Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 5 из 7
Первая ... 4 5 6 На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 140

Тема: Земляне

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

Ого го... посмотрела на команды коллег-соперников. Да вы чтоооо? Вы что такие страшные, да агрессивные , все вам на абордаж, да залпы, да в дальние галактики куда подальше. И чего это вам дома то, на земле не сидится то? Дел то невпроворот... Ну мы подумали, раз вы куда то улетели, так спокойно сейчас чайку выпьем, отдохнем и не торопясь за дело примемся. Тем более, призовые вот они, на земле и летать-воевать никуда не надо.

Господа-земляне, прошу всех в тему и соблюсти все бюрократические проволочки. Ну и само собой, удачи всем нам. Кстати, прошу без задержек - в понедельник стартуем. Состав команды: Sailor Moon petr1301 (serklo) Glimmer seregam81 Olga77 Мониторинг конкурса «Галактическое межсезонье» Мониторинг команды «Земляне»

Превью
    Лучший ответ #2

Olga77     Olga77 вне форума

Доброй ночи.) Что ж, отвечу сама. Не то что бак... первый звездолёт был мной безжалостно уничтожен.) А что вы с моим "безобразием" хотите предложить сделать?) Чур в открытый космос без скафандра не выкидывать!) Если серьёзно, то очень быстро нашла вход с риском около 4 и прибылью 16%. Зафиксировала. Потом мне показалось, что я поймала пару за "бороду" и открылась большим объёмом. Мало того, так ещё перед поездкой на работу, когда я за рулём и даже защитить сделки не смогла. Потом решила, что так дебютировать и подводить команду не стоит, успокоилась, нашла ещё один вход и закрылась с плюсом. После получила распоряжение от Капитана о приостановке торговли до следующего дня. Что и выполняю.) Очень было приятно, что меня, после моей глупости, поддержали и помогли. Скорее всего, именно из-за этого я смогла так быстро собраться и частично скомпенсировать потери.

Лучший ответ #3

Команда ! Пока итоги официально не подведены, но всё равно хочу всех поздравить с проделанной работой. Период на этот раз увеличился на целую неделю и нервов лично у меня потрачено не мало, как впрочем сил тоже у всех! Кто-то достиг чуть большего, кто-то чуть дальше продвинулся - в целом то все работали на результат командный, что в итоге и видим. Вы все молодцы - спасибо всем за поддержку в мой адрес, было напряженно, тяжело, интригующе - но оно того стоило! А я хочу спать…а дочка хочет крутого «живого» пупса

Лучший ответ #4

Петр, а вот тут я ничего не поняла и не понимаю? Как и почему мы оказались за пределами стартовой суммы? Нет, понятное дело, мы в просадке, но чтобы в такой глубокой - это тоже нечто, только обратного плана. Надо что то предпринимать... А в целом, команда идет ровно, место в мониторинге вполне позволяет нам оставаться не просто в верхней части таблицы, но и вполне рассчитывать подняться на самую вершину. Мы...вы... ну вообщем, молодцы...

Лучший ответ #5

Доброй ночи!)) Докладываю.) Счёт открыла, пополнила, занесла в регистрацию, и, после лёгкого пинка GOLDa, отправила тайный инвест-пароль куда следует.) Проанализировала составы команд. В этот раз будет всё гораздо серьёзнее, как мне думается.)

Лучший ответ #6

Всем приветик!) Извините, забежала на секундочку зарегистрировать счёт и отписаться Голду. Перерыв в торговле сказался на мне ужассным образом. В пятницу наставила ОГРОМНУЮ КУЧУ в расчёте на отбой по хвосту месяца. Не срослось. Сразу вынесло гэпом на открытии рынка. Команда! Я с вами, никуда не денусь. Извините за такую нестабильность. Наверстаем. Всех обнимаю и отвечу попозже на личные сообщения. P.S. Вы все молодцы! Сергей - это что-то с чем-то... Потрясающе!!!!

2. Линк #1
    Мисc ForexDengi 2016

Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Аватар для Sailor Moon
    Деньги за посты:
    414608 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    14,467
    Получено лайков:  15,805
    в 4,120 сообщениях
    237%
    Ого го... посмотрела на команды коллег-соперников. Да вы чтоооо? Вы что такие страшные, да агрессивные , все вам на абордаж, да залпы, да в дальние галактики куда подальше. И чего это вам дома то, на земле не сидится то? Дел то невпроворот...
    Ну мы подумали, раз вы куда то улетели, так спокойно сейчас чайку выпьем, отдохнем и не торопясь за дело примемся. Тем более, призовые вот они, на земле и летать-воевать никуда не надо.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Конкурс сейчас.png
Просмотров: 908
Размер:	1.12 МБ
ID:	2268867

Господа-земляне, прошу всех в тему и соблюсти все бюрократические проволочки.
    Ну и само собой, удачи всем нам. Кстати, прошу без задержек - в понедельник стартуем.

Состав команды:
    1. Sailor Moon
    2. petr1301 (serklo)
    3. Glimmer
    4. seregam81
    5. Olga77

Мониторинг конкурса «Галактическое межсезонье»
    Мониторинг команды «Земляне»

Последний раз редактировалось Gold; 10.11.2018 в 02:22.

3. Линк #83
    Мисc ForexDengi 2016

Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Аватар для Sailor Moon
    Деньги за посты:
    414608 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    14,467
    в 4,120 сообщениях
    237%
    Цитата Сообщение от seregam81 Посмотреть сообщение
    возьмете в команду
    Цитата Сообщение от Olga77 Посмотреть сообщение
    Прошу внести меня в состав команды!!!)
    Всем доброго дня и спокойных выходных...
    Сергей, Ольга, вы что творите? Ваша торговля какая то за пределами реальности, больше 200% за две недели... это, конечно, нечто. Если честно, даже "голова кружится" слегка...И если бы я вас не знала, не знала, как вы торгуете - то посчитала бы такой результат ЖАХом. Но ведь это не так и поэтому еще больше восхищение вызывает. Нет слов... Респект и уважение...
    Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    Обязуюсь не грешить
    Камила, ты просто супер. Спокойно и обстоятельно. В целом же очень и очень здорово... Класс виден.
    Цитата Сообщение от petr1301 (serklo) Посмотреть сообщение
    Прошу принять меня в команду
    Петр, а вот тут я ничего не поняла и не понимаю? Как и почему мы оказались за пределами стартовой суммы? Нет, понятное дело, мы в просадке, но чтобы в такой глубокой - это тоже нечто, только обратного плана. Надо что то предпринимать...
    А в целом, команда идет ровно, место в мониторинге вполне позволяет нам оставаться не просто в верхней части таблицы, но и вполне рассчитывать подняться на самую вершину.
    Мы...вы... ну вообщем, молодцы...

4. Линк #84
    Свой человек
    SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь Аватар для SHPAKK
    Деньги за посты:
    14782 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    837
    Получено лайков:  2,148
    в 471 сообщениях
    324%
    Всем привет . Земляне , вы ж - земляне ))) куда вы так глубоко в космос прете ? Сидите на земле ))))) дайте пиратам расслабится , а то приходится вахту нести круглосуточно (вдруг на абордаж брать будете ) , вместо общения с бочечкой рома .

5. Линк #85
    Живая Легенда
    petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации Аватар для petr1301 (serklo)
    Деньги за посты:
    821937 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    22,403
    Получено лайков:  34,650
    в 12,831 сообщениях
    118%
    Цитата Сообщение от Sailor Moon Посмотреть сообщение
    вот тут я ничего не поняла и не понимаю? Как и почему мы оказались за пределами стартовой суммы? Нет, понятное дело, мы в просадке, но чтобы в такой глубокой - это тоже нечто, только обратного плана.
    И что? больше в команду не возьмешь? А можно я буду самовар разжигать, да воду носить... может хоть в чем то, да пригожусь? А... Но обещаю, до слива дело не доводить и с остатками счета не заморачиваться.
    ПС... хотя слив и какой то там саммит ЕС - это какая то "гремучая смесь" может получится, рванет, так рванет и никто не знает в каком направлении...

6. Линк #86
    Свой человек
    SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь Аватар для SHPAKK
    Деньги за посты:
    14782 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    837
    в 471 сообщениях
    324%
    Цитата Сообщение от SHPAKK Посмотреть сообщение
    Всем привет . Земляне , вы ж - земляне ))) куда вы так глубоко в космос прете ? Сидите на земле ))))) дайте пиратам расслабится , а то приходится вахту нести круглосуточно (вдруг на абордаж брать будете ) , вместо общения с бочечкой рома .
    Вообще , не виданное дело !!!! Пираты боятся , что их на абордаж возьмут ....

P.S. Ждём вас выше 200 , и это будет славная битва . Удачи коллеги !

7. Линк #87
    Свой человек
    Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Аватар для Olga77
    Поставила лайков:
    2,160
    Получено лайков:  2,036
    в 425 сообщениях
    461%
    Всем доброго дня и спокойных выходных...
    Сергей, Ольга, вы что творите? Ваша торговля какая то за пределами реальности, больше 200% за две недели... это, конечно, нечто. Если честно, даже "голова кружится" слегка...И если бы я вас не знала, не знала, как вы торгуете - то посчитала бы такой результат ЖАХом. Но ведь это не так и поэтому еще больше восхищение вызывает. Нет слов... Респект и уважение...
    Доброго утречка!))

К себе я похвалу не совсем могу отнести, всё-таки, вторая попытка, и чтобы быстро вернуться в строй пришлось задрать объём для начала, а вот Сергей - супер!)) Согласна на все 100%!))) И Камилла очень уверенно и грамотно ведёт торговлю!!!)
    Но, всё равно спасибо за добрые слова и поддержку, Капитан!))

Как и почему мы оказались за пределами стартовой суммы? Нет, понятное дело, мы в просадке, но чтобы в такой глубокой - это тоже нечто, только обратного плана. Надо что то предпринимать...
    Уверена, что вы решите этот вопрос. Не спеша и последовательно.)

Приветик!))
    Любое внимание Пиратов приятно.) На абордаж брать будем обязательно.

Вообще , не виданное дело !!!! Пираты боятся , что их на абордаж возьмут ....
    И это приятно.)

P.S. Ждём вас выше 200 , и это будет славная битва . Удачи коллеги !
    Будем стараться, хотя борьба с вами - это дело крайне нервное и опасное.
    Спасибо!)) И от нас всех пожелание удачи и хороших выходных!))

Aliquando bonus dormitat Homerus

8. Линк #88
    0.00
    no

seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации Аватар для seregam81
    Деньги за посты:
    218128 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,365
    Получено лайков:  9,681
    в 4,004 сообщениях
    118%

Доброго дня ! Может у кого-то и утро, но у меня подъем запредельно ранний, поэтому день.
    Уверен и знаю, что опыта вам с Петром ни занимать, поэтому найдете выход из ситуации…да и пока не особо верю в какой-то переполох после саммита ЕС…а там поглядим!
    Камилла - тут согласен, очень ровно и умеренно - главное чтобы эта гладкость и далее продолжалась. П.С. :кстати Камилла не забывай: никаких нервов, успокоиться и все решить со входами, а там дело за малым
    Ну и по поводу меня и Ольги - Олю кстати по сравнению со мной на второй план не отводите, не забываем, что это 2-я попытка - а поэтому и коэффициент понижающий! Посчитайте если бы это 1я попытка была, то от начального депо это уже на вскидку 310%!!! - однозначно Умница ! Так что цифры в монике это одно, а по факту Ольга супер! Про себя …сами знаете про мои падения и взлеты …ну так получилось . Главное чтобы дальше всем удавалось поймать нужную волну!

9. Линк #89
    Мисc ForexDengi 2016

Деньги за посты:
    414608 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    14,467
    в 4,120 сообщениях
    237%
    Всем привет .
    Привет, привет друзьм-соперникам... (кстати, давно хотела Вам сказать, как мне Ваша аватарка нравится, такой милый кот, ну никак не опасный пират)...
    А теперь к главному вопросу
    вы ж - земляне ))) куда вы так глубоко в космос прете ?
    Дык, не куда и не прем... В самом нашем первом посту указано: призы у кого? - у уважаемого Гелиоса... а Гелиос где? - на земле, никуда не полетел, а значит и нам никуда не надо, приз главный заберем прямо тут...
    вдруг на абордаж брать будете
    а что это такое? мы даже слова то такого не знаем . Заходите (только на чашку чая, рому нет...), объясните, что это такое. Тогда может и возьмем...

10. Линк #90
    Мисc ForexDengi 2016

Деньги за посты:
    414608 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    14,467
    в 4,120 сообщениях
    237%
    Ну и по поводу меня и Ольги - Олю кстати по сравнению со мной на второй план не отводите,
    Сергей...удивляешь ты меня, батенька...наверное, надо немного "от отбойных молотков и перфораторов отдохнуть". Где это то кто и кого тут отвел на первый-второй план?
    Продолжаем работать в том же ключе, или не продолжаем? ... я еще подумаю и вечером выскажу своё мнение.

11. Линк #91
    Специалист
    Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Аватар для Glimmer
    Деньги за посты:
    744137 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    20,555
    Получено лайков:  27,863
    в 4,457 сообщениях
    324%
    Камила, ты просто супер. Спокойно и обстоятельно. В целом же очень и очень здорово... Класс виден.
    Цитата Сообщение от Olga77 Посмотреть сообщение
    Доброго утречка!))

К себе я похвалу не совсем могу отнести, всё-таки, вторая попытка, и чтобы быстро вернуться в строй пришлось задрать объём для начала, а вот Сергей - супер!)) Согласна на все 100%!))) И Камилла очень уверенно и грамотно ведёт торговлю!!!)
    Но, всё равно спасибо за добрые слова и поддержку, Капитан!))
    Привет Алена и Ольга! Спасибо, очень приятно за добрые слова в мой адрес, но вы меня право переоценили. Результаты у меня ведь совсем скромные, но я стараюсь
    Алена, я тебя знаю, ты ведь обязательно справишься с ситуацией)))
    Ольга, а ты умница Так что принимай похвалу и с моей стороны в том числе

Согласна, Алена и Петр обязательно найдут выход из ситуации . Я в этом даже не сомневаюсь
    А насчет меня - правильно заметил, нервяк и я это признаю... Но нерешаемых задач не бывает, так что и с этим справлюсь...
    Ну и конечно же ты большой молодец

12. Линк #92
    Свой человек
    Деньги за посты:
    14782 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    837
    в 471 сообщениях
    324%
    а что это такое? мы даже слова то такого не знаем . Заходите (только на чашку чая, рому нет...), объясните, что это такое. Тогда может и возьмем...
    Это хорошо, что слова такого не знаете)) если вдруг обгоните, мы вам объясним смысл этого слова)) абордаж -это как придти в гости с самыми благодушными намерениями)))) пирог с собой захватим, варенье - печенье. С вас чай естественно. Посидим общение пообщаем, мы дальше полетим, а вы назад - на землю...

13. Линк #93
    0.00
    no

seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации Аватар для seregam81
    Деньги за посты:
    218128 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,365
    Получено лайков:  9,681
    в 4,004 сообщениях
    118%
    Сергей...удивляешь ты меня, батенька...наверное, надо немного "от отбойных молотков и перфораторов отдохнуть". Где это то кто и кого тут отвел на первый-второй план?
    Продолжаем работать в том же ключе, или не продолжаем? ... я еще подумаю и вечером выскажу своё мнение.
    Ты что кэп?- уже все, ремонт пошел в другую стадию : обои, ламинат и т.д. .Начало положено, можно продолжать.
    Обязательно будем работать в той же манере: без спешки, обгонов и т.д.- сугубо трезвый подход

14. Линк #94
    Мисс ForexDengi 2013

Псих

Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Аватар для Yanaaa
    Деньги за посты:
    39625 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    4,356
    Получено лайков:  7,100
    в 2,384 сообщениях
    217%
    Такс...Оленька... алаверды))))

Натравила, значитцо, на нас Роджеров..из любви...
    Нас по всей Галактике....а сами на Олимп))
    Негоже....негоже....

Свистать всех наверх!)))
    Корыто Землян на абордаж!!!
    Пленных не брать! (разве что красивых девочек...немного...но потом ...)
    И не надо на меня так смотреть!
    Первая не напрашивалась....Все ждала,что у Ольги где-то ёкнет..Ан нет....своя рубашка ближе к звёздам...

Все через джи..