Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 13 из 13
Первая ... 3 12 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 241 по 245 из 245

Тема: Мисс & Мистер ФорексДеньги 2018! [Завершен]

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Вот и наступило время моего любимого конкурса. И хоть я уже давно не подхожу, так сказать, по профилю названия, но участвовать, конечно, буду. До победного! И надеюсь, что когда нибудь название сменят с МИСС Форума на КОРОЛЕВУ Форума, чтобы тётенькам моего возраста было не совестно соревноваться с юными неизвестными чаровницами, которые слетаются на форум в конце каждой осени.wacko В этот раз я подхожу к участию на удивление спокойно... меня уже не так щемяще волнует именно сам приз, как таковой, потому что я стала хорошо зарабатывать своей собственной торговлей... поэтому, каких то особых интриг с моей стороны в этот раз не ждите... лениво мне стало бороться.miss Но, сам статус и красивую надпись на аватаре, по-прежнему, страстно желаю, да! Поэтому, участвую и буду участвовать, пока не одержу победу! Да и столько бонусов лишними не бывают. Особенно, если умеешь ими пользоваться. Всем участницам и участникам желаю быть добрее друг к другу и не терять в борьбе за призы собственного достоинства... Кстати, меня во Вселенной становится всё больше и больше! В этом году я бросила, наконец то, курить... но, так как со спортом так и не подружилась, то раздобрела на 10 кг, ага. Поэтому, фотки больше будут похожи на пародию и стёб по мотивам конкурсов "МИСС". Прошу понять и простить.wacko Ладно, надеюсь, что моим поклонникам важно не то, как я выгляжу, а то, как я общаюсь и что пишу здесь... Всем, кто за меня проголосует и поможет мне исполнить давнюю мечту, заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!luv Это - вам... угощайтесь!

Maslow pyramid
    С любовью, Наталья Ивановна.1f618

Превью
    Лучший ответ #2

Helios     Helios на форуме

Дамы и господа! Леди и джентльмены! hi Форум ФорексДеньги при спонсорстве брокера InstaForex приглашает завершить этот год борьбой за почетные титулы Мисс и Мистер ФорексДеньги 2018 ! Готовы выйти на подиум под пристальными взорами остальных и преподнести себя в качестве Королевы и Короля Форума? Настроены побороться за престижный титул и шикарный денежный приз? Тогда не теряйте времени, и подавайте заявку на участие! 268

Maslow pyramid
    РЕГЛАМЕНТ. 1. Общая схема проведения конкурса. 1.1 Участником конкурса (далее - Участник) может стать любой пользователь Форума ФорексДеньги, зарегистрированный до 1.06.2018 г., и опубликовавший по состоянию на 1.11.2018 не менее 300 постов. 1.2 Участники присылают заявки на email -> администрация публикует их все в один день -> форумчане голосуют-> подводятся итоги и объявляются в День Рождения Форума ФорексДеньги - 11.12.2018. 2. Сроки. Подача заявок на участие в конкурсе: с 1.11.2018 до 1.12.2018 года (время московское). Публикация поданных заявок на форуме - 1.12.2018 г. Голосование за понравившиеся заявки - с 1.12.2018 по 10.12.2018 г. Объявление результатов - 11.12.2018 г. 3. Призовой фонд - 120 000 RUB. Победитель в каждой из номинаций (Мисc ФорексДеньги и Мистер ФорексДеньги) получит приз в размере 60 000 RUB на свой торговый счет в компании InstaForex. Зачисление приза производится на счет, прикрепленный профилю, и участвующий в акции "Бонусы за посты". Использование призовых средств аналогично бонусным начислениям акции Бонусы за посты- сумма приза является неснимаемой, к выводу подлежит прибыль, полученная от торговли на призовые средства. 4. Порядок участия. Участник подает заявку на участие письмом по адресу ruforum@mt5.com в виде word-файла. В "теме письма" необходимо написать "Заявка на Мисс" или "Заявка на Мистер" (в зависимости от содержания заявки) и приложить материалы, описанные в пункте 5. 5. Содержание заявки. 5.1 Форумный ник участника; 5.2 Небольшой рассказ о себе - почему, по его мнению, именно он (она) заслуживает это почетное звание. Рассказ можно делать как отдельным текстом, так и перемежая фотографиями или видео. 5.3 Требования к фотографиям: а) Количество - не менее 3-х и не более 8 штук. б) Хотя бы на одной из фотографий в кадре должен быть дисплей компьютера или планшета с открытой страницей форума, где отчетливо читается ник Участника в залогиненном состоянии, и читабельный ник Участника в любом виде и месте (например, в виде таблички, которую он держит в руке, в виде надписи на руке, на лбу, и т.д.). Внимание: ник участника не может быть добавлен посредством обработки фотографии в графическом редакторе. в) Участник должен присутствовать на всех фото в заявке. г) На фото допускается присутствие других людей и объектов, кроме Участника. 5.4 Ссылка на видео (не является обязательным, по желанию участника). Видеоролик должен быть загружен на сайт youtube.com и иметь продолжительность не более 60 секунд. 5.5 Заявка будет опубликована в такой последовательности текста и фото/видео-материалов, в которой их расположил сам Участник. 5.6 Не допускаются заявки, содержащие рекламу, политические и религиозные призывы, не отвечающие морально-этическим требованиям. 5.7 Рекомендуется удостовериться в получении заявки, обратившись личным сообщением к Helios -у. 5.8 Заявки участников будут опубликованы 1.12.2018 в конкурсном разделе (он будет создан перед публикацией заявки) в очередности, согласно их получению. 6. Определение победителей. Победитель и победительница определяются путем суммарного результата всеобщего голосования в период с 1.12.2018 по 10.12.2018 г. Чтобы проголосовать за Участника(-цу), необходимо нажать кнопку "Понравился пост? Ставь лайк!" под постом с его заявкой. Учитываются только голоса пользователей, зарегистрированных на форуме не позднее 1.09.2018 г. Голоса пользователей форума приносят Участнику 1 балл, голос модератора, или участника жюри конкурса демотиваторов 3 баллов, голос администратора - 5 баллов, голос представителя спонсора конкурса - InstaForex - 5 баллов. 7. Fair Play. 7.1 Администрация форума является администрацией конкурса. В случае возникновения ситуаций, не описанных в регламенте, администрация принимает решение на свое усмотрение. 7.2 Администрация конкурса может дисквалифицировать или снизить количество баллов Участника при обнаружении факта накрутки голосов или недостойного поведения Участника, например, частого нарушения правил форума в период проведения конкурса. Запрещается: - покупать/продавать голоса; - создавать темы/посты, посвященные агитации за чью-либо заявку; - агитировать пользователей форума проголосовать за любую заявку путем рассылки личных сообщений или сообщений в профилях форумчан (включая массовую рассылку однотипных сообщений, напрямую не призывающих голосовать, но ставящих явную цель обратить на себя внимание); Разрешается: - агитировать за любые конкурсные заявки на любом другом интернет-ресурсе. - любому пользователю добавлять в подпись ссылку на пост с заявкой любого Участника; - голосовать за несколько конкурсных заявок. Помните, что после простановки лайка под постов с заявкой свой голос отозвать будет невозможно. Ждём красочных заявок и захватывающих рассказов о себе! И пусть победят достойнейшие! mt5-rocks-ru Архивы предыдущих конкурсов Мисс & Мистер: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011. Заявки кандидатов на Мисс и Мистер ФорексДеньги - 2018 ИТОГИ конкурса

Превью
    Лучший ответ #3

Helios     Helios на форуме

На форумные подмостки с обворожительной улыбкой в ритме танго восходит... МИСС ФОРЕКСДЕНЬГИ 2018 - svetik-116!

Maslow pyramid
    Желаем нашей Мисс исполнения желаний и осуществления мечты переехать на Другой Юг ! flower flower flower flower flower flower flower На Подиум энергично запрыгивает покоритель вершин и бурных горных рек... МИСТЕР ФОРЕКСДЕНЬГИ 2018 - Sleeper!

Maslow pyramid
    Желаем нашему Мистеру успешного покорения вершин и в финансовых областях! applause applause applause applause applause applause applause * * * * * * * Благодарим всеx участников конкурса и с удовольствием ждём их через год! hi Выражаем признательность брокерской компании InstaForex за предоставление призового фонда конкурса в размере 120 000 RUB ! 13 Желаем, чтобы наступающий 2019-й год был щедрым на исполнение самых заветных желаний! elfrost Всегда будем рады видеть вас на конкурсных площадках Форума ФорексДеньги !mt5-rocks-ru

Превью
    Лучший ответ #4

dance dance1 dance dance1 mt5-love-ruОт всей души благодарю организаторов конкурса Форум ФорексДеньги за предоставленную возможность! Поздравляю наш любимый Форум с днем рождения и наступающим Новым годом!mt5-rocks-ru elКомпании InstaForex хочется сказать огромное спасибо за призовой фонд и пожелать процветания в наступающем году!t7408 dance dance1 Конечно же огроменное спасибище всем жителям форума, кто оказал мне поддержку! dance dance1 flowerБлагодарю всех участников конкурса! flw1 applauseНУ и всем НАМ желаю двигаться только вперед, ни в коем случае не стоять на месте!!! Искать интересные возможности, использовать их и развиваться!!!applause

Лучший ответ #5

Мои дорогие! Благодарю каждого, кто отдал мне свой голос!1f60d А особенно тех, кто отдал голос только мне! Вы для меня - настоящие Друзья!luv И с каждым годом вас становится всё больше! Я благодарна за это Судьбе и невероятно ценю каждого из вас! Этот конкурс снова просеял всех, словно решето.))) И я выражаю огромную благодарность Администрации форума за этот ежегодный бал-маскарад, где в конце(а то и в самом начале) все сбрасывают маски!good Это, действительно, круто!applause Спасибо! Если бы подобного конкурса не было бы, то его стоило бы придумать!1f61d Ещё раз всем Спасибо! Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! Пусть все ваши добрые мечты сбудутся!

Maslow pyramid
    Встретимся через год на этом же месте! С любовью, Наталья Ивановна.1f618

Превью
  2. Линк #1
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    33,581
    Получено лайков:  64,590
    в сообщениях 25,721
    123%
    Дамы и господа! Леди и джентльмены!

Форум ФорексДеньги при спонсорстве брокера InstaForex приглашает завершить этот год борьбой за почетные титулы Мисс и Мистер ФорексДеньги 2018 !

Готовы выйти на подиум под пристальными взорами остальных и преподнести себя в качестве Королевы и Короля Форума?
    Настроены побороться за престижный титул и шикарный денежный приз?
    Тогда не теряйте времени, и подавайте заявку на участие!

Название: tmb_101342_1784.jpg
Просмотров: 5017

Размер: 81.1 КБ

РЕГЛАМЕНТ.

Ждём красочных заявок и захватывающих рассказов о себе! И пусть победят достойнейшие!

Архивы предыдущих конкурсов Мисс & Мистер: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011.

Заявки кандидатов на Мисс и Мистер ФорексДеньги - 2018

ИТОГИ конкурса

Последний раз редактировалось Helios; 11.12.2018 в 12:51. Причина: добавлена ссылка на итоги

3. Линк #245
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    33,581
    Получено лайков:  64,590
    в сообщениях 25,721
    123%
    Цитата Сообщение от Tase4ka Посмотреть сообщение
    P.S. А может в следующий раз во время проведения конкурса лайки под заявками скрыть, как в ФорексПедии и ЛайфПедии? А? Господин, Гелиос, что скажете?
    Предлагаю не останавливаться на достигнутом и пойти еще дальше - скрыть еще и заявки! Представляете, какой эффект будет, если их опубликовать непосредственно при подведении итогов?

Можно так же рассмотреть возможность подкупа голосующих. Даёшь коррупцию, доступную каждому!

4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Profit-woman (12.12.2018), Sergey-Fx (12.12.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

5. Линк #246
    V.I.P.
    no

Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Ёлка наивысший уровень репутации Аватар для Ёлка
    Деньги за посты:
    120552 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    20,705
    Получено лайков:  20,664
    в сообщениях 6,786
    187%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Предлагаю не останавливаться на достигнутом и пойти еще дальше - скрыть еще и заявки! Представляете, какой эффект будет, если их опубликовать непосредственно при подведении итогов?

Можно так же рассмотреть возможность подкупа голосующих. Даёшь коррупцию, доступную каждому! ))
    Подобное уже было, понравилось не всем

6. Линк #247
    Мистер ForexDengi 2017

На седьмом небе!

Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Knes отличная репутация Аватар для Knes
    Деньги за посты:
    269443 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,895
    Получено лайков:  5,623
    в сообщениях 2,628
    28%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Поздравляю новых мистера и мисс форума. Результатами я доволен. Жаль конечно, что меня в лидерах нет, но как говорится "дважды в одну реку не войти". Из предложений для администрации: верните торговлю, только сделайте её на реальных счетах в течение месяца, имея только 1 попытку.
    В остальном новым мистеру и мисс желаю не просрать призовые в первый же месяц торговли на них
    sergpanther отдельное спасибо за интригу в последние дни голосования.
    Грифельку удачи с ребенком и добра в семье.
    Гелиусу как всегда терпения на нас всех)))
    Увидимся в следующем году, хотя без торговли большого смысла участвовать для себя не вижу. Все-таки торговля мне ближе нежели выклянчивать спасибки в личке.

7. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Helios (12.12.2018), Profit-woman (12.12.2018), Sleeper (12.12.2018), svetik-116 (12.12.2018), мистер Бейли (12.12.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #248
    Мисс ForexDengi 2018
    Посетила Муза

svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации Аватар для svetik-116
    Деньги за посты:
    228775 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9,750
    Получено лайков:  12,023
    в сообщениях 3,086
    355%
    Цитата Сообщение от Tase4ka Посмотреть сообщение
    svetik-116, не сомневаюсь, что ты зажигательно танцуешь, но ветеринария потеряла классного специалиста! А у меня 2 кота и кошка и что мне делать, если высококлассные специалисты будут переходить в другие сферы деятельности (торговля и бальные танцы)?
    Tase4ka, возможно вы правы по поводу потери специалиста! Потому что мне это нравилось, а если мне что-то нравится, я делаю это по максимуму хорошо. Зато я выяснила, что от вида собственной крови, даже если я просто порежу пальчик, я падаю в обморок в прямом смысле этого слова! Но если надо разрезать и зашить кого-то другого, то даже глазом не моргну!
    Но так сложилось! Наша жизнь это череда причин и следствий. Не уйди я в торговлю, ко мне на точку не зашел бы тот случайный человек, я бы не переехала в другой город и не встретила бы свою любовь! Может быть конечно и встретила, но было бы все по-другому. И возможно не так ярко и интересно, как сложилось в жизни) Сейчас меня устраивает практически все процентов на 80)) 20% оставлю на ближайшие планы и перспективы)
    Но кто его знает, как сложится жизнь!? Вдруг мне в 40 лет ударит в голову и я захочу вернутся в ветеринарию! Такое может быть вполне))) Так что ... Ничего зря не происходит! Я в этом уверена!

Может кому надо к новому году крутые смартфоны Huawei))) Новые, на гарантии по России! Пишите в личку)! Дешевле, чем в магазинах!

.

9. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ARVFX (12.12.2018), GoldMax2017 (12.12.2018), Helios (12.12.2018), LSA (12.12.2018), Profit-woman (12.12.2018), Raido (13.12.2018), мистер Бейли (12.12.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #249
    Частый гость
    В раздумьях

Alexasanches приемлемый уровень репутации Alexasanches приемлемый уровень репутации Аватар для Alexasanches
    Деньги за посты:
    3822 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    511
    Получено лайков:  440
    в сообщениях 74
    603%
    Цитата Сообщение от svetik-116 Посмотреть сообщение
    Ну надпись появилась на аватаркой, получается победила)))
    Хотя вот есть даже поздравительный пост!)))
    И все таки победила наша участница форума. Svetik ты молодец!
    Поздравляю с победой в конкурсе. Многие наши участники и я в том числе старались поддержать тебя в этом конкурсе. И, как итог — ПОБЕДА.
    Желаю тебе уверенности и целеустремлённости, верной поддержки близких и друзей, а также смелости, решительности и позитивного настроя!
    И конечно удачи в этом как бы безнадежном форексе и в жизни.

11. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Raido (13.12.2018), svetik-116 (12.12.2018), мистер Бейли (13.12.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

Страница 13 из 13
Первая ... 3 12 Главная страница темы