Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 10 из 10
Первая ... 9 Последняя

Показаны сообщения: с 181 по 199 из 199

Тема: Прыщи, покраснения, фурункулы, гнойники и как от них избавиться?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-11-28   15:38
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 44711 RUB

Всем, доброго времени суток! Я думаю нет тех, кто ни разу в жизни не сталкивался с воспалительными процессами кожи. Прыщи начинаются с подросткового возраста и порой досаждают людей и во взрослом возрасте, даже старости. А вот насчет фурункулов, более сложно и опасно. Я помню, как читала, что мвзь Вишневского помогает избавиться от них, но ничего подобного, фурункул, так и оставался на месте, да и научно доказано уже, что от мази Вишневского нет толку, да и вонь от нее неимоверна. А гнойники, можно проспиртованной иглой специальной проколоть, собрать содержимое, промыв потом и сразу ватку с перекисью 3% на ранку, после чего я обычно всегда брала еще ватку и наливала на нее несколько капель масла чайного дерева, для дезинфекции. А потом сразу наносила на лицо маску увлажняющую, с эфирными маслами, кофе и отлично успокаивает воспаление - пена для бритья, ее обычно добавляю в маску, результат виден сразу, следов от удаления гнойника не остается, только едва заметная точка, конечно надо потом в течении недели проводить курс этих масок. Все виды покраснения, к сожалению не так просто и быстро убрать, а после них остается постакне, ямочки, понаблюдайте за взрослыми, у кого некрасивые ямки на лице, вот это и есть результат отсутствия ухода за кожей, во время появления различных покраснений.
    А как вы избавляетесь от прыщей, фурункулов и всех воспалительных реакций кожи?

2019-08-06   15:35
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от Nikita01uz Посмотреть сообщение

Прямо целая статья по данной теме, молодцы, столько времени на неё потратили. Но видимо не с интернета, а с учебника. В любом случае, вы молодец! Травами и товарами лечить кожу от данной проблемы неплохо, но одними настоями трав не уйдёт проблема. Конечно надо следить за своими привычками, кто курит, выпивает, много ест сладостей и семечек, часто кушает жареное, жирное или горькое, в рационе хотя бы раз в неделю должны присутствовать салаты из овощей, фруктовых натуральные соки, фрукты или ягоды. Налегать на молочные продукты при проблеме с кожей не стоит. Все можно кушать в меру, понемногу. Побольше бывать на свежем воздухе, выкинуть негативные, депрессивные мысли, если они имеются, заниматься спортом хотя бы в домашних условиях и делать различные маски увлажняющие кожу и подсущивающие воспаления, на ночь можно протирать настоями трав, либо мазями точечно наносить на основе салициловой кислоты или средства с гиалуроновой кислотой, таким образом можно избавиться в течении 3-4 месяцев от данной проблемы.

2019-04-02   16:16
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от Irina Krestianinova Посмотреть сообщение

Конечно и у взрослых, порой видела ужасные последствия на лицах людей разных полов. У них уже не ямки, а бугры и будто вся кожа в них, землистый оттенок лица, аж страшно смотреть на них. Не брезгуют, как есть люди, но стараюсь поменьше на их лицо смотреть, реально внешний вид портит. Маски да, с молодых лет нужно начинать и увлажнять кожу, крема использовать на ночь и перед нанесением макияжа. И конечно питаться соответственно. С 19 лет начала следить за своей кожей, сейчас уже привычка, через день различные маски, массаж лица. Выдавливать можно, но обязательно перед этим обработать перекисью водорода кончик иглы, вату подготовить и её после удаления смочить тоже перекисью 3%. Держать на месте выдавленного воспаления, сделать маску с алоэ, чайным деревом маслом, кефиром и бадягой -0,5 ч.л, яйцо куриное и глина, через 20 минут смыть. Нанести на воспаление убранное цинковую мазь, либо салицилово-цинковую пасту. На утро стереть аккуратно ватным диском. И следов не останется, проверено!

2020-03-16   21:44
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от Anton1988 Посмотреть сообщение

Давить руками, ногтями, пальцами нельзя, а специальными для этого иглами, обмакнув в перекись водорода, или другое антисептическое средство. Можно и обычной для шитья иголкой, отложить её только для этой цели и всегда дезинфицировать, сделав прокол гнойника, под рукой иметь ватные диски две штуки, одну обмоченную в спирте, перекиси водорода, или хлорогексидине.
    Подержать минуты две и снимать. Для успокоения кожи после прокола, мазать облепиховым маслом ватной палочкой точечно и сверху салицилово-цинковой пастой.
    Решать просто такую проблему. Сначала пройти тест на аллергию кожи, на подкожный клещ и его активность. И если в этом нет проблем, то исключать из рациона мучное, сладкое, проверять свой организм на реакцию кожи, на каждый продукт. Семечки подсолнечника, в любом виде переработки, масла, на все что угодно. К дерматологу тоже стоит обратиться, но не покупать по его спискам лекарства, а узнавать, что же способствует появлению.
    Цитата Сообщение от Хозяйка Медной Горы Посмотреть сообщение
    Была у ребенка такая проблема и к дерматологу ходили,бесполезно.Это просто выброс денег,да и прокалывание прыщей,маски и т.д. мало что могут изменить.Ваш организм уже вывел на поверхность результат вашего к нему отношения,это воспаление внутри организма и лечить его надо именно внутри.Так вот у нас проблема стала исчезать после того,как изменили тип питания и стали практиковать частичное голодание(по пол дня).И воспаление было не только у ребенка ,но и у меня на лице.На это потребовалось где-то пол года и не надо говорить про подростковый период как любят успокаивать врачи,это всего лишь питание и образ жизни.Проблема у нас ушла,а здоровый образ жизни остался,за что я и благодарна нашему организму)Не надо тратить кучу денег на врачей и бесполезную косметику(только попутно,не беря за основу),надо откорректировать питание,но это очень сложно для нас,так как гораздо проще купить пилюлю,пройти процедуру.
    Людям кажется, что обратившись к "специалисту" по его теме, он незамедлительно найдёт причину и решить проблему. Главное, чтобы нашёл, а уж решать, не всегда нужны их заученные подсказки.
    У меня тоже высыпало лет 5 назад и по циклам менструации, в этот период у каждой девушки и женщины, происходят внутренние процессы, есть одно но, что если питаться перед началом цикла мясными продуктами, жирами, маслами, дрожжевыми, хлебобулочными изделиями, то в первые два дня ожидают болевые ощущения и высыпания на коже лица, в хаотичном порядке.
    Если питаешься перед этим овощами, фруктами, рыбными продуктами больше, то болей не происходит, высыпаний до конца менструального периода тоже.
    Вывод:
    Как сказал известный врач о питании народа:
    "Хотите быть здоровыми? Ешьте, как можно меньше и выборочно". Думаю, он был прав.
    Цитата Сообщение от Орхидея121 Посмотреть сообщение

Что нам потребителям и покупателям в одном лице преподносят на стол, там и закупаемся, то и едим!
    А хочется людям полноценно жить, кушать, что захочется и теперь голодовку устраивать, лишь бы сохранить кожу, как думаете? Наслышана об одной такой истории, где девушке пришлось полностью отказаться от сладостей, от выпечки и жиров растительного происхождения. После этого, её лицо полностью очистилось. Стоило ей начать снова кушать сладкое, в мгновение ока, а точнее через день, потихоньку стали появляться воспаления. И она убедилась в том, что ей нельзя такое есть, чтобы сохранить кожу.

2020-03-20   16:16
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 18616 RUB

Цитата Сообщение от veronik49 Посмотреть сообщение

Травы, которые вы перечислили, где их найдут россияне? Не уверена, что в аптеке такое есть в наличии. Сливочное несоленое масло домашнего приготовления? Вы думаете все держат корову в доме или везде продаётся такое масло? Или даже те у кого корова есть там или коза, все сепарируют молоко и готовят масло, чего-то сомневаюсь в этом. Масло сливочное, лук и мед, мука, больше похоже на лекарство от простуды и гриппа, или рецепт необычной выпечки, какие руки будут и лицо все масленное, мне кажется, что от прыщей не убережет и не удалить. Интересные рецепты, откуда вы их взяли, уже испытывали на ком-либо?
    Цитата Сообщение от Счастливая2209 Посмотреть сообщение

Я б не смогла так. Зарасти прыщами неохота никому, они портят девочкам особенно внешний вид.
    В переходном возрасте появилась такая проблема, но это было лет 28 назад. Огуречный лосьон был хороший, огурцами свежими мазала кожу, отбеливали лицо так. Лавровый лист отвар спасал, делали такую болтушку с аспирином. Алоэ прикладывали, что к ране гнойной, что к прыщикам. Вот чёрные точки сложно выводились, их выдавливали. Кушали продукты без разбора, не засыпались так сильно. Наверно просто было все натуральнее, но дефицитное.

2020-03-21   16:36
    Лучший ответ #6

Вы все очень правильно подметили и врач конечно прав.Только вопрос в том,что мы замечаем эти проблемы,когда они выходят на поверхность и не умеем слушать свой организм.Но ведь можно не от цикла к циклу так питаться,а сделать это стилем жизни и организм будет отвечать вам взаимностью.Конечно очень сложно отказаться от вкусняшек,но глядя на наших стариков, так не хочется иметь такой финал.К сожалению здоровье-это труд и не малый,но обойтись без аптек и "специалистов"все же можно,если не запускать.
    Старики выглядят очень хорошо. Они питались, чем Бог послал. Ухаживать за собой плохо умели, не знали как. Сравнить их тогда косы толстые, густые, здоровые и наши, половина из которых пережженные химией и в три ряда по три волосины. Стресса такого не было, никто ни с кем не соперничал, примерно равные были. Съесть могли кусочек хлеба за целый день, или молока выпить. Если и появлялись прыщи, то от переизбытка какого-то продукта, ели мало, но в основном что-то одно. Мясо и выпечка, сладости, те же бублики были продуктом дефицитным, мука не так дёшево стоило, на помол пшеницы и обработку уходило много сил рабочих и времени, да и урожая мало было, без ядохимикатов все росло.
    Это пенсионного возраста люди - за 50 и до 60, они застали время другое. Химии появилось много, разнообразия, вкусных и неполезных продуктов, за друг другом стали гоняться, нервничать. Тут и прыщи, и нервные срывы, онкология - все возможно с таким ритмом жизни. В настоящее время, тем более. Все вроде есть - живи и радуйся, да вот только косметика опасная и с лечебным эффектом, даёт осложнения на коже, лекарства по тому же принципу. Одно лечат - другое калечат. Хочется жить полноценно, ни в чем себе не отказывать, какая тогда жизнь может быть, если - то не ешь, а от этого потолстеешь, вон-то натуральное, но чем её выращивали и как реагирует наша кожа. Не жизнь, а ад какой-то. Маркетологи выдумывают, как заработать на рекламе, скрывая правду, а мы калечим своё здоровье. В салоне красоты та же ерунда. Хоть сто процедур пройти, так и останешься со своей проблемой. Сколько знаменитостей с прыщами мучаются, а многие даже не знают, но я слышала интервью певиц и актрис. У них вы сами понимаете, есть большая возможность в деньгах, но и то, сколько они по салонам не ходят, как были прыщи так и появляются, им помогаем сценический гримм в несколько слоёв и профессиональный стилист.
    Я б не смогла так. Зарасти прыщами неохота никому, они портят девочкам особенно внешний вид.
    В переходном возрасте появилась такая проблема, но это было лет 28 назад. Огуречный лосьон был хороший, огурцами свежими мазала кожу, отбеливали лицо так. Лавровый лист отвар спасал, делали такую болтушку с аспирином. Алоэ прикладывали, что к ране гнойной, что к прыщикам. Вот чёрные точки сложно выводились, их выдавливали. Кушали продукты без разбора, не засыпались так сильно. Наверно просто было все натуральнее, но дефицитное.
    Покупала огуречный лосьон, он на запах и сама жидкость похожа - на средство для снятия лака с ногтей, но без ацетона. Спиртовой и не прижигает, а усугубляет проблему в слоях кожи. Она ещё больше покрывается воспалениями, гнойными. Тогда лучше делали, как мне кажется. В старых журналах нашла рецепты красоты и там было про лавровый лист и он от всего помогает.
    Цитата Сообщение от Аура Посмотреть сообщение
    Я верила специалистам и обращалась к ним за помощью не с пустыми руками, а со своими кровно заработанными деньгами, мою проблему с кожей потихоньку решали, как мне казалось. Все лицо красное после процедур, вроде чистое, а на самом деле, все оставалось на месте. У меня остались следы на коже после шлифовки. Мазала левомеколем, ранозаживляющими мазями, следы убрала, но опять пошли высыпания и снова мне приходилось думать, как их лечить, иногда на одном и том же месте. Выдавливала их, они через месяц, опять в тех же местах воспалялись. Сложно с ними бороться.
    Немного ходила на такого рода процедуры и ничего они хорошего не умеют, ходила в три салона на пробу. Постакне не просто удалить, если "ямочки" на коже видны, их нужно заполнять, а это делают всякими уколами с химическими препаратами. Есть ещё большая проблема, когда поры широкие, все лицо словно в точках.
    С акне я боролась с 14 лет до 20. Поняла, как ухаживать.

2. линк#181
    Знающий
    Посетила Муза

Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Аватар для Счастливая2209
    Деньги за посты (Подробнее):
    44711 RUB
    Поставила лайков:
    3,423
    Получено лайков:  6,942
    в 2,530 сообщениях
    202%
    Всем, доброго времени суток! Я думаю нет тех, кто ни разу в жизни не сталкивался с воспалительными процессами кожи. Прыщи начинаются с подросткового возраста и порой досаждают людей и во взрослом возрасте, даже старости. А вот насчет фурункулов, более сложно и опасно. Я помню, как читала, что мвзь Вишневского помогает избавиться от них, но ничего подобного, фурункул, так и оставался на месте, да и научно доказано уже, что от мази Вишневского нет толку, да и вонь от нее неимоверна. А гнойники, можно проспиртованной иглой специальной проколоть, собрать содержимое, промыв потом и сразу ватку с перекисью 3% на ранку, после чего я обычно всегда брала еще ватку и наливала на нее несколько капель масла чайного дерева, для дезинфекции. А потом сразу наносила на лицо маску увлажняющую, с эфирными маслами, кофе и отлично успокаивает воспаление - пена для бритья, ее обычно добавляю в маску, результат виден сразу, следов от удаления гнойника не остается, только едва заметная точка, конечно надо потом в течении недели проводить курс этих масок. Все виды покраснения, к сожалению не так просто и быстро убрать, а после них остается постакне, ямочки, понаблюдайте за взрослыми, у кого некрасивые ямки на лице, вот это и есть результат отсутствия ухода за кожей, во время появления различных покраснений.
    А как вы избавляетесь от прыщей, фурункулов и всех воспалительных реакций кожи?

3. post_thanks Получено лайков: 12

Anton1988 (28.10.2019), Joyken (05.05.2019), Leg111990 (06.08.2019), Mikdeiv (02.12.2018), Patronic (06.07.2019), veronik49 (16.03.2020), Карта (31.03.2020), Орхидея121 (21.04.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

4. линк#184
    Свой человек
    veronik49 приемлемый уровень репутации veronik49 приемлемый уровень репутации veronik49 приемлемый уровень репутации Аватар для veronik49
    2384 RUB
    Поставил лайков:
    395
    Получено лайков:  236
    в 162 сообщениях
    88%
    Всем, доброго времени суток! Я думаю нет тех, кто ни разу в жизни не сталкивался с воспалительными процессами кожи. Прыщи начинаются с подросткового возраста и порой досаждают людей и во взрослом возрасте, даже старости. А вот насчет фурункулов, более сложно и опасно. Я помню, как читала, что мвзь Вишневского помогает избавиться от них, но ничего подобного, фурункул, так и оставался на месте, да и научно доказано уже, что от мази Вишневского нет толку, да и вонь от нее неимоверна
    Прыщи либо угри (гнойнички) на лице коснулись каждого человека, главным образом в подростковом возрасте. Хуже всего, когда эти нежеланные новообразования появляются нежданно-негаданно, когда мы наметили грандиозные планы на работе либо на любовном фронте. Прежде чем приступить к лечению таких нежеланных "пришельцев", нужно знать в чем причина их возникновения. Появление угревой сыпи (прыщей) обусловлено следующими причинами:
    1.Патологией эндокринной системы.
    2.Период полового созревания
    3.Закупоркой протоков сальных желез.
    Это в самом начале. Позже, если человек не соблюдает личную гигиену, в гнойнички проникают болезнетворные бактерии, которые усложняют ситуацию, увеличивая масштаб повреждений и вызывая боли при прощупывании. Выдавливать прыщи ни в коем случае нельзя. Во время приема душа или при мытье головы шампунем, следует наклонить назад голову, чтобы моющее средство не попало на лицо и не вызвало раздражение. Состояние кожи лица зависит от настроения. Стресс - главный провокатор, ухудшает состояние кожи. При воспалении кожи лица ее можно обработать 1-2% раствором салициловой кислоты, которая устраняет воспаление, красноту и прыщи. Юношеские прыщи (угри) эффективно лечатся настоем зеленого чая либо лимонным соком. Ватный диск смачивают в выбранную жидкость и протирают проблемные места. Розовые угри (розацеа) полностью исчезнут или обесцветятся если смазывать их эфирными маслами шалфея лекарственного, ромашки аптечной, лепестков розы. Труднее всего выводить белые прыщи, здесь понадобится помощь хорошего врача-дерматолога. Доктор выяснит причину их развития и назначит комплексное лечение. Такого рода прыщи возникают у пациентов из-за несоблюдения личной гигиены, имеющих патологию щитовидной железы, органов пищеварения, а также во время внезапного изменения климата. От гнойных прыщей лучше всего помогает древовидное алоэ, растущее на наших подоконниках. Нужно срезать самый нижний лист растения, промыть под проточной водой, обрезать колючки, разрезать листок вдоль и приложить мякотью к проблемной коже. За ночь алоэ вытянет всю массу гноя. Но при закреплении листочка нужно оставить доступ воздуха, то есть не использовать полиэтиленовую пленку, а только бинт (марлю).

Цитата Сообщение от koshka1984 Посмотреть сообщение
    Проблемы с прыщами часто возникают из-за гормонального сбоя или гормональной перестройки. Также прыщи бывают от переохлаждения или инфекции в организме. если это гормональный сбой, то необходимо обратиться к эндокринологу. Если это переохлаждение, то надо лечить как простуду. Если это инфекционное, фурункул сильный иногда даже приходится принимать антибиотик. А там отличное средство Левомиколь. От всем воспалительных процессов на коже его применяю. много чего перепробовала, считаю его самым действенным. Хотя считаю, что постоянно его применять нельзя, так как он может вызвать привыкание
    Впервые слышу о таком препарате, как Левомеколь, надо будет иметь это в виду. От мелких прыщей на коже лица не следует браться за гормональные препараты, которые имеют много побочных эффектов и противопоказаний. Лучше воспользоваться средствами народной медицины: приобрести в вашей аптеке лечебные травы, настойки, лекарственные препараты от прыщей, как например 1-2% раствор салициловой кислоты. Привожу два эффективных рецепта, применяемых в домашних условиях.
    1.Отвар чистотела
    4 ст.л. измельченной травы вместе с цветками залить одним литром кипяченой воды, варить пять минут под крышкой, снять с огня и оставить настаиваться восемь часов, после процедить. Настой применяется для обмываний и примочек дважды в день. Активные вещества чистотела очищают проблемную кожу, устраняют воспаление, избавляют от прыщей.
    2.Настой ромашки
    Залить 2 стаканами крутого кипятка 1 ст. л. сухих соцветий ромашки, настаивать 15 минут, после профильтровать через марлю. Теплый настой прикладывать каждые 5 минут шесть раз. Используем каждый раз стерильные салфетки. Это народное средство избавляет от прыщей навсегда.

Мне почему-то в детстве, папа и мама всегда говорили, чтобы я ни в коем случае не давил прыщи, так как я еще сильнее разведу воспалительный процесс на лице. В 18 лет меня брат направил к косметологу, чтобы он попробовал исправить катастрофическую ситуацию, так как на лицо было в фурункулах и в огромном количестве прыщиков. Помню, как сходишь к косметологу, он там и правильно выдавит, обработает мазями успокаивающими и наложить качественных масок и ультрафиолетом обработает не только лицо, но и шею. Едешь после него домой такой довольный в маршрутке и чувствуешь, что девчонки иногда даже посматривают. Но к сожалению эффект о подобных процедур спадал буквально на второй, третий день. И сейчас я только понимаю, что проблему надо было решать изнутри
    Безусловно, выдавливать прыщи (угри) ни в коем случае нельзя, если даже после этого будет проведена качественная обработка кожи лица. Не всем известно, что встречаются еще так называемые внутренние прыщи. Это серьезная патология кожи лица, проявляющаяся воспалением глубоких слоев кожи. От таких прыщей избавляться весьма трудно. Как вы правильно заметили, лицам, страдающим прыщами на лице, нужно придерживаться специльного режима питания. Они должны полностью отказаться от жиров и использовать больше овощей, в том числе листовых. Фиототерапветы рекомендуют использовать для избавления от внутренних прыщей такой рецепт.
    Смешайте взятые в равной весовой категории сливочное несоленое масло домашнего приготовления, измельченный репчатый лук и натуральный мед. Подогреть смесь (не кипятить!), остудить, добавить необходимое количество муки пшеничной, чтобы получить консистенцию пластилина. Размять полученную массу, наложить на кожу с прыщами, держать по возможности долго. Повторить процедуру до полного излечения.

Цитата Сообщение от Alevtina58 Посмотреть сообщение
    А вот насчет фурункулов я могу поделиться вот таким эффективным рецептом :
    Все просто , а главное эффективно. Нарвать нужно колючек от орепьев ( самые колючки , которые цепляются)скатать их примерно как средний мяч , затем откипятить эти колючки в 20 литрах воды, настоять часа 3-5. И купаться в этой воде. Три дня и вы забудете про фурункулы.
    Это вполне серьезно.
    В детстве у меня были эти фурункулы по всему телу , чем только меня не лечили и мазями всякими , и уколы делали и переливание крови и дрожжи питьевые пила с витаминами, ничего не помогало. Один проходит , два вскакивают.
    А это рецепт мне посоветовала одна старенькая бабушка, узнав про мои болячки. Поверьте я даже не заметила , как все прошло. Теперь рекомендую его всем и вы знаете ? Эффект тот же , что и у меня. Все исчезает быстро
    Спасибо за рецепт, беру на заметку - пригодится. Хочу также с вами поделиться эффективными рецептами от фурункулов. Измельчите свежие корни американского лаконоса до получения кашицы. Наносите ее на фурункулы, накройте стерильным бинтом (салфеткой). Повторите процедуру несколько раз в день. Можно еще поступить по-другому. Измельчите эти корни до получения порошка в кофемолке, смешайте небольшим количеством кипяченой воды полученный порошок, пока не получите консистенцию густой сметаны. Наносите состав 2-3 раза в день на кожу, пораженную фурункулами. 1 столовую ложку травы ясменника душистого заварите стаканом крутого кипятка, оставьте настаиваться 20 минут. Применять настой в теплом виде для примочек и обмываний кожи с фурункулами. 2-3 столовые ложки молодых листьев черной бузины варите 5 минут в стакане молока. Достать из остывшего отвара бузину, завернуть в марлю и прикладывать несколько раз в день к проблемной коже.

5. post_thanks Получено лайков: 4

Marina81 (24.03.2020), Patronic (21.03.2020), Счастливая2209 (16.03.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#185
    Знающий
    Посетила Муза

Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Счастливая2209 отличная репутация Аватар для Счастливая2209
    44711 RUB
    Поставила лайков:
    3,423
    в 2,530 сообщениях
    202%

Давить руками, ногтями, пальцами нельзя, а специальными для этого иглами, обмакнув в перекись водорода, или другое антисептическое средство. Можно и обычной для шитья иголкой, отложить её только для этой цели и всегда дезинфицировать, сделав прокол гнойника, под рукой иметь ватные диски две штуки, одну обмоченную в спирте, перекиси водорода, или хлорогексидине.
    Подержать минуты две и снимать. Для успокоения кожи после прокола, мазать облепиховым маслом ватной палочкой точечно и сверху салицилово-цинковой пастой.
    Решать просто такую проблему. Сначала пройти тест на аллергию кожи, на подкожный клещ и его активность. И если в этом нет проблем, то исключать из рациона мучное, сладкое, проверять свой организм на реакцию кожи, на каждый продукт. Семечки подсолнечника, в любом виде переработки, масла, на все что угодно. К дерматологу тоже стоит обратиться, но не покупать по его спискам лекарства, а узнавать, что же способствует появлению.
    Была у ребенка такая проблема и к дерматологу ходили,бесполезно.Это просто выброс денег,да и прокалывание прыщей,маски и т.д. мало что могут изменить.Ваш организм уже вывел на поверхность результат вашего к нему отношения,это воспаление внутри организма и лечить его надо именно внутри.Так вот у нас проблема стала исчезать после того,как изменили тип питания и стали практиковать частичное голодание(по пол дня).И воспаление было не только у ребенка ,но и у меня на лице.На это потребовалось где-то пол года и не надо говорить про подростковый период как любят успокаивать врачи,это всего лишь питание и образ жизни.Проблема у нас ушла,а здоровый образ жизни остался,за что я и благодарна нашему организму)Не надо тратить кучу денег на врачей и бесполезную косметику(только попутно,не беря за основу),надо откорректировать питание,но это очень сложно для нас,так как гораздо проще купить пилюлю,пройти процедуру.
    Людям кажется, что обратившись к "специалисту" по его теме, он незамедлительно найдёт причину и решить проблему. Главное, чтобы нашёл, а уж решать, не всегда нужны их заученные подсказки.
    У меня тоже высыпало лет 5 назад и по циклам менструации, в этот период у каждой девушки и женщины, происходят внутренние процессы, есть одно но, что если питаться перед началом цикла мясными продуктами, жирами, маслами, дрожжевыми, хлебобулочными изделиями, то в первые два дня ожидают болевые ощущения и высыпания на коже лица, в хаотичном порядке.
    Если питаешься перед этим овощами, фруктами, рыбными продуктами больше, то болей не происходит, высыпаний до конца менструального периода тоже.
    Вывод:
    "Хотите быть здоровыми? Ешьте, как можно меньше и выборочно". Думаю, он был прав.

Что нам потребителям и покупателям в одном лице преподносят на стол, там и закупаемся, то и едим!
    А хочется людям полноценно жить, кушать, что захочется и теперь голодовку устраивать, лишь бы сохранить кожу, как думаете? Наслышана об одной такой истории, где девушке пришлось полностью отказаться от сладостей, от выпечки и жиров растительного происхождения. После этого, её лицо полностью очистилось. Стоило ей начать снова кушать сладкое, в мгновение ока, а точнее через день, потихоньку стали появляться воспаления. И она убедилась в том, что ей нельзя такое есть, чтобы сохранить кожу.

7. post_thanks Получено лайков: 6

Marina81 (24.03.2020), Patronic (21.03.2020), Аура (21.03.2020), Карта (31.03.2020), Орхидея121 (20.03.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#186
    Мольфарка
    Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Аватар для Хозяйка Медной Горы
    31329 RUB
    Поставила лайков:
    189
    Получено лайков:  834
    в 604 сообщениях
    51%
    Вывод:
    Вы все очень правильно подметили и врач конечно прав.Только вопрос в том,что мы замечаем эти проблемы,когда они выходят на поверхность и не умеем слушать свой организм.Но ведь можно не от цикла к циклу так питаться,а сделать это стилем жизни и организм будет отвечать вам взаимностью.Конечно очень сложно отказаться от вкусняшек,но глядя на наших стариков, так не хочется иметь такой финал.К сожалению здоровье-это труд и не малый,но обойтись без аптек и "специалистов"все же можно,если не запускать.

Нет счастья, равного спокойствию!

9. линк#187
    Свой человек
    Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Аватар для Орхидея121
    18616 RUB
    Поставила лайков:
    2,474
    Получено лайков:  2,421
    в 844 сообщениях
    280%
    Цитата Сообщение от veronik49 Посмотреть сообщение

Травы, которые вы перечислили, где их найдут россияне? Не уверена, что в аптеке такое есть в наличии. Сливочное несоленое масло домашнего приготовления? Вы думаете все держат корову в доме или везде продаётся такое масло? Или даже те у кого корова есть там или коза, все сепарируют молоко и готовят масло, чего-то сомневаюсь в этом. Масло сливочное, лук и мед, мука, больше похоже на лекарство от простуды и гриппа, или рецепт необычной выпечки, какие руки будут и лицо все масленное, мне кажется, что от прыщей не убережет и не удалить. Интересные рецепты, откуда вы их взяли, уже испытывали на ком-либо?

10. post_thanks Получено лайков: 6

Leg111990 (29.03.2020), Patronic (21.03.2020), veronik49 (21.03.2020), Аура (21.03.2020), Карта (31.03.2020), Счастливая2209 (21.03.2020)

11. линк#188
    Частый гость
    Аура хорошая репутация Аура хорошая репутация Аура хорошая репутация Аватар для Аура
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,051
    Получено лайков:  111
    в 81 сообщениях
    91%

Я верила специалистам и обращалась к ним за помощью не с пустыми руками, а со своими кровно заработанными деньгами, мою проблему с кожей потихоньку решали, как мне казалось. Все лицо красное после процедур, вроде чистое, а на самом деле, все оставалось на месте. У меня остались следы на коже после шлифовки. Мазала левомеколем, ранозаживляющими мазями, следы убрала, но опять пошли высыпания и снова мне приходилось думать, как их лечить, иногда на одном и том же месте. Выдавливала их, они через месяц, опять в тех же местах воспалялись. Сложно с ними бороться.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Счастливая2209 (21.03.2020)

13. линк#189
    Знающий
    Посетила Муза

44711 RUB
    Поставила лайков:
    3,423
    в 2,530 сообщениях
    202%
    Старики выглядят очень хорошо. Они питались, чем Бог послал. Ухаживать за собой плохо умели, не знали как. Сравнить их тогда косы толстые, густые, здоровые и наши, половина из которых пережженные химией и в три ряда по три волосины. Стресса такого не было, никто ни с кем не соперничал, примерно равные были. Съесть могли кусочек хлеба за целый день, или молока выпить. Если и появлялись прыщи, то от переизбытка какого-то продукта, ели мало, но в основном что-то одно. Мясо и выпечка, сладости, те же бублики были продуктом дефицитным, мука не так дёшево стоило, на помол пшеницы и обработку уходило много сил рабочих и времени, да и урожая мало было, без ядохимикатов все росло.
    Это пенсионного возраста люди - за 50 и до 60, они застали время другое. Химии появилось много, разнообразия, вкусных и неполезных продуктов, за друг другом стали гоняться, нервничать. Тут и прыщи, и нервные срывы, онкология - все возможно с таким ритмом жизни. В настоящее время, тем более. Все вроде есть - живи и радуйся, да вот только косметика опасная и с лечебным эффектом, даёт осложнения на коже, лекарства по тому же принципу. Одно лечат - другое калечат. Хочется жить полноценно, ни в чем себе не отказывать, какая тогда жизнь может быть, если - то не ешь, а от этого потолстеешь, вон-то натуральное, но чем её выращивали и как реагирует наша кожа. Не жизнь, а ад какой-то. Маркетологи выдумывают, как заработать на рекламе, скрывая правду, а мы калечим своё здоровье. В салоне красоты та же ерунда. Хоть сто процедур пройти, так и останешься со своей проблемой. Сколько знаменитостей с прыщами мучаются, а многие даже не знают, но я слышала интервью певиц и актрис. У них вы сами понимаете, есть большая возможность в деньгах, но и то, сколько они по салонам не ходят, как были прыщи так и появляются, им помогаем сценический гримм в несколько слоёв и профессиональный стилист.
    Покупала огуречный лосьон, он на запах и сама жидкость похожа - на средство для снятия лака с ногтей, но без ацетона. Спиртовой и не прижигает, а усугубляет проблему в слоях кожи. Она ещё больше покрывается воспалениями, гнойными. Тогда лучше делали, как мне кажется. В старых журналах нашла рецепты красоты и там было про лавровый лист и он от всего помогает.

Цитата Сообщение от Аура Посмотреть сообщение
    Немного ходила на такого рода процедуры и ничего они хорошего не умеют, ходила в три салона на пробу. Постакне не просто удалить, если "ямочки" на коже видны, их нужно заполнять, а это делают всякими уколами с химическими препаратами. Есть ещё большая проблема, когда поры широкие, все лицо словно в точках.
    С акне я боролась с 14 лет до 20. Поняла, как ухаживать.

14. post_thanks Получено лайков: 5

Leg111990 (29.03.2020), Patronic (21.03.2020), Карта (31.03.2020), Орхидея121 (03.04.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#190
    Учусь тут
    Patronic приемлемый уровень репутации Patronic приемлемый уровень репутации Аватар для Patronic
    0 RUB
    Поставил лайков:
    1,602
    Получено лайков:  144
    в 66 сообщениях
    176%
    Угри у меня тоже были в школьном возрасте. Я их не лечил, пока мне не исполнилось 20 лет. Начались у меня проблемы с девушками, они тупо брезговали меня, шишки были здоровые. Начал давить руками и стало ещё хуже, все получились кровяными. Таким страшным я ходил пару лет. Мой лучший друг посоветовал мне лечить их йодом и облепиховым маслом. Я их вывел и высушил, но не до конца. Сходил на чистку к косметологу. Мазал ночью мазью Ям ветеринарной, она цветом почти схожа с кожей и не так заметна. Так и ушли.

16. post_thanks Получено лайков: 2

veronik49 (22.03.2020), Карта (31.03.2020)

17. линк#191
    Частый гость
    В эйфории

Fonubar приемлемый уровень репутации Аватар для Fonubar
    1394 RUB
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  68
    в 53 сообщениях
    48%
    Чтобы остановить появление всяких высыпаний на лице (ну, в основном все проблемы там) Нужно изначально выяснить причину: от куда, из-за чего, или как. В основном все советуют сразу идти к врачу, и сдавать анализы на гормоны, просто иногда высыпания могут появляться именно из-за них. Если это гормоны - вам выписывают таблетки. Если нет - назначают диеты, которые способствуют уходу покраснений и прыщей.

Но что делать если ничего не помогает? Можно пойти к врачу дерматологу, и спросить какие средства лучше всего помогают от прыщей. Я в свое время пользовался кремом на спиртовой основе, и мне помогало. Правда один раз словил химический ожог, потому что нанёс слишком много крема за раз. Также нужно чаще следить за лицом, делать маски, умываться специальным гелем, а после мытья нужно наносить крема, которые помогают улучшить лицо.

Сразу хочу сказать, что не каждому может подходить то, что я сказал, да и вообще всё, что пишут в интернете. У каждого разная кожа. Кому-то может помочь "тот крем", а у кого-то вообще появится аллергическая реакция. С опыта хочу сказать, лучше нанести средство на руку, подождать несколько минут, если всё нормально - аллергии как минимум не будет.

18. post_thanks Получено лайков: 2

veronik49 (22.03.2020), Карта (31.03.2020)

19. линк#192
    Мольфарка
    Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Хозяйка Медной Горы хорошая репутация Аватар для Хозяйка Медной Горы
    31329 RUB
    Поставила лайков:
    189
    в 604 сообщениях
    51%
    Химии появилось много, разнообразия, вкусных и неполезных продуктов, за друг другом стали гоняться, нервничать. Тут и прыщи, и нервные срывы, онкология - все возможно с таким ритмом жизни. В настоящее время, тем более. Все вроде есть - живи и радуйся, да вот только косметика опасная и с лечебным эффектом, даёт осложнения на коже, лекарства по тому же принципу. Одно лечат - другое калечат. Хочется жить полноценно, ни в чем себе не отказывать, какая тогда жизнь может быть, если - то не ешь, а от этого потолстеешь, вон-то натуральное, но чем её выращивали и как реагирует наша кожа. Не жизнь, а ад какой-то
    Так какой напрашивается вывод жить не обращая на это внимание или что-то другое?Если вы говорите,что старики выглядят по другому,лучше, так может у них поучиться,конечно к той экологии мы не вернемся,но экология только процентов на 20 играет роль,остальное образ жизни и наши мысли.Мы не знаем какие у них были раздражители,это только нам кажется,что все просто.Они были ближе к природе,проще питались так , а кто нам мешает.Если вы уберете у себя из рациона большую часть химии,то ваш внешний вид улучится и многие болезни уйдут,а если еще начнете уделять больше времен телу и мыслям,то будете выглядеть отлично.Кто вам мешает не включаться в соперничество,научиться не реагировать на раздражители,быть равностным ко всему.Да это сложно,но дешево и на всю жизнь.Только мы ленивые по натуре и чаще будем жаловаться и ждать волшебную таблетку от всех болезней и совета как лежа на диване решить все свои проблемы.Я так же как вы раньше думала,что продукты были лучше,воздух чище,люди добрее и т.д.,но тогда вывод,что я могу сделать?Сейчас я точно знаю,что для себя я могу многое сделать,несмотря на тот негатив ,который я себе нарисовала,заметьте только я или вы(это именно ваше представление о мире,у каждого он свой,хотя живем мы в одном как нам кажется).И моя кожа реагирует на химию,причем очень быстро и явно, и если я не хочу превращать свою жизнь в ад-я стараюсь правильно питаться,уделять время зарядке(окола часа утром и пол часа вечером) иногда водные процедуры,а главное работа со своими мыслями и с предъявлением претензий только себе,так как изменить я могу только себя и за свое здоровье отвечаю только я,ни один врач мне не поможет,он в этом не заинтересован(хотя сейчас появились такие). Кстати к косметологам тоже ходила и очистительные процедуры делала,кучу денег выбросила,но только поменяв питание и перейдя на натуральную косметику ушла от проблем.

20. линк#193
    Знающий
    Посетила Муза

44711 RUB
    Поставила лайков:
    3,423
    в 2,530 сообщениях
    202%
    Цитата Сообщение от Patronic Посмотреть сообщение
    Угри у меня тоже были в школьном возрасте. Я их не лечил, пока мне не исполнилось 20 лет. Начались у меня проблемы с девушками, они тупо брезговали меня, шишки были здоровые. Начал давить руками и стало ещё хуже, все получились кровяными. Таким страшным я ходил пару лет. Мой лучший друг посоветовал мне лечить их йодом и облепиховым маслом. Я их вывел и высушил, но не до конца. Сходил на чистку к косметологу. Мазал ночью мазью Ям ветеринарной, она цветом почти схожа с кожей и не так заметна. Так и ушли.
    Были в моём классе такие одноклассницы, все лицо усыпанное в прыщах гнойных и больших, и ямках от постакне. Их сторонились мальчики, не сидел никто с ними, но лично мне было пофиг, да и девчата знали, что не передается, даже от поцелуя. В аптеке покупали болтушку, она на спирте была, с салициловой кислотой, борной. После того, как им исполнилось 21 год я их увидела и они не изменились, точнее подросли, но проблема с лицом осталась. Они стали толстым слоем наносить тональный крем и вместо лечения кожи стали скрывать под слоем косметики. О, помню эту вонючку мазь Ям. Она больше от инфекции в ранах у животных и отпугивает клещей. От прыщей не поможет, если только ускорит их созревание, как мазь Вишневского. С йодом надо осторожнее, можно и ожог кожи получить, а ещё ходить с этим следом от йода придётся несколько суток, они не всегда исчезают за несколько часов самостоятельно. Облепиховое масло - кладезь красоты и здоровья. А какое варенье из него, как он лечит ожоги и раны на коже, недаром в препаратах ранозаживляющих, присутствует облепиховое масло.

Хорошие методы, вы умница! Меня такая проблема мало касается, так как занимаюсь йогой, делаю разные упражнения, но не отказываю себе во вредных вкусняшках, хотя и разгребаю потом проблему с кожей, делаю маски и очистки организма. Это стало - привычным образом жизни. Тоже аллергия на продукты, на косметические средства, стараюсь минимизировать их использование. Как говорит моя мама, хотя и немного грубая фраза, но суть точная: "Надо рот и попу зашить, так миллионы нажить". А вообще, мы все знаем, как лучше, но не всегда этого придерживаемся, просто не хотим или обстоятельства вынуждают за это забывать.

21. post_thanks Получено лайков: 3

Leg111990 (29.03.2020), Аура (04.04.2020), Орхидея121 (03.04.2020)

22. линк#194
    Частый гость
    РасимаГ стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для РасимаГ
    1842 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Получено лайков:  41
    в 30 сообщениях
    77%

Несколько лет назад, когда я ещё училась в школе, то у меня тоже были проблемы с кожей, не без этого. И любая девушка точно знает, как это проблематично, ведь лицо – это самое главное. И тогда я уяснила для себя главную вещь: нужно использовать только дорогую, качественную, действительно хорошую косметику. Всё, начиная от тонального крема и заканчивая тоником для снятия макияжа должно быть на высшем уровне. Красота требует не только жертв, как известно, но ещё и огромного вливания денег. Ещё я рекомендую увлажнять лицо. Это тоже очень важно. Если у вас уже выступили прыщи и гнойники, то за помощью лучше обратиться не к интернет-советчикам, а к дерматологу. Не запускайте ситуацию. Потому что если усугубить - вернуть красоту кожи будет очень проблематично.

23. линк#195
    Частый гость
    maclien800 приемлемый уровень репутации Аватар для maclien800
    1018 RUB
    Поставил лайков:
    95
    Получено лайков:  90
    в 69 сообщениях
    47%
    Если у вас мало прыщей, вы можете избавиться от них дома.

Очень дешевые и доступные инструменты могут помочь вам в этой работе.

1. Цинковая мазь. Наносить только на прыщи несколько раз в день. Мазь уменьшает воспаление, сушит кожу, быстро сжимает прыщи.
    2. Салициловая кислота. Наносить на прыщи 2-3 раза в день. Это очень мощное средство, хорошо очищает кожу.
    3. Настойка календулы. Очищает кожу, стимулирует процессы восстановления
    4. Перекись водорода («перекись»). Применитесь к склонным к прыщам областям несколько раз в день. Прыщи небольшие, отбеливают кожу.

Внимание! Если у вас много прыщей, не лечите их дома, обратитесь к дерматологу.

24. линк#196
    Мольфарка
    31329 RUB
    Поставила лайков:
    189
    в 604 сообщениях
    51%
    Цитата Сообщение от РасимаГ Посмотреть сообщение
    И тогда я уяснила для себя главную вещь: нужно использовать только дорогую, качественную, действительно хорошую косметику. Всё, начиная от тонального крема и заканчивая тоником для снятия макияжа должно быть на высшем уровне. Красота требует не только жертв, как известно, но ещё и огромного вливания денег. Ещё я рекомендую увлажнять лицо. Это тоже очень важно. Если у вас уже выступили прыщи и гнойники, то за помощью лучше обратиться не к интернет-советчикам, а к дерматологу.
    Вот как раз дерматолог и не оказал большой помощи,возможно очистка лица,да,но не более.Дело в том,что если вы после такой очистки,все равно будете на прежнем питании,то пользы нет.Большей частью,то,что на лице это именно питание и ваш образ жизни.И никакая косметика вас не спасет,разве что только под ней вы будете скрывать свои проблемы.Убирать все нужно изнутри организма,на лицо это все вылазит ,когда у вас все воспалено внутри.Дорогая косметика,возможно ,но главный момент считаю не столько в дорогой и раскрученной,сколько в недешевой и натуральной.Именно поменяв питание,занимаясь зарядкой (и для лица тоже),высыпаясь,реагируя на все равносто(что дорогого стоит и очень сложно) и конечно фасциальный массаж только вы можете добиться ошеломляющего результата.

25. линк#197
    Свой человек
    Leg111990 хорошая репутация Leg111990 хорошая репутация Leg111990 хорошая репутация Leg111990 хорошая репутация Leg111990 хорошая репутация Leg111990 хорошая репутация Leg111990 хорошая репутация Аватар для Leg111990
    4549 RUB
    Поставил лайков:
    1,787
    Получено лайков:  785
    в 257 сообщениях
    276%
    Проблемы с кожей лечить внутри надо. Кушать не вредное советовать нет смысла, не нужно дорогие женщины голодовать и не позволять себе кушать, что вам захочется. Кушайте все, что душа потянется. Излишняя худоба, старит женщину. Не переусердствуйте сладостями и жирным печеным.

26. post_thanks Получено лайков: 1

Счастливая2209 (31.03.2020)

27. линк#198
    Знающий
    Посетила Муза

44711 RUB
    Поставила лайков:
    3,423
    в 2,530 сообщениях
    202%
    Цитата Сообщение от maclien800 Посмотреть сообщение
    Если у вас мало прыщей, вы можете избавиться от них дома.

Очень дешевые и доступные инструменты могут помочь вам в этой работе.

1. Цинковая мазь. Наносить только на прыщи несколько раз в день. Мазь уменьшает воспаление, сушит кожу, быстро сжимает прыщи.
    2. Салициловая кислота. Наносить на прыщи 2-3 раза в день. Это очень мощное средство, хорошо очищает кожу.
    3. Настойка календулы. Очищает кожу, стимулирует процессы восстановления
    4. Перекись водорода («перекись»). Применитесь к склонным к прыщам областям несколько раз в день. Прыщи небольшие, отбеливают кожу.

Внимание! Если у вас много прыщей, не лечите их дома, обратитесь к дерматологу.
    Перекись водорода на воспаленные участки кожи наносить нельзя, кроме повреждений кожного покрова, открытых ран. Склонную кожу к прыщам не стоит перекисью обмакивать, от неё аллергия начнётся. Да и к старению кожи приводит со временем использование перекиси, не по назначению. Все же, лучше отказаться от такого способа.
    Цинковая мазь, да, цинк заживляет, уменьшает опухоль, быстрее созревает воспаление, после ожога химического хорошо увлажняет и восстанавливает функцию сальных желез, этим бактериям не нравится цинк, а он там содержится в малом количестве, но отлично изгоняет вредоносный демодекс.
    А все эти настойки на спиртовой основе, сколько я их перепробовала и все они не принесли мне должных результатов. Деньги на ветер. Ничего не подсушивает, спирт раздражает кожу, а когда он выветривается через пару минут, то больше он ничего не делает, а ещё больше усугубляет при повышенной жирности кожи, она вместо уменьшения кожного жира, все больше работают сальные железы и вырабатывают с избытком жир, а он отличная среда, для появления прыщей. Так и лучше перед нанесением макияжа, никогда на сухую не наносить, а перед этим увлажнить кремом, можно и питательным, если зима, как нельзя подойдёт, после этого и красить лицо, как хотите, чтобы не жирнела так быстро кожа, а мейк в течении дня радовал "свежестью".

Цитата Сообщение от Leg111990 Посмотреть сообщение
    Проблемы с кожей лечить внутри надо. Кушать не вредное советов
    ть нет смысла, не нужно дорогие женщины голодовать и не позволять себе кушать, что вам захочется. Кушайте все, что душа потянется. Излишняя худоба, старит женщину. Не переусердствуйте сладостями и жирным печеным.
    Внутри лечить сказать легко, а как узнать, при таких "компетентных" в кавычках врачах, точный диагноз? Не подходят всем советы, кто-то отказавшись от сладкого, так и продолжает их кожа страдать от появления прыщей и прочих кожных болячек, а кто-то перестанет есть все магазинное и с пальмовым маслом, у него кожа сразу преображается. Не подстроишься. В генах, по родству и поколениям передаётся это, как наследственная болезнь. Таа, а вы сами мужчины худых любите, так-то я поддерживаю, девушки до крайности доходят, на диетах, в голодовках, а все из-за вас, чтобы возбуждаться от них не переставали, хотя не жизнь это. Не верю тому, что некоторые мужчины глаголят: "Оставайтесь собой, мы вас такими, какие вы есть любим". Ага, так и поверили, но чего-то спрос не падает на искусственных и во всех местах бритых, накаченных, накрашенных.
    Хорошими средствами по борьбе с воспалениями на коже, являются две копеечные мази - серная и салициловой цинковая. Цинковая с салициловой кислотой в составе, вдвойне помогает с проблемами кожи, тем же лишаем, сухостью, повышенной потливости и неприятного запаха.

28. post_thanks Получено лайков: 4

Alenchik (03.04.2020), Leg111990 (вчера), Аура (04.04.2020), Орхидея121 (03.04.2020)

29. линк#199
    Частый гость
    Карта хорошая репутация Карта хорошая репутация Карта хорошая репутация Карта хорошая репутация Карта хорошая репутация Аватар для Карта
    391 RUB
    Поставил лайков:
    384
    Получено лайков:  90
    в 70 сообщениях
    39%
    Кто не мечтает о гладкой и идеально чистой коже лица? Только вот добиться этого довольно непросто. Кожу все время одолевают различные проблемы в виде морщин, черных точек и кругов под глазами. Однако самым неприятным и болезненным косметическим дефектом являются гнойные прыщи. Они возникают не только у подростков. От гнойников страдают мужчины и женщины, дети и взрослые.
    Можно взять календулу, ромашку или крапиву. Из сбора нужно приготовить насыщенный отвар. Когда он немного остынет, нужно накрыться полотенцем над емкостью с парящим отваром и находиться в таком состоянии около 10-15 минут. Кожа распарится, продезинфицируется паром, станет мягкой. Такая кожа лучше вбирает в себя лекарственные средства, которые мы будем наносить на последующих этапах.

30. линк#200
    Свой человек
    Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Орхидея121 авторитетный пользователь Аватар для Орхидея121
    18616 RUB
    Поставила лайков:
    2,474
    Получено лайков:  2,421
    в 844 сообщениях
    280%

Старики на свой возраст выглядят. И я такой буду, и все постарев не хорошеют. Вчера посмотрела по телевидению на Голикову, ужас, на клоуна рожа похожа, один нос торчит и тональник три слоя, морщины затянула, а красоты не прибавилось. Что страшная баба, то страшная, сама на себя не похожа. Психических проблем у общества таких не было, депрессивное состояние не было у каждого подопечного, тогда и психотерапевты не нужны были. Радовались, что живы они и родные. Все болячки от мыслей. Быть красивыми - это надо видеть во всем добро и не печалиться попусту. Мыла в детстве хозяйственным мылом и детским своё лицо. Для предотвращения сухости кожи, мазала небольшим количеством растительного масла.

Цитата Сообщение от Patronic Посмотреть сообщение
    Когда я была подростком, меня обзывали в школе, потому что была кожа усыпана прыщами. О чувствах ко мне мальчиков даже задумываться нельзя было. Дети перегибали палку, не били, но показывали пальцем. С возрастом эта проблема меня больше мучала, они сами отходили. Покупала огуречный лосьон. Давила прыщи руками, антисептиками дезинфицировала после. Руки мыла перед этим. Йод оставляет ожоги и следы, а мне нельзя было идти на учёбу в таком виде. После 20 лет все прошло. Больше 20 лет о них не вспоминаю. А есть всю жизнь с ними ведут борьбу.

31. post_thanks Получено лайков: 3

Leg111990 (вчера), Аура (04.04.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. линк#201
    Свой человек
    Alenchik приемлемый уровень репутации Alenchik приемлемый уровень репутации Alenchik приемлемый уровень репутации Аватар для Alenchik
    6938 RUB
    Поставила лайков:
    235
    Получено лайков:  278
    в 175 сообщениях
    86%

В детстве тоже страдала от прыщей, тоже давила, перекисью мазала, страдала от этого невероятно. А вот на счет наследственности я не согласна, моя мама жила в деревне, всё ели прямо с огорода, от бурёнушки, и никогда у неё не было прыщей. Она мне не могла подсказать, что же применять от прыщей. Всю жизнь имела здоровую кожу лица, хотя применяла только "огуречный крем". Когда она только помазала фурункулы у меня на спине, я упала в обморок, вызвали врача и уже врач нам сказала, что надо больше есть фруктов, морковку, зелени, заниматься зарядкой, а ведь у меня был гастрит, были жуткие боли по ночам, но на этот факт не обращали внимания. Мы с подружкой делали всякие упражнения в комнате, потом я увлеклась спортивным ориентированием, чаще стала вести активный образ жизни на свежем воздухе, и забыла про эту проблему. Цинковой болтушкой пользовалась, хорошо помогает, особенно, когда один прыщ выскочит, прямо на носу, да еще перед важным днем!

33. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  34. линк#202
    Свой человек
    Поболтаем?

Zanoza92 хорошая репутация Zanoza92 хорошая репутация Zanoza92 хорошая репутация Аватар для Zanoza92
    3839 RUB
    Поставила лайков:
    201
    Получено лайков:  283
    в 172 сообщениях
    90%
    Моей знакомой делали переливание крови, и прыщи исчезли.

Страница 10 из 10
Первая ... 9 Последняя