Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 3 из 46
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 902

Тема: Межгалактические колхозники

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-11-05   20:29
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 153224 RUB

Ну что же друзья-колхозники наступает благоприятный для нас период , галактическое межсезонье а раз на Земле весь урожай мы собрали , предлагаю отправиться на дальние поля галактики и заняться привычной для нас работой а именно наполним бункеры наших комбайнов призовыми к Новому году как раз должны управиться Состав команды : 1. лень 2. Grifelek 3. Ангелл 4. dar1 5. Zorka 6. Амазонка Мониторинг конкурса «Галактическое межсезонье» Мониторинг команды «Межгалактические колхозники»

Изображение
    Превью
    2018-12-13   05:03
    Лучший ответ #2

Вах, какие сани красивые. Тяжело поверить, что человек с золотыми руками биржей увлекается. ) Мне всегда почему-то кажется, что на биржу идут неприкаянные в талантах люди. ))))

2018-12-09   15:11
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 285727 RUB

Привет. Как там наш Валера, еще не опух с председательского самогона? Я честно отбываю трудовую повинность, все думаю-решаю, как исправить ситуэйшен по слитым дофига процентам профита. Старый комбайн решил подарить блондинке, тормоза на нем не той системы, а себе приобрел новый комбайн, на андроиде, так что теперь профит мимо не прошмыгнет. Терминалы залил, инструкции изучил, готов к новой торговой неделе.

Изображение
    Превью
    2018-11-17   21:06
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 47654 RUB

Хорошо быть Роджером и нести добро В анкерках на палубу...но..не очень то... Хорошо запазуху злато..серебро.. Класть в хмельном угаре..но опять не то.. Хорошо блондинкой быть в норковом манто.. Прихватить богатства все, укатив в авто.. Только где-то ёкает...нафиг это все.... Хорошо бы с Роджером!!...Это очень ТО!!...

2018-11-14   11:06
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 286909 RUB

Палыч! Не спорь с Председателем! Это бесперспективно переговорить его... он ещё в бытность Приличным челом набивал с соучастниками 10К постов за конкурс и жил припеваючи без призов даже. Потом пришла КИСА и накрылся его бизнес А по натуре он не врёт. Верь начальнику! Счет я не сливал, но снимал... Как - да так, само как-то как снежный ком нацеплялось... я сам не понял. Потом, поднять ничего не получилось, даже крохи, что остались после жлобского конкурса на наличные свои, не поднял. В хлам. Прокляли тот Мажорный фестиваль! Нечистая сила его и прибрала к рукам. Приз пропила в смысле. Всё. Инсайдом не владею. Только аутсайтом.

2018-12-09   20:41
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 70365 RUB

Давно пора было скинуть это чудо техники, даже знаю кому - блондинке. Пусть она на нем тормозит. А нам нужён агрегат по современнее. Да и не забудь противоугонную систему поставить. Только не крокодила, а то он же её и уведет. Финиш рядом. Удачной торговли нам всем.

2. Линк#1
    Знающий
    Все пучком

лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации Аватар для лень
    Деньги за посты (Подробнее):
    153224 RUB
    Поставил лайков:
    10,023
    Получено лайков:  11,245
    в 3,900 сообщениях
    239%

Название: d2e2a621189785.562fd12600b9b.jpg
Просмотров: 2827

Размер: 179.9 КБ

Ну что же друзья-колхозники наступает благоприятный для нас период , галактическое межсезонье а раз на Земле весь урожай мы собрали , предлагаю отправиться на дальние поля галактики и заняться привычной для нас работой а именно наполним бункеры наших комбайнов призовыми к Новому году как раз должны управиться

Состав команды :
    1. лень
    2. Grifelek
    3. Ангелл
    4. dar1
    5. Zorka
    6. Амазонка

Мониторинг конкурса «Галактическое межсезонье»
    Мониторинг команды «Межгалактические колхозники»

Последний раз редактировалось SamVit; 12.11.2018 в 13:43.

3. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  4. Линк#41
    Приходи в мою тему =)
    nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации Аватар для nadezda100
    260369 RUB
    Поставила лайков:
    30,271
    Получено лайков:  14,974
    в 6,515 сообщениях
    118%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Цитата Сообщение от лень Посмотреть сообщение
    Наташенька , а чего только болеть , а как же в команду проситься или будешь болеть за нас , а сама во вражескую команду вступишь , у меня же рука не поднимется тебя победить
    Я теперь тоже только в болельщиках у вас в этот раз. )))) Состав быстрее прежнего собрался. ) Вот это прыть. Заждался народ конкурса. Ждали с конца прошлого конкурса.

По моему пункт первый не обсуждается , если нет денег на вторую попытку , лучше и не вступать в команду я бы еще добавил , в случае слива второй все права на управление третьей передаются команде , но лучше все же обойтись одной . С остальными пунктами гипотетически согласен , но понимаю , что они трудноконтролируемы
    Ого. ))) А раньше ты лояльней был. Единственная почти команда, которая не насилует, чтобы новые попытки открывал.

Цитата Сообщение от Grifelek Посмотреть сообщение
    Зорька так Зорька, яркий ник, солнечный. Приличную вообще не помню, не в тех сферах общался, наверное.

Есть конкретное предложение (я "за" по поводу обязательной второй попытки при сливе):
    Считать удачный жах с фиксацией прибыли сигналом для суточного отдыха. Тупо сутки торговать где угодно, хоть на демосчете, только не на конкурсном.
    По поводу манименеджмента: ограничивать суммарную нагрузку на счет из расчета
    (1/кредитное плечо)*2.5, в%
    т.е. если счет с плечом 1/200, то открывать сделки только если уровень свободной маржи более 500%, для 1/100 уровень должен быть больше 250%.
    Если неймется и видится хорошая сделка, а нагрузка не позволяет, нужно сперва закрыть другую сделку и высвободить маржу.
    Приличные люди у Славы раньше команды назывались. ) Некоторое время состав сохранялся. Сейчас только как фабрики звезд, стал меняться периодически

5. post_thanks Получено лайков: 10

dar1 (07.11.2018), Mahnovec (08.11.2018), Profit-woman (08.11.2018), Yanaaa (07.11.2018), лень (07.11.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

6. Линк#42
    Знающий
    Все пучком

лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации лень наивысший уровень репутации Аватар для лень
    153224 RUB
    Поставил лайков:
    10,023
    в 3,900 сообщениях
    239%
    Цитата Сообщение от nadezda100 Посмотреть сообщение
    Я теперь тоже только в болельщиках у вас в этот раз. )))) Состав быстрее прежнего собрался. ) Вот это прыть. Заждался народ конкурса. Ждали с конца прошлого конкурса.

Ого. ))) А раньше ты лояльней был. Единственная почти команда, которая не насилует, чтобы новые попытки открывал.

Приличные люди у Славы раньше команды назывались. ) Некоторое время состав сохранялся. Сейчас только как фабрики звезд, стал меняться периодически
    Надюша , тебя послушать , так среди колхозников нет приличных людей да мы тут все приличные , а то что состав меняется так колхоз дело добровольное да и свежая кровь не помешает .

7. post_thanks Получено лайков: 3

dar1 (07.11.2018), nadezda100 (07.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк#43
    Специалист
    Сама доброта

Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Аватар для Амазонка
    187846 RUB
    Поставила лайков:
    9,449
    Получено лайков:  9,188
    в 3,646 сообщениях
    144%
    Наташенька , а чего только болеть , а как же в команду проситься или будешь болеть за нас , а сама во вражескую команду вступишь , у меня же рука не поднимется тебя победить
    Ну что ты, Славик! Какая вражеская команда? Здесь разве есть враги, одни друзья кругом. На самом деле, вступать никуда не буду. Посмотрю со стороны. Да и команда у вас сформировалась отличная! Так что, удачи! И не забывайте основной принцип колхозников - главное берегите собранный урожай!

9. post_thanks Получено лайков: 7

dar1 (07.11.2018), Grifelek (07.11.2018), nadezda100 (07.11.2018), Ангелл (07.11.2018), лень (07.11.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. Линк#44
    Знающий
    В думах

Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Аватар для Ангелл
    151760 RUB
    Поставила лайков:
    8,070
    Получено лайков:  6,773
    в 2,313 сообщениях
    148%
    Цитата Сообщение от Zorka Посмотреть сообщение
    Привет, давай, я -- Zorka
    сех знаю, Зорьку не знаю.
    Вон он-то как тебя, Сережа, ласково окрестил.. Зо-оорька
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Я буду за вас болеть!
    Спасибо, Солнышко!
    желаю что бы страда была успешной и к Новому году закрома вашего колхоза были полны профита!
    Будем стараться!
    Для себя координацию я вижу так: слил счет - пополняй без лишних уговоров со стороны команды (иначе подводишь команду), до последнего верь в победу (не люблю, когда в середине конкурса кто-нибудь из команды уже уверен, что мы не победим), если жахнул и сделал много процентов - остановись.
    Поддерживаю!

Считать удачный жах с фиксацией прибыли сигналом для суточного отдыха.
    Сереж, что в твоем понятии "удачный жах" - это сколько - процентов, долларов/рублей??!
    если нет денег на вторую попытку , лучше и не вступать в команду я бы еще добавил , в случае слива второй все права на управление третьей передаются команде
    Опачки), председатель стал выдвигать условия.. после вступления в команду (надо бы было это в заглавном посте прописать).
    В целом, согласна, буду стараться сохранить первую попытку и всем сокомандникам очень-очень рекомендую!

11. post_thanks Получено лайков: 9

dar1 (07.11.2018), nadezda100 (07.11.2018), Zorka (07.11.2018), Амазонка (07.11.2018), лень (07.11.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

12. Линк#45
    Специалист
    Поболтаем?

Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Аватар для Grifelek
    285727 RUB
    Поставил лайков:
    15,086
    Получено лайков:  14,793
    в 5,123 сообщениях
    227%
    Цитата Сообщение от Ангелл Посмотреть сообщение
    Сереж, что в твоем понятии "удачный жах" - это сколько - процентов, долларов/рублей??!
    Удачный трейд - от 10% и выше. Жахать лучше не надо. Практика показывает, что удержать рейтинг команды выше 100% сложно, но можно, не все справляются, кстати И это практически гарантия попадания в призеры. 4К бонусов на брата на дороге не валяются, согласитесь. 5-10% прибыли за месяц набить можно одной левой. будь я капитаном команды, вообще попросил бы фиксировать каждый процент прибыли, какой только появляется на счете участника.

13. post_thanks Получено лайков: 3

nadezda100 (07.11.2018), лень (07.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк#46
    Знающий
    Все пучком

153224 RUB
    Поставил лайков:
    10,023
    в 3,900 сообщениях
    239%
    Цитата Сообщение от Ангелл Посмотреть сообщение
    Вон он-то как тебя, Сережа, ласково окрестил.. Зо-оорька

Спасибо, Солнышко!

Будем стараться!

Поддерживаю!

Опачки), председатель стал выдвигать условия.. после вступления в команду (надо бы было это в заглавном посте прописать).
    В целом, согласна, буду стараться сохранить первую попытку и всем сокомандникам очень-очень рекомендую!
    Оленька , на самом деле председатель добрейшей души человек , поэтому условия через приставку бы , это всего лишь фантазии ... Тут важнее , чтоб каждый определил , для чего он в команде и зачем ему команда и тогда вообще никакие ограничения не нужны

15. post_thanks Получено лайков: 4

dar1 (07.11.2018), nadezda100 (08.11.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. Линк#47
    Специалист
    Поболтаем?

Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Аватар для Grifelek
    285727 RUB
    Поставил лайков:
    15,086
    в 5,123 сообщениях
    227%
    для чего он в команде и зачем ему команда и тогда вообще никакие ограничения не нужны
    Точно, Слава, сказал прям мудро. Еще Александр Васильевич Суворов в свое время говорил, что каждый солдат перед боем должен знать свою задачу, а также общий замысел сражения, тогда только можно требовать от него полной самоотдачи.
    Когда драка начнется, команда должна торговать уже со знанием дела, так что давайте, пока есть время, пооботрем шероховатые моменты.

Команда у нас молодая, парни уже участвовали в прошлом конкурсе, а девушки новенькие.

Я теперь тоже только в болельщиках у вас в этот раз.
    ванговать уже не получится, да? очень занята?

Последний раз редактировалось Grifelek; 07.11.2018 в 15:57.

17. post_thanks Получено лайков: 5

nadezda100 (08.11.2018), лень (07.11.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

18. Линк#48
    Знающий
    Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Аватар для Zorka
    98366 RUB
    Поставила лайков:
    5,747
    Получено лайков:  6,520
    в 2,410 сообщениях
    199%
    если нет денег на вторую попытку , лучше и не вступать в команду я бы еще добавил , в случае слива второй все права на управление третьей передаются команде
    Полностью поддерживаю.
    Практика показывает, что удержать рейтинг команды выше 100% сложно, но можно, не все справляются, кстати И это практически гарантия попадания в призеры
    Воооот, мечтаю поторговать с командой, где все это понимают. Я за прибылью гнаться не буду, сколько наторгую - столько хорошо. Надеюсь уложусь в одну попытку, т.к. я не только жадная, но и ленивая, второй счет лень открывать-пополнять-подключать к рибейту. Кстати, рибейты у всех будут подключены? Не стоит пренебрегать дополнительной прибылью.

19. post_thanks Получено лайков: 7

Grifelek (07.11.2018), nadezda100 (08.11.2018), Незарегистрированный (5 пользователей)

20. Линк#49
    Кандидат форумных наук
    mixanik005 авторитетный пользователь mixanik005 авторитетный пользователь mixanik005 авторитетный пользователь mixanik005 авторитетный пользователь mixanik005 авторитетный пользователь mixanik005 авторитетный пользователь mixanik005 авторитетный пользователь mixanik005 авторитетный пользователь mixanik005 авторитетный пользователь mixanik005 авторитетный пользователь mixanik005 авторитетный пользователь Аватар для mixanik005
    42432 RUB
    Поставил лайков:
    7,007
    Получено лайков:  2,756
    в 915 сообщениях
    257%
    Полностью поддерживаю.

Воооот, мечтаю поторговать с командой, где все это понимают. Я за прибылью гнаться не буду, сколько наторгую - столько хорошо. Надеюсь уложусь в одну попытку, т.к. я не только жадная, но и ленивая, второй счет лень открывать-пополнять-подключать к рибейту. Кстати, рибейты у всех будут подключены? Не стоит пренебрегать дополнительной прибылью.
    В прошлый раз не все это понимали, девушки жахали так, что перья летели во все стороны.
    Здрасьте вам, Зорка (или Зорька?)

Хорошим ограничителем для пресечения сделок с завышенным лотом есть малое кредитное плечо. Для 20$ я бы порекомендовал 1/50. И центовый счет. Это если кто ещё не обзавелся конкурсным счётом

Хочу быть сегодня таким же умным, как моя жена завтра

21. post_thanks Получено лайков: 3

Grifelek (07.11.2018), nadezda100 (08.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. Линк#50
    Специалист
    Поболтаем?

285727 RUB
    Поставил лайков:
    15,086
    в 5,123 сообщениях
    227%
    У меня все конкурсные счета с рибейтом, причем по партнерской ссылке на еще один счет, который участвует в конкурсе "лестница в небо". Т.е. фактически будет возвращаться 2.5 пункта из 3х. И лестничному счету подмога как минимум на 0.6$
    Гнаться за прибылью действительно, не стоит, но условия достаточно жесткие, расслабляться и держать 1-2 сделки все время не получится.
    Цитата Сообщение от mixanik005 Посмотреть сообщение
    Для 20$ я бы порекомендовал 1/50
    1/100, могут быть обстоятельства, при которых рынок складывается очень удачно. вот как сейчас на кабеле, явно напрашивается мощный жах в шорт. Ну, мы с тобой это уже обсудили.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018-11-07_20-07-58.png
Просмотров: 6
Размер:	35.5 КБ
ID:	2272918  

23. post_thanks Получено лайков: 3

nadezda100 (08.11.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

24. Линк#51
    Приходи в мою тему =)
    nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации Аватар для nadezda100
    260369 RUB
    Поставила лайков:
    30,271
    в 6,515 сообщениях
    118%
    Точно, Слава, сказал прям мудро. Еще Александр Васильевич Суворов в свое время говорил, что каждый солдат перед боем должен знать свою задачу, а также общий замысел сражения, тогда только можно требовать от него полной самоотдачи.
    Когда драка начнется, команда должна торговать уже со знанием дела, так что давайте, пока есть время, пооботрем шероховатые моменты.

Команда у нас молодая, парни уже участвовали в прошлом конкурсе, а девушки новенькие.

ванговать уже не получится, да? очень занята?
    У меня накопилось много неанализированного. Я эти дни свои "должки" подбивала. И когда дошла до момента, где определилось влияние переводов времени, пришлось все должки и другие вещи переделывать по новой. По пути что-то нащупала. Так что буду делиться, надо чтобы отслеживал тоже. Одно дело у меня отработка идет или нет, другое - как у других непристрастных трейдеров это проявляется. ))))

Удачный трейд - от 10% и выше. Жахать лучше не надо. Практика показывает, что удержать рейтинг команды выше 100% сложно, но можно, не все справляются, кстати И это практически гарантия попадания в призеры. 4К бонусов на брата на дороге не валяются, согласитесь. 5-10% прибыли за месяц набить можно одной левой. будь я капитаном команды, вообще попросил бы фиксировать каждый процент прибыли, какой только появляется на счете участника.
    Если я снова повыкладываю свои тестовые прогнозы, посмотришь как отработка идет на твоих по пути?
    ПО мере возможностей смогу с вами делиться более эффективными периодами для торговли. ))))

Ну что ты, Славик! Какая вражеская команда? Здесь разве есть враги, одни друзья кругом. На самом деле, вступать никуда не буду. Посмотрю со стороны. Да и команда у вас сформировалась отличная! Так что, удачи! И не забывайте основной принцип колхозников - главное берегите собранный урожай!
    Я тоже пока напару с тобой в болельщиках активных. Но вступлю, наверное, после 18-го числа, если ничего не поменяется к тому моменту. ))) Пока других возможностей не появляется. Что было, вложено, а лишнего под конкурс так и не образовалось к началу конкурса увы. Есть время пока потестить новые нащупанные "тригеры". ))) Может, Сергей как раз и остальная лояльная публика понаблюдает за отработкой тоже. ))))

Надюша , тебя послушать , так среди колхозников нет приличных людей да мы тут все приличные , а то что состав меняется так колхоз дело добровольное да и свежая кровь не помешает .
    Это я для Сергея сделала экскурс в историю твоей команды. )))) Никто не сомневается в приличии текущих и прошлых составов. ))))

У меня все конкурсные счета с рибейтом, причем по партнерской ссылке на еще один счет, который участвует в конкурсе "лестница в небо". Т.е. фактически будет возвращаться 2.5 пункта из 3х. И лестничному счету подмога как минимум на 0.6$
    Гнаться за прибылью действительно, не стоит, но условия достаточно жесткие, расслабляться и держать 1-2 сделки все время не получится.

1/100, могут быть обстоятельства, при которых рынок складывается очень удачно. вот как сейчас на кабеле, явно напрашивается мощный жах в шорт. Ну, мы с тобой это уже обсудили.
    Пока не напрашивается. Дело к 36 и далее. Но правда где-то "внезапно" реально случится скорее всего какая-то сопля в качестве глубокого отката.

25. post_thanks Получено лайков: 10

Grifelek (07.11.2018), Mahnovec (08.11.2018), Амазонка (07.11.2018), Незарегистрированный (7 пользователей)

26. Линк#52
    Мисс ForexDengi 2013

Псих

Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Yanaaa наивысший уровень репутации Аватар для Yanaaa
    47654 RUB
    Поставил(а) лайков:
    4,952
    Получено лайков:  7,488
    в 2,476 сообщениях
    222%
    Надюха, пока ты там не спешишь амбары наполнять, у меня возникает впрлне себе справедливый вопрос: где прогнозы?
    Роджеры уже ежами пристрелку ведут - не могут с мыслью смириться, что в этот раз им ничего не светит.
    Давай им там масла в огонь подлей )))) Хочу посмотреть, как они с ежей на кактусы перейдут)))

Все через джи..

27. post_thanks Получено лайков: 6

ghost8 (07.11.2018), Grifelek (07.11.2018), mixanik005 (08.11.2018), nadezda100 (08.11.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

28. Линк#53
    Приходи в мою тему =)
    260369 RUB
    Поставила лайков:
    30,271
    в 6,515 сообщениях
    118%
    Цитата Сообщение от Yanaaa Посмотреть сообщение
    Надюха, пока ты там не спешишь амбары наполнять, у меня возникает впрлне себе справедливый вопрос: где прогнозы?
    Роджеры уже ежами пристрелку ведут - не могут с мыслью смириться, что в этот раз им ничего не светит.
    Давай им там масла в огонь подлей )))) Хочу посмотреть, как они с ежей на кактусы перейдут)))
    Привет! ) Хорошо, что напомнила. Надо будет как-нибудь побаловаться прогнозами. Они забавно в прошлом конкурсе на второе место туда-сюда прыгали. Здорово повеселились в прошлый раз.

29. post_thanks Получено лайков: 5

69zamok69 (07.11.2018), Grifelek (07.11.2018), Mahnovec (08.11.2018), mixanik005 (08.11.2018), Yanaaa (07.11.2018)

30. Линк#54
    Знающий
    Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Аватар для Zorka
    98366 RUB
    Поставила лайков:
    5,747
    Получено лайков:  6,520
    в 2,410 сообщениях
    199%
    Цитата Сообщение от mixanik005 Посмотреть сообщение
    Здрасьте вам, Зорка (или Зорька?)
    Здрасте , я Зорка.

31. post_thanks Получено лайков: 3

69zamok69 (07.11.2018), mixanik005 (08.11.2018), nadezda100 (08.11.2018)

32. Линк#55
    Модератор
    ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации ghost8 наивысший уровень репутации Аватар для ghost8
    Поставил лайков:
    21,119
    Получено лайков:  46,205
    в 16,218 сообщениях
    158%
    Цитата Сообщение от Yanaaa Посмотреть сообщение
    Не дождетесь...

"Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало..." Омар Хайям

33. post_thanks Получено лайков: 2

69zamok69 (07.11.2018), nadezda100 (08.11.2018)

34. Линк#56
    Специалист
    Поболтаем?

285727 RUB
    Поставил лайков:
    15,086
    в 5,123 сообщениях
    227%
    Пока не напрашивается. Дело к 36 и далее. Но правда где-то "внезапно" реально случится скорее всего какая-то сопля в качестве глубокого отката.
    Сопля не сопля, а торговать ее буду. На Н4 да по кабелю сопли бывают такие, что не утрешься на раз-два
    Если я снова повыкладываю свои тестовые прогнозы, посмотришь как отработка идет на твоих по пути?
    ПО мере возможностей смогу с вами делиться более эффективными периодами для торговли. ))))
    конечно, давно уже не тестил твои периоды. Как всегда, смотрим по евро и кабелю? Я на другие пары запрыгивать не планирую. Давеча хорошо прокатился на канатце, но это так, разовая акция, практически случайно лимитником зацепил и весь день ордер тащило к самому лоу, еле успел ноги унести перед новостями

Последний раз редактировалось Grifelek; 07.11.2018 в 22:59.