Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 6
Первая ... 2 3 4 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 118

Тема: Отбеливание зубов

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#41
    Свой человек
    Сама доброта

Мария8902 хорошая репутация Мария8902 хорошая репутация Мария8902 хорошая репутация Аватар для Мария8902
    Деньги за посты (Подробнее):
    4531 RUB
    Поставила лайков:
    104
    Получено лайков:  304
    в 215 сообщениях
    45%
    Кто нибудь знает способы отбеливания зубов в домашних условиях!?

2. post_thanks Получено лайков: 3

a4techctrl (16.11.2018), AGEEVANAT (27.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2019-02-10   19:17
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 7007 RUB

Если хотите белоснежную улыбку, то лучше не экономить, а обратиться в клинику. Чем пытаться отбелить зубы в домашних условиях содой. Сода работает как абразив, и наносит вред эмали зубов. А при истончении эмали повышается чувствительность зубов, также сода может вызвать раздражение и десна начнут кровоточить. Для ежедневного ухода можно подобрать зубную пасту с отбеливающим эффектом, чтобы в пасте было RDA 120-200.

2019-02-15   18:07
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 537207 RUB

Процедура болезненная и в поликлинике и совершенно ненужная. Потому что естественный цвет зубов не бывает чисто-белым. И почему-то насмотрелись рекламы многие. Еле отговорила сына отбеливать зубы. Подлечить - дело другое. А если отбеливать, то можно и продуктами делать. Я много походила по разным клиникам, сменила кучу врачей и вот случайно попала к частному врачу со своим кабинетом зубным. Она-то мне и делала зубы. И еще много чего рассказала, чего не говорят в частных клиниках и поликлиниках. Потому что там поток идет. А она лечит знакомым и их знакомым. Короче, реклама идет из уст в уста. Тем и ценятся такие вот врачи. В общем, отбеливать не стоит, если в шоу-программе не выступаешь. Я так решила для себя.

2018-11-16   16:49
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 22364 RUB

Можно посетить стоматолога, у них услуга по отбеливанию зубов стоит недорого и зубы будут долго белыми. А если вы реально хотите заняться отбеливанием зубов дома самостоятельно, то поверьте никакой зубной порошок и чистка зубов различными пастами (хоть 100 раз в день) вам не поможет. Но есть для вас простой способ, попробуйте. Вам надо начистить (начистить а не почистить, то есть нанести зубную пасту на зубы) зубы зубной щеткой любой зубной пастой, затем не смывать зубную пасту 1-2 минуты, далее берете снова зубную щетку наносите на неё снова зубную пасту и чистите зубы как обычно и прополоскав рот в конце увидите свои зубы намного белее. Достаточно это делать 1 раз в неделю.

2019-04-27   00:20
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 3791 RUB

Отбеливающая зубная паста. Это самый простой и самый дешевый способ отбеливания. Благодаря регулярному использованию отбеливающих зубных паст мы можем добиться эффекта до двух тонов светлых зубов. Эти пасты имеют специальные ферменты и активные микрогранулы, растворяющие пленку, которые связывают зубной налет и эмаль. Обязательно выбирайте пасту, которая имеет не очень сильную абразивность. Слишком высокое содержание может привести к стиранию эмали. По той же причине такую зубную пасту можно использовать более двух месяцев. Также можно использовать полоски для отбеливания зубов, и отбеливающие гели. Самыми популярными являются эластичные полоски для зубов, пропитанные отбеливающим гелем. Применять их нужно два раза в день в течение 20 минут. Они приклеиваются как к верхним, так и к нижним зубам. Другие методы, такие как лаки или гели, включают «покраску» зубов, но их недостатком является то, что они не достигают межзубных промежутков. Поэтому стоит использовать полоски отбеливающие, но не всегда возможно отрегулировать размер, что может вызвать неравномерное отбеливание. Их использование должно быть очень точным. При хорошем освещении. Отбеливание зубов у стаматолога,такой метод отбеливания зубов больше подходит для нетерпеливых людей. Здесь достаточно одного визита к стоматологу, и эффект мгновенный. Вся процедура длится около часа, стоматолог сначала закрепляет десны и надевает на шею резиновый кожух. Отбеливатель наносится на зубы, а затем облучается лампой. Отбеливание зубов совершенно безболезненное, но только зубы могут быть гиперчувствительными в течение 1-2 дней.

2019-04-27   20:25
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 154 RUB

На своём личном опыте убедилась, что как ни старайся сама отбеливать зубы, то все равно не понравится, все равно белизна будет не та. Самый верный и наилучший способ, так это обратиться к стоматологам. Быстро, просто и белизна зубов надолго радует вас. Просто классная белизна и мне очень нравится, отбеливала потому что свои зубы, в конечном итоге, в стоматологической поликлинике.

2019-03-04   15:16
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 5209 RUB

Дегидратация зубной эмали происходит во время пересушивания зубов в результате получается псевдо - отбеливание. Прежний цвет возвращается на протяжении нескольких дней, потому что ткани влагу впитывают снова. В некоторых случаях после отбеливания придётся менять пломбы, так как ткани зуба станут белее, а пломба останется прежнего цвета, но они тут второстепенное уже, главное чтоб не было дефектов твердых тканей в виде глубоких трещин, сколов, кариозного процесса, и не герметических пломб. Но не всегда нужно менять пломбу, т. к. если сам материал прозрачного оттенка, он может благодаря хамелеон эффекту слиться с отбеленными тканями, и разницу видно только если смотреть с расстояния 10-15 см на данный участок. Перед процедурой с пациентом ведётся диалог о том какие ожидания, не завышены ли они, также пациента оповещают о том, что это результат не окончательный, что важно держать белую диету. Результат у всех разный, это зависит от многих факторов и в дальнейшем от образа жизни. В домашних условиях можно отбелить и сохранить цвет надолго, пользуясь небольшими правилами: ешьте яблоки и морковь, клубнику, сыр чеддер, темный шоколад, употребляйте яблочный уксус в пищу, пользуйтесь зубными нитями, щетками, ёршиками, применяйте жевательные резинки без сахара. Эффективно поможет: 1 таблетку угля, размельчите ее, и почистите зубы; 1 ч. л. лимонного сока + щепотка соли + немного соды – регулярно протирайте зубы этой смесью; протирайте зубы 1 – 2 раза в неделю небольшой частью кожуры банана по 2 – 3 минуты.

Изображение
    Превью
  4. Линк#45
    Знающий
    Готов на всё!

Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Аватар для Tramvay21
    81132 RUB
    Поставил лайков:
    431
    Получено лайков:  1,484
    в 1,194 сообщениях
    47%
    Есть хороший метод не только отбелить зубы, но и почистить организм от шлаков. Для этого нам понадобится сода. Рецепт очень прост, на 1 чайную ложку соды нужно стакан кипятка. Заливаем таким образом, чтобы сода погасилась и начала шипеть. Потом остуживаем до теплой температуры и набираем в рот. По сути занимаемся полосканием, но потом просто все глотаем. Таким образом зубы станут белее, а также почистится вся система пищеварения.
    Соду пить не более месяца, после месяца нужно делать перерыв в несколько месяцев.

5. Линк#46
    В начале пути
    В думах

ket890 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ket890
    175 RUB
    Поставила лайков:
    16
    Получено лайков:  25
    в 13 сообщениях
    60%
    Пробовала на себе и ребёнок мой тоже так делал(ребёнку 10 лет).Когда зубы темнеют и желтеют,мы иногда чистим содой.И сразу результат на лицо(можете проверить).Если я не ошибаюсь это старинный способ,ведь раньше зубных паст не было.

6. Линк#47
    Кандидат форумных наук
    В думах

vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация vivianalens отличная репутация Аватар для vivianalens
    101017 RUB
    Поставила лайков:
    8,755
    Получено лайков:  8,371
    в 1,571 сообщениях
    429%
    Цитата Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
    Процедура болезненная и в поликлинике и совершенно ненужная. Потому что естественный цвет зубов не бывает чисто-белым. И почему-то насмотрелись рекламы многие. Еле отговорила сына отбеливать зубы. Подлечить - дело другое. А если отбеливать, то можно и продуктами делать. Я много походила по разным клиникам, сменила кучу врачей и вот случайно попала к частному врачу со своим кабинетом зубным. Она-то мне и делала зубы. И еще много чего рассказала, чего не говорят в частных клиниках и поликлиниках. Потому что там поток идет. А она лечит знакомым и их знакомым. Короче, реклама идет из уст в уста. Тем и ценятся такие вот врачи. В общем, отбеливать не стоит, если в шоу-программе не выступаешь. Я так решила для себя.
    Пробовала отбеливать обычным порошком, к врачу не ходила. Так как стоматологов боюсь как и их кабинета. Вот честное слово, зуб даю, захожу, а у меня мурашки по всему телу. 28 лет мне, а я именно в этом месте веду себя как ребенок. Отбеливать содой можно, но опасно, так как если частицы попадут в желудок, можно навредить. Поэтому, полоскать нужно тщательнее. Зубной порошок, еще очень вредит деснам если часто его использовать. И если пользоваться порошком несколько раз в неделю, то нельзя пить чай и кофе. Так как зубы окрашивает моментально. Сама проводила эксперимент. По началу, зубы приобретают чуть ли не прозрачный цвет, но это не страшно, зубы становятся чувствительные у меня, после такого вот средства. Еще, как советовал стоматолог это пить кальций. Если пользоваться порошком, то ничего страшного не будет зубам.

7. post_thanks Получено лайков: 3

Hxs (15.02.2019), IronLedi (15.02.2019), olkavac (16.02.2019)

8. Линк#48
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Аватар для Leander2931
    64903 RUB
    Поставил лайков:
    2,270
    Получено лайков:  4,669
    в 924 сообщениях
    319%
    Мало кто знает, но цвет зубов не должен быть белоснежно-белым, как в рекламах. Настоящий цвет здоровых зубов - желтовато-белые. Смысла отбеливания я не вижу, потому что белоснежные зубы смотрятся не естественно. И лично у меня отношение к человеку немного меняется не в лучшую сторону. К тому же эта процедура очень болезненная и дорогая. А через короткое время белизна все равно спадет.
    А вот очистку сделать это всегда можно. Так зубы будут смотреться лучше и более естественно. К тому же процедура не слишком дорогая.
    Но если все же решились на эту процедуру - идите в специальные зубные кабинеты. Все процедуры дома мало толку дадут. там хоть и отдадите кучу денег, но зато увидите ощутимый результат.

Название: dental21.jpg
Просмотров: 50

Размер: 23.2 КБ

Название: 534534534.jpg
Просмотров: 49

Размер: 59.7 КБ

9. Линк#49
    Свой человек
    Борислав84 хорошая репутация Борислав84 хорошая репутация Борислав84 хорошая репутация Борислав84 хорошая репутация Борислав84 хорошая репутация Аватар для Борислав84
    4610 RUB
    Поставил лайков:
    144
    Получено лайков:  485
    в 251 сообщениях
    81%
    Вот так вот, люди начитаются, что дома можно добиться белоснежной улыбки. Но нужно понимать, подобные процедуры могут оказаться просто неэффективными. Т.е. вы нанесете вред эмали, а желаемого результата не получите. Да и в стоматологии отбеливать тоже вредно. Не знаю как сейчас, а когда-то давно мне отбеливали и удаляли камни железной штуковиной, которой усиленно терли по зубам. Естественно, эмаль получала существенный урон. А вообще знакомый стоматолог сказал, если нет острой необходимости отбеливать, то лучше не отбеливать.

10. Линк#50
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Аватар для Виталя1983
    39556 RUB
    Поставил лайков:
    722
    Получено лайков:  930
    в 652 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от Polinaria Посмотреть сообщение
    Когда-то слышала о вашем способе, но если честно мне не помогло. К тому же, говорят что нельзя использовать такой способ так часто, это вредит эмали. Возможно, я более щадящим способом это делала, и пользовалась активированным углем лишь два раза в неделю, а возможно он действительно не помогает. Но есть еще один, который я тоже проверяла на себе, и лично мне- он помог. Что бы отбелить свои зубы, я беру ягоды малины, клубники, или ежевики, и по-отдельности или смешав их вместе перетираю. Затем, эту пасту (смесь), я наношу на щетку и чищу зубы. Процедуру нужно делать примерно два раза в неделю, и зубки станут белыми. Этот способ я вычитала из какого-то журнала, и рада что он действует.
    Достаточно интересный способ, я обязательно попробую. Такая процедура еще и становится довольно приятной: можно спокойно съесть остатки такой смеси. Это не только не навредит, а, наоборот, будет очень полезно. Жаль только, что таким способом можно пользоваться только летом. Ягоды растут в наших широтах довольно непродолжительное время, придется успевать.
    paperclip Рисунок attachment2504468 

11. Линк#51
    Цель музыки — трогать сердца
    Готов на всё!

Veriches20 приемлемый уровень репутации Veriches20 приемлемый уровень репутации Аватар для Veriches20
    5061 RUB
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:  109
    в 90 сообщениях
    35%
    Отбелить зубы можно и дома, с помощью "Активированного угля", для это понадобится его измельчить до состояния порошка, макать щётку в этот порошок и чистить зубы, прополоскать, и готово, такая процедура отбеливает сразу, но если придерживаться недельного графика, то в конце недели можете не беспокоится за свою улыбку, она будет блестеть.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Дирк Джентли (03.03.2019)

13. Линк#52
    Кандидат форумных наук
    Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Аватар для Polinaria
    25562 RUB
    Поставила лайков:
    155
    Получено лайков:  639
    в 485 сообщениях
    54%
    Цитата Сообщение от Виталя1983 Посмотреть сообщение
    Достаточно интересный способ, я обязательно попробую. Такая процедура еще и становится довольно приятной: можно спокойно съесть такой смеси. Это не только не навредит, а, наоборот, будет очень полезно. Жаль только, что таким способом можно пользоваться только летом. Ягоды растут в наших широтах довольно непродолжительное время, придется успевать.
    Да, я тоже думаю что здорово, ведь не вредно. Но кушать остатки пасты не советую, так как она будет со всем налетом и прочими остатками пищи которую вы соскребете. Такие ягоды растут не долго, но успеть все равно реально. К тому же, мне кажется их можно заморозить, а потом доставать в случае чего и снова пользоваться. Или же, если вы решили отбелить зубки зимою, а ягод не свежих, не замороженных нет- то можно пойти в супер-маркет, и купить их. Для меня это совсем не проблема, даже если будут кричать что там нитраты.

14. post_thanks Получено лайков: 1

Виталя1983 (17.02.2019)

15. Линк#53
    Кандидат форумных наук
    Скромняжка

angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация angel2402 хорошая репутация Аватар для angel2402
    26695 RUB
    Поставила лайков:
    521
    Получено лайков:  753
    в 593 сообщениях
    59%
    Цитата Сообщение от irina62 Посмотреть сообщение
    Отбеливание зубов - эта процедура на 100 % приносит вред зубам , а точнее зубной эмали. И это абсолютно не зависит от разряда клиники и работающих специалистов. Ведь это так очевидно. Например для отбеливания любой пожелтевшей ткани - мы добавляем отбеливатель ( и концентрацию можно ощутить опустив руку) , тоже происходит и с зубной эмалью. Результат - белоснежные ,но со временем больные зубы. Поэтому целесообразнее пользоваться народными способами , методом проб подобрать что подходит именно вашим зубам. Мне , как ни странно подошла банановая кожура ( никогда бы не подумала и не поверила). Понятно , что процесс длительный , и не одного дня. Но зато двойная польза , организм получает калий , а зубы белоснежную улыбку.
    Интересно очень даже. Я впервые слышу о таком банальном способе отбеливание зубов. Можете рассказать по подробнее. Тут два в одном и витаминов организм получает и зубы отбеливает. Я думаю такой способ не должен приносить вред зубной эмали.

16. Линк#54
    Частый гость
    belkatop приемлемый уровень репутации belkatop приемлемый уровень репутации Аватар для belkatop
    2921 RUB
    Поставила лайков:
    73
    Получено лайков:  102
    в 70 сообщениях
    46%
    Отбеливание зубов можно проводить с помощью профессиональных препаратов и никак не в домашних условиях, можно конечно дома бесконечно чистить зубы активированным углем, зубной пастой смешивать, замешивать. Это всё поможет нам просто испортить наши очаровательные зубки.

17. Линк#55
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь rudenko aleksey авторитетный пользователь Аватар для rudenko aleksey
    54792 RUB
    Поставил лайков:
    2,603
    Получено лайков:  2,295
    в 1,562 сообщениях
    98%
    Зубы имеют не последнее место в нашем внешнем виде, поэтому уход за ними играет важную роль. В наше время имеется много современных клиник с качественными процедурами по отбеливанию зубов, поэтому лучше довериться специалистам. Есть еще способ в домашних условиях поддерживать зубы белыми - это специальные отбеливающие полоски и отбеливающая зубная паста, надо делать курс по мере необходимости.
    Название: viber image.jpg
Просмотров: 37

Размер: 152.1 КБ

18. Линк#56
    Частый гость
    serega0 приемлемый уровень репутации serega0 приемлемый уровень репутации serega0 приемлемый уровень репутации Аватар для serega0
    1076 RUB
    Поставил лайков:
    379
    Получено лайков:  251
    в 109 сообщениях
    189%
    В человеке всё прекрасно, к этой красоте относится и улыбка. Мы очень хотим, чтоб улыбка наша была ошеломляющей, соответственно многие ринулись отбеливать свои зубы. Лично у меня всё в порядке с зубами, я практически не посещаю стоматолога и чувствую себя прекрасно, даже не смотря, что курю. Но есть друзья, которые отбеливали в клинике, и очень не рады этому. так как после зубы стали очень чувствительные и совсем им не придало это счастья. Поэтому если уж есть такое желание, то лучше конечно какими то народными средствами. Берегите себя.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Chokolat (13.03.2019)

20. Линк#57
    Знающий
    Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Ivan2016 авторитетный пользователь Аватар для Ivan2016
    73705 RUB
    Поставил лайков:
    1,378
    Получено лайков:  1,249
    в 1,019 сообщениях
    33%
    Цитата Сообщение от Katushenka Посмотреть сообщение
    Отбеливание зубов сейчас процедура очень модная и она позволяет нам выглядит хорошо и чувствовать себя более уверенно. Если у человека чистые белые и здоровые зубы, то он гораздо чаще улыбается, а это очень приятно. Поэтому если есть возможность отбелить зубы и сделать эту процедуру, то нужно на неё сходить. Сейчас она тем более стала не такая дорогая и всегда можно определить сумму на, то чтобы чувствовать себя более красивым и уверенным.
    Некоторые хотят необыкновенную белоснежную улыбку за счет отбеливания зубов, мне такие зубы кажутся неестественными и отталкивающими, лучше всего зубы отбеливать самому естественными средствами, такие как соль и сода, процедура не сложная и зубы выглядят естественно белоснежными, а не на подобие закрашенных зубов.

21. post_thanks Получено лайков: 1

Katushenka (22.02.2019)

22. Линк#58
    отдыхает от форума
    korzinaz приемлемый уровень репутации korzinaz приемлемый уровень репутации Аватар для korzinaz
    2208 RUB
    Поставила лайков:
    178
    Получено лайков:  129
    в 92 сообщениях
    50%
    Есть много способов отбелить зубы всякими народными методами, но лично мне это не подходит по той причине что это слишком долго и что это нужно делать регулярно, куда как проще один раз сходить к стоматологу и выйти оттуда уже с чистыми и белыми зубками и сразу начать улыбаться во все 32 зуба. Пусть это и будет вредно, зато быстро и красиво. И не нужно по целым месяцам натирать свои зубы не понятно чем и не знать будет ли эффект.

23. Линк#59
    отдыхает от форума
    Anikeeva стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Anikeeva
    1129 RUB
    Поставил(а) лайков:
    39
    Получено лайков:  42
    в 27 сообщениях
    60%
    Я не знаю способов отбеливание зубов в домашних условиях, но думаю что если такая проблема есть то нужно обратиться к специалистам. Нужно обязательно сделать отбеливание в стоматологической клинике, конечно это будет чуть дороже и это будет, возможно, с каким-то вредом для здоровья и для зубной эмали. Но это будет эффективно, качественно и максимально быстро вы сможете увидеть результат.

24. Линк#60
    Частый гость
    Tradesov приемлемый уровень репутации Аватар для Tradesov
    1236 RUB
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:  54
    в 45 сообщениях
    41%
    Согласен, что отбеливание вредит эмали зубов. И если ваша эмаль слабая, то частое отбеливание в скором времени оставит вас вообще без зубов. Мне противопоказано отбеливание, так как у меня слабая эмаль, но тон моих зубов меня не устраивает, хоть я и не пью кофе и не курю для меня мои зубы, кажутся максимально желтыми (хотя желтый цвет это норма для цвета зубов, так как в зубе содержится дентин). Но как и многие насмотревшись голливудских фильмов, хочется иметь такие же белоснежно-белые зубы (что не естественно, но эстетично). К сожалению, перепробовав кучу способов и приборов купленных в интернете нужного эффекта нет и не будет, максимум они станут светлее на 1 тон и то временно. Единственный выход это виниры, но с ними очень много проблем и ценник очень высокий.

25. post_thanks Получено лайков: 1

Mon1le (23.02.2019)

26. Линк#61
    Свой человек
    Устал

Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Аватар для Mon1le
    8991 RUB
    Поставил лайков:
    348
    Получено лайков:  388
    в 309 сообщениях
    41%
    Я считаю, что отбеливание зубов нужно проводить в местах где есть классифицированные специалисты и оборудование места, не у любителей и ни в коем случае народными средствами, которые вам посоветует бабка из подворотни, я думаю от эти советов станет еще хуже, не только зубам, но всей ротовой полости.