Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 104 из 104
Первая ... 94 103 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 2,061 по 2,066 из 2066

Тема: Forex-конкурсы InstaForex

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #2061
    Продолжение темы - [Архив] Forex-конкурсы InstaForex

Международный онлайн Forex–брокер
    InstaForex запускает новую акцию, в рамках которой будет разыгран спортивный автомобиль Lotus Elise. Для участия в розыгрыше спорт-купе Lotus Elise Вам необходимо выполнить основное условие акции - пополнить торговый счет в компании InstaForex на сумму не менее 1000 долларов США и зарегистрироваться на странице акции на официальном сайте компании. Это даст Вам возможность не только получать прибыль, продолжая привычную торговлю на реальном счете в InstaForex, но также стать владельцем современного спортивного купе Lotus Elise, созданного в лучших британских традициях.

Акция
    «Выиграй Lotus от InstaForex» продлится с 1 ноября 2009 года по 27 мая 2011 года. Таким образом, один из участников розыгрыша даст старт летним каникулам 2011 года за рулем автомобиля Lotus Elise.

Обладатель спорт-купе будет определен случайным образом посредством прозрачного алгоритма выявления победителя с использованием так называемого «Lotus–числа».

С подробной информацией об условиях участия и проведения акции
    «Выиграй Lotus от InstaForex» Вы можете ознакомиться на странице акции.

Розыгрыш призов «Выиграй Lotus от InstaForex» проводится в рамках серии акций и конкурсов от компании InstaForex с общим годовым призовым фондом более 300 000.00 USD. Если Вы являетесь нашим клиентом, Вы можете стать обладателем части этой суммы, либо получить один из автомобилей Lotus Elise или Hummer H3!

Ощути скорость трейдинга с InstaForex, а скорость движения с Lotus!

Последний раз редактировалось Gold; 03.04.2015 в 21:50.
    C уважением, Екатерина Побединская
    Старший менеджер по работе с клиентами
    Группы Компаний InstaForex
    Конкурсы трейдеров

Примите участие в опросе для клиентов! Нам ВАЖНО Ваше мнение!

2.  
  3. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

Farekx     Farekx вне форума

Спасибо Инсте как я любля вот такие письма: Уважаемый Вадим Михайлович Деревицкий, Компания ИнстаФорекс рада сообщить, что по результатам очередного этапа еженедельного конкурса «Опцион на миллион» Вы заняли 1-е призовое место.

Лучший ответ #2

Здравствуйте, Mariya InstaForex. Я участвовала в конкурсе «Опцион на миллион» с 26 ноября по 1 декабря. Заняла 2-е место. Приз 400$.

По регламенту в течении 14 дней должны быть оглашены результаты и выплачены призовые. Пока тишина. У меня вопрос: Когда ожидать оглашения результатов и начисления призовых? Или учитывая, что компания ИнстаФорекс уже перестала проводить такой конкурс, то и ждать уже ничего не стоит? Заранее благодарю за ответ.

Превью
    Лучший ответ #3

Призовые зачислены , с завтрашнего дня начну жирок наращивать .

Лучший ответ #4

VITAL14     VITAL14 вне форума

Самые лучшие аргументы, это те что в твердой валюте! Завершил этап конкурса на 4-м месте, затем через неделю проверок передвинули на 3-е. и...вчера получил письмо от Администрации конкурса "Компания ИнстаФорекс рада сообщить, что по результатам очередного этапа конкурса «Lucky Trader» Вы заняли 2-е призовое место." СПАСИБО!!!

Лучший ответ #5

Приветствую всех , уважаемые коллеги ! Владимир Бражников ...это я ! Я давно уже участвую в конкурсах компании Инстафорекс . Это очень интересные , открытые , и честные конкурсы ! Таких нет ни в одной другой компании. Хочу искренне поблагодарить компанию Инстафорекс , за конкурсы , а также администрацию данного форума за отличный форум. А вам , коллеги , пожелаю : участвуйте в конкурсах компании Инстафорекс , и удача обязательно улыбнется вам ! Всем удачи !

Лучший ответ #6

IrinaIFX     IrinaIFX вне форума

Результаты пяти этапов серии конкурсов от ИнстаФорекс Определены победители очередных этапов в пяти конкурсах от ИнстаФорекс: «Опцион на миллион», «Лаки Трейдер», «ИнстаФорекс Снайпер», «Реальный скальпинг» и «Гонка FX-1». Поздравляем победителей с блестящим результатом, а всем остальным желаем найти свои имена уже в ближайших конкурсных отчетах. Гонка FX-1 Лучшее прохождение всей дистанции очередного этапа «Гонки FX-1» удалось показать Дмитрию Назимову, который смог проявить все свои торговые и гоночные качества. Поздравляем победителя с отличным выступлением и желаем ему подтвердить реноме лучшего пилота и в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы жаждете напряженной борьбы и готовы почувствовать захватывающий дух гонки за лидерство, то добро пожаловать на старт очередного этапа «Гонки FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 19 января 2018 года по 23:59 19 января 2018 года. Опцион на миллион Крайне популярный конкурс в линейке компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион», в рамках каждого этапа собирает множество участников, которые в острой борьбе добиваются звания лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа лучший результат сумел показать Владимир Кривенко. Напомним, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет совсем скоро – с 22 января 2018 года по 26 января 2018 года. «Лаки Трейдер» Твердая рука, холодный рассудок и концентрация на успехе – вот секреты успеха и победы в двухнедельном марафоне «Лаки Трейдер». Если вы сможете провести идеально две торговые недели в рамках конкурса «Лаки Трейдер», как это удалось трейдеру Ilya Nikolaevich Prokopets, то тоже получите шанс стать победителем одного из этапов. Напомним, что следующий этап конкурса пройдет с 22 января 2018 года по 2 февраля 2018 года. ИнстаФорекс Снайпер В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются наиболее меткие и быстрые трейдеры. По итогам последнего этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» победителем стал трейдер из Румынии Babalau Ruslan. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 15 января 2018 года по 19 января 2018 года. Реальный скальпинг Краткосрочная торговля является довольно сложным, кропотливым и требующим повышенного внимания типом трейдинга. Далеко не каждому хватает внимательности, сосредоточенности и скорости принятия решений, чтобы достичь успеха в данном типе торговли. А ведь именно эти качества, как ни одни другие, требуются для достижения высоких результатов в скальпинге. На этот раз продемонстрировать вышеупомянутые навыки удалось трейдеру Aloise Boamin, которая и заняла 1-е место в очередном этапе конкурса «Реальный скальпинг». Компания ИнстаФорекс поздравляет победительницу и приглашает ее и других трейдеров принять участие в очередном этапе конкурса, который пройдет с 5 февраля 2018 года по 23 февраля 2018 года. ИнстаФорекс Снайпер В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» соревнуются наиболее меткие и быстрые трейдеры. По итогам последнего этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» победителем стал трейдер из Румынии Babalau Ruslan. Напомним, что следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» пройдет с 15 января 2018 года по 19 января 2018 года. Узнать больше о конкурсах Фотографии и комментарии финалистов

4. Линк #2068
    Подведены итоги очередных этапов серии конкурсов от ИнстаФорекс

Сегодня мы называем имена призеров трех конкурсов от компании ИнстаФорекс: Определены три победителя промежуточных конкурсов от компании ИнстаФорекс «ИнстаФорекс Снайпер», «Гонка FX-1», «Опцион на миллион» . От души поздравляем победителей и желаем удачи всем трейдерам, которые принимают участие в конкурсах от компании ИнстаФорекс, и смелости тем, кто только присматривается!

«ИнстаФорекс Снайпер»

В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» обычно везет метким, терпеливым и сообразительным трейдерам. По итогам последнего этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» призером стал Сиротин Леандр Борисович. Поздравляем победителя, желаем и дальше проявлять бойцовские качества. Благодарим за стремление к победе. Не отставайте и вы, присоединяйтесь, регистрируйтесь! А следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» будет проходить в период с 1 июля 2019 по 5 июля 2019.

«Гонка FX-1»

Лучшие результаты на дистанции очередного этапа конкурса «Гонка FX-1» показал трейдер из Пакистана AbidAkbar. Поздравляем! Желаем подтвердить реноме лучшего пилота и в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы тоже готовы к азартной борьбе и не прочь испытать себя в гонке за лидерство – добро пожаловать на старт очередного этапа конкурса «Гонка FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 28 июня 2019 по 23:59 28 июня 2019.

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»

Невероятно популярный конкурс от компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион» – в рамках каждого этапа собирает много участников, которые в острой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам очередного этапа конкурса стал лучшим, а потому одержал победу, трейдер из Болгарии Milen Zhekov Mihaylov. Поздравляем победителя! И напоминаем, что очередной этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» проходит с 25 июня 2019 года по 29 июня 2019 года.

Узнать больше о конкурсах

Фотографии и комментарии финалистов

С уважением,
    Группа Компаний InstaForex
    Служба поддержки

5. Линк #2069
    Подведены итоги четырех очередных этапов серии конкурсов от компании ИнстаФорекс

Итоги подведены, победители определены! Сегодня мы называем имена призеров четырех конкурсов от компании ИнстаФорекс: «ИнстаФорекс Снайпер», «Гонка FX-1», «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» и «Лаки Трейдер». С удовольствием поздравляем победителей, и с еще большим удовольствием желаем удачи всем остальным конкурсантам!

«ИнстаФорекс Снайпер»

В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» удача улыбается метким, ловким и быстрым трейдерам. По итогам последнего этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» призером стал Вадим Борисович Мицуков. Поздравляем победителя, желаем продолжать в том же духе. Не отставайте и вы, присоединяйтесь, регистрируйтесь! А следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» будет проходить с 8 июля 2019 по 12 июля 2019.

«Гонка FX-1»

Лучшие результаты на дистанции очередного этапа конкурса «Гонка FX-1» удалось показать Алексею Игоревичу Бутолину. Поздравляем победителя и желаем подтвердить реноме лучшего пилота и в следующих этапах конкурса «Гонка FX-1». Если вы готовы к напряженной борьбе и хотите испытать себя в гонке за лидерство – добро пожаловать на старт очередного этапа конкурса «Гонка FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 5 июля 2019 по 23:59 5 июля 2019.

«Опцион на миллион от ИнстаФорекс»

Любимый трейдерами и популярный конкурс от компании ИнстаФорекс «Опцион на миллион». В рамках каждого этапа азартные участники в острой и напряженной борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера. По итогам конца сентября победу в конкурсе одержал трейдер из Индонезии Mochamad Suphyadi. Напоминаем, что конкурс «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» проходит каждую неделю с понедельника по пятницу.

«Лаки Трейдер»

Воля, концентрация на успехе, твердость духа и терпение – вот залог победы и отличного результата в забеге «Лаки Трейдер». Возможно, вам удастся превзойти достижения Александра Григорьевича Выставного из Украины, но сегодня именно он одержал блестящую победу в очередном этапе конкурса «Лаки Трейдер». Дерзайте, получите шанс стать победителем! А следующий этап конкурса пройдет с 8 июля 2019 по 19 июля 2019.

6. Линк #2070
    Подводим итоги очередных этапов серии конкурсов от ИнстаФорекс

Подведены промежуточные итоги и определены победители очередных этапов конкурсов от компании ИнстаФорекс

Лето в разгаре – и компания ИнстаФорекс подводит итоги и распределяет «золото победы»! На этом этапе мы называем имена призеров четырех конкурсов от компании ИнстаФорекс – «ИнстаФорекс Снайпер» для самых метких, «Гонка FX-1» для самых быстрых, «Опцион на миллион» для самых терпеливых и «Реальный скальпинг» для самых ловких. Поздравляем победителей, приветствуем жаждущих победы и желаем удачи всем без исключения конкурсантам!

ИнстаФорекс Снайпер
    В конкурсе «ИнстаФорекс Снайпер» приветствуется меткость, терпение и быстрота реакции. Иван Владимирович Павлов по итогам последнего этапа конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» превзошел всех, его и объявляем победителем. Поздравляем, желаем продолжать в том же духе! Приглашаем проверить свою меткость всех трейдеров – присоединяйтесь, регистрируйтесь! А следующий этап конкурса «ИнстаФорекс Снайпер» будет проходить с 15 июля 2019 по 19 июля 2019.

Гонка FX-1
    Трейдер из Афганистана Asif Gholamrasol оказался лучшим на дистанции очередного этапа конкурса «Гонка FX-1». Поздравляем победителя и желаем утверждать звание лучшего пилота и дальше – во всех последующих конкурсах. Если вы не боитесь напряженной борьбы и здоровой конкуренции, испытайте себя в гонке за лидерство – добро пожаловать на старт очередного этапа конкурса «Гонка FX-1»! Вы можете зарегистрироваться и участвовать в ближайшей гонке, которая пройдет с 00:00 12 июля 2019 по 23:59 12 июля 2019.

Опцион на миллион от ИнстаФорекс
    Один из самых популярных конкурсов от компании ИнстаФорекс – «Опцион на миллион». Здесь всегда много участников, а значит мощный дух соревнования, азарт и адреналин! В острой борьбе оспаривают звание лучшего опционного трейдера настоящие оптимисты. Приятно объявить, что по итогам очередного этапа конкурса победу одержал трейдер из Казахстана Кайрат Мырзабекович Берденов. Поздравляем победителя и напоминаем, что следующий этап конкурса «Опцион на миллион от ИнстаФорекс» пройдет совсем скоро – с 15 июля 2019 года по 19 июля 2019 года.

Реальный скальпинг
    В конкурсе «Реальный скальпинг» нужна хорошая реакция, внимание, здоровое любопытство и желание учиться. Ведь «опыт – сын ошибок трудных», а потому не помешают упорство, терпение и отработка навыков. И вот тут сегодня лучшим оказался Леонид Федорович Паламарчук из Украины. Поздравляем! Так держать! Приглашаем всех трейдеров присоединиться к возможности побороться и выиграть в очередном этапе конкурса, который будет проходить с 5 августа 2019 по 30 августа 2019.

Всем удачи!

7. Линк #2071
    Специалист
    utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации Аватар для utyf007
    Деньги за посты:
    298358 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,983
    Получено лайков:  15,776
    в 3,874 сообщениях
    313%
    Здрасте. У меня вопрос такой. Участвовал на прошлой неделе в конкурсе. И оказался в рейтинге на 6 месте. Как я понимаю - может быть такой вариант, что при подведении итогов конкурса, я могу и на 5 место залететь, так как у кого-то может там какие-то условия будут не соблюдены. И эта неопределенность, с итогами, длится 3 недели. А за это время я могу в очередных конкурсах занять более лучшее место. Поэтому, я к чему веду, можно мой счет удалить с рейтинга, чтоб он мне не подвел в будущем.Так как по условиям конкурса, если место я занял какое-то призовое, то ближайший месяц мне ничего не светит, по этому и есть такое пожелание - удалить меня из рейтинга? Это реально, или куда-то в другое место нужно обращаться, так как это не в вашей компетенции?

Моей же вины нет -что вы не начисляете сразу призовые - как это делают другие брокеры. И эта неопределенность, с итогами длится 3 недели?..

8. Линк #2072
    Кандидат форумных наук
    В думах

Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Filinez отличная репутация Аватар для Filinez
    Деньги за посты:
    152125 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,956
    Получено лайков:  6,659
    в 1,712 сообщениях
    347%
    Цитата Сообщение от utyf007 Посмотреть сообщение
    Здрасте. У меня вопрос такой. Участвовал на прошлой неделе в конкурсе. И оказался в рейтинге на 6 месте. Как я понимаю - может быть такой вариант, что при подведении итогов конкурса, я могу и на 5 место залететь, так как у кого-то может там какие-то условия будут не соблюдены. И эта неопределенность, с итогами, длится 3 недели. А за это время я могу в очередных конкурсах занять более лучшее место. Поэтому, я к чему веду, можно мой счет удалить с рейтинга, чтоб он мне не подвел в будущем.Так как по условиям конкурса, если место я занял какое-то призовое, то ближайший месяц мне ничего не светит, по этому и есть такое пожелание - удалить меня из рейтинга? Это реально, или куда-то в другое место нужно обращаться, так как это не в вашей компетенции?

Моей же вины нет -что вы не начисляете сразу призовые - как это делают другие брокеры. И эта неопределенность, с итогами длится 3 недели?..
    Привет!
    Если ты про прошлую неделю, которая 8-12 июля, то что то затягивают с результатами, посмотрел тут, обычно на следующи вторник публикуют. Пока видимо подсчеты идут.
    В эту неделю вторым получилось закрепиться, вроде нарушений не было и вот тоже выжидаю - да или нет. Согласен, как бы если будет зачет, то смысла нет больше участвовать в этом месяце, а если нет...
    Хотя тут не зацикливаюсь на этом конкурсе, это больше как спортивный интерес) Но все же лишним не будет и конечно, хотелось бы чтоб все это дело побыстрей проходило. Ну а так, есть правила и придется ожидать 15-30 дней.
    Удачи в конкурсах! Может и повезет, кого нибудь накажут из пятерки))) Но с другой стороны, не находил в правилах, что могут поднять нижестоящих за пятеркой.
    ------------------------------
    Хотел бы добавить, замечал торгуешь вульфы, посмотри на аусси график Д1, там вроде цена в свит зон заходит. Может получиться не плохой трейд, с целевым уровнем или областью в районе теста года.
    И по франку зреет вход с потенциалом порядка 170п, т.е тоже бычья модель. Наверное уже в курсе этих формирований)?

Последний раз редактировалось Filinez; 20.07.2019 в 13:48.
    "Чтобы зарабатывать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое."
    Бенджамин Франклин

9. Линк #2073
    Специалист
    utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации utyf007 наивысший уровень репутации Аватар для utyf007
    Деньги за посты:
    298358 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,983
    Получено лайков:  15,776
    в 3,874 сообщениях
    313%
    Цитата Сообщение от Filinez Посмотреть сообщение
    Может и повезет, кого нибудь накажут из пятерки))) Но с другой стороны, не находил в правилах, что могут поднять нижестоящих за пятеркой.
    В том то что и есть...
    5. Один и тот же Участник не может получать приз два раза в течение одного месяца. В случае если он занимает призовое место более одного раза в течение месяца, участник выбывает из числа призеров, а линейка призов сдвигается вниз, начиная с его места.

У меня было такое, что попал на 5 место, а потом когда подводили итоги - залетел на 3 место. По этому у меня такая неопределенность. А в этот раз когда конкурс заканчивался, я на 3-м месте было, думаю нормально, в когда начался перерасчет после 00.00 часов, ушел на 6 место... 3-е место - куда не шло... А вот если с 6-го попаду на 5-е... как-то 100 долларов - маловато.. неинтересно, сумма маленькая... хотя бы 300 - куда ни шло. Это передо мной нужно чтоб 3-х дисквалифицировали.... а это уже как-то нереально, чтоб 3-х... того...

Страница 104 из 104
Первая ... 94 103 Главная страница темы