Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 15 из 15
Первая ... 5 14 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 281 по 286 из 286

Тема: Спарта

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    Дата публикации  2018-11-06   09:49
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 82840 RUB

Команда "Спарта" готова в межзвездный полет)

А так как это ещё и командный конкурс нам так же предстоит и полёт между нашими системами торговли..Потому как внутренний мир человека это и есть неизведанный космос..нам также постоянно приходится себя познавать.. И вот так... наслаждаясь контрастом между звездами и небом мы будем познавать себя и удивлять соперников по конкурсу...будет увлекательно и весело) Всем командам удачи..а нам победы Состав команды: 1. oxanasavio 2. Ксюшонок 3. mag911 4. mkcell 5. Fiorellino Остальных не вписала..не знаю ваших планов)) Если есть желание отправиться с нами-будем рады..Пока набор в команду открыт.. Мониторинг конкурса «Галактическое межсезонье» Мониторинг команды «Спарта»

Изображение
    Превью
    Дата публикации  2018-11-07   23:35
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 177883 RUB

Здравствуйте, коллега! Если еще набор в команду открыт, попробую спросить - возьмете ли на борт? В вашем заглавном посту не прописаны никакие правила, как, например, у других капитанов об обязательном открытии следующей попытки после слива депозита. Но, думаю, это даже не обсуждается - на очередную попытку идти нужно, чтоб не подводить команду. Но я планирую дойти до финиша на первом счету.

Дата публикации  2018-11-08   20:59
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 177883 RUB

Уважаемый коллега, Вы представляете сколько коньяка мне нужно выпивать по Вашему рецепту??!! Посмотрите на мой стейт за начало ноября по бонусному счету, и на график одной из пар по которой я торгую, там уже 1000 пунктов в + по самой верхней продаже -

Изображение
    Превью
    Дата публикации  2018-11-09   11:08
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 82840 RUB

Доброе пятничное утро)) Наблюдая такую красоту..вспомнилось:

Почаще смотрите на звезды.Когда будет на душе плохо, смотрите на звезды или на лазурь днем. Когда грустно, когда вас обидят, когда что-то не будет удаваться, когда придет на вас душевная буря — выйдите на воздух и останьтесь наедине с небом. Тогда душа успокоится... © Павел Флоренски Как ни странно..работает)) Удачного дня)

Изображение
    Превью
    Дата публикации  2018-12-08   19:24
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 179426 RUB

Да , так и сказала -"Магу не забудь соленых огурчиков ,а пиратам четверть самогона поставь на заднем плане -они его быстро унюхают ".

Дата публикации  2018-11-22   21:51
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 39905 RUB

Привет, Андрей!) Ну как же нет, конечно есть))) п.с. Хорошего вечера всем!)

Изображение
    Превью
  2. Линк #1
    Женщина, которая любит дождь
    oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации Аватар для oxanasavio
    Деньги за посты:
    82840 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    49,748
    Получено лайков:  46,220
    в 15,774 сообщениях
    281%
    Команда "Спарта" готова в межзвездный полет)

Название: галактика.jpg
Просмотров: 1763

Размер: 134.0 КБ

А так как это ещё и командный конкурс нам так же предстоит и полёт между нашими системами торговли..Потому как внутренний мир человека это и есть неизведанный космос..нам также постоянно приходится себя познавать.. И вот так... наслаждаясь контрастом между звездами и небом мы будем познавать себя и удивлять соперников по конкурсу...будет увлекательно и весело)
    Всем командам удачи..а нам победы
    Состав команды:
    1. oxanasavio
    2. Ксюшонок
    3. mag911
    4. mkcell
    5. Fiorellino

Остальных не вписала..не знаю ваших планов))
    Если есть желание отправиться с нами-будем рады..Пока набор в команду открыт..

Мониторинг конкурса «Галактическое межсезонье»
    Мониторинг команды «Спарта»

Последний раз редактировалось Gold; 10.11.2018 в 22:44.
    Дышу счастьем!)

3. Линк #286
    Специалист
    Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Аватар для Fiorellino
    Деньги за посты:
    177883 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11,479
    Получено лайков:  6,390
    в 2,396 сообщениях
    89%
    Цитата Сообщение от oxanasavio Посмотреть сообщение
    Эх...закончился наш конкурс..
    И хоть не совсем по праздничному..но нам ли унывать,да?))
    Вы лучшие-это факт..
    Сань...спасибо,что держал весь конкурс все на своих сильных мужских плечах)
    Жень....мои восхищения!!!!Это здорово..Восстановить счет и ещё приумножить..у меня нет слов.!!
    Инна..спасибо,что поверила в нас и пришла к нам и с одной попыткой тянула нас вверх!
    Мы с Ксюней... мммм.....ну что мы...мы красивые
    До встречи!!!
    Цитата Сообщение от mkcell Посмотреть сообщение
    Мы не проиграли .
    Мы сделали 100% рейтинга, а это значит мы на плову.
    От имени капитана попробую написать. Так как она на гауб вахте пару дней.
    Команда Супер!!!
    Саня ты молодцина!! отлично показал как нужно стабильно работать. мне только у тебя и учится
    Инна вообще умничка. С одной попытки так выдержать. Если будет желание приходи к нам ещё.
    Ксю ты суперр!!!
    Оксана Ты вообще суппер!!
    Девчёнки вы самые лучшие.. И самые красивые.
    Коллеги! Я очень рада, что была с вами, команда - супер! Оксана - чудесный капитан, почти все время была впереди, думаю, что невезение под конец чисто случайное оказалось. Саня и Женя - как и положено джентльменам - на финише впереди с боевым настроением! Ксю - умничка, больше всех нас показала волю к победе - открыть три попытки не каждый решается! Думаю, если соберемся в следующий раз, еще покажем - на что способны!

4. Линк #287
    Свой человек
    Сама доброта

mag911 хорошая репутация mag911 хорошая репутация mag911 хорошая репутация mag911 хорошая репутация mag911 хорошая репутация mag911 хорошая репутация Аватар для mag911
    Деньги за посты:
    4602 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    723
    Получено лайков:  665
    в 217 сообщениях
    127%
    Коллеги, мне было очень приятно находиться с вами в одной космической лодке
    Оксана и Ксю упрямые амазонки)), бились до конца, немножко не повезло, но в следующий раз грузовик с пряниками обязательно перевернется на нашей улице))).
    Инночка, я бы на твоем месте все-таки сбегал за коньячком
    Женек, снимаю шляпу Почти с нуля залезть обратно да еще до 117%....ну я так не умею, мой респектище
    Ну и это....как его.....с наступающим!

5. Линк #288
    Специалист
    Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Fiorellino отличная репутация Аватар для Fiorellino
    Деньги за посты:
    177883 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11,479
    Получено лайков:  6,390
    в 2,396 сообщениях
    89%
    Цитата Сообщение от mag911 Посмотреть сообщение
    Инночка, я бы на твоем месте все-таки сбегал за коньячком
    Ой, Саня, коньячок пока подождет, а вот от конфетки с ликером я бы сейчас не отказалась! Хотя, без коньячка сегодня точно не обойдется - дочка сейчас будет выступать на отчетнике по своим танцам, у нее там и сольный номер, и вместе с группой пару выходов, будет не скучно! Ну а потом и отметить это дело - не грех!

6. Линк #289
    oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации oxanasavio наивысший уровень репутации Аватар для oxanasavio
    Деньги за посты:
    82840 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    49,748
    в 15,774 сообщениях
    281%
    Цитата Сообщение от BenGunn71 Посмотреть сообщение
    Да .. нашего капитана не остановить ! Он как и полагается до последнего отстаивал свою команду !
    Но слишком не равными были силы ...слишком близко её звездолет подлетел к пылающему и горячему Солнцу ..Поврежден пульт связи с форумом .
    Честно..два дня переживала за чьё-то сердце...даже подумать не могла о слабости нервной системы))))

Дышу счастьем!)

7. Линк #290
    Деньги за посты:
    82840 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    49,748
    в 15,774 сообщениях
    281%
    Цитата Сообщение от Fiorellino Посмотреть сообщение
    Коллеги! Я очень рада, что была с вами, команда - супер! Оксана - чудесный капитан, почти все время была впереди, думаю, что невезение под конец чисто случайное оказалось. Саня и Женя - как и положено джентльменам - на финише впереди с боевым настроением! Ксю - умничка, больше всех нас показала волю к победе - открыть три попытки не каждый решается! Думаю, если соберемся в следующий раз, еще покажем - на что способны!
    Инна...спасибо!
    Просто мне надо как-то взять себя в руки и не жахать..даже при появлении желания...Я буду работать над собой..
    Мы покажем себя,согласна! Нас не сломать-это факт!
    Я искренне рада тому,что я в такой замечательной команде!!!Спасибо вам...

Дышу счастьем!)

8. Линк #291
    Специалист
    BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации BenGunn71 наивысший уровень репутации Аватар для BenGunn71
    Деньги за посты:
    179426 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    35,184
    Получено лайков:  15,489
    в 6,061 сообщениях
    177%
    Цитата Сообщение от oxanasavio Посмотреть сообщение
    два дня переживала за чьё-то сердце...
    Вот возьми несколько запасных сердец на всякий случай..
    А Ксю все таки я бы объявил выговор -очень мало было фотоотчетов о её времяпровождении на борту .Всего два .Это очень немного для столь продолжительного полета.Я плакал..

Последний раз редактировалось BenGunn71; 17.12.2018 в 09:45.

Страница 15 из 15
Первая ... 5 14 Главная страница темы