Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 3 из 3
Первая 2 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 41 по 53 из 53

Тема: Falcon Heavy

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

dokers     dokers на форуме

Всем доброго времени суток) Нету времени на отдых - пора собираться в дорогу. Новый сезон скоро начнется - по этому не нужно упускать возможность проявить себя в текущем. Команда Falcon Heavу снова на старте, с новыми силами - прежними остаются только цели и задачи. Каждый участник команды обязуется быть с ней до конца, не смотря ни на что) Стартуем без задержек, да прибудет с нами сила!) Ну и на правах рекламы несколько слов с прежнего конкурса: "Мы не гонимся за профитом, в нашем деле тише едешь - дальше будешь. Если тебе под силу продержаться до конца конкурса с первой попытки - тогда милости просим в нашу консервативную команду." Состав команды: 1. Dokers 2. Vitiello 3. Sergarrr-Мореход 4. miledy 5. Bekeev 6. Jlexa Мониторинг конкурса «Галактическое межсезонье» Мониторинг команды «Falcon Heavy»

Лучший ответ #2

Приветствую, Всех Участников данного Конкурса .... А также всех кто просто, активно и с интересом будет болеть за свои команды! И конечно особый Респект и Уважуха!!! Нашей Команде "Консерваторов!". P.S. Отдельное Спасибо!!! Администрации Форума и InstaForex, за то что сочли нужным и организовали заключительный в этом году Командный Конкурс на реальных счетах. И конечно Хорошая музыка для Хорошего Настроения!!! https://www.youtube.com/watch?v=wMNdIl0E49k Всем Здоровья и Профита!!!

Лучший ответ #3

Vitiello     Vitiello вне форума

Да, у меня тоже все закончилось на счету. Завышение лота хорошо, когда сразу угадываешь направление. А если рынок делает встречный ход, приходится мириться с ситуацией. Я зайду на втором счете, еще есть неделя, нужно поторговать ради общего результата. Еще не известно, чем все закончится на финише.

Лучший ответ #4

Здравствуйте, друзья! Приветствую всех перед началом нового старта! Я счет себе уже организовал, в ребейте оформил и послал на регистрацию в конкурсе. Еще есть несколько дней, надеюсь, что команда за это время соберется, все пройдут регистрацию и мы сможем начать вовремя. Пожелаем всем нам удачного полета! , и чтоб на финише были первыми! Ну а потом - заслуженный отдых

Лучший ответ #5

Друзья, поздравляю всех с завершением нашего выступления! Считаю, что для нас для всех - это хороший шаг вперед, про сравнению с нашим дебютом в прошлый раз! 4 участника, набравшие больше сотки к финишу - это говорит о том, что мы чего-то стоим. Особое почтение и благодарность капитану - как и положено, на своем месте в первой строчке по рейтингу, не смотря на 3-ю попытку. Надеюсь, у нас еще все впереди! Ну а сейчас - на заслуженный отдых

Лучший ответ #6

Всем Привет! Насчет нашей Леди-miledy ..... Конечно будет участвовать. Куды мы без нашей Дамы ? Никуды ! А вообще, хочу ПОЗДРАВИТЬ экипаж с окончанием первого этапа Конкурса, который заключается, собственно говоря в формировании команды и получения "заветного ОК" . От господина Gold ...."Добро на Старт!". Теперь когда , мы уже в любом случае "стартуем" вместе началом конкурса. Остальные, члены экипажа, нас догонят потом... Ну, в качестве "пожелания доброго пути!!!", нашей команде.... Желаю, нам всем "работать на результат", также слажено как эти парни ... Мастер класс по работе в коллективе прилагаю: https://www.youtube.com/watch?v=sQ85iotuEso Всем Хорошего Настроения!!!

2. Линк #1
    Специалист
    В раздумьях

dokers авторитетный пользователь dokers авторитетный пользователь dokers авторитетный пользователь dokers авторитетный пользователь dokers авторитетный пользователь dokers авторитетный пользователь dokers авторитетный пользователь dokers авторитетный пользователь dokers авторитетный пользователь dokers авторитетный пользователь dokers авторитетный пользователь Аватар для dokers
    Деньги за посты:
    143007 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,385
    Получено лайков:  2,591
    в 1,292 сообщениях
    38%
    Всем доброго времени суток)
    Нету времени на отдых - пора собираться в дорогу. Новый сезон скоро начнется - по этому не нужно упускать возможность проявить себя в текущем. Команда Falcon Heavу снова на старте, с новыми силами - прежними остаются только цели и задачи. Каждый участник команды обязуется быть с ней до конца, не смотря ни на что)
    Стартуем без задержек, да прибудет с нами сила!)
    Ну и на правах рекламы несколько слов с прежнего конкурса: "Мы не гонимся за профитом, в нашем деле тише едешь - дальше будешь. Если тебе под силу продержаться до конца конкурса с первой попытки - тогда милости просим в нашу консервативную команду."

Состав команды:
    1. Dokers
    2. Vitiello
    3. Sergarrr-Мореход
    4. miledy
    5. Bekeev
    6. Jlexa

Мониторинг конкурса «Галактическое межсезонье»
    Мониторинг команды «Falcon Heavy»

Последний раз редактировалось Gold; 19.11.2018 в 11:08.

3. Линк #44
    Я, только учусь...
    no

Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Аватар для Jlexa
    Деньги за посты:
    239240 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,374
    Получено лайков:  5,220
    в 2,277 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от dokers Посмотреть сообщение
    Да как же они могли пройти?)
    Шеф, ты издеваешься?!
    Где 3-попытка? Где девиз быть с командой до конца?!
    Вот молодежь пошла? Им только сливать и в стороне стоять, а мне что самому звездолет рулить, звездопад идет.

За ВДВ! Прыгну с борта, иначе никак

«Хочешь хороших денег – умей выжидать»
    Л. Вильямс

4. Линк #45
    Специалист
    В раздумьях

dokers авторитетный пользователь dokers авторитетный пользователь dokers авторитетный пользователь dokers авторитетный пользователь dokers авторитетный пользователь dokers авторитетный пользователь dokers авторитетный пользователь dokers авторитетный пользователь dokers авторитетный пользователь dokers авторитетный пользователь dokers авторитетный пользователь Аватар для dokers
    Деньги за посты:
    143007 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,385
    в 1,292 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
    Шеф, ты издеваешься?!
    Где 3-попытка? Где девиз быть с командой до конца?!
    Вот молодежь пошла? Им только сливать и в стороне стоять, а мне что самому звездолет рулить, звездопад идет.

За ВДВ! Прыгну с борта, иначе никак
    Что за паника на борту?)
    Отставить прыжки, оставить сливы! Третья попытка уже открывается, сейчас деньги на счет поступят и отправлю заявку голду. Думаю с завтрашнего дня я снова буду в строю, а пока что буду наблюдать за вашими успехами)

5. Линк #46
    Я, только учусь...
    no

Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Jlexa отличная репутация Аватар для Jlexa
    Деньги за посты:
    239240 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,374
    в 2,277 сообщениях
    67%
    Что за паника на борту?)
    Отставить прыжки, оставить сливы! Третья попытка уже открывается, сейчас деньги на счет поступят и отправлю заявку голду. Думаю с завтрашнего дня я снова буду в строю, а пока что буду наблюдать за вашими успехами)
    Есть, командир.
    Так точно.

Л. Вильямс

6. Линк #47
    Специалист
    В раздумьях

Деньги за посты:
    143007 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,385
    в 1,292 сообщениях
    38%
    Есть, командир.
    Так точно.
    Леха, хорошо идешь, но ничего, скоро я тебя догоню)
    Сейчас только правильный курс возьму и звездное топливо по максимуму залью)
    Главное чтоб только ты не здал свои позиции, потому что соревновательный процесс сразу потеряет свою ценность.
    До призовых нам конечно еще далеко, но раз в году и палка стреляет, так что держим намеченный курс и вперед из песней)

7. Линк #48
    Я, только учусь...
    no

Деньги за посты:
    239240 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,374
    в 2,277 сообщениях
    67%
    Леха, хорошо идешь, но ничего, скоро я тебя догоню)
    Сейчас только правильный курс возьму и звездное топливо по максимуму залью)
    Главное чтоб только ты не здал свои позиции, потому что соревновательный процесс сразу потеряет свою ценность.
    До призовых нам конечно еще далеко, но раз в году и палка стреляет, так что держим намеченный курс и вперед из песней)

У нас внутрикомандная конкуренция?!
    Бывает,- больше отжиматься нужно, бегать вечерком. Есть с утра печенье и какао пить, не использовать спиртных и не курить
    Шеф,- может тогда догоните меня?
    Удивительно, почему другие пассивные?

Л. Вильямс

8. Линк #49
    Специалист
    В раздумьях

Деньги за посты:
    143007 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,385
    в 1,292 сообщениях
    38%

У нас внутрикомандная конкуренция?!
    Бывает,- больше отжиматься нужно, бегать вечерком. Есть с утра печенье и какао пить, не использовать спиртных и не курить
    Шеф,- может тогда догоните меня?
    Удивительно, почему другие пассивные?
    На самом деле это просто "шутки" для поднятия боевого настроения, но в принципе как ориентир тоже можно использовать той результат. У меня вот ночью позиции на продажу австралийца закрылись, теперь буду размышлять за чтобы это ещё уцепится.
    А в целом дела командные идут не плохо, времени на торговлю ещё хватает, нужно чтобы все хотя бы за сто перевалили, тогда вообще айс будет)

9. Линк #50
    Кандидат форумных наук
    Sergarrr-Мореход авторитетный пользователь Sergarrr-Мореход авторитетный пользователь Sergarrr-Мореход авторитетный пользователь Sergarrr-Мореход авторитетный пользователь Sergarrr-Мореход авторитетный пользователь Sergarrr-Мореход авторитетный пользователь Sergarrr-Мореход авторитетный пользователь Sergarrr-Мореход авторитетный пользователь Sergarrr-Мореход авторитетный пользователь Sergarrr-Мореход авторитетный пользователь Аватар для Sergarrr-Мореход
    Деньги за посты:
    43596 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,305
    Получено лайков:  1,337
    в 596 сообщениях
    128%
    Привет Команда!!! Извиняюсь за долгое отсутствие в «эфире», но там где я был все эти дни, просто нет интернета . В наших лесах еще не везде есть это «чудо 20-го Века». В целом благодаря торгам Jlexa и dokers .., наша команда из «подвала турнирной таблицы», вышла на «оперативный простор ..». Надеюсь, что наши «лидеры» удержат свою «высокую планку ..», а остальные члены команды смогут показать более высокие результаты в своих торгах и выйдут в плюсовую зону.

Ну, и конечно хорошая песня, практически «сказка из детства»….

P.S. Всем Хорошего Настроения! Здоровья и Профита!!!

Мой Дневник Трейдера: https://forexdengi.com/threads/11209...4#post18687494

Всем Здоровья и Профита!!!

10. Линк #51
    Я, только учусь...
    no

Деньги за посты:
    239240 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,374
    в 2,277 сообщениях
    67%
    На самом деле это просто "шутки" для поднятия боевого настроения, но в принципе как ориентир тоже можно использовать той результат. У меня вот ночью позиции на продажу австралийца закрылись, теперь буду размышлять за чтобы это ещё уцепится.
    А в целом дела командные идут не плохо, времени на торговлю ещё хватает, нужно чтобы все хотя бы за сто перевалили, тогда вообще айс будет)
    Как бы - нет так!
    Вся слава и победа на первых 3 призовых местах. Жду других, они до сих пор болтаются ниже 100-рейтинга.
    Мы, так давно. Мы, так давно не отдыхали.

Л. Вильямс

11. Линк #52
    Кандидат форумных наук
    Sergarrr-Мореход авторитетный пользователь Sergarrr-Мореход авторитетный пользователь Sergarrr-Мореход авторитетный пользователь Sergarrr-Мореход авторитетный пользователь Sergarrr-Мореход авторитетный пользователь Sergarrr-Мореход авторитетный пользователь Sergarrr-Мореход авторитетный пользователь Sergarrr-Мореход авторитетный пользователь Sergarrr-Мореход авторитетный пользователь Sergarrr-Мореход авторитетный пользователь Аватар для Sergarrr-Мореход
    Деньги за посты:
    43596 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,305
    Получено лайков:  1,337
    в 596 сообщениях
    128%
    Как бы - нет так!
    Вся слава и победа на первых 3 призовых местах. Жду других, они до сих пор болтаются ниже 100-рейтинга.
    Мы, так давно. Мы, так давно не отдыхали.
    Ну и специально для Jlexa и его "Боевого Настроения!!! ...".... Вот еще такая песенка....

P.S. Вот потом и отдохнешь....
    P.S. Песенка конечно, тоже "сказка"...в том плане, что если, что то уже никто и никуда не вернется, просто некуда будет. Да и про дела минувшие...., но свою актуальность на сегодня не только не утратила, но усилила... Так, что я "За Мир во всем Мире!!!"... ....

Последний раз редактировалось Sergarrr-Мореход; 05.12.2018 в 10:39.
    Мой Дневник Трейдера: https://forexdengi.com/threads/11209...4#post18687494

Всем Здоровья и Профита!!!

12. Линк #53
    Я, только учусь...
    no

Деньги за посты:
    239240 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,374
    в 2,277 сообщениях
    67%
    Все! Надоело, столько времени ждал и бац стоп-аут Завышение лота приводит вот таким исходам.

Л. Вильямс

13. Линк #54
    Свой человек
    Vitiello приемлемый уровень репутации Vitiello приемлемый уровень репутации Аватар для Vitiello
    Деньги за посты:
    113009 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,368
    Получено лайков:  176
    в 42 сообщениях
    42%
    Все! Надоело, столько времени ждал и бац стоп-аут Завышение лота приводит вот таким исходам.
    Да, у меня тоже все закончилось на счету. Завышение лота хорошо, когда сразу угадываешь направление. А если рынок делает встречный ход, приходится мириться с ситуацией. Я зайду на втором счете, еще есть неделя, нужно поторговать ради общего результата. Еще не известно, чем все закончится на финише.

14. Линк #55
    Свой человек
    Vitiello приемлемый уровень репутации Vitiello приемлемый уровень репутации Аватар для Vitiello
    Деньги за посты:
    113009 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,368
    Получено лайков:  176
    в 42 сообщениях
    42%
    Друзья, поздравляю всех с завершением нашего выступления! Считаю, что для нас для всех - это хороший шаг вперед, про сравнению с нашим дебютом в прошлый раз! 4 участника, набравшие больше сотки к финишу - это говорит о том, что мы чего-то стоим. Особое почтение и благодарность капитану - как и положено, на своем месте в первой строчке по рейтингу, не смотря на 3-ю попытку. Надеюсь, у нас еще все впереди! Ну а сейчас - на заслуженный отдых