Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 25 из 28
Первая ... 15 24 25 26 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 481 по 500 из 543

Тема: Стоит ли "доливать" средства на счёт в случае большой просадки?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

У меня была как-то небольшая доливка на депозит на свой личный центовый счет, но там и не было в этом такой острой необходимости, просто чтобы капитал был чуть-чуть побольше. Снимаю прибыль не часто, хотя растет она практически каждый день, правда она не колоссальная, в среднем 10%-15% за месяц. Половину прибыли вывожу, половину оставляю на счету, чтобы депозит рос и был в этом толк в дальнейшем. Стараюсь торговать стабильно и придерживаться умеренного ММ. Торговля идеальной становится тогда, когда просадка в пределах разумного в основном находится и прибыль стабильно растет, пусть и не большая, вот это называется стабильная торговля. На бонуснике я тоже придерживаюсь ММ, но торговые стратегии маленько разные, так как на рублевом счете у меня нет свопов, а на центовом есть, поэтому там немножко другую торговую стратегию применяю. Ну короче на рублевом один сов стоит, а на центовом другой сов стоит. Оба хороши.

Лучший ответ #2

Zluka     Zluka на форуме

В среде трейдеров на финансовых рынках существует давняя неразрешимая дилемма, вызывающая множество споров. А именно как поступить трейдеру в случае образования на торговом счету большой торговой просадки. Одна часть трейдеров утверждает, что в такой ситуации, нужно всегда иметь запас средств вне рынка, чтобы "долить" счёт, вывести из просадки и таким образом "гарантированно" спасти. Другая часть уверена, что торговая прибыль и средства вне рынка "священны", а счёт должен открываться до момента его закрытия трейдером или же слива. К тому же аргументируя свои доводы тем, что пополнение способно привести не к "спасению" счета с просадкой, а к ещё большим двойным убыткам. А как считаете вы и какого метода придерживаетесь, уважаемые трейдеры разного стажа и уровня подготовки?

Лучший ответ #3

era87     era87 вне форума

Да стоит если конечно же есть смысл, если нет то и доливаться не стоит только зря потраченное время и деньги. Но можно подойти более объективно и сделать вывод что если пошла большая просадка, и трейдер знает что просадка развернётся и тем более если есть деньги для поддержки скажем депозита в такой ситуации. Если б не было у большинства трейдеров доливок, то инвесторы вряд ли бы давали свои средства на такую торговлю где можно просто потерять деньги. Часть депозита в запасе часть в торговле и часть на просадку всё это даёт нам управление рисками и мани менеджмент применяя эти правила можно быть спокойным что ни чего не будет с депозитом. Конечно же иметь ещё стоит в своём арсенале и тактику со стратегией без которых не обойтись трейдеру.

Лучший ответ #4

IronLedi     IronLedi вне форума

Это у вас пока лотность небольшая, а когда ваши депозиты достигнут серьезного размера, то заработок на рибейте будет даже очень чувствоваться. Я уже много раз писала, что у меня есть знакомый, который буквально помешан на заработке с помощью рибейта,если выдается свободный день, то сидит и целый день пипсует, а потом говорит, что на рибейте заработал почти столько -сколько и на профите. Если поставил большой лот и не туда пошло, то у моего трейдера всегда есть деньги на киви для доливки,получает еще 30% бонусов, потом их отбивает и так увеличивает депозит.

Лучший ответ #5

Согласен с Вами в вопросе практичности применения доливок. Встречаются разные случаи, когда трейдер сознательно идёт на нарушение ММ, чтобы накрутить цифры счёта, например если у него в планах например продажа своей стратегии или сигналов. Но по поводу 50% согласен частично, так как трейдер должен понимать когда надо доливаться и сколько, а в идеале он должен добавить столько сколько требуется для выполнения требований "правильного" ММ. Ещё раз уточню, что данный метод не использую и в принципе другим не советую, но у каждого своя голова и свои деньги и он вправе поступать с ними как он считает правильным и выгодным. А нам при инвестировании надо внимательно и скрупулёзно рассматривать счета и знать методы, когда доходность достигается подобными способами.

Лучший ответ #6

IronLedi     IronLedi вне форума

Скажу честно, что вы мне открыли что то новое. Я вообще то пошутила над тем, что кто то за мной следит и портит мне жизнь. Вот вы сказали, что есть программы против советников, а если человек торгует вручную, то как тут быть? Ведь никогда никогда заранее не знаешь, что сделает другой человек. Да я даже сама не уверена - что я могу сделать. а могу и не сделать. Я даже не знаю такой момент. что буду я подливать утопающий депозит или отпустить его в свободное плавание. Так что я как то не верю не в какие программы по просчитыванию трейдеров.

2. Линк #481
    Специалист
    Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Аватар для Zluka
    Деньги за посты:
    170441 RUB (Подробнее)
    Понравился пост? Ставь лайк!
    7,458
    Получено лайков:  6,198
    в сообщениях 3,830
    94%
    В среде трейдеров на финансовых рынках существует давняя неразрешимая дилемма, вызывающая множество споров. А именно как поступить трейдеру в случае образования на торговом счету большой торговой просадки. Одна часть трейдеров утверждает, что в такой ситуации, нужно всегда иметь запас средств вне рынка, чтобы "долить" счёт, вывести из просадки и таким образом "гарантированно" спасти. Другая часть уверена, что торговая прибыль и средства вне рынка "священны", а счёт должен открываться до момента его закрытия трейдером или же слива. К тому же аргументируя свои доводы тем, что пополнение способно привести не к "спасению" счета с просадкой, а к ещё большим двойным убыткам. А как считаете вы и какого метода придерживаетесь, уважаемые трейдеры разного стажа и уровня подготовки?

3. 15 пользователя(ей) сказали cпасибо:

annasadra (03.04.2019), MGold58 (09.11.2018), Simosss (23.03.2019), Totoha (10.04.2019), user100 (13.11.2018), WARFACE777 (14.11.2018), Алинамалина (18.05.2019), ЕленаG (14.02.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

4. Линк #487
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Аватар для Алинамалина
    Деньги за посты:
    87299 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,831
    Получено лайков:  3,353
    в сообщениях 1,490
    158%
    Я сама так иногда делаю, но хочу исправиться от этой привычки. Все агрессивные трейдеры со временем понимают, что их счет в опасности. Сперва мы хотим заработать больше денег, а потом дрожим и боимся за слив счета. Признайтесь честно, было же. Я хочу очень исправиться от этого, не от самого желания спасти счет, а от таких психологических вопросов.
    Я понимаю, как многие трейдеры переживают момент маржин кола и стресса, с вероятностью потерять счет. По этому я за последние пару дней сама решила сократить риски и больше думать о свободе и путешествиях.
    Спасать счета конечно очень важно. Если трейдер теряет деньги, счет, то у него на душе будет дыра, пока он не восстановится, не откроет новый счет. Лучше всего изначально торговать адекватно и не жадничать.
    Спасайте свои счета, но не забывайте о том стрессе, что вы испытывали. Работайте, пусть торговля будет в удовольствие.

5. Линк #488
    Специалист
    IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация Аватар для IronLedi
    Деньги за посты:
    108213 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,923
    Получено лайков:  5,560
    в сообщениях 2,914
    103%
    Цитата Сообщение от Sannyshka Посмотреть сообщение
    С этими трейдерами тоже не всё так просто. Я так же, как и вы, восхищалась трейдерами, да и не просто людьми, у которых хорошо развита самодисциплина. Но это всё было до того момента пока не поняла, что это не главное. Не только. Дисциплинированные трейдеры тоже сливают. А всё потому, что кажется, будто бы продумываем все ходы наперед, а на самом деле нет. Рынок всегда преподносит такую ситуацию, к которой не будешь готов. И останутся на плаву те трейдеры, которые в короткий срок смогут проанализировать свои проблемы и максимально быстро их исправить. А это может далеко не каждый. Независимо от рисков.
    Ну исправить ситуацию на рынке могут только те трейдеры, которые имеют для этого возможности, скажем настолько приличный депозит, что он может служить подушкой безопасности. Если счет реальный, то трейдер скажем на киви кошельке должен иметь средства для пополнения депозита. Я пока отношусь к таким трейдерам, которые теряются при той ситуации, когда рынок внезапно подкидывает капризы. Даже знаю свои ошибки, но периодически их совершаю вновь. Счет у меня сейчас бонусный и поэтому нет необходимости подливать его реальными деньгами, да и бонусов сейчас получается заработать меньше , видимо сказывается весна.

6. Пользователь сказал cпасибо:

Valerina (19.05.2019)

7. Линк #489
    Кандидат форумных наук
    Valerina авторитетный пользователь Valerina авторитетный пользователь Valerina авторитетный пользователь Valerina авторитетный пользователь Valerina авторитетный пользователь Valerina авторитетный пользователь Valerina авторитетный пользователь Valerina авторитетный пользователь Аватар для Valerina
    Деньги за посты:
    39222 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    940
    Получено лайков:  850
    в сообщениях 659
    60%
    Цитата Сообщение от IronLedi Посмотреть сообщение
    Ну исправить ситуацию на рынке могут только те трейдеры, которые имеют для этого возможности, скажем настолько приличный депозит, что он может служить подушкой безопасности. Если счет реальный, то трейдер скажем на киви кошельке должен иметь средства для пополнения депозита. Я пока отношусь к таким трейдерам, которые теряются при той ситуации, когда рынок внезапно подкидывает капризы. Даже знаю свои ошибки, но периодически их совершаю вновь. Счет у меня сейчас бонусный и поэтому нет необходимости подливать его реальными деньгами, да и бонусов сейчас получается заработать меньше , видимо сказывается весна.
    Вот в каком размере должна быть эта подушка еще вопрос. Да и если трейдер решил долить, то он должен это делать уже хотя бы иметь представление насколько этих средств хватит и поможет ли это сохранить депозит. Бывает так, что до лился и продолжил увеличивать количество открываемых ордеров и их объемы. Это приведет к сливу и этого депозита, а постоянно доливаться тоже не выход положения. Если рассчитать движение и для удержания не будет хватать немного средств, то можно долить, а так может быть просто лучшим вариантом будет заливка нового депозита на новый счет.

8. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк #490
    Специалист
    IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация IronLedi отличная репутация Аватар для IronLedi
    Деньги за посты:
    108213 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,923
    в сообщениях 2,914
    103%
    Цитата Сообщение от Valerina Посмотреть сообщение
    Вот в каком размере должна быть эта подушка еще вопрос. Да и если трейдер решил долить, то он должен это делать уже хотя бы иметь представление насколько этих средств хватит и поможет ли это сохранить депозит. Бывает так, что до лился и продолжил увеличивать количество открываемых ордеров и их объемы. Это приведет к сливу и этого депозита, а постоянно доливаться тоже не выход положения. Если рассчитать движение и для удержания не будет хватать немного средств, то можно долить, а так может быть просто лучшим вариантом будет заливка нового депозита на новый счет.
    У меня когда был реальный счет, то бывало, что доливаю депозит, а движение все идет и идет против меня и в итоге моей доливки катастрофически не хватает. В итоге депозит все равно сливается. И потом я думаю, что лучше бы депозит погиб без моего вмешательства, а я потом все начала с чистого листа. Могла бы уже работать без просадки, а это значит, что руки были развязаны, хотя бы на определенный период. Не знаю как у кого , но у меня на любом счете со временем появляется просадка. И я считаю. что доливка - это совсем не метод для спасения депозита, а надо торговать так, чтобы просадка не возникала вовсе.

10. Линк #491
    В меру общительный
    Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Сашунчик авторитетный пользователь Аватар для Сашунчик
    Деньги за посты:
    223233 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    670
    Получено лайков:  4,384
    в сообщениях 3,329
    45%
    В том то и дело, что у рынка свои законы и свои правила в торговле. И заправляют этими правилами действительно акулы, которым делом до маленьких игроков является то, чтобы отдать последние копейки. А происходит это именно тогда, когда трейдер решается доливать почти безнадежный счет. А делать этого не стоит, потому что счет как только уходит в просадку, то задушит трейдера и сольет депозит.
    Этих акул не так уж и много, но они при помощи финансовых махинаций буквально сжирают мелких рыбешек (трейдеров), убирая их с рынка. Доливать безнадежный торговый счет очень рискованно. Иногда лучше открыть новый счет, положить на него те средства, которые хотел израсходовать на доливку и начать торговать, что называется, с чистого листа. Лично у меня был случай, когда я пополнил счет для того, чтобы спасти депозит от слива и через некоторое время все потерял по причине наступившего стоп-аута, который своим появлением перечеркнул все мои надежды на успешную торговлю. Торговал я на свои средства, поэтому после того случая долго не мог прийти в себя и воздерживался от торговли.

Цитата Сообщение от SerGeys Посмотреть сообщение
    Я считаю, то лучше не доливать средства, т.к не факт, что трейдер вырулит ситуации если дольет средства. Лучше отделаться малой кровью, чем остаться у разбитого корыта.
    Надо стараться изначально придерживаться ТС и не допускать таких ситуаций, когда дядя коля в гости стучиться. Тут надо либо изначально соблюдать риски, которые заложены ТС, либо использовать стопы.
    Лучше не доливать, но иногда можно, но это лишь в том случае, когда на все сто процентов уверен в том, что цена торгового инструмента развернется в твою сторону. Прежде чем пополнить торговый счет для спасения его от слива, надо обязательно знать о том, сколько пунктов сталось до слива депозита (до стоп-аута). Если видишь, что немного осталось, то лучше вообще не рисковать и воздержаться от доливки. Либо пополнить депозит на такую сумму, что в результате будет достаточный "запас прочности" для дальнейшей торговли.

Цитата Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
    Ну наверное прежде чем доливать средства или нет, человек делает анализ, отмечает точки разворота, другими словами сопротивление или поддержку, а потом делает уже вывод, сколько понадобиться средств чтобы дождаться разворота, и есть ли эти средства. Просто если средств не хватает чтобы до сидеть до нужной отметки, то и смысла нету доливать, просто закрывать сделки и открывать по цене, а если есть эти деньги, то долить нужно. А просто ригористично говорить что лучше вообще ничего не делать и смотреть как твой депозит просто уходит в никуда тоже не совсем правильно.
    Анализ несомненно нужен, хотя и он иногда может очень подвести. Хоть один технический анализ показал то, что английский фунт рухнет по отношению к американскому доллару после референдума за выход Великобритании из Европейского Союза? Это событие было настолько неожиданным, что многие трейдеры потеряли свои депозиты. Страшно представить, что было бы, если бы я рискнул в то время долить свой торговый счет при торговле на покупку. Я торговал во время этого знаменательного события и в итоге оказался с прибылью прежде всего по причине того, что открывал сделки на укрепление американской валюты по отношению к австралийскому доллару.

Прибыльный советник "Бенефит", созданный трейдерами для трейдеров https://www.forexdengi.com/threads/9...vetnik-benefit

11. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #492
    отдыхает от форума
    Александр Саблин стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Александр Саблин
    Деньги за посты:
    316 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    38
    Получено лайков:  10
    в сообщениях 9
    33%
    Конечно же если Ваш счет находиться в очень большой просадке то для этого нужно прежде всего дойти до цели что бы не потерять те средства которые вы уже имеете и для этого нужно просто долить капитал на свой счет. Да все конечно зависит от собственного мнения но в целом нужно идти всегда в сторону сохранения своего счета.

13. Линк #493
    Специалист
    Деньги за посты:
    108213 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,923
    в сообщениях 2,914
    103%
    Цитата Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
    Этих акул не так уж и много, но они при помощи финансовых махинаций буквально сжирают мелких рыбешек (трейдеров), убирая их с рынка. Доливать безнадежный торговый счет очень рискованно. Иногда лучше открыть новый счет, положить на него те средства, которые хотел израсходовать на доливку и начать торговать, что называется, с чистого листа. Лично у меня был случай, когда я пополнил счет для того, чтобы спасти депозит от слива и через некоторое время все потерял по причине наступившего стоп-аута, который своим появлением перечеркнул все мои надежды на успешную торговлю. Торговал я на свои средства, поэтому после того случая долго не мог прийти в себя и воздерживался от торговли.
    Реальные средства терять очень тяжело, особенно если это крупная сумма и если при этом вы еще долили реальных денег на депозит, но все равно произошел слив. Потом думаете, что лучше бы не доливал, но эти мысли немного запоздали и вернуть нельзя того, что было сделано по горячей руке. Мне сейчас легко в том плане, что нет той проблемы, чтобы доливать счет, так как он бонусный, а доливка бонусами - явление закономерное и помогает нам в некоторых случаях сохранить свой депозит.

14. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

psevamz2 (22.05.2019), Алинамалина (22.05.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. Линк #494
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Алинамалина авторитетный пользователь Аватар для Алинамалина
    Деньги за посты:
    87299 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,831
    Получено лайков:  3,353
    в сообщениях 1,490
    158%
    Я сама любительница подкидывать на счет во время просадки. Я например не всегда учитываю возможный риск в сделках. Часто хочется больше открыть сделок и заработать денег в ближайшем будущем, но уж точно не всегда валюта двигается как нам надо. Бывают маленькие коррекции, а бывают огромные, когда впадаешь в панику и жалеешь об открытых сделках.
    Самая большая проблема для меня, когда я понимаю что у меня нет денег...
    Бывает что мы жадничаем, но не думаем о последствиях, в голове у нас только цифры от возможной прибыли и туман. Нет смысла сожалеть о случившимся уже после слива. Даже если вы рискуете лишним, примите мой совет, имейте больше денег в запасе, или вообще не рискуйте, что бы в любой момент ваш счет выдержал просадок. Хотя я даже умудрилась слить счет 1к10. Так что решать вам, хотите ли вы сливать. Я сама постоянно борюсь со своей жадностью!

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

MGold58 (28.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк #495
    Свой человек
    REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация REPER хорошая репутация Аватар для REPER
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    228
    Получено лайков:  154
    в сообщениях 131
    39%
    Здесь надо смотреть вследствие чего просадка - безнадежно протухшей позиции или серии неудачных сделок, в первом случае можно дождаться отката, если есть надежда, в вашу сторону, кинуть лок, выдохнуть и спокойно подумать - "как же так", а во втором просто сделать паузу, увеличить плечо счета и таки начать учиться работать со стопами. Да, и не надо при работе со стопом пытаться обязательно взять профит больше стопа, наверняка этот классический развод и стал началом конца депозита "Доливать" категорически не советую, вы же не СМЕ торгуете. Даже 10 баксов на счете могут оказаться первыми в вашем первом миллионе

18. Линк #496
    Живая Легенда
    no

SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации SerGeys наивысший уровень репутации Аватар для SerGeys
    Деньги за посты:
    510320 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,842
    Получено лайков:  9,868
    в сообщениях 5,368
    34%
    Цитата Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
    Лучше не доливать, но иногда можно, но это лишь в том случае, когда на все сто процентов уверен в том, что цена торгового инструмента развернется в твою сторону.
    Разве в трейдинге, можно хоть раз быть уверенным на 100%. Лучше изначально не допускать таких критической ситуации, когда есть риск слиться по коляну. Я бы не стал закидывать реал, чтобы только спасти счет. Ведь будет очень досадно, если в итоге сольется счет куда еще доливались средства.

19. Пользователь сказал cпасибо:

psevamz2 (22.05.2019)

20. Линк #497
    Свой человек
    psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь psevamz2 авторитетный пользователь Аватар для psevamz2
    Деньги за посты:
    16553 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    941
    Получено лайков:  739
    в сообщениях 471
    86%
    Цитата Сообщение от Александр Саблин Посмотреть сообщение
    Конечно же если Ваш счет находиться в очень большой просадке то для этого нужно прежде всего дойти до цели что бы не потерять те средства которые вы уже имеете и для этого нужно просто долить капитал на свой счет. Да все конечно зависит от собственного мнения но в целом нужно идти всегда в сторону сохранения своего счета.
    Если счет находится в очень большой просадке, то первое о чем нужно подумать - Почему он там? Скорее всего это неправильная работа в отношении ММ и доливка в счет только увеличит убытки, особенно если счет бонусный, и вы докидываете уже свои кровно заработные денежки.

Как минимум в половине ситуаций лучше отпустить этот счет на "авось", чтобы не терять большего, но можно попробовать выбраться с помощью замков, это тяжелее, но безопаснее. В нашем деле главное использовать как можно больше безопасные стратегии и методы торговли, это снижает риски, а значит увеличивает прибыль.

Ради сохранения счета не следует идти на необдуманные поступки, 10 раз подумайте и прикиньте пяток вариантов развития данной ситуации. Возможно идея открыть новый счет и начать с чистого листа будет самой правильной.

21. Линк #498
    Рок! Рок! И только РОК!!!!
    Урра!

artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь artem89gvozd авторитетный пользователь Аватар для artem89gvozd
    Деньги за посты:
    56576 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    307
    Получено лайков:  874
    в сообщениях 688
    31%
    хотя у меня есть знакомый трейдер, который все время гоняет средства со счета на киви и наоборот, а все потому что дают 30 % бонусов, он их отрабатывает и снова выводит и снова вводит. Это такой у него метод разгона депозита.
    Мне интересно, а что регламент по поводу такого ввода и вывода говорит? Этот бонус ведь как то отработать надо. По крайней мере не встречал еще таких бонусов которые бы не надо было бы отрабатывать. А так метод не плохой
    А доливка все таки является вынужденной мерой для спасения депозита
    Или же для увеличения профита, что тоже не является исключением. Если, как говориться "поймал волну", тренд движется в нужную сторону, то почему бы не увеличить профит путем доливки ордеров. Профит конечно не будет огромнейшим, однако лучше получить сто рублей нежели 50