Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 19 из 19
Первая ... 9 18 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 361 по 365 из 365

Тема: Телефоны с AliExpress.Стоит ли покупать?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

Всем привет,форум.Ну тут как бы,не понятно.Я покупаю там уже года два,и технику и прочую чушь,вроде всё хорошо но бывают косяки,и в случае с телефоном что я купил,гарантия есть но придётся отправлять к Китай,и ждать месяца два,так что решай.Я год пользуюсь смартфоном и ни каких проблем нет,отец тоже.К счастью там можно открыть спор и почти всегда деньги возвращают если что не понравится,но нужны железные доказательства их вины,фото ,видео,что-то такое.Но брать можно))

Лучший ответ #2

Kuksha     Kuksha вне форума

Всем привет.Поделитесь опытом кто заказывал. Какие телефоны лучше брать? На что обратить внимание при выборе? Вообще стоит ли там заказывать ?

Лучший ответ #3

Покупала три раза телефоны в Китае, на али экспресс . Один за 5 с половиной тысяч рублей проработал чуть больше года, сломался. Второй тоже, за 6 тысяч - пользуюсь до сих пор, уже почти два года. Недавно разбился экран и все равно работает так же как новый, только стал в последнее время немного больше греться. Особенно когда на зарядке. Модель ulefone s8 pro. В целом устраивает полностью, кроме того что клавиши - меню-назад-открытые приложения- находятся на самом экране, но привыкла. И третий случай, решила я купить телефон подешевле, ребёнку играть. Заказала за 3 с чем то тысячи рублей, отзывы были отличные, модель: blackview а7. Это вроде как оригинальный китайский, новый. Да ещё и куча хороших отзывов. Но, может это просто мне так не повезло. Через два месяца телефон завис на заставке, не включался не выключался. В итоге пришлось ещё 1000 отдать за прошивку у мастера. Да и сам телефон не очень, экран не чувствительный, плохо реагирует, притормаживает сильно. Память - отдельный разговор, не соответствует заявленной. Вообщем, пришла к выводу, что лучше дешёвые там не заказывать.

Лучший ответ #4

AVEKA     AVEKA вне форума

На счет разной техники, которая доступна только в Китае, то явное дело выхода нету, кроме как заказывать на Али или ему подобных магазина[ (GEEK, JOOM, GEARBEST), но если речь идет о телефонах от среднебюджетного до топового класса, то будьте предельно внимательны с выбором той версии, которая подходит для вашего региона, старайтесь избегать версию для внутреннего рынка (там могут быть модификации и запреты в прошивке) да и очень важный момент - гарантийное обслуживание. Лично я уже перерос и разница в тех пару десятков долларов реально не оправдывает себя, когда доходит до гарантийных случаев. Решать в конечном итоге только вам. Относительно покупки суббрендовых телефонов, типа того же UMI и ему подобных, то учитывайте сложности в ремонте и тот факт, что там часто не все так выглядит, как указано.

Лучший ответ #5

добрый вечерЯ вот с интернета только дешевые вещи заказываю которые в городе не купишь! Там на пример наушники,футболки,ну и многое другое.А вот на счет телефона я не уверен что можно заказать и придет тот который заказывал,у меня один знакомый заказал телефон с интернета пришел через месяц.Два месяца этот телефон проработал и сломался,его даже в ломбард не взяли.

Лучший ответ #6

Kuksha     Kuksha вне форума

Да, к сожалению ,заказывать на Али Экспресс это как кота в мешке покупать.Раз на раз не приходится. Вещи побольше й части мне приходили в хорошем состоянии. Знакомый заказал телефон там Leago, вроде так называется. Ему привез курьер через 3 дня. И комплектация, и состояние было хорошее.сейчас конечно тот телефон начал тормозить, глючить, некоторые места сенсора срабатывают неправильно. Но учитывая, что телефону 2 года считаю, что это даже отлично) ведь не все телефоны , купленные у проверенных торговых сетей и марок , столько поработают. Но зная свое "везение" на покупку техники и электроники, мне точно не стоит заказывать.Лучше сразу в магазине купить и проверить хотя бы на видимые отклонения.

2. Линк #1
    Частый гость
    Весело

Kuksha приемлемый уровень репутации Аватар для Kuksha
    Деньги за посты:
    1601 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    195
    Получено лайков:  66
    в 50 сообщениях
    59%
    Всем привет.Поделитесь опытом кто заказывал. Какие телефоны лучше брать? На что обратить внимание при выборе? Вообще стоит ли там заказывать ?

3. Линк #366
    Свой человек
    AndreySV приемлемый уровень репутации AndreySV приемлемый уровень репутации Аватар для AndreySV
    Деньги за посты:
    7733 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    116
    Получено лайков:  127
    в 92 сообщениях
    41%
    Нормальные телефоны на Алиэкспресс. Есть у меня некоторое предубеждение насчет "бюджетных" вариантов, работают они понятное дело немного меньше, чем телефоны из средней ценовой категории. То, что меня привлекает в телефонах с Алиэкспресс - хорошая защита покупателя. Если телефон купленный в магазине сломается - то с высокой степенью вероятности придется пройти такую волокиту, чтобы обменять его на другой или получить обратно деньги, что больше не захочется покупать . На Алиэкспресс достаточно фото или видеодоказательства, и деньги либо возвращают полностью, либо частично. Качество, как я заметил на Алиэкспресс лучше, если не гнаться за очень низкой ценой. Единственный минус - ждать иногда приходится долго, иногда крайние сроки доставки уже прошли, а товар еще в пути, но тут тоже плюс есть - можно скидку в процентов десять-двадцать за это выторговать. Тем более, следует учесть, что почти вся электроника сейчас делается в Китае, даже та, что продается в магазине. А если производитель посути один, то лучше брать там, где условия для меня, как покупателя выгоднее.

4. Линк #367
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь Аватар для KM11
    Деньги за посты:
    33568 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,823
    Получено лайков:  1,419
    в 636 сообщениях
    140%
    Я считаю что с али вполне можно заказывать и не только телефоны. Они на рынке уже продолжительное время, цены там доступные, большей выбор, чтобы заказать товар и оформить доставку никаких трудностей нет, иногда конечно ожидание может подзатянуться. Конечно еще главное чтобы вам пришло именно то, что вы заказывали. Потому то потом не хочется иметь неприятностей и разбирательств.

5. Линк #368
    Кандидат форумных наук
    korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь Аватар для korsa696
    Деньги за посты:
    21743 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    288
    Получено лайков:  1,532
    в 773 сообщениях
    106%
    А какие вы там не приятности будете иметь? Сколько заказываю и продолжаю заказывать и всегда все отлично, там проблема только с вещами может быть, размеры у них зачастую не понятные и да обязательно нужно смотреть фото тех кто к же купил данную вещь, чтобы себе наглядно представлять, что придёт). Насчёт техники никогда не было проблем, всегда все приходило, только нужно покупать у проверенных производителей, чтобы потом не замарачиваться со спортом, если что не так у вас будет. Я много раз открывал спор и всегда возвращали деньги, а вещи так и валяются дома. Сейчас там и русские магазины есть с доставкой по России курьером, цены реально ниже чем в магазинах электроники и гарантия, если что имеется. Так что лучше заказывать там и экономит деньги.

6. Линк #369
    V.I.P.
    Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Аватар для Govaland
    Деньги за посты:
    264465 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,638
    Получено лайков:  5,291
    в 4,065 сообщениях
    42%
    Цитата Сообщение от KM11 Посмотреть сообщение
    Я считаю что с али вполне можно заказывать и не только телефоны. Они на рынке уже продолжительное время, цены там доступные, большей выбор, чтобы заказать товар и оформить доставку никаких трудностей нет, иногда конечно ожидание может подзатянуться. Конечно еще главное чтобы вам пришло именно то, что вы заказывали. Потому то потом не хочется иметь неприятностей и разбирательств.
    Да все разбирательства заканчиваются на том, что ты должен предоставить доказательства того, что товар не соответствует описанию. Если все сделать правильно, то деньги возвращаются без проблем, я сам несколько раз сталкивался с такой ситуацией и спор решался в мою пользу. С телефоном правда не знаю как будут обстоять дела, если он придет не рабочий. Наверное нужно будет сходить в сервис и предоставить подтверждение или ценник за ремонт, чтобы продавец возместил ущерб. Хотя смысла заказывать телефоны из Китая не вижу, так как есть другой вариант, потому что многие китайские телефоны уже продаються на наших сайтах различными перекупщиками. Естественно немного дороже, но там уже во всяком случае можно будет даже вернуть товар и самое главное не придется ждать доставки пару недель или даже месяц.

7. Линк #370
    Кандидат форумных наук
    korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь Аватар для korsa696
    Деньги за посты:
    21743 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    288
    Получено лайков:  1,532
    в 773 сообщениях
    106%
    На Алиэкспресе есть кстати и гарантия какая та которая и у нас работает оплачивается отдельно, только вот не знаю реально будет работать или нет). Что на счет наших сайтов, да есть но там совсем не все телефоны, которые нужно и стоят на порядок дороже, поэтому не вижу смысла там покупать. У меня еще не один телефон с этого сайта не поломался. Что на счет возврата согласен с вами полностью, если нормально составить спор то деньги без проблем вернут и тем более если не пришел товар, то деньги то же легко вернут. Бывает что реально видишь описание которое уже не соответствует товару и можно его заказать и потом ссылаясь на это описание вернуть свои деньги за него. Несколько раз у меня уже получалось так делать, потом описания продавцы меняли у себя на страницы товара.

Страница 19 из 19
Первая ... 9 18 Главная страница темы