Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 5 из 7
Первая ... 4 5 6 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 140

Тема: Земляне

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-11-06   11:00
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 488819 RUB

Ого го... посмотрела на команды коллег-соперников. Да вы чтоооо? Вы что такие страшные, да агрессивные , все вам на абордаж, да залпы, да в дальние галактики куда подальше. И чего это вам дома то, на земле не сидится то? Дел то невпроворот... Ну мы подумали, раз вы куда то улетели, так спокойно сейчас чайку выпьем, отдохнем и не торопясь за дело примемся. Тем более, призовые вот они, на земле и летать-воевать никуда не надо.

Господа-земляне, прошу всех в тему и соблюсти все бюрократические проволочки. Ну и само собой, удачи всем нам. Кстати, прошу без задержек - в понедельник стартуем. Состав команды: Sailor Moon petr1301 (serklo) Glimmer seregam81 Olga77 Мониторинг конкурса «Галактическое межсезонье» Мониторинг команды «Земляне»

Изображение
    Превью
    2018-11-13   02:02
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 785 RUB

Доброй ночи.) Что ж, отвечу сама. Не то что бак... первый звездолёт был мной безжалостно уничтожен.) А что вы с моим "безобразием" хотите предложить сделать?) Чур в открытый космос без скафандра не выкидывать!) Если серьёзно, то очень быстро нашла вход с риском около 4 и прибылью 16%. Зафиксировала. Потом мне показалось, что я поймала пару за "бороду" и открылась большим объёмом. Мало того, так ещё перед поездкой на работу, когда я за рулём и даже защитить сделки не смогла. Потом решила, что так дебютировать и подводить команду не стоит, успокоилась, нашла ещё один вход и закрылась с плюсом. После получила распоряжение от Капитана о приостановке торговли до следующего дня. Что и выполняю.) Очень было приятно, что меня, после моей глупости, поддержали и помогли. Скорее всего, именно из-за этого я смогла так быстро собраться и частично скомпенсировать потери.

2018-12-15   14:32
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 220940 RUB

Команда ! Пока итоги официально не подведены, но всё равно хочу всех поздравить с проделанной работой. Период на этот раз увеличился на целую неделю и нервов лично у меня потрачено не мало, как впрочем сил тоже у всех! Кто-то достиг чуть большего, кто-то чуть дальше продвинулся - в целом то все работали на результат командный, что в итоге и видим. Вы все молодцы - спасибо всем за поддержку в мой адрес, было напряженно, тяжело, интригующе - но оно того стоило! А я хочу спать…а дочка хочет крутого «живого» пупса

2018-11-24   09:32
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 488819 RUB

Петр, а вот тут я ничего не поняла и не понимаю? Как и почему мы оказались за пределами стартовой суммы? Нет, понятное дело, мы в просадке, но чтобы в такой глубокой - это тоже нечто, только обратного плана. Надо что то предпринимать... А в целом, команда идет ровно, место в мониторинге вполне позволяет нам оставаться не просто в верхней части таблицы, но и вполне рассчитывать подняться на самую вершину. Мы...вы... ну вообщем, молодцы...

2018-11-09   03:47
    Лучший ответ #5

Доброй ночи!)) Докладываю.) Счёт открыла, пополнила, занесла в регистрацию, и, после лёгкого пинка GOLDa, отправила тайный инвест-пароль куда следует.) Проанализировала составы команд. В этот раз будет всё гораздо серьёзнее, как мне думается.)

2018-12-04   12:02
    Лучший ответ #6

Всем приветик!) Извините, забежала на секундочку зарегистрировать счёт и отписаться Голду. Перерыв в торговле сказался на мне ужассным образом. В пятницу наставила ОГРОМНУЮ КУЧУ в расчёте на отбой по хвосту месяца. Не срослось. Сразу вынесло гэпом на открытии рынка. Команда! Я с вами, никуда не денусь. Извините за такую нестабильность. Наверстаем. Всех обнимаю и отвечу попозже на личные сообщения. P.S. Вы все молодцы! Сергей - это что-то с чем-то... Потрясающе!!!!

2. Линк#1
    Мисc ForexDengi 2016

Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Аватар для Sailor Moon
    Деньги за посты (Подробнее):
    488819 RUB
    Поставила лайков:
    17,337
    Получено лайков:  18,919
    в 4,759 сообщениях
    259%
    Ого го... посмотрела на команды коллег-соперников. Да вы чтоооо? Вы что такие страшные, да агрессивные , все вам на абордаж, да залпы, да в дальние галактики куда подальше. И чего это вам дома то, на земле не сидится то? Дел то невпроворот...
    Ну мы подумали, раз вы куда то улетели, так спокойно сейчас чайку выпьем, отдохнем и не торопясь за дело примемся. Тем более, призовые вот они, на земле и летать-воевать никуда не надо.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Конкурс сейчас.png
Просмотров: 914
Размер:	1.12 МБ
ID:	2268867

Господа-земляне, прошу всех в тему и соблюсти все бюрократические проволочки.
    Ну и само собой, удачи всем нам. Кстати, прошу без задержек - в понедельник стартуем.

Состав команды:
    1. Sailor Moon
    2. petr1301 (serklo)
    3. Glimmer
    4. seregam81
    5. Olga77

Мониторинг конкурса «Галактическое межсезонье»
    Мониторинг команды «Земляне»

Последний раз редактировалось Gold; 10.11.2018 в 02:22.

3. Линк#83
    Мисc ForexDengi 2016

Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Sailor Moon наивысший уровень репутации Аватар для Sailor Moon
    488819 RUB
    Поставила лайков:
    17,337
    в 4,759 сообщениях
    259%
    Цитата Сообщение от seregam81 Посмотреть сообщение
    возьмете в команду
    Цитата Сообщение от Olga77 Посмотреть сообщение
    Прошу внести меня в состав команды!!!)
    Всем доброго дня и спокойных выходных...
    Сергей, Ольга, вы что творите? Ваша торговля какая то за пределами реальности, больше 200% за две недели... это, конечно, нечто. Если честно, даже "голова кружится" слегка...И если бы я вас не знала, не знала, как вы торгуете - то посчитала бы такой результат ЖАХом. Но ведь это не так и поэтому еще больше восхищение вызывает. Нет слов... Респект и уважение...
    Цитата Сообщение от Glimmer Посмотреть сообщение
    Обязуюсь не грешить
    Камила, ты просто супер. Спокойно и обстоятельно. В целом же очень и очень здорово... Класс виден.
    Цитата Сообщение от petr1301 (serklo) Посмотреть сообщение
    Прошу принять меня в команду
    Петр, а вот тут я ничего не поняла и не понимаю? Как и почему мы оказались за пределами стартовой суммы? Нет, понятное дело, мы в просадке, но чтобы в такой глубокой - это тоже нечто, только обратного плана. Надо что то предпринимать...
    А в целом, команда идет ровно, место в мониторинге вполне позволяет нам оставаться не просто в верхней части таблицы, но и вполне рассчитывать подняться на самую вершину.
    Мы...вы... ну вообщем, молодцы...

4. post_thanks Получено лайков: 13

granata (25.11.2018), Olga77 (24.11.2018), petr1301 (serklo) (24.11.2018), seregam81 (24.11.2018), timoschka555 (24.11.2018), Yanaaa (27.11.2018), Евгений Енцов (25.11.2018), Ляся (25.11.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

5. Линк#84
    Свой человек
    SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь Аватар для SHPAKK
    14980 RUB
    Поставил лайков:
    891
    Получено лайков:  2,284
    в 494 сообщениях
    333%
    Всем привет . Земляне , вы ж - земляне ))) куда вы так глубоко в космос прете ? Сидите на земле ))))) дайте пиратам расслабится , а то приходится вахту нести круглосуточно (вдруг на абордаж брать будете ) , вместо общения с бочечкой рома .

6. post_thanks Получено лайков: 6

Olga77 (24.11.2018), Sailor Moon (25.11.2018), seregam81 (24.11.2018), timoschka555 (24.11.2018), Yanaaa (27.11.2018), Ляся (25.11.2018)

7. Линк#85
    Живая Легенда
    petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации petr1301 (serklo) наивысший уровень репутации Аватар для petr1301 (serklo)
    931295 RUB
    Поставил лайков:
    26,637
    Получено лайков:  39,695
    в 14,240 сообщениях
    129%
    Цитата Сообщение от Sailor Moon Посмотреть сообщение
    вот тут я ничего не поняла и не понимаю? Как и почему мы оказались за пределами стартовой суммы? Нет, понятное дело, мы в просадке, но чтобы в такой глубокой - это тоже нечто, только обратного плана.
    И что? больше в команду не возьмешь? А можно я буду самовар разжигать, да воду носить... может хоть в чем то, да пригожусь? А... Но обещаю, до слива дело не доводить и с остатками счета не заморачиваться.
    ПС... хотя слив и какой то там саммит ЕС - это какая то "гремучая смесь" может получится, рванет, так рванет и никто не знает в каком направлении...

8. post_thanks Получено лайков: 8

granata (25.11.2018), Olga77 (24.11.2018), seregam81 (24.11.2018), timoschka555 (24.11.2018), Ляся (25.11.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

9. Линк#86
    Свой человек
    SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь SHPAKK авторитетный пользователь Аватар для SHPAKK
    14980 RUB
    Поставил лайков:
    891
    в 494 сообщениях
    333%
    Цитата Сообщение от SHPAKK Посмотреть сообщение
    Всем привет . Земляне , вы ж - земляне ))) куда вы так глубоко в космос прете ? Сидите на земле ))))) дайте пиратам расслабится , а то приходится вахту нести круглосуточно (вдруг на абордаж брать будете ) , вместо общения с бочечкой рома .
    Вообще , не виданное дело !!!! Пираты боятся , что их на абордаж возьмут ....

P.S. Ждём вас выше 200 , и это будет славная битва . Удачи коллеги !

10. post_thanks Получено лайков: 6

dar1 (25.11.2018), Olga77 (24.11.2018), Sailor Moon (25.11.2018), seregam81 (24.11.2018), timoschka555 (24.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк#87
    Свой человек
    Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Olga77 авторитетный пользователь Аватар для Olga77
    Поставила лайков:
    2,250
    Получено лайков:  2,057
    в 427 сообщениях
    463%
    Всем доброго дня и спокойных выходных...
    Сергей, Ольга, вы что творите? Ваша торговля какая то за пределами реальности, больше 200% за две недели... это, конечно, нечто. Если честно, даже "голова кружится" слегка...И если бы я вас не знала, не знала, как вы торгуете - то посчитала бы такой результат ЖАХом. Но ведь это не так и поэтому еще больше восхищение вызывает. Нет слов... Респект и уважение...
    Доброго утречка!))

К себе я похвалу не совсем могу отнести, всё-таки, вторая попытка, и чтобы быстро вернуться в строй пришлось задрать объём для начала, а вот Сергей - супер!)) Согласна на все 100%!))) И Камилла очень уверенно и грамотно ведёт торговлю!!!)
    Но, всё равно спасибо за добрые слова и поддержку, Капитан!))

Как и почему мы оказались за пределами стартовой суммы? Нет, понятное дело, мы в просадке, но чтобы в такой глубокой - это тоже нечто, только обратного плана. Надо что то предпринимать...
    Уверена, что вы решите этот вопрос. Не спеша и последовательно.)

Приветик!))
    Любое внимание Пиратов приятно.) На абордаж брать будем обязательно.

Вообще , не виданное дело !!!! Пираты боятся , что их на абордаж возьмут ....
    И это приятно.)

P.S. Ждём вас выше 200 , и это будет славная битва . Удачи коллеги !
    Будем стараться, хотя борьба с вами - это дело крайне нервное и опасное.
    Спасибо!)) И от нас всех пожелание удачи и хороших выходных!))

Aliquando bonus dormitat Homerus

12. post_thanks Получено лайков: 13

dar1 (25.11.2018), dgefff (24.11.2018), Irina (25.11.2018), Olchik-s (24.11.2018), Sailor Moon (25.11.2018), seregam81 (24.11.2018), timoschka555 (24.11.2018), Анаэль (25.11.2018), Ляся (25.11.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

13. Линк#88
    Б®игади®
    no

seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации Аватар для seregam81
    220940 RUB
    Поставил лайков:
    8,590
    Получено лайков:  9,795
    в 4,032 сообщениях
    119%

Доброго дня ! Может у кого-то и утро, но у меня подъем запредельно ранний, поэтому день.
    Уверен и знаю, что опыта вам с Петром ни занимать, поэтому найдете выход из ситуации…да и пока не особо верю в какой-то переполох после саммита ЕС…а там поглядим!
    Камилла - тут согласен, очень ровно и умеренно - главное чтобы эта гладкость и далее продолжалась. П.С. :кстати Камилла не забывай: никаких нервов, успокоиться и все решить со входами, а там дело за малым
    Ну и по поводу меня и Ольги - Олю кстати по сравнению со мной на второй план не отводите, не забываем, что это 2-я попытка - а поэтому и коэффициент понижающий! Посчитайте если бы это 1я попытка была, то от начального депо это уже на вскидку 310%!!! - однозначно Умница ! Так что цифры в монике это одно, а по факту Ольга супер! Про себя …сами знаете про мои падения и взлеты …ну так получилось . Главное чтобы дальше всем удавалось поймать нужную волну!

14. post_thanks Получено лайков: 8

dar1 (25.11.2018), granata (25.11.2018), Olga77 (26.11.2018), Sailor Moon (25.11.2018), timoschka555 (25.11.2018), Анаэль (25.11.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. Линк#89
    Мисc ForexDengi 2016

488819 RUB
    Поставила лайков:
    17,337
    в 4,759 сообщениях
    259%
    Всем привет .
    Привет, привет друзьм-соперникам... (кстати, давно хотела Вам сказать, как мне Ваша аватарка нравится, такой милый кот, ну никак не опасный пират)...
    А теперь к главному вопросу
    вы ж - земляне ))) куда вы так глубоко в космос прете ?
    Дык, не куда и не прем... В самом нашем первом посту указано: призы у кого? - у уважаемого Гелиоса... а Гелиос где? - на земле, никуда не полетел, а значит и нам никуда не надо, приз главный заберем прямо тут...
    вдруг на абордаж брать будете
    а что это такое? мы даже слова то такого не знаем . Заходите (только на чашку чая, рому нет...), объясните, что это такое. Тогда может и возьмем...

16. post_thanks Получено лайков: 5

Olga77 (26.11.2018), timoschka555 (25.11.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

17. Линк#90
    Мисc ForexDengi 2016

488819 RUB
    Поставила лайков:
    17,337
    в 4,759 сообщениях
    259%
    Ну и по поводу меня и Ольги - Олю кстати по сравнению со мной на второй план не отводите,
    Сергей...удивляешь ты меня, батенька...наверное, надо немного "от отбойных молотков и перфораторов отдохнуть". Где это то кто и кого тут отвел на первый-второй план?
    Продолжаем работать в том же ключе, или не продолжаем? ... я еще подумаю и вечером выскажу своё мнение.

18. post_thanks Получено лайков: 3

dar1 (25.11.2018), timoschka555 (25.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк#91
    Мисс ForexDengi 2019
    Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Glimmer наивысший уровень репутации Аватар для Glimmer
    858628 RUB
    Поставила лайков:
    24,510
    Получено лайков:  33,356
    в 5,113 сообщениях
    360%
    Камила, ты просто супер. Спокойно и обстоятельно. В целом же очень и очень здорово... Класс виден.
    Цитата Сообщение от Olga77 Посмотреть сообщение
    Доброго утречка!))

К себе я похвалу не совсем могу отнести, всё-таки, вторая попытка, и чтобы быстро вернуться в строй пришлось задрать объём для начала, а вот Сергей - супер!)) Согласна на все 100%!))) И Камилла очень уверенно и грамотно ведёт торговлю!!!)
    Но, всё равно спасибо за добрые слова и поддержку, Капитан!))
    Привет Алена и Ольга! Спасибо, очень приятно за добрые слова в мой адрес, но вы меня право переоценили. Результаты у меня ведь совсем скромные, но я стараюсь
    Алена, я тебя знаю, ты ведь обязательно справишься с ситуацией)))
    Ольга, а ты умница Так что принимай похвалу и с моей стороны в том числе

Согласна, Алена и Петр обязательно найдут выход из ситуации . Я в этом даже не сомневаюсь
    А насчет меня - правильно заметил, нервяк и я это признаю... Но нерешаемых задач не бывает, так что и с этим справлюсь...
    Ну и конечно же ты большой молодец

20. post_thanks Получено лайков: 11

dar1 (25.11.2018), dgefff (28.11.2018), granata (27.11.2018), knaz (27.11.2018), Olga77 (26.11.2018), timoschka555 (25.11.2018), Анаэль (25.11.2018), Ляся (25.11.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

21. Линк#92
    Свой человек
    14980 RUB
    Поставил лайков:
    891
    в 494 сообщениях
    333%
    а что это такое? мы даже слова то такого не знаем . Заходите (только на чашку чая, рому нет...), объясните, что это такое. Тогда может и возьмем...
    Это хорошо, что слова такого не знаете)) если вдруг обгоните, мы вам объясним смысл этого слова)) абордаж -это как придти в гости с самыми благодушными намерениями)))) пирог с собой захватим, варенье - печенье. С вас чай естественно. Посидим общение пообщаем, мы дальше полетим, а вы назад - на землю...

22. post_thanks Получено лайков: 5

dar1 (25.11.2018), granata (27.11.2018), Olga77 (26.11.2018), timoschka555 (25.11.2018), Ляся (25.11.2018)

23. Линк#93
    Б®игади®
    no

seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации seregam81 наивысший уровень репутации Аватар для seregam81
    220940 RUB
    Поставил лайков:
    8,590
    в 4,032 сообщениях
    119%
    Сергей...удивляешь ты меня, батенька...наверное, надо немного "от отбойных молотков и перфораторов отдохнуть". Где это то кто и кого тут отвел на первый-второй план?
    Продолжаем работать в том же ключе, или не продолжаем? ... я еще подумаю и вечером выскажу своё мнение.
    Ты что кэп?- уже все, ремонт пошел в другую стадию : обои, ламинат и т.д. .Начало положено, можно продолжать.
    Обязательно будем работать в той же манере: без спешки, обгонов и т.д.- сугубо трезвый подход

24. post_thanks Получено лайков: 6

dar1 (25.11.2018), dgefff (28.11.2018), Irina (25.11.2018), Olga77 (26.11.2018), timoschka555 (25.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. Линк#94
    Мисс ForexDengi 2013

Псих

Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Аватар для Yanaaa
    46075 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,838
    Получено лайков:  7,415
    в 2,453 сообщениях
    222%
    Такс...Оленька... алаверды))))

Натравила, значитцо, на нас Роджеров..из любви...
    Нас по всей Галактике....а сами на Олимп))
    Негоже....негоже....

Свистать всех наверх!)))
    Корыто Землян на абордаж!!!
    Пленных не брать! (разве что красивых девочек...немного...но потом ...)
    И не надо на меня так смотреть!
    Первая не напрашивалась....Все ждала,что у Ольги где-то ёкнет..Ан нет....своя рубашка ближе к звёздам...

Все через джи..

26. post_thanks Получено лайков: 6

dar1 (29.11.2018), dgefff (28.11.2018), Olga77 (29.11.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

27. Линк#95
    Модераторы
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил лайков:
    27,208
    Получено лайков:  35,431
    в 10,923 сообщениях
    164%
    Цитата Сообщение от Yanaaa Посмотреть сообщение
    Такс...Оленька... алаверды))))

Натравила, значитцо, на нас Роджеров..из любви...
    Нас по всей Галактике....а сами на Олимп))
    Негоже....негоже....

Свистать всех наверх!)))
    Корыто Землян на абордаж!!!
    Пленных не брать! (разве что красивых девочек...немного...но потом ...)
    И не надо на меня так смотреть!
    Первая не напрашивалась....Все ждала,что у Ольги где-то ёкнет..Ан нет....своя рубашка ближе к звёздам...
    Не получится - слишком далеко. Земляне даже не зашли в зону поражения рельсовой пушки. Максимум, что мы можем сделать - это выпустить парочку ракет.
    Наш капитан как раз сегодня отправился в разведку. Как только отправит нам координаты их корабля, сразу же можно будет отправить "посылку".

В моем блоге ты найдешь массу полезной информации:
    Ежедневные торговые сигналы | Прибыльные торговые системы | Правила управления капиталом
    Хочешь узнать как разогнать счет с помощью пирамидинга? Тогда жми сюда
    Приз 100 000 рублей за 2-е место в командном конкурсе трейдеров на реальных счетах
    Здесь КИСА рассказывает о своих предпочтениях

28. post_thanks Получено лайков: 8

dar1 (29.11.2018), dgefff (28.11.2018), Olga77 (29.11.2018), timoschka555 (28.11.2018), Yanaaa (27.11.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

29. Линк#96
    Кандидат форумных наук
    dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации Аватар для dgefff
    Поставил лайков:
    4,230
    Получено лайков:  3,025
    в 957 сообщениях
    290%
    Цитата Сообщение от SamVit Посмотреть сообщение
    Не получится - слишком далеко. Земляне даже не зашли в зону поражения рельсовой пушки. Максимум, что мы можем сделать - это выпустить парочку ракет.
    Наш капитан как раз сегодня отправился в разведку. Как только отправит нам координаты их корабля, сразу же можно будет отправить "посылку".
    Уже вошли.)
    Пиратам пора снова поднимать флаг и отрываться от рома.)

seregam81 -
    Шикарный результат и умение остановиться потрясает!!

Если petr1301 , как Sailor Moon, сбросит убытки(проще перезайти, чем тащить такой хвост, как мне кажется), то догнать вашу команду будет ОЧЕНЬ не просто.)
    ИМХО, конечно.

Удачи и победы!

Последний раз редактировалось dgefff; 28.11.2018 в 23:05.
    "У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"
    Торговый Дневник

30. post_thanks Получено лайков: 9

granata (29.11.2018), Olga77 (29.11.2018), Sailor Moon (29.11.2018), seregam81 (28.11.2018), shkper (28.11.2018), timoschka555 (28.11.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

31. Линк#97
    Б®игади®
    no

220940 RUB
    Поставил лайков:
    8,590
    в 4,032 сообщениях
    119%
    Цитата Сообщение от dgefff Посмотреть сообщение
    Шикарный результат и умение остановиться потрясает!!
    Ничего шикарного к сожалению : торговля со смартфона не дает некоторых функций и возможностей, поэтому ТС немного "хромает" и входы не четкие. А так конечно спасибо за хорошие слова
    Я считаю, Петр не глупый трейдер и найдет выход из ситуации в любом случае -они с капитаном сегодня молодчаги

32. post_thanks Получено лайков: 6

dgefff (30.11.2018), Olga77 (29.11.2018), Sailor Moon (29.11.2018), shkper (28.11.2018), timoschka555 (28.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

33. Линк#98
    Кандидат форумных наук
    shkper авторитетный пользователь shkper авторитетный пользователь shkper авторитетный пользователь shkper авторитетный пользователь shkper авторитетный пользователь shkper авторитетный пользователь shkper авторитетный пользователь shkper авторитетный пользователь shkper авторитетный пользователь shkper авторитетный пользователь shkper авторитетный пользователь Аватар для shkper
    64974 RUB
    Поставил лайков:
    9,121
    Получено лайков:  3,013
    в 826 сообщениях
    219%
    Ну что Земляне, молодцы Мы вас ждали А теперь наш ход

Последний раз редактировалось shkper; 28.11.2018 в 23:57.

34. post_thanks Получено лайков: 6

Olga77 (29.11.2018), Sailor Moon (29.11.2018), seregam81 (28.11.2018), timoschka555 (28.11.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)