Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 15 из 15
Первая ... 5 14 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 281 по 300 из 300

Тема: Телефоны с AliExpress.Стоит ли покупать?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Всем привет,форум.Ну тут как бы,не понятно.Я покупаю там уже года два,и технику и прочую чушь,вроде всё хорошо но бывают косяки,и в случае с телефоном что я купил,гарантия есть но придётся отправлять к Китай,и ждать месяца два,так что решай.Я год пользуюсь смартфоном и ни каких проблем нет,отец тоже.К счастью там можно открыть спор и почти всегда деньги возвращают если что не понравится,но нужны железные доказательства их вины,фото ,видео,что-то такое.Но брать можно))

Лучший ответ #2

Покупала три раза телефоны в Китае, на али экспресс . Один за 5 с половиной тысяч рублей проработал чуть больше года, сломался. Второй тоже, за 6 тысяч - пользуюсь до сих пор, уже почти два года. Недавно разбился экран и все равно работает так же как новый, только стал в последнее время немного больше греться. Особенно когда на зарядке. Модель ulefone s8 pro. В целом устраивает полностью, кроме того что клавиши - меню-назад-открытые приложения- находятся на самом экране, но привыкла. И третий случай, решила я купить телефон подешевле, ребёнку играть. Заказала за 3 с чем то тысячи рублей, отзывы были отличные, модель: blackview а7. Это вроде как оригинальный китайский, новый. Да ещё и куча хороших отзывов. Но, может это просто мне так не повезло. Через два месяца телефон завис на заставке, не включался не выключался. В итоге пришлось ещё 1000 отдать за прошивку у мастера. Да и сам телефон не очень, экран не чувствительный, плохо реагирует, притормаживает сильно. Память - отдельный разговор, не соответствует заявленной. Вообщем, пришла к выводу, что лучше дешёвые там не заказывать.

Лучший ответ #3

Kuksha     Kuksha вне форума

Всем привет.Поделитесь опытом кто заказывал. Какие телефоны лучше брать? На что обратить внимание при выборе? Вообще стоит ли там заказывать ?

Лучший ответ #4

AVEKA     AVEKA вне форума

На счет разной техники, которая доступна только в Китае, то явное дело выхода нету, кроме как заказывать на Али или ему подобных магазина[ (GEEK, JOOM, GEARBEST), но если речь идет о телефонах от среднебюджетного до топового класса, то будьте предельно внимательны с выбором той версии, которая подходит для вашего региона, старайтесь избегать версию для внутреннего рынка (там могут быть модификации и запреты в прошивке) да и очень важный момент - гарантийное обслуживание. Лично я уже перерос и разница в тех пару десятков долларов реально не оправдывает себя, когда доходит до гарантийных случаев. Решать в конечном итоге только вам. Относительно покупки суббрендовых телефонов, типа того же UMI и ему подобных, то учитывайте сложности в ремонте и тот факт, что там часто не все так выглядит, как указано.

Лучший ответ #5

добрый вечерЯ вот с интернета только дешевые вещи заказываю которые в городе не купишь! Там на пример наушники,футболки,ну и многое другое.А вот на счет телефона я не уверен что можно заказать и придет тот который заказывал,у меня один знакомый заказал телефон с интернета пришел через месяц.Два месяца этот телефон проработал и сломался,его даже в ломбард не взяли.

2. Линк #1
    Частый гость
    Весело

Kuksha приемлемый уровень репутации Аватар для Kuksha
    Деньги за посты:
    1601 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    195
    Получено лайков:  65
    в сообщениях 50
    58%
    Всем привет.Поделитесь опытом кто заказывал. Какие телефоны лучше брать? На что обратить внимание при выборе? Вообще стоит ли там заказывать ?

3. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

angel2402 (17.12.2018), vazar (07.11.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

4. Линк #285
    Специалист
    kiia69 авторитетный пользователь kiia69 авторитетный пользователь kiia69 авторитетный пользователь kiia69 авторитетный пользователь kiia69 авторитетный пользователь kiia69 авторитетный пользователь kiia69 авторитетный пользователь kiia69 авторитетный пользователь kiia69 авторитетный пользователь kiia69 авторитетный пользователь kiia69 авторитетный пользователь Аватар для kiia69
    Деньги за посты:
    210321 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,110
    Получено лайков:  3,092
    в сообщениях 1,732
    37%
    Цитата Сообщение от concept Посмотреть сообщение
    Ну тут есть другая мудрость "волка боятся - в лес не ходить", так что каждому своё. Я вот давно уже ничего в наших магазинах не покупаю, кроме крупной бытовой техники типа стиралки или кухонной плиты, а вот всё остальное беру только на алике - смартфоны, компьютерные мыши, наушники, внешние аккумуляторы и многое другое. И вот не разу не оставался недовольным при этом покупая всё вдвое дешевле чем в оффлайн магазинах.
    Ну у каждого свой подход к жизни. Покупок было две у знакомых, обе неудачны. Мне хватило вполне для примера. Вполне возможно, что не имея опыта выбора магазинов взяли не там. Ну а рейтинг набивается элементарно за деньги. Это для меня не показатель. Нет никакого особого желания сильно переплачивать на месте, но если выбирать между возможностью получить брак и взять дороже, то для меня лучше вторая. Хорошо, что у Вас все проходит нормально. Может потом подскажет кто порядок правильного выбора продавца и товаров, попробую. Пока не очень настроен. Мелкие товары может и стоит, потери в случае чего небольшие, но разговор шел о смартфонах - тут уже совсем другие требования к качеству и другая ценовая политика. Плюс, как я отмечал выше, сервис.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

concept (11.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #286
    Свой человек
    concept приемлемый уровень репутации Аватар для concept
    Деньги за посты:
    6738 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    111
    Получено лайков:  122
    в сообщениях 93
    31%
    Цитата Сообщение от kiia69 Посмотреть сообщение
    Мелкие товары может и стоит, потери в случае чего небольшие, но разговор шел о смартфонах - тут уже совсем другие требования к качеству и другая ценовая политика. Плюс, как я отмечал выше, сервис.
    Тот смарфон которым сейчас пользуюсь как раз покупал там же - в Связном за него просили 35 тыс., на алике купил за 25 тыс. Экономия 10 тыс рублей думаю вполне весома и глупо столько переплачивать. Что касаемо гарантии, сервисного обслуживания - тут мне сложно что то сказать о её необходимости, за всё время сколько пользуюсь телефонами и смартфонами - ещё не разу не приходилось пользоваться ремонтными мастерскими. Мне кажется что единственно проблемой которая может быть со смартфоном это разбитый экран, но это в любом случае не гарантийный случай.

7. Пользователь сказал cпасибо:

kiia69 (11.02.2019)

8. Линк #287
    Специалист
    kiia69 авторитетный пользователь kiia69 авторитетный пользователь kiia69 авторитетный пользователь kiia69 авторитетный пользователь kiia69 авторитетный пользователь kiia69 авторитетный пользователь kiia69 авторитетный пользователь kiia69 авторитетный пользователь kiia69 авторитетный пользователь kiia69 авторитетный пользователь kiia69 авторитетный пользователь Аватар для kiia69
    Деньги за посты:
    210321 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,110
    в сообщениях 1,732
    37%
    Тот смарфон которым сейчас пользуюсь как раз покупал там же - в Связном за него просили 35 тыс., на алике купил за 25 тыс.
    Если не секрет, какая модель и сколько уже работает?

9. Пользователь сказал cпасибо:

concept (11.02.2019)

10. Линк #288
    Свой человек
    Деньги за посты:
    6738 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    111
    в сообщениях 93
    31%
    Цитата Сообщение от kiia69 Посмотреть сообщение
    Если не секрет, какая модель и сколько уже работает?
    Nubia Z11. Возможно название покажется незнакомым) Это суббренд ZTE, в РФ слабо распространён, в наших сетях можно встретить лишь несколько моделей. Пользуюсь уже два года. Шикарный дизайн, высокая производительность. Но не без ложки дёгтя! Это не очень стабильная прошивка - аппарат для тех кто любит и умеет ставить кастомы. Сейчас уже задумываюсь о замене, склоняюсь к Oneplus, и если как соберусь покупать цена на алике будет выгоднее чем в российских интернет магазинах(оффлайн магазины с их дикой накруткой даже не рассматриваю), то снова закажу там же.

11. Пользователь сказал cпасибо:

kiia69 (11.02.2019)

12. Линк #289
    Специалист
    Деньги за посты:
    210321 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,110
    в сообщениях 1,732
    37%
    Nubia Z11.
    ,
    Oneplus
    Спасибо. Я об этом и говорил. Для не особо продвинутых пользователей эти модели неизвестны и соответственно выберут что-нибудь другое и не факт, что качественное.

13. Пользователь сказал cпасибо:

concept (11.02.2019)

14. Линк #290
    Частый гость
    anyabelka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для anyabelka
    Деньги за посты:
    931 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    18
    Получено лайков:  40
    в сообщениях 29
    29%
    Цитата Сообщение от Gringo88 Посмотреть сообщение
    Вот скажите что можно ожидать от девайса, который изначально идет как реплика какого-нибудь известного устройства, если у вас нету денег на тот же Iphone Xs, то вы можете купить Iphone8, или Iphone7, если денег ещё меньше, тогда есть Iphone6, или Iphone SE. И если их заказать с Али, но оригинальные, то они тоже будут работать. Если денег совсем мало, и не хочется бу Iphone, то купите тот же Сяоми за 10-15 тыс рублей, но зачем эта лжа с репликами тех же Iphone.
    И через то, что Вам пришло г...но, Вы вините сайт, где заказывали, а не себя, что не подумали перед тем как сделать выбор
    Удачи Вам в дальнейших покупках)
    Ожидать можно заявленой работоспособности. Есть реплики в России очень хорошего качества и по более дешевой цене, чем заказывать в Китае. А если тебе изначально приходит телефон практически не работающий то в чем я виновата? В том, что я хочу ходить с репликой это мое личное желание, но если она продается значит она должна работать, а не быть мертвым не нужным кирпичом. Хотя бы год, но отработать она должна.

15. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #291
    Свой человек
    Gringo88 хорошая репутация Gringo88 хорошая репутация Gringo88 хорошая репутация Gringo88 хорошая репутация Gringo88 хорошая репутация Аватар для Gringo88
    Деньги за посты:
    24676 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    942
    Получено лайков:  447
    в сообщениях 281
    46%
    Цитата Сообщение от anyabelka Посмотреть сообщение
    Есть реплики в России очень хорошего качества и по более дешевой цене, чем заказывать в Китае.
    Если говорить о репликах Iphone, то единственное их назначение это поставить на красивую подставку на полочку как например модельки в масштабе каких-нибудь авто. Объясняю свою точку зрения, все Iphone работают под управлением IOS, которая кардинально отличается от Android, а все копии Iphone используют операционку Android, при чем железо в этих репликах настолько убогое, что андроид будет ужасно глючить, и вы такой покупкой будете обманывать в первую очередь себя, а не окружающих. Ведь создание видимости какого-нибудь статуса это тоже обман...
    Поэтому не обманывайте в первую очередь себя, изучайте Форекс и заработаете не только на оригинальный Iphone, но и на все остальное, что себе пожелаете)
    Это деревянная подставка под смартфон с Али, как раз найдете применение вашей неудачной покупке.

Название: case3.jpg
Просмотров: 44

Размер: 104.0 КБ

17. Пользователь сказал cпасибо:

concept (15.02.2019)

18. Линк #292
    Частый гость
    AlexxFreeman приемлемый уровень репутации AlexxFreeman приемлемый уровень репутации Аватар для AlexxFreeman
    Деньги за посты:
    2213 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    52
    Получено лайков:  104
    в сообщениях 79
    45%
    Покупал на Али 2 телефона, одни Lenovo, другой Ксиаоми Редми 5. Оба телефона как работали после доставки, так и работают сейчас. Почему брал на Али? Только из-за существенной разницы в цене. А значок проверки качества и соответствия стандартам РСТ меня не особо беспокоит и прельщает. Но стоит остерегаться подделок или обмана - такое в принципе возможно и случается (не забывайте вовремя открывать спор, тогда с большей вероятностью вернете себе деньги). Также обязательно обращайте внимание на отзывы покупателей - они из разных стран, и чтобы особо хвалебного и воспеваемого не было (купленный отзыв).

19. Линк #293
    Свой человек
    Все пучком

Leander2931 приемлемый уровень репутации Leander2931 приемлемый уровень репутации Leander2931 приемлемый уровень репутации Аватар для Leander2931
    Деньги за посты:
    1534 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    343
    Получено лайков:  217
    в сообщениях 107
    87%
    Покупать телефоны с АлиЭкспресс опасно, потому что как и с другого интернет-магазина ты покупаешь не видя товар вживую. На картинках это одно, но когда приходит вещь - это совсем другое, потому что может не соответствовать реальности. А если покупать, то только у проверенных продавцов с высоким рейтингом.
    Сейчас приведу пример, почему не стоит покупать с алика: друг заказал телефон, по описанию и картинкам классный телефон. А ему пришло раскрашенное в черный цвет мыло. Так и не доказал продавцу и сайту правду. Поэтому лучше пошел в магазин и купил руками. Хоть и будет чуть дороже, зато видишь, что ты покупаешь.

Название: 4180367_10.jpg
Просмотров: 38

Размер: 57.9 КБ

20. Пользователь сказал cпасибо:

Svetlana92 (13.02.2019)

21. Линк #294
    Частый гость
    stealthy стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для stealthy
    Деньги за посты:
    347 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:  38
    в сообщениях 30
    31%
    Всем привет , смотря какие например iphone 7 восстановленный ты там возьмешь за 18 тысяч , если ты именно решил брать iphone 7 и ты боишься брать с AliExpress и решил взять на avito нет ни каких гарантий , что тебе просто не перепродадут тот же восстановленный iphone 7 из AliExpress . Если тебе все равно что на телефоне будет не оригинальный экран или задняя панель, то я думаю стоит покупать . Но нужно еще найти хорошего продавца с отзывами . На крайний случай если с AliExpress придет плохой iphone можешь открыть спор и вернуть свои деньги.

22. Линк #295
    Знающий
    Круто

Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Artrade авторитетный пользователь Аватар для Artrade
    Деньги за посты:
    64154 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,426
    Получено лайков:  1,757
    в сообщениях 1,095
    57%
    Цитата Сообщение от Kuksha Посмотреть сообщение
    Какие телефоны лучше брать? На что обратить внимание при выборе? Вообще стоит ли там заказывать?
    Заказывать телефоны на AliExpress можно, если хорошо разбираешься в теме. А если возникают подобные вопросы, то лучше для начала изучить отзывы и рекомендации опытных пользователей на 4пда хотя бы, это как минимум. Здесь в данной теме форума конечно тоже попадаются хорошие советы, я сейчас глянул – есть что почитать, и это приятно. Но если бы сам собирался брать на Али недешёвую технику, то предпочёл бы копнуть глубже и пробить инфу на специализированных форумах.

Цитата Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
    Очень важно, я это для себя взял за правило, покупать телефоны известных брендов, например, Huawei в Китае считается очень солидным и престижным брендом, ну или на худой конец Сяоми.
    Вот это пожалуй лучший совет, особенно для новичков.
    А то многие тянутся на АлиЭкспресс за халявой, а после этого неудивительно, что появляется много негативных отзывов.

23. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Shumr (13.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. Линк #296
    Частый гость
    anyabelka стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для anyabelka
    Деньги за посты:
    931 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    18
    Получено лайков:  40
    в сообщениях 29
    29%
    Цитата Сообщение от Gringo88 Посмотреть сообщение
    Если говорить о репликах Iphone, то единственное их назначение это поставить на красивую подставку на полочку как например модельки в масштабе каких-нибудь авто. Объясняю свою точку зрения, все Iphone работают под управлением IOS, которая кардинально отличается от Android, а все копии Iphone используют операционку Android, при чем железо в этих репликах настолько убогое, что андроид будет ужасно глючить, и вы такой покупкой будете обманывать в первую очередь себя, а не окружающих. Ведь создание видимости какого-нибудь статуса это тоже обман...
    Поэтому не обманывайте в первую очередь себя, изучайте Форекс и заработаете не только на оригинальный Iphone, но и на все остальное, что себе пожелаете)
    Это деревянная подставка под смартфон с Али, как раз найдете применение вашей неудачной покупке.
    Вложение 2493451
    Причем здесь обман окружения и стаснусть? Мне просто захотелось посмотреть что из себя представляет реплика этого телефона, потому как среди многих знакомых были хорошие отзывы и потому что срок службы даже выше, чем у оригинального самсунга, при этом телефон покупался в России и ходили с ним по 2-3 года, так что про убогое железо это Вы зря. Не пользовались-не нужно говорить, я ожидала качества, а не понтов. И минимальной работоспособности. Скрывать, что у тебя реплика это глупо и единственная ошибка которую я совершила это то, что купила его в китаяе, а не в России. За подставку спасибо, но не имею привычки хранить не нужные вещи.

25. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

26. Линк #297
    Частый гость
    Nickalaus стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Nickalaus
    Деньги за посты:
    1122 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    43
    Получено лайков:  103
    в сообщениях 50
    206%
    Всем добрый вечер. Зависит от Вашей почты как товар доедет. Я заказывал товары с Али, с Ебей и т.д., все товары всегда приходили. Есть быстрая доставка, есть экспресс доставка, она стоит доп. денег, но лучше всего заказывать ее, там с товаром обращаются аккуратнее, т.к. это фирма, а не почта России или Украины. На Пандао можно найти много телефонов со скидками. Я недавно в другой теме писал, на Пандао купили телефон за 3.200р (по акции) когда он в магазинах стоит 7.000р, и пришел телефон в заводской пленке, включился и все с ним отлично. Я бы советовал покупать, выбирая экспресс доставку.

Ставим лойсы

27. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Roldugin (14.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. Линк #298
    В начале пути
    Svetlana92 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Svetlana92
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    10
    Получено лайков:  6
    в сообщениях 5
    67%
    Цитата Сообщение от vyazmasha Посмотреть сообщение
    Я не рискнула заказывать телефон с Aliexpress потому как я знаю несколько негативных примеров. Например одна из моих знакомых коллег по работе заказывала своему ребенку телефон с АлиЭкспресс, он пришёл в нерабочем состоянии и продавец не стал решать конфликт, а также не вернул деньги за этот телефон. Поэтому мне кажется, что заказывать телефон с Aliexpress это просто выкидывать деньги на ветер.Гораздо проще купить телефон в магазине техники с гарантией и с обслуживанием выбрать посмотреть, то что нравится.
    Полностью с вами согласна. Покупать "кота в мешке" не очень хочется, ориентируясь только по картинке, простому описанию товара и рейтингу продавца ( который легко можно накрутить). Уж лучше купить в Евросети или другом специализированном магазине, видя его, проверив характеристики и работоспособность, да и хотя бы подержать товар в руках. Немаловажно и гарантия на телефон, на Aliexpress ее никто не даст.

29. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

vyazmasha (14.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. Линк #299
    Свой человек
    Shumr приемлемый уровень репутации Shumr приемлемый уровень репутации Аватар для Shumr
    Деньги за посты:
    12774 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    80
    Получено лайков:  157
    в сообщениях 126
    27%
    Цитата Сообщение от Svetlana92 Посмотреть сообщение
    Полностью с вами согласна. Покупать "кота в мешке" не очень хочется, ориентируясь только по картинке, простому описанию товара и рейтингу продавца ( который легко можно накрутить). Уж лучше купить в Евросети или другом специализированном магазине, видя его, проверив характеристики и работоспособность, да и хотя бы подержать товар в руках. Немаловажно и гарантия на телефон, на Aliexpress ее никто не даст.
    С одной стороны Вы правы, гарантия есть гарантия. Да и в руках подержать тоже нужно. С другой стороны перевешивает разница в цене более чем на половину останавливает от покупки в России. По рейтингам продавцов скажу, что есть магазины торгующие более трех лет.

https://www.forexdengi.com/?ref=180326

31. Линк #300
    Кандидат форумных наук
    Roldugin авторитетный пользователь Roldugin авторитетный пользователь Roldugin авторитетный пользователь Roldugin авторитетный пользователь Roldugin авторитетный пользователь Roldugin авторитетный пользователь Roldugin авторитетный пользователь Roldugin авторитетный пользователь Roldugin авторитетный пользователь Roldugin авторитетный пользователь Roldugin авторитетный пользователь Аватар для Roldugin
    Деньги за посты:
    48191 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,779
    Получено лайков:  2,170
    в сообщениях 930
    188%
    Покупка телефонов через интернет всегда должна настораживать. Насчет AliExpress, телефоны я там не покупал, но вот других товаров заказывал очень много. Все товары высокого качества и работают уже по 5-6 лет после приобретения.
    Стоит покупать или нет, зависит в первую очередь в цене самого телефона. Если цена значительно меньше чем в вашем городе, то стоит купить на AliExpress и подождать доставки. Вернуть деньги с китайцев даже в полном объеме после покупки можно, если товар оказался не рабочим или поврежденным.
    Если есть лишняя сумма, то конечно лучше и быстрее купить в ближайшем магазине телефон, куда в случае чего, можно обратиться за консультацией и вопросами по работоспособности телефона.
    Если же денег ограниченное количество и телефон нужен не в данный момент, есть возможность подождать его пару недель, то тогда стоит купить в Китае.
    Телефон по качеству будет что в магазине в городе, что в Китае один и тот же самый.

32. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Shumr (14.02.2019), zooo (14.02.2019), Анаэль (16.02.2019), Мурена62 (17.02.2019)

33. Линк #301
    Свой человек
    Shumr приемлемый уровень репутации Shumr приемлемый уровень репутации Аватар для Shumr
    Деньги за посты:
    12774 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    80
    Получено лайков:  157
    в сообщениях 126
    27%
    Собственно из личного опыта: пост пишу со смарта Xiaomi redmi note 3 pro, заказанный на Али два с лишним года назад. Брал за 11 тыров. Дома он же через полгода стоил 19. Разница весьма ощутима. Так же заказывал супруге, сыну и сестре. Сын свой раздавил и заказал другой, у сестры через два года умер телефон, супруга до сих пор пользуется. Всё бренд Сяоми. Это не реклама, весь вопрос цены. Они дешевле тех же Хоноров, при том же железе. Лично моё мнение.
    По этому я считаю, что заказывать можно.

https://www.forexdengi.com/?ref=180326

34. Линк #302
    Свой человек
    Деньги за посты:
    6738 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    111
    в сообщениях 93
    31%
    потому что срок службы даже выше, чем у оригинального самсунга
    ну вы прям жгёте))) Вот ещё ни разу ни в какой сфере товаров не встречал такого что бы дешёвая подделка была лучше оригинала. Но жажда халявы вас видимо сильнее и заставляет думать что такое бывает.

так что про убогое железо это Вы зря.
    Такие аппараты делаются для наживы с как можно большим выхлопом - собирая их в сарае китайцу не надо думать о престиже своего брэнда и поэтому заботиться о качестве тоже не зачем - впихивают самое дешевое что только можно. Перевидал я таких аппаратов с десяток - и подделки под айфон 5s и под шестой и под самсунг S6 - это всё редкостное убожество. Вот только подделка пятого айфона меня заставила подумать что передо мной - оригинал или нет - корпус был выполнен ну очень правдападобно, а вот включив его сразу стали видны косяки - он даже без симки показывал 4G)))) Хотя по факту в таких аппаратах устанавливают лишь самый дешевый модуль 2G, а прошивку заставляют показывать 3G или 4G. Тоже самое и с памятью - в настройках пишет 64 Гб, а попытаешься на них что нибудь записать - так и пары композиций не влазиет)))

я ожидала качества, а не понтов
    Тогда надо покупать именно оригинал, не существует качества за дёшево, а вот обмана за дёшево сколько угодно

единственная ошибка которую я совершила это то, что купила его в китаяе, а не в России
    Единственная ошибка это то что вы продолжаете верить в чудо))) Какая разница где покупать подделку, в Китае или России? Во-первых, не зависимо от места покупки это останется подделкой, а во-вторых, они всё равно все собираются в Китае. Или вы думаете что у нас вдруг в стране появились производственные мощности способные делать качественные телефоны?)))

35. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

36. Линк #303
    Знающий
    SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь SimpleTrading авторитетный пользователь Аватар для SimpleTrading
    Деньги за посты:
    117244 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,539
    Получено лайков:  2,695
    в сообщениях 1,652
    83%
    Если продавец нормальный, и телефон не непонятное нечто, а более или менее известная марка - заказывать можно. Но тут следует иметь в виду, что их стоимость не будет сильно ниже, потому что за качество нужно платить. Тем не менее, любая скидка будет скидкой, даже если 5-10% ниже, чем у нас, уже хорошо.

А вот всякие подделки под айфон, или восстановленные айфоны, или смартфоны неизвестных марок без толковых отзывов лучше не брать.

37. Линк #304
    Частый гость
    pokamolodoi стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для pokamolodoi
    Деньги за посты:
    285 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    25
    Получено лайков:  25
    в сообщениях 24
    17%
    Да по мне так можно. Только нужно выбраться проверенного продавца, посмотреть что о нем пишут, то есть отзывы покупателей. После того, как телефон пришел, необходимо снять на видео, что он включается или нет. Чтобы у вас были доказательства для того чтобы вы могли осуществить возврат телефона. Я заказывал, меня все устраивает.

Страница 15 из 15
Первая ... 5 14 Главная страница темы