Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 30
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 596

Тема: Челлендж! - Калькулятор сложных процентов

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-11-20   07:35
    Лучший ответ #1

Ах! Эти сложные проценты! Сколько трепета они вызывают в каждом трейдере, сколько эмоций и надежд они вселяют в каждого из нас!

Есть
    удобный ресурс, для расчета и планирования будущей прибыли хоть на год. Плюс позволяет довнесения на счет учитывать. Постоянно пользуюсь этой табличкой в планировании каких-то накоплений. На том ресурсе есть и другие полезные для трейдера калькуляторы разные. Точка безубыточности - из нового.
    Захотелось мне когда-то накопить неспешно и не слишком агрессивно тысяч сто рублей на бонусном счете и открыла эту тему. Много раз менялись по ходу этой темы цели, проценты в день или за сделку и общие принципы. И в этот раз поменялись тоже. И решила я вовсе более амбициозную цель всему форуму поставить!
    А давайте замахнемся на миллион бонусов! ) Ну или профита на нем. ))
    Ну а вдруг мы так классно сторгуем. Ведь есть на нашем форуме миллионные бонусеры-трейдеры. Почему бы и нам не замахнуться на такую планку? )
    Мы просто копим до октября на своих бонусниках бонусы, профит, а может и свои доливаем как я, например, а к декабрю выведем свои профиты в долларовые депозиты или кто куда надумает. И поглядим, что останется на счетах. Да, еще интересно на каком этапе со счетом начнет происходить "полтергейст". Знакомый некоторым трейдерам.
    В целом в теме будет интересно вести торги плечем к плечу с другими участниками темы, несмотря на то, что каждый работает на своем личном счету.
    Ссылки на свои прогнозы я в эту тему периодически кидаю, это может помочь тем, кто не определился с направлением в сделке, например, или кто хочет проверить себя.
    Чем ценны прогнозы? Тем, что я не только по технической торговой системе своей оставляю свое мнение, но и задействую знания из своей сферы занятости, которая носит предсказательный характер, основанный уже на свойствах энергий нашего мира,
    метапрогнозы, которые обладают абсолютно объективной оценкой состояния рынка. А эта мера помогает в прогнозе достигать 100% верного прогноза для сделки, чтобы хотя бы пипсов 10 но более менее спокойно и уверенно забрать в профит. А когда эта прибыль стабильна, пусть даже по 10 пипсов, но эта совокупность подводит трейдера все ближе и ближе к своей "магической" сумме Х на счете.
    План роста депозита у меня есть. Но я в этот раз его не стала публиковать. Потому что я частенько вношу корректировки, не за чем сводить с ума публику этим. ))) Потому как я еще и вывожу периодически заработанную прибыль. Нет смысла виртуально торговать и не награждать себя реальными денежными поступлениями. Всегда платите себе за потраченное время, даже если это будет всего рубль.
    Приглашаю присоединиться к нашему челленджу. Давайте вместе придем к миллиону!

За этот год это вполне реально! А судя по забавному плану, даже к октябрю успеть сможем. ))))))
    Начинаем мы совсем с маленьких чисел на счете. Так что пока еще любой желающий может к нам пристыковаться
    Подключайтесь к челленджу. Выкладывайте тоже здесь отчеты по плану.
    Самое главное - догоняйте меня, можно и обгонять. Но старайтесь за мной подтягиваться. И будет нам всем счастье!
    И лучший хит, который я только слышала

2019-07-28   07:07
    Лучший ответ #2

Последнее время не ахти как торгую, ну и то ладно, что в профит все же пока выскребаю. )))
    Раньше вот и смартфоны недооценивала как-то, торговлю на них считала совершенно бесполезной, так как свои индюки туда не впихнуть, но последнее время заценила их, когда надо уехать, но при этом цену наедине со своими ордерами не оставлять. ) Для фиксации в любой точке страны - очень даже полезная вещь. Очень выручает.
    Итак, новый шаг - восьмой уже на этот раз:
    8 - || - 11 435.89 - ||| - 1 143.59 - |||| - 1 000.00 - ||||| - 13 579.48 - ||||||
    И в этот раз я уже не всю прибыль со счета вывожу, а частичку стала скромную оставлять. Небольшая, но зато позволяет по зернышку наращивать дальше депозит на счете.

[SPOILER]Следующие шаги:
    9 13 579.48 1 357.95 1 000.00 15 937.43
    10 15 937.43 1 593.74 1 000.00 18 531.17
    11 18 531.17 1 853.12 1 000.00 21 384.29
    12 21 384.29 2 138.43 1 000.00 24 522.72
    13 24 522.72 2 452.27 1 000.00 27 974.99
    14 27 974.99 2 797.50 1 000.00 31 772.49
    15 31 772.49 3 177.25 1 000.00 35 949.74
    16 35 949.74 3 594.97 1 000.00 40 544.71
    17 40 544.71 4 054.47 1 000.00 45 599.18
    18 45 599.18 4 559.92 1 000.00 51 159.10
    19 51 159.10 5 115.91 1 000.00 57 275.01
    20 57 275.01 5 727.50 1 000.00 64 002.51
    21 64 002.51 6 400.25 1 000.00 71 402.76
    22 71 402.76 7 140.28 1 000.00 79 543.04
    23 79 543.04 7 954.30 1 000.00 88 497.34
    24 88 497.34 8 849.73 1 000.00 98 347.07
    25 98 347.07 9 834.71 1 000.00 109 181.78
    Ссылка с удобным ресурсом для расчета и планирования.
    [/SPOILER]
    Смотрю график, зря я в пятницу побоялась в сделках в селл застревать. Хорошо дальше пролоили. Можно было повисеть. Ну ладно.
    Профиты у меня совсем небольшие ввиду того, что не всегда могу присутствовать в рынке. Но и этому рада, прогресс все-таки идет, счет по тихому, но подрастает.
    Видно еще на графике отмеченную цель на селлы, уже и к ней даже цена подбирается. Вот что значит терпение и достаточный запас на депозите, что цели рано или поздно отрабатываются, пусть и времени занимает это дело.
    Вложение 2895284
    Ну, а вы, присоединяйтесь к нам, те, кто еще не присоединился! Не откладывайте до последнего возможность стать самому себе пенсионным фондом.
    У КОГО ЕСТЬ ЦЕЛЬ, ТОТ К НЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИХОДИТ. Если еще подключать определенные методы - цель на треть ускоренней достигается. Из моей практики, цели достигаются даже за месяца 3-6.
    Всего в нашем челлендже 25 шагов. Пока копим на бонусном счете. После достижения цели на бонуснике переключимся на следующую задачу. Попутно я пытаюсь еще ряд похожих челленджей проделывать, но там отставание колоссальное, что там счет даже и не веду толком. Также вот хочу еще на биткоине поэкспериментировать по выходным. Там уже видно будет. Да и на других валютах чисто посмотреть отработку прогнозов в реальности.
    1 шаг равен довнесению на тысячу рублей (либо собиранием профита на эту сумму, а на бонусных счетах довносит КИСА) и профиту размером 10% относительно размера депозита на тот момент. Я еще думаю собственными довнесениями компенсировать в случае чего отставание от плана. Но пока меня все устраивает и довносить не приходится.
    К концу срока через 25 периодов счет может получиться размером 109 181 рублей. К чему мы, собственно, и стремимся. Нам и соточки хватит. Остальное - лучше уже снимать, все заработанное выводить и формировать следующую "корзину с яйцами".
    Часть того самого "метода" я подарю моим читателям.
    Это подсказки на день по более эффективным периодам, когда больше надежды на получение результата в виде профита от цены. Конечно много факторов, которые на это влияют, но уже эта маленькая подсказка может помочь некоторым трейдерам. Особенно полезно, когда сомневаешься, закрывать ли сделку.
    Утречко понедельника: 03 – 05

Вложение
    Превью
    2018-12-27   23:18
    Лучший ответ #3

Робяты!
    В качестве новогоднего подарка я рассчитываю лучшие профитные периоды на январь. Поэтому желающие еще успевают ко мне в личку накидать свою дату рождения и свой населенный пункт, где проживаючи торгуют.
    Последний шанс получить подарок на этой неделе. В выходные я еще могу нескольким трейдерам рассчитать.
    А потом на новогодние праздники я уже скорее всего потеряюсь на форуме. ))))

П.с.: новый 2019-ый год будет очень динамичным, 2018-ый год дал всем немного расслабиться, полениться и отдохнуть. 2019-ый год уже не даст так расслабляться, очень насыщенный и бурлящий будет год и в жизни у большинства, и на рынке тоже, хоть и с несколько пессимистичным настроением цены..
    С новым годом!

2018-12-06   15:48
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от Grifelek Посмотреть сообщение
    П У меня такое очучение, что рынок специально нервы треплет бычкам, чтобы сдались, бросили это занятие, понизили бы свои ТР, и на этом попрут наверх.
    В этом как бы вся суть рынка
    Цитата Сообщение от lebedevasn Посмотреть сообщение
    А переоткрыла сделку по фунту с долларом американским и теперь буду ждать, что пара будет только дорожать. На фоне вчерашнего, позавчерашнего замешательства рынка, я еще открыла несколько сделок с фунтом. Некоторые уже очень бодренько себя чувствуют, а другим еще придется поработать немного, а заодно и индикатор тестирую постепенно.Вложение 2336677
    Как-то они и в бай вяло идут. Я буквально только недавно в безубыток вышла, а по целям не дают, как бы не затянули до завтрашнего дня. Завтра очень активный баевый день ожидается в целом по дню.
    НО ОСТОРОЖНО, фунтец еще может подарить песца пушистого. Хотя сегодняшний день к этому больше располагает.
    Как бы ожидания на мега-баи были на завтра, а отрастать уже сегодня немного начали... Но может и не уйдут сильно сегодня. Но надо быть осторожными. Тенденция тоже подсказывает, что после баев может, очень может случиться резкий перелой - фунтец может выкинуть такой финт...
    Цитата Сообщение от Sannyshka Посмотреть сообщение
    Интересная у вас тема) Я сначала подумала, что разговор об 2 процентов в день, не иначе и уже хотела возмущаться, что каждый день невозможно так делать, бывают просто дни тухлые, сделки открыты, а движения нет, ни убытка, ни прибыли. А так с удовольствием посмотрю со стороны на вашу торговлю. Но если брать подобие лестницы, только очень агрессивной, то шансов мало пройти до 200-й ступеньки.
    Милости просим. =) Можно самой подключиться и сделать вызов тому, что считаешь невозможным. )))
    Цитата Сообщение от kudrya Посмотреть сообщение
    Привет, мы тут тоже пересеклись, интересные темы всегда привлекают ;-)
    А че супер агрессивность в размере 2% в день не рассматривается? ;-)
    200 ступенек можно пройти, если особо не обращать внимание на них, а работать только и самое главное отдыхать. Я наткнулся, чувак один сказал, что после 3 подряд победных сделок начинаешь себя чувствовать гуру, в такие моменты надо отдохнуть) Иначе мозг дает сигнал, что можно лупить по полной!
    Моменты, когда считаешь себя гуру или лучше понимаешь рынок, более ясно видишь, или какие-то движения, кажущиеся очевидными и цена их отрабатывает - все это периоды личного благоприятного периода под торговлю. Они как раз бывает не на каждый день выпадают, либо не на каждый час.
    Я в ветке выкладываю общие эффективные часы периодически. Сама в основном стараюсь в более клевое время для себя торговать. Поэтому... невозможное в принципе возможно, если знать, как к этому подступиться, с какой стороны. )))

2019-01-20   12:49
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 288911 RUB

Цитата Сообщение от kudrya Посмотреть сообщение
    С предыдущего скрина возник вопрос, на бонусном счете стоит автомат мартин? И там сумма средст совпадает с суммой депозита, что реально не слился ни раза бонусный счет?
    Бинарные опционы, это там где ты должен сказать закроется выше ниже цена? Это там ты делаешь деньги?
    Ага понял, еще свечка должна перекрыть полностью и тень тоже, окей, спасибо! Гляди с Вами тут знаний немного нахватаюсь.
    Спасибо, как дойду, обязательно гляну на эту строку. Сейчас у меня просто в процессе изготовления нейрокоррекционые доски, для особых деток, поэтому в перерывах сюда к Вам выскакиваю)
    А что здесь удивительного ?
    Поскольку каждая сделка на Форекс подвергается некоторой степени риска, разумно использовать методы управления рисками, уменьшая возможные потери денежных средств и улучшая прибыльность. Чтобы придерживаться методов управления рисками на Форекс, их нужно осознать и выполнять.
    Для открытия сделки нужна объективная причина. Понимая, что происходит на рынке, вы увеличиваете свои шансы на получение прибыли.
    Предварительный анализ включает в себя анализ новостей, которые вышли и еще выйдут сегодня, определение High и Low дня, а также текущего тренда на большом тайм-фрейме.
    Сколько трейдеров – столько и торговых стратегий (ТС). Кто-то использует фундаментальный анализ, кто-то пользуется только техническим, а кому-то по душе торговля исключительно на интуиции. Вопрос только в удобстве для самого трейдера и прибыльности. Можно создать стратегию с нуля, можно воспользоваться готовой и изменить её “под себя” – главное, чтобы вы придерживались правил этой ТС.
    Используя конкретный торговый алгоритм и придерживаясь его, вы сможете проанализировать свои ошибки, чтобы не повторять их в будущем. Также действия по алгоритму помогут вам не включать эмоции при торговле и вселят в вас больше уверенности в собственных силах.
    Ваша торговая стратегия должна приносить прибыль на длинной дистанции. Пока вы не получите таких результатов, торговать на реальные средства нельзя.
    Разумнее методы управления рисками включают в себя “нормирование” убытка за торговый период. Потеряли 3-5% депозита сегодня – прекратите торговлю. В финансовых учреждениях, где торгуют на бирже, даже есть такая вакансия как “риск-менеджер”, который следит за вашей торговлей и не позволит вам торговать, если вы понесли определённые потери сегодня.
    Для эффективного управления своим капиталом не стоит использовать в одной сделке более 1-5% от вашего депозита. Не забывайте о том, что многие пары коррелируют между собой. Например, если золото падает в цене, за ним подешевеют серебро и австралийский доллар, а доллар США, наоборот, может вырасти в цене.
    Торговля на бирже – это всегда риски. Используйте для трейдинга 7-10% от собственного капитала. Да, для хорошей прибыли с Форекс капитал должен быть достаточно большим. Потерю 7% своего капитала можно перенести практически безболезненно. Если же эти деньги – последние или взяты в кредит, последствия будут более ощутимы и неприятны.
    Все ошибаются. Если вы ошиблись – признайте это и зафиксируйте убыток. Сделайте выводы.
    Если ваш убыток растёт и цена идёт против вас – закрывайтесь. Лучшие точки входа ещё будут.
    Одним из самых важных методов управления рисками является контроль ваших эмоций. Вам нужны трезвый расчёт и осознанность. Всё это вырабатывается практикой.
    Если чувствуете, что слишком напряжены, волнуетесь, а трейдинг не приносит удовольствия и ожидаемой прибыли – сделайте перерыв. Биржа будет работать и завтра, и через неделю. Психологический комфорт очень важен для трейдера.
    Если сомневаетесь в том, нужно ли открывать позицию – оставайтесь вне рынка. Если не уверены, что правильно поняли сигнал – не торгуйте. В трейдинге важна чёткость и конкретика. Тогда появится прибыль.
    Эти простые, но эффективные методы управления рисками были и остаются актуальными для трейдеров Форекс с разным опытом торговли. Понять риски, по возможности устранить их или уменьшить, и быстро реагировать на изменения цены – всё, что нужно для прибыльного трейдинга.
    Существует множество торговых методов и стратегий, которые используют профессиональные трейдеры в своей торговле на рынках. Вот несколько из них:
    • Автоматизирования торговля.
    • Дискреционная торговля.
    • Техническая торговля или технический анализ.
    • Фундаментальная торговля или торговля на новостях.
    • Дневная торговля.
    • Свинг-трейдинг или позиционная торговля.
    • Торговля в диапазоне.
    • Торговля по тренду.
    • Контр-трендовая торговля.
    • Кэрри трейдинг.
    Следует заметить, методы анализа и торговые правила рынка Форекс, это две совершенно разные вещи. Именно по этому, описывая методы анализа, стараются торговые правила не давать. Необходимо найти свой уникальный метод Форекс, который подходит именно вам.
    Следите за рынком, ищите закономерности в его движении. Начните замечать повторяющееся поведение рынка, а затем старайтесь применить к нему свою торговую стратегию. Постепенно вы сможете интуитивно понимать определенные слияния факторов как единое целое.
    С опытом, вы станете видеть, более благоприятные методы и моменты входа в рынок.
    Всегда, после открытия позиции, следите за поведением рынка. Если нужно, можно доработать методы и торговые правила, опираясь на особенности в его поведении.
    К примеру я свою деятельность на Бонусном (Форумном) счёте начал 01.05.2017 года. Прошло больше 1 года и счёт остаётся быть не слитым. Мало того, мне удалось вывести с него кое-какую сумму. Скриншот торгового счёта прилагаю.
    Вложение 2431910

Вложение
    Превью
    2019-07-09   07:12
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от alexsea Посмотреть сообщение
    Привет хозяйке темы !
    Прочитал вводный пост так сказать - интересная задумка, но возникает сразу одно предположение и одно уточнение. В тотале получается, что всего своих денег вложено - 25 к, а не 109 181,
    Там не столько свои, сколько КИСИны )))) . Своих, если доливаю, то обычно больше доливаю, чтобы прибыль была существенней и на вывод было чего ставить почаще. И если проседаю, то вывожу и снова я около отметки, где была доливка.
    Мне так кажется, но начиная с 15-17 шага доливка в 1000 уже существенного рояля не играет,
    Относительно, может быть, и не играет, но когда таких доливок несколько - общая совокупность получается вполне себе. Да и лоты, когда растут, они могут в качестве получаемой прибыли компенсировать эти доливки. Челлендж же каждый подстраивает под себя. Не обязательно делать как я, любой может отредактировать и собственные параметры подвести.
    Кто-то любит как я не заморачиваться и тупо подключится к этому челленджу, а кто-то под себя ее поменяет.

2. линк#1
    Приходи в мою тему =)
    nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации Аватар для nadezda100
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    288841 RUB
    Поставила лайков:
    33,894
    Получено лайков:   16,426
    в 6,930 сообщениях
    125%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Ах! Эти сложные проценты! Сколько трепета они вызывают в каждом трейдере, сколько эмоций и надежд они вселяют в каждого из нас!

Есть
    удобный ресурс, для расчета и планирования будущей прибыли хоть на год. Плюс позволяет довнесения на счет учитывать. Постоянно пользуюсь этой табличкой в планировании каких-то накоплений. На том ресурсе есть и другие полезные для трейдера калькуляторы разные. Точка безубыточности - из нового.

Захотелось мне когда-то накопить неспешно и не слишком агрессивно тысяч сто рублей на бонусном счете и открыла эту тему. Много раз менялись по ходу этой темы цели, проценты в день или за сделку и общие принципы. И в этот раз поменялись тоже. И решила я вовсе более амбициозную цель всему форуму поставить!
    А давайте замахнемся на миллион бонусов! ) Ну или профита на нем. ))
    Ну а вдруг мы так классно сторгуем. Ведь есть на нашем форуме миллионные бонусеры-трейдеры. Почему бы и нам не замахнуться на такую планку? )
    Мы просто копим до октября на своих бонусниках бонусы, профит, а может и свои доливаем как я, например, а к декабрю выведем свои профиты в долларовые депозиты или кто куда надумает. И поглядим, что останется на счетах. Да, еще интересно на каком этапе со счетом начнет происходить "полтергейст". Знакомый некоторым трейдерам.

В целом в теме будет интересно вести торги плечем к плечу с другими участниками темы, несмотря на то, что каждый работает на своем личном счету.
    Ссылки на свои прогнозы я в эту тему периодически кидаю, это может помочь тем, кто не определился с направлением в сделке, например, или кто хочет проверить себя.
    Чем ценны прогнозы? Тем, что я не только по технической торговой системе своей оставляю свое мнение, но и задействую знания из своей сферы занятости, которая носит предсказательный характер, основанный уже на свойствах энергий нашего мира,
    метапрогнозы, которые обладают абсолютно объективной оценкой состояния рынка. А эта мера помогает в прогнозе достигать 100% верного прогноза для сделки, чтобы хотя бы пипсов 10 но более менее спокойно и уверенно забрать в профит. А когда эта прибыль стабильна, пусть даже по 10 пипсов, но эта совокупность подводит трейдера все ближе и ближе к своей "магической" сумме Х на счете.

План роста депозита у меня есть. Но я в этот раз его не стала публиковать. Потому что я частенько вношу корректировки, не за чем сводить с ума публику этим. ))) Потому как я еще и вывожу периодически заработанную прибыль. Нет смысла виртуально торговать и не награждать себя реальными денежными поступлениями. Всегда платите себе за потраченное время, даже если это будет всего рубль.

Приглашаю присоединиться к нашему челленджу. Давайте вместе придем к миллиону!

За этот год это вполне реально! А судя по забавному плану, даже к октябрю успеть сможем. ))))))

Начинаем мы совсем с маленьких чисел на счете. Так что пока еще любой желающий может к нам пристыковаться
    Подключайтесь к челленджу. Выкладывайте тоже здесь отчеты по плану.
    Самое главное - догоняйте меня, можно и обгонять. Но старайтесь за мной подтягиваться. И будет нам всем счастье!

И лучший хит, который я только слышала

Последний раз редактировалось SherSN; 16.03.2020 в 12:57. Причина: по просьбе автора

3. <a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  4. линк#2
    Приходи в мою тему =)
    nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации Аватар для nadezda100
    288841 RUB
    Поставила лайков:
    33,894
    в 6,930 сообщениях
    125%
    День сегодня сложный. Поэтому я еще не знала окончательно, буду ли я торговать. Так как сегодня правит миром такая тенденция, что только через убытки к прибыли приходишь. Либо вовсе можешь без прибыли остаться. Так что такое это дело...
    И мне пришлось сначала в убытки залезть. Потом сориентировалась вовремя. И все таки выгребла в план первого шага из 200. +2%
    Название: 20-11-2018 21-04-17.jpg
Просмотров: 1232

Размер: 20.2 КБ

Название: 20-11-2018 20-41-08.jpg
Просмотров: 1107

Размер: 5.6 КБ

Излишки от плана буду выводить скорее всего.
    На бонусном оставила висеть сделку в бай до целей возле 1,2900. Позже я все-таки сдвинула выше тейки. 23-го числа цена может резко взмыть к баям на фунте. На н4 уже все готово для баев. Ложные селловые перелои уже случились. Осталось дождаться баев. Если цена туда уйдет на этой неделе, я получу депозит для конкурса. )))

На среду 21 ноября более легкие или эффективные периоды под торговлю:

09:37 – 11:37, 21:37 – 23:37.

5. post_thanks Получено лайков: 11

Grifelek (23.11.2018), Mahnovec (20.11.2018), mixanik005 (21.11.2018), Profit-woman (10.12.2018), Серый 4506 (20.11.2018), УбийцаДепозитов (24.11.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

6. линк#3
    Приходи в мою тему =)
    288841 RUB
    Поставила лайков:
    33,894
    в 6,930 сообщениях
    125%
    Очередной вялый день. Очень жду завтрашнего дня. Завтра по дневной тенденции будет однонаправленное движение. Возможно в селл, возможно в бай. Баи ожидаю в период с 21-30 где-то... Остальной день непростой и довольно загадочный, поэтому смело в него по часам не прогнозирую даже. Там хоть так хоть сяк может отработаться. Единственное, что показано - это окончание определенной фазы рынка, и смена тенденции. Трансформация. Так что завтра будем посмотреть. Будьте осторожны.

А я сегодня, пожалуй, откушу кусочек от своего депозита. ))) А то как-то скучновато без движения денег на счете. )))

7. post_thanks Получено лайков: 6

lebedevasn (22.11.2018), Mahnovec (22.11.2018), Серый 4506 (22.11.2018), УбийцаДепозитов (24.11.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

8. линк#4
    Свой человек
    Готов на всё!

Серый 4506 хорошая репутация Серый 4506 хорошая репутация Серый 4506 хорошая репутация Серый 4506 хорошая репутация Серый 4506 хорошая репутация Серый 4506 хорошая репутация Серый 4506 хорошая репутация Аватар для Серый 4506
    15111 RUB
    Поставил лайков:
    1,138
    Получено лайков:   1,049
    в 483 сообщениях
    125%
    Цитата Сообщение от nadezda100 Посмотреть сообщение
    А я сегодня, пожалуй, откушу кусочек от своего депозита. )))
    Надюха, привет!) Чёт как не взгляну, ты всё откусываешь Когда зарабатывать-то успеваешь? Ты по золоту, давай, делись мыслями, ты вроде с ним на "ТЫ" давно уже...Я тоже чёт плотно за него взялся, не как весной

Если Ваш путь без каких-либо препятствий...значит он, вероятно, никуда не ведёт...

9. post_thanks Получено лайков: 6

Big Boss (22.11.2018), lebedevasn (23.11.2018), nadezda100 (22.11.2018), УбийцаДепозитов (24.11.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. линк#5
    Приходи в мою тему =)
    288841 RUB
    Поставила лайков:
    33,894
    в 6,930 сообщениях
    125%
    Цитата Сообщение от Серый 4506 Посмотреть сообщение
    Надюха, привет!) Чёт как не взгляну, ты всё откусываешь Когда зарабатывать-то успеваешь? Ты по золоту, давай, делись мыслями, ты вроде с ним на "ТЫ" давно уже...Я тоже чёт плотно за него взялся, не как весной
    Ага, мне палец в рот не клади - откушу весь депо
    В том и проблема вот. Зарабатывать нечего. Золото сегодня простояло, в отличие от фунта. Завтра может хоть будет время поглядеть, как раз американцы с выходных своих выйдут.

По золоту спешл фо ю попробую что-то нарисовать.

11. post_thanks Получено лайков: 7

69zamok69 (23.11.2018), lebedevasn (23.11.2018), Mahnovec (23.11.2018), Серый 4506 (23.11.2018), УбийцаДепозитов (24.11.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. линк#6
    V.I.P.
    lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации Аватар для lebedevasn
    491585 RUB
    Поставила лайков:
    18,156
    Получено лайков:   17,838
    в 5,885 сообщениях
    177%
    Привет Серый, если тебе чем-то поможет, то вот тебе моя предыдущая наработка по золоту, но могу сказать сразу, что золотом я как-то торговать пока зареклась, слишком маленький депозит он у меня и тебе не советую, если твой депозит не достиг 1000 долларов, а так каждый сам кует свое счастье.Нажмите на изображение для увеличения
Название: gold d1 s3.PNG
Просмотров: 9
Размер:	12.5 КБ
ID:	2308342Это лично мое видение происходящего, поэтому гарантий никаких не даю, просто делюсь своим взглядом.

13. post_thanks Получено лайков: 7

69zamok69 (23.11.2018), nadezda100 (23.11.2018), Серый 4506 (24.11.2018), УбийцаДепозитов (24.11.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

14. линк#7
    Специалист
    Поболтаем?

Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Аватар для Grifelek
    333380 RUB
    Поставил лайков:
    18,163
    Получено лайков:   16,847
    в 5,725 сообщениях
    235%
    А то как-то скучновато без движения денег на счете.
    Привет!!! Хау ду ю ду?
    А не присоединиться ли и мне к твоему путешествию (вроде так переводится слово челлендж?)
    У меня скопилась энная сумма на банковском счете (копилка), а чтобы она не лежала мертвым грузом под 1% годовых, пущу ее в оборот. Копилка пополняется раз в неделю на 300 рублей, ими буду доливаться раз в месяц (+1200). Торговать на этом счете не буду, подключусь к системе копирования сделок на своем же "лестничном" счете, посмотрю, как эта тема прокатит. Отчет о создании счета выложу позднее.
    Я правильно понял направление челленджа?

15. post_thanks Получено лайков: 11

69zamok69 (23.11.2018), ivis (24.11.2018), lebedevasn (23.11.2018), nadezda100 (23.11.2018), лень (25.11.2018), Серый 4506 (24.11.2018), УбийцаДепозитов (24.11.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

16. линк#8
    Свой человек
    Готов на всё!

Серый 4506 хорошая репутация Серый 4506 хорошая репутация Серый 4506 хорошая репутация Серый 4506 хорошая репутация Серый 4506 хорошая репутация Серый 4506 хорошая репутация Серый 4506 хорошая репутация Аватар для Серый 4506
    15111 RUB
    Поставил лайков:
    1,138
    Получено лайков:   1,049
    в 483 сообщениях
    125%
    Цитата Сообщение от lebedevasn Посмотреть сообщение
    Привет Серый, если тебе чем-то поможет,
    Приветствую Девушка, ну это-то "понятно"....Просто нарисовать и показать - это не сложно, да и если бы этого хотел, мог бы в прогнозах посмотреть эту керову тучу рисунков, да и сам рисовать умею вроде неплохо, в детстве пытался А вот объяснить что-куда и зачем, вот это вот порой сложно, и почему Вы так решили нарисовать, что и интересно...

Если Ваш путь без каких-либо препятствий...значит он, вероятно, никуда не ведёт...

17. post_thanks Получено лайков: 3

nadezda100 (26.11.2018), УбийцаДепозитов (24.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#9
    Свой человек
    Сама доброта

УбийцаДепозитов авторитетный пользователь УбийцаДепозитов авторитетный пользователь УбийцаДепозитов авторитетный пользователь УбийцаДепозитов авторитетный пользователь УбийцаДепозитов авторитетный пользователь УбийцаДепозитов авторитетный пользователь УбийцаДепозитов авторитетный пользователь УбийцаДепозитов авторитетный пользователь УбийцаДепозитов авторитетный пользователь Аватар для УбийцаДепозитов
    24930 RUB
    Поставил лайков:
    2,104
    Получено лайков:   1,200
    в 578 сообщениях
    166%
    Приветствую Девушка,
    Девушку, кстати, Света зовут))

19. post_thanks Получено лайков: 5

lebedevasn (27.11.2018), nadezda100 (26.11.2018), Серый 4506 (25.11.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

20. линк#10
    Специалист
    ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации Аватар для ivis
    441329 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25,062
    Получено лайков:   20,045
    в 6,851 сообщениях
    212%
    Привет!!! Хау ду ю ду?
    А не присоединиться ли и мне к твоему путешествию (вроде так переводится слово челлендж?)
    У меня скопилась энная сумма на банковском счете (копилка), а чтобы она не лежала мертвым грузом под 1% годовых, пущу ее в оборот. Копилка пополняется раз в неделю на 300 рублей, ими буду доливаться раз в месяц (+1200). Торговать на этом счете не буду, подключусь к системе копирования сделок на своем же "лестничном" счете, посмотрю, как эта тема прокатит. Отчет о создании счета выложу позднее.
    Ого, ну ты и даешь... К скольким проектам ты присоединился? Как можно не запутаться в разных подходах? Я вот в пятницу случайно на бонуснике открылся большим лотом, а все из-за переключения счетов, так пришлось сразу крыть минус на величину спреда. Получилось, что по этой паре целый день работы практически вышел в ноль, а могла быть прибыль...

21. post_thanks Получено лайков: 3

Grifelek (25.11.2018), nadezda100 (26.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#11
    Специалист
    Поболтаем?

Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Аватар для Grifelek
    333380 RUB
    Поставил лайков:
    18,163
    в 5,725 сообщениях
    235%
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    Ого, ну ты и даешь... К скольким проектам ты присоединился? Как можно не запутаться в разных подходах? Я вот в пятницу случайно на бонуснике открылся большим лотом, а все из-за переключения счетов, так пришлось сразу крыть минус на величину спреда. Получилось, что по этой паре целый день работы практически вышел в ноль, а могла быть прибыль...
    Привет. У меня подход к торговле один, а чтобы не открывать случайно сделки завышенным лотом, нужно выставить такое кредитное плечо, чтобы система сама пресекала подобные случаи. Это ведь можно сделать, не так ли?
    А счет на челлендж я таки открыл, на 50$, замкнул его по системе копирования сделок на другой свой счет, которым торгую очень консервативно и вуаля, в пятницу прибыль составила 1.2%. Задачи счета сформулирую чуть позже.

23. post_thanks Получено лайков: 3

ivis (25.11.2018), nadezda100 (26.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. линк#12
    Специалист
    ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации Аватар для ivis
    441329 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25,062
    в 6,851 сообщениях
    212%
    Привет. У меня подход к торговле один, а чтобы не открывать случайно сделки завышенным лотом, нужно выставить такое кредитное плечо, чтобы система сама пресекала подобные случаи. Это ведь можно сделать, не так ли?
    А счет на челлендж я таки открыл, на 50$, замкнул его по системе копирования сделок на другой свой счет, которым торгую очень консервативно и вуаля, в пятницу прибыль составила 1.2%. Задачи счета сформулирую чуть позже.
    А как же пирамидинг? Или там тоже скромные прибыли? Но ведь все равно, там сделка может висеть и не один день, а в челендже насколько я понял, желательно закрывать прибыль каждый день. Хотя Надежда интересно придумала, что "излишки" свыше 2% позволительно снимать. А то вместо годового челленджа, кто-то его за неделю-две выполнит.

25. post_thanks Получено лайков: 3

Grifelek (25.11.2018), nadezda100 (26.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. линк#13
    Специалист
    Поболтаем?

333380 RUB
    Поставил лайков:
    18,163
    в 5,725 сообщениях
    235%
    А как же пирамидинг? Или там тоже скромные прибыли? Но ведь все равно, там сделка может висеть и не один день, а в челендже насколько я понял, желательно закрывать прибыль каждый день. Хотя Надежда интересно придумала, что "излишки" свыше 2% позволительно снимать. А то вместо годового челленджа, кто-то его за неделю-две выполнит.
    При чем здесь пирамидинг? Пирамидинг у меня на демосчете, там все окейно. Челендж это совсем другая тема.
    "Излишки"? в трейдинге? пипец на холодец. Сегодня это излишки, а завтра это спасение счета. +4% сделал - день отдыхай, собирайся с мыслями. Для меня это три дня отдыха.
    Вообще, планирование на каждый день это штука чревата убытками. на день можно запланировать ну 30-40 пипс торгануть, а ежели унесет в минус на 250 за минуту?

27. post_thanks Получено лайков: 3

ivis (25.11.2018), nadezda100 (26.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. линк#14
    Специалист
    441329 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25,062
    в 6,851 сообщениях
    212%
    При чем здесь пирамидинг? Пирамидинг у меня на демосчете, там все окейно. Челендж это совсем другая тема.
    "Излишки"? в трейдинге? пипец на холодец. Сегодня это излишки, а завтра это спасение счета. +4% сделал - день отдыхай, собирайся с мыслями. Для меня это три дня отдыха.
    Вообще, планирование на каждый день это штука чревата убытками. на день можно запланировать ну 30-40 пипс торгануть, а ежели унесет в минус на 250 за минуту?
    Вот именно, причем и я об этом же. Как быть, если по прогнозу цена может выдать и 10%... Закрывать день в плюсе большем 2%? А если потом несколько дней просто не будет перезахода, а цена таки выдала бы те самые 10% по пронозу? Вот тут по моему слабое место в челледже. Ведь не каждый день есть хороший вход... имхо

29. post_thanks Получено лайков: 5

Grifelek (25.11.2018), nadezda100 (26.11.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

30. линк#15
    Специалист
    Поболтаем?

333380 RUB
    Поставил лайков:
    18,163
    в 5,725 сообщениях
    235%
    Вот именно, причем и я об этом же. Как быть, если по прогнозу цена может выдать и 10%... Закрывать день в плюсе большем 2%? А если потом несколько дней просто не будет перезахода, а цена таки выдала бы те самые 10% по прогнозу? Вот тут по моему слабое место в челледже. Ведь не каждый день есть хороший вход... имхо
    Хозяйка ветки знает это как никто другой, и имеет на этот счет своё особое видение. Поэтому у нее может получиться челендж именно в том ключе, в котором она его представляет. Я предпочитаю сверхприбыль, т.к. уже пробовал фиксировать запланированную заранее прибыль и не больше. Тем не менее не считаю идею челенджа абсурдной. Это хорошая идея. Выстрелит она или нет - посмотрим. Мы же не торопимся? Заодно посмотрим, насколько кто может быть последовательным в своих действиях.

Последний раз редактировалось Grifelek; 26.11.2018 в 09:45.

31. post_thanks Получено лайков: 4

ivis (26.11.2018), lebedevasn (27.11.2018), nadezda100 (27.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

32. линк#16
    Приходи в мою тему =)
    288841 RUB
    Поставила лайков:
    33,894
    в 6,930 сообщениях
    125%
    Очередной вялый день. Очень жду завтрашнего дня. Завтра по дневной тенденции будет однонаправленное движение. Возможно в селл, возможно в бай. Баи ожидаю в период с 21-30 где-то... Остальной день непростой и довольно загадочный, поэтому смело в него по часам не прогнозирую даже. Там хоть так хоть сяк может отработаться. Единственное, что показано - это окончание определенной фазы рынка, и смена тенденции. Трансформация. Так что завтра будем посмотреть. Будьте осторожны.

А я сегодня, пожалуй, откушу кусочек от своего депозита. ))) А то как-то скучновато без движения денег на счете. )))
    Благодаря тому, что дневная тенденция была однонаправленная, я просто дождалась, когда цена выберет направление, и встала на продолжение тенденции. Рынок не обещал ничего такого уж фееричного, но все же заработала.

Название: 27-11-2018 08-54-07.jpg
Просмотров: 345

Размер: 223.8 КБ

В другой более подходящий день давали немного прибыль, но я была в отрубе и фиксировала уже потом убыток, заподозрив, что уйдут выше против меня. Да и время уже было неподходящее под торговлю.

Но рассчет сделала без доливок, мало ли, вдруг потрачу все. ))))
    Допускается также довнесение средств, чтобы догнать челлендж-план.
    Сказано - сделано!
    Пока застрянем на 1-м шаге до момента восстановления. И перенесемся с долларового для золота на счет в инсте под фунт.
    Хочу немного по другому переиграть план, и формировать долларовый счет по новой с прибыли от инставского, плюс иногда довнося, пока жду, когда золото станет более движное. Так как я тот депозит вывела после полученного убытка на золоте.

Поэтому теперь какое-то время надо будет потратить на восстановление.

Последний раз редактировалось nadezda100; 27.11.2018 в 07:37.

33. post_thanks Получено лайков: 5

Grifelek (27.11.2018), ivis (27.11.2018), lebedevasn (27.11.2018), Mahnovec (27.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

34. линк#17
    Приходи в мою тему =)
    288841 RUB
    Поставила лайков:
    33,894
    в 6,930 сообщениях
    125%
    Вот именно, причем и я об этом же. Как быть, если по прогнозу цена может выдать и 10%... Закрывать день в плюсе большем 2%? А если потом несколько дней просто не будет перезахода, а цена таки выдала бы те самые 10% по пронозу? Вот тут по моему слабое место в челледже. Ведь не каждый день есть хороший вход... имхо
    Так я и торгую даже не каждый день. ) Эти дни в убытках ушла. Потратим на восстановление, там еще счет отдельно формировать к концу месяца. Пока думаю над этой темой. Просто челлендж перекинула на другой счет. Главные критерии ясны. Остальное - уже как торговля даст. Все это понимают. )))

Ну так это ж план-костяк. А там уж как в жизни сложится. ) Вот депо вывела вовсе. Остался счет, так на нем будем пока делать этот челлендж. А долларовый просто копить. А то золото у меня пока только раздражение вызывает. Его хорошо торговать, когда все факторы указывают на то, что движение именно по золоту будет.

Приветствую Девушка, ну это-то "понятно"....Просто нарисовать и показать - это не сложно, да и если бы этого хотел, мог бы в прогнозах посмотреть эту керову тучу рисунков, да и сам рисовать умею вроде неплохо, в детстве пытался А вот объяснить что-куда и зачем, вот это вот порой сложно, и почему Вы так решили нарисовать, что и интересно...
    Попозже погляжу, по таймфреймам попробую разобрать. Но там такое все.... Фунт в этом плане стало легче анализировать.

Привет!!! Хау ду ю ду?
    Приглашаю присоединиться к нашему челленджу: 2% в день, в течение всего года.

Всего в нашем челлендже 200 ШАГОВ. Каждый шаг - это +2%.
    Просто делаем 2% = 1 шаг из 200. Не обязательно делать шаг за один день. Но форексникам это не так сложно проделывать и за день. Поэтому, если за 1 день делать, то можно уложиться в год ненапряжной торговли.

35. post_thanks Получено лайков: 4

Grifelek (27.11.2018), ivis (27.11.2018), Mahnovec (27.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

36. линк#18
    V.I.P.
    lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации lebedevasn наивысший уровень репутации Аватар для lebedevasn
    491585 RUB
    Поставила лайков:
    18,156
    Получено лайков:   17,838
    в 5,885 сообщениях
    177%
    Прости, не представилась, меня Света зовут. Вот смотри. Сначала идем по старшему таймфрейму и рассматриваем неделюНажмите на изображение для увеличения
Название: gold w1.PNG
Просмотров: 7
Размер:	21.0 КБ
ID:	2317184, на ней можно видеть, что цена дошла до уровня 61.8 Фибоначчи и отскочила. Теперь возьмем дневной график и увидим там, что цена дошла до значимого уровня Фибоначчи 38.2, что дает коррекцию и уровни сопротивления, я их зонами называю и выделила синим прямоугольникамиНажмите на изображение для увеличения
Название: gold d1.PNG
Просмотров: 13
Размер:	20.9 КБ
ID:	2317214, а еще там можно четко разобрать, что есть паттерн 123 и он уже вроде отработал, хотя 161.8 уровень пока не задетНажмите на изображение для увеличения
Название: gold d1-1.PNG
Просмотров: 6
Размер:	20.3 КБ
ID:	2317226, а дальше можно только гадать, но если будет пробита трендовая линия, то цена может сходить к 61.8 уровню от предыдущего тренда, а может к 78.6, но у некоторых трейдеров бывает еще уровень 76.4 Фибоначчи.
    И в завершение могу представить еще один вариант развития цены. Нажмите на изображение для увеличения
Название: gold w1-3.PNG
Просмотров: 10
Размер:	22.6 КБ
ID:	2317253 Тут у нас все отменяется, цена ударяется в пробитую трендовую и отскакивает примерно к 1120.

37. post_thanks Получено лайков: 5

Grifelek (27.11.2018), ivis (27.11.2018), knaz (27.11.2018), nadezda100 (27.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

38. линк#19
    Приходи в мою тему =)
    288841 RUB
    Поставила лайков:
    33,894
    в 6,930 сообщениях
    125%

Название: shag2.jpg
Просмотров: 347

Размер: 15.1 КБ

Я перешла на 2 шаг. ) Сейчас только вот-вот восстановила свой минус и сверху заработала. Могу теперь эти 2% закинуть на долларовый счет. И пока считаю, что идеально будет, 2% профита с инставского счета рублевого направлять на долларовый. И при возможности на долларовом что-то зарабатывать. Но пока только копить. Либо просто 2% брать на любом из счетов, если на долларовом не получилось, то компенсирую рублевым и перекидываю прибыль - так даже интереснее получается. )

Название: 27-11-2018 20-12-55.jpg
Просмотров: 339

Размер: 98.9 КБ

Итак, по золоту:

Золото, как обычно, отрабатывает на ура сигналы, когда депозит уже выведен. Но сегодня опять же я запалила этот момент, который указывает, что тенденция ярче проявляется на металле именно, нежели на валютах. Хотя и на фунте я сегодня классно заработала.

По золоту вижу, что этот лой был ложным, так сказать, - он не является драйвером на юг. Ни в коем случае. Через недолгое время цена вернется в тенденцию восхождения, очень активную. Предполагаю, что эта тенденция будет в качестве "новогоднего ралли".

Название: 27-11-2018 22-00-21.jpg
Просмотров: 349

Размер: 695.5 КБ

Последний раз редактировалось nadezda100; 27.11.2018 в 20:14.

39. post_thanks Получено лайков: 6

Grifelek (27.11.2018), ivis (27.11.2018), lebedevasn (27.11.2018), Mahnovec (28.11.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

40. линк#20
    Специалист
    Поболтаем?

333380 RUB
    Поставил лайков:
    18,163
    в 5,725 сообщениях
    235%

твои бы слова да богу в уши...

41. post_thanks Получено лайков: 2

nadezda100 (27.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 1 из 30
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (8)