

misterminister (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк #89
    Знающий
    misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь misterminister авторитетный пользователь Аватар для misterminister
    Деньги за посты:
    65905 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,757
    Получено лайков:  1,661
    в сообщениях 1,219
    60%
    Цитата Сообщение от Алексей6 Посмотреть сообщение
    Согласен, поддерживаю данную точку зрения почему мужчина что-то должен, воспринимается большинством женщин как аксиома, как я считаю мужчина сам решает кому и что он должен, хочешь чтоб дарил цветы, на руках носил веди себя как подобает женщине. Сейчас многих то и женщинами не назовешь.
    На самом деле мужчины не любят ни меркантильных, ни высокомерных женщин. Женщина своим поведением должна заслужить и цветы и подарки, она должна понравится мужчине, чтобы он сам хотел ей дарить это все искренне, а не для галочки или якобы для "поднятия" в глазах девушки. Мужчины, кстати, тоже любят подарки и внимание со стороны девушек, но почему-то не считают, что им девушки что-то должны.

10. Пользователь сказал cпасибо:

mishaspicer (Вчера)

11. Линк #90
    Свой человек
    mavka хорошая репутация mavka хорошая репутация mavka хорошая репутация Аватар для mavka
    Деньги за посты:
    6659 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    157
    Получено лайков:  283
    в сообщениях 214
    53%
    Цитата Сообщение от mishaspicer Посмотреть сообщение
    Ну так и ваши выводы тоже самое, не подтверждают реальности. У вас рассуждения какие то на уровне детского сада или вы не понимаете реальностей жизни, не знаю даже чем вызваны такие рассуждения. Вы сейчас назвали неудачниками большую часть российских мужчин, потому что доход их скромен не от их удачи, а от власти которая в стране и от того что они честные ребята, не воруют, не обманывают. Ну что с вами разговаривать, есть такое выражение - нелепых и бабьих басен отвращайся, вот тут оно как ничто лучше подходит. Женщина короче говоря ничего никому не обязана, она должна ничего не делать и тратить деньги мужчины - ваш недалекий взгляд.
    Дождешься от мужчин подарков, если они вымерли как динозавры и в данный момент являются настолько слабыми, что не могут заработать денег ни умом, ни физической силой. Слабый пол прям какой-то. Я независимая девушка и мне не нужны чьи-либо подачки так как я сама зарабатываю достаточно неплохо. Нор вот мой парень меня водит в кафе, угощает пиццей и кальяном, на праздники дарит подарки, летом возил на море. Он не ищет отговорки - он работает и не ноет и своей девушке вполне в состоянии подарить модное платье.

12. Пользователь сказал cпасибо:

Счастливая2209 (Сегодня)

13. Линк #91
    Знающий
    mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация Аватар для mishaspicer
    Деньги за посты:
    76941 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,498
    Получено лайков:  5,427
    в сообщениях 2,133
    192%
    Цитата Сообщение от mavka Посмотреть сообщение
    Дождешься от мужчин подарков, если они вымерли как динозавры и в данный момент являются настолько слабыми, что не могут заработать денег ни умом, ни физической силой. Слабый пол прям какой-то. Я независимая девушка и мне не нужны чьи-либо подачки так как я сама зарабатываю достаточно неплохо. Нор вот мой парень меня водит в кафе, угощает пиццей и кальяном, на праздники дарит подарки, летом возил на море. Он не ищет отговорки - он работает и не ноет и своей девушке вполне в состоянии подарить модное платье.
    Замечательно что вам нравиться. Но вот вдруг что тот случилось у парня, потерял он работу, пришлось работать на мало оплачиваемой, ну и вы естественно как гордая и не зависимая женщина, девушки это те кто девственны и с парнями не живут, бросите его, у вас потребительское отношение к мужчине. Пока он вас устраивает и удовлетворяет вы с ним. Женщина должна быть скромной, доброй, кроткой, ласковой, а не гордой, высокомерной. Тогда будут ее любить и подарки дарить, на руках носить. Но если она САМА, самостоятельная, самодовольная, загибающая свой нос до небес, она обречена на проблемы.

14. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #92
    Свой человек
    В думах

Маришка15 приемлемый уровень репутации Маришка15 приемлемый уровень репутации Аватар для Маришка15
    Деньги за посты:
    3222 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    331
    Получено лайков:  153
    в сообщениях 114
    39%
    Конечно же все зависит от воспитания, ведь все чему мы подражаем, чаще всего является не только собственное желание экономить, но и навязанная экономия, привитая в семье. Конечно любой воспитанный парень, принесет одну розу на свидание к девушке, которая ему приглянулась, так же заплатит за нее в кафе, либо каждый сам за себя, зависит от финансовых возможностей и желания девушки. Если говорить о том, что муж не стремится оплатить ваш счет, то такое поведение конечно же свидетельствует о проблемы и любви в такой семье, чаще всего нет. Лишь в случаю, когда это не просто парень , а муж и отец, тогда конечно нужно бить тревогу и стараться обсудить все детали по поводу трат в семье.

16. Линк #93
    Свой человек
    mavka хорошая репутация mavka хорошая репутация mavka хорошая репутация Аватар для mavka
    Деньги за посты:
    6659 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    157
    в сообщениях 214
    53%
    Замечательно что вам нравиться. Но вот вдруг что тот случилось у парня, потерял он работу, пришлось работать на мало оплачиваемой, ну и вы естественно как гордая и не зависимая женщина, девушки это те кто девственны и с парнями не живут, бросите его, у вас потребительское отношение к мужчине. Пока он вас устраивает и удовлетворяет вы с ним. Женщина должна быть скромной, доброй, кроткой, ласковой, а не гордой, высокомерной. Тогда будут ее любить и подарки дарить, на руках носить. Но если она САМА, самостоятельная, самодовольная, загибающая свой нос до небес, она обречена на проблемы.
    У меня нет проблем. А вот вы наверное не достаточно хорошо понимаете слово скупость. Скупой парень - отвратительное явление в любом случае, а муж это вообще жесть. Каждый уважающий себя мужчина, который достоин называться отличным парнем всегда найдет выход из положения и обязательно справится с нахлынувшими на него проблемами. Мой парень было ездил заграницу на заработки. Мне тот период был тяжелым, потому что любимого человека хочется видеть часто и проводить с ним свободное время, даже просто гуляя по парку. Мы общались по вайберу, но все равно было мучительно скучно и мне очень трудно было дождаться того момента, когда он вернется в город.

17. Пользователь сказал cпасибо:

Счастливая2209 (Сегодня)

18. Линк #94
    Свой человек
    Не в себе

Счастливая2209 хорошая репутация Счастливая2209 хорошая репутация Счастливая2209 хорошая репутация Счастливая2209 хорошая репутация Аватар для Счастливая2209
    Деньги за посты:
    5495 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    407
    Получено лайков:  395
    в сообщениях 261
    57%
    Не правильно она говорит, я считаю что больше в жизни понимаю потому что мне уже много лет и я мужчина. Про интим вобще речь я не заводил, речь шла о том что мужчина что то кому то должен, на самом же деле ничего он не должен и не обязан, он может оказать какое то внимание женщине в том числе и в материальном плане, но только по своему желанию, а там было утверждение что должен. Если бы вы читали наш диалог то я говорил о том что есть смысл тратится на женщину если с ней создается семья, тут тратишь как бы сам на себя, потому что семья это одно целое, в другом же случае не имеет смысла.
    От возраста совершенно не зависит. И женщины не считают мужчин должными им в чем-то. Но сам факт моей темы: "скупость молодого человека", я затронула, чтобы посмотреть, остались ли человеческие чувства у людей, а не только личные потребности и выгода.

19. Линк #95
    Знающий
    Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Enjel12 авторитетный пользователь Аватар для Enjel12
    Деньги за посты:
    21932 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,413
    Получено лайков:  1,720
    в сообщениях 1,301
    67%
    Цитата Сообщение от mavka Посмотреть сообщение
    Дождешься от мужчин подарков, если они вымерли как динозавры и в данный момент являются настолько слабыми, что не могут заработать денег ни умом, ни физической силой.
    В чём-то Вы правы, хотя если посмотреть на ситуацию с другой стороны, то сейчас очень сложно приходится мужчинам, они не против дружбы или встреч, но у них не всегда есть материальные возможности, чтобы оказывать знаки внимания в виде покупки роскошных букетов, или ювелирных украшений. У меня есть один знакомый, который работает на "скорой", зарплата у него маленькая, но он мне столько раз оказывал такую неоценимую помощь, что это нечто большее, и никакие подарки не нужны, если рядом находится человек готовый бескорыстно тебе помочь. И мне к примеру, гораздо важнее человеческие качества, чем все остальные меркантильные интересы.

20. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

21. Линк #96
    Свой человек
    Деньги за посты:
    6659 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    157
    в сообщениях 214
    53%
    Цитата Сообщение от Enjel12 Посмотреть сообщение
    В чём-то Вы правы, хотя если посмотреть на ситуацию с другой стороны, то сейчас очень сложно приходится мужчинам, они не против дружбы или встреч, но у них не всегда есть материальные возможности, чтобы оказывать знаки внимания в виде покупки роскошных букетов, или ювелирных украшений. У меня есть один знакомый, который работает на "скорой", зарплата у него маленькая, но он мне столько раз оказывал такую неоценимую помощь, что это нечто большее, и никакие подарки не нужны, если рядом находится человек готовый бескорыстно тебе помочь. И мне к примеру, гораздо важнее человеческие качества, чем все остальные меркантильные интересы.
    Нет ничего лучшего человеческих качеств и вы в этом правы. Деньги они сегодня есть, а завтра их может не быть. Но сегодня оказали помощь мне, а завтра я смогу помочь или поддержать, на этом и строятся настоящие отношения. Я своего молодого человека люблю просто за то что он у меня есть, мне приятны и сюрпризы и подарки, но если у него трудности и он просит одолжить ему денег - никогда не откажу и не считаю это чем-то ненормальным. Но настоящий мужчина никогда не сделает вид, что ему труднее, если знает, что ты попала в затруднительное положение и тебе действительно невыносимо трудно. Знаю мужчину, который имел проблем полный воз, но умудрялся оказывать помощь женщине в ущерб себе и хорошо осознавая, что средства ему никогда не вернутся. Настоящие люди они есть среди нас. Они не обвиняют и не упрекают, а просто дарят нам свою помощь. Они и заслуживают уважения.

22. Линк #97
    В начале пути
    В думах

Таtyana стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Таtyana
    Деньги за посты:
    298 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  6
    в сообщениях 6
    26%
    Мне вспомнился анекдот. разговаривают две подруги. Одна спрашивает у другой: "Как у тебя дочка то устроилась? Другая отвечает: "Все замечательно!". Муж ее любит, шубы покупает, на курорты возит. — А сын? — А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.

Страница 5 из 5
Первая ... 4 Главная страница темы