Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 9 из 9
Первая ... 8 Последняя

Показаны сообщения: с 161 по 164 из 164

Тема: Новогодние фильмы

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-12-01   12:40
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 25410 RUB

В декабре месяце, когда за окном валит снег, хочется вновь посмотреть фильмы о встрече Нового года. В детстве очень любил смотреть в кинотеатре сказку режиссера А. Роу "Морозко". С тех пор создано много фильмов на эту тему. Новый год встречают по всему миру и у каждого народа наверняка есть фильмы на эту тему. "Мороз-воевода дозором обходит владенья свои!"

"Нет! Ты не прынцеса! А кто, маманя? Ты королевна!"

Изображение
    Превью
    2018-12-13   20:24
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 19346 RUB

Люблю снежную пушистую зиму. С её приходом начинаешь физически ощущать приближение Нового года и Рождества Христова. Ёлки, шары, гирлянды -огоньки, смех детей, и, конечно же традиционные новогодние фильмы. Большинство из них мы смотрим много лет подряд. Для меня новогодней душой кинематографа навсегда останутся "Один дома" (именно первая часть), "Три орешка для Золушки", "Дневник Бриджит Джонс", "Двенадцать месяцев", "Реальная любовь", "Полярный экспресс", "Снежная королева" и др. Все эти фильмы дарят эндорфины. С наступающим.

Изображение
    Превью
    2018-12-02   12:34
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 117855 RUB

Да, классный фильм, все актеры хороши, сюжет забавный. Аронова - просто душка, после этого фильма в нее просто влюбилась. Мне еще нравится ночь "Снежная любовь или сон в новогоднюю дочь", тоже хорошие актеры: Любовь Полищук, Валентин Гафт, Арнис Лицитис, Лидия Вележева, Игорь Филиппов, Настя Зюркалова. Красивая новогодняя сказка, в которой маленькая девочка видит во сне папу, которого никогда не видела, и по счастливому стечению обстоятельств, ее папа оказывается их соседом. И как положено в сказке - счастливый конец.

Вспомнился еще один фильм - "Мужчина в моей голове", обожаю этот фильм, тоже события развиваются перед новым годом, красивое музыкальное сопровождение, романтическая история, которая хорошо заканчивается, каждый раз в конце умудряюсь заплакать.

Или довольно старый фильм "Эта веселая планета" тоже веселый, добрый фильм. Фильмов много, в которых встречается новый год, наверное, это отчасти потому, что всем нам хочется красивой романтической сказки в новогоднюю ночь. В фильме "Стервы или превратности судьбы" тоже в одной из последних серий отмечается новогодний праздник, но там ничего сказочного нет, скорее вскрываются людские пороки.

Изображение
    Превью
    2018-12-02   15:53
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 464181 RUB

Фильмы люблю новогодние наши, старые, советские: "Ирония судьбы или с легким паром", "Приключения Маши и Вити", "12 месяцев", "Морозко". Из иностранных, вошло в привычку смотреть с 3-го примерно января все серии фильма " Один дома" с Макалеем Калкиным. Ну и конечно же песни из кинофильмов нравится слушать. Очень нравится фильм "Хиг заг удачи", конда они выиграли в лотерею деньги и не знали как их разделить между собой. Там музыка одна чего стоит.

2018-12-01   13:44
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 25410 RUB

Есть еще один фильм, достойный для просмотра в канун Нового года - "Кушать подано", 2005 год выпуска. Жена собирается уехать к матери и вдруг по телефону узнаёт, что её муж заказал ужин на две персоны, да еще и кухарку в придачу. Якобы должен прийти его друг Борис, с которым и собиралась встретить Новый год жена, так как они любовники. Невероятно огромная ложь пораждает ком комичных ситуаций, в результате которых кухарка получает много денег от всех и дорогую шубу в подарок. А любовнице приходится готовить новогодний ужин. Актёры - Александр Балуев, Юлия Рутберг, Александр Лыков, Мария Аронова, Ольга Красько. А написали сценарий - Владимир Зеленский, Борис и Сергей Шефир, авторы "Сватов"! "А где у вас такая штучка с пупырышками? Тёрка?"

Изображение
    Превью
    2018-12-01   14:38
    Лучший ответ #6
    Аватар для Eno Eno Eno вне форума
    Накопленные выплаты 4125 RUB

Советские кинокомедии - не совсем мое, но вот под Новый год они здорово поднимают настроение. Самый любимый новогодний фильм - это "Один дома". Первые две части - это уже некая классика, которую приятно смотреть каждый год, не зависимо от возраста. Эта добрая кинокомедия из года в год, каким-то чудесным способом, создает положительное настроение. Из русских новогодних фильмов понравился - "Елки". Очень доброе, приятное кино, в котором каждый герой пытается обрести свое счастье и желает, чтобы его мечты сбылись.

2. Линк #161
    Кандидат форумных наук
    Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Викторович80 авторитетный пользователь Аватар для Викторович80
    Деньги за посты:
    25410 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,071
    Получено лайков:  1,423
    в 676 сообщениях
    131%
    В декабре месяце, когда за окном валит снег, хочется вновь посмотреть фильмы о встрече Нового года. В детстве очень любил смотреть в кинотеатре сказку режиссера А. Роу "Морозко". С тех пор создано много фильмов на эту тему. Новый год встречают по всему миру и у каждого народа наверняка есть фильмы на эту тему.
    "Мороз-воевода дозором обходит владенья свои!"

Название: новый год4.png
Просмотров: 712

Размер: 1.03 МБ

"Нет! Ты не прынцеса! А кто, маманя? Ты королевна!"

Название: новый год5.png
Просмотров: 683

Размер: 1.29 МБ

3. post_thanks Получено лайков: 15

Aleksandr8 (13.12.2018), lubov-broun (03.01.2019), Mikdeiv (31.12.2018), Mila Wax (02.12.2018), Zluka (06.03.2019), Галюська (07.12.2018), май1978 (03.01.2019), Мурена62 (08.12.2018), Светлана Георгиевна (05.03.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

4. Линк #167
    Частый гость
    В раздумьях

Masha999 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Masha999
    Деньги за посты:
    539 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    18
    Получено лайков:  25
    в 20 сообщениях
    47%
    Я думаю ни один новый год в нашей стране не обходится без фильма "Ирония судьбы или с легким паром".Каждый год для нашей семьи,это стало традицией во время подготовки праздничного стола,мимолетно просматривать этот фильм.Видела я его где то раз 10, это точно.Но каждый раз смотрю с удовольствием,хотя некоторые фразы из фильма знаю наизусть.Вот если посмотреть этот фильм летом эмоции будут совсем не такие как при просмотре в предпраздничные новогодние дни. Очень нравится актеры ,фильм с которым в нашей семье действительно чувствуется наступление нового года.

5. Линк #168
    Свой человек
    Все пучком

Tamara777 приемлемый уровень репутации Tamara777 приемлемый уровень репутации Аватар для Tamara777
    Деньги за посты:
    4249 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    329
    Получено лайков:  170
    в 113 сообщениях
    65%
    Самый любимый и популярный новогодний фильм это конечно же "Ирония судьбы или с лёгким паром". Этот фильм люблю смотреть на кухне во время приготовления праздничного ужина. Очень навиться фильм режиссёра Олега Янковского, который в нём сыграл одну из главных ролей, "Приходи на меня посмотреть". Это очень трогательная мелодрама, в ней так много тепла и добра, что я сразу полюбила эту картину. "Сирота казанская" смешной новогодний фильм с Николаем Фоменко в главной роли. Люблю смотреть "Ёлки", все выпуски интересные и смешные. А из иностранных новогодних фильмов "Один дома", нравится этот фильм с детства. И ещё "Рождественские каникулы" я запомнила один момент в этом фильме, когда глава семьи прибивал к дому гирлянду с огоньками и в итоге что-то пошло не так. В общем для меня эти фильмы делают новогоднее настроение.
    Название: kinopoisk.ru-Sirota-kazanskaya-3340958.jpg
Просмотров: 8

Размер: 72.4 КБ

Название: 729.jpg
Просмотров: 7

Размер: 190.3 КБ

6. Линк #169
    Кандидат форумных наук
    HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация Аватар для HyeGyo
    Деньги за посты:
    22757 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    23
    Получено лайков:  989
    в 765 сообщениях
    40%
    Мне вот интересно, а кто-то может представить себе Новый Год без просмотра фильма "Ирония судьбы", потому что это именно тот фильм, который ассоциируется с таким светлым праздник и, если мы говорим про Новый Год, то обязательно упоминает салат оливье, мандарины и этот фильм. Я уже привыкла смотреть этот фильм причем его показывают на каждом канале, но если говорить честно, то я считаю, что можно показывать и смотреть другие новогодние фильмы, так как кроме "Ирония судьбы" есть и другие хорошие фильмы. Мне, например, нравится американский фильм "Отпуск по обмену", потому что это теплый фильм причем он новогодний и романтичный, так как в фильме рассказывается как две девушки на время праздников поменялись домами и стали жить в другом доме и постепенно они начинают общаться и входить в жизнь хозяйки дома. Мне этот фильм очень нравится тем более, что там играют хорошие и знаменитые актеры и фильм получается теплый и новогодний как раз такой какой и надо смотреть в новогоднюю ночь и очень жалко, что кроме "Ирония судьбы" больше другие новогодние фильмы очень редко показывают. Еще один новогодний фильм, который стоит смотреть в новогоднюю ночь является фильм "Один дома" и хоть этому фильму много лет, но он не потерял свою свежесть и его по прежнему интересно смотреть тем более, что это отличная новогодняя комедия, которую, когда смотришь постоянно смеешься, так как там очень много забавных и смешных ситуаций. Мне этот фильм тоже очень нравится и я иногда смотрю его в новогоднюю ночь да и другие люди тоже наверняка его смотрят ведь этот фильм классика почти такая же, как и "Ирония судьбы".

7. Линк #170
    Свой человек
    Heleno4ka хорошая репутация Heleno4ka хорошая репутация Heleno4ka хорошая репутация Heleno4ka хорошая репутация Аватар для Heleno4ka
    Деньги за посты:
    8506 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    239
    Получено лайков:  468
    в 216 сообщениях
    161%
    Мне очень нравится смотреть пере Новым годом первые части "Гарри Поттера", потому, что там много добра и волшебства, чем навеяна зимняя пора, особенно предновогодняя. Так же с детства очень люблю смотреть "Один дома", этот фильм плотно ассоциируется с предновогодними праздниками, об это можно не рассказывать, все знают об этом фильме, и многие его смотрели и смотрят, по сей день. Вообще, если я клацаю телевизор, и натыкаюсь на какую-то добру сказку, будь то отечественного производства или же зарубежного, я остановлюсь и буду ее смотреть. Все предновогодние фильмы они добрые и душевные, большинство этих фильмов хочется пересматривать снова и снова, они не надоедают как простые боевики. А секрет этих фильмов в том, что они предновогодние и сказочные, в это время все люди начинают верить в сказки и ведут себя как дети, и в этом нет ничего плохого.
    Перечень предновогодних сказочных фильмов огромен, начиная от Советского времени и заканчивая современными фильмами. Сказка или ужасы под названием "Вечера на хуторе близ Диканьки" так же наполнен этой атмосферой, и мне приятно видеть его по телевизору в предновогоднюю пору.
    Так же, отлично подходят фильмы "Операция Ы, и другие приключения Шурика", "Иван Васильевич меняет профессию", "Бриллиантовая рука", "Кавказская пленница" и многие отличные комедийные фильмы тех времен. Они тоже наполнены душой, отличной игрой актеров, комедийным сюжетом, отличными шутками и просто хорошими людьми.

Название: output_1138x640.jpg
Просмотров: 3

Размер: 96.4 КБ

Страница 9 из 9
Первая ... 8 Последняя