Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 15 из 15
Первая ... 5 14 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 281 по 283 из 283

Тема: 80434074 - Housewife

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    Дата публикации  2018-11-01   16:55
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 440395 RUB

Итак, мы открылись! (Ц) Здравствуйте, Уважаемые инвесторы и гости данной ветки! Представляю вашему вниманию свой новый памм-счет под названием Housewife. https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=80434074#/

Дата открытия и регистрации счета в памм-системе: 01 ноября 2018 г. Название проекта и дата его открытия выбраны неспроста, я к этому готовилась, долго готовилась, связано это с тем, что с сегодняшнего дня я действительно официально нахожусь в роли домохозяйки. ))) Вчера был мой последний рабочий день. Условия оферты: Минимальная инвестиция от 1$. Комиссия проекта 30%. Минимальный срок инвестирования 15 дней. Штраф за досрочный возврат инвестиции 15%. Перспективы памм-проекта туманные, опасности подстерегают (Ц). Однако, несмотря на это, по торговой системе: здесь будут использованы самые лучшие ингредиенты для приготовления вкусного изысканного борща и долмы! Поэтому присоединяйтесь, пробуйте, если что, то смекта, активированный уголь, мезим - в наличии. Про риски, думаю, что понятно из описанного выше, но советую, даже настоятельно рекомендую нести сюда все деньги, которые вам не жалко и жалко потерять. Просмотрите все свои тюки на шифоньерах, переберите их, протрясите получше, проверьте все карманы курток, которые у вас висят без надобности, наверняка там что то завалялось, несите сюда все денюшки, отложенные на квартплату, вы их приумножите и заплатите потом за несколько месяцев сразу, ну и последнее, если вы начали откладывать себе на отдых к следующему лету, то тоже предлагаю для этого использовать мой памм-счет! И это должно быть просто супер! (Ц). Итак, три, два, один, начинаем!

Дата публикации  2019-04-18   00:17
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 415738 RUB

Бизнесмен ничего не дарит. Никогда. Он инвестирует. Даже, если в девушку. Идеальный вариант, если девушка будет вообще сама зарабатывать, но останется безумно благодарна бизнесмену, со всеми вытекающими. В данном случае, обратите внимание, всю работу по приему на карту гипотетических десяти баксов, созданию долларового счета, помещению на него инвестиции, инвестированию с него на памм-счет должна выполнить девушка. Это очень по-бизнесменски, ибо бизнесмен "даёт деньги". На этом обычно подразумевается, что все остальное должен делать кто-то другой, потому шо он же - "дает ДЕНЬГИ"! Понимаете? Это первый, так сказать, признак бизнесмена. Второй признак, это то, шо всю работу будет делать кто-то другой, но, заметьте, бизнесмен "будет знать, что она моя". Третий, практически неуловимый в данном случае "ништячок", но также являющийся неотъемлемым признаком настоящего бизнесмена, если на пальцах его сформулировать - "переложи на другого не только свою работу, но и сопутствующие издержки". Понятнее будет, если мы на уровне покрупнее рассмотрим. У меня есть знакомый бизнесмен, и его давний приятель просит у него денег в долг. У бизнесмена деньги есть, и не дать давнему приятелю пару сотен тысяч на месяц он не может. Будет некрасиво выглядеть. Он дает. Чтобы выглядеть красиво. Но не просто дает, а, ему нужно свои издержки повышать, на бумаге, чтоб налога поменьше платить. И еще безнал нужно обналичивать, а это тоже денег стоит. Тогда он говорит, дескать, я тебе дам, не вопрос. Но безналом, а ты мне вернешь - налом. Это, на секундочку, уже сразу несколько процентов. Не один процент, скажем так. Кроме того, я ж не могу тебе безналом просто так дать, меня налоговая поимеет. Давай мы с тобой договор заключим, типа как будто бы ты мне фасад здания отделывал, а я тебе как бы за ремонт такой - заплатил. Тока ты же мне смету, счета-фактуры, акты приемки, все сделай, шоб меня потом не поимели. Давнему приятелю деваться некуда, денег надо, и он рассчитывал их просто занять. Но в итоге деньги получает на расчетный счет, то есть, уже у него или тупо платить еще и налоги с этого "добра", или другой потенциальный головняк, плюс надо смету составить - нанять человека, плюс документацию, проект реконструкции фасада, акты приемки, счета-фактуры и т.п. все подогнать. Если все это делать как положено, из двухсот тысяч полученных на счет останется намного меньше. Это не считая того, шо весь ремонт - вообще фиктивный, тока на бумаге. При этом даватель "займа" - через пару месяцев получает две сотни чистым налом. Уменьшает свою налогоблагаемую базу на эту сумму, так как это у него "затраты на ремонт фасада". И экономит на обналичке. Еще и прикрывает свою задницу. В случае чего, разборок каких, типа, налоговая скажет, какой ремонт, а ну, покажите! Он скажет, да я фиг знает, на объекте сам редко бывал, но вот, документы мне все предоставили. Я и перечислил. То есть, глядите, условно говоря, как Вы говорите, все вроде по дружбе. Ну или там, по любви, как вариант. Но. Из номинальных двух сотен тысяч "дружеского займа" займополучатель, по факту, на выходе - получает только сотню с чем-то. А заимодавец - получает обратно ровно двести, уже налом, и экономит налогов с этого, чисто в лоб, навскидку, 15%, то есть, еще и тридцатку тысяч - сразу экономит. Вот. А Вы говорите дружба. Или там, любовь. Симпатия. Еще какая-то фигня. Фиг Вы угадали. Эта фигня настолько сильно въедается в некоторых, шо проникает буквально повсюду. Не тока в дружбу и любовь, а вообще повсюду. Это издержки такие у них. Неизгладимый отпечаток. Увы.

Дата публикации  2019-02-03   17:20
    Лучший ответ #3

Зачем мне нужен прогон тестера, если, во-первых, идет его тест с июля месяца на реальном счете, о чем я уже писала в своей ветке, ты читай внимательно просто, во-вторых, тесты нам дают результат лишь по одной из валютных пар, т.е. по каждой в отдельности, в-третьих, советник не полный, его невозможно запустить в тестер, в нем нет стопов, стопы устанавливаются отдельным БОЯНОМ К.Моржова, и, в-четвертых, в торговле присутствует ручная корректировка рисков и ограничение количества сделок. Вот. То есть в тестере мы всего этого не увидим. Да и потом, результаты тестера, историю - нельзя в точности спроецировать на будущее. Это ты тоже должен понимать, не маленький уже. Далее, к качестве рекомендации могу тебе дать одну наводку: ты можешь входить после 3-4-х убыточных сделок подряд, это будет одним из лучших вариантов для инвесторов, это ты можешь увидеть в мониторинге, т.е. закрытые в убыток сделки, в графе баланс, можешь еще контрольку инвестировать, тоже будет как маячок, ну и потом, доверься управляющему и тому, что говорят экстрасенсы с третьим глазом во лбу. И будет тебе счастье. Можешь еще за моими контрольками следить, я буду периодически вводить/выводить свои инвестиции, вот как то так примерно, надеюсь ответила на вопросы. А теперь, разрешите мне пообедать и просто отдохнуть. Сделала вот салатик. Для тех кто не особо умеет готовить, рецепт прост: 2 яйца половина яблока грамм 50 натертого сыра 2 ст. ложки ананасов кусочками (можно нарезать поменьше) 4-5 круглых кусочков вареной колбасы "папа может" (их порезать) немного лука майонез соль по вкусу сверху помидорки черри и зелень. )

Еще я отварила картошечки (не купленной в магазине, а со своего огородика, кто не знает, а вкус отличается сильно), купила рижских (привет Инвесттрейду) шпротов....ну все в общем...не буду вас дразнить...Прощай раздельное питание...

Изображение
    Превью
    Дата публикации  2019-01-22   00:36
    Лучший ответ #4

Здравствуйте, дорогие гости и посетители моей ветки. С завтрашнего дня и в течение недели счет будет переводиться на автоматическую торговлю. На протяжении полугода мной тестировался один из советников, результаты работы которого, как и предполагалось, оказались в рамках моих ожиданий и расчетов, конечно не идеал, но тем не менее, все же неплохо. Советник тестировался с риском на сделку примерно в 1% и тэйком тоже в 1%. Итак, что мы имеем на текущий момент: система дает порядка 60% прибыльных сделок при равном тэйке и равном стопе. Наглядно результаты торговли выглядят так (несколько сделок конечно закрылись не по системе ввиду невозможности выставить стоп, но целой картины это не меняет, о чем было сказано в ветке Жульетта ТВ):

На основании полученных результатов я таки решила составить несколько моделей, где варьировался риск на сделку. На текущий момент остановилась на риске в 5%, из 200 предполагаемых сделок (а именно столько совершается примерно на протяжении полугода) я выбрала 80 рандомных чисел (а это 40% из 200 сделок), которые давали бы нам убыток, далее построила вот такой вот график. Как мы видим, он похож на первый, очень сильно похож )). И на основании полученных результатов была выявлена конечная цель - это примерно 500% за полгода или же 35% ежемесячно в среднем на дистанции полгода (или же 200) сделок. Однако невооруженным взглядом видно, что на некоторых участках есть периоды застоя, но тем не менее, средние параметры озвучены и рассчитаны и на них смело можно ориентироваться.

Вероятность слива счета практически сведена к нулю, прошедшие полгода дают нам три убыточные сделки подряд (рандомный выбор показал 4 убыточные сделки подряд, что примерно одинаково), однако, несмотря на это, все же я буду следить за количеством открытых сделок (вообще на тестах открыто у меня даже в данный момент 16 шт.), однако постараюсь держать это количество не более 10, что не позволит счету провалиться более, чем наполовину, при наихудшем развитии событий. Вот такие вот мысли пока. Будем стартовать потихонечку. При этом старые сделки закрываться не будут, пока не достигнут своих целей, поэтому буду еще ориентироваться и на текущую ситуацию. На этом все. Всем профитов!!!

Изображение
    Превью
    Дата публикации  2018-11-17   11:37
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 415738 RUB

Ого ! А старому солдату, не знающему слов любви уже отомстили ?! Сперва закодировали его, шо откроете памм тут же, как он сольет свой, а потом вдруг бац!, и открылись ! При совершенно живой кобре, ну там, просадка в полдепа это же ерунда, так, на пару раз всего жахнуть. Морально подавив таким образом ни в чем практически, кроме безответной любви не виноватого человека, и приведя того к почти полному сливу, теперь, значит, принялась за другого. Вот, шо значит, месть опытной 18-летней женщины! Хорошо еще, шо сам Рубинович почти не восприимчив к подобным женским чарам, ведь это даже соседка его может подтвердить и даже завсегда готова засвидетельствовать, не смотря на то, шо ее никто и никогда не спрашивает ! Но, будь здесь сейчас в ветке единственный известный мне объективный специалист по толкованию Правил форума, она бы тут же однозначно распознала бы дискриминацию мужчин по какому-то из признаков ! Шо, в свою очередь, нарушает пункт сякой-то правил таких-то! А значит, логично (как выражается уже упоминавшийся мною эксперт) будет предположить, что эпиграфом всей данной темы вполне может служить незабвенная строка из, как мне кажется, Шекспира (перевод, разумеется, народный) ! Хотя, насчет Шекспира, могу и ошибиться ! "Я мстю, и мстя моя ужасна !" (ц)

Дата публикации  2018-12-31   18:31
    Лучший ответ #6

Всех всех всех: инвесторов, управляющих, посетителей ветки с Наступающим Новым Годом! Я конечно не совсем художник, это гипопатам какой то получился, ну да ладно, главное, что бы было вкусно! С праздниками!!!

Изображение
    Превью
  2. Линк #1
    V.I.P.
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    Деньги за посты:
    440395 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    19,843
    Получено лайков:  17,303
    в 9,412 сообщениях
    103%
    Итак, мы открылись! (Ц)

Здравствуйте, Уважаемые инвесторы и гости данной ветки!
    Представляю вашему вниманию свой новый памм-счет под названием Housewife.

https://www.instaforex.com/ru/forex_...der=80434074#/

Дата открытия и регистрации счета в памм-системе: 01 ноября 2018 г.

Название проекта и дата его открытия выбраны неспроста, я к этому готовилась, долго готовилась, связано это с тем, что с сегодняшнего дня я действительно официально нахожусь в роли домохозяйки. ))) Вчера был мой последний рабочий день.

Условия оферты:
    Минимальная инвестиция от 1$.
    Комиссия проекта 30%.
    Минимальный срок инвестирования 15 дней.
    Штраф за досрочный возврат инвестиции 15%.

Перспективы памм-проекта туманные, опасности подстерегают (Ц).
    Однако, несмотря на это, по торговой системе: здесь будут использованы самые лучшие ингредиенты для приготовления вкусного изысканного борща и долмы! Поэтому присоединяйтесь, пробуйте, если что, то смекта, активированный уголь, мезим - в наличии.

Про риски, думаю, что понятно из описанного выше, но советую, даже настоятельно рекомендую нести сюда все деньги, которые вам не жалко и жалко потерять. Просмотрите все свои тюки на шифоньерах, переберите их, протрясите получше, проверьте все карманы курток, которые у вас висят без надобности, наверняка там что то завалялось, несите сюда все денюшки, отложенные на квартплату, вы их приумножите и заплатите потом за несколько месяцев сразу, ну и последнее, если вы начали откладывать себе на отдых к следующему лету, то тоже предлагаю для этого использовать мой памм-счет!

И это должно быть просто супер! (Ц).

Итак, три, два, один, начинаем!

Последний раз редактировалось Луна; 23.01.2019 в 07:51. Причина: добавлен виджет
    Мы возьмем Северный Кипр! Мы победим! (с)
    Жульетта ТВ

Доярка - тоже профессия (с)
    МОЙ ГУРУ - АНДРЕЙ ШУЛЬГА!!! /// ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ В ШОСТКУ.

3. Линк #286
    V.I.P.
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    Деньги за посты:
    440395 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    19,843
    в 9,412 сообщениях
    103%
    Цитата Сообщение от Angelcom Посмотреть сообщение
    Да не вопрос. Я знаю что тут фантазёров дофига.

Ну хоть кто то не фантазер. А вот за рекламку чужого счета в моей ветке, ай яй яй Не положено (с) ! Могли бы ответ с постом уже и в курилку перенести.

Жульетта ТВ

4. Линк #287
    Частый гость
    Angelcom приемлемый уровень репутации Аватар для Angelcom
    Деньги за посты:
    2532 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:  89
    в 61 сообщениях
    86%
    Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    Ну хоть кто то не фантазер. А вот за рекламку чужого счета в моей ветке, ай яй яй Не положено (с) ! Могли бы ответ с постом уже и в курилку перенести.
    Все претензии к недоверию. Не все тут фантазёры

5. Линк #288
    V.I.P.
    Меня нет

Деньги за посты:
    440395 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    19,843
    в 9,412 сообщениях
    103%
    Цитата Сообщение от Angelcom Посмотреть сообщение
    Все претензии к недоверию. Не все тут фантазёры
    Исходя из практики, большинство, особенно среди частых гостей данной ветки.

Жульетта ТВ

Страница 15 из 15
Первая ... 5 14 Главная страница темы