Ответить в теме
Страница 569 из 569
Первая ... 559 568 Последняя

Показаны сообщения: с 11,361 по 11,372 из 11372

Тема: Пассивный доход как основа жизненного благополучия

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-07-23   18:44
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 156676 RUB

Цитата Сообщение от Asalar Посмотреть сообщение
    Слушайте я не знаю. Если у них ничего не изменилось эта дочка выход Финама на глобальный рынок, то есть чураются они может и чураются, но вариантов нет. А допускаю, что просто не хотят нести если что имиджевые риски, там у этой конторы отзывов куча не очень.
    Потому что там графики бывают рисуют от балды, вот такой это "брокер".
    Кейнсианство это не модель экономики, это экономическое учение, это разные вещи. Кейнсианство может применяться и в социалистической экономике, и это успешно делалось в том же СССР, это если занудно вопрос изучать.
    Разве QE и прошлогодняя заливка деньгами это не кейнсианство в чистом виде и это не модель нынешней экономики? Или для капитализма нормально , что любой кризис заливают деньгами. И вопрос в догонку какая сейчас модель экономики у США? Окромя, как капиталистическая. Мы ведь помним , что по постулатам Asalar, есть 2 экономики капиталистическая и некапиталистическая.
    Может ли кейнсианство применяться и в социалистической экономике однозначно нет. Ведь кейнсианство отрицало планово-административное управление и регулирование экономики, а социалистическая модель была только такая. Даже в Югославии с ее элементами капитализма.
    Ну потому что мы тут и обсуждаем разные варианты развития событий, форум то о деньгах, разве нет?
    Форум то о деньгах, а не о фантазиях куда возможно когда нибудь какой то процент потратит сэкономленных денег от инвестиционного налогового вычета. Вот давайте и обсуждать деньги, а не устраивать теорию вероятностей со всеми вытекающими.
    Цитата Сообщение от roms Посмотреть сообщение
    А карту можно по звонку в банк легко закрыть, только кодовое слово надо. А со вкладами сложнее, но тоже реально, естественно при очном обращении.
    И карту и вклад можно закрыть онлайн. Я в прошлом году каждый месяц переоткрывал вклад. Карточку сейчас вообще не проблема открыть, закрыть все делается удаленно.
    Magistar вообще фермер, экономику России поднимает, малой частью
    Многоликий что сказать Фермер еще тот. Фермы показывать не буду, можно?
    Цитата Сообщение от кмз Посмотреть сообщение
    Да все опасное занятие. рынок форекс несомненно не простое дело. Но тем не менее так есть и такие трейдера. кто все же достиг хороших результатов. Их очень мало. но они етсь. На пассивном дохзоде по мне так не просто будет выйти в крупкую прибыль.
    Форекс в том соусе который тут многие подразумевают, ведь многие даже не понимают и не знают что торговать на форексе можно с плечом 1к1, вообще не подходит под пассивный доход. Даже с роботами, даже с ПАММами. Все это уже тысячу раз обсуждалось и на протяжении 5 лет депозиты лились и лились.

2021-07-24   21:41
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 1537668 RUB

Больше рубли не держу много, инвестирую, просто раньше в квадраты вкладывал а щас в акции буду.
    Нефтяные компании, только зарубежные. Либо в долларах но с хорошим процентом
    Да рубли конечно такое себе сомнительное сбережение. Единственное можно оставлять часть денег в рублях на расходы определенные более менее крупные, которые у вас могут быть в течение года, за год обычно так быстро инфляция не съедает еще деньги, а при конвертации в валюту и обратно будут безусловно потери в несколько процентов или даже до десяти, также не вариант. А не все далеко могут себе позволить купить стиральную машину внезапно сломавшуюся или холодильник с одной зарплаты или даже с двух, вот на такие случаи держать кубышку рублевую стоит, не большую.
    Ну просто пример с какой скоростью перестала существовать Британская Империя и что там стало с её акциями в моменте? От Британской Империи откололась Индия, Австралия, Канада и мелочь всякая. Так вот это чисто капиталистическая страна я про Британию сейчас речь веду, и на сколько помню там с акциями тоже получилось не очень, перетурбации 20 века ударили сильно в итоге.
    Исключать ничего нельзя в нашем мире, предпосылки какие-то появятся наверняка, которые и послужат сигналом к выходу из акций компаний. Мы видим даже ковид и мощные протесты там, когда уже угроза чуть ли не гражданской войны возникла, и все-равно сумели потушить это все они спустя время. Силовой аппарат мощный, долларом по-прежнему так и заправляют и военкой где надо угрожают также, а внутренние пожары тушатся там даже самые масштабные.
    Цитата Сообщение от Sannyshka Посмотреть сообщение
    Нуу...с ними лучше дел не иметь. Обычно инвестирование - это большие суммы обычно или хотя бы растём к тому, чтобы они стали большими, а как потом у этого ДЦ свои деньги забирать? Там просто у Леонида банков нормальных нет и по сути тоже беззаконие, но я знаю людей, которые тоже с Украины, но пользуются услугами иностранных брокеров, которые проверенные и работают с гражданами других стран. То есть лазейку всё равно при желании найти можно.
    Банков действительно нет, одна пародия, местный банк чисто для выдачи пенсий, пособий и прочего, без возможности сделать перевод куда-либо, без связи с внешним миром. Соответственно карты этого банка не рассчитаны на прием где-то еще, кроме самой республики.
    Да при желании можно смотаться в Ростов или даже поближе в небольшой городок сразу на границе и оформить карту банка, но это также надо день потратить и рублей 600 на дорогу. Естественно для серьезных инвестиций все это можно сделать.

2021-07-23   14:20
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 592299 RUB

Цитата Сообщение от Zorka Посмотреть сообщение
    Это в каком году такое было? Вот ваше "экспертное" мнение, оно всегда такое. Ну не пишите о том, чего совершенно не знаете. Или тогда писать нечего будет? Закрыть карту сейчас можно в любом другом отделении. Не говоря уже о том, что функция "закрыть" есть в самом приложении.
    Я не знаю в каком это году, но в 2020 году "эксперт" писал что закрыть вклад абы в каком отделении не получится. Точно также не получится закрыть и карту. Нужно идти в то отделение где открывал, если в другом регионе то да сделают, а так нет идите откуда пришли. Допускаю, что люди нагло врут, но зачем?
    Вложение 5098417Вложение 5098418
    Цитата Сообщение от magistar Посмотреть сообщение
    А что мне читать если я уже 4 года их клиент и с менеджерами периодически общался. И Вам инфу даю из первых рук, менеджеры сами чураются эту дочку.
    Слушайте я не знаю. Если у них ничего не изменилось эта дочка выход Финама на глобальный рынок, то есть чураются они может и чураются, но вариантов нет. А допускаю, что просто не хотят нести если что имиджевые риски, там у этой конторы отзывов куча не очень.
    Какой производной?
    Ну кто основал от того и производная, значит от Финама.
    Будьте любезны прежде чем влазить читайте внимательно. Есть разные модели капиталистических экономик, но это не означает что они не относятся к капиталистическим.
    Кейнсианство это не модель экономики, это экономическое учение, это разные вещи. Кейнсианство может применяться и в социалистической экономике, и это успешно делалось в том же СССР, это если занудно вопрос изучать.
    Что там обсуждать если государство возвратит НДФЛ через ИИС, но будет снимать НДС. Вот что обсуждать? Государство пополняет казну с разных налогов и просто не дополучит с одного вида налога. А то что люди может потратят и казна получит чуть больше НДСа , то это из разряда может быть. Будем обсуждать варианты развития событий, а зачем?
    Ну потому что мы тут и обсуждаем разные варианты развития событий, форум то о деньгах, разве нет?
    Asalar, почему у евреев столько успешных и богатых а у русских нет?
    Потому что у русских сделай 10 правильных решений а 11 неверно, тебе скажут НЕ ПРАВ, а у евреев похвалят за последнее верное решение.
    Вот оно, успешное мышление! Так и идут к успеху!
    И без ошибок невозможно добиться цели
    Ой, если тут начать за всеми бегать и предъявлять им не сбывшиеся прогнозы тут форума не останется, точнее посетителей. Причем если у меня есть оправдание в виде форс мажора, известно какого. То у большинства тут нет и этого Я молчу про аналитиков на зарплате, но да, вот у Asalara все прогнозы должны отрабатывать, ибо? А не знаю что ибо

Вложение
    Превью
    2021-07-24   14:04
    Лучший ответ #4

Больше рубли не держу много, инвестирую, просто раньше в квадраты вкладывал а щас в акции буду.
    Нефтяные компании, только зарубежные. Либо в долларах но с хорошим процентом
    Ну в итоге любой отечественный инвестор приходит к необходимости вкладываться в иностранный рынок. Помню была тут тема про инвестирование в акции российских компаний, пришли в итоге к иностранным. Правда следующая мысль будет, что от иностранных акций на российском рынке надо будет перебраться еще и к иностранному брокеру в итоге, чтобы всё правильно было.
    Цитата Сообщение от InvestTRADE Посмотреть сообщение
    Коллега только в неё (родную американскую экономику)и инвестирую.
    У меня есть небольшая часть портфеля в акциях роста американских компаний.
    Усредняюсь уже как 3 месяца,так практически все в плюсе за исключением в Coinbase ,ну и меня пока о фиксации прибыли в ближайшие годы речи не идёт
    Я кстати нашел европейского брокера с лицензией FCA, с продажей акций поштучно, и выводом на многие биржи, там суммарно 4300 что ли этих акций или больше даже, есть и ETF. C российскими гражданами работают, в общем минусов категорических не вижу. Пополнение есть с карты и с европейских ЭПС, вывод есть по миру. Так что мне есть теперь где и куда инвестировать вне РФ. Не смотрел правда есть там Рейты или нет. И вывод средств есть в донгах, как мне и надо.
    Вложение 5100640

Вложение
    Превью
    2021-07-25   11:02
    Лучший ответ #5

А может быть так, а может быть этак. Так Вы в своем мнение уже определитесь? Прочитайте свой первый комментарий под кейнсианской моделью экономики и потом всю цепочку.Я говорил о конкретном периоде после кризиса 1929 года. И не сравнивал капитализм 19 века с капитализмом 21 века, это Вы его сравниваете и спорите сам с собой. Вот для чего это уже мне неизвестно.
    Потому что для начала надо определиться с терминологией, под капитализмом все понимают своё, как и под социализмом и всем остальным. Согласно АЭШ капитализм близкий к чистому был в 19 веке в США, связано это было со свободной эмиссией денег банками и минимум государственного регулирования, когда кстати экономика США развивалась самыми быстрыми темпами в мире.
    Тык кто ж Вам не дает водить за нос людей? Хотите пожалуйста. Но тут нужно обладать умением и желанием обманывать. Я не хочу этого делать и вертеться на сковородке оправдывая очередной слив то "что рынок не туда пошел", "были форс мажорные события" итд итп. Не понимаю зачем мне искать какие то соскамленные ПИФы если я морального не хочу вести ПАММ? Можете объяснить свою логику написания вот именно этого поста?
    Не надо быть святее Папы Римского, речь об этом. Иначе будешь сидеть в итоге без денег, я потому и привел в пример банки и брокеров, у них такой проблемы нет. Хотя там людям сидят на зарплате и неплохой, и все с кучей бумажек. Не получились какие-то инвестиции, ничего страшного это рынок.
    Потому что Вы взяли флагманов своих отраслей. На американском рынке также есть флагманы и есть третьесортные акции только лишь количество побольше. А сектора и отрасли все те же. Ваше любимое IPO Вы хоть раз там участвовали? Тут в соседней ветке человек 2 года уже ведет и спросом ветка не пользуется вообще.
    На Форуме наибольшим спросом пользуется ветка Дикий Скальпинг. Это скорее говорит о форуме, чем о ситуации. В IPO не участвовал, у Фридом Финанса, чтобы получить нормальную аkлокацию надо тратить на это кучу денег. Плюс к тому они это проводят через свою контору в Вануату. Как-то не очень хочется и не очень интересно, с моими текущими финансами.
    А инфраструктуру для этих электрокаров по взмаху волшебной палочке сделают? А пластик который нас окружает в этом мире вдруг перестанет быть нужным? А электрокары с чего делать будут? Из стали или все таки половина пластика будет. Не говоря уже об аккумуляторах, которые менять придется раз в месяц. То что кое кто решил нагреть карман на "зеленой энергетике" не говорит о том , что все вдруг перейдут на нее. Электроэнергии местами и так не хватает, вон раздувать истерию начали с майнерами. Не будет падение спроса на нефть.
    Что касается продразверстки, давно так не улыбался. Конфискация золота тоже будет? А может опять скажут все общее все народное? Вам бы фантастику писать и название книги уже есть СССР 2.0 Начало. Вот и будет пассивный доход .
    Аккумуляторы живут на практике 5-7 лет до износа в 70%, пластик прекрасно заменяется в быту изделиями из дерева при специальной химической обработке последнего. С долговечностью там проблем нет. Но дело даже не в этом, затраты нефти на производство топлива упадут, а это примерно половина от всего её использования.
    А с чего Вы решили что это фантастика? Просто почему?
    Какого характера? Это что за зверь такой?
    Маргинальные новости, это новости и мнения идущие вне современного "либерального" мейнстрима. К примеру сомневаться в успехах Зелёной Энергетики и глобального потепления сейчас на Западе удел маргиналов.
    Какие ВЫ тут ситуации рассматриваете то поможет только ящик тушенки и ящик патрон к АК 47М. Ну и бункер само собой. Чего я тут уже только не начитался. А фондовый рынок все растет и растет, народ богатеет и богатеет.
    Чемодан, аэропорт, Сальвадор. Просто я задумался, что стабильный пассивный доход, должен быть трансграничным. Чтобы если у тебя возникли проблемы на текущем месте жительства, ты через границу, и в спокойное место, а доход пусть капает. Вот это финансовая свобода.
    magistar, вот вот, нефть это пластик если кто не знал да еще и забыл.
    А альтернативы пластику нет, по долговечности тем более. Окна первые пластмвовыеиу меня в 98 году появились, стоят до сих пор, ни покрасок ни ремонтов не требуют
    Окна из натурального дерева не хуже, как и предметы, да иногда надо красить, и лаком покрывать. Но хватает их, на очень долгий срок, если технологии не нарушили производства и использования, там чуть ли не на сотни лет. Уж молчу что пластик перерабатывать можно, не нужно постоянно его новый делать.

2021-07-23   18:38
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от Alexey Kulakov Посмотреть сообщение
    Хотите хорошую доходность можете поторговать биотехами или поучавствовать в IPO, если не получится заработать то рано или поздно согласитесь и на меньшую доходность 7% прибыли в год тоже не плохо.
    Торговать..это не про пассивный доход!
    Мы здесь предлагаем инструменты с минимальной инвестиционной грамотностью.
    Конкретно в этой теме 01.01.2019 я начал публично долгосрочное усреднение в ПИФАХ
    -раз в месяц
    -вне зависимости от цены
    -одинаковой суммой я покупаю ПИФЫ.
    Результат +50% или 20% годовых и это в евро
    Тот же подход в криптовалютах за 23 месяца на данный момент принёс +131%
    Вложение 5099117Вложение 5099118

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    V.I.P.
    Сама доброта

InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация InvestTRADE отличная репутация Аватар для InvestTRADE
    Поставил лайков:
    11,183
    Получено лайков:   8,245
    в 4,643 сообщениях
    79%
    Путь к истинному богатству лежит только через пассивный доход!
    /Джон Рокфеллер-первый миллиардер в истории человечества/

Как достичь Финансовой свободы,что такое Пассивный доход и почему это Важно!

Есть 5 заповедей Инвестора,вы спросите почему Заповедей,а не правил..из правил есть исключения,эти Заповеди надо применять только все вместe,в противном случае вы не достигните результата -Свободы во всех её проявления!

1.Откладывать минимум 10% от всех своих доходов
    2.Вести ежедневный учёт доходов и расходов
    3.Оберегать свой капитал от просителей в долг и авантюрных вложений,да же если это символическая сумма..дайте ей подрасти,скопится до большей.
    4.Инвестировать и учится инвестировать,в век интернета это не проблема,было бы желание.
    5.Постоянно повышать свою способность к заработку,искать новые и дополнительные источники дохода.

Самое главное-личная и финансовая Дисциплина!
    Финансовый успех-это когда вы научились не самим работать за деньги(работа от слова раб),а заставить ваши деньги работать на вас.

Вот например яркий пример финансово нестабильного положения семьи.:
    Нет пассивного дохода и в случае потери работы через месяц нечего будет есть пить и за жильё платить.
    Вместо сидения на форуме люди почему то не задаются элементарным вопросом.
    -Как достичь финансовой свободы.
    Кто то скажет «но так все живут»..так все и бедные.!
    Этому есть 2 причины
    1.Отсутствие чёткой цели.
    2.Отсутствие мотивации.
    -Цель финансовая свобода+уже как следствие.:автоматически улучшение здоровья,так как не надо ходить на работу+отсутствие бытовых проблем у семьи.
    -Мотивация,можно мотивировать себя целью,но на мой взгляд необходимо усиливать это и «что если»я так ничего не сделаю/не буду делать,кем я стану,что буду есть,если потеряю работу или бизнес загнётся,сломаю ногу/ руку и не смогу работать,сколько месяцев(или дней) я вообще продержусь без дохода от активной деятельности.
    Хочу ли я считать копейки всю жизнь или "прожить" все средства пока всё хорошо и я молод и здоров,пока другие пересилив и переродив себя достигли результатов и пожинают плоды своих планомерных усилий…?
    Нет ничего хуже -преданной мечты..

Финансовое положение,пока вы не осознаете своё положение,вы не готовы двигаться вверх.

1.Финансовая яма
    2.Финансовая нестабильность
    3.Финансовая стабильность
    4.Финансовая независимость

Финансовые потоки-следует уделить 5-10 минут на поиск схемы в интернете и изменить свою жизнь.

1.Бедных-не значит что вы плохо зарабатываете,значит вы всё тратите и не имеете накоплений.
    2.Среднего класса,покупая пассивы,они думают что становятся богаче.
    3.Богатых-сюда может встать любой,главное начать откладывать и приобретать активы,работать на активы.

Помните,в случае непредвиденных обстоятельств(уволили,сломал руку,развод,авария и т.д)
    Активы-Вас накормят
    ..А Пассивы съедят!
    Если вы не научились отличать Активы от Пассивов-вы ходите по краю финансовой ямы вне зависимости от уровня вашего дохода сейчас.

Понятия и мероприятия ведущие к финансовой свободе.

1.Оптимизация бюджета
    2.Учёт доходов и расходов
    3.Самообразование в личных финансах и инвестициях.
    4.Определение целей,как среднесрочных так и долгосрочных
    5.Составление долгосрочного финансового плана.
    6.Сохранность капитала от просителей в долг и авантюрных вложений.

Уважаемые посетители,пожалуй практически не возможно в одном сообщении раскрыть целую философию жизни,которая противоречит парадигме 95% населения земли,тем ни менее-это возможно -Я достиг Финансовой независимости и продолжаю двигаться дальше.

С Уважением,
    InvestTrade

Успех-это выход за рамки комфорта.
    Успех-это индивидуальность.
    Успех это широта взглядов и восприятия.
    Успех-это образ мыслей
    Успех-это способность меняться и менять мир вокруг себя.

3. линк#11367
    Инвестор со стажем
    В раздумьях

Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Аватар для Asalar
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    592299 RUB
    Поставил лайков:
    15,677
    Получено лайков:   18,174
    в 3,907 сообщениях
    404%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Вы только сейчас узнали? Это уже давно так. Не работают не потому что нельзя, а потому что им проще так.
    Ну это и есть нельзя, когда созданы такие условия, что клиентам фактически проще отказать в обслуживании чем предоставлять им услуги. Я просто недавно смотрел авторитетных международных брокеров и там Штаты у всех в черном списке, вместе с КНДР и Ираном, вот что забавно.
    То, что ты больше 180 дней здесь находишься еще доказать надо. А так для нерезидентов налог 30%. Но я еще не платила, это чисто теоретические рассуждения, у меня не было прибыли в прошлом году, я не продавала акции. Причем в Финаме что-то мямлили про то, что надо будет принести табель рабочего времени, а в ВТБ вообще ничего не знают, там поддержки никакой. Ну это уже не актуально.
    И мы рассуждали про жителей непризнанных республик. Если у них есть российские паспорта, то все проблемы - съездить открыть.
    Интересно только, что у них в прописке написано в паспорте.
    У жителей непризнанных республик проблема не съездить открыть, это и с украинским паспортом сделать можно. Фридом Финанс открывает счета. Проблемы начнутся когда им надо будет доказывать происхождение денег, или они попытаются вывести средства к себе. Потому что я вот лично не знаю как там документы их признаются в России и признаются ли тем же Сбербанком. Как там всё выглядит с американскими акциями. В общем интересно, причем перспективы сомнительные.
    А как власти узнают? У человека два паспорта, куда он ездил по российскому - это его дело.
    Путем слежки. Сольют биллинг сотового телефона и вуаля, социальные сети и вот это всё. Анализируется это легко и просто, а скрываться правильно народ не умеет. Кстати на сколько помню в Украине и 2 паспорта иметь нельзя. В общем валить оттуда надо, или вопрос инвестиций так никогда и не решится.

Регистрируйся по моей реферальной ссылке и получай дополнительно подарки от меня за активность!
    За подарками в ЛС!

4. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

5. линк#11368
    Знающий
    magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация Аватар для magistar
    156676 RUB
    Поставил лайков:
    7,822
    Получено лайков:   5,283
    в 2,363 сообщениях
    135%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Кстати хотите забавный факт, с гражданами США не работает огромное количество вполне себе лицензированных европейских брокеров, потому что ну вот так вот у них такое законодательство у американцев замороченное. Ну и чисто с практической точки зрения украинцам лучше европейских брокеров выбирать, у них то безвиз с ЕС, а не с США.
    С гражданами США вообще очень многие не хотят связываться, на то они граждане США. Как и обычные брокеры так и криптобиржи. Потому что так все с этим очень строго, дадут срок за махинацию с налогами больше если ты человека убил.

Так им паспорта раздают российские массово, потом просто если что не так в РФ переедут. Там проблема в другом, каким образом они если что докажут происхождение средств, вот что интересно. А как это сделать если ДНР перестанет существовать? Затребуют какие-то новые документы, а тех кто их выдает уже нет и государства такого нет.
    Переедут если успеют. А то конфискация , так как вкладывал в экономику агрессора.

То, что ты больше 180 дней здесь находишься еще доказать надо.
    Так это разве проблема!

А так для нерезидентов налог 30%. Но я еще не платила, это чисто теоретические рассуждения, у меня не было прибыли в прошлом году, я не продавала акции. Причем в Финаме что-то мямлили про то, что надо будет принести табель рабочего времени, а в ВТБ вообще ничего не знают, там поддержки никакой. Ну это уже не актуально.
    Почему не актуально? Вроде брокерский счет есть, продажи с прибылью были. В следующем году нужно будет платить налог.

А как власти узнают? У человека два паспорта, куда он ездил по российскому - это его дело.
    Добрые соседи подскажут.

6. линк#11369
    V.I.P.
    zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации Аватар для zooo
    1537668 RUB
    Поставил лайков:
    29,484
    Получено лайков:   48,885
    в 12,311 сообщениях
    291%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Цитата Сообщение от Sannyshka Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, а нашим брокерам всё равно, что граждане другой страны? Только к самому брокеру подъехать или к банку в его лице или всё же паспорт должен быть российский? Я полагала, что именно это основная проблема
    А вот даже не подумал. Да я думаю уже на крайний случай в офшорке если что счет завести под акции, есть брокеры пока с нормальной репутацией, но с регуляцией правда не очень хорошей. В любом случае скамы брокеров происходят не чаще развалов банков, если имеется некая боязнь получить полный скам, ну а в случае каких-то негативных моментов всегда можно покинуть брокера и вывести деньги назад.

Для того, чтобы понимать специфику страны и компаний, надо не новости на популярных СМИ смотреть, а читать подборку новостей маргинального характера, которую просто так не опубликуют. Иначе мир будет полон черных лебедей и прочих не прогнозируемых событий.
    Это что за тип новостей такой маргинального характера? А в целом конечно от СМИ действительно вряд ли добиться объективной информации о стране, часто везде все радужно и прекрасно, какими бы не преподносились они независимыми, в принципе не верится в независимость сми в любой стране.
    Я все-равно по привычке доверяю Западным компаниям и экономике, больше по крайней мере, чем нашим. То есть вероятность обвала рынка акций нашего повыше в долгосрочной перспективе.

Ну да вот криптовалюты это надежность и стабильность, это вот да. Но вообще да, я держу в заначке биткоины именно на вот этот случай. Оно может не поможет, но не повредит да.
    Диверсификация криптовалютами точно не помешает. Они все-равно хорошими остаются и показывают небывалый рост с момента своего появления, топовые акции только могут конкурировать в доходности с битком, но зато он и лидер в падении тоже, поэтому стабильность сомнительна на относительно не большом интервале времени.

Окна из натурального дерева не хуже, как и предметы, да иногда надо красить, и лаком покрывать. Но хватает их, на очень долгий срок, если технологии не нарушили производства и использования, там чуть ли не на сотни лет. Уж молчу что пластик перерабатывать можно, не нужно постоянно его новый делать.
    Но от дерева как видим отошли и зря конечно. Как видим с пластиком есть свои огромные недостатки, связанные и с утилизацией окон, и вообще с тем, что это не натуральный материал и жителю будет лучше с деревом жить, только подкрашивая его иногда.

7. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

8. линк#11370
    Знающий
    roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь Аватар для roms
    52798 RUB
    Поставил лайков:
    4,305
    Получено лайков:   3,407
    в 1,986 сообщениях
    108%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Господа, вы забыли что тема пассивный доход - давайте новые идеи обсуждать а не экономические проблемы.
    Щас придет прибалт и еврометлой всех разгонит

Мой пассивный источник, ютуб, нифига не хочет становиться прибыльным источником. Эти алгоритмы поиска ! Перестал грузить новые видео и возвращаются просмотры - чудеса. Продолжу грузить реже.
    Никто в сторону смм не двигается? (Группа, сайт, инста, канал, тик ток)

Пассивные источники независимые ни от чего надо развивать

Название: Screenshot_20210726-190949_Samsung Internet.jpg
Просмотров: 28

Размер: 78.1 КБ

9. post_thanks Получено лайков: 2

magistar (26.07.2021), zooo (вчера)

10. линк#11371
    Специалист
    Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Аватар для Zorka
    242518 RUB
    Поставила лайков:
    8,707
    Получено лайков:   12,447
    в 4,529 сообщениях
    220%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Проблемы начнутся когда им надо будет доказывать происхождение денег, или они попытаются вывести средства к себе.
    Зачем им доказывать происхождение денег? Налоги брокеры снимают автоматически, то есть деньги белые. Есть они едут открыть счет у брокера, то могут открыть сразу и обычный счет с картой к нему и тратить спокойно эти деньги. Если они заработают столько, что смогут покупать недвижимость, то логично возникает вопрос, зачем им вообще там жить? Не проще ли переехать? Я так понимаю, что там живут люди, которые просто не могут уехать по разным причинам.

Путем слежки.
    А кому это надо? Чтобы власти за тобой следили надо представлять для них прямую угрозу, иначе ты нафиг никому не нужен.
    Вы это, перестаньте читать новости из тех маргинальных источников, что вы говорили. Основная причина вашей тревожности в них, ну еще на питание надо обратите внимание , добавьте клетчатку в свой рацион .

Почему не актуально? Вроде брокерский счет есть, продажи с прибылью были. В следующем году нужно будет платить налог.
    Получила уже гражданство.

Мой пассивный источник, ютуб, нифига не хочет становиться прибыльным источником.
    У меня 4 подписчика.

11. post_thanks Получено лайков: 6

magistar (26.07.2021), roms (26.07.2021), Незарегистрированный (4 пользователя)

12. линк#11372
    Знающий
    roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь roms авторитетный пользователь Аватар для roms
    52798 RUB
    Поставил лайков:
    4,305
    в 1,986 сообщениях
    108%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Ютуб конечно растроил, стоимостью просмотров. По подсчётам должно было 1.5-2$ за тысячу быть а тут копейки. Посмотрим что дальше будет, не в напряг снимать

4 уже результат, главное чтоб нравилось

Название: Screenshot_20210726-193853_Samsung Internet.jpg
Просмотров: 27

Размер: 72.4 КБ

13. линк#11373
    Знающий
    magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация magistar отличная репутация Аватар для magistar
    156676 RUB
    Поставил лайков:
    7,822
    Получено лайков:   5,283
    в 2,363 сообщениях
    135%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Зачем им доказывать происхождение денег?
    Затем что они могут и не вывести Вашу же прибыль за Ваши же деньги. Да есть и такое.

Налоги брокеры снимают автоматически, то есть деньги белые
    Не всегда автоматические.

СММ это бизнес причем активный, хоть куда капни. Только если нанять человека на оклад, а самому купюры считать. Тлеет у меня одна идея, но для нее нужно прокси поднять. Но пока тут с другой технической проблемой столкнулся и времени на прокси нету совсем. Тут то потом, то засуха.

Мой пассивный источник, ютуб, нифига не хочет становиться прибыльным источником. Эти алгоритмы поиска !
    Вот ни капли не удивлен.Это хорошо еще под фильтры гугла канал не ушел. А то ведь может.

14. post_thanks Получено лайков: 4

realnotstory (вчера), roms (26.07.2021), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. линк#11374
    Знающий
    52798 RUB
    Поставил лайков:
    4,305
    в 1,986 сообщениях
    108%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Затем что они могут и не вывести Вашу же прибыль за Ваши же деньги. Да есть и такое.

Не всегда автоматические.

СММ это бизнес причем активный, хоть куда капни. Только если нанять человека на оклад, а самому купюры считать. Тлеет у меня одна идея, но для нее нужно прокси поднять. Но пока тут с другой технической проблемой столкнулся и времени на прокси нету совсем. Тут то потом, то засуха.

Вот ни капли не удивлен.Это хорошо еще под фильтры гугла канал не ушел. А то ведь может.
    У меня до монетизации и до смены алгоритмов много просмотров было 50-100к в месяц, уже мешки готовил, а 3 месяца прям ДЕФОЛТ какой то короче жду не гружу.

Баллы с фарминга не думали в раскрутку группы/канала? Или сервис по накрутку. Тут заниматься надо

16. линк#11375
    Знающий
    52798 RUB
    Поставил лайков:
    4,305
    в 1,986 сообщениях
    108%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    InvestTRADE, через год проверим что выгоднее, reit или вся экономика загнивающей

Название: Screenshot_20210726-223830.jpg
Просмотров: 31

Размер: 281.5 КБ

17. линк#11376
    Инвестор со стажем
    В раздумьях

Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Asalar наивысший уровень репутации Аватар для Asalar
    592299 RUB
    Поставил лайков:
    15,677
    Получено лайков:   18,174
    в 3,907 сообщениях
    404%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7
    Мой пассивный источник, ютуб, нифига не хочет становиться прибыльным источником. Эти алгоритмы поиска ! Перестал грузить новые видео и возвращаются просмотры - чудеса. Продолжу грузить реже.

Это не пассивный источник дохода это доход связанный с Google, у которого очень специфическое отношение к видео, продвижению и цензуре заодно. На самих просмотрах ничего серьезного уже давно не заработать, нужны рекламные интеграции и сторонние заказчики, да и пассивность такого дохода под большим сомнением, старые видео почти никому не нужны.
    Зачем им доказывать происхождение денег? Налоги брокеры снимают автоматически, то есть деньги белые. Есть они едут открыть счет у брокера, то могут открыть сразу и обычный счет с картой к нему и тратить спокойно эти деньги. Если они заработают столько, что смогут покупать недвижимость, то логично возникает вопрос, зачем им вообще там жить? Не проще ли переехать? Я так понимаю, что там живут люди, которые просто не могут уехать по разным причинам.
    Прежде чем попасть деньгам к брокеру в идеале нужно иметь возможность доказать происхождение средств, и как это аукнется в России и Европе с непонятным статусом республик я не знаю. Я даже не знаю статус республик в России и как признаются документы.
    А кому это надо? Чтобы власти за тобой следили надо представлять для них прямую угрозу, иначе ты нафиг никому не нужен.
    Вы это, перестаньте читать новости из тех маргинальных источников, что вы говорили. Основная причина вашей тревожности в них, ну еще на питание надо обратите внимание , добавьте клетчатку в свой рацион .
    В случае с Украиной все жители республик под подозрением просто по умолчанию. А вообще смысл слежки, в сборе данных для анализа Big Data, так в итоге угрозы и находятся.
    Цитата Сообщение от zooo Посмотреть сообщение
    А вот даже не подумал. Да я думаю уже на крайний случай в офшорке если что счет завести под акции, есть брокеры пока с нормальной репутацией, но с регуляцией правда не очень хорошей. В любом случае скамы брокеров происходят не чаще развалов банков, если имеется некая боязнь получить полный скам, ну а в случае каких-то негативных моментов всегда можно покинуть брокера и вывести деньги назад.
    Сделал бы кто доброе дело, и провёл анализ того, что предлагают в этих оффшорах в плане количества акций и то что там представлено, есть ли REIT и если есть то какие. Просто там от 4000 до 10000+ этого всего счастья и мне лень сидеть и выбирать что там и как. Вот ей богу, был бы благодарен. Так лень сидеть с Excel и еще сличать потом, с учетом того что данные дают в PDF.

Регистрируйся по моей реферальной ссылке и получай дополнительно подарки от меня за активность!
    За подарками в ЛС!

18. post_thanks Получено лайков: 4

zooo (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

19. линк#11377
    Знающий
    52798 RUB
    Поставил лайков:
    4,305
    в 1,986 сообщениях
    108%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Про ютуб - кому как, занимаясь любимым делом, снимая в стиле лайф стайл, 50-100к просмотров в месяц и потенциал роста.
    Реклама - это пассивный доход, доход с хобби еще какой пассивный доход.
    Старые видео никому не нужны правильно, мне конкуренты не нужны, думайте так.

Есть альтернативные идеи пассива? Никто не предлагает новые. Вон курсов УМНЫХ по маркетплейсам сделать и продавать, но это уже как совесть позволит

20. post_thanks Получено лайков: 3

magistar (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

21. линк#11378
    V.I.P.
    zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации Аватар для zooo
    1537668 RUB
    Поставил лайков:
    29,484
    Получено лайков:   48,885
    в 12,311 сообщениях
    291%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 7

Насчет ютуба это мне кажется частично пассивный доход. Ведь просмотры набираются на видео, которое надо как бы еще сделать, и если их не клепать часто, то и доход будет небольшим, пожизненно стабильно просмотры вряд ли набираться будут, набор идет в начале как правило.
    Конечно в этом деле важно выбрать нишу очень востребованную. Очень актуальные темы развлекательного плана заметил, судя по просмотрам на ютубе. Миллионники - это как правило различные пранкеры и люди, снимающие так называемое шоу, масса это любит куда больше, чем что-то пускай и полезное, но скучное. То есть лайфхаки нужные наберут куда меньше просмотров, чем видео, где гоняют на тачках эффектно, разбивают их делая шоу.
    Я помню друг завел канал и снимал всякое разное, в основном свои поделки. И помимо этого еще снимал кадры с боевых действий у нас. Так вот больше всего набрало видео как раз, где прямое попадание он зафиксировал на камеру, тоже своего рода шоу, интересное многим.

Сделал бы кто доброе дело, и провёл анализ того, что предлагают в этих оффшорах в плане количества акций и то что там представлено, есть ли REIT и если есть то какие. Просто там от 4000 до 10000+ этого всего счастья и мне лень сидеть и выбирать что там и как. Вот ей богу, был бы благодарен. Так лень сидеть с Excel и еще сличать потом, с учетом того что данные дают в PDF.
    Тоже хочется чтобы кто-то разжевал акции, я вообще не силен в этом и хотелось бы немного вложиться. И копаться во всех тоже не знаю как, 4000 штук все же огромное количество.

У жителей непризнанных республик проблема не съездить открыть, это и с украинским паспортом сделать можно. Фридом Финанс открывает счета. Проблемы начнутся когда им надо будет доказывать происхождение денег, или они попытаются вывести средства к себе. Потому что я вот лично не знаю как там документы их признаются в России и признаются ли тем же Сбербанком. Как там всё выглядит с американскими акциями. В общем интересно, причем перспективы сомнительные.
    Да именно. Вот эти непонятки с происхождением они еще больше напрягают, чем оффшорка, которая уже не будет то происхождение денег требовать, поэтому непонятно что тут хуже. А так как у меня все средства заработаны не с зарплаты официальной, то безусловно проблемы могут быть реальные.

22. post_thanks Получено лайков: 4

roms (вчера), Незарегистрированный (3 пользователя)

Страница 569 из 569
Первая ... 559 568 Последняя

Подписанные на тему (17)