Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 3
Первая 2 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 41 по 51 из 51

Тема: Путешествуем с ребенком

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #41
    Мой первый пост!
    Pexotik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Pexotik
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в
    1 сообщении
    200%
    Уже несколько лет мы путешествуем по Азии с ребенком.Посетили Вьетнам, Тайланд, Сингапур, Малайзию. Путешествуем своим ходом, не зная английского языка ( разве что, пара ходовых фраз). Гугл переводчик и добрые люди нам в помощь.Отдых планируется с учетом возможностей и времени (1 месяц), на время отпуска.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bezirina (11.01.2019), Зубная фея (03.12.2018)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Сегодня молодые мамочки очень отважные,едут в путешествия которое нужно преодолеть 8=10 часов.В самолете много деток,я думаю им тяжело высидеть столько времени,еще адаптация по прилету в другую строну.Конечно родители стойко переносят такие трудности,ведь впереди солнце,море,красивые места и за это все можно вытерпеть.Я конечно не возила своих малолетних детей очень далеко,просто родственники все жили рядом,море в 40 км. от дома.

Лучший ответ #2

Доброго всем времени суток. Мы путешествуем по азии с 2010 года, в 2015 родилась дочка, сделали паузу и как дочке исполниловь полтора года поехали снова с ней уже. Что сказать, путешествия с ребенком это те еще испытания. Таможня, ожидание, самолет, чаще ночью. Но как говорится оно того стоит. Летаем всегда по путевке, отели, страховка обязательно. Во вьетнаме с первого же путешествия подцепили вирус Коксаки, неприятно но не смертельно. через год в Таиланде снова кишечный вирус, в отеле было много детей, где то подцепили. Несколько советов, имейте всегда протирку для рук, гель. И ребенку и свои руки протираем постоянно. Есть в продаже препарат Полисорб, сорбирующий препарат. Недорогой но очень эфективный. Помогает против кишечных инфекций, отравлений, в том числе с похмелья. ))) Само собой детский нурофен с собой всегда. А вообще не рискуйте и не тяните никогда, первые признаки отравления- сразу страховку, позвонили и в госпиталь

Лучший ответ #3

ал777     ал777 вне форума

Поехали с ребенком полтора года отдыхать на Волгу на машине. Расстояние одна тысяча двести пятьдесят километров. Время в пути, пятнадцать, шестнадцать часов. Переживали сильно, сможет ли ребенок вынести столько времени в пути. Ничего все нормально. Купили мешок разных небольших игрушек. Все дорогу доставали по одной игрушке, с каждой играла по пятнадцать двадцать минут, потом убирали и заново доставали. Ночью спала, брали спальное место от коляски. Взяли с собой, кроватку, коляску и стульчик детский раскладной. Все довольны, не хотели уезжать обратно.

Лучший ответ #4

Многие люди не понимают, как родители берут грудного или годовалого ребенка в дальние страны. Я , честно говоря, тоже не понимаю. Но меня это, по крайней мере , не раздражает. Наверное, им все равно, где испытывать с ним трудности, дома или за границей. Где он будет капризничать. Единственно что, а вдруг заболеет? Наши страховки, по моему. вещь не очень надежная. Хотя я всегда их оформляю.

Лучший ответ #5

OnDimon     OnDimon вне форума

Если вы берете на отдых ребенка, то отдыхать будет он, а вы будете работать еще и в усиленном режиме. За детьми на отдыхе нужен глаз да глаз. Чем кормить, как проследить, чтоб ничего с ним нигде не произошло. И чем меньше по возрасту ребенок, тем сложнее с ним отдыхать. Долгие дороги, акклиматизация, другая обстановка - все это стресс для ребенка. Вспоминается ребенок, который в возрасте четырех лет просто отказывался спать не дома, было очень тяжело хотя бы к середине ночи уложить его спать. Вобщем отдыха мало. А если все таки дети уже постарше, то все равно нужно смотреть куда поплывет, куда отойдет, что съест. Лучшего места для отдыха детей, чем лагерь не знаю, там есть специально обученные люди, которые за всей группой и каждым в отдельности следят, а родители могут и себе сами отдохнуть.

4. Линк #46
    Частый гость
    Lecturer приемлемый уровень репутации Аватар для Lecturer
    Деньги за посты:
    1828 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    39
    Получено лайков:  95
    в сообщениях 70
    76%
    Путешествуем с ребенком два-три раза в год. Первый раз выехали, когда дочке было 5 месяцев. Скептически настроенные родственники и знакомые пытались отговорить, но мы все равно поехали. О чем ничуть не жалею. Сейчас моей малышке почти три года и мы побывали в разных местах и странах. Проблем не было ни разу. В самолетах не плачет, на лайнерах не тошнит, автомобиль как дом родной )
    Посещенные места - в основном Европа.

5. Линк #47
    Свой человек
    vyazmasha приемлемый уровень репутации vyazmasha приемлемый уровень репутации Аватар для vyazmasha
    Деньги за посты:
    3490 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    76
    Получено лайков:  180
    в сообщениях 142
    44%
    У меня двое деток и мы прекрасно путешествуем на любом виде транспорта, как на поезде так и на машине, очень хорошо переносят, берем обычно с собой не большие, но любимые игрушки, если в поезде то порисовать что-то, на машине когда едем то играем в логические игры, например в название городов, конечно часто останавливаемся кушать, в туалет и переночевать, с детьми конечно это все чаще, чем если бы в двоем ехали, но а так все хорошо проходит.

6. Линк #48
    Свой человек
    Все пучком

Olga2202 хорошая репутация Olga2202 хорошая репутация Olga2202 хорошая репутация Olga2202 хорошая репутация Аватар для Olga2202
    Деньги за посты:
    4733 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    254
    Получено лайков:  328
    в сообщениях 246
    48%
    А я думаю, что с маленькими детками отдыхать тяжеловато. Ребенок должен привыкнуть к перемене климата, могут возникнуть какие то проблемы с детским питанием. Вот например мы поехали на отдых и ехали автобусом и моего внука ужасно укачало. Мы конечно приехали, но я видела по ребенку как ему эта поездка далась тяжело, а у кого то детки хорошо переносят дорогу и самолет и автобус. Тогда конечно, почему нет.

7. Линк #49
    .
    Круто

Bezirina приемлемый уровень репутации Bezirina приемлемый уровень репутации Bezirina приемлемый уровень репутации Аватар для Bezirina
    Деньги за посты:
    3279 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    492
    Получено лайков:  258
    в сообщениях 147
    97%
    Цитата Сообщение от Pexotik Посмотреть сообщение
    Уже несколько лет мы путешествуем по Азии с ребенком.Посетили Вьетнам, Тайланд, Сингапур, Малайзию. Путешествуем своим ходом, не зная английского языка ( разве что, пара ходовых фраз). Гугл переводчик и добрые люди нам в помощь.Отдых планируется с учетом возможностей и времени (1 месяц), на время отпуска.
    Добрый день. Мы собираемся с ребенком семь месяцев первый раз отправиться своим ходом. Подскажите пожалуйста что с собой брать для ребенка самое необходимое? Коляску обязательно брать? Пока коляской не пользуемся, удобно на машине в переноске возить.

8. Линк #50
    Частый гость
    Lecturer приемлемый уровень репутации Аватар для Lecturer
    Деньги за посты:
    1828 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    39
    Получено лайков:  95
    в сообщениях 70
    76%
    Цитата Сообщение от Bezirina Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мы собираемся с ребенком семь месяцев первый раз отправиться своим ходом. Подскажите пожалуйста что с собой брать для ребенка самое необходимое? Коляску обязательно брать? Пока коляской не пользуемся, удобно на машине в переноске возить.
    Если ребенок на прикорме - обязательно его берите с собой. Чтобы не искать аналогов. Памперсы естественно. Чтобы при смене производителя не возникла аллергия. И коляску. Поверьте, на жаре с переноской в руках вы далеко не уйдете. Необходимый минимум лекарств и любимые игрушки.
    И главное, не переживайте!

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bezirina (12.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #51
    Свой человек
    Сим приемлемый уровень репутации Сим приемлемый уровень репутации Аватар для Сим
    Деньги за посты:
    3958 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    86
    Получено лайков:  176
    в сообщениях 126
    51%
    Отдыхая за границей, часто вижу семьи с совсем крохотными детишками. Безусловно, это полезно. Морской воздух, купание - только закаляет малыша. Но я частенько задумываюсь о мамочках. Там, где детки постарше, ещё ничего, а с младенцами - для мамочки не отдых. Мамы привязаны к своим крохам и реагируют на каждое движение, на каждый взмах ручонкой... Малышей - грудничков, в какой-то мере, даже опасно везти за тридевять земель, так как можно долго думать, отчего они могут плакать...

Последний раз редактировалось Сим; 14.01.2019 в 20:52.

11. Линк #52
    Свой человек
    Luna100 хорошая репутация Luna100 хорошая репутация Luna100 хорошая репутация Luna100 хорошая репутация Luna100 хорошая репутация Аватар для Luna100
    Деньги за посты:
    5068 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    835
    Получено лайков:  412
    в сообщениях 269
    82%
    Путешествовать с ребёнком нужно туда, где предусмотрен отдых для детей. В остальных случаях это большая проблема, как для ребёнка, так и для взрослого. Отправляться на отдых лучше своим авто в ночное время, когда ребёнок спит. Большая вероятность, что до места назначения он доедет хорошо выспавшись, вы будете спокойно чувствовать себя в дороге. Отдыхать, придерживаясь режима. Если нужен дневной сон, значит обязательно спать. Загорать только в утренние часы, не пить воду из под крана, не давать уличную пищу, не оставлять его без присмотра. Как говорится, бережёного Бог бережёт.

12. Линк #53
    Свой человек
    OnDimon приемлемый уровень репутации OnDimon приемлемый уровень репутации Аватар для OnDimon
    Деньги за посты:
    5476 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    69
    Получено лайков:  183
    в сообщениях 144
    49%
    Если вы берете на отдых ребенка, то отдыхать будет он, а вы будете работать еще и в усиленном режиме. За детьми на отдыхе нужен глаз да глаз. Чем кормить, как проследить, чтоб ничего с ним нигде не произошло. И чем меньше по возрасту ребенок, тем сложнее с ним отдыхать. Долгие дороги, акклиматизация, другая обстановка - все это стресс для ребенка. Вспоминается ребенок, который в возрасте четырех лет просто отказывался спать не дома, было очень тяжело хотя бы к середине ночи уложить его спать. Вобщем отдыха мало. А если все таки дети уже постарше, то все равно нужно смотреть куда поплывет, куда отойдет, что съест. Лучшего места для отдыха детей, чем лагерь не знаю, там есть специально обученные люди, которые за всей группой и каждым в отдельности следят, а родители могут и себе сами отдохнуть.

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Dani Alves (20.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #54
    Свой человек
    Отдыхаю

Dani Alves хорошая репутация Dani Alves хорошая репутация Dani Alves хорошая репутация Аватар для Dani Alves
    Деньги за посты:
    12442 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    344
    Получено лайков:  281
    в сообщениях 223
    30%
    Я считаю что путешествовать просто нужно с детьми.Ведь дети это ваша семья,им то же очень интересно куда-то поехать и увидеть что-то новое на планете.Понятно что с ними очень хлопотно,особенно если дети шустрые и их у вас двое.Но нужно с этим смиряться,и брать с собой,дети это запомнят и им будет хорошо и что вспомнить.Да,придется немного больше потратиться на отдых,особенно если отдых за границей,а это номер нужно заказывать больше,в отелях такие номера есть,но их меньше,потому что номера в основном рассчитаны на двоих или на пару с маленьким ребенком.Больше нужно внимания детям,чтоб никуда не влезли и не травмировались,а уж тем более чтоб не потерялись.

15. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #55
    Частый гость
    Все пучком

Светлана Георгиевна приемлемый уровень репутации Светлана Георгиевна приемлемый уровень репутации Аватар для Светлана Георгиевна
    Деньги за посты:
    1256 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    108
    Получено лайков:  107
    в сообщениях 79
    66%
    Путешествовать с ребенком конечно не так просто, но можно и даже нужно.
    Мы с дочкой первый раз полетели в Турцию, когда ей было два года. Все прошло прекрасно, начиная с перелета. Ребенку очень полезно знакомиться в жизни со всем новым. Это очень положительно влияет на его развитие. Конечно не могу не отметить пользу в здоровье, если это морской отдых. Нужно с осторожностью пробовать новую пищу как самим, а особенно маленьким детям. Необходимо взять с собой все необходимое из одежды и медикаментов.

17. Пользователь сказал cпасибо:

18. Линк #56
    В начале пути
    Vasilisa Vasilisa стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Vasilisa Vasilisa
    Деньги за посты:
    670 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10
    Получено лайков:  30
    в сообщениях 18
    94%
    Когда мы собрались в дальнюю поездку в первый раз с дочкой, ей было 3 года. Я очень переживала как она выдержит поездку, как пройдет акклиматизация. Предстоял длительный перелет. Мы летели в Таиланд на три месяца. Все прошло замечательно и теперь ей нравиться путешествовать, летать на самолетах, знакомится и общаться с детьми разных национальностей. Я считаю, что с детьми надо путешествовать, хоть иногда бывает с ними сложно. Во время путешествий ребенок знакомиться с миром.

Страница 3 из 3
Первая 2 Главная страница темы