Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 19
Первая ... 3 4 5 14 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 61 по 80 из 373

Тема: Недоверие в отношениях

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-12-06   17:15
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 34156 RUB

Здравствуйте, уважаемые участники форума. В наше время не редкость, когда люди пытаются лгать, нагло обманывать, придумывать всякие истории о себе, приукрашать. Из-за этого многие уже перестали друг другу верить, особенно вначале знакомства. Но бывает, что знаешь человека уже долго, но ощущение, что ты так и не знаешь полностью этого человека, сколько бы времени не прошло. Или из-за одного момента перестаешь доверять и отношения портятся. А у вас было недоверие в отношениях?

2018-12-07   01:20
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 34156 RUB

Интересно же людям, что "а может", "а вдруг" такое реально было. Балагуров многие любят послушать, поприкалываться, пусть даже он на лету выдумывает. Но в нормальной жизни, совместной с женщиной, уже несерьезно.

2019-01-30   21:41
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 4517 RUB

Если супруги или партнеры не доверяют друг другу в отношениях, какой тогда смысл в этих отношениях? Думаю, что если люди живут вместе, то нет никакого смысла постоянные подозрениях, потому что это будет разрушать семью и потихоньку распиливать брак на две части и неизменно приведет к разводу. Потому как один супруг не может жить под постоянным гнетом другого супруга.

2019-03-24   20:29
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 153 RUB

Доверие говорят надо заслужить. И если вы думаете, но не уверены что к человеку испытываете недоверие или доверие в своих отношениях, то вы плохо его знаете. Только узнав его получше или, как говорят в народе,-"Съев с ним пуд соли", вы сможете реально оценить свои отношения и доверие к этому человеку. Вам станет сразу ясно то, насколько вы доверяете человеку в своих отношениях или совершенно не доверяете. И это в жизни всегда важно. Всегда хочется чтобы рядом был человек на которого можно положиться и поделиться с ним радостью и печалью.

2019-03-20   12:27
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 847 RUB

Всем привет)) Недоверие в отношениях -это большая проблема, так как ,когда люди перестают доверять друг другу, перед ними встаёт некая преграда ,как стена ,из-за недоверия начинаются подозрения, разные домыслы,которые не являются реальностью ,начинаешь копаться в себе,что не так с тобой, почему родной,близкий человек тебе не доверяет и мало кто к сожалению обсуждают эту проблему как "недоверие" и это так и остается не закрытой темой и только ухудшается с каждым днем, а после просто невыносимо. Чтобы было доверие в отношениях нужно обсуждать любую проблему, которая появляется и желательно сразу,а не тянуть, чтобы сразу разобраться в чем проблема. Давайте доверять друг другу и обсуждать волнующие вас проблемы. Всем удачи,любви и доверия)))

2019-07-04   18:45
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 533 RUB

В вашей жизненной ситуации вы поступили очень правильно. Всегда очень важно вовремя разглядеть такие отношения и прервать их затем как можно скорее, иначе все закончится печально и боли и страданий будет не мало. Недоверие в взаимоотношениях всегда заканчиваются разлукой и предательством. Главное это суметь разглядеть такие отношения, так как многие их прячут и скрывают так что долгое время не получается разглядеть. А так хочется жить в любви и согласии и быть счастливыми, а не обманутыми и безразличными тем, кто нас окружает и всегда рядом.

2. Линк #61
    Всем отвечу взаимностью
    Посетила Муза

Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Счастливая2209 авторитетный пользователь Аватар для Счастливая2209
    Деньги за посты:
    34156 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,808
    Получено лайков:  5,362
    в 2,151 сообщениях
    173%
    Здравствуйте, уважаемые участники форума. В наше время не редкость, когда люди пытаются лгать, нагло обманывать, придумывать всякие истории о себе, приукрашать. Из-за этого многие уже перестали друг другу верить, особенно вначале знакомства. Но бывает, что знаешь человека уже долго, но ощущение, что ты так и не знаешь полностью этого человека, сколько бы времени не прошло. Или из-за одного момента перестаешь доверять и отношения портятся.

А у вас было недоверие в отношениях?

3. Линк #65
    Свой человек
    Саша1911 хорошая репутация Саша1911 хорошая репутация Саша1911 хорошая репутация Аватар для Саша1911
    Деньги за посты:
    7822 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    128
    Получено лайков:  269
    в 198 сообщениях
    62%
    Конечно же полноценная семья предусматривает полное доверие друг другу. Если вы любите, вы верите. Ведь также? Если по каким то причинам, ваш спутник подорвал свой авторитет и вызвал ваше недоверие, значит нужно разобраться с этим, обсудить. Услышать человека. Право на ошибку есть у каждого. Важно, осознать эту ошибку, сделать выводы. Ведь тогда, мы видим, что солнце ярче светит, мы слышим пение птиц...мы говорим...доброе утро, потому что оно по настоящему доброе...

4. Линк #66
    Свой человек
    Сама доброта

ЮлияШев приемлемый уровень репутации ЮлияШев приемлемый уровень репутации ЮлияШев приемлемый уровень репутации Аватар для ЮлияШев
    Деньги за посты:
    5273 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    752
    Получено лайков:  233
    в 148 сообщениях
    76%
    Вместе мы уже давно.. В начале наших отношений...точнее спустя пол года...Я увидела в его телефоне сообщение "любимая, я скучаю...и т.д." предназначавшееся другой девушке....Мою боль не передать словами. Потом тоже самое повторилось с другой девушкой только узнала я об этом уже от неё. И так не один раз. Я прощала...любила боялась потерять. Теперь спустя годы все позади..он другой я другая...но доверять я наверное разучилась. Хоть и простила его..но теперь ревную постоянно. Недавно объявилась та которой предназначались эти сообщения.. Я ему сказала что если ты будешь с ней общаться...то нам придется расстаться. В итоге он сказал что будет общаться с тем с кем хочет..и она ему просто друг....и вообще те сообщения не ей предназначались...В общем я как всегда все напридумывала. Телефон всегда на блокировке. Если переписываться с кем-то то телефон демонстративно отворачивает от меня. Говорит что мне ничего не должен и я ему никто так как мы не женаты. Я так устала...он может позволить себе сравнить меня с бывшей не в мою пользу. Он может сказать что я страшная...не то что его бывшие модели.. Но при этом постоянно все отдает мне..деньги подарки...в общем говорит что живет для меня. А иногда говорит что ненавидит и его бывшая была ангелом просто..по сравнению со мной. Очень хочу его бросить. Если у вас похожая ситуация не делайте как я сразу же бросайте, это не изменится.

5. post_thanks Получено лайков: 2

iraazatka (30.03.2019), Tata07 (24.03.2019)

6. Линк #67
    Кандидат форумных наук
    Tata07 авторитетный пользователь Tata07 авторитетный пользователь Tata07 авторитетный пользователь Tata07 авторитетный пользователь Tata07 авторитетный пользователь Tata07 авторитетный пользователь Tata07 авторитетный пользователь Tata07 авторитетный пользователь Tata07 авторитетный пользователь Tata07 авторитетный пользователь Tata07 авторитетный пользователь Аватар для Tata07
    Деньги за посты:
    32944 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,982
    Получено лайков:  1,678
    в 853 сообщениях
    152%
    Поймано фигурок:
    8
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от Счастливая2209 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые участники форума. В наше время не редкость, когда люди пытаются лгать, нагло обманывать, придумывать всякие истории о себе, приукрашать. Из-за этого многие уже перестали друг другу верить, особенно вначале знакомства. Но бывает, что знаешь человека уже долго, но ощущение, что ты так и не знаешь полностью этого человека, сколько бы времени не прошло. Или из-за одного момента перестаешь доверять и отношения портятся.

Есть люди , которые лгут с корыстью, для сокрытия чего-либо. А есть люди , которые лукавят для преувеличения своих каких-либо достоинств , чтобы увеличить свою ценность в глазах оппонентов. Не смотря на различную величину вранья легче от этого не становится. Но зная особенности человека в этом направлении как-то спокойнее к отношусь к подобному. У моей мамы есть приятельница. Вот та любит заливать, так что заслушаешься! И то у нее супер, и там её ценят и жить без неё не могут. В общем и целом это хороший человек, просто у неё вот такая особенность преувеличивать.
    Название: сказочница.jpg
Просмотров: 33

Размер: 203.0 КБ

7. post_thanks Получено лайков: 1

Pyhalow (24.03.2019)

8. Линк #68
    Свой человек
    Pyhalow хорошая репутация Pyhalow хорошая репутация Pyhalow хорошая репутация Pyhalow хорошая репутация Pyhalow хорошая репутация Pyhalow хорошая репутация Pyhalow хорошая репутация Аватар для Pyhalow
    Деньги за посты:
    15912 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    251
    Получено лайков:  466
    в 311 сообщениях
    61%
    Стоит ли продолжать такие отношения? Конечно, недоверие может быть и напрасным, но тогда ты или не так понял ситуацию или патологический ревнивец (если речь идёт о недоверии между женщиной и мужчиной). Если подозрительность проявляется по отношению к тебе - значит или в самом деле где-то накосячил или не так какой факт неправильно был истолкован. Например - встретил на улице одноклассницу, расцеловались возможно, а супруга или подруга твоя увидела или так доброжелатель какой-нибудь настучал. Ну так объясни, достань школьные фотографии и покажи, чтобы снять подозрения. И сам старайся не проявлять таких мюллеровский всплесков. Надо доверять друг другу. Иначе и себе и другим жизнь превратишь в ад.
    Название: недовер.jpg
Просмотров: 33

Размер: 50.6 КБ

Последний раз редактировалось Pyhalow; 24.03.2019 в 10:53.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Tata07 (24.03.2019)

10. Линк #69
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь Аватар для rudenko aleksey
    Деньги за посты:
    37880 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,808
    Получено лайков:  1,539
    в 1,107 сообщениях
    84%
    Поймано фигурок:
    30
    (Подробнее)
    Недоверие больше всего подрывает отношения, если между людьми нет честности, а есть подозрения и обман, такие отношения ничем хорошим не закончатся. Но есть выход из ситуации, постараться создать доверие, разобраться в причинах возникновения недоверия в отношениях, начать общаться, развеять все сомнения, не совершать поступки которые вызываю беспокойство у партнера. Решите для себя в какой атмосфере вы хотите жить радости и счастья или недоверия, стремитесь сами быть тем кому можно верить, все зависит от вас.

11. Линк #70
    Кандидат форумных наук
    Скромняжка

angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация Аватар для angel2402
    Деньги за посты:
    23298 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    439
    Получено лайков:  676
    в 525 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от Счастливая2209 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые участники форума. В наше время не редкость, когда люди пытаются лгать, нагло обманывать, придумывать всякие истории о себе, приукрашать. Из-за этого многие уже перестали друг другу верить, особенно в начале знакомства. Но бывает, что знаешь человека уже долго, но ощущение, что ты так и не знаешь полностью этого человека, сколько бы времени не прошло. Или из-за одного момента перестаешь доверять и отношения портятся.

Недоверие в отношениях это на самом деле очень тяжело, особенно если ты дорожишь этими отношениями. Стоит раз оступиться человеку и потом все... очень тяжело становится поверить ему снова. У меня один раз была такая ситуация, после чего уже много лет я не общаюсь с этим человеком. Можно раз простить, два но систематически это не вариант. А когда человек видит что его прощают, он пользуется этим. Хорошо когда он осознал с первого раза, но такое очень редко бывает.

12. Линк #71
    Частый гость
    Роза Майская приемлемый уровень репутации Аватар для Роза Майская
    Деньги за посты:
    1699 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    66
    Получено лайков:  87
    в 70 сообщениях
    73%
    Доверие-это залог долгих и счастливых отношений в семье. Доверие это то, что очень легко и быстро испортить, но очень не просто восстановить. Да, сложно доверять человеку, который тебя уже однажды предал, но и жить в постоянном недоверии тоже сложно. Действительно, предав один раз, многие люди предают снова, таковы законы природы, но есть люди, которые осознают свои ошибки и искренне сожалеют о том что они совершили. Недоверие в отношениях - это разрушительная сила, которая превращает людей в параноиков, отравляет им жизнь и не позволяет им уверенно смотреть в будущее. Давайте научимся больше доверять людям, прощать тех, кто искренне раскаялся в своих нехороших по отношению к нам поступках, такие люди заслуживают прощения.

13. post_thanks Получено лайков: 2

weert555 (25.03.2019), Мимоза я (26.03.2019)

14. Линк #72
    Знающий
    ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь Аватар для ikar1970
    Деньги за посты:
    29115 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    822
    Получено лайков:  1,625
    в 1,299 сообщениях
    55%
    Поймано фигурок:
    33
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от angel2402 Посмотреть сообщение
    Недоверие в отношениях это на самом деле очень тяжело, особенно если ты дорожишь этими отношениями. Стоит раз оступиться человеку и потом все... очень тяжело становится поверить ему снова. У меня один раз была такая ситуация, после чего уже много лет я не общаюсь с этим человеком. Можно раз простить, два но систематически это не вариант. А когда человек видит что его прощают, он пользуется этим. Хорошо когда он осознал с первого раза, но такое очень редко бывает.
    Женщины в силу их эмоционального восприятия окружающей реальности довольно часто склонны преувеличивать на ровном месте абсолютно не значащие для мужчины события. А с годами такая подозрительность и недоверие уже становится привычкой. которая мешает и взаимоотношениям с другими людьми. Они так же любят использовать мужчин не меньше, а потому взаимное недоверие только порой усиливается. А потому лучше спите спокойно по ночам и меньше себя накручивайте.

15. post_thanks Получено лайков: 1

@burger@ (25.03.2019)

16. Линк #73
    Кандидат форумных наук
    Скромняжка

angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация Аватар для angel2402
    Деньги за посты:
    23298 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    439
    Получено лайков:  676
    в 525 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от ikar1970 Посмотреть сообщение
    Женщины в силу их эмоционального восприятия окружающей реальности довольно часто склонны преувеличивать на ровном месте абсолютно не значащие для мужчины события. А с годами такая подозрительность и недоверие уже становится привычкой. которая мешает и взаимоотношениям с другими людьми. Они также любят использовать мужчин не меньше, а потому взаимное недоверие только порой усиливается. А потому лучше спите спокойно по ночам и меньше себя накручивайте.
    Да вы правы, многие женщины могут себя накручивать на различные ситуации недоверия даже после просмотра банального фильма о любви. Женщина порой может так накручивать, что дело может дойти до развода. Отчасти это происходит у тех женщин, которые в себе не уверены и им попросту нечем заняться. Любящая женщина не будет себя накручивать на различные глупости,если конечно нет повода поэтому. Если у вас в отношениях всё хорошо так зачем притягивать к себе глупые мысли. Но если есть повод, то тут уже стоит под заказ и понаблюдать для начала, может просто показалось?. Бывает и такое. Самое главное, что если вам не дают повода то и не стоит себя накручивать.

17. post_thanks Получено лайков: 1

@DRAGON@ (26.03.2019)

18. Линк #74
    Знающий
    ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь ikar1970 авторитетный пользователь Аватар для ikar1970
    Деньги за посты:
    29115 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    822
    Получено лайков:  1,625
    в 1,299 сообщениях
    55%
    Поймано фигурок:
    33
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от angel2402 Посмотреть сообщение
    Да вы правы, многие женщины могут себя накручивать на различные ситуации недоверия даже после просмотра банального фильма о любви. Женщина порой может так накручивать, что дело может дойти до развода. Отчасти это происходит у тех женщин, которые в себе не уверены и им попросту нечем заняться. Любящая женщина не будет себя накручивать на различные глупости,если конечно нет повода поэтому. Если у вас в отношениях всё хорошо так зачем притягивать к себе глупые мысли. Но если есть повод, то тут уже стоит под заказ и понаблюдать для начала, может просто показалось?. Бывает и такое. Самое главное, что если вам не дают повода то и не стоит себя накручивать.
    Не нужно забывать о неоценимой роли в разогревании страстей тёщ, сестёр, подруг, а так же проявления женской солидарности в покрытии женских адюльтеров. И тогда женская непогрешимость исчезает на глазах. Так что будем честны друг к другу, а мужчинам следить за женами просто некогда в силу постоянной занятости. И развод случается по мужской инициативе уже в основном после свершившегося факта измены.

19. post_thanks Получено лайков: 2

IITeleII (25.03.2019), Lizaaa (25.03.2019)

20. Линк #75
    Частый гость
    droveacar приемлемый уровень репутации droveacar приемлемый уровень репутации Аватар для droveacar
    Деньги за посты:
    153 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    666
    Получено лайков:  96
    в 33 сообщениях
    178%
    Поймано фигурок:
    1
    (Подробнее)
    Доверие говорят надо заслужить. И если вы думаете, но не уверены что к человеку испытываете недоверие или доверие в своих отношениях, то вы плохо его знаете. Только узнав его получше или, как говорят в народе,-"Съев с ним пуд соли", вы сможете реально оценить свои отношения и доверие к этому человеку. Вам станет сразу ясно то, насколько вы доверяете человеку в своих отношениях или совершенно не доверяете. И это в жизни всегда важно. Всегда хочется чтобы рядом был человек на которого можно положиться и поделиться с ним радостью и печалью.

21. post_thanks Получено лайков: 6

@burger@ (25.03.2019), @DRAGON@ (26.03.2019), IITeleII (25.03.2019), Lizaaa (25.03.2019), К-и-р (30.03.2019), Мимоза я (26.03.2019)

22. Линк #76
    отдыхает от форума
    Wehost приемлемый уровень репутации Wehost приемлемый уровень репутации Wehost приемлемый уровень репутации Аватар для Wehost
    Деньги за посты:
    8395 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    154
    Получено лайков:  181
    в 137 сообщениях
    46%
    Почему-то мне кажется, что если нет доверия в отношениях - то о каких отношениях вообще речь может идти? Просто не представляю, как можно близкого человека в чем-то подозревать? Встает встречный вопрос - а зачем тогда встречаться? И себе и партнеру нервы портить? Да ведь согласитесь, ни к чему хорошему, это никогда не приводило. По моему, если человеку не доверяешь, то и какие-то отношения заводить - смысла нет никакого. Зачем лишняя головная боль? Ведь в конце концов, не клин клином на этом человеке сошелся? Иначе, у нас счастливых пар, и в помине не было бы. Просто, не надо быть "великим мудрцом", чтобы понять - доверяешь ли ты человеку или нет. Ведь порой все это на "поверхности" лежит. Просто, трезво оценивать все надо.

Последний раз редактировалось Wehost; 24.03.2019 в 20:53.