Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 125 из 125
Первая ... 115 124 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 2,481 по 2,495 из 2495

Тема: Пассивный доход как основа жизненного благополучия

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Специалист
    no

InvestTRADE авторитетный пользователь InvestTRADE авторитетный пользователь InvestTRADE авторитетный пользователь InvestTRADE авторитетный пользователь InvestTRADE авторитетный пользователь InvestTRADE авторитетный пользователь InvestTRADE авторитетный пользователь InvestTRADE авторитетный пользователь InvestTRADE авторитетный пользователь InvestTRADE авторитетный пользователь InvestTRADE авторитетный пользователь Аватар для InvestTRADE
    Деньги за посты:
    84738 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,158
    Получено лайков:  2,884
    в сообщениях 2,042
    40%
    Путь к истинному богатству лежит только через пассивный доход!
    /Джон Рокфеллер-первый миллиардер в истории человечества/

Как достичь Финансовой свободы,что такое Пассивный доход и почему это Важно!

Есть 5 заповедей Инвестора,вы спросите почему Заповедей,а не правил..из правил есть исключения,эти Заповеди надо применять только все вместe,в противном случае вы не достигните результата -Свободы во всех её проявления!

1.Откладывать минимум 10% от всех своих доходов
    2.Вести ежедневный учёт доходов и расходов
    3.Оберегать свой капитал от просителей в долг и авантюрных вложений,да же если это символическая сумма..дайте ей подрасти,скопится до большей.
    4.Инвестировать и учится инвестировать,в век интернета это не проблема,было бы желание.
    5.Постоянно повышать свою способность к заработку,искать новые и дополнительные источники дохода.

Самое главное-личная и финансовая Дисциплина!
    Финансовый успех-это когда вы научились не самим работать за деньги(работа от слова раб),а заставить ваши деньги работать на вас.

Вот например яркий пример финансово нестабильного положения семьи.:
    Нет пассивного дохода и в случае потери работы через месяц нечего будет есть пить и за жильё платить.
    Вместо сидения на форуме люди почему то не задаются элементарным вопросом.
    -Как достичь финансовой свободы.
    Кто то скажет «но так все живут»..так все и бедные.!
    Этому есть 2 причины
    1.Отсутствие чёткой цели.
    2.Отсутствие мотивации.
    -Цель финансовая свобода+уже как следствие.:автоматически улучшение здоровья,так как не надо ходить на работу+отсутствие бытовых проблем у семьи.
    -Мотивация,можно мотивировать себя целью,но на мой взгляд необходимо усиливать это и «что если»я так ничего не сделаю/не буду делать,кем я стану,что буду есть,если потеряю работу или бизнес загнётся,сломаю ногу/ руку и не смогу работать,сколько месяцев(или дней) я вообще продержусь без дохода от активной деятельности.
    Хочу ли я считать копейки всю жизнь или "прожить" все средства пока всё хорошо и я молод и здоров,пока другие пересилив и переродив себя достигли результатов и пожинают плоды своих планомерных усилий…?
    Нет ничего хуже -преданной мечты..

Финансовое положение,пока вы не осознаете своё положение,вы не готовы двигаться вверх.

1.Финансовая яма
    2.Финансовая нестабильность
    3.Финансовая стабильность
    4.Финансовая независимость

Финансовые потоки-следует уделить 5-10 минут на поиск схемы в интернете и изменить свою жизнь.

1.Бедных-не значит что вы плохо зарабатываете,значит вы всё тратите и не имеете накоплений.
    2.Среднего класса,покупая пассивы,они думают что становятся богаче.
    3.Богатых-сюда может встать любой,главное начать откладывать и приобретать активы,работать на активы.

Помните,в случае непредвиденных обстоятельств(уволили,сломал руку,развод,авария и т.д)
    Активы-Вас накормят
    ..А Пассивы съедят!
    Если вы не научились отличать Активы от Пассивов-вы ходите по краю финансовой ямы вне зависимости от уровня вашего дохода сейчас.

Понятия и мероприятия ведущие к финансовой свободе.

1.Оптимизация бюджета
    2.Учёт доходов и расходов
    3.Самообразование в личных финансах и инвестициях.
    4.Определение целей,как среднесрочных так и долгосрочных
    5.Составление долгосрочного финансового плана.
    6.Сохранность капитала от просителей в долг и авантюрных вложений.

Уважаемые посетители,пожалуй практически не возможно в одном сообщении раскрыть целую философию жизни,которая противоречит парадигме 95% населения земли,тем ни менее-это возможно -Я достиг Финансовой независимости и продолжаю двигаться дальше.

С Уважением,
    InvestTrade

Успех-это выход за рамки комфорта.
    Успех-это индивидуальность.
    Успех это широта взглядов и восприятия.
    Успех-это образ мыслей
    Успех-это способность меняться и менять мир вокруг себя.

Последний раз редактировалось Луна; 06.12.2018 в 07:29.
    InvestTrade Capital Investment - Стабильность Ваших инвестиций!

2. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alexandrr2015 (09.01.2019), Djvanmukta (12.01.2019), Nikolaich (08.12.2018), Profit-woman (07.12.2018), Serotonin (10.02.2019), SkaldCZ (11.12.2018), ВикторМ (08.12.2018), Дмитрий01 (02.01.2019), лень (17.02.2019), Леся@ (09.02.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Всем привет. Продолжу пока отвечать на лирику... потому, что высказываний, которые меня зацепили, многА, но прокомментировать их не успеваю.))) Отчёт по акционному портфелю выложу чуть позже... Всё верно. Здесь на бонусах можно заработать не только начальный капитал, но основной!))) Скажу по секрету, один наш товарищ, который со мной в одной команде играл, накопил с бонусника на квартиру! Не знаю, может врёт... но, не похоже. Деньгами он швыряеццо знатно, значит они у него, стало быть, есть. А на работу он в реал не ходит.))) Вот, кстати, ещё один вариант работы для тех, кто грузчиком работать не хочет, а денех нет.

Превью
    Лучший ответ #2

Перехожу к деловой информации.

По общей картинке можно сказать, что прибыль немного уменьшилась по сравнению с прошлой неделей, но это - Доллар шалит, а он ведь в общем котле всех инвестиций... Поэтому, отделяя мух от котлет, отчёты даю по каждому портфелю: Акционный портфель. На субботу, 26 января, дела такие: Инвестировано дней: 123 Позиций: 6 Вложено: 47 967 руб. Стало: 50 113 руб. Комиссии: 913 руб. Чистый профит: 1 233 руб. + 2.57% Мечел в середине недели радовал личной прибылью свыше 3%, но к закрытию свалился. Жаль... однако, в общем, уже месяц по нему идёт положительная динамика... надеюсь, такой и останется:

Остальные идут ни шатко ни валко, но пока портфель в прибыли. И это не может не радовать. Инвестиция в Доллар наращивает просадку. Хорошо.)))

Валютный портфель. На субботу, 26 января, дела такие: Инвестировано дней: 18 Позиций: 1 Вложено: 3 345 руб. Стало: 3 300 руб. Комиссии: 10 руб. Чистый профит: - 55 рублей - 1.64% Падает вечнозелёный пока... за неделю выдал -1.33% и стоит сейчас 65.99 руб.

=================================== Вот, и мне интересно... вроде, не должны же ДВА раза снимать за одно и то же? Или, чо? Эксперимент продолжаю... всем пока!

Превью
    Лучший ответ #3

Как там было...а вот как было.. Успешные видят цели..а не успешные,жуля - препятствия. Пожалуйста регистрируй ИП и плати всего 6%.особенно если у тебя 12 квартир. Вот и линк на том же ресурсе https://www.9111.ru/questions/777777777377908/ У нас в стране ставка 10%,и я их плачу,так как мне прежде всего на официальные доходы надо и только на них можно, покупать новые обьекты. Вы можете сколько угодно искать оправдания своему бездействию,качества вашей жизни в долгосрочной перспективе не улучшит.

Лучший ответ #4

Все понимают, что ты абсолютно прав... просто оправдывают своё бездействие, что умереть можно внезапно молодым и здоровым, так и не пожив на плоды своего ежедневного труда, поэтому, якобы, лучше жить здесь и сейчас, ни в чём себе не отказывая, а потом - будь, что будет! Возможно, что до старости то и вовсе не доживём, ага. Что далеко ходить, я сама была такая... триста лет тому назад.(ц) Например, первый шанс стать финансово независимой от родителей, начав свой бизнес, у меня выпал в начале лихих 90-х, когда мне не было ещё и 18-ти лет... моя мама в то время вышла замуж за одного козла, с которым нам всем месте спокойно жить не удавалось. Мы решили тогда разъехаться и разделить нашу нашу двушку таким образом: маме и козлу однушку, а мне доплату за обмен двушки на однушку. После чего я переехала к бабушке, где и живу по сей день. Бабушка, честь ей и хвала, подарила мне часть дома, которую мы оформили как отдельную квартиру, полностью отделив мои владения, включая земельный участок... но, речь не об этом... Так, вот... те деньги, которые мне достались, я могла потратить двумя способами: вложить их в своё образование или начать очень прибыльный тогда челночный бизнес, который только набирал в то время свои обороты. Им уже занималась моя тетя: гоняла в Мацкву за шмотками, привозила в наш город и очень даже неплохо зарабатывала, торгуя на рынке... а главное - могла поделиться со мной своим опытом... но... я выбрала третий способ(к сожалению). А именно пошла по самому лёгкому пути, мечтая ничего не делать и вечно получать пассивный доход... я вложила все свои средства... пам-па-рам-пам-пам... в акции МММ! Дааа... как сейчас помню свою поездку в столицу, как отстояла огромную очередь промозглой ранней весной у главного офиса Мэ-мэ-мэ, как видела бритоголовых качков, выносящих большие тёмные полиэтиленовые мешки, сквозь которые просвечивались пачки денег... это было незабываемо!))) Волнующе и возбуждающе! Мой юный моск был в эйфории, предвкушая сладкую и безбедную жизнь! Я считала тогда себя самой умной. Не то, что тётка, которая корячится, таская мешки с одеждой за 2000 км, и мёрзнет с утра до вечера на рынке зимой или парится летом в жару! А я вот, просто куплю ценные бумажки, которые растут на 50% в месяц, и всё! Жизнь удалась! Мдааа... Надо ли говорить, что мой "пассивный доход" через полгода растворился... к тому моменту, мои инвестиции выросли примерно на 800%! Я тихо радовалась, потому что громко не могла... я никому не сказала, куда дела свои деньги! Сказала, что отложила в Сбер на предстоящую в скорости учёбу... и продолжала примерно учиться в школе... бабушка меня одобряла.))) Когда однажды летним тёплым вечерком ко мне пришла подруга, которая единственная знала о моих вложения, и принесла местную газету, где ежедневно печатались котировки акций МММ, и я увидела, что их стоимость с этого дня НОЛЬ рублей... я, конечно, не поверила... побежала в их офис, который присутствовал уже и в нашем уездном городке... увидела разъярённую толпу, осаждающую вход... и... поверить, таки, пришлось... Единственным светлым пятном в этой ммм-ной истории был тот факт, что за месяц до скама, я всё таки один сертификат то этих акции продала.))) И с шиком отметила своё 18-тилетие! Оставшееся после днюхи деньги позже промотала с подружками по ночным дискотекам города... в общем, богатую жизнь немного прочувствовала, ага.))) Хоть не так обидно было, как тем, кто продал свои квартиры, вложившись... хоть бомжом стать не пришлось, и то - Слава Богу! По итогу, дома, конечно, был грандиозный скандал... бизнеса я своего не начала... учёбу оплатила бабушка. И постепенно всё забылось... вот, такая грустная история из жизни юной любительницы халявы, то бишь, извините, пассивного дохода. ========== Второй случай хорошо заработать, подкопить и вложить в личный маленький бизнес, мне выпал через 10 лет, когда я получила должность Администратора досугового центра... там я зарабатывала очень большие деньги, по сравнению с зп мужа раза в 4-5 больше! Работа была аццкая, я знала, что оттуда уйду, просто ненавидела её, шла на смену через силу... и надо бы всё откладывать на своё дело или, хотя бы, на квартиру для сдачи, потому что возраст поджимал, надо было обзаводиться потомством, а жить на одну зп мужа втроём будет не привычно тяжело... но... светская жизнь опять закружила, завертела и эти мысли потихоньку испарились... а начальный капитал так и не накопился... в результате, примерно через три года мне эта работа так осточертела, что я её бросила к чертям собачьим, не смотря на то, что уже светила должность Директора... так всё надоело, что никаких денег не нужно было... лишь бы не видеть эти мерзкие пьяные рожи посетителей-мажоров с растопыренными пальцами! Первый месяц после этого просто валялась на диване и морально отдыхала... потом пошла работать простым продавцом... потом запланированное воспроизводство потомства, и так уже отложенное донельзя... рождение ребёночка... нищета... первый компьютер в семье... интернет... и Форекс! И снова надежды заработать кучу денег, ничего не делая!))) В общем, я это к чему всё?... к тому, что как то незаметно пролетело ещё полтора десятка лет... пол-жизни прожито, а ничего материального, лично заработанного, особо не нажито... все шансы, даваемые жизнью, тупо просраны... а новых на горизонте пока не появляеццо, да и поздно. Все бизнес-ниши заняты. Раскрутиться и получать огромную прибыль, как в начале 90-х по нулевые, сейчас не реально. Остаётся только что то шаманить на Форексе... в надежде, что повезёт в создании прибыльной системы торговли... Правильно ты говоришь всё, InvestTRADE, правильно. И все с тобой согласны, хоть и большинство, не подают вида. Тебе бы по-меньше снобизма и высокомерия, так точно бы стал тут новым обожаемым Гуру!))) Удачи всем, ребятки! Перевернётся и на нашей улице грузовик с мандаринами, да! Верьте в это! Но, не забывайте при этом работать и создавать инвестиционный капитал, причём как можно раньше, прям с юности, которая пролетит незаметно. Не важно, куда вы будете инвестировать... не акциями и ПИФами едиными жив человек... можно выбрать другой сектор для вложений, хоть и тот же свой бизнес, или просто накопительный счёт в банке... зарабатывайте на своей основной работе и обязательно часть откладывайте, и думайте в направлении создания своего собственного пассивного или не пассивного, но дополнительного дохода.... учитесь на чужих ошибках, моих в частности...

Лучший ответ #5

Привет, ребятки! Я смотрю, активные участники данной интересной темы разделились на два враждебных лагеря.))) И к сожалению, те, у кого действительно есть хоть малейший опыт в инвестировании в ценные бумаги и мало-мальский пассивный доход, допустим даже от ренты единственной халабуды, находятся здесь в пинаемом меньшинстве! Большинство же, кроме критики, особо ничего показать не может, и даже не хочет начинать личную инвестиционную деятельность , ссылаясь на то, что "а вдруг война?" или "ничего вечного под Луной не бывает"... А мне всего лишь хотелось бы, чтобы баталии особо не разрастались, не переходили в оскорбления, и народ не забывал о том, что каждый волен жить и тратить свои деньги, как хочет(в рамках закона), и что никто тут никому ничего не навязывает... просто те, у кого что то есть, рассказывают о своём личном опыте. Итак, вести с моих личных инвестиционных полей...

Как видите, ситуация становится более приятной... по сравнению с прошлой неделей, пять бумаг из шести, благодаря усреднению, улучшили свои показатели, три из которых вышли из минуса в плюс. И даже чёртов Мечел прибавил +3.88% и, того и гляди, выйдет в зелёную зону!))) БашНефть застыла на месте... В общем и целом, я вышла, таки, в прибыль по акционному портфелю! Акционный портфель. На субботу, 19 января, дела такие: Инвестировано дней: 116 Позиций: 6 Вложено: 47 967 руб. Комиссии: 913 руб. Стало: 49 521 руб. Профит: + 1.34% По долларовой инвестиции дела по-хуже... именно из-за него общий инвестиционный портфель пока в минусе на - 0.56%.

Валютный портфель. На субботу, 19 января, дела такие: Инвестировано дней: 11 Позиций: 1 Вложено: 3 345 руб. Комиссии: 10 руб. Профит: - 0.96% Сам же Доллар просел за эту неделю на -2.21% и стоит сейчас 66,28 ₽.

По-подробней, Надюша так... Чтобы завести Брокерский счёт в этом банке, надо, полагаю, сначала завести в нём дебетовую карту, вот такую(могу скинуть в личку свою реф.ссылку на заказ данной карты):

Она очень удобная, постоянно ей пользуюсь. Даёт 1% живыми деньгами кэша на простые покупки, 5% на покупки из 3-х выбранных категорий и до 30% с покупок у партнеров банка. Если держишь на ней не менее 30 000 рублей, то обслуживание и смс-оповещение абсолютно бесплатные. Карту заказываешь с сайта Банка, после чего её тебе привозят на дом или в любое указанное место в течение 3-х дней. Получив карту, заходишь в свой он-лайн Кабинет, жмакаешь вверху раздел Инвестиции:

Прокручиваешь страницу ниже и давишь на кнопку Открыть счёт:

Счёт тебе тоже одобрят в течение 3-х дней. Потом пополняешь дебетовку, с неё Брокерский счёт(можно и сразу с дебетовки напрямую инвестировать). Снова идёшь в раздел Инвестиции, подраздел Каталог, и выбираешь, во что ты хочешь инвестировать:

Тарифы такие:

Всё очень просто, даже блондинка разобралась! Всем - удачного инвестирования!

Превью
  4. Линк #2486
    Кандидат форумных наук
    magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь Аватар для magistar
    Деньги за посты:
    39033 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,248
    Получено лайков:  908
    в сообщениях 614
    57%
    Цитата Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
    Новострой не только в Саратове простаивает. Новострои по всем городам СНГ. Дома построены и строят не для того чтобы их продавать людям, а для того, чтобы пилить бюджеты. Подставняя фирма берет кредит и начинает строительство, которое никогда не введется в эксплуатацию. Дома и районы могут простоять более 20 лет не вселенными и не введенными в эксплуатацию, потом их разберут и развалят. Это схема распила. Кто-то купит недвижимость в таком доме и никогда не вселится в это жилье, так как изначально даже не предполагалось заселять эту недвижимость. Пацаны пилят деньги, лохи покупают неликвид.
    У нас недвижимость строят ЧАСТНЫЕ фирмы, зачем им разваливать дома которые они построили. Называются застройщики, есть честные с нормальными документами , а есть недобросовестные. Так вот какой бюджет пилит застройщик? Он строит за свои деньги или с привлечением кредитных средств , какой бюджет пилится то?

5. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

GoldMax2017 (Сегодня), Дмитрий01 (Сегодня), Луна (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #2487
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    359496 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,297
    Получено лайков:  10,101
    в сообщениях 7,328
    33%
    Цитата Сообщение от magistar Посмотреть сообщение
    У нас недвижимость строят ЧАСТНЫЕ фирмы, зачем им разваливать дома которые они построили. Называются застройщики, есть честные с нормальными документами , а есть недобросовестные. Так вот какой бюджет пилит застройщик? Он строит за свои деньги или с привлечением кредитных средств , какой бюджет пилится то?
    Пилится народный бюджет. Деньги народа, которые должны идти на благо людей. Но эти деньги изымаются из бюджета на строительство, которое по документам и сметам превышают затраты в тысячи раз и никогда объекты не будут введены в эксплуатацию. К этому относятся и спортивные олимпийские комплексы построенные на один день, в которые втюханы миллиарды долларов народных средств, лично Вам эти объекты необходимы? А ведь в них влождены деньги, которые должны быть потрачены на Ваше благосостояние и на благосостояние Ваших родных и близких. Вас ограбили с улыбкой и по закону, ограбили навсегда, навечно, распилив деньги бюджета между блатными. Жилые комплексы есть в каждом городе, которые простаивают по 20 лет и более так и не заселенные. Их никогда не заселят, так как это лишь муляж. Кроме строительства жилья распил идет поставкой техники, вооружения в другие страны в счет не существующего долга, который будет списан лет через 50, как Вы это успели услышать, миллиарды долларов были списаны с прошлых поставок прошлыми правителями. Система работает как надо. Народ живет в нищите и бедности выбирая новых своих пастухов.

7. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

GoldMax2017 (Сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

8. Линк #2488
    V.I.P.
    Хитер

Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Аватар для Дмитрий01
    Деньги за посты:
    392779 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    20,341
    Получено лайков:  21,146
    в сообщениях 9,980
    127%
    У Ройса своя альтернативная вселенная где жилье строит государство и недостраивает А по-поводу фирм застройщиков которые недостраивают, тут был и будет всегда риск, только в прошлом году разорился застройщик Урбан, который не один десяток лет на рынке был, построил десятки миллионов квадратных метров жилья. И все были довольны, но после того как разорился СУ-155 (который тоже много лет исправно строил и сдавал дома) Урбан решил взять на достройку все его объекты, но не рассчитал силы и разорился... Это жизнь, бизнес, риск. От этого никуда не деться, а то что Ройс пишет про "попил бюджета" и "лохов и неликвид" это как сказал с жизнью ничего общего не имеет. Но у него всегда так, своя вселенная, памм убыточен всегда был, он говорит что вкладывайтесь он прибыльный, в соседней же теме пишет что только лохи вкладываются в паммы
    p.s. как меня бесят люди которые в своих неудачах винят кого угодно, правительство, родственников, друзей, соседей, но вот никогда себя винить в своих проблемах и бедности не будут...

Последний раз редактировалось Дмитрий01; Сегодня в 10:43.

9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

magistar (Сегодня), Луна (Сегодня), Тайкун (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #2489
    Кандидат форумных наук
    magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь Аватар для magistar
    Деньги за посты:
    39033 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,248
    в сообщениях 614
    57%
    Пилится народный бюджет
    Какой конкретно? Общих слов не надо. Нужна конкретика.

К этому относятся и спортивные олимпийские комплексы построенные на один день, в которые втюханы миллиарды долларов народных средств, лично Вам эти объекты необходимы?
    Как это относится к пассивному доходу и/или сдачи недвижимости?

А ведь в них влождены деньги, которые должны быть потрачены на Ваше благосостояние и на благосостояние Ваших родных и близких. Вас ограбили с улыбкой и по закону, ограбили навсегда, навечно, распилив деньги бюджета между блатными.
    темой мимо. пропаганда чуть ниже.

Жилые комплексы есть в каждом городе, которые простаивают по 20 лет и более так и не заселенные. Их никогда не заселят, так как это лишь муляж.
    открытое вранье. наш город за за 15 лет вырос вдвое. на чем он вырос? где же люди живут ?

роме строительства жилья распил идет поставкой техники, вооружения в другие страны в счет не существующего долга, который будет списан лет через 50, как Вы это успели услышать, миллиарды долларов были списаны с прошлых поставок прошлыми правителями. Система работает как надо. Народ живет в нищите и бедности выбирая новых своих пастухов.
    пропаганда и политика ниже .

11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Asalar (Сегодня), Profit-woman (Сегодня), Дмитрий01 (Сегодня), Луна (Сегодня), Тайкун (Сегодня)

12. Линк #2490
    Несущий Слово
    В раздумьях

Asalar авторитетный пользователь Asalar авторитетный пользователь Asalar авторитетный пользователь Asalar авторитетный пользователь Asalar авторитетный пользователь Asalar авторитетный пользователь Asalar авторитетный пользователь Asalar авторитетный пользователь Asalar авторитетный пользователь Asalar авторитетный пользователь Asalar авторитетный пользователь Аватар для Asalar
    Деньги за посты:
    77410 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,449
    Получено лайков:  3,904
    в сообщениях 1,184
    273%
    Новострой не только в Саратове простаивает. Новострои по всем городам СНГ. Дома построены и строят не для того чтобы их продавать людям, а для того, чтобы пилить бюджеты. Подставняя фирма берет кредит и начинает строительство, которое никогда не введется в эксплуатацию. Дома и районы могут простоять более 20 лет не вселенными и не введенными в эксплуатацию, потом их разберут и развалят. Это схема распила. Кто-то купит недвижимость в таком доме и никогда не вселится в это жилье, так как изначально даже не предполагалось заселять эту недвижимость. Пацаны пилят деньги, лохи покупают неликвид.
    Они не простаивают, они вполне себе жилые, другой вопрос, что куча стоит и пустых что действительно правда. Плюс к тому мне такие покупки непонятны. Ну вот есть у меня дом, от условной бабушки квартира достанется детям, ладно поменяем её на более новую. Зачем мне еще одна квартира? Что мне с ней делать? Сдавать? А кому мне её сдавать если молодежь радостно берет ипотеку и съезжает в своё жилье. В Москве может быть ситуация и иная.
    Но там и квартиры стоят много, не самые доступные инвестиции получаются.

13. Пользователь сказал cпасибо:

GoldMax2017 (Сегодня)

14. Линк #2491
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    39033 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,248
    в сообщениях 614
    57%
    Цитата Сообщение от Дмитрий01 Посмотреть сообщение
    А по-поводу фирм застройщиков которые недостраивают, тут был и будет всегда риск, только в прошлом году разорился застройщик Урбан, который не один десяток лет на рынке был, построил десятки миллионов квадратных метров жилья. И все были довольны, но после того как разорился СУ-155 (который тоже много лет исправно строил и сдавал дома) Урбан решил взять на достройку все его объекты, но не рассчитал силы и разорился... Это жизнь, бизнес, риск.
    У нас есть ситуация в городе, застройщик построил МКД 6 этажей. Но по документам было 5 этажей, теперь ему нужно сносить лишний этаж. Но застройщик упрямится и надеется через суд добиться признания. Итог дом стоит лет 5 уже. Да такие ситуации есть, но рядом тот самый застройщик построил все нормально и люди уже живут. Но таких ситуаций единицы, а не массовый характер.

15. Пользователь сказал cпасибо:

Дмитрий01 (Сегодня)

16. Линк #2492
    Несущий Слово
    В раздумьях

Asalar авторитетный пользователь Asalar авторитетный пользователь Asalar авторитетный пользователь Asalar авторитетный пользователь Asalar авторитетный пользователь Asalar авторитетный пользователь Asalar авторитетный пользователь Asalar авторитетный пользователь Asalar авторитетный пользователь Asalar авторитетный пользователь Asalar авторитетный пользователь Аватар для Asalar
    Деньги за посты:
    77410 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,449
    в сообщениях 1,184
    273%
    У нас есть ситуация в городе, застройщик построил МКД 6 этажей. Но по документам было 5 этажей, теперь ему нужно сносить лишний этаж. Но застройщик упрямится и надеется через суд добиться признания. Итог дом стоит лет 5 уже. Да такие ситуации есть, но рядом тот самый застройщик построил все нормально и люди уже живут. Но таких ситуаций единицы, а не массовый характер.
    Теоретически такая ситуация действительно возможна, при условии, что в конкретном регионе не повезло с конкретным застройщиком и он обанкротился, при этом являлся до этого достаточно крупным. Схема между прочим обычная и классическая, получаются деньги в банке под залог будущей стройки. Стройка не заканчивается, полученный мусор падает на баланс банка, у банка отзывается в итоге лицензия, домики в результате достраивают совсем другие люди. Да долго и печально, но достраивают.

17. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

magistar (Сегодня), Дмитрий01 (Сегодня)

18. Линк #2493
    .
    no

Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Аватар для Тайкун
    Получено лайков:  5,100
    в сообщениях 2,902
    96%
    Цитата Сообщение от Дмитрий01 Посмотреть сообщение
    p.s. как меня бесят люди которые в своих неудачах винят кого угодно, правительство, родственников, друзей, соседей, но вот никогда себя винить в своих проблемах и бедности не будут...
    Заметил что у человека везде и во всем негатив . Да не простой, очень тяжелый такой ...
    Ну кроме одной темы конечно

19. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Asalar (Сегодня), Profit-woman (Сегодня), Дмитрий01 (Сегодня)

20. Линк #2494
    Частый гость
    roms стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для roms
    Деньги за посты:
    781 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    198
    Получено лайков:  36
    в сообщениях 29
    22%
    Цитата Сообщение от Asalar Посмотреть сообщение
    Не вернется жилая недвижимость обратно никогда, потому что её строят новую, а людей в России больше не становится. Вот у нас в Саратове выстроили целые районы новые, а население только официально сократилось на 30 тысяч человек. Что с этими квартирами делать? Солить их что ли? Какие-нибудь гаражи или дома вообще никому не нужны, они по себестоимости строительства продаются.
    Каждому свое

21. Линк #2495
    Несущий Слово
    В раздумьях

Деньги за посты:
    77410 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,449
    в сообщениях 1,184
    273%
    Цитата Сообщение от roms Посмотреть сообщение
    Каждому свое
    В отношении пассивного дохода это так не работает. Есть четкая логическая структура того, что имеет смысл в большей степени, того что имеет смысл в меньшей степени и того, что не имеет смысла вообще. Например в Москве рублевый пик цен на недвижимость был в 2014 году, то есть почти 5 лет назад, после чего у нас есть вялая стагнация. За это время наш родной биржевой индекс Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 1
Размер:	50.9 КБ
ID:	2512457Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.png
Просмотров: 0
Размер:	59.5 КБ
ID:	2512467 выглядит вот так.
    При этом дивиденды как бы на бирже больше чем рентная доходность недвижимости. Причем разница может быть и в 2 раза и даже больше. Это мы еще не берем примеры с региональной недвижимостью, там вообще тихий ужас.

22. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

magistar (Сегодня), roms (Сегодня), zooo (Сегодня), Дмитрий01 (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

23. Линк #2496
    Частый гость
    roms стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для roms
    Деньги за посты:
    781 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    198
    Получено лайков:  36
    в сообщениях 29
    22%
    Всегда можно подстроиться под текущий рынок. Можно искать предложения ниже рынка - продавать по рынку. Можно брать без ремонта. новострой - когда деньги некуда девать, хотя по статистике Москвы смотрю не выгодно, конкуренция большая

24. Пользователь сказал cпасибо:

Asalar (Сегодня)

25. Линк #2497
    Знающий
    Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Аватар для Master00x
    Деньги за посты:
    33462 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    456
    Получено лайков:  2,464
    в сообщениях 1,493
    63%
    Цитата Сообщение от Asalar Посмотреть сообщение
    Например в Москве рублевый пик цен на недвижимость был в 2014 году, то есть почти 5 лет назад, после чего у нас есть вялая стагнация.
    Вялая стагнация? Ничего себе вялая, было 5000 уе, стало 2500уе. В два раза падение. Учитывайте всё же курс и инфляцию. А то как в Зимбабве, вчера квартира стоила 1 млн. а сегодня уже 5 млн. Дорожает, радуемся, а переведи в баксы, так падает в пике. Никакого смысла в этих цифрах без курсовых привязок.

А Ройс всё же в чём то прав. Подумайте господа, почему коробка их четырёх бетонных стен, потолка и пола, стоит такие бабки? Бред. Всё это выкачка денег из народа и раздутый мыльный пузырь.

26. Пользователь сказал cпасибо:

Asalar (Сегодня)

27. Линк #2498
    Специалист
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    Деньги за посты:
    252410 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  10,925
    в сообщениях 4,720
    156%
    Цитата Сообщение от Master00x Посмотреть сообщение
    Подумайте господа, почему коробка их четырёх бетонных стен, потолка и пола, стоит такие бабки? Бред. Всё это выкачка денег из народа и раздутый мыльный пузырь.

Так а Вы возьмите и постройте дешевле.
    И раздайте народу даром.

ЗЫ. А про герпес сегодня будет?

28. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

magistar (Сегодня), Profit-woman (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

29. Линк #2499
    Знающий
    Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Аватар для Master00x
    Деньги за посты:
    33462 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    456
    Получено лайков:  2,464
    в сообщениях 1,493
    63%
    Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
    Так а Вы возьмите и постройте дешевле.
    И раздайте народу даром.

ЗЫ. А про герпес сегодня будет?
    А мне дадут? Поди попробуй дешевле построй, так тебя даже не найдут где закопали. Это из той оперы почему в одних странах бензин за копейки, а у нас по 50 рублей уже. Поди продай дешевле, Ага. Попробуй скважину пробури...Тебя в ней же и утопят.

Последний раз редактировалось Master00x; Сегодня в 14:36.

30. Пользователь сказал cпасибо:

GoldMax2017 (Сегодня)

31. Линк #2500
    Специалист
    Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Аватар для Nikolaich
    Деньги за посты:
    80104 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  1,978
    в сообщениях 1,239
    37%
    Цитата Сообщение от InvestTRADE Посмотреть сообщение
    Вот опять пригодился золотой фонд постов.:

Смотрел свои старые операции по фондам,так в 2008 стоимость доли российского фонда в СЕБ Банке опускалась до 3.41 евро,сейчас 10.65 евро,доходность в 212%-вот что значит выловить дно!
    При этом, например РТС опускался до 500 пунктов,а сейчас РТС 1120 пунктов, то есть сводный индекс вырос всего на 124% за тот же период.
    И так - команда управляющих составила такой портфель акций российских компаний, который на сроке в 10 лет опередил рынок в целом на 88%.

InvestTRADE, дело в том, что индекс РТС не учитывает дивидендов.
    Фонд получает дивиденды по акциям из своего портфеля и реинвестирует их. Отсюда получается опережающий рост.
    А из индекса РТС дивиденды "выпадают": цена акции снижается на величину выплаченного дивиденды.

32. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

GoldMax2017 (Сегодня), Дмитрий01 (Сегодня), Луна (Сегодня)

Страница 125 из 125
Первая ... 115 124 Главная страница темы