Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 14 из 14

Тема: Какая серия Far Cry вам больше нравится?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    В начале пути
    ABIS стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ABIS
    Деньги за посты:
    228 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в сообщениях 4
    44%
    Кто в какую часть Far Cry любил залипнуть и какая интересна и почему?

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

DMC-Legendary (04.12.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. Линк #2
    Свой человек
    DMC-Legendary приемлемый уровень репутации DMC-Legendary приемлемый уровень репутации Аватар для DMC-Legendary
    Деньги за посты:
    3333 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    313
    Получено лайков:  170
    в сообщениях 153
    40%
    Цитата Сообщение от ABIS Посмотреть сообщение
    Сам познакомился с этой серией с Far cry Primal, и вот текущей Far cry 5. Primal интересна и уникальна тем, что там события происходят в первобытном строе - каменном веке. Чувствуется атмосфера некой древности и жанра фэнтези. Far cry 5 же, как я понял снова вернувшаяся к истокам серии, где современность игрового мира - оружие, люди сектанты и т.п. В 5-ой больше есть чем себя занять ввиду наличия кооператива, аркадного режима, и в целом она длиннее Primal, однако эксклюзивности Primal никто не отнимет. Но также 5-я часть примечательна тем, что в ней больше чем можно себя занять после прохождения всех квестов, например рыбалка.

4. Линк #3
    Частый гость
    Greinmaster приемлемый уровень репутации Аватар для Greinmaster
    Деньги за посты:
    2549 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    149
    Получено лайков:  65
    в сообщениях 48
    43%
    Больше всего мне нравится Far Cry Primal так как линия сюжета очень интересна , в игре хорошая графика и хорошое управление . Так же в игре мне нравится что в ней много живности , которую можно убить и добыть с неё ресурсы , можно собирать и другие предметы и потом что-то из них делать оружия и предметы для выживания . Но если смотреть без этой игры , то больше мне нравится far cry 5 , опять таки из-за более менее интересного сюжета , большой живности и ещё парочки вещей .

5. Пользователь сказал cпасибо:

DMC-Legendary (05.12.2018)

6. Линк #4
    Частый гость
    Po6epT стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Po6epT
    Деньги за посты:
    2155 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  11
    в сообщениях 10
    7%
    Мне больше всего понтавилась третья часть из всей серии, это игра покорила своей графикой на момент выхода, очень детальная прорисовка текстур, воды. И да вода в ней движется как реальная, трудно представить что на тот момент разработчики додумались как ее сделать. На счет сюжетной линии уже и не вспомню, но она в любом случаи достойная уважения.

7. Линк #5
    Частый гость
    Илья Захарченко приемлемый уровень репутации Аватар для Илья Захарченко
    Деньги за посты:
    3065 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    61
    Получено лайков:  76
    в сообщениях 64
    42%
    Первой из серии познакомился с far cry 3, наверное потому и понравилась больше за остальные части. Игра и в 1, 2, но они если честно не очень и потому-что банально устарели, да и вообще не увлекают. При этом 3-я часть первая из серии в которой появился действительно интересный сюжет, чего только стоит главный злодей - Ваас, который как никто знает, что такое безумие) Геймплей также на уровне, рпг элементы отлично его дополняют, крафт тоже не есть лишним. Особенно рекомендую тем, кто начал знакомство с серией позднее.

8. Линк #6
    В начале пути
    ABIS стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ABIS
    Деньги за посты:
    228 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  4
    в сообщениях 4
    44%
    Цитата Сообщение от Илья Захарченко Посмотреть сообщение
    Первой из серии познакомился с far cry 3, наверное потому и понравилась больше за остальные части. Игра и в 1, 2, но они если честно не очень и потому-что банально устарели, да и вообще не увлекают. При этом 3-я часть первая из серии в которой появился действительно интересный сюжет, чего только стоит главный злодей - Ваас, который как никто знает, что такое безумие) Геймплей также на уровне, рпг элементы отлично его дополняют, крафт тоже не есть лишним. Особенно рекомендую тем, кто начал знакомство с серией позднее.
    Сам я начал с первой серии Far cry,она больше всего похожа на 3 точнее 3 похожа на первую,но более доработанная графика да Far Cry 1 она устарела по графике ,но это уже классика сюжет и возможности открытого мира были в свое время просто фантастическими именно ее берут за основу когда создают новые серии. Far Cry 2 самая провальная из всех.Far Cry 3 уважаю))).

9. Линк #7
    Свой человек
    DMC-Legendary приемлемый уровень репутации DMC-Legendary приемлемый уровень репутации Аватар для DMC-Legendary
    Деньги за посты:
    3333 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    313
    в сообщениях 153
    40%
    Цитата Сообщение от Greinmaster Посмотреть сообщение
    Больше всего мне нравится Far Cry Primal так как линия сюжета очень интересна , в игре хорошая графика и хорошое управление . Так же в игре мне нравится что в ней много живности , которую можно убить и добыть с неё ресурсы , можно собирать и другие предметы и потом что-то из них делать оружия и предметы для выживания . Но если смотреть без этой игры , то больше мне нравится far cry 5 , опять таки из-за более менее интересного сюжета , большой живности и ещё парочки вещей .
    Аналогичное мнение, однако в Far cry 5 есть вещи, которые несколько неудобно реализованы по сравнению с Far cry Primal. Из-за отсутствия мини-карты, невозможно намеренно находить траву, а только случайно если видишь её перед собой или натыкаешься вплотную. Но с точки зрения атмосферы, лучше конечно же первобытный строй воссоздан, ибо современность в Far cry 5 скучная.

10. Пользователь сказал cпасибо:

11. Линк #8
    Частый гость
    Илья Захарченко приемлемый уровень репутации Аватар для Илья Захарченко
    Деньги за посты:
    3065 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    61
    Получено лайков:  76
    в сообщениях 64
    42%
    Сам я начал с первой серии Far cry,она больше всего похожа на 3 точнее 3 похожа на первую,но более доработанная графика да Far Cry 1 она устарела по графике ,но это уже классика сюжет и возможности открытого мира были в свое время просто фантастическими именно ее берут за основу когда создают новые серии. Far Cry 2 самая провальная из всех.Far Cry 3 уважаю))).
    Вероятно, если бы начал с первой части, может и оценил бы, но увы, после 3-ей этого сделать не получилось. А касательно 2-ой части, даже если не сравнивать с 3-ей, игра откровенно скучная, сюжета как такового нет, графика унылая, провал так провал, но видимо Ubisoft умеют учится на ошибках и следующая игра получилась потрясающей, полной противоположностью 2-ой части.

12. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк #9
    Частый гость
    ElMario стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ElMario
    Деньги за посты:
    369 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  19
    в сообщениях 15
    37%
    Начал играть фаркрай с 3 части очень понравилась особенно свобода действий и аванпосты очень хорошая озвучка персонажей да и сюжет тоже своеобразный так же проходил и 4 часть тоже очень понравилась в. 5 часть ещё не играл П.С Юбики за год штампуют столько игр когда они успевают .

ТЫ ДА ВЫ ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ ПОСТАВЬ

14. Пользователь сказал cпасибо:

DMC-Legendary (06.12.2018)

15. Линк #10
    В начале пути
    В думах

Evgeniy1991 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Evgeniy1991
    Деньги за посты:
    65 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11
    Получено лайков:  0
    в сообщениях 0
    0%
    О, помню в году так 2011 я купил диск с самым первым фар краем и плюс на диске было еще около шести модов на первую часть. На подобии Возмещение ущерба и т.д. Долго я пытался проходить, сложность для меня казалась невероятной. Так я и не прошел и оригинальную игру целиком и доп моды. Вторую я как то пропустил. А вот в третью поиграть удалось. Помню долго залипал в ней. Ну а 4 и 5 я смотрел на ютубе прохождение. Что-то желание скачивать и устанавливать отпало. А вот Primal, это уже отдельная тема, так как игра не похожая на другие игры с серии Фар Край. Прекрасная графика, совершенно другая атмосфера. Мне понравилась больше всего. Но так же посмотрел её прохождение на ютубе, качать не стал, потому что боюсь на моем железе подлагивать будет.

16. Линк #11
    Свой человек
    Устал

Mon1le приемлемый уровень репутации Mon1le приемлемый уровень репутации Аватар для Mon1le
    Деньги за посты:
    5587 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    146
    Получено лайков:  196
    в сообщениях 160
    38%
    Мне только понравилась четвертая часть когда была игра в Гималаях мне понравилось или это другая часть, но короче там где была в Азии, очень сильно понравилось бегать по горам и захватывать аванпосты собирать ресурсы и другое... Намного лучше чем про первобытный век та вообще не о чем игра!

17. Линк #12
    Свой человек
    Деньги за посты:
    3333 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    313
    в сообщениях 153
    40%
    Цитата Сообщение от ElMario Посмотреть сообщение
    Начал играть фаркрай с 3 части очень понравилась особенно свобода действий и аванпосты очень хорошая озвучка персонажей да и сюжет тоже своеобразный так же проходил и 4 часть тоже очень понравилась в. 5 часть ещё не играл П.С Юбики за год штампуют столько игр когда они успевают .
    То что штампуют так это не то слово, хорошо хоть годик на Assassin's creed решили взять (ну редко разве что Watch dogs выходит, всего то 2 части). Уже 7 декабря состоится анонс Far cry 6 выходящий в 2019 году, и по сценарию игры, он будет полностью продолжать сюжет пятой части. Ведь в конце Far cry 5, главный злодей - отец Иосиф Сид выживает в бункере, вместе с тобой "Салагой" после его пророческих речей о конце света. И судя по тизеру, ты будешь снова сражаться в конце с ним и его сектантами, и возможно если разработчики не запланируют ещё и на третью часть оставить его в живых, то в следующей части мы его сможем прикончить. А так местом действия будет судя по всему тот же штат Монтана, после "апокалипсиса" от ядерного взрыва.

Название: 4637qw335.jpg
Просмотров: 16

Размер: 41.7 КБ

18. Линк #13
    Кандидат форумных наук
    msk27 хорошая репутация msk27 хорошая репутация msk27 хорошая репутация msk27 хорошая репутация msk27 хорошая репутация msk27 хорошая репутация msk27 хорошая репутация msk27 хорошая репутация Аватар для msk27
    Деньги за посты:
    20100 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    473
    Получено лайков:  822
    в сообщениях 445
    67%
    Я даже не помню в какую часть именно играл. Но факт в том что тогда она была интересной и что то новое в ней было несомненно. Но как говорится постепенно продукт приедается даже если это пельмени. Так и с этой игрой вроде что то меняют и задания и карты. Но вот что бы это завлекало и давало интерес такого нет. А когда узнаешь что тебя какой то индюк убивает слегка. И ты такой боец убиваешь сотнями врагов в мясо разносят и так далее у тебя все что хочешь есть. А тут приходит индюк и убивает как беззащитного котенка. И разработчики кричат не чего менять не будем. Типа терпите и вам бог дарует какую то награду. Да какого черта вообще такую серию игр играть и поддерживать разработчиков деньгами. Да плюнуть им в лицо и пускай сами играют. И да пусть даже все они меняли и даже куда то в историчные места отправляли, я вижу ту же игру. В которую с радостью осознаю не хочу совершенно играть даже если это будет бесплатно. Это то же отвращение что и к Just cause 3. Это просто невозможная для провождения времени игра. Как он медленно передвигается постоянная нужда в кошке. Если что это типа как у скорпиона из руки. И ладно мне не интересно было по миссиям. Я пошел в пвп, а там народа вообще нет. Может и был я точно не помню. Но тогда если в далекой галактики с невозможным пингом. А то куда я мог найти было максимум 5 человек у которых все есть. И играют на огромной карте эти 5 человек, как недоразвитые. Как тут вообще можно найти желание в такую игру зайти. Так и с серией Far cry. Для меня эта серия игры RIP как только я ее увидел еще со 2 по моему части.

19. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

DMC-Legendary (07.12.2018), IronLedi (06.12.2018), lana2330 (06.12.2018), Александр0782 (06.12.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк #14
    Свой человек
    Деньги за посты:
    3333 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    313
    в сообщениях 153
    40%
    Цитата Сообщение от msk27 Посмотреть сообщение

Да есть такое. Меня в Far cry Primal - барсук постоянно топтал , так я даже после того как приручил его, начал гладить, а он меня за руку хватает постоянно. Видимо разработчики таким образом решили потроллить игрока. А в Far cry 5 меня убивали индюки случалось, тоже какой нибудь скунс, в общем все кто мелкие животные. Наверное в новой части будет убивать какая нибудь лисица, или кабан. У них похоже тут звери опаснее пули.