Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 13 из 13
Первая ... 3 12 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 241 по 242 из 242

Тема: Звездолет "Веселый Роджер"

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

ghost8     ghost8 вне форума

Ну вот, новый сезон, новые битвы. А я тут, по случаю, на барахолке звездный крейсер прикупил, как раз подходящий для межзвездных прогулок.beach И не только для прогулок...69

Maslow pyramid
    Эх, погуляем, кометный хвост мне в печенку!yahoo Глядишь, заодно и пару встречных звездных калош на абордаж возьмем.lol Пираты, доставайте свои палаши, смажьте пистолеты. На прогулках всякое бывает, вдруг кто косо посмотрит, а у нас пистолеты заржавелиcrazy Команда галактических джентльменов: 1. ghost8 2. SamVit 3. shk1per 4. SHPAKK 5. udhit Мониторинг конкурса «Галактическое межсезонье» Мониторинг команды «Звездолет "Веселый Роджер"»

Превью
    Лучший ответ #2

Olga77     Olga77 вне форума

Да ж, давненько такого, на ровном месте, выноса во всем стороны не видела. Караул!comp А где мой любимый Призрачный Пиратище?luv Душит за горло фунт?) Очень мне не нравится, когда Пираты налетают на астероиды... После этого они становятся дикими, неуправляемыми, злыми и очень опасными типами... Рома не допросишься.( Желаю быстро залатать течь, или как там у нас в космосе это называется, и на абордаж!smile2 Свистать всех наверх, вниз и к такой-то матери!drink

Лучший ответ #3

shk1per     shk1per вне форума

Девчонки, это лишнееwink1 Берите сколько нужно. Наш звездолет так переполнен этим благородным напитком. Но учтите, если дозу переберете, ваш корабль случайно может уплыть не в ту сторонуcrazy Вот на всякий случай инструкция по употреблению: https://www.youtube.com/watch?time_continue=32&v=F9D9E9eJZT4 — Три девицы под окном пили водку, сок и ром. — Лишь одна смогла девица без проблем войти в светлицу.

Лучший ответ #4

Yanaaa     Yanaaa вне форума

Хмм...не вопрос...Сам напросился... Будем от старта лететь впереди....мышата прикроют....береги двигатели lol И вообще... блондинка намерена взять первое место.. Посему настоятельно рекомендую: просто чухать пузики, наслаждаясь последними теплыми и солнечными денечками.. И никто не в обиде...и со стороны по-корсарски... Ибо Межгалактические ураганы гарантирую)))))))

Лучший ответ #5

Olga77     Olga77 вне форума

А нечего запугивать бедную девушку такими результатами.) Это я от страха всё, от ужаса квазарного интригую.) Так, ты же знаешь, я за всегда к вам положительно и с большим пиететом, между прочим) ВОТ!smile2

2. Линк #1
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    19,845
    Получено лайков:  43,675
    в сообщениях 15,597
    156%
    Ну вот, новый сезон, новые битвы. А я тут, по случаю, на барахолке звездный крейсер прикупил, как раз подходящий для межзвездных прогулок. И не только для прогулок...

Название: 2.jpg
Просмотров: 1007

Размер: 221.3 КБ

Эх, погуляем, кометный хвост мне в печенку! Глядишь, заодно и пару встречных звездных калош на абордаж возьмем. Пираты, доставайте свои палаши, смажьте пистолеты. На прогулках всякое бывает, вдруг кто косо посмотрит, а у нас пистолеты заржавели

Команда галактических джентльменов:

1. ghost8
    2. SamVit
    3. shk1per
    4. SHPAKK
    5. udhit

Мониторинг конкурса «Галактическое межсезонье»
    Мониторинг команды «Звездолет "Веселый Роджер"»

Последний раз редактировалось ghost8; 11.11.2018 в 21:37.
    "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

3. Линк #245
    Модератор
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил лайков:
    23,038
    Получено лайков:  29,210
    в сообщениях 9,380
    161%
    Цитата Сообщение от Yanaaa Посмотреть сообщение
    Никого не забыл...не?..

Не трогали...и себя с собой не берете....все по каким-то другим тавернам бродите... А мне и полетать не с кем...Метла метла подпрыгнет...чуток дымку пустит и опять чихать и на землю....Вот уже жару ей поддала, а она опять капризничает, мол, пока в кого-то из летающих роджеров не вцеплюсь обеими руками - режим турбо отменяется... И как тут быть несчастной блондинке?
    Я бы подсобил, но возвращаться на Землю обетованную пока неохота.
    Единственное, что могу - это поставить маяк, чтоб ты знала куда курс держать.

В моем блоге ты найдешь массу полезной информации:
    Ежедневные торговые сигналы | Прибыльные торговые системы | Правила управления капиталом
    Хочешь узнать как разогнать счет с помощью пирамидинга? Тогда жми сюда
    Приз 150 000 рублей за победу в командном конкурсе трейдеров на реальных счетах
    Здесь КИСА рассказывает о своих предпочтениях

4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ghost8 (Сегодня), Olga77 (Сегодня), timoschka555 (Сегодня), Yanaaa (Сегодня)

5. Линк #246
    Мисс ForexDengi 2013

Псих

Yanaaa отличная репутация Yanaaa отличная репутация Yanaaa отличная репутация Yanaaa отличная репутация Yanaaa отличная репутация Yanaaa отличная репутация Yanaaa отличная репутация Yanaaa отличная репутация Yanaaa отличная репутация Yanaaa отличная репутация Yanaaa отличная репутация Аватар для Yanaaa
    Деньги за посты:
    34129 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  6,446
    в сообщениях 2,214
    208%
    Цитата Сообщение от SamVit Посмотреть сообщение
    Я бы подсобил, но возвращаться на Землю обетованную пока неохота.
    Единственное, что могу - это поставить маяк, чтоб ты знала куда курс держать.

Не,ну маяк тоже ничего....ставь..
    И это....
    А хвост у тебя длинный..я проверяла.........просто не верти им сильно)))) Гляди и зацеплюсь.....да в сторону маяка полечу.....
    Не...я не борзая.... просто,шоб наверняка...к звёздам....а не к безднам....

Все через джи..

6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ghost8 (Сегодня), timoschka555 (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 13 из 13
Первая ... 3 12 Главная страница темы