Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 110 из 110
Первая ... 100 109 Последняя

Показаны сообщения: с 2,181 по 2,187 из 2187

Тема: Дневник Милы

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-10-31   15:52
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 118481 RUB

Всем добро пожаловать. Просьба соблюдать порядок в ветке. ЗАПРЕЩАЮТСЯ: ссоры, наезды друг на друга, ругани, флуд... Приветствуется уважение к окружающим. Всем приятного общения.

2019-09-16   06:03
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 118481 RUB

Всем привет, друзья и коллеги. Снова понедельник, желаю, чтобы он был легким. Я вот даже не знаю, что сказать в свою защиту, если честно, я теряюсь, когда на меня нападают со стороны и при том без уважительных причин. Вот и сейчас такое случилось в моем же дневнике. Все вроде общались дружно и никого не трогали, даже намека не было. Если бы не пост Юры в мой адрес и в адрес моего депозита с 90р. И сейчас , когда Юре надоело все это читать, он же выставляет меня началом этой ссоры. Получилось так, что первый пост с недовольством был написан мною. Ну зачем? Из - за того, что стало скучно, как написал Юра первым постом? А я же в свою очередь ответила в свою защиту Юре и осталась дурочкой. А Юра вместо того, чтобы успокоится и извиниться перед обществом, еще больше меня топит в моем же *домике*. Очень хочу сказать, давайте жить дружно, друзья. У нас же все прекрасно, мы общаемся и этим же зарабатываем свои копейки. Не хотела я предоставлять доказательства, как этого сделал Юра, чтобы *выйти сухим из воды*. И так все читают ветку и все знают, кто и что пишет. А потом подумала: *почему бы и нет*. Пост конечно получается мой ужасный и не приятный для общества, за что приношу свои извинения всем. Так вот же тот самый пост, который написан от скуки, с насмешкой и с упреком:

Изображение
    Превью
    2019-10-14   15:14
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 384902 RUB

Друзья, привет из Москвы! Посмотрел фильм "Джокер" в цивильном кинотеатре. Фильм - так себе, но вот кресла конечно удобные, комфорт при просмотре присутствует . Продолжаю "гостить" в Москве до четверга, в пятницу надеюсь, что уже буду дома. Сделал промежуточную статистику по мини-конкурсу, это на 15:05 по московскому:

Побывал сегодня на Соколиной горе и был запечатлён вот тут:

Изображение
    Превью
    2019-09-14   19:03
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 116887 RUB

Мила красиво говорить не умею, скажу одно тебе не в чем исправляться и уверен многие со мной согласятся. За всех не буду говорить, но, но когда ты выкладывала свои циферки и рассказывала, что да как мне это интересно читать. Чем однообразные посты с одними прогнозами. Так вот я бы не хотел чтобы ты меня свой стиль общения.

Изображение
    Превью
    2019-09-15   07:37
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 570625 RUB

Привет, Милаша. Я немного под устала, а может слегка приболела и вчера, прочитавши ваши вечерние посты, не было сил что то писать. Мне и сейчас в лом, если честно, какая то слабость чувствуется, но очень уж хотелось тебя поддержать). Юра написал, а ты сразу среагировала, в принципе случилось то, чего он и добивался. А может не дадим ему пищу порадоваться своим очередным успехам?). Мне лично нравятся твои посты с цифрами. Очень даже впечатляет, когда знаешь твой стаж, и тут такие результаты . То есть, значит есть к чему стремиться. Значит можно научиться за год, даже за полгода зарабатывать. А я вот за шесть лет не добилась таких результатов)). Так что, я примыкаю к большинству и надеюсь, что ты продолжишь выкладывать скрины со своими достижениями. А Юра пускай облизывается). Это потому, что у него так не получается

2019-09-14   18:01
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 238311 RUB

Мила, хочешь, я тебе одну из своих табличек экселевских презентую, для отчетности? пришла зарабатывать на форе - зарабатывай, и чем больше, тем лучше. И пусть все об этом знают (только бы не налоговая )

2. Линк #2181
    Знающий
    milausha отличная репутация milausha отличная репутация milausha отличная репутация milausha отличная репутация milausha отличная репутация milausha отличная репутация milausha отличная репутация milausha отличная репутация milausha отличная репутация milausha отличная репутация milausha отличная репутация Аватар для milausha
    Деньги за посты:
    118481 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    12,211
    Получено лайков:  9,311
    в 2,504 сообщениях
    333%
    Всем добро пожаловать.

Просьба соблюдать порядок в ветке.

ЗАПРЕЩАЮТСЯ: ссоры, наезды друг на друга, ругани, флуд...

Приветствуется уважение к окружающим.

Всем приятного общения.

Последний раз редактировалось Helios; 18.09.2019 в 15:07. Причина: по просьбе автора

3. Линк #2187
    Специалист
    w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации Аватар для w2m
    Деньги за посты:
    384902 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    22,680
    Получено лайков:  23,176
    в 6,964 сообщениях
    235%
    Всем привет, ещё раз!
    Мастер-класс по приготовлению еды для полу-холостяка (сына) прошёл успешно.
    Цитата Сообщение от milausha Посмотреть сообщение
    Всем привет, друзья. Всем дня прибыльного
    Мила, если ты не против, я тут в твоём дневнике покажу результат, ты ведь у нас повар высшей категории . Сильно не "критикуй"
    Не знаю,как называется это блюдо, но получается вкусным. Сейчас варим суп

Название: 2.png
Просмотров: 25

Размер: 1.35 МБ

Ну и по промежуточным результатам мини-снайпера за 13:20

Название: 1.png
Просмотров: 25

Размер: 23.6 КБ

Моя торговля, точнее продажи на маленьком счёте по евре пока висят в просадке. Ничего не открывал больше (нет возможности).
    Вчерашний вывод на киви пока не прошёл, но и возврата не было...

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

4. post_thanks Получено лайков: 11

Aikman (Сегодня), Capitalist1 (Сегодня), Gdirra (Сегодня), Grifelek (Сегодня), ivis (Сегодня), milausha (Сегодня), olkavac (Сегодня), БАМБАРБИЯ (Сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

5. Линк #2188
    Знающий
    БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь Аватар для БАМБАРБИЯ
    Деньги за посты:
    128455 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,118
    Получено лайков:  4,551
    в 2,036 сообщениях
    120%
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    Я просто предполагал, что ширина сетки намного меньше
    Ну это уже с какой волны тянуть, если брать последнюю коррекционную которую пробили и хочется взять именно откат то тут кончено уже на неё натягиваю. Ну тут ещё же смотришь по состоянию волн, первый пробой утянул на 238.2% только после этого откат получили при чём он стандартный как раз на 38.2% сделали отскок, вторая естественно должна (но не обязана) быть короче и возможно она будет как укороченной волной но растянуть её могут вплоть до 176.4% и это уже беру во внимание. Далее рынок перекуплен и вот тут уже у меня бывает путаница так как тут есть вероятность усечённой волны и тогда рынок впадёт чисто в боковик. Но это только мои рассуждения а как будет х.з.

6. post_thanks Получено лайков: 5

Gdirra (Сегодня), ivis (Сегодня), milausha (Сегодня), w2m (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #2189
    Знающий
    БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь БАМБАРБИЯ авторитетный пользователь Аватар для БАМБАРБИЯ
    Деньги за посты:
    128455 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,118
    Получено лайков:  4,551
    в 2,036 сообщениях
    120%
    Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
    Не знаю,как называется это блюдо, но получается вкусным
    С мясом то чё не будет вкусным. Глядя на тебя Вадим тоже решил что нибудь приготовить и будет это Пицца. Обычно её дома только я готовлю так как самая важная деталь в пицце тесто, а тестом дома как повелось обычно я руковожу будь то пельмени или манты или пицца.

8. post_thanks Получено лайков: 6

milausha (Сегодня), Paramonirina (Сегодня), w2m (Сегодня), Амазонка (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

9. Линк #2190
    Специалист
    Поболтаем?

Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Аватар для Grifelek
    Деньги за посты:
    238311 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,969
    Получено лайков:  12,481
    в 4,553 сообщениях
    211%
    Блин, парни, какая хорошая сейчас картинка по нефти. Зашортить хочу, но нет средств. А где есть средства (конкурс), там обещал не трогать нефть. Цель 50-49 рэ (#CL)

Крупной рыбой становится та, что отличает добычу от наживки.

10. post_thanks Получено лайков: 7

Capitalist1 (Сегодня), ivis (Сегодня), milausha (Сегодня), Paramonirina (Сегодня), w2m (Сегодня), Амазонка (Сегодня), БАМБАРБИЯ (Сегодня)

11. Линк #2191
    Знающий
    MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация MGold58 отличная репутация Аватар для MGold58
    Деньги за посты:
    116887 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,869
    Получено лайков:  5,567
    в 3,138 сообщениях
    117%
    Доброго дня.
    Цитата Сообщение от milausha Посмотреть сообщение
    Ну, моя кофейная гуща отработала половина цели.
    Привет Мила. По конкурс который говорили длительность один час. Так это то что надо, на кофейной гуше погадать и на все сразу пойти, другого варианта я в этом конкурсе не вижу как еще можно удвоит за час счет. Да и кроме первого место, ловить там не чего, за 2,3,4 место нужен взнос 100,90,80$ соответственно.

Название: 2019-10-16 at 16-12-23.png
Просмотров: 15

Размер: 4.6 КБ

12. post_thanks Получено лайков: 6

Grifelek (Сегодня), ivis (Сегодня), milausha (Сегодня), Paramonirina (Сегодня), w2m (Сегодня), БАМБАРБИЯ (Сегодня)

13. Линк #2192
    Свой человек
    Haker76 авторитетный пользователь Haker76 авторитетный пользователь Haker76 авторитетный пользователь Haker76 авторитетный пользователь Haker76 авторитетный пользователь Haker76 авторитетный пользователь Haker76 авторитетный пользователь Haker76 авторитетный пользователь Haker76 авторитетный пользователь Haker76 авторитетный пользователь Haker76 авторитетный пользователь Аватар для Haker76
    Деньги за посты:
    12362 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,036
    Получено лайков:  1,069
    в 383 сообщениях
    192%
    Цитата Сообщение от w2m Посмотреть сообщение
    Привет Женя!
    Я выводил 14-го на КИВИ, деньги пришли через 4 часа с копейками. А заказал вчера (15-го) и пока тишина . На счёт не возвратили, в кабинете эта транзакция висит пока. Тоже надо будет обратиться в поддержку.
    Привет, Вадим. Сегодня снова заказал, пока не приходили. Видно не у меня такая проблема. Сейчас малость по-новому стало при выводе. Короче все, акция видно закончилась, расходимся
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    А сделок открытых на момент вывода не было? Если открыть сделку не дожидаясь поступления средств на кошелек, то все заказанные средства возвращают обратно на счет. Надо либо ждать поступления и не открывать ничего, либо при выводе оставлять часть прибыли на счете. Важно что бы этой суммы хватало на покрытие маржи для открываемых сделок, а так же на возможную просадку. Как только в графе "Свободная маржа" станет средств чуть меньше чем должно быть бонусов, деньги сразу же вернут. Но в этом случае в "Истории транзакций" обязательно появляется строка "Отменено" и приходит письмо на почту, что деньги вернули в связи с недостатком средств.
    Неее, это я уже проходил, заказал так на прошлой неделе наверно. Короче создал заявку на вывод, смотрю деньги вроде бы списались. И почти сразу ситуацию одну приглядел, в общем открыл несколько ордеров. Мои планы на быструю прибыль не удались и все мои позиции в минус ушли. И тут фин. отдел проснулся видно и мою заявку отклонили Сейчас я на другом счете торгую, так удобней, кровные не страдают

14. post_thanks Получено лайков: 2

Grifelek (Сегодня), w2m (Сегодня)

15. Линк #2193
    Специалист
    Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Capitalist1 отличная репутация Аватар для Capitalist1
    Деньги за посты:
    243454 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,029
    Получено лайков:  9,224
    в 3,416 сообщениях
    125%
    Цитата Сообщение от Haker76 Посмотреть сообщение
    Это я понимаю, но ребята правильно сказали, что будет небольшой откат. Я видел уровень и поэтому не стал дольше ждать. С убытками я уже давно смирился, тем более здесь своих не закидывал.
    Все приветище! Ничего плохого не говорю про других, но повторю, что голова на плечах должна быть своя. Ребята рынком не заправляют, это тебе тоже нужно уяснить. Иногда бывают такие импульсные свечи, как я тебе вчерашнюю на фунте показывал и ни один уровень не будет стоять. Выработай себе манименеджмент и открывай сделки таким лотом, который даст спокойно отойти от терминала. Раньше мне часто про это писали, тока я тупил и понял поздновато, что в торговле нет стопудовых уровней, но есть разумный лот.
    Цитата Сообщение от Haker76 Посмотреть сообщение
    Сейчас пишу в поддержку, а они мне говорят, что отменила платежная система.
    Значит лагала система. На прошлой неделе ставил на вывод в четверг, обработали в пятницу к ночи.

16. post_thanks Получено лайков: 1

w2m (Сегодня)

Страница 110 из 110
Первая ... 100 109 Последняя