Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 5
Первая 1 2 3 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 21 по 40 из 85

Тема: Путешествуем с ребенком

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-03-11   17:42
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 837681 RUB

Я считаю, что если ребенок маленький, то нечего его с собой, извините за выражение, таскать.
    У меня есть знакомые. Детям одному 12 лет, другой 8. Вот они ездят с страны на экскурсии. Стамбул, Прага. Но детям в этом возрасте эти экскурсии на фиг не нужны. Я разговариваю с детьми, восприятие от таких поездок не радужное. Спрашивается: зачем поехали?
    Родители считают, что детям будет полезно. А дети так не считают. Может, лучше спросить у детей?
    Что касается отдыха, когда дети грудничковые или до 2-3 лет, то , конечно, можно поехать с ними в отель, где все включено, но, опять-таки, есть ли смысл таскать их по экскурсиям? Иногда я поражаюсь: каким местом думают родители?

2018-11-04   22:09
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 0 RUB

Уже несколько лет мы путешествуем по Азии с ребенком.Посетили Вьетнам, Тайланд, Сингапур, Малайзию. Путешествуем своим ходом, не зная английского языка ( разве что, пара ходовых фраз). Гугл переводчик и добрые люди нам в помощь.Отдых планируется с учетом возможностей и времени (1 месяц), на время отпуска.

2018-11-05   14:09
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 23739 RUB

Доброго всем времени суток. Мы путешествуем по азии с 2010 года, в 2015 родилась дочка, сделали паузу и как дочке исполниловь полтора года поехали снова с ней уже. Что сказать, путешествия с ребенком это те еще испытания. Таможня, ожидание, самолет, чаще ночью. Но как говорится оно того стоит. Летаем всегда по путевке, отели, страховка обязательно. Во вьетнаме с первого же путешествия подцепили вирус Коксаки, неприятно но не смертельно. через год в Таиланде снова кишечный вирус, в отеле было много детей, где то подцепили. Несколько советов, имейте всегда протирку для рук, гель. И ребенку и свои руки протираем постоянно. Есть в продаже препарат Полисорб, сорбирующий препарат. Недорогой но очень эфективный. Помогает против кишечных инфекций, отравлений, в том числе с похмелья. ))) Само собой детский нурофен с собой всегда. А вообще не рискуйте и не тяните никогда, первые признаки отравления- сразу страховку, позвонили и в госпиталь

2018-11-17   13:55
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 13700 RUB

Сегодня молодые мамочки очень отважные,едут в путешествия которое нужно преодолеть 8=10 часов.В самолете много деток,я думаю им тяжело высидеть столько времени,еще адаптация по прилету в другую строну.Конечно родители стойко переносят такие трудности,ведь впереди солнце,море,красивые места и за это все можно вытерпеть.Я конечно не возила своих малолетних детей очень далеко,просто родственники все жили рядом,море в 40 км. от дома.

2018-12-29   14:32
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 1980 RUB

Поехали с ребенком полтора года отдыхать на Волгу на машине. Расстояние одна тысяча двести пятьдесят километров. Время в пути, пятнадцать, шестнадцать часов. Переживали сильно, сможет ли ребенок вынести столько времени в пути. Ничего все нормально. Купили мешок разных небольших игрушек. Все дорогу доставали по одной игрушке, с каждой играла по пятнадцать двадцать минут, потом убирали и заново доставали. Ночью спала, брали спальное место от коляски. Взяли с собой, кроватку, коляску и стульчик детский раскладной. Все довольны, не хотели уезжать обратно.

2019-07-29   19:33
    Лучший ответ #6

Я больше не понимаю когда ребёнка оставляют мол «с детьми не отдых» ну а ребёнок не член семьи? Он разве не заслуживает отдыха/путешествия? Если сильно устали можно на пару часов оставить бабушке отдохнуть вдвоём раз в месяц уж если сильно хочется. Я не могу представить, как мы будем плавать в бассейне, попивая фреши, а малышка? Да никакие длительные перелеты не повлияют на вашего ребенка плохо, находясь рядом с любимыми родителями Конечно, если ребёнок с детства часто остаётся с бабушками, мешает родителям погрузиться в романтИк и им просто необходимо вырваться куда - нибудь вдвоём, то это тоже неплохо!
    Вложение 2899393

Вложение
    Превью
  2. линк#21
    Мой первый пост!
    Pexotik стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Pexotik
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    0 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в
    1 сообщении
    300%
    Уже несколько лет мы путешествуем по Азии с ребенком.Посетили Вьетнам, Тайланд, Сингапур, Малайзию. Путешествуем своим ходом, не зная английского языка ( разве что, пара ходовых фраз). Гугл переводчик и добрые люди нам в помощь.Отдых планируется с учетом возможностей и времени (1 месяц), на время отпуска.

3. post_thanks Получено лайков: 3

Alex14995 (19.01.2020), Bezirina (11.01.2019), Зубная фея (03.12.2018)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  4. линк#24
    Свой человек
    Зубная фея хорошая репутация Зубная фея хорошая репутация Зубная фея хорошая репутация Зубная фея хорошая репутация Зубная фея хорошая репутация Зубная фея хорошая репутация Зубная фея хорошая репутация Зубная фея хорошая репутация Аватар для Зубная фея
    14558 RUB
    Поставила лайков:
    968
    Получено лайков:   912
    в 558 сообщениях
    99%
    Мне очень нравится путешествовать и если бы мои дети были бы немного спокойнее или усидчивее, то брали бы их везде с собой, а пока ездим с ними только на море каждый год на машине. В следующем году собираемся все вместе в Турцию полететь, конечно, я при этой мысли содрогаюсь, но думаю, они справятся и мы заодно.

5. линк#25
    Знающий
    AndreyT88 отличная репутация AndreyT88 отличная репутация AndreyT88 отличная репутация AndreyT88 отличная репутация AndreyT88 отличная репутация AndreyT88 отличная репутация AndreyT88 отличная репутация AndreyT88 отличная репутация AndreyT88 отличная репутация AndreyT88 отличная репутация AndreyT88 отличная репутация Аватар для AndreyT88
    161554 RUB
    Поставил лайков:
    7,571
    Получено лайков:   5,423
    в 1,839 сообщениях
    208%
    Сейчас путешествоать с детьми, даже маленькими, стало куда проще. Все авиакомпании, отели имеют предложения, когда путешествуешь с малышами. И кроватки в номерах и специальная детская вода и стульчики для кормления. Раньше в советские времена такого не было. И все равно путешествовали с малышней. А почему нет? Кстати, детский организм адаптируется гораздо быстрее и легче, чем взрослый. Так что, обращаюсь к родителям, имеющих маленьких детей: "Путешествуйте спокойно!"

6. post_thanks Получено лайков: 1

Luna100 (16.12.2018)

7. линк#26
    Кандидат форумных наук
    Устал

Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Аватар для Mon1le
    11412 RUB
    Поставил лайков:
    375
    Получено лайков:   440
    в 349 сообщениях
    42%
    Не знаю какого путешествовать с ребенком, но я бывал на месте ребенка и знаю что от ребенка не всегда зависит куда они идут, все зависит от семьи если в ней очень любят ребенка то идут по его выбору, а если не так сильно то они просто тащат туда куда и сами хотят, так что все зависит от семьи.

8. линк#27
    Частый гость
    Waltan приемлемый уровень репутации Аватар для Waltan
    3105 RUB
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:   66
    в 62 сообщениях
    35%
    Я могу представить как это путешествовать с ребенком, не очень приятно, ведь сразу ставятся в отпуске ограничение. В другом случае, приятно видеть довольное лицо ребенка, которые рад виду моря, мороженному и в общем дарить радость маленькому сыну очень даже важно! Правда стоит за себя забыть, посидеть в громкой компании или пойти на дискотеку и до утра по гулять, то про это следует забыть раз и на всегда. Что не есть хорошо, но что поделать, есть обязательства.

9. линк#28
    Частый гость
    В шоке

вадим6303 приемлемый уровень репутации вадим6303 приемлемый уровень репутации Аватар для вадим6303
    3132 RUB
    Поставил лайков:
    88
    Получено лайков:   89
    в 53 сообщениях
    64%
    Если чесно то я вообще не понимаю как с маленьким ребенком можно куда-то ехать или далеко ходить гулять, у нас проблема(зима,осень) это уже даже просто на улицу собратся (поощрить,пообещать что-то нужно). Самое большое расстояние это мы ездили на море километров 800 от дома поездом, и это же все нужно взять, реально своих вещей меньше чем жены с ребенком. Главное побольше денег с собой взять

10. линк#29
    отдыхает от форума
    Eno приемлемый уровень репутации Eno приемлемый уровень репутации Eno приемлемый уровень репутации Аватар для Eno
    7731 RUB
    Поставила лайков:
    52
    Получено лайков:   253
    в 209 сообщениях
    41%
    Ребенок не должен быть помехой для путешествий. Сейчас адаптироваться легко в любых условиях, так как все покупается и продается. Дети с раннего возраста привыкают бывать в различных местах и ведут себя адекватно, в плане капризов и усидчивости. Так что путешествия с детьми будет только на пользу и родителям, которые не хотят ограничивать себя и детям, которые познают мир исследуя различные его уголки.

11. линк#30
    Кандидат форумных наук
    Дурачусь

калинда авторитетный пользователь калинда авторитетный пользователь калинда авторитетный пользователь калинда авторитетный пользователь калинда авторитетный пользователь калинда авторитетный пользователь калинда авторитетный пользователь калинда авторитетный пользователь Аватар для калинда
    23086 RUB
    Поставила лайков:
    734
    Получено лайков:   1,092
    в 739 сообщениях
    79%
    Цитата Сообщение от Зубная фея Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится путешествовать и если бы мои дети были бы немного спокойнее или усидчивее, то брали бы их везде с собой, а пока ездим с ними только на море каждый год на машине. В следующем году собираемся все вместе в Турцию полететь, конечно, я при этой мысли содрогаюсь, но думаю, они справятся и мы заодно.
    Вот как раз в Турцию не следует бояться ездить с детьми. Там все сделано для детей: можно подобрать питание, детские бассейны и аттракционы и аниматоры. Вечером там проводятся детские дискотеки, они там зажигают. Единственное, что может устрашить родителей - если дети, не дай бог, чем-то заболеют, тяжелее дело обстоит с врачом и лекарствами. В этом случае лучше взять с собой все необходимые медикаменты, к которым привыкли дети дома. Но самое главное - не пересидеть на солнце, с 12.00 до 15.00 лучше отсидеться в номерах, чтобы не было солнечного удара, потому что даже в тени там реально получить облучение. Моей дочке было 3 года, когда мы ездили. Сейчас ей 5, а она до сих пор помнит многое из той поездки. Поэтому даже не переживайте насчет этого

12. post_thanks Получено лайков: 1

Зубная фея (11.12.2018)

13. линк#31
    В начале пути
    Astapenko стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Astapenko
    626 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Получено лайков:   30
    в 15 сообщениях
    86%
    Первый раз когда мы поехали отдыхать с ребенком, нашей крохе было всего одиннадцать месяцев! Мы поехали на Украину, путь составил где-то около двадцати часов. Ребенок дорогу перенесла отлично, да и там особо не тяжело было Да и в дороге взрослые устали больше, чем ребенок. Да конечно надо следить за ребенком без этого никуда, но как вы понимаете сколько не было бы вашему ребенку лет, в любом случае за ним нужен глаз да глаз. Так что берите своих деток и вперед на отдых!!! Ведь им тоже хочется солнышка и моря, и песка!

14. post_thanks Получено лайков: 1

Malish (17.12.2018)

15. линк#32
    Всей семьей по миру
    AlexTravel приемлемый уровень репутации Аватар для AlexTravel
    2621 RUB
    Поставил лайков:
    63
    Получено лайков:   96
    в 59 сообщениях
    87%
    Здравствуйте! Наше мнение по поводу путешествий с детьми и их капризов-все полностью зависит от родителей. Мы летели со своими (а их у нас трое: 2 девочки 3,5 и 2,5 года и сынок 1,5 года) Краснодар-Дубай, Дубай-Манила, Манила-Тагбиларан и т.д. и все отлично!) Просто когда мы собираемся путешествовать, то сильно переживаем, а ребенок все это чувствует и становится капризным. Будьте спокойней и путешествуйте с легкостью-тогда ваши дети,в путешествии, будут Вас только радовать))

16. линк#33
    отдыхает от форума
    stelm приемлемый уровень репутации stelm приемлемый уровень репутации Аватар для stelm
    4092 RUB
    Поставил лайков:
    40
    Получено лайков:   196
    в 129 сообщениях
    57%
    Пока еще не приходилось иметь такой опыт. И все-таки не думаю, что путешествовать с ребенком доставляет много дискомфорта. Да, ребенку необходимо уделить внимание, следить за ним, порой и переживать за него, но радость от общего путешествия, новых впечатлений, улыбка радости и счастья на лице чада того стоят. Ребенок может наполнить привычные места отдыха новым смыслом, показать вещи, которые раньше не замечал, побывать в местах, которые интересны ребенку, а ты даже не задумывался о них, а также ребенок потянет испытать на себе вещи, на которые родитель бы сам не решился.

17. линк#34
    Частый гость
    Wispa777 приемлемый уровень репутации Аватар для Wispa777
    1426 RUB
    Поставил лайков:
    51
    Получено лайков:   67
    в 47 сообщениях
    74%
    Наша семья любит путешествовать на автомобиле по Европе. Состав нашей семьи: двое взрослых и двое детей, 4 года и 11 лет. Мы начали путешествовать когда у нас был только 1 ребёнок. Ежедневно по пути на отдых мы проезжаем 500-600 километров. Примерно через каждые 200 километров мы находим место отдыха обязательно с детской площадкой и гуляем 15-20 минут. Днем обязательно находим придорожное кафе с горячим обедом. По пути обязательно заезжаем в крупный супермаркет, покупаем продукты для приготовления ужина и там же гуляем, отдыхаем, развлекаемся. В машине обязательно находится: вода, сок, детские игрушки, влажные салфетки, подушки для сна, защитные шторки от солнца, гаджеты с играми, горшок. Этим летом мы проехали в одну сторону за 3 дня 1900 километров до Эгейского моря и дети, привычные в путешествиях, легко перенесли переезд. Зато какое счастье всей семьей отдыхать на море, осматривать достопримечательности и наслаждаться общением друг с другом.

18. линк#35
    Свой человек
    Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Аватар для Luna100
    12540 RUB
    Поставила лайков:
    1,452
    Получено лайков:   809
    в 494 сообщениях
    93%
    Путешествовать с детьми тяжело. Это большая ответственность. У нас с мужем выбора не было. Возили их на море каждый год. В машине раскладывали задние сиденья, стелили матрасы, подушки. Это детские места. Выезжали на ночь и дети целую ночь спали. Утром уже на море. Ну а там бегаем за ними по пляжу, собираем камушки в аквариум, катаемся на аттракционах. Вечером мажем сгоревшие спины, укладываем спать и только потом можно расслабиться, заняться тем, о чём мечтали весь день, просто поспать.
    Сейчас путешествовать нам не по карману, да и дети давно выросли. Хочется внукам такого же отдыха.

19. линк#36
    Свой человек
    ал777 приемлемый уровень репутации ал777 приемлемый уровень репутации Аватар для ал777
    1980 RUB
    Поставил лайков:
    134
    Получено лайков:   165
    в 124 сообщениях
    52%
    Мне кажется, если завели детей, то все, отдыхать только вместе с ними. Иначе, это называется предательство. Они умеют радоваться намного больше нас, а доставлять детям радость это чертовски приятно. Да больше проблем, да болеют ротавирусными инфекциями, лезут куда не надо, ничего страшного, следим внимательно и все будет хорошо.

20. линк#37
    Кандидат форумных наук
    Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Аватар для Malish
    42869 RUB
    Поставил лайков:
    2,555
    Получено лайков:   1,805
    в 1,193 сообщениях
    98%
    Всегда любили с женой летом выбраться на море, условиями проживания никогда особо не заморачивались, бы лоб где переночевать да и ладно так как почти всё время проводили на пляжах, экскурсиях или просто пеших прогулках питались на ходу то же не особенно не привередничая. Рождение долгожданного сына совпало с началом боевых действий на Донбассе ребёнку не было и года когда пришлось вывозить семью на месяц в Ульяновск к родне, малыш дорогу воспринял на ура. Наше купе в поезде превратилось в детсад на колёсах. Сейчас малому исполнилось 5 лет, каждый год выезжаем в Крым, а потом под занавес сезона на Азов. Теперь конечно жильё бронируем заранее, с горячей водой и в шаговой доступностью к пляжам, кухня тоже теперь под строгим контролем. Но точно говорят что гены пальцем не раздавишь, малой с зимы копит денюшку в копилку на отдых и начал сам рисовать карты где хочет побывать. Мой совет, просто тщательнее планируйте свой отдых с учетом самых маленьких путешественников, пусть у них будет радостное детство, а серых будней и так хватает.

21. линк#38
    Кандидат форумных наук
    Asterio хорошая репутация Asterio хорошая репутация Asterio хорошая репутация Asterio хорошая репутация Asterio хорошая репутация Asterio хорошая репутация Аватар для Asterio
    22394 RUB
    Поставил лайков:
    385
    Получено лайков:   623
    в 489 сообщениях
    45%
    Путешествия с ребенком – они всегда довольно проблематичны. Ну, посудите сами, тут за женой порой не уследишь, а за ребенком – тем более. Ну кто из нас не слышал объявлений, по громкой связи, в аэропортах или на ж/д вокзалах. «Потерялся мальчик, возраст - 5 лет. Зовут Петя, одет в то-то и то-то. Нашедших, просим обратиться в комнату матери и ребенка». Я так понимаю, что если путешествуешь с ребенком, то за ним глаз да глаз нужен. А если все мысли только о собственном отдыхе, то лучше сына или дочь, на попечение бабушек-дедушек оставить.

22. post_thanks Получено лайков: 1

ал777 (29.12.2018)

23. линк#39
    Свой человек
    ал777 приемлемый уровень репутации ал777 приемлемый уровень репутации Аватар для ал777
    1980 RUB
    Поставил лайков:
    134
    Получено лайков:   165
    в 124 сообщениях
    52%
    Поехали с ребенком полтора года отдыхать на Волгу на машине. Расстояние одна тысяча двести пятьдесят километров. Время в пути, пятнадцать, шестнадцать часов. Переживали сильно, сможет ли ребенок вынести столько времени в пути. Ничего все нормально. Купили мешок разных небольших игрушек. Все дорогу доставали по одной игрушке, с каждой играла по пятнадцать двадцать минут, потом убирали и заново доставали. Ночью спала, брали спальное место от коляски. Взяли с собой, кроватку, коляску и стульчик детский раскладной. Все довольны, не хотели уезжать обратно.

24. post_thanks Получено лайков: 3

Malish (31.12.2018), tehnoznayka (31.12.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. линк#40
    Свой человек
    Ангел

tehnoznayka хорошая репутация tehnoznayka хорошая репутация tehnoznayka хорошая репутация tehnoznayka хорошая репутация tehnoznayka хорошая репутация Аватар для tehnoznayka
    13697 RUB
    Поставил лайков:
    386
    Получено лайков:   455
    в 320 сообщениях
    64%
    Однажды делали выезд далеко за город на рыбалку, у сына удочка уплыла. Это был первый наш отдых подобным образом. Немного проронил слезу, но бистро успокоился, а было сыну пять лет. Впервые поймал, добыл сам рыбку, и естественно выпустили сразу. Дедушка ловил рядом рыбу и видел старания ребёнка, поделился уловом ещё и довёз нас домой. Мы поделились продуктами, брали на день много еды, прекрасно провели день на природе. Доезжать было сложно и долго, но вечером все были счастливы и по сей день запомнил наше путешествие. Даже забыл, что в шесть утра не хотел вставать, главное игрушек побольше в карманы и настроить вечером желание ехать.

26. post_thanks Получено лайков: 1

mihamio (31.12.2018)

27. линк#41
    Кандидат форумных наук
    Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Аватар для Malish
    42869 RUB
    Поставил лайков:
    2,555
    Получено лайков:   1,805
    в 1,193 сообщениях
    98%
    Цитата Сообщение от ал777 Посмотреть сообщение
    Когда сыну было три ездили отдыхать в Крым автобусом, в дороге 20 часов, тоже сильно беспокоились как ребенок перенесёт дорогу. При поездке туда проспал практически всю дорогу, в три часа ночи приехали на паром, тогда моста еще не было, проснулся и воспринял переправу как очередное приключение. Самое смешное, что когда возвращались домой в дороге просмотрел весь фильм Грозовые ворота, в конце фильма встал и запел на весь автобус на границе тучи ходят хмуро, по приезду в город устроил шум так как кричал что не накатался, это после 20 часов дороги.

28. линк#42
    Кандидат форумных наук
    агрессивный

semnil хорошая репутация semnil хорошая репутация semnil хорошая репутация semnil хорошая репутация semnil хорошая репутация semnil хорошая репутация Аватар для semnil
    7086 RUB
    Поставил лайков:
    533
    Получено лайков:   653
    в 478 сообщениях
    48%
    Единственное мое отрицание на поездки на отдых с малолетними, и грудными детьми. А в остальном положительно, отдых на природе, путешествие по миру у кого с деньгами хорошо. Я с мамой впервые поехал на море, впечатлений огромное количество. И мама поправила здоровье, и мне на солнышке, на фруктах и конечно море. Всегда выезд даже у нас в Сибири, на нашу родную природу городских детей всегда имеет большое значение. Для меня, я жил в детстве в деревне большое удивление не вызывало.

29. линк#43
    Свой человек
    В думах

Andrew097 приемлемый уровень репутации Andrew097 приемлемый уровень репутации Аватар для Andrew097
    10416 RUB
    Поставил лайков:
    73
    Получено лайков:   138
    в 111 сообщениях
    42%
    Расскажу вам как ребенок, который проездил на заднем сидении всю жизнь с еще двумя детьми. Первое что нужно в путешествии с детьми- это место, они быстро устают ехать в одном положении, потом начинают баловаться, это ни к чему хорошему не приводит. Мы сами из Украины, детских кресел нет, потому что у нас это не было обязательным, так вот по России у нас штрафы только по креслам, около 40-60 тысяч российских рублей, на самом деле кресло- это совсем не удобно, тем более уже в 12 лет. Считаю это бредом, хоть это кого-то и мало волнует. Если место есть- всё. Больше ничего не нужно.

Страница 2 из 5
Первая 1 2 3 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (1)

Открыть