Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 2 из 13
Первая 1 2 3 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 241

Тема: Добрые торгаши

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-11-07   22:05
    Лучший ответ #1

Тема конкурса относится к галактике, что означает звездную систему вселенной, но так как мы люди земные, то и будем притягиваться к ее поверхности, а не витать в облаках. Если взять дни проведения самого конкурса, то его межсезонье перепадает на две поры окончания осени и начала зимы. Поэтому будем стараться греться у огня или наших батареях коммунального значения. В роли капитана никогда не был, тогда и придется прочувствовать на своей шкуре каково это. Как и раньше писал о требованиях к участникам моего состава никаких выделяющихся не будет и желательно начать торговлю с начала первого конкурсного дня лишь бы главное было где войти правильно в рынок, чтобы не получить по шапке от не предвиденных убытков. Заодно хочу узнать у организаторов этого конкурса возможно ли торговать коллективом с предоставлением своих сигналов для открытия сделок своей команде или это запрещено, чего в правилах не увидел.

Состав команды: koctik Лёвка denisxxx Morozoff smkrlim Мониторинг конкурса «Галактическое межсезонье» Мониторинг команды «Добрые торгаши»

Изображение
    Превью
    2018-11-16   13:21
    Лучший ответ #2

Прибарахлился чуть на несколько сотен на бонуснике там сумма чуть больше, чем на конкурсном, но и не обошлось с этим в торговле и на командном счете. Конечно здесь пыл поубавил в лотах на той же паре евро с долларом, потому что зачем себя кидать в просадку. Вышеописанные прогнозы тоже оправдываются так идеально, что и сам удивляюсь показателям их пройденной цены, где можно было увеличить депо в несколько раз, а так поезд уже ушел. Пока история поместилась на весь скрин, поэтому выкладываю для обозрения за сегодняшний день и может быть буду делать остановку.

Изображение
    Превью
    2018-11-08   17:52
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 280612 RUB

Стесняется уже меня напрягать, он пакеты игр коллекционирует и сбывает другим лудоманам, там суммы сотни полторы-две кило за аккаунт... По работе, в общем и чтоб мать не знала... Не знал про птицу, я её не признал сразу. У нас всё бутафорское. Я с картой протупил, не именную мне в привате впарили для интернета... теперь второй год мечтаю сделать правильную... мечтаю

2018-12-13   18:15
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 1571 RUB

ну что, конкурс можно считать уже практически завершен, жаль не попали в призы. на следующей неделе открою на базе счета конкурсного памм или копирование. всем спасибо за участие. будут еще конкурсы, поучаствуем )))))

2018-11-08   17:15
    Лучший ответ #5

Ничего у меня кроме башки в данный момент не трещит!

2018-11-16   07:56
    Лучший ответ #6

Накидал на нынешний день торговли с парой валют NZD/CAD отложенных лимитных ордеров на продажу и буду ждать, что покажет рынок своим движением. Рассчитываю увидеть южное направление цены и к этому решению пришел из-за нахождения ситуации по дневной свече за прошлый день, которая может спровоцировать медведей к решительному действию падения цены на протяжении всех суток.

Изображение
    Превью
  2. Линк #1 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация Аватар для koctik
    Деньги за посты (Подробнее):
    411904 RUB
    Поставил лайков:
    8,098
    Получено лайков:  8,524
    в 4,219 сообщениях
    51%
    Тема конкурса относится к галактике, что означает звездную систему вселенной, но так как мы люди земные, то и будем притягиваться к ее поверхности, а не витать в облаках. Если взять дни проведения самого конкурса, то его межсезонье перепадает на две поры окончания осени и начала зимы. Поэтому будем стараться греться у огня или наших батареях коммунального значения. В роли капитана никогда не был, тогда и придется прочувствовать на своей шкуре каково это. Как и раньше писал о требованиях к участникам моего состава никаких выделяющихся не будет и желательно начать торговлю с начала первого конкурсного дня лишь бы главное было где войти правильно в рынок, чтобы не получить по шапке от не предвиденных убытков. Заодно хочу узнать у организаторов этого конкурса возможно ли торговать коллективом с предоставлением своих сигналов для открытия сделок своей команде или это запрещено, чего в правилах не увидел.

Название: 5757.jpeg
Просмотров: 1241

Размер: 177.5 КБ

Название: Speed_ranking.jpg
Просмотров: 1132

Размер: 46.6 КБ

Состав команды:
    1. koctik
    2. Лёвка
    3. denisxxx
    4. Morozoff
    5. smkrlim

Мониторинг конкурса «Галактическое межсезонье»
    Мониторинг команды «Добрые торгаши»

Последний раз редактировалось Gold; 10.11.2018 в 02:26.

3. Линк #21 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация koctik отличная репутация Аватар для koctik
    411904 RUB
    Поставил лайков:
    8,098
    в 4,219 сообщениях
    51%
    Цитата Сообщение от SamVit Посмотреть сообщение
    Организатор команды является её капитаном и имеет право одобрять или отклонять заявки на вступление в команду.
    А если сначала одобрил, а потом в отсутствии регистрации кандидатом счета можно отказать тому кто в списке а сам не собирается участвовать.

4. Линк #22 Свернуть пост
    Не дождётесь!
    Все пучком

Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Аватар для Domosedka
    123406 RUB
    Поставила лайков:
    38,362
    Получено лайков:  29,702
    в 6,338 сообщениях
    368%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Цитата Сообщение от Лёвка Посмотреть сообщение
    Кость, меня запиши пока места не заняты, ладно?
    Что, Лёвка, надоело греть кости у камина? Решил, что лучше быть не домашним, а добрым и пушистым ?

Желаю команде удачного полёта.

5. post_thanks Получено лайков: 2

Лёвка (08.11.2018), Ляся (08.11.2018)

6. Линк #23 Свернуть пост
    Модератор
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил лайков:
    26,891
    Получено лайков:  35,027
    в 10,856 сообщениях
    164%
    Цитата Сообщение от koctik Посмотреть сообщение
    А если сначала одобрил, а потом в отсутствии регистрации кандидатом счета можно отказать тому кто в списке а сам не собирается участвовать.
    Если член команды не подал заявку на регистрацию счета, то он не является действующим участником конкурса.

В моем блоге ты найдешь массу полезной информации:
    Ежедневные торговые сигналы | Прибыльные торговые системы | Правила управления капиталом
    Хочешь узнать как разогнать счет с помощью пирамидинга? Тогда жми сюда
    Приз 100 000 рублей за 2-е место в командном конкурсе трейдеров на реальных счетах
    Здесь КИСА рассказывает о своих предпочтениях

7. Линк #24 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    280612 RUB
    Поставил лайков:
    27,608
    Получено лайков:  33,616
    в 18,794 сообщениях
    119%
    Цитата Сообщение от Domosedka Посмотреть сообщение
    Что, Лёвка, надоело греть кости у камина? Решил, что лучше быть не домашним, а добрым и пушистым ?
    Желаю команде удачного полёта.
    Не залететь бы...
    Что-то Бесконечность не прошла кастинг к нам... мож похлопотать за тебя? Я поручительство заверю лапой... Айда поторгуем?

8. post_thanks Получено лайков: 3

Domosedka (08.11.2018), fenix i (08.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк #25 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Дурачусь

Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Лёвка наивысший уровень репутации Аватар для Лёвка
    280612 RUB
    Поставил лайков:
    27,608
    в 18,794 сообщениях
    119%
    Цитата Сообщение от Ляся Посмотреть сообщение
    Как у вас тут всё запущено. Лёвка, тебе выговор, за то, что нас в известность не поставил. Вот бегай по всем веткам и ищи его. Я так понимаю, у вас мужская команда собралась, тогда не буду сильно ругаться на тебя. А то косички бы подёргала чуток.
    Удачи!
    Спс, я вербую как раз барышню домашнюю, соседку, домоседку,.. мне кажется по паре девчонок бы набрать и можно отправляться в круиз, как раз 6 мест свободно ещё...

10. post_thanks Получено лайков: 4

Domosedka (08.11.2018), fenix i (08.11.2018), Ляся (08.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #26 Свернуть пост
    Знающий
    Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Аватар для Ляся
    231719 RUB
    Поставила лайков:
    10,063
    Получено лайков:  13,411
    в 3,439 сообщениях
    370%
    Спс, я вербую как раз барышню домашнюю, соседку, домоседку,.. мне кажется по паре девчонок бы набрать и можно отправляться в круиз, как раз 6 мест свободно ещё...
    Я же плакать буду, ножками топать, ручками хлопать. Меня нельзя злить, я тогда точно и рынок порву и все команды обгоню в одного. Нельзя так издеваться над человеком, что с меня останется к Новому году. Только разленились, расслабились, а тут Лёвка в круиз с барышнями намылился. Щас ещё Свету позову.

12. post_thanks Получено лайков: 2

Domosedka (08.11.2018), Лёвка (08.11.2018)

13. Линк #27 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Дурачусь

280612 RUB
    Поставил лайков:
    27,608
    в 18,794 сообщениях
    119%
    Дело говоришь, кэп! Пусть сперва намерение покажут, потом деньги в кассу внесут, а потом уже на кастинг ходатайство подают.
    Я бы предложил тебе создать группу в кабинете под командной вывеской вывеской, будет добрая память о команде, а также там можно ругаться громко на поставщиков ликвидности и её потребителей тож, на всех, короче... Вот как у пиратов... только у них не очень добрая, злая банда головорезов под различным обличьем...

14. post_thanks Получено лайков: 1

Ляся (08.11.2018)

15. Линк #28 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Дурачусь

280612 RUB
    Поставил лайков:
    27,608
    в 18,794 сообщениях
    119%
    Цитата Сообщение от Ляся Посмотреть сообщение
    Я же плакать буду, ножками топать, ручками хлопать. Меня нельзя злить, я тогда точно и рынок порву и все команды обгоню в одного. Нельзя так издеваться над человеком, что с меня останется к Новому году. Только разленились, расслабились, а тут Лёвка в круиз с барышнями намылился. Щас ещё Свету позову.
    Только не это! Распугаете своей экзальтацией всех потенциальных партнёров-антрепренёров

16. post_thanks Получено лайков: 2

Ляся (08.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк #29 Свернуть пост
    Не дождётесь!
    Все пучком

Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Domosedka наивысший уровень репутации Аватар для Domosedka
    123406 RUB
    Поставила лайков:
    38,362
    в 6,338 сообщениях
    368%
    Айда поторгуем?
    Не-не-не! Я ж с детства не люблю эти страшные истории про коалиции летающих, плавающих и пятящихся. Я не про вас конкретно, но вот это обостренное чувство ответственности и боязнь подвести соратников заставляет меня совершать неадекватные торговые манипуляции. И вообще, я еще не все листики с честно заработанного венка в суп определила.
    Вы это... в свою Теслу человекомобили загрузили бы на всякий случай. Прикольная штука.

18. post_thanks Получено лайков: 3

Амазонка (08.11.2018), Лёвка (08.11.2018), Ляся (08.11.2018)

19. Линк #30 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Дурачусь

280612 RUB
    Поставил лайков:
    27,608
    в 18,794 сообщениях
    119%
    Не-не-не! Я ж с детства не люблю эти страшные истории про коалиции летающих, плавающих и пятящихся. Я не про вас конкретно, но вот это обостренное чувство ответственности и боязнь подвести соратников заставляет меня совершать неадекватные торговые манипуляции. И вообще, я еще не все листики с честно заработанного венка в суп определила.
    Вы это... в свою Теслу человекомобили загрузили бы на всякий случай. Прикольная штука.
    Я скучать буду, но настаивать не буду. А так - у меня велик электрический 9 лет отъездил... Еву хочу, чего и подался торговать тут... Не забывай! Забегай. Песни попоём, то сё!

20. post_thanks Получено лайков: 1

Domosedka (08.11.2018)

21. Линк #31 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Дурачусь

280612 RUB
    Поставил лайков:
    27,608
    в 18,794 сообщениях
    119%
    Цитата Сообщение от SamVit Посмотреть сообщение
    Если член команды не подал заявку на регистрацию счета, то он
    им и останется, имхо

22. Линк #32 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    411904 RUB
    Поставил лайков:
    8,098
    в 4,219 сообщениях
    51%
    Кто в курсе пополнения и видимо снятие также на Инстафорексе происходит через будто бы данные карточки банка хотя пытаюсь делать через киви, тогда причем здесь данные карты и секретный код требуют я лично стараюсь очень редко его указывать и то когда там нету денег. А то хотел чуть поторговать на другом счете, чтобы не скучно было до начала конкурса.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-11-08_142946.png
Просмотров: 5
Размер:	32.5 КБ
ID:	2274948

23. post_thanks Получено лайков: 1

Domosedka (08.11.2018)

24. Линк #33 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Дурачусь

280612 RUB
    Поставил лайков:
    27,608
    в 18,794 сообщениях
    119%
    происходит через будто бы данные карточки банка хотя пытаюсь делать через киви, тогда причем здесь данные карты и секретный код требуют я лично стараюсь очень редко его указывать и то когда там нету денег. А то хотел чуть поторговать на другом счете, чтобы не скучно было до начала конкурса
    Костя, если вернуться назад - там сверху развилка оплаты в киви:
    кошелек - слева, карта - справа,
    ты налево ходи...
    Что-то заврался я вот как раз на скрине и стоит та развилка, причем, правильно - на кошельке фокус... выходит просто нажать осталось и код добавить.....

Последний раз редактировалось Лёвка; 08.11.2018 в 16:45.

25. post_thanks Получено лайков: 4

Domosedka (08.11.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

26. Линк #34 Свернуть пост
    Не дождётесь!
    Все пучком

123406 RUB
    Поставила лайков:
    38,362
    в 6,338 сообщениях
    368%
    Костя, если вернуться назад - там сверху развилка оплаты в киви:
    кошелек - слева, карта - справа,
    Кто в курсе пополнения и видимо снятие также на Инстафорексе происходит через будто бы данные карточки банка хотя пытаюсь делать через киви,
    Ребята, а кто в курсе, что это такое у меня появилось в кабинете Киви? Какие данные паспорта? Наши же паспорта там не проходят? Это что, теперь не получится перевод с Инсты на киви делать???? А то заказала перевод, теперь что-то я чувствую себя, как тот Славик....

27. Линк #35 Свернуть пост
    Модератор
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил лайков:
    26,891
    Получено лайков:  35,027
    в 10,856 сообщениях
    164%
    Ребята, а кто в курсе, что это такое у меня появилось в кабинете Киви? Какие данные паспорта? Наши же паспорта там не проходят? Это что, теперь не получится перевод с Инсты на киви делать???? А то заказала перевод, теперь что-то я чувствую себя, как тот Славик....
    Как мы можем быть в курсе, если Вы скрин не показали.

В моем блоге ты найдешь массу полезной информации:
    Ежедневные торговые сигналы | Прибыльные торговые системы | Правила управления капиталом
    Хочешь узнать как разогнать счет с помощью пирамидинга? Тогда жми сюда
    Приз 100 000 рублей за 2-е место в командном конкурсе трейдеров на реальных счетах
    Здесь КИСА рассказывает о своих предпочтениях

28. Линк #36 Свернуть пост
    Живая Легенда
    Дурачусь

280612 RUB
    Поставил лайков:
    27,608
    в 18,794 сообщениях
    119%
    Это не мы...
    Вчера гонорар прислали... как всегда.
    Там нет кабинета, идентификация\статус кошелька "Основной", а Справа - паспорт... есть не просит, после платежа можно было всегда игнорировать запрос про паспорт

Последний раз редактировалось Лёвка; 08.11.2018 в 16:57.

29. post_thanks Получено лайков: 1

Domosedka (08.11.2018)

30. Линк #37 Свернуть пост