Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 3
Первая 2 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 41 по 59 из 59

Тема: Мисс & Мистер ФорексДеньги 2018 !

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот и наступило время моего любимого конкурса. И хоть я уже давно не подхожу, так сказать, по профилю названия, но участвовать, конечно, буду. До победного! И надеюсь, что когда нибудь название сменят с МИСС Форума на КОРОЛЕВУ Форума, чтобы тётенькам моего возраста было не совестно соревноваться с юными неизвестными чаровницами, которые слетаются на форум в конце каждой осени.wacko В этот раз я подхожу к участию на удивление спокойно... меня уже не так щемяще волнует именно сам приз, как таковой, потому что я стала хорошо зарабатывать своей собственной торговлей... поэтому, каких то особых интриг с моей стороны в этот раз не ждите... лениво мне стало бороться.miss Но, сам статус и красивую надпись на аватаре, по-прежнему, страстно желаю, да! Поэтому, участвую и буду участвовать, пока не одержу победу! Да и столько бонусов лишними не бывают. Особенно, если умеешь ими пользоваться. Всем участницам и участникам желаю быть добрее друг к другу и не терять в борьбе за призы собственного достоинства... Кстати, меня во Вселенной становится всё больше и больше! В этом году я бросила, наконец то, курить... но, так как со спортом так и не подружилась, то раздобрела на 10 кг, ага. Поэтому, фотки больше будут похожи на пародию и стёб по мотивам конкурсов "МИСС". Прошу понять и простить.wacko Ладно, надеюсь, что моим поклонникам важно не то, как я выгляжу, а то, как я общаюсь и что пишу здесь... Всем, кто за меня проголосует и поможет мне исполнить давнюю мечту, заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!luv Это - вам... угощайтесь!

Maslow pyramid
    С любовью, Наталья Ивановна.1f618

Превью
    Лучший ответ #2

Helios     Helios вне форума

Дамы и господа! Леди и джентльмены! hi Форум ФорексДеньги при спонсорстве брокера InstaForex приглашает завершить этот год борьбой за почетные титулы Мисс и Мистер ФорексДеньги 2018 ! Готовы выйти на подиум под пристальными взорами остальных и преподнести себя в качестве Королевы и Короля Форума? Настроены побороться за престижный титул и шикарный денежный приз? Тогда не теряйте времени, и подавайте заявку на участие! 268

Maslow pyramid
    РЕГЛАМЕНТ. 1. Общая схема проведения конкурса. 1.1 Участником конкурса (далее - Участник) может стать любой пользователь Форума ФорексДеньги, зарегистрированный до 1.06.2018 г., и опубликовавший по состоянию на 1.11.2018 не менее 300 постов. 1.2 Участники присылают заявки на email -> администрация публикует их все в один день -> форумчане голосуют-> подводятся итоги и объявляются в День Рождения Форума ФорексДеньги - 11.12.2018. 2. Сроки. Подача заявок на участие в конкурсе: с 1.11.2018 до 1.12.2018 года (время московское). Публикация поданных заявок на форуме - 1.12.2018 г. Голосование за понравившиеся заявки - с 1.12.2018 по 10.12.2018 г. Объявление результатов - 11.12.2018 г. 3. Призовой фонд - 120 000 RUB. Победитель в каждой из номинаций (Мисc ФорексДеньги и Мистер ФорексДеньги) получит приз в размере 60 000 RUB на свой торговый счет в компании InstaForex. Зачисление приза производится на счет, прикрепленный профилю, и участвующий в акции "Бонусы за посты". Использование призовых средств аналогично бонусным начислениям акции Бонусы за посты- сумма приза является неснимаемой, к выводу подлежит прибыль, полученная от торговли на призовые средства. 4. Порядок участия. Участник подает заявку на участие письмом по адресу ruforum@mt5.com в виде word-файла. В "теме письма" необходимо написать "Заявка на Мисс" или "Заявка на Мистер" (в зависимости от содержания заявки) и приложить материалы, описанные в пункте 5. 5. Содержание заявки. 5.1 Форумный ник участника; 5.2 Небольшой рассказ о себе - почему, по его мнению, именно он (она) заслуживает это почетное звание. Рассказ можно делать как отдельным текстом, так и перемежая фотографиями или видео. 5.3 Требования к фотографиям: а) Количество - не менее 3-х и не более 8 штук. б) Хотя бы на одной из фотографий в кадре должен быть дисплей компьютера или планшета с открытой страницей форума, где отчетливо читается ник Участника в залогиненном состоянии, и читабельный ник Участника в любом виде и месте (например, в виде таблички, которую он держит в руке, в виде надписи на руке, на лбу, и т.д.). Внимание: ник участника не может быть добавлен посредством обработки фотографии в графическом редакторе. в) Участник должен присутствовать на всех фото в заявке. г) На фото допускается присутствие других людей и объектов, кроме Участника. 5.4 Ссылка на видео (не является обязательным, по желанию участника). Видеоролик должен быть загружен на сайт youtube.com и иметь продолжительность не более 60 секунд. 5.5 Заявка будет опубликована в такой последовательности текста и фото/видео-материалов, в которой их расположил сам Участник. 5.6 Не допускаются заявки, содержащие рекламу, политические и религиозные призывы, не отвечающие морально-этическим требованиям. 5.7 Рекомендуется удостовериться в получении заявки, обратившись личным сообщением к Helios -у. 5.8 Заявки участников будут опубликованы 1.12.2018 в конкурсном разделе (он будет создан перед публикацией заявки) в очередности, согласно их получению. 6. Определение победителей. Победитель и победительница определяются путем суммарного результата всеобщего голосования в период с 1.12.2018 по 10.12.2018 г. Чтобы проголосовать за Участника(-цу), необходимо нажать кнопку "Понравился пост? Ставь лайк!" под постом с его заявкой. Учитываются только голоса пользователей, зарегистрированных на форуме не позднее 1.09.2018 г. Голоса пользователей форума приносят Участнику 1 балл, голос модератора, или участника жюри конкурса демотиваторов 3 баллов, голос администратора - 5 баллов, голос представителя спонсора конкурса - InstaForex - 5 баллов. 7. Fair Play. 7.1 Администрация форума является администрацией конкурса. В случае возникновения ситуаций, не описанных в регламенте, администрация принимает решение на свое усмотрение. 7.2 Администрация конкурса может дисквалифицировать или снизить количество баллов Участника при обнаружении факта накрутки голосов или недостойного поведения Участника, например, частого нарушения правил форума в период проведения конкурса. Запрещается: - покупать/продавать голоса; - создавать темы/посты, посвященные агитации за чью-либо заявку; - агитировать пользователей форума проголосовать за любую заявку путем рассылки личных сообщений или сообщений в профилях форумчан (включая массовую рассылку однотипных сообщений, напрямую не призывающих голосовать, но ставящих явную цель обратить на себя внимание); Разрешается: - агитировать за любые конкурсные заявки на любом другом интернет-ресурсе. - любому пользователю добавлять в подпись ссылку на пост с заявкой любого Участника; - голосовать за несколько конкурсных заявок. Помните, что после простановки лайка под постов с заявкой свой голос отозвать будет невозможно. Ждём красочных заявок и захватывающих рассказов о себе! И пусть победят достойнейшие! mt5-rocks-ru

Превью
    Лучший ответ #3

Ёлка     Ёлка вне форума

Я правильно поняла, торговать участники в этом году не будут? Хотя, в этом году появилось много участников форума, которые уже стали популярны в разделе Кругозор. Многие из них и в глаза не видели терминал, по этому, изначально уже могут быть в проигрыше (как торговать, если не умеешь). Но возникает другой подвох, приз то не снимаемый, так что, чтоб получить деньги, придется поторговать... Прям какой то замкнутый круг и дискриминация тех, кто пришел на форум за снимаемыми бонусамиmda

Лучший ответ #4

Парням здесь конечно в разы проще! К примеру взял от изготовления фарша, до термической обработки в виде пропаривания, вот полностью, от начала и до конца, впервые в жизни пожарил котлеты. При чём в то время, когда супруга дома и смотрит телевизор. Ну и в процессе, взять подобное запечатлеть, да и отправить на строгий суд форуму wink1

Maslow pyramid

Превью
    Лучший ответ #5

Helios     Helios вне форума

Ничего страшного, откроют для себя новое занятие.

2. Линк #41
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    33,404
    Получено лайков:  62,962
    в сообщениях 25,514
    121%
    Дамы и господа! Леди и джентльмены!

Форум ФорексДеньги при спонсорстве брокера InstaForex приглашает завершить этот год борьбой за почетные титулы Мисс и Мистер ФорексДеньги 2018 !

Готовы выйти на подиум под пристальными взорами остальных и преподнести себя в качестве Королевы и Короля Форума?
    Настроены побороться за престижный титул и шикарный денежный приз?
    Тогда не теряйте времени, и подавайте заявку на участие!

Название: tmb_101342_1784.jpg
Просмотров: 1902

Размер: 81.1 КБ

РЕГЛАМЕНТ.

1. Общая схема проведения конкурса.
    1.1 Участником конкурса (далее - Участник) может стать любой пользователь Форума ФорексДеньги, зарегистрированный до 1.06.2018 г., и опубликовавший по состоянию на 1.11.2018 не менее 300 постов.
    1.2 Участники присылают заявки на email -> администрация публикует их все в один день -> форумчане голосуют-> подводятся итоги и объявляются в День Рождения Форума ФорексДеньги - 11.12.2018.

2. Сроки.
    Подача заявок на участие в конкурсе: с 1.11.2018 до 1.12.2018 года (время московское).
    Публикация поданных заявок на форуме - 1.12.2018 г.
    Голосование за понравившиеся заявки - с 1.12.2018 по 10.12.2018 г.
    Объявление результатов - 11.12.2018 г.

3. Призовой фонд - 120 000 RUB.
    Победитель в каждой из номинаций (Мисc ФорексДеньги и Мистер ФорексДеньги) получит приз в размере 60 000 RUB на свой торговый счет в компании InstaForex.
    Зачисление приза производится на счет, прикрепленный профилю, и участвующий в акции "Бонусы за посты". Использование призовых средств аналогично бонусным начислениям акции Бонусы за посты- сумма приза является неснимаемой, к выводу подлежит прибыль, полученная от торговли на призовые средства.

4. Порядок участия.
    Участник подает заявку на участие письмом по адресу ruforum@mt5.com в виде word-файла. В "теме письма" необходимо написать "Заявка на Мисс" или "Заявка на Мистер" (в зависимости от содержания заявки) и приложить материалы, описанные в пункте 5.

5. Содержание заявки.
    5.1 Форумный ник участника;
    5.2 Небольшой рассказ о себе - почему, по его мнению, именно он (она) заслуживает это почетное звание. Рассказ можно делать как отдельным текстом, так и перемежая фотографиями или видео.
    5.3 Требования к фотографиям:
    а) Количество - не менее 3-х и не более 8 штук.
    б) Хотя бы на одной из фотографий в кадре должен быть дисплей компьютера или планшета с открытой страницей форума, где отчетливо читается ник Участника в залогиненном состоянии, и читабельный ник Участника в любом виде и месте (например, в виде таблички, которую он держит в руке, в виде надписи на руке, на лбу, и т.д.). Внимание: ник участника не может быть добавлен посредством обработки фотографии в графическом редакторе.
    в) Участник должен присутствовать на всех фото в заявке.
    г) На фото допускается присутствие других людей и объектов, кроме Участника.
    5.4 Ссылка на видео (не является обязательным, по желанию участника). Видеоролик должен быть загружен на сайт youtube.com и иметь продолжительность не более 60 секунд.
    5.5 Заявка будет опубликована в такой последовательности текста и фото/видео-материалов, в которой их расположил сам Участник.
    5.6 Не допускаются заявки, содержащие рекламу, политические и религиозные призывы, не отвечающие морально-этическим требованиям.
    5.7 Рекомендуется удостовериться в получении заявки, обратившись личным сообщением к Helios -у.
    5.8 Заявки участников будут опубликованы 1.12.2018 в конкурсном разделе (он будет создан перед публикацией заявки) в очередности, согласно их получению.

6. Определение победителей.
    Победитель и победительница определяются путем суммарного результата всеобщего голосования в период с 1.12.2018 по 10.12.2018 г.
    Чтобы проголосовать за Участника(-цу), необходимо нажать кнопку "Понравился пост? Ставь лайк!" под постом с его заявкой.
    Учитываются только голоса пользователей, зарегистрированных на форуме не позднее 1.09.2018 г.
    Голоса пользователей форума приносят Участнику 1 балл, голос модератора, или участника жюри конкурса демотиваторов 3 баллов, голос администратора - 5 баллов, голос представителя спонсора конкурса - InstaForex - 5 баллов.

7. Fair Play.
    7.1 Администрация форума является администрацией конкурса. В случае возникновения ситуаций, не описанных в регламенте, администрация принимает решение на свое усмотрение.
    7.2 Администрация конкурса может дисквалифицировать или снизить количество баллов Участника при обнаружении факта накрутки голосов или недостойного поведения Участника, например, частого нарушения правил форума в период проведения конкурса.

Запрещается:
    - покупать/продавать голоса;
    - создавать темы/посты, посвященные агитации за чью-либо заявку;
    - агитировать пользователей форума проголосовать за любую заявку путем рассылки личных сообщений или сообщений в профилях форумчан (включая массовую рассылку однотипных сообщений, напрямую не призывающих голосовать, но ставящих явную цель обратить на себя внимание);

Разрешается:
    - агитировать за любые конкурсные заявки на любом другом интернет-ресурсе.
    - любому пользователю добавлять в подпись ссылку на пост с заявкой любого Участника;
    - голосовать за несколько конкурсных заявок.
    Помните, что после простановки лайка под постов с заявкой свой голос отозвать будет невозможно.

Ждём красочных заявок и захватывающих рассказов о себе! И пусть победят достойнейшие!

Последний раз редактировалось Helios; 02.11.2018 в 13:13. Причина: п.5.2 (б) - добавлено "где отчетливо читается ник Участника в залогиненном состоянии"

3. Линк #45
    Кандидат форумных наук
    Артем18 приемлемый уровень репутации Артем18 приемлемый уровень репутации Артем18 приемлемый уровень репутации Аватар для Артем18
    Деньги за посты:
    37019 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    164
    Получено лайков:  281
    в сообщениях 255
    12%
    Честно говоря конкурс интересный но нужен комп что бы участвовать в нем а я сижу постоянно через телефон,и почему то все конкурсы которые есть на этом сайте они сложные для меня и правила какие то запутанные.в некоторых так вообще читал правило не один раз так и не понял суть конкурса. Так что пожалуй я просто посмотрю как другие участвуют!

4. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

5. Линк #46
    Знающий
    мистер Бейли авторитетный пользователь мистер Бейли авторитетный пользователь мистер Бейли авторитетный пользователь мистер Бейли авторитетный пользователь мистер Бейли авторитетный пользователь мистер Бейли авторитетный пользователь мистер Бейли авторитетный пользователь мистер Бейли авторитетный пользователь мистер Бейли авторитетный пользователь мистер Бейли авторитетный пользователь мистер Бейли авторитетный пользователь Аватар для мистер Бейли
    Деньги за посты:
    85672 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,572
    Получено лайков:  3,706
    в сообщениях 1,788
    76%
    Цитата Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
    даже и не знаю, чем форум удивлять
    Парням здесь конечно в разы проще!
    К примеру взял от изготовления фарша, до термической обработки в виде пропаривания, вот полностью, от начала и до конца, впервые в жизни пожарил котлеты. При чём в то время, когда супруга дома и смотрит телевизор. Ну и в процессе, взять подобное запечатлеть, да и отправить на строгий суд форуму
    Название: Снимок.PNG
Просмотров: 1132

Размер: 723.3 КБ

Последний раз редактировалось мистер Бейли; 04.11.2018 в 10:47.
    Смотрим на пункты, считаем проценты, но не в коем случае не переводим всё в деньги.Деньги это зло, от них все беды

6. 13 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andnpok (04.11.2018), Bassa (04.11.2018), Fairy (05.11.2018), Helios (04.11.2018), Knes (05.11.2018), Profit-woman (04.11.2018), SamVit (05.11.2018), Yurisss (08.11.2018), Алексей Скиф (06.11.2018), Амазонка (05.11.2018), Ангелл (05.11.2018), Ёлка (04.11.2018), Надежда54 (07.11.2018)

7. Линк #47
    V.I.P.
    no

Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Аватар для Ёлка
    Деньги за посты:
    118946 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    20,501
    Получено лайков:  20,396
    в сообщениях 6,717
    185%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Цитата Сообщение от мистер Бейли Посмотреть сообщение
    К примеру взял от изготовления фарша, до термической обработки в виде пропаривания, вот полностью, от начала и до конца, впервые в жизни пожарил котлеты. При чём в то время, когда супруга дома и смотрит телевизор. Ну и в процессе, взять подобное запечатлеть, да и отправить на строгий суд форуму Вложение 2264176
    Тут ты прав, я уже удивляла форум электро пилой в руках и защитным шлемом, нужно что то новенькое.

8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Амазонка (05.11.2018), мистер Бейли (04.11.2018), Сорока Оксана (04.11.2018)

9. Линк #48
    Знающий
    мистер Бейли авторитетный пользователь мистер Бейли авторитетный пользователь мистер Бейли авторитетный пользователь мистер Бейли авторитетный пользователь мистер Бейли авторитетный пользователь мистер Бейли авторитетный пользователь мистер Бейли авторитетный пользователь мистер Бейли авторитетный пользователь мистер Бейли авторитетный пользователь мистер Бейли авторитетный пользователь мистер Бейли авторитетный пользователь Аватар для мистер Бейли
    Деньги за посты:
    85672 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,572
    Получено лайков:  3,706
    в сообщениях 1,788
    76%
    Тут ты прав, я уже удивляла форум электро пилой в руках и защитным шлемом, нужно что то новенькое.
    Вот к примеру скрин из моего профиля, я тогда взял почти всё движение, естественно был рад такой сделке. Можно сделать фото на фоне монитора, где красивая сделка и профит нормальный такой болтается. Думаю, такую красоту многие оценят, у нас ведь в первую очередь форум спекулянтов. Ну либо видео состряпать, где профит в процессе, да подпирается бу стопом

Смотрим на пункты, считаем проценты, но не в коем случае не переводим всё в деньги.Деньги это зло, от них все беды

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Yurisss (08.11.2018), Ёлка (04.11.2018)

11. Линк #49
    V.I.P.
    no

Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Аватар для Ёлка
    Деньги за посты:
    118946 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    20,501
    Получено лайков:  20,396
    в сообщениях 6,717
    185%
    Вот к примеру скрин из моего профиля, я тогда взял почти всё движение, естественно был рад такой сделке. Можно сделать фото на фоне монитора, где красивая сделка и профит нормальный такой болтается. Думаю, такую красоту многие оценят, у нас ведь в первую очередь форум спекулянтов. Ну либо видео состряпать, где профит в процессе, да подпирается бу стопом
    Фу, как скучно и не интересно Я скрины постоянно выкладываю. Ну конечно, там нет профитов на лям, ну а если там их нет, откуда им взяться для конкурса?

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Profit-woman (04.11.2018), Амазонка (05.11.2018)

13. Линк #50
    V.I.P.
    sledopyt наивысший уровень репутации sledopyt наивысший уровень репутации sledopyt наивысший уровень репутации sledopyt наивысший уровень репутации sledopyt наивысший уровень репутации sledopyt наивысший уровень репутации sledopyt наивысший уровень репутации sledopyt наивысший уровень репутации sledopyt наивысший уровень репутации sledopyt наивысший уровень репутации sledopyt наивысший уровень репутации Аватар для sledopyt
    Деньги за посты:
    353921 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,705
    Получено лайков:  10,367
    в сообщениях 3,642
    91%
    вот полностью, от начала и до конца, впервые в жизни пожарил котлеты. При чём в то время, когда супруга дома и смотрит телевизор.
    Концерт на 8 марта.

14. Линк #51
    Знающий
    Сама доброта

Амазонка отличная репутация Амазонка отличная репутация Амазонка отличная репутация Амазонка отличная репутация Амазонка отличная репутация Амазонка отличная репутация Амазонка отличная репутация Амазонка отличная репутация Амазонка отличная репутация Амазонка отличная репутация Амазонка отличная репутация Аватар для Амазонка
    Деньги за посты:
    136589 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,006
    Получено лайков:  4,563
    в сообщениях 2,097
    95%
    А может тоже котлетками?! Сейчас похоже девушки которые умеют жарить котлеты, печь блины или тем более торты могут удивить гораздо больше, чем девушки на мотоцикле или с электропилой в руках.

15. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Fairy (05.11.2018), Profit-woman (05.11.2018), Ангелл (05.11.2018), Ёлка (05.11.2018), К.Моржов (05.11.2018), мистер Бейли (05.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #52
    Модератор
    Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Fairy наивысший уровень репутации Аватар для Fairy
    Поставила лайков:
    8,559
    Получено лайков:  5,938
    в сообщениях 1,902
    75%
    К примеру взял от изготовления фарша, до термической обработки в виде пропаривания, вот полностью, от начала и до конца, впервые в жизни пожарил котлеты. При чём в то время, когда супруга дома и смотрит телевизор. Ну и в процессе, взять подобное запечатлеть, да и отправить на строгий суд форуму Вложение 2264176
    Ну, если котлеты, то это заявка на победу

17. Линк #53
    Знающий
    В думах

Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Аватар для Ангелл
    Деньги за посты:
    125341 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5,508
    Получено лайков:  4,602
    в сообщениях 1,708
    117%
    Ну и в процессе, взять подобное запечатлеть, да и отправить на строгий суд форуму
    Ну не знаю, как всем форумчанам, а меня, положим, Вы не удивили У меня муж готовит в разы лучше меня и я такую картину частенько наблюдаю

Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Сейчас похоже девушки которые умеют жарить котлеты, печь блины или тем более торты могут удивить гораздо больше, чем девушки на мотоцикле или с электропилой в руках.
    Вот это куда ближе к истине
    Так что ищите еще моменты, чем удивлять будете)

18. Пользователь сказал cпасибо:

sergpanther (07.11.2018)

19. Линк #54
    Свой человек
    KirillKastornov хорошая репутация KirillKastornov хорошая репутация KirillKastornov хорошая репутация KirillKastornov хорошая репутация Аватар для KirillKastornov
    Деньги за посты:
    7908 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    178
    Получено лайков:  370
    в сообщениях 281
    47%
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Дамы и господа! Леди и джентльмены!

1.1 Участником конкурса (далее - Участник) может стать любой пользователь Форума ФорексДеньги, зарегистрированный до 1.06.2018 г., и опубликовавший по состоянию на 1.11.2018 не менее 300 постов.
    Если я опоздал с регистрацией на месяц и появился на форуме 22.07.2018 г., но стал постоянным клиентом и трейдером, то я всё равно не могу учавствовать в конкурсе из-за опоздания?

20. Линк #55
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    33,404
    Получено лайков:  62,962
    в сообщениях 25,514
    121%
    Цитата Сообщение от KirillKastornov Посмотреть сообщение
    Если я опоздал с регистрацией на месяц и появился на форуме 22.07.2018 г., но стал постоянным клиентом и трейдером, то я всё равно не могу учавствовать в конкурсе из-за опоздания?
    К сожалению, нет, правила едины для всех.

21. Пользователь сказал cпасибо:

Алексей Скиф (06.11.2018)

22. Линк #56
    Специалист
    Все пучком

Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Аватар для Алексей Скиф
    Деньги за посты:
    192682 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,368
    Получено лайков:  5,067
    в сообщениях 2,718
    61%
    Цитата Сообщение от Ангелл Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, как всем форумчанам, а меня, положим, Вы не удивили У меня муж готовит в разы лучше меня и я такую картину частенько наблюдаю
    А говорила что мужа нет

Присоединяйся к копированию сделок через ForexCopy, тема на форуме и мониторинг - Счет Рич 300

23. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

24. Линк #57
    Знающий
    В думах

Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Ангелл отличная репутация Аватар для Ангелл
    Деньги за посты:
    125341 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5,508
    Получено лайков:  4,602
    в сообщениях 1,708
    117%
    Цитата Сообщение от Алексей Скиф Посмотреть сообщение
    А говорила
    Лешик, с таким аналитическим умом тебе надо работать в бюро прогнозов

https://vk.com/video12072426_164829321

25. Линк #58
    Специалист
    Все пучком

Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Алексей Скиф отличная репутация Аватар для Алексей Скиф
    Деньги за посты:
    192682 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,368
    Получено лайков:  5,067
    в сообщениях 2,718
    61%
    Лешик, с таким аналитическим умом тебе надо работать в бюро прогнозов
    Ага, лотерейные билетики продавать)

Присоединяйся к копированию сделок через ForexCopy, тема на форуме и мониторинг - Счет Рич 300

26. Линк #59
    Кандидат форумных наук
    andnpok хорошая репутация andnpok хорошая репутация andnpok хорошая репутация andnpok хорошая репутация andnpok хорошая репутация andnpok хорошая репутация andnpok хорошая репутация andnpok хорошая репутация Аватар для andnpok
    Деньги за посты:
    104443 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,532
    Получено лайков:  983
    в сообщениях 371
    76%
    Не, с фотоаппаратом все в порядке Я еще в прошлый раз решила, что я пропущу этот год. Столько лет участвовала, не побеждала, даже и не знаю, чем форум удивлять.
    Зря, барышня, так думаете. Нужно пробовать постоянно.

А то может получиться, что удача придет, а вы себе выходной устроили...

Если я стеснялся в позапрошлом году, то в прошлом просто не успел физически. Была очень насыщенная предновогодняя программа.

В этом же обязательно буду стараться успеть, не смотря на то, что жизнь тоже бьёт ключом)

Дорога возникает под шагами идущего...
    https://forexdengi.com/?ref=117890&x=FGJKQ

27. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Bekeev (Вчера), Fairy (11.11.2018), Helios (11.11.2018), Profit-woman (11.11.2018), Ангелл (12.11.2018), Ёлка (11.11.2018), мистер Бейли (14.11.2018)

28. Линк #60
    Знающий
    Все пучком

dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация Аватар для dimon1973
    Деньги за посты:
    107407 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,744
    Получено лайков:  5,489
    в сообщениях 1,818
    211%
    Всего 10 дней голосование? Не прозевать бы.

29. Пользователь сказал cпасибо:

Tase4ka (12.11.2018)

30. Линк #61
    Свой человек
    Tase4ka хорошая репутация Tase4ka хорошая репутация Tase4ka хорошая репутация Tase4ka хорошая репутация Tase4ka хорошая репутация Tase4ka хорошая репутация Tase4ka хорошая репутация Tase4ka хорошая репутация Аватар для Tase4ka
    Деньги за посты:
    67568 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    933
    Получено лайков:  903
    в сообщениях 286
    193%
    Цитата Сообщение от dimon1973 Посмотреть сообщение
    Всего 10 дней голосование? Не прозевать бы.
    Можем напомнить)))))

31. Линк #62
    Кандидат форумных наук
    Принцесса Воин наивысший уровень репутации Принцесса Воин наивысший уровень репутации Принцесса Воин наивысший уровень репутации Принцесса Воин наивысший уровень репутации Принцесса Воин наивысший уровень репутации Принцесса Воин наивысший уровень репутации Принцесса Воин наивысший уровень репутации Принцесса Воин наивысший уровень репутации Принцесса Воин наивысший уровень репутации Принцесса Воин наивысший уровень репутации Принцесса Воин наивысший уровень репутации Аватар для Принцесса Воин
    Деньги за посты:
    78258 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,276
    Получено лайков:  4,885
    в сообщениях 1,212
    307%
    Цитата Сообщение от andnpok Посмотреть сообщение
    Нужно пробовать постоянно.
    Вот-вот! Полностью с Вами согласна.

32. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andnpok (Вчера), Ангелл (Сегодня)

33. Линк #63
    Кандидат форумных наук
    VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь Аватар для VDev
    Деньги за посты:
    34105 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    239
    Получено лайков:  942
    в сообщениях 571
    74%
    Я тоже неплохо готовлю мои друзья также умеют готовить. И вообще, сейчас вообще в инете куча сайтов по кулинарии, действуй по инструкцц и все дела. Сейчас вспомнил своего покойного отца, вот он даже погреть себе еду не мог. Как-то уехали с БЖ в деревн. дней на десять, наготовили ему еды, а в холодильке было около трех десятков яиц. Так он все время лопал вареные яйца, а к еде не притронулся. Говорит, - там мне же надо погруть, положить. Мама его так избаловала, что был, как трехлетний ребенок. И БЖ готовить не умеет, приходила домой с работы, бутербродов наделает с копченой колбасой и к телеку, сериалы втыкать. Как результат - две операции на брюшной полости. Но ее это ничему не научила, пытталась и сына маленького такими бутиками пичкать, я чуть не матом на нее за это орал и кормил сына сам.

Напишу советник, индикатор для MQL4/MQL5, Ninja Trader 8, консультации и обучение программированию, скальпингу. Тестируем советник-скальпер ScalpHunter 2 - используйте только последний релиз!

34. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Profit-woman (Сегодня), Ангелл (Сегодня)

Страница 3 из 3
Первая 2 Главная страница темы