Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 20

Тема: Почему робот со временем перестает зарабатывать

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    В начале пути
    EbGiK стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для EbGiK
    Деньги за посты (Подробнее):
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    10%
    Считается что любой робот со временем начинает сливать. Почему так?

2. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2019-03-28   19:10
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 91091 RUB

Потому, что это просто плохой робот Я написал на заказ не один десяток советников и чего я только не насмотрелся! Один кадр написал ТЗ, в котором робот торговал по законам Кабаллы, причем, он был свято убежден, что изобрел Грааль. Когда эта помойка мысли начала сливать, виноватым оказался я, пытался с меня обратно оплату снять. Был послан в место, куда не заглядывает солнечный свет Вообще, по моим наблюдениям, у 30% Заказчиков явные психические расстройства. Я все же свой скальпер надеюсь довести до состояния, когда он будет торговать стабильно независимо от состояния рынка. Конечно, не считая крутых форс-мажоров.

2018-11-01   11:08
    Лучший ответ #2
    Аватар для RND RND RND вне форума

А я бы не сказал что любой робот будет сливать. Некоторые могут и не сливать. Тут уже к вам вопросы: Вы можете обеспечить необходимый капитал? Вы можете обеспечить требуемые условия по спреду + комиссиям... Вы сможете обеспечить необходимый режим работы - по часам, круглосуточно Вас устроит его доходность? и какая доходность вас устроит? Вопрос скорее - не почему робот сливает, а почему его эксплуатируют в не адекватных условиях?

2019-09-06   05:46
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 319 RUB

Потому что был заточен на данный момент рынка. Рынок поменялся. Робот перестал приносить прибыль. Граалей нет. Вот и вся соль.

2019-03-22   00:30
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 0 RUB

Ну потому что торгует человек а не робот. Так же как и с ружьем. Стреляет человек а не ружье. Робот просто инструмент. Почему он перестаёт работать, из-за должного ухода. Представьте себе ловушку для тараканов - они рано или поздно начинают обходить её, потому что это опасно, и она перестаёт работать, также и с советниками, они написаны одним человеком и другими обходятся. Дело бы обстояло иначе, если бы на этот робот молилось все человечество - тогда бы к нему давали подношения и правки каждый человек и так бы он жил. Это что-то вроде рынка. Но я не хочу быть таким человеком. Потому что в конечном счёте человеку суждено познать единство всего, а не раздвоенность на толпу, это в голове и психиатрия. Когда я начну молиться сам себе, мне не нужны будут какие-либо роботы. Заработок через других людей сам по себе оскорбителен. Я ни от кого не завишу и какой-то человек не может никогда дать мне столько денег, чтобы удовлетворить мои потребности, я им начало - я им и конец.

2019-04-01   20:44
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 20752 RUB

Потому что и роботами не просто деньги делать . Примеры. Например был робот который должен был набивать сделки для рибейта.Так вот За месяц наторговал в минус 100 долларов а рибейт получил 100 долларов. Или например был робот с тайк профитом в 50 пунктов(0.00000)Так вот он был написан по истории за год.Когда я начал тестировать на истории за два года ,первый год он торговал наоборот с потрясающей закономерностью,хоть сьпы ставь в 50 пп и открывайся наоборот.

2018-10-31   19:30
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 44887 RUB

А тебя это знание спасёт? Ты форум почитай, там есть разные мнения, именно на эту тему, может найдёшь, то что ожидаешь. А вообще всё просто, не все рыночные ситуации обрабатываются программно. Или ты думаешь, что сотня строчек кода способна качественно принимать решения? Так ты ошибаешься. Или сам на бумаге напиши, для себя, что там действуем так, а там, по другому, а там по третьему, и так далее, а потом поговорим. Алексей тебе правильно сказал, какой вопрос, такой ответ. Хочешь чего то добиться, отвечай на свои вопросы самостоятельно. Успехов.

4. Линк #2 Свернуть пост
    Знающий
    Очень рад

VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь Аватар для VDev
    91091 RUB
    Поставил лайков:
    619
    Получено лайков:  2,412
    в 1,397 сообщениях
    81%
    Потому что. Какой вопрос, такой и ответ

5. Линк #3 Свернуть пост
    В начале пути
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    10%
    Потому что
    ясно, не знаете

6. Линк #4 Свернуть пост
    В начале пути
    fxAndrey стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для fxAndrey
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  6
    в 3 сообщениях
    100%
    Рынок меняется, ведь он как живой организм. Сегодня зарабатывают роботы с одним алгоритмом, завтра с другим. Поэтому желательно время от времени оптимизировать ботов под текущее состояние рынка.

7. post_thanks Получено лайков: 1

8. Линк #5 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация Аватар для MonyaMaker
    44887 RUB
    Поставил лайков:
    262
    Получено лайков:  531
    в 483 сообщениях
    37%
    Цитата Сообщение от EbGiK Посмотреть сообщение
    ясно, не знаете
    А тебя это знание спасёт? Ты форум почитай, там есть разные мнения, именно на эту тему, может найдёшь, то что ожидаешь.
    А вообще всё просто, не все рыночные ситуации обрабатываются программно. Или ты думаешь, что сотня строчек кода способна качественно принимать решения? Так ты ошибаешься.
    Или сам на бумаге напиши, для себя, что там действуем так, а там, по другому, а там по третьему, и так далее, а потом поговорим.
    Алексей тебе правильно сказал, какой вопрос, такой ответ.
    Хочешь чего то добиться, отвечай на свои вопросы самостоятельно.
    Успехов.

9. post_thanks Получено лайков: 1

10. Линк #6 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    RND приемлемый уровень репутации Аватар для RND
    7946 RUB
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  97
    в 68 сообщениях
    35%
    А я бы не сказал что любой робот будет сливать.
    Некоторые могут и не сливать.

Тут уже к вам вопросы:
    Вы можете обеспечить необходимый капитал?
    Вы можете обеспечить требуемые условия по спреду + комиссиям...
    Вы сможете обеспечить необходимый режим работы - по часам, круглосуточно

Вас устроит его доходность? и какая доходность вас устроит?

Вопрос скорее - не почему робот сливает, а почему его эксплуатируют в не адекватных условиях?

11. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк #7 Свернуть пост
    В начале пути
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    10%
    А вообще всё просто, не все рыночные ситуации обрабатываются программно
    и что с того? Можно и это учесть

13. Линк #8 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация MonyaMaker хорошая репутация Аватар для MonyaMaker
    44887 RUB
    Поставил лайков:
    262
    в 483 сообщениях
    37%
    и что с того? Можно и это учесть
    Можно, но не у всех получается.

14. Линк #9 Свернуть пост
    В начале пути
    Vasily33 приемлемый уровень репутации Vasily33 приемлемый уровень репутации Аватар для Vasily33
    0 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  10
    в 10 сообщениях
    48%
    Ну потому что торгует человек а не робот. Так же как и с ружьем. Стреляет человек а не ружье. Робот просто инструмент. Почему он перестаёт работать, из-за должного ухода. Представьте себе ловушку для тараканов - они рано или поздно начинают обходить её, потому что это опасно, и она перестаёт работать, также и с советниками, они написаны одним человеком и другими обходятся.
    Дело бы обстояло иначе, если бы на этот робот молилось все человечество - тогда бы к нему давали подношения и правки каждый человек и так бы он жил. Это что-то вроде рынка.
    Но я не хочу быть таким человеком. Потому что в конечном счёте человеку суждено познать единство всего, а не раздвоенность на толпу, это в голове и психиатрия. Когда я начну молиться сам себе, мне не нужны будут какие-либо роботы.

Заработок через других людей сам по себе оскорбителен. Я ни от кого не завишу и какой-то человек не может никогда дать мне столько денег, чтобы удовлетворить мои потребности, я им начало - я им и конец.

15. post_thanks Получено лайков: 2

16. Линк #10 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    44887 RUB
    Поставил лайков:
    262
    в 483 сообщениях
    37%
    Цитата Сообщение от Vasily33 Посмотреть сообщение
    Ну потому что торгует человек а не робот.
    Адназначна, когда человек начинает торговать, асобенно который не в курсе, как работает робот, то робот сливает в дребезги и пополам.
    То что инструмент, таки согласен, а ведь когда то и булыжник был инструментом, а сейчас и комп, тож инструмент, и в выигрыше тот кто этим инструментом адекватно владеет. И случайностей становиться меньше.

Дело бы обстояло иначе, если бы на этот робот молилось все человечество
    С какого перепугу? Кто хочет пусть молиться, это его личное горе.

Но я не хочу быть таким человеком...
    Смотрю, всеобщий закон природной и общественно-исторической действительности, и её (действительности) познания человеческим мышлением, выражающий суть, материалистической диалектике идёт полным ходом.

Заработок через других людей сам по себе оскорбителен....
    Пафосно, но не убедительно.

... делу венец.

17. Линк #11 Свернуть пост
    В начале пути
    Vasily33 приемлемый уровень репутации Vasily33 приемлемый уровень репутации Аватар для Vasily33
    0 RUB
    Поставил лайков:
    4
    в 10 сообщениях
    48%
    Цитата Сообщение от MonyaMaker Посмотреть сообщение
    таки
    Еврей?

18. post_thanks Получено лайков: 1

19. Линк #12 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    44887 RUB
    Поставил лайков:
    262
    в 483 сообщениях
    37%
    Еврей?
    Студент?

20. post_thanks Получено лайков: 1

Leschich (31.03.2019)

21. Линк #13 Свернуть пост
    В начале пути
    0 RUB
    Поставил лайков:
    4
    в 10 сообщениях
    48%
    Цитата Сообщение от MonyaMaker Посмотреть сообщение
    Студент?
    Нет. Отучился уже

22. post_thanks Получено лайков: 1

23. Линк #14 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    44887 RUB
    Поставил лайков:
    262
    в 483 сообщениях
    37%
    Нет. Отучился уже
    Видно.

24. post_thanks Получено лайков: 1

25. Линк #15 Свернуть пост
    Знающий
    Очень рад

VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь VDev авторитетный пользователь Аватар для VDev
    91091 RUB
    Поставил лайков:
    619
    Получено лайков:  2,412
    в 1,397 сообщениях
    81%
    Потому, что это просто плохой робот Я написал на заказ не один десяток советников и чего я только не насмотрелся! Один кадр написал ТЗ, в котором робот торговал по законам Кабаллы, причем, он был свято убежден, что изобрел Грааль. Когда эта помойка мысли начала сливать, виноватым оказался я, пытался с меня обратно оплату снять. Был послан в место, куда не заглядывает солнечный свет Вообще, по моим наблюдениям, у 30% Заказчиков явные психические расстройства.

Я все же свой скальпер надеюсь довести до состояния, когда он будет торговать стабильно независимо от состояния рынка. Конечно, не считая крутых форс-мажоров.

26. post_thanks Получено лайков: 4

Batmanyuga (19.10.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

27. Линк #16 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Kamil Shakirov приемлемый уровень репутации Kamil Shakirov приемлемый уровень репутации Аватар для Kamil Shakirov
    20752 RUB
    Поставил лайков:
    14
    Получено лайков:  174
    в 154 сообщениях
    11%
    Потому что и роботами не просто деньги делать .
    Примеры.
    Например был робот который должен был набивать сделки для рибейта.Так вот За месяц наторговал в минус 100 долларов а рибейт получил 100 долларов.
    Или например был робот с тайк профитом в 50 пунктов(0.00000)Так вот он был написан по истории за год.Когда я начал тестировать на истории за два года ,первый год он торговал наоборот с потрясающей закономерностью,хоть сьпы ставь в 50 пп и открывайся наоборот.

28. post_thanks Получено лайков: 1

29. Линк #17 Свернуть пост
    Частый гость
    ppg85 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ppg85
    319 RUB
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  9
    в 7 сообщениях
    11%
    Потому что был заточен на данный момент рынка. Рынок поменялся. Робот перестал приносить прибыль. Граалей нет. Вот и вся соль.

Умеем прогнозировать движение тренда,Умение анализировать финансовый рынок форекса.Доверяя нам свои средства,вы гарантированно получите прибыль.

30. post_thanks Получено лайков: 2

31. Линк #18 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    44887 RUB
    Поставил лайков:
    262
    в 483 сообщениях
    37%
    Цитата Сообщение от ppg85 Посмотреть сообщение
    Ага, тридцать строчек кода, которые стремятся отнести к этой категории, явно не могут конкурировать с системами искусственного интеллекта (ИИ), или системами принятия решения (СПР) как минимум.
    Ты свое мнение соли, а не выступай в роли без апелляционного заявителя, чё есть, а чего нет, и что называть чем, а что не называть.
    В любом деле, зарабатывают и получают удовольствие, от этого дела, только те, кто выложился на всю катушку, а не слившиеся в 97%% статистики.

32. post_thanks Получено лайков: 1

33. Линк #19