Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 27 из 27
Первая ... 17 26 Последняя

Показаны сообщения: с 521 по 523 из 523

Тема: Приумножение личных финансов - теория и практика

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#521
    Независимый трейдер
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    Деньги за посты (Подробнее):
    210043 RUB
    Поставил лайков:
    3,545
    Получено лайков:  6,517
    в 4,152 сообщениях
    77%
    Приветствую всех посетителей данной ветки.
    В ней я буду делится своими мыслями по поводу того, как же всё-таки добиться прибыли при инвестировании в памм-счета, а так же вообще по поводу того, как и где брать деньги на инвестирование и приумножать их!
    И буду придумывать всякие идеи как добиться плюса по инвестициям.
    Ветка должна быть очень интересной по идее и касаться она будет не только инвестирования, но и вообще управления личными финансами.
    Кому данная тема будет интересна милости прошу!
    Будем рассуждать и пытаться применить на практике те знания которыми вы будете со мной делится, а я буду делиться в свою очередь своими знаниями.
    Что из этого получится и получится ли вообще будем смотреть все вместе.
    Так что всем добро пожаловать!

2. post_thanks Получено лайков: 6

ivis (30.10.2018), Profit-woman (28.10.2018), ВикторМ (29.11.2018), Тайкун (29.10.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

3. ТОП сообщений
    2018-11-04   12:29
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 749722 RUB

Вот! Вот, в чём истина! Браво! На этом, думаю, закончим разговор... Ну, ты это... Женя... если что... заходи!

2018-11-03   14:23
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 749722 RUB

Да, это так... было бы. Но... сбежал Евгений, роняя тапки, от своего счастья, да... и даже штраф мне 2$ подарил, за что ему, канешна, огромное спасибо. Однако, действия его не понятны. Ни мне, ни ему, никому.))) Могу только догадываться, шо его обидели мои и твои слова в теме его ПАММ-счёта. Но, товарищи! Помилуйте! Разве можно с такой тонкой душевной организацией приходить на Форекс, да её и в публичную торговлю?! Здесь надо иметь стальные нервы и фаберже. И даже у женщин-трейдеров они есть, да. Это, можно сказать, наиважнейшие качества для торговца валютами и прочими биткоинами... Эх, Евгений... так я и знала, что с тобой каши не сваришь... вернее, я то сварю... но, уже без тебя. Удачи!

2018-11-11   19:52
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 192709 RUB

Приветствую всех. Мои личные инвестиции, результат так себе дрянишка. И текущие, и исторические. Но всё ж не в минусе. Посоветовать что-то я не могу. Только хочу напомнить принципы реального мега-инвестора, мультимиллиардера, Уоррена Баффета. Уоррен Баффет советует инвестировать, в первую очередь в себя. Механизм, как правильно делать эти инвестиции, прост и состоит из трех компонентов: ум, тело и душа. «Очень легко все пустить на самотек и жить, не задумываясь о будущем. Но спустя лет сорок, ваше тело, ум подведут вас, как сломался бы автомобиль, о котором не заботились» Вам не потребуется для этого много времени. Просто будьте внимательны к себе и не забывайте о выполнении следующих пунктов, чтобы ваш ресурс никогда не подводил: Разум: читайте книги (даже, если по одной страничке в день), журналы, придумывайте и записывайте идеи. Тело: делайте физические упражнения (хотя бы по 7 минут в день), питайтесь правильно, пейте много воды, высыпайтесь. Душа: молитесь (не имеет значения, насколько вы религиозны) или просто говорите «спасибо» мысленно, будьте добры к людям. 10 советов от крупнейшего миллиардера мира: 1. Правильно распоряжайтесь своими деньгами! Уоррен Баффет получил успех не только благодаря своему миллиардному капиталу, но и способностью умело распоряжаться своими деньгами. «Правило №1. Никогда не теряйте деньги!» 1. «Правило №2. Никогда не забывайте правило №1». Как с помощью данной схемы можно торговать на рынке Форекс? Все довольно таки просто, чем кажется: Всегда избегайте нелогичных рисков! Не занимайтесь торговлей как-нибудь! Всегда пользуйтесь методами экономии денег, которые только приумножать и сохранять Ваш денежный капитал. 2. Старайтесь реинвестировать доходы! Те денежные средства, которые Вы смогли заработать с помощью своего первого бизнеса старайтесь не тратить, а вкладывать в развитие дела. «Когда-то мы с другом установили игровой автомат в парикмахерской, и заработали немного денежных средств, но не потратили их, как сделали бы другие подростки, а вложили дальше в оборот. В итоге, к 26 годам у меня уже было 1,4 миллионов долларов!» 3. Не переставайте учиться Один из главных секретов успеха Уоррена Баффета — то, что он постоянно учится. Чарли Мангер, вице-президент компании Баффета Berkshire Hathaway Corporation, однажды сказал о своем легендарном коллеге: «Уоррен был самым лучшим инвестором, когда мы познакомились. И таковым остается по сей день. Если бы мы не развивались, мы бы давно уже застряли на каком-то одном уровне. Вся фишка в том, чтобы постоянно учиться». Процесс обучения можно легко привнести в свою жизнь: Посещайте конференции, семинары, встречи; Записывайтесь на бесплатные онлайн-курсы; Общайтесь с людьми, задавайте им вопросы (больше слушайте, а не говорите сами); Ищите информацию о том, что вам интересно; Путешествуйте. 4. Познавайте себя Считаю, что ежедневно нужно находить время, чтобы просто сесть и подумать. Это нетипично для американского бизнеса. Я много читаю, думаю, в результате, я не принимаю поспешных решений, в отличие от многих людей в бизнесе, советует Баффет. Ваше время — самый драгоценный ресурс. Обязательно уделяйте его частичку тому, чтобы получше узнать свое «я»: Медитируйте; Занимайтесь йогой; Ведите дневник; Найдите хобби по душе. 5. Делайте то, что любите Найдите работу, о которой мечтаете. Увидите, по утрам вы будете вскакивать с постели, чтобы мчаться на любимую работу. Думаю, что лишь сумасшедшие будут продолжаться заниматься ненавистным делом для того, чтобы поставить галочку в резюме. У нас есть только одна жизнь, так почему бы не прожить ее на полную катушку? Тех, кто начнет инвестировать в себя прямо сейчас, результаты не заставят долго ждать. 6. Никогда не прислушивайтесь к другим! «Старайтесь не принимать решения, которые будут основываться на чужом мнении. В начале моей карьеры мне постоянно пророчили огромный провал, даже после того, как я смог собрать с инвесторов около 100 тыс. долларов, и какое было выражение на их лицах, когда через 10 лет эти деньги принесли уже 100 млн. долларов. Оценивайте себя только по своей внутренней шкале!» 7. Действуй быстро и продуктивно! «Не затягивайте решение и излишне не думайте. Всегда старайтесь соображать быстро, со временем Вы заметите, что это единственный способ заработать деньги.» 8. Вырабатывайте позитивные привычки Насколько лучше вы себя чувствуете в те дни, когда делаете что-то хорошее для себя? Для кого-то это могут быть физические нагрузки, для кого-то — плодотворная работа. Кажется, что такие дни проходят гладко, вы все успеваете, вам все удается. Так может быть каждый день. Главное — решить, чем выхотите заниматься и следовать своему плану. Начните с малого: определите, с какой позитивной привычки вы бы хотели начать свой день и повторите ее завтра, послезавтра, и так день за днем. 9. Окружайте себя самым лучшим Полезнее общаться с теми людьми, кто лучше вас, говорит Баффет. Говорят, что человек — это среднее арифметическое пятерых людей, с которыми он общается большую часть времени. Посмотрите на людей вокруг вас и задайте себе эти вопросы: Они заставляют вас становиться лучше или тянут вниз? Обычно они настроены на позитив или наоборот? Вы чувствуете себя лучше в их компании или нет? Если ответы отрицательные, совет прост: минимизируйте общение с этими людьми. 10. Живите по своим средствам! «Старайтесь никогда не брать денег в долг, так Вы не сдвинетесь с места, и всю жизнь будете прозябать в нищете. Разберитесь с долгами, а затем постарайтесь скопить небольшой капитал, который пустите в оборот!» И ещё 5 советов. Пять законов богатства, изложенных в книге "Самый богатый человек в Вавилоне". 1. Деньги тянутся к тому, кто откладывает десятую часть своего заработка, обеспечивая будущее себе и своей семье. Пожалуй, самый повторяющийся совет, который мы встречаем у многих авторов. Только поэтому стоит прислушаться 2. Деньги работают в полную силу на мудрого хозяина, который выгодно вкладывает их в дело. 3. Деньги нуждаются в защите, а потому предпочитают осторожность и советы мудрых людей. 4. Деньги не любят, когда их заставляют работать в той области, где человек не сведущ. 5. Деньги ускользают от тех, кто вкладывает их в авантюрные или непродуманные проекты, воплощая романтические грезы о богатстве.

Изображение
    Превью
    2018-11-29   23:10
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 210043 RUB

Уважаемый коллега! Вы меня достали с вашими картинками: икра, фрукты, сигареты и прочая лабуда.... По мне это вообще не уважение к автору ветки, который намного превосходит вас на рынке как трейдер по личному торговому опыту. Может вы как инвестор неплохой, но вот как трейдер не очень хороший! Ничего личного. Может вы что-то и знаете об инвестировании, однако прошу вас не выкладывать больше вашу лабуду в картинках. Поскольку ветка создана инвестором для инвесторов в помощь, чтобы те могли заработать денег на памм-счетах, а не чтобы разглядывали ваши картинки и мечтали о том что на них ничего при этом не делая! Суть понятна? И нечего тут пиарить свой дохлый и беспонтовый памм в моей собственной ветке! Вообще уже смотрю страх потеряли, да и не только вы. А то что вы там пришли сюда под предлогом книги, так это отговорки. У вас совершенно другая цель, и тут не надо быть самым умным, чтобы это понять! Поэтому или делитесь тем что знаете об инвестировании на личных примерах, как это делаю я с памм-счетами на данной площадке или скатертью дорога! Заявились сюда в ветку профессионального трейдера и давай обсуждать тему касающуюся не самой ветки, а про всякие картинки, машины и прочую лабуду. P.S. Прошу кого-нибудь из модераторов перенести посты не касающийся темы данной ветки в курилку!

2018-11-04   20:22
    Лучший ответ #5

Итак, первым делом провожу анализ памм-счёта для себя в качестве инвестирования. Согласно скрину общая прибыль за 4 месяца торговли со составила 92%, что равносильно средней прибыли в месяц в 23%.

Торговый инструмент по которому торгует данная управляющая фунт/доллар, пара волатильная следовательно не должно быть такого, чтобы трейдер ждал сделки на протяжении долго периода времени, в принципе посмотрел, торгует управляющая почти ежедневно!

Следующий пункт это оферта управляющего. Из здесь несколько. Но поскольку я собираюсь инвестировать частями и ежемесячно, то выберу 1 сет, где минимальная инвестиция всего 10$ с платой управляющей за её работу в 40%, при этом прибыль инвестора будет 60% если рассматривать разделение долей с вложенной инвестиции от прибыли согласно оферте. Поэтому мне как инвестору исходя из всего вышеизложенного следует рассчитывать на прибыль 92%/4/40%=9,2% то есть 9% в месяц! А не вовсе 20% как думают некоторые

И последнее, это анализ кривой доходности и моё любимое это наблюдение за загрузкой маржи которую использует управляющая в торговле! Максимальная загрузка маржи была у управляющей почти 50%, ну там 40% с чем-то, не суть важно! На мой взгляд данная загрузка очень опасна и могла привести к сливу её памм-счёта, но всё прошло удачно, надеюсь она учла свою ошибку и больше её не повторит в плане такой высокой загрузки. Хочется на это надеется по крайней мере , мне как её инвестору. Итак, следующим шагом будет составление финансового плана, но для начала нужно определится для чего мне будет нужна 1000$ когда я её получу? Цель определил следующую: данная 1000$ пойдёт мне в общий капитал инвестора! Решено и больше ни на что тратить её нельзя, кроме как на дальнейшее инвестирование. А на траты у меня есть расходная часть где записано сколько и какую сумму я должен тратить ежемесячно для своей жизни! После того, как цель определена переходим к следующему шагу, это непосредственному составлению финансового плана! Для этого заполняем данные в таблице Эксель. Где н.м - это начало месяца к.м - это конец месяца процент прибыли % - ну с этим понятно, он будет постоянным и равен 9%, где уже учтена зарплата управляющему, поэтому мне по инвестиции нужно будет ждать прибыль около 20-23%, чтобы согласно своему фин.плану реализовывать его и делать дополнительные вложения. В таблице будет 9% чистыми, а по факту 20% управляющему будет делать, чтобы я смог поставить галочку в своём фин.плане и сделать доп.вложения. Всё очень серьёзно уважаемые посетители моей ветки! Далее, на скринах ниже всё расписано, что к чему!

И теперь, собственно осталось положить себе на инвестиционный счёт первые 10$ и закинуть в памм Наташи!

Изображение
    Превью
    2018-11-17   03:16
    Лучший ответ #6

Составляю рабочий инвестиционный план для дальнейшей работой с памм-счётом 5 процентов, управляющий Zorka и включением её в свой инвестиционный портфель!

Начну с оферты управляющего. Поскольку стратегия инвестирования будет предполагать инвестирование на 1-2 дня в среднем, то данная оферта вполне мне как инвестору подойдёт! Да и комиссия 40% более чем нормальная, мне же как инвестору достанется 60% от полученной прибыли. Но не в этом суть.

Далее, инструменты торговли у данного управляющего всего один это валютная eur/usd.

Смотрим на мониторинг во вкладке прибыль в процентах. Меня в данном случае интересует глубина просадки данного управляющего. Согласно моим расчётам просадка составляла от 8 до 11%, а поскольку управляющая работает исключительно усреднениями, то я как инвестор считаю целесообразным выбирать стратегию инвестирования на просадках! Данная стратегия по-моему мнению подойдёт ко всем типам управляющих, работающих по данным торговым принципам. Далее, вычислили среднюю просадку, как посчитать среднее значение думаю знает каждый школьник. Нужно взять два числа и поделить их пополам, получится среднее значение. Далее, вопрос в следующем? На какую среднюю прибыль можно будет мне как инвестору рассчитывать? Поскольку посчитано среднее значение то я где-то это будет чистая прибыль около 4%. Данный показатель я занёс в таблицу эксель и составил план инвестирования состоящий из 100 шагов, пройдя которые моя прибыль как инвестора путём сложного процента должна составить около 12 000$ при общей вложенной сумме всего в 1000$ за эти 100 шагов или общей прибыль в 1200%. Откуда получился такой высокий процент доходности? Очень просто, понимание сложного процента и правильная работа с ним. То есть мы инвестируем полученную прибыль + добавляем ещё 10$ и далее реинвестируем снова с полученной прибылью не снимая её до выполнения нашей полной и конечной цели! Показываю таблицу!

Первоочередной задачей будет пройти первые 10 шагов такого инвестирования! Дальше придёт более осмысленное понимание и автоматизм при принятии решений, но надо действовать строго согласно стратегии, то есть инвестировать только когда управляющая войдёт в просадку около 4-5%, а дальше ждать когда она из неё начнёт выбираться. Дальше, надо будет выводить инвестицию из памм-счёта и продолжать в том же духе согласно таблице!

Последние 90-99 шагов являются бредом сумасшедшего и уже дело будет идти к завершению конечной цели и будут инвестироваться суммы очень приличные и надо сохранять при этом полное спокойствие, однако и такое тоже возможно, если управляющая покажет стабильную торговлю со стабильными просадками около 8-11%. Ещё одним подводным камнем может стать то что управляющая возможно не сможет справится с такими суммами в торговле, либо я как инвестор посчитаю что мне и 5000$ прибыли будет к примеру более чем достаточно. Вообщем, будем видно. Кто хочет реализовать данный принцип на практике, так же как и я предлагаю проделать данную альтернативу с инвестированием в 1$, чтобы через 100 шагов получить прибыль в размере 1200% или 1200$ инвестировав при этом около 100-110$ в общей сумме! Это для тех людей, которые не имеют возможности иметь постоянно в запасе дополнительные 10$, чтобы добавлять их управляющему по выполнения шагов в таблице и приближения к цели! На данный момент управляющему случайно закинул 10$ на памм, система затупила в кабинете, ну и ладно, думаю ничего страшного в этом нет и даже если не будет просадки, то придётся подержать инвестицию какое-то время на памм-счёте чтобы получить свою чистую прибыль инвестора в размере 4% за вычетом комиссии управляющего за работу, при которой она должна будет показать общую прибыль в размере около 9-10%.

Изображение
    Превью
  4. Линк#528
    V.I.P.
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    Деньги за посты (Подробнее):
    510982 RUB
    Поставил лайков:
    9,512
    Получено лайков:  21,874
    в 7,468 сообщениях
    213%
    Цитата Сообщение от Ant colony Посмотреть сообщение
    А получилась прибыль за день, которая составила 14% по данной инвестиции!!!
    Хотя управляющая Zorka обещала 5% за месяц!
    И это всё уважаемый InvestTrade без всяких лишних бла...бла...бла... про успех, икру, машины, устрицы и прочую лабуду!
    Учитесь короче как надо правильно инвестировать, а не картинки разглядывать про шикарную жизнь.
    А хотите, я Вам одно место подскажу, где за неделю в 12 раз можно разбогатеть ?
    Ну так, чисто теоретически. А может и больше, чем, как грится, не шутит...

СПОСОБ >>>

5. post_thanks Получено лайков: 1

Gasi Burzhuev (30.11.2018)

6. Линк#529
    Кандидат форумных наук
    dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации Аватар для dgefff
    Поставил лайков:
    4,216
    Получено лайков:  2,983
    в 953 сообщениях
    287%
    Цитата Сообщение от Profit-woman Посмотреть сообщение
    Если только с собой приведёшь.
    Ещё скажите самому вложить.)
    Если я и поведу своих знакомых в ПАММ, то не к Инсте. Торговые условия, отсутствие рублёвых счетов, какая-то бешеная конвертация при снятии со счёта...

Цитата Сообщение от Profit-woman Посмотреть сообщение
    Непомерная.
    Неужели больше 1000?)
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    один вроде как есть, только он решил купить себе новый комп вместо инвестирования 1К. Теоретически могут быть, только не подают вида, а наблюдают...
    Надеюсь, что за год десяток выведем из тени.)

Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    з.ы. а здесь происходят практические тренировки по навыкам коммуникации между управами и инвесторами на расстоянии..
    Ничего себе коммуникации. Чуть друг друга ногами не пинают.)
    Что ж, потренируемся.)
    С инвесторами более 1000 у.е. личное общение, как-то, более правильно. Телефон, почта, мессенджеры.
    Форум - это как-то не серьёзно, на мой взгляд.)

"У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба"
    Торговый Дневник

7. post_thanks Получено лайков: 3

ivis (30.11.2018), timoschka555 (03.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк#530
    Модераторы
    SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации SamVit наивысший уровень репутации Аватар для SamVit
    Поставил лайков:
    27,174
    Получено лайков:  35,342
    в 10,915 сообщениях
    163%
    Цитата Сообщение от Ant colony Посмотреть сообщение
    Прошу модераторов закрыть ветку!
    Тема закрыта по просьбе автора. Разблокирование темы возможно при обращении автора к модераторам.

В моем блоге ты найдешь массу полезной информации:
    Ежедневные торговые сигналы | Прибыльные торговые системы | Правила управления капиталом
    Хочешь узнать как разогнать счет с помощью пирамидинга? Тогда жми сюда
    Приз 100 000 рублей за 2-е место в командном конкурсе трейдеров на реальных счетах
    Здесь КИСА рассказывает о своих предпочтениях

9. post_thanks Получено лайков: 2

Ant colony (30.11.2018), InvestTRADE (02.12.2018)

Страница 27 из 27
Первая ... 17 26 Последняя