Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 25 из 25
Первая ... 15 24 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 481 по 489 из 489

Тема: Уход за волосами

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #481
    В начале пути
    Mitrenga стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Mitrenga
    Деньги за посты:
    37 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  7
    в 2 сообщениях
    50%
    Девочки, посоветуйте, какую маску лучше использовать для волос блонд??? профессиональную или с аптеки. или может народные средства.... поделитесь опытом, пожалуйста.

2.  
  3. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

Zluka     Zluka на форуме

Уход за волосами является важнейшей частью как поддержания здоровья наших волос, так и просто необходимой гигиенической процедурой. Сегодня на полках магазинов нам предлагается огромный выбор шампуней для волос, а также бальзамов-ополаскивателей и прочих подобных гигиенических средств. Десятки если не сотни производителей предлагают десятки разновидностей шампуней под собственной торговой маркой (брендом). Кто-то из производителей шампуней предпочитает использовать приятные фруктовые и прочие ароматизаторы, чтобы подтолкнуть потребителя к выбору именно его продукции, другие заявляют об избавлении от перхоти, восстановление "ослабленных волос", укреплении корней и ещё десятке "возможностей" для выбора именно их продукции, третьи заверяют о лучших лечебных свойствах, к примеру на основе различных трав именно их шампуней, а иные могут похвастаться и вовсе необычными "способностями" собственных шампуней, к примеру охлаждающим или согревающим "эффектом" во время их использования. Тем интереснее узнать, без всяких рекламных и прочих маркетинговых ухищрений - какой маркой шампуня и какого конкретного производителя предпочитаете пользоваться именно вы? Какие шампуни и их производители вам нравятся больше и чем полюбились (эффект, последствия применения, состав, возможно даже запах или упаковка с внешним видом), а какие вы бы точно больше никогда не купили?

Превью
    Лучший ответ #2

Roldugin     Roldugin на форуме

Знаю много людей, которых постоянно беспокоит перхоть. Делитесь своими советами и опытом, как же можно от нее избавиться!? Head & Shoulders не предлагать!

Лучший ответ #3

elenaiva     elenaiva вне форума

Для укрепления волос можно использовать отвар из шишек хмеля. Тоже, легко и доступно. Здорово укрепляет волосы. Ополаскивание волос винным уксусом, разбавленным в воде. Но, всё-таки, люблю средства, купленные в профессиональных отделах . Особенно те, которые содержат Де-пантинол.

Лучший ответ #4

Многие женщины не представляют сушку волос без фена.Раньше я тоже пользовалась им,но со временем заметила,что волосы стали приобретать не здоровый вид,стали ломкими,грешу на фен,волосы у меня крашеные,после сушки у меня на голове "копна" волос,которые потом с трудом могу расчесать.В последнее время вообще отказалась от такой"услуге" стала сушить естественным способом,заметила,что волосы стали более послушными,может причина не в этом,не знаю.Хочу услышать,что думаете вы по этому поводу?

Лучший ответ #5

Elenaz     Elenaz на форуме

Волосы для женщины это красота, но ухаживать за ними не так то и просто, чтобы они выглядели шелковистыми и блестящими. А темболее если вы окрашиваете их в блонд. Первое правило ухода за крашеным блондином, окрашивать их у профессионального мастера. Косметика так же должна быть профиииональной и обязательно защитное масло для кончиков. Можно использовать мало кокоса для кончиков волос, а на корни перед мытьем головы репейное масло на 30 минут. Такие маски будут питать кожу головы и увлажнять кончики, что будет припядствовать ломкости волос.

Лучший ответ #6

Всем привет. Не так давно начались проблемы с волосами, сильно начали лезть. Расчесываюсь - пол расчески волос,моюсь - провожу рукой по волосам, на руке остается пучок волос. По факту у меня густые волосы, но короткие, с таким сталкивалась раньше, но это было с длинными волосами, вместо того, чтобы их лечить, я обстригла, и с короткими стало легче, через пару недель волосы перестали лезть. Раз в неделю пользуюсь плойкой и раз в 2 месяца крашу волосы тоником. Чем лечить? Какими-то шампунями, народными средствами вроде горчицы и сыворотки, или что-то в аптеке, какие-то витамины для волос. Не охота с 3 перьями ходить :с

4. Линк #488
    Свой человек
    uilia822 хорошая репутация uilia822 хорошая репутация uilia822 хорошая репутация uilia822 хорошая репутация uilia822 хорошая репутация uilia822 хорошая репутация Аватар для uilia822
    Деньги за посты:
    9566 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    765
    Получено лайков:  625
    в 242 сообщениях
    176%
    Доброго времени суток, уважаемые форумчанки! Хотелось бы поговорить про химическую завивку волос. Я обладательница тонких волос, поэтому для меня всегда актуальна тема объёма, которого очень тяжело добиться в моем случае. Много лет назад я делала завивки по два раза в год, каждый раз это было три месяца красоты, а затем одни страдания, потому как волосы начинали выпадать. Потом просто уже невозможно было делать химку, надо было срочно спасать шевелюру. Волосы я восстановила, но постоянно хочется иметь красивую прическу, а не получается... Вдобавок, волосы жирные и даже если утром помыть голову, сделать укладку, через час её уже не будет видно, опять приходится завязывать хвост или закалывать заколкой. При наличии завивки волосы становятся суше и нет необходимости их мыть часто, накрутка и укладка держатся долго. Один минус в том, что корни отрастают и сразу видна разница между новыми волосами и теми, что ещё под воздействием химии.
    Решилась я этим летом сделать завивку, чтобы хоть тёплое время года походить с нормальной головой, зимой то, всё равно в шапке хожу. На данный момент я далека от этих вопросов, не хочется повторять прошлых ошибок, чтобы потом долго не страдать. Возможно за эти годы появились какие-то щадящие средства для этой процедуры, может кто-то сталкивался недавно и подскажет? Или для дальнейшего ухода какие-то маски или спреи использовать?

Последний раз редактировалось uilia822; 12.06.2019 в 14:14.

5. Линк #489
    Свой человек
    Raksharka хорошая репутация Raksharka хорошая репутация Raksharka хорошая репутация Raksharka хорошая репутация Raksharka хорошая репутация Аватар для Raksharka
    Деньги за посты:
    8644 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    193
    Получено лайков:  215
    в 161 сообщениях
    67%
    В последнее время появилось множество различных процедур для волос, таких как ботокс, кератиновое выпрямление, ламинирование и т.д. Реклама обещает мгновенный результат в виде идеально гладких, блестящих и ухоженных волос, который длится от нескольких месяцев до пары лет. в свое время я пробовала кератиновое выпрямление, но осталась не в восторге. Да, волосы стали значительно красивее, запаялись посеченные кончики, появилось больше блеска, но вот виться они у меня ничуть не перестали, хотя не могу сказать, что я уж очень кучерявая. Но я списываю это на то, что тогда процедура только начала появляться в салонах и мастера еще не умели ее делать как надо. Сейчас мне очень хочется попробовать ботокс для волос. Но мнения специалистов разделились. Одни говорят, что лучше сделать, а другие категорически отговаривают, мотивируя тем, что волосы у меня длинные, не слишком темные, поэтому они попросту сломаются. Вот даже не знаю, кого и слушать. А какие процедуры делали вы и какие после них впечатления и последствия?

Название: ботокс.jpg
Просмотров: 31

Размер: 71.4 КБ

6. Линк #490
    В начале пути
    Ваша Blond стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ваша Blond
    Деньги за посты:
    740 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9
    Получено лайков:  17
    в 13 сообщениях
    63%
    В качестве блондинки я уже 10 лет. Ни для кого не секрет, что осветленные волосы - это мертвые волосы. И чтобы они хорошо выглядели нужно приложить немало усилий.
    Во-первых, при осветлении волос я обязательно использую "плексы". Это просто инновация в индустрии красоты, которая делает "перезагрузку" волос! Хорошо себя зарекомендовал набор для защиты волос при окрашивании Olaplex. Он сохраняет структуру волоса при любом химическом воздействии. То есть, в результате после осветления и тонирования волос, вы получаете не сухую мочалку, а здоровый плотный волос!
    Во-вторых после мытья волос я регулярно пользуюсь интенсивной несмываемой маской-спреем Unico. На влажные волосы наношу небольшое количество маски и распределяю по всей длине. Она обеспечивает восстановление, выпрямление волос, термозащиту и увлажнение! 4 в 1 - Отличная штука!
    И раз в два месяца я посещаю салонную процедуру ботокс для волос - после нее волосы становятся послушными, гладкими, волосинки все запаиваются и необходимость использования утюжка сама собой пропадает. Достаточно просто после мытья головы высушить волосы феном - и они выглядят, как после укладки.
    Вот мои секреты красоты блондинистого волоса!)
    paperclip Изображения attachment2848809 

7. Линк #491
    Частый гость
    OlgaSLAV приемлемый уровень репутации OlgaSLAV приемлемый уровень репутации Аватар для OlgaSLAV
    Деньги за посты:
    5344 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    134
    Получено лайков:  155
    в 101 сообщениях
    66%
    У меня от природы редкий и тонкий волос, поэтому длинные волосы это для меня проблема, путаются жутко, и потом соответственно, рвутся и обламываются. И вот с появлением огромного количества салонных процедур, я решила отрастить волосы, и сделать ботокс для волос, я очень долго терпела и отрастила волосы чуть ниже плеча, и сразу записалась на процедуру. Разница конечно видна сразу, волос стал плотный, перестали так путаться, появился блеск, волосы однозначно стали лучше выглядеть. Ушел этот эффект как я называю «одуванчика», когда короткие и обломанные волоски торчат в разные стороны. Единственным минусом этой процедуры является, что он все-таки вымывается, и, если не повторить процедуру, волосы остаются не лучшего качества, ни чего критичного, но все равно хуже, чем было до.

8. Линк #492
    В начале пути
    Nataliyaa81 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Nataliyaa81
    Деньги за посты:
    758 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    2
    Получено лайков:  11
    в 10 сообщениях
    33%
    Каждый тип волос требует определённого ухода. Волосы всегда нуждаются в очищения, увлажнения, питание и защите. Я расскажу о своём уходе за волосами. Во первых нужно определиться какой шампунь подходит имеено вашиму типу волос. Я перепробывала много разных шампуней и остановилась на Head&Shoulders. Во вторых после того как смоете шампунь нужно обязательно нанести маску. Я отдаю своё предпочтение маске NUMERO для восстонавления структуры волос с экстратом овса, которая тонизирует и придаёт упругость структуре волос, а также повышает шелковистость. После этих процедур я использую мусс для плотности и густоты волос от Bionika, который нужно наносить на влажные волосы. Он придаёт эластичность и блеск волосам, а также защищает их от вредных воздействий окружающей среды.

9. Линк #493
    Кандидат форумных наук
    HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация Аватар для HyeGyo
    Деньги за посты:
    18411 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    23
    Получено лайков:  876
    в 670 сообщениях
    42%
    Волосы требуют такого же ухода за собой как и все остальное тело, потому что волосы у нас тоже живые и, чтобы они росли здоровыми и красивыми за ними нужно ухаживать, а не просто мыть их раз в неделю про стрижку я уже и не говорю. Наши волосы требуют защиты, потому что они находятся на видном месте и солнце всегда выжигает волосы, поэтому за ними нужен специальный уход плюс ко всему раз в несколько месяцев волосы нужно обновлять, то есть стричь. Как-то я зашла в общественный транспорт и передо мной стояла девушка так вот по ее волосам было видно что она уже довольно таки давно не была у парикмахера и что ей уже пора к нему пойти, потому что волосы у нее уже ужасно секлись и это было не очень красиво. Я за своими волосы постоянно ухаживаю и если вижу что у меня что-то не так с волосами сразу же начинаю их лечить, например недавно я увидела что у меня появилась перхоть и она никак не хочет уходить, поэтому я начала искать разные народные метода, но после того как они мне не помогли я пошла в аптеку и купила специальную пасту от перхоти. Так же я пользуюсь специальным шампунем который называется "Домашний доктор", потому что этот шампунь основан на травах которые очень хорошо восстанавливают волосы, а так же после шампуня я использую бальзам, чтобы волосы были у меня мягкими и конечно же раз в несколько месяцев я обновляю свои волосы в парикмахерской.

10. Линк #494
    В начале пути
    Ваша Blond стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Ваша Blond
    Деньги за посты:
    740 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    9
    Получено лайков:  17
    в 13 сообщениях
    63%
    Буквально позавчера я посетила свою любимую периодическую салонную процедуру - ботокс для волос, и мастерица в процессе трудовой деятельности открыла новую для меня информацию! Оказывается, использование кондиционера является обязательным, как после мытья волос шампунем, так и после нанесения смываемой маски для волос. Оказывается, что эффективность ухода за волосами зависит от правильности чередования уровня pH! У каждого средства для волос свой уровень pH.
    Уровень pH шампуни для волос равен 5, он способствует раскрытию волоса, ведь главной целью данного средства является глубокая очистка кожи головы и волос. После того, как открывшиеся чешуйки волоса мы хорошо очистили, промыли, нужно нанести кондиционер, его уровень pH 3 - он способствует закрытию волоса, слои кутикулы сжимаются и уплотняются. Такую же очередность следует соблюдать и при использовании смываемой маски для волос. Эту технологию легко запомнить: открыли волос - напитали полезными веществами и витаминами - закрыли волос. Вот такая простая истина красоты ваших волос!

11. Линк #495
    Частый гость
    OlgaKisa приемлемый уровень репутации OlgaKisa приемлемый уровень репутации Аватар для OlgaKisa
    Деньги за посты:
    6561 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    26
    Получено лайков:  151
    в 94 сообщениях
    77%

Название: news.picture.f232ac80f492784b50f601ea672f2b35.jpg
Просмотров: 16

Размер: 25.3 КБ
    Привет девчата! Очень хорошая тема, одна из самых моих любимых, так как я вот уже как два года перекрасилась из шатенки в блондинку. Скажу так, я раньше не знала как ухаживать за волосами после нещадного к ним применения, конечно же я купила кучу бальзамов, крем после мытья волос для блондинок, но всё это ужасно, если самой дома применять, волосы превратились в безжизненную мочалку, красила я дома краской "Палет" оттенок 10, сразу равномерного цвета не получалось и у меня длинные ниже лопаток волосы, записалась в парикмахерскую, не удачно покрасили, краска смылась на четвёртый день и волосы стали просто жёлтые, а денег содрали хорошо, пошла я в другой салон более дорогой, покрасили превосходно, цвет был изумительный, такой какой я и хотела, отдала пять тысяч рублей и радовалась результатом пол года, естественно купив у них по совету крем от жёлтого эффекта.Через пол года я опять стала красить и жечь волосы дома, не всегда есть деньги на такое удовольствие и вот опять мои шикарные когда то волосы превратились в тоненьких хвостик, я уже думала перекраситься обратно в тёмный цвет, но решила почитать в интернете советы и вот что я там нашла: Главное первое правило правильно выбрать для себя оттенок волос чтобы подходил к вашей кожи и цвету глаз, например для кареглазых подойдёт медовый оттенок, а к голубым глазам и серым очень подходит холодный блонд, если у вас зелёные глаза подойдут тёплые оттенки такой как платина. Все специалисты советуют в домашних условиях при окрашивание волос оксидантами добавлять изумительное средство Олаплек, он не делает волосы мягкими или блестящими, после него просто волосы не выпадают, как когда-то у меня. Я купила в специализированном магазине и сейчас с успехом пользуюсь, эффект отличный, что же мне раньше никто не подсказал, это средство производства США чудесным образом воздействует на тонкий волос, укрепляет корни. Аммиак остался уже в прошлом, сейчас более новые технологии которые мягко влияют на волосы, бабушка моя например постоянно мне говорила, что волосы нужно обязательно ополаскивать в растворе отвара садовой или лесной ромашки, сейчас в любой аптеке можно купить, я например часто (один раз в месяц) покупаю масла лопуха и жожоба, очень питательное и сразу впитывается в волосы делая их блестящими и мягкими, живыми. Если же вы хотите подпитывать волосы маской или бальзамом, то делать это нужно за неделю-две до окрашивания, так как все эти питательные средства открывают чешуйки и не закрывают их, а вымывают пигмент, а вот когда уже волосы напитали вот тогда и можно красить и пользоваться специальной серией после окрашивания.Подруга например всегда делает маску из пива, ей нравится результат, но мне не нравится запах, если вы домохозяйка, то такой вариант подойдёт, другая знакомая любит ополаскивать соком лимона, я же попробовав поняла, что мой волос сильно стал сухим, хотя и приобрёл блеск, выбирайте для себя свои средства, хотя бы дома делайте разные подпитки, маски и всё будет хорошо! Всем желаю здоровья, удачи и счастья!

12. Линк #496
    Свой человек
    Raksharka хорошая репутация Raksharka хорошая репутация Raksharka хорошая репутация Raksharka хорошая репутация Raksharka хорошая репутация Аватар для Raksharka
    Деньги за посты:
    8644 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    193
    Получено лайков:  215
    в 161 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от Ваша Blond Посмотреть сообщение

Лет пять назад мне мой мастер сказала то же самое, вот только видимо это тоже не для всех подходит. Например я категорически не могу использовать кондиционер после маски. У меня сразу же на голове образуется пакля, которую практически невозможно прочесать. Поэтому я придерживаюсь классической схемы: шампунь - бальзам - маска. Так эффект лично у меня гораздо лучше, хотя если следовать вот этой теории про рН, должно быть наоборот. Либо эти маркетологи нам чешут очередную чушь, либо же, как я сказала выше, это просто не для всех подходит.

Страница 25 из 25
Первая ... 15 24 Главная страница темы