Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение

Результаты опроса: Консоль или PC

Голосовавшие
24.  Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Консоль

6
    25.00%
  • PC

18
    75.00%
Ответить в теме
Страница 13 из 13
Первая ... 3 12 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 241 по 258 из 258

Тема: Консоль или ПК, непримиримая борьба!

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

msk27     msk27 на форуме

Вот зачем сравнивать разные вещи. Это все равно что сказать что лучше велосипед или коньки. Если посмотреть на то как выходят игры много чего увидим. Не кто не думал почему разработчикам платят большие игры разработчики приставок? А именно за эксклюзивность хотя бы на какое то время. Чтобы только потом игра вышла на компьютере. Ведь если игру выпустить на компьютере, все купят игру и на консоль покупать не будет потом смыла. И доходы не придут консольным изготовителям. А если выпустить и там и там игру. То доходы все равно будут больше у компьютерной стороны. Так как людей на приставках меньше. Да и банально цены идут совершенно другие, и нередко очень неприлично дорого покупать на приставку игру. Да и пиратку там не скачаешь на приставку. Можно конечно, но после как я знаю будет не доступен онлайн режим. Даже обычные игры танки есть разница. Цены совсем другие и дороже.

Лучший ответ #2

Yurbol     Yurbol на форуме

Да ладно вам, дело привычки. Лично сам играл постоянно во все игры на клавиатуре, а потом решил поиграть в FIFA 2018 года по интернете, но вот проблема, эта игра через компьютер играется только через джойстик от приставки, пришлось ехать покупать джойстик. Как сейчас помню купил самый дешевый за 20 долларов, и пошел играть. Первое время было просто не привычно, не мог привыкнуть к джойстику, но потом уже на второй день полностью привык и играл лучше чем на клавиатуре. Любой вам человек скажет который увлекается играми, что на джойстике легче всего играть, нежели на клавиатуре, и сам я лично в этом убедился на своем примере.

Лучший ответ #3

InterNT     InterNT на форуме

Друзья, думаю в данной теме каждый может высказать на чем интереснее, удобнее и более увлекательнее играть в игры? Извечный вопрос, консоль или ПК? Расскажите о том, что вы выбрали в качестве домашнего центра развлечений.

Превью
    Лучший ответ #4

И вы хотите таки сказать, что на ней идут все современные игры на максималках ? Не смешите пои тапочки. Многие игры уже на стадии запуска скажут вам что карта не подходит. Выборочно какие-то игры может и идут, но это даже не половина из того, что есть сегодня, а про большинство я вообще молчу.

Лучший ответ #5

Soket18     Soket18 вне форума

Теперь ещё смешнее что есть те кто не видят разницу и не понимают. А вы не думал просто консоль вообще большинству ненужная лишняя вещ? Вы геймер? вы покупали консоль для себя? или подарили её сыну как подарок. Я извиняюсь конечно, но ваш сын не центр мира и не решает что лучше. Большинство покупает пк потому что от он лучше и от него больше пользы. Для компьютеров намного больше игр, в онлайне и вообще, всё намного доступней. Я не делаю выбор между доступностью и нет. Просто те у кого есть ПК, могут задаваться вопросами нужна ли ему ПСП 4. Я уже давно мог быть 100 раз её купить. Я не скажу что консоль это мусор, просто сам факт выбора того что лучше, это не непримиримая борьба, пк имеет консоль во все её разъёмы.

2. Линк #241
    Свой человек
    InterNT хорошая репутация InterNT хорошая репутация InterNT хорошая репутация Аватар для InterNT
    Деньги за посты:
    9957 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    66
    Получено лайков:  304
    в сообщениях 139
    116%
    Друзья, думаю в данной теме каждый может высказать на чем интереснее, удобнее и более увлекательнее играть в игры? Извечный вопрос, консоль или ПК? Расскажите о том, что вы выбрали в качестве домашнего центра развлечений.

Название: 15273560560000.jpg
Просмотров: 624

Размер: 74.1 КБ

3. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

makiedonskii92 (06.02.2019), Soket18 (11.01.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

4. Линк #246
    Свой человек
    chaknoris приемлемый уровень репутации chaknoris приемлемый уровень репутации Аватар для chaknoris
    Деньги за посты:
    13770 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    104
    Получено лайков:  209
    в сообщениях 189
    27%
    Цитата Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
    Уважаемый причем здесь вообще ДНС, если у нас в стране где я живу вот таких магазинов нету. Живу в Белоруссии, как я понимаю по магазину вы из России, а следовательно здесь уже разница в ценах будет. Но теперь вижу одно, что да можно купить у вас игры на приставки по очень привлекательным ценам. Посмотрел этот список ваших игры, и увидел что игры ты не известные и не очень популярны в игровом мире, следовательно их можно продавать по дешевке, чтобы магазину хоть вернуть свои игры. Если честно то из этих 8 игр, я бы не одной не купил даже за эти 20 долларов грубо говоря, так как они вообще не интересны. Это самый крайней случай наверное.
    Как же вы своими рассуждениями смешите. Я предложил ДНС, поскольку большинство посетителей форума - жители РФ. Я, вообще, живу в Украине, и цена у нас в пересчете на гривны примерно такая же. Мне не составит труда открыть белорусский интернет-магазин и посмотреть по чем там игры продаются. И продаются они по тем же ценам. Делаю просто вывод - у вас никогда не было современной консоли, вы понятия не имеете о ценах на игры, и пытаетесь рассуждать на тему того, о чем не имеете ни малейшего понятия. Называете эти игры малоизвестными? Серия Uncharted и Bloodborne являются эксклюзивами Sony, их нет ни на одной другой игровой платформе. Кроме того, являются хитами на все времена. Еще одно подтверждение, что вы пытаетесь спорить в том, в чем абсолютно не разбираетесь.

5. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #247
    Частый гость
    carbonsis стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для carbonsis
    Деньги за посты:
    362 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23
    Получено лайков:  57
    в сообщениях 47
    54%
    Цитата Сообщение от chaknoris Посмотреть сообщение
    Как же вы своими рассуждениями смешите. Я предложил ДНС, поскольку большинство посетителей форума - жители РФ. Я, вообще, живу в Украине, и цена у нас в пересчете на гривны примерно такая же.
    новинки игр 1999гр это равно 73,50 Доллар США.

7. Пользователь сказал cпасибо:

8. Линк #248
    Свой человек
    chaknoris приемлемый уровень репутации chaknoris приемлемый уровень репутации Аватар для chaknoris
    Деньги за посты:
    13770 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    104
    в сообщениях 189
    27%
    Цитата Сообщение от carbonsis Посмотреть сообщение
    новинки игр 1999гр это равно 73,50 Доллар США.
    Не все новинки стоили столько. РДР2, к примеру, сразу после выхода стоила около 2200 грн. или 2400 грн. на Розетке, не помню точно. Не новинки уже можно взять гораздо дешевле, например, по 649 грн., что приблизительно равняется 25 долларам. Если покупать исключительно новинки, то для кошелька, конечно же, это будет существенная нагрузка. И здесь о преимуществе консолей как дешевом способе поиграть, уже говорить не приходится. Можно, конечно, сразу продавать диск после прохождения и экономить на играх. Еще, можно в PS Store покупать цифровые копии игры, там часто бывают акции.

9. Линк #249
    Знающий
    Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Аватар для Yurbol
    Деньги за посты:
    52856 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    194
    Получено лайков:  1,460
    в сообщениях 1,208
    37%
    Как же вы своими рассуждениями смешите. Я предложил ДНС, поскольку большинство посетителей форума - жители РФ.
    Вот именно что вы смешите, у нас разговор был с вами, и если вы уже начали показывать цены свое страны, для начала бы поинтересовались где я живу, ведь нужно понимать что в каждой стране разный уровень жизни и цены. Есть страны если вы не знали, где за 1 доллар можно купить 10 литров дизельного топлива,а у нас и литра не купишь. Это вам для сведения, что нужно приводить примеры цен своей страны, и учитывать оппонента, а именно где он живет, а не кричать что он лжет, вот у нас какие цены. Сейчас человек придет с Ливии и скажет, у нас цена за литр бензина 7 рублей, а вы скажет вы врете, у нас вот 55 рублей за литр но при этом не учитываете что он в другой стране живет и действительно цена за литр у них 7 рублей, а диск на приставку с учетом их цен будет стоит рублей 140.

10. Пользователь сказал cпасибо:

11. Линк #250
    Свой человек
    Деньги за посты:
    13770 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    104
    в сообщениях 189
    27%
    Вот именно что вы смешите, у нас разговор был с вами, и если вы уже начали показывать цены свое страны, для начала бы поинтересовались где я живу, ведь нужно понимать что в каждой стране разный уровень жизни и цены. Есть страны если вы не знали, где за 1 доллар можно купить 10 литров дизельного топлива,а у нас и литра не купишь. Это вам для сведения, что нужно приводить примеры цен своей страны, и учитывать оппонента, а именно где он живет, а не кричать что он лжет, вот у нас какие цены. Сейчас человек придет с Ливии и скажет, у нас цена за литр бензина 7 рублей, а вы скажет вы врете, у нас вот 55 рублей за литр но при этом не учитываете что он в другой стране живет и действительно цена за литр у них 7 рублей, а диск на приставку с учетом их цен будет стоит рублей 140.
    Я же вам скинул цены в белорусском интернет-магазине. И, о чудо! Там такие же цены в пересчете на доллары как и в других странах. И при чем тут уровень жизни, если вы начинаете противоречить собственным словам:
    Вот честно, такое слышу в первые. У моего родственника приставка уже наверное лет 5, и он именно покупает диски по 50 долларов в лицензионных магазинах на распродажах, другими словами игры которые не первой свежести. Игры которые вышли недавно стоят намного дороже, начиная от 70 долларов и даже доходят до 100 долларов. Представляете игра одна 100 долларов.
    Вот вам игры не первой свежести и, например, свежий Become Human в белорусском интернет-магазине. Примерный эквивалент 25 долларам США. Можете сами открыть поисковик и убедиться в ценах на игры, если не верите.

12. Пользователь сказал cпасибо:

13. Линк #251
    В начале пути
    приятно удивлен!

LifeHacker стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для LifeHacker
    Деньги за посты:
    1042 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:  17
    в сообщениях 14
    74%
    Мне кажется в этом вопросе все сугубо лично. Может быть зависит от личных качеств людей. Приставка, скорее всего, больше подходит для людей консерваторов. Есть игра, ты не заморачиваешься вставляешь в дисковод и погнал. Все системные параметры уже учтены. Чего не скажешь о настольном ПК, с каждым разом выходят игры, которые требуют все больше системных требований, вот тот же PUBG многие настольные ПК и ноутбуки не тянут, тут уже становится два варианта либо забыть об этой идее, либо усовершенствовать компьютер. Вообще ПК это что-то личное, как машина. Относись к ней бережно и совершенствуй и получишь горячую топовую штучку, а приставка призвана уходить в лета, исполняя лучшие игры тех времен..

14. Пользователь сказал cпасибо:

15. Линк #252
    Знающий
    Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Yurbol авторитетный пользователь Аватар для Yurbol
    Деньги за посты:
    52856 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    194
    в сообщениях 1,208
    37%
    Я же вам скинул цены в белорусском интернет-магазине. И, о чудо! Там такие же цены в пересчете на доллары как и в других странах.
    О чудо, только где оно, если вы даже не знаете наших интернет магазины, нашли непонятный сайт, и кидаете фото. Смотрите теперь я вам кину интернет магазин, в котором точно мой знакомый заказывал себе игры.

Название: игры.jpg
Просмотров: 28

Размер: 254.9 КБ

Увидели цены и это еще не на самые свежие игры. Не надо искать мусор в сети, с непонятными сайтами и играми, которым больше 5 лет, которые и бесплатно никому не нужны. А то вы хотите показать как же вы все знаете, и при этом ищите ну такие игры, что даже смешно. И да вы уверены что этот сайт действительно пришлет мне игру за 10 долларов, ничего не хочу сказать, но у меня большие сомнение. У меня супруга заказывала золотую цепочку на сайте за 25 долларов. Ей прислали, только к сожалению не золотую, а позолоченную. Мы живем в таком мире, что могут обмануть просто на каждом шагу.

16. Пользователь сказал cпасибо:

17. Линк #253
    Частый гость
    NikitosXyz стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для NikitosXyz
    Деньги за посты:
    11 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10
    Получено лайков:  9
    в сообщениях 7
    11%
    Ну что сказать,консоль или компьютер вещи довольно разные,тут уже смотреть по цене и тому что вам нужно.На пк можно не только играть но и смотреть фильмы и сидеть в браузере,тем более можно скачать игры бесплатно,а на приставке можно играть,но в стабильный счётчик кадров,в тоже время на пк уже все зависит от вашего железа.

18. Пользователь сказал cпасибо:

19. Линк #254
    В начале пути
    Notann стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Notann
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    16
    Получено лайков:  3
    в сообщениях 2
    38%
    Хочу сказать что консоль лучше ПК. Почему: она мощнее но есть крутые игры которые только для консоли. Но это субьективно мое мнение. Но всё же некоторые могут позволить серед себе только ПК. Консоль дороговатая но лучше поручится дешевлее потому-что мощный ПК стоит дороже консоли.

20. Линк #255
    Знающий
    Деньги за посты:
    52856 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    194
    в сообщениях 1,208
    37%
    Цитата Сообщение от Notann Посмотреть сообщение
    Хочу сказать что консоль лучше ПК. Почему: она мощнее но есть крутые игры которые только для консоли.
    Да, на консоли к сожалению больше игр чем на компьютер, в основном спортивного жанра. Помни искал реслинг игры, на консоли выбора просто тьма, а на компьютер только нашел одну. Но говорить что консоль лучше компьютера потому что она мощнее тоже не правильно, можно собрать такой компьютер, что консоль просто пылью будет дышать, да что там говорить, есть игровые ноутбуки за пол миллиона рублей, на этих машинах все игры идут на максимальных настройках выдавая как минимум 100 FPS, и еще этой мощи хватит на лет 5 вперед. А про компьютеры вообще молчу, если сейчас собрать компьютер на топовом железе, то он вам обойдется в тысяч 15 долларв как минимум.

21. Пользователь сказал cпасибо:

22. Линк #256
    Свой человек
    Деньги за посты:
    13770 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    104
    в сообщениях 189
    27%
    О чудо, только где оно, если вы даже не знаете наших интернет магазины, нашли непонятный сайт, и кидаете фото. Смотрите теперь я вам кину интернет магазин, в котором точно мой знакомый заказывал себе игры.
    Вложение 2505853
    Увидели цены и это еще не на самые свежие игры. Не надо искать мусор в сети, с непонятными сайтами и играми, которым больше 5 лет, которые и бесплатно никому не нужны. А то вы хотите показать как же вы все знаете, и при этом ищите ну такие игры, что даже смешно. И да вы уверены что этот сайт действительно пришлет мне игру за 10 долларов, ничего не хочу сказать, но у меня большие сомнение. У меня супруга заказывала золотую цепочку на сайте за 25 долларов. Ей прислали, только к сожалению не золотую, а позолоченную. Мы живем в таком мире, что могут обмануть просто на каждом шагу.
    Так вы же приводите в пример новые игры.
    Far Cry New Dawn - 15 февраля 2019 года.
    Metro Exodus - 15 февраля 2019 года
    Resident Evil 2 - 25 января 2019 года
    Red Dead Redemption 2 - 26 октября 2018 года
    Assassin’s Creed Odyssey - 5 октября 2018 года
    Вообще не понимаю откуда у вас претензии к этим магазинам, на которые я ссылаюсь. У всех них есть оплата при получении, т.е. вы получаете диск и оплачиваете наличными. А то, что вас обманули с цепочкой, это ваша неосторожность или невнимательность. Я никогда не оплачиваю за товар авансом, только когда получаю и осматриваю его.

23. Линк #257
    Знающий
    Деньги за посты:
    52856 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    194
    в сообщениях 1,208
    37%
    Так вы же приводите в пример новые игры.
    Ну а вы приводите примеры старых игр, которые никому по сути и даром не нужны, да есть игры как вы написали 2018 года, по сути играм уже 3 месяца, это не совсем новые игры, но ценник держится. Чтобы вы знали, игры которые уже не покупают начинают распродавать за копейки чтобы отбить свои траты.
    Вообще не понимаю откуда у вас претензии к этим магазинам, на которые я ссылаюсь. У всех них есть оплата при получении, т.е. вы получаете диск и оплачиваете наличными. А то, что вас обманули с цепочкой, это ваша неосторожность или невнимательность.
    Да нету у меня претензий, я еще с этих интернет магазинов ничего не покупал, поэтому не могу ничего говорить, что там пришлют действительности. Говорю за те магазины с которых делались покупки, и если ты хочешь поиграть в хорошую игру, то нужно будет заплатить не менее 50 долларов, про старый шлак даже и говорить не хочу, так как уже давно сказал еще неделю назад что он никому и бесплатно не надо. Вы бы играли в FIFA 16 по сети, когда есть 19?

24. Линк #258
    Свой человек
    Деньги за посты:
    13770 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    104
    в сообщениях 189
    27%
    Ну а вы приводите примеры старых игр, которые никому по сути и даром не нужны, да есть игры как вы написали 2018 года, по сути играм уже 3 месяца, это не совсем новые игры, но ценник держится. Чтобы вы знали, игры которые уже не покупают начинают распродавать за копейки чтобы отбить свои траты.
    С чего вы делаете вывод, что эти не новые игры даром никому не нужны? Консоли ежегодно демонстрируют миллионные продажи, тем самым увеличивая свою аудиторию. Я, купив, относительно недавно, ПС4 с большим удовольствием прошел несколько эксклюзивных игр, некоторые из которых, вообще, являются переизданием ПС3 с обновленной графикой для ПС4.
    Да нету у меня претензий, я еще с этих интернет магазинов ничего не покупал, поэтому не могу ничего говорить, что там пришлют действительности. Говорю за те магазины с которых делались покупки, и если ты хочешь поиграть в хорошую игру, то нужно будет заплатить не менее 50 долларов, про старый шлак даже и говорить не хочу, так как уже давно сказал еще неделю назад что он никому и бесплатно не надо. Вы бы играли в FIFA 16 по сети, когда есть 19?
    Вы приводите не совсем корректный пример, потому что, такого рода симуляторы имеют привязку к реальности на уровне составов команд и с завершением текущего сезона теряют свою актуальность, и, как следствие, аудитория игры спешно уменьшается с выходом следующей игры. Поэтому, жизненный цикл такого рода игр ограничивается одним годом. Игры других жанров, остаются актуальными очень долго, поэтому считаю, что зря вы считаете их мусором, который и ломаного гроша не стоит.
    В фифу, кстати, я и 19 не играл бы, так как являюсь поклонником футбольного симулятора от Konami.

25. Линк #259
    Частый гость
    Страшно

Dendr приемлемый уровень репутации Аватар для Dendr
    Деньги за посты:
    2345 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    57
    Получено лайков:  79
    в сообщениях 59
    40%
    Цитата Сообщение от InterNT Посмотреть сообщение
    Классификация чёткая. Коли вас интересуют игры, то консоль — правильный выбор. А когда ещё есть интересы, то компьютер вне конкуренции. На консоли не сделать видеомонтаж например. Да много чего не получится. Приставка — изделие чисто игровой направленности. Компьютер универсальная машина. А бывает оба аппарата есть. Для работы комп, а игры на приставке. Да на большом экране. Хотя танки на консоли мне не понравились. Мышкой удобнее башней вертеть.

Что ж делать?.. Речью неискусной занять ваш ум мне не дано...
    Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

26. Пользователь сказал cпасибо:

27. Линк #260
    Знающий
    Деньги за посты:
    52856 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    194
    в сообщениях 1,208
    37%
    С чего вы делаете вывод, что эти не новые игры даром никому не нужны? Консоли ежегодно демонстрируют миллионные продажи, тем самым увеличивая свою аудиторию.
    Хорошо, вам пример, вы будете играть в FIFA 16 онлайн, когда есть уже 19 версия, и при этом еще нужно заплатить за эту игру которой почти 4 года 20 долларов? Думаю нет, вы лучше доложите еще 20 долларов и пойдете купите себе свежую версию игры, и будете наслаждаться игрой.
    Цитата Сообщение от Dendr Посмотреть сообщение
    Классификация чёткая. Коли вас интересуют игры, то консоль — правильный выбор.
    Коли интересуют игры, то действительно консоль правильный выбор но при одном условии, что есть деньги. Игру на компьютер можно и бесплатно скачать в интернете, ну или купить лицензию буквально за 1000 рублей, а вот на консоль вы никогда бесплатно игру в интернете не скачаете, и свежую игру не купите за 1000 рублей, придется как минимум заплатить за хорошую новинку 3000 рублей, поэтому это и минус большой консолейю

28. Линк #261
    Свой человек
    Деньги за посты:
    13770 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    104
    в сообщениях 189
    27%
    Хорошо, вам пример, вы будете играть в FIFA 16 онлайн, когда есть уже 19 версия, и при этом еще нужно заплатить за эту игру которой почти 4 года 20 долларов? Думаю нет, вы лучше доложите еще 20 долларов и пойдете купите себе свежую версию игры, и будете наслаждаться игрой.
    Думаю, вам очень понравятся "The last of us" или тот же "Uncharted", которые навсегда вошли в историю как одни из лучших эксклюзивных игр от Sony. Поэтому, не вижу смысла спорить о том, насколько плохи старые игры, которые и сейчас являются очень популярными. FIFA же является, своего рода, конвеером, который мало чем отличается от прошлогоднего релиза, да еще и выпускается на всех платформах одновременно. Поэтому, тоже не вижу смысла ставить ее в пример. Это, скорее всего, будет исключение из правил.

Коли интересуют игры, то действительно консоль правильный выбор но при одном условии, что есть деньги. Игру на компьютер можно и бесплатно скачать в интернете, ну или купить лицензию буквально за 1000 рублей, а вот на консоль вы никогда бесплатно игру в интернете не скачаете, и свежую игру не купите за 1000 рублей, придется как минимум заплатить за хорошую новинку 3000 рублей, поэтому это и минус большой консолейю
    Еще, как вариант, на консоли можно оформить платную подписку, согласно которой каждый месяц "дарятся" одна-две игры. Конечно же, это будет не новая игра, но, когда лишних денег нет, то можно поиграть и в нее. Игра навсегда остается в библиотеке пользователя, правда, для доступа к ней всегда нужна платная подписка. Я оформил себе подписку на год за 38 долларов по акции в январе и поделился с нею другом. Таким образом подписка обошлась мне в 19 долларов на год. За первые два месяца получил Steep, Hitman 2 и For Honor. А за пробную подписку в декабре дали игру SOMA, которая мне очень сильно понравилась. Так что не все так плохо с играми на консоли, когда денег в обрез.

29. Линк #262
    Свой человек
    AlexxFreeman приемлемый уровень репутации AlexxFreeman приемлемый уровень репутации Аватар для AlexxFreeman
    Деньги за посты:
    2234 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    67
    Получено лайков:  115
    в сообщениях 88
    45%
    Да, на консоли к сожалению больше игр чем на компьютер
    Вовсе на консолях не больше игр, а в десятки, сотни, а то и более раз меньше. Специализированных игр на определенной тематике - вполне возможно, что на консолях больше их в качественном исполнении, но никак иначе. Консоль конечно специализирована на играх, поэтому частенько и картинка более качественная, но бывают и ляпы, когда приходится снижать качество графики, чтобы на консоли лагов было меньше. И на консоли используется далеко не топовое железо, там больше оптимизация архитектуры рулит

30. Линк #263
    Частый гость
    Страшно

Dendr приемлемый уровень репутации Аватар для Dendr
    Деньги за посты:
    2345 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    57
    Получено лайков:  79
    в сообщениях 59
    40%
    Ещё как можно. Есть люди, прошивающие приставки и те начинают читать пиратские диски, образы которых сть возможность скачать в интернете. Но для этого нужен компьютер.
    У основной массы покупающих консоли деньги на диски есть. Потом можно обмениваться играми с друзьями. Насколько я помню, то после установки на приставку диск больше не нужен для игры.

Что ж делать?.. Речью неискусной занять ваш ум мне не дано...
    Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

Страница 13 из 13
Первая ... 3 12 Главная страница темы