Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 13 из 13
Первая ... 3 12 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 241 по 250 из 250

Тема: Недоверие в отношениях

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Здравствуйте, уважаемые участники форума. В наше время не редкость, когда люди пытаются лгать, нагло обманывать, придумывать всякие истории о себе, приукрашать. Из-за этого многие уже перестали друг другу верить, особенно вначале знакомства. Но бывает, что знаешь человека уже долго, но ощущение, что ты так и не знаешь полностью этого человека, сколько бы времени не прошло. Или из-за одного момента перестаешь доверять и отношения портятся. А у вас было недоверие в отношениях?

Лучший ответ #2

olgaga1     olgaga1 на форуме

Если супруги или партнеры не доверяют друг другу в отношениях, какой тогда смысл в этих отношениях? Думаю, что если люди живут вместе, то нет никакого смысла постоянные подозрениях, потому что это будет разрушать семью и потихоньку распиливать брак на две части и неизменно приведет к разводу. Потому как один супруг не может жить под постоянным гнетом другого супруга.

Лучший ответ #3

Доверие говорят надо заслужить. И если вы думаете, но не уверены что к человеку испытываете недоверие или доверие в своих отношениях, то вы плохо его знаете. Только узнав его получше или, как говорят в народе,-"Съев с ним пуд соли", вы сможете реально оценить свои отношения и доверие к этому человеку. Вам станет сразу ясно то, насколько вы доверяете человеку в своих отношениях или совершенно не доверяете. И это в жизни всегда важно. Всегда хочется чтобы рядом был человек на которого можно положиться и поделиться с ним радостью и печалью.

Лучший ответ #4

Всем привет)) Недоверие в отношениях -это большая проблема, так как ,когда люди перестают доверять друг другу, перед ними встаёт некая преграда ,как стена ,из-за недоверия начинаются подозрения, разные домыслы,которые не являются реальностью ,начинаешь копаться в себе,что не так с тобой, почему родной,близкий человек тебе не доверяет и мало кто к сожалению обсуждают эту проблему как "недоверие" и это так и остается не закрытой темой и только ухудшается с каждым днем, а после просто невыносимо. Чтобы было доверие в отношениях нужно обсуждать любую проблему, которая появляется и желательно сразу,а не тянуть, чтобы сразу разобраться в чем проблема. Давайте доверять друг другу и обсуждать волнующие вас проблемы. Всем удачи,любви и доверия)))

Лучший ответ #5

Интересно же людям, что "а может", "а вдруг" такое реально было. Балагуров многие любят послушать, поприкалываться, пусть даже он на лету выдумывает. Но в нормальной жизни, совместной с женщиной, уже несерьезно.

2. Линк #241
    Всем отвечу взаимностью
    Посетила Муза

Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Аватар для Счастливая2209
    Деньги за посты:
    20268 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,017
    Получено лайков:  2,370
    в сообщениях 1,374
    92%
    Здравствуйте, уважаемые участники форума. В наше время не редкость, когда люди пытаются лгать, нагло обманывать, придумывать всякие истории о себе, приукрашать. Из-за этого многие уже перестали друг другу верить, особенно вначале знакомства. Но бывает, что знаешь человека уже долго, но ощущение, что ты так и не знаешь полностью этого человека, сколько бы времени не прошло. Или из-за одного момента перестаешь доверять и отношения портятся.

А у вас было недоверие в отношениях?

3. 18 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Anton1988 (03.05.2019), Cофия (17.04.2019), Dani Alves (25.04.2019), Jores (14.04.2019), MILAHA (19.04.2019), SoVa32 (01.02.2019), Tata07 (31.01.2019), TRAYDERR (25.04.2019), Андрей Кудряшов (07.12.2018), Орхидея121 (11.04.2019), Рудавина (13.05.2019), Шуньш (Сегодня), Незарегистрированный (6 пользователей)

4. Линк #246
    V.I.P.
    redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация Аватар для redbird
    Деньги за посты:
    193170 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,847
    Получено лайков:  7,526
    в сообщениях 6,157
    42%
    Цитата Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение

Вот вы бы удивились если я бы сказал что скоро, совсем скоро, в Африке люди жить начнут как в Германии, будет много дорог и работы будет много. Думаю вы бы удивились, по тому что не верите в это, так же я не верю что в РФ что-то изменится и люди начнут жить иначе. Мне немного за 30, и я думаю что я поздно это понял, хотя ещё лет 10 есть что бы все изменить, получить гражданство и уехать навсегда, но на всегда пока что не могу, придётся работать не официально, а за это можно получить массу проблем. Пока что могу только 180 дней в году работать официально за границей, то есть, пол года, пол года придётся жить в России. Недоверие в отношениях есть, но я и девушек понимаю, которых в РФ принято называть не хорошими словами, а все дело в том что эти девушки все правильно делают когда ищут себе богатого парня, ведь дело в чем? Возможно они даже не осознавая этого, ищут достойное будущее для своих детей, а бедный парень, ничего не может предложить девушке кроме руки и сердца, но детей сердцем и рукой не накормить, образование им не дать, по этому они ищут того кто по богаче, который может создать детям будущее, а бедные ребята обижаются и говорят что эти девушки продажные и спят с парнями за деньги.

5. Пользователь сказал cпасибо:

olkavac (23.05.2019)

6. Линк #247
    Кандидат форумных наук
    ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь Аватар для ikar1970
    Деньги за посты:
    18348 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    420
    Получено лайков:  1,055
    в сообщениях 827
    54%
    Цитата Сообщение от redbird Посмотреть сообщение
    У меня нет нормальных идей как можно сделать за короткий срок нормальную сумму денег, ну вот нет и не было ни разу в жизни, да и заимствовать чужую идею тоже не всегда полезно, у кого-то она может работать, а у другого нет. Есть конечно одна идея, но я её пока не могу реализовать, учу язык, он для этого очень важен, и то, не факт что это поможет, ведь кто-то уже сейчас на этом зарабатывает, а я возможно начну, а возможно и нет. Можно генерировать тонны идей, но они будут казаться только успешными, а на деле одна идея будет хуже другой, ведь права на ошибку нет, ведь везде нужен какой-то вклад, деньги тратить, время, и по этому придётся вечно искать что-то надёжное и 100 процентов работающее.
    Что значит заимствовать чужую идею для меня не совсем понятно. Миллионы людей в день по нескольку раз смотрят в том же ютубе различные идеи и пробуют их для себя, а не ждут того счастливого момента, когда кто-то гениальный поделится с ними сразу всеми секретами. И в отношениях так же можно и про доверие сказать, что пока не создать предпосылки или условия для того или иного поведения человека, то невозможно будет понять как он себя поведет в сложившейся ситуации. У каждого человека помимо сильных качеств обязательно найдутся какие-либо слабости, а значит и нужно знать их и партнеру тоже. Чтобы в нужный момент или поддержать другого и не позволить сделать неверный для отношений поступок или обезопасить себя в случае невозможности повлиять на ситуацию в настоящем или будущем времени.
    А без вклада средств моральных, физических и финансовых пока что не ни одна 100 % работающая идея не обходилась.

7. Линк #248
    Кандидат форумных наук
    ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь Аватар для ikar1970
    Деньги за посты:
    18348 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    420
    в сообщениях 827
    54%
    У меня нет нормальных идей как можно сделать за короткий срок нормальную сумму денег, ну вот нет и не было ни разу в жизни, да и заимствовать чужую идею тоже не всегда полезно, у кого-то она может работать, а у другого нет. Есть конечно одна идея, но я её пока не могу реализовать, учу язык, он для этого очень важен, и то, не факт что это поможет, ведь кто-то уже сейчас на этом зарабатывает, а я возможно начну, а возможно и нет. Можно генерировать тонны идей, но они будут казаться только успешными, а на деле одна идея будет хуже другой, ведь права на ошибку нет, ведь везде нужен какой-то вклад, деньги тратить, время, и по этому придётся вечно искать что-то надёжное и 100 процентов работающее.
    Что значит заимствовать чужую идею для меня не совсем понятно. Миллионы людей в день по нескольку раз смотрят в том же ютубе различные идеи и пробуют их для себя, а не ждут того счастливого момента, когда кто-то гениальный поделится с ними сразу всеми секретами. И в отношениях так же можно и про доверие сказать, что пока не создать предпосылки или условия для того или иного поведения человека, то невозможно будет понять как он себя поведет в сложившейся ситуации. У каждого человека помимо сильных качеств обязательно найдутся какие-либо слабости, а значит и нужно знать их и партнеру тоже. Чтобы в нужный момент или поддержать другого и не позволить сделать неверный для отношений поступок или обезопасить себя в случае невозможности повлиять на ситуацию в настоящем или будущем времени.
    А без вклада средств моральных, физических и финансовых пока что не ни одна 100 % работающая идея не обходилась.

8. Линк #249
    V.I.P.
    redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация Аватар для redbird
    Деньги за посты:
    193170 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,847
    в сообщениях 6,157
    42%
    Цитата Сообщение от ikar1970 Посмотреть сообщение
    Всё это так примерно, но каждая идея требует уверенных действий, что бы не было видно что вы только попробовать решили и в чем-то не уверены, все люди в чем-то не уверены, а при воплощение идеи от вас должно слепить этой уверенностью и естественно вы должны знать что делаете, должны будете в споре доказать свою правоту и если надо, то отказаться от крупной суммы, что бы доказать что вы понимаете по более, чем тот кто вам предложил эту сумму. Но как правило начинающие ведут себя как-то стремно и от них веет страхом и естественно с ними сразу не хочется иметь дел никаких, даже не смотря на о что он преподносит свою идею красиво, люди ведь все видят и чувствуют. Но а сразу начать чем либо заниматься с 100 процентной уверенностью, нужен либо талант, либо много ошибок допустить и прийти к этому и естественно талант это 1 человек на 1000 как минимум, по этому остаётся море ошибок, которые могут быть убыточными даже, в убыток может играть даже время, которое вы будете тратить на это. Но а в отношениях примерно так же, если вы знаете что делаете, то можете завладеть любой девушкой, достаточно будет для этого первоначального общения, разрисовать ваше мировоззрение, идеи некоторые и подтвердить это какими-то действиями, доказательствами что вы что-то можете. Если девушка в вас засомневался, не получит необходимого вдохновения, то это уже будет не та страсть и вы не сможете стать самым лучшим из тех которых она когда либо встречала. Ну или реально нужно искать девушку глупее, которой все равно все, которая ничего не видела и толком ничего не знает...

9. Линк #250
    Частый гость
    avav2019 приемлемый уровень репутации Аватар для avav2019
    Деньги за посты:
    1606 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    167
    Получено лайков:  73
    в сообщениях 60
    37%
    Что делать, когда хорошо знаешь и понимаешь теорию, то есть как поступать, что делать, но не можешь это делать. Все знаем общепринятые фразы: надо доверять друг другу, недоверие убивает любовь, отношения. Но что делать, если на подсознательном уровне ты не можешь верить человеку. И доказать ничего плохого в его поступках не можешь и верить до конца не получается. У меня была ситуация в жизни. Решила попробовать построить семью с одним парнем лет двадцать пять назад. Вот прям решилась твердо перестать перебирать. Познакомилась, понравился внешне, по характеру мне было с ним легко и комфортно. Ему наверное тоже, раз предложил жить вместе. Мы вообще не спорили, не ссорились. Каждый ходил на свою работу, только у него часто были ночные смены (он работал в такси). И ко мне относился хорошо и с уважением, но что-то было не так. У меня на сердце было не спокойно, чувствую, что он не тот, за кого себя выдает, а доказательств никаких этому нет. Я дико страдала. Ненавижу неопределенности, сомнения, отсутствие фактов. И вот оно, чудо свершилось. И все благодаря радио шансон. Тогда оно было модным. Люди могли звонить заказывать песню для своего друга, любимого, поздравления какие-нибудь. Друзья, радио открыло мне полностью глаза и все прояснилось. Как-то я сидела на работе, работало радио и я слышу, что одна девушка просит поставить песню для своего любимого мужчины и называет имя и фамилию моего благоверного и службу такси, в которой он работал. Да, могло быть совпадение, я не отбрасывала этот факт. Но, с учетом того, что на тот момент радио такси в нашем городе было не так много (это было начало эпохи радио такси), его имя и фамилия были не столь популярны, вероятность того, что это ошибка, была мала. Вечером мы встретились после работы. Я напрямую сказала о том, что слышала и не спрашивала, правда это или нет. Он промолчал. Я собрала его вещи и мы попрощались. Не будь того радио, сколько бы времени он пудрил мне мозг своим хорошим отношением, красивыми словами. Оказалось, я ему нужна была, потому что я хорошо вкусно готовлю и у меня в квартире чисто как в церкви. Ужас. Ради этого человек ухаживал за мной и предложил жить вместе.

10. Линк #251
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    18348 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    420
    в сообщениях 827
    54%

Вот эта самая ошибка многих молодых людей что-то там пытаться доказывать, подтверждать и прочие "собачьи свадьбы" происходят от заниженной личной самооценки. Именно личной, а не оценки вас кем бы то ни было! Это девушка скорее должна вас вдохновить, чтобы вы отправились вместе с ней на самый край вселенной за той самой звездой! А по факту получится так, что среди всех суетящихся вокруг неё поклонников она выберет самого удобного для себя самой в подавляющем большинстве случаев, а остальных будет держать в ожидании милости, если с выбранным вариантом у ней не заладится чего.
    И страсть она сразу вспыхивает, а долго её если разжигать, то понятное дело может и самому надоесть ждать с моря погоды.

11. Линк #252
    любительница повыпендриваться
    Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Мурена62 наивысший уровень репутации Аватар для Мурена62
    Деньги за посты:
    69828 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,286
    Получено лайков:  4,809
    в сообщениях 1,766
    184%
    Недоверие в отношениях ломают даже самые крепкие семьи. Как только появляются тайны друг от друга,даже если они вызваны самыми благими намерениями, сразу появляется недоверие, а потом и обида. Когда тебе врут даже в мелочах - это чувствуется. Тебя, может, стараются не тревожить, а ты чувствуешь ложь и думаешь от том, что тебя уже не любят. Недоверие - как заноза в сердце. Как неприятно, когда твой партнер начинает тебя проверять, следить за твоим передвижением, твоими расходами, звонками, перепиской. Когда мы сами начинаем слежку, это еще хуже. Вместо радости совместного времяпровождения начинаются сплошные разборки, ссоры и в конце концов все рушится. Лучше ничего не скрывать друг от друга и не давать повода к недоверию.

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Roldugin (Вчера), Анаэль (Вчера)

13. Линк #253
    В начале пути
    Danilovaas стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Danilovaas
    Деньги за посты:
    732 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  25
    в сообщениях 15
    56%
    Вопрос очень серьезный и очень жизненный потому что многие люди сейчас не доверяют. Всё от того, что они уже один раз были обманутыми и уже находились в такой ситуации, когда их обманывали или когда обманывали они. Наивные, доверчивые, они не думают о том, что есть кто-то, кто может преследовать корыстные цели или тот кто может их обмануть, чтобы показаться лучше или устроить свою жизнь на более комфортным уровне и поэтому нужно всегда быть осторожным. Я считаю, что если человек не хочет быть обманутым, то ему нужно смотреть на поступки, а не просто слушать, то что ему говорят. Потому что поступки человека они чаще всего не обманывают и человек который действительно хочет построить с тобой долгосрочные отношения он будет стараться делать поступки, а не только рассказывать красивые истории потому что рассказывать могут все, а вот делать что-либо для того, чтобы отношения были хорошими и долгими могут не все, а только те, кому эти отношения действительно нужны. Поэтому если человек в вас влюблён, то он будет стараться сделать максимум для того, чтобы произвести реальные впечатления.

14. Линк #254
    Частый гость
    mcsergo стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mcsergo
    Деньги за посты:
    1865 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    27
    Получено лайков:  48
    в сообщениях 34
    35%
    Люди в наше время, да и думаю, что в любое время, лгут по разным причинам, что-то скрыть, приукрасить. Разумеется, если вранье обнаруживается это приводит к каким-либо последствиям. И такие детали как ложь, недосказанность, сокрытие чего-либо очень плохо могут испортить отношения. Недоверие в отношениях возникает, в следствии чего появляются трудности в отношениях. Я думаю, что полностью довериться человеку невозможно. Есть небольшой процент того, что человек, любимый(ая) не доверяет. И возникает это недоверие по разным причинам, слухи или фотографии, недосказанность и другие. Недоверие присуще не только в отношениях любовной парочки, но и в отношениях друзей, стран и так далее. И оно никуда не исчезнет. Да и еще, если не исправить непонимание в отношениях можно причинить боль не только любимому человеку, дорогому другу, но и самому себе.

15. Линк #255
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    193170 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,847
    в сообщениях 6,157
    42%
    Цитата Сообщение от ikar1970 Посмотреть сообщение
    Вот эта самая ошибка многих молодых людей что-то там пытаться доказывать, подтверждать и прочие "собачьи свадьбы" происходят от заниженной личной самооценки. Именно личной, а не оценки вас кем бы то ни было! Это девушка скорее должна вас вдохновить, чтобы вы отправились вместе с ней на самый край вселенной за той самой звездой! А по факту получится так, что среди всех суетящихся вокруг неё поклонников она выберет самого удобного для себя самой в подавляющем большинстве случаев, а остальных будет держать в ожидании милости, если с выбранным вариантом у ней не заладится чего.
    И страсть она сразу вспыхивает, а долго её если разжигать, то понятное дело может и самому надоесть ждать с моря погоды.
    А вы попробуйте смоделируйте ситуацию, что какой-то бомж говорит другому, что девушки ведутся только на деньги и удобства, и что это девушка должна идти к нему на встречу по первому лишь его зову. Я считаю что парень должен удивлять девушку и внушать доверие, ведь девушка может сама не понимая этого, ищет богатого отца для своего ребёнка, ведь ребёнка весёлыми историями, анекдотами и цитатами из вк не на кормишь, ему нужно нечто большее, уверенность в завтрашнем дне, но а какую уверенность может дать тот у кого нет денег? Если девушка чувствует будущее с парнем, у которого зарплата в 12 тысяч рублей, то что же, это её выбор, но мыслящая правильно девушка на такого парня не согласится, ведь он мало того не обеспечит её, так и ребёнка не сможет обеспечить когда он появится.

Страница 13 из 13
Первая ... 3 12 Главная страница темы