Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 50 из 50
Первая ... 40 49 Последняя

Показаны сообщения: с 981 по 995 из 995

Тема: Как удвоить депозит?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-10-28   00:26
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 143644 RUB

Наверное, многие из вас сталкивались с такой ситуацией: слился счет, остались копейки, и вот эти копейки легко удвоить и утроить, почему это так легко, а с нормальными деньгами почти не возможно? Конечно, дело в психологии. Попробую в этом дневнике сформулировать для себя (и для всех читателей) правила, по которым депозит легко удваивается-утраивается за короткий срок (до месяца). Начинать тренировки я буду на мелких депозитах 1$-10$, и когда начну что-то понимать, то буду увеличивать сумму. Деньги будут реальные, не бонусные. Итак, с понедельника планирую начать.

2019-04-01   17:57
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от Zorka Посмотреть сообщение
    Итоги недели: +1.14%, итоги месяца: +2.20%.
    Статистика за все время:
    1 месяц : +1.83%
    2 месяц : + 9%
    3 месяц: +4%
    4 месяц: -11.4%
    5 месяц: +15%
    6 месяц: +2.20%
    Всего: +19.26%
    В этом месяце я не достигла заявленных 5%, но зато получился более длинный отрезок на графике без просадок. В следующем месяце постараюсь просадки держать на низком уровне, а доходность повышать до заявленной.
    Привет, Zorka!
    Хорошо у тебя получается, поздравляю! Желаю продолжать в том же духе и даже лучше! Думаю, со временем у тебя всё будет отлично.
    Ты просила, чтобы я показывал тебе иногда какие-то свои сделки. Пожалуйста. Сегодня я пытался заработать на продаже пары GBP/USD. Был чёткий сигнал на продажу, чем я и решил воспользоваться. Хотя с фунтом сейчас не всё так очевидно из-за "Брексита", я, всё же, пошёл на риск и открыл позицию на продажу на новом бонусном счёте.
    Вложение 2619216
    Вложение 2619217
    Итог таков: взято 5 пунктов прибыли по безубыточному стоп-лоссу, а могло быть 28, если бы я закрыл вручную. Доступно к снятию 6.56 руб. (1 копейка не снимается):
    Вложение 2619224
    А фунт, похоже, продолжит свой рост против всех валют. Президент США Дональд Трамп сказал сегодня Терезе Мэй, что Америка откажется от доллара и перейдёт на британский фунт.
    Если что, то про Трампа это шутка. С 1 апреля тебя!

Вложение
    Превью
    2020-09-22   16:54
    Лучший ответ #3

Можно.
    Ура!
    Мы здесь не просто удваиваем, а хотим удвоить 10 раз подряд! У нас все серьезно, сначала станем рублевыми миллионерами, а потом новую таблицу организуем, чтобы долларовыми стать.
    Вложение 4129842
    Потом ещё будут и третья таблица (рублёвые миллиардеры), и четвёртая.
    Вложение 4132463
    Я получила вывод с бонусного:
    Вложение 4132378
    Поздравляю! Cумма снятия впечатляет и радует!
    Вложение 4132344
    Думаю стоит добавить в таблицу графу со сливами-выводами, для полной картины.
    dgefff, trader-lancelot, Big Boss, evro-baksy, согласны?
    Я согласен! И уже пополнил свой счёт на 1 доллар внутренним переводом:
    Вложение 4132464
    Теперь у меня есть с чего начинать путь к миллионам. Успехов нам всем!

Вложение
    Превью
    2020-09-27   01:37
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 19713 RUB

Цитата Сообщение от evro-baksy Посмотреть сообщение
    Действительно, давайте сделаем по времени. Но я считаю, что месяца хватит, а 50 тыщ или бакс удваивать, тут без разницы.
    Зорька уже отметила, что тему задумала без временных рамок. Надо "удваивать быстро".
    Сам я тоже за точность формулировок, но...)
    Ты прав, разницы, с точки зрения математики, абсолютно никакой нет, но психология тут на первом месте.
    Хотя, что весьма удивительно, некоторые, слава Богу не все, не понимают её важной, если не главной, роли в трейдинге.
    Удвоить можно без проблем те деньги, которые не являются для человека "суммой".
    Кому бакс, кому сто, кому тысяча, а кому миллион.)
    Если бы я мог удваивать крупные суммы так же, как могу удвоить тысячу рублей.... Эх...)
    Единственное, что страшновато будет в психологическом плане жахать 50К, но сумма не имеет значения, главное удвоение.
    А если 200 000 или 500 000 надо будет удвоить?) А миллион?)
    Тут недели точно не хватит.)
    Чем выше ступень "удвоения" - тем строже будешь подходить к выбору сделки и снижать риски.
    Отсюда снизиться скорость. ИМХО.
    Давай доползём до 5-6 ступени, там и посмотрим.)
    Слил счет рублевый, он сюда не имеет отношения. 160 сделал все с той же суммы, с 5-ти получается? Короче вывел я денежку вчера 110 долларов, мудрил мудрил с комиссией, хотел оставить на счету 50, получилось 49. Ну да ладно.
    А Ты не пихай сюда всю информацию по всем счетам, чтобы мы не путались.))
    Видать не совсем трезв был.
    Я не работаю когда болею и не трезв. Всё время налетал в таком состоянии.)
    Цитата Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
    Приветствую всех участников и гостей данной темы!
    Привет, Большой Босс!)
    я пришёл к выводу, что система коэффициентов коррекции результата может иметь определённый интерес.
    Не будет ли это слишком сложно? Как Тебе кажется?
    И потом, мы здесь не соревнуемся же.))
    Цитата Сообщение от trader-lancelot Посмотреть сообщение
    Доигрались? Щас Биг Босс вам еще коэффициенты прикрутит и ограниченное количество попыток. Вы этого хотели?!
    А что ещё можно было ожидать от Бига?)
    Не забалуешь у него.)
    Надо подумать, какие ещё коэффициенты можно добавить. А ещё можно брать плату за включение участников в рейтинговую табличку. К примеру, 1% от стартового депозита. Остаётся только придумать правдоподобную формулировку, на что потом будут тратиться эти взносы.
    Караул! Грабят!))
    Не честно!) Кто-то внесёт один доллар - не буду показывать пальцем - а кто-то 5-10 тысяч рублей.))
    Брать надо со всех по 100 баксов за внесение в таблицу, а деньги пусть Зорька тратит на нанотехнологии по ведению темы.)
    И, естественно, добавить абонентскую плату! Ежемесячно!
    Хочешь быть в таблице - плати!)
    Плюс штрафы.
    Не удвоил сумму "быстро" - ещё полтинник с носа.)
    И обязательно ввести НДФЛ в размере 25 % от заработанного в "удвоениях". Тоже в пользу развития науки)
    Чувствую, процесс пойдёт!)

2019-04-01   20:15
    Лучший ответ #5

Открыл я ещё одну позицию на новом бонусном счёте на продажу GBP/USD:
    Вложение 2619552
    И где, по-твоему, должен быть безубыточный стоп-лосс? Я поставил, так же, 5 пунктов. Тейк-профит опять 50 пунктов.
    Zorka, я тебе объясню в чём проблема со стопами вообще, а не с безубыточными в частности. На бонусных счетах InstaForex в регламенте нет какого-то конкретного пункта обязывающего выставлять их. Но крайне рекомендуется это делать. Прочти, пожалуйста, сообщение Бинго Бонго. Думаю, после этого тебе станет более-менее понятно, почему их лучше ставить на своих бонусных счетах. Лучше не давать лишнего повода для придирок.
    Что касается реальных счетов в InstaForex, то проблем нет. Там можно вообще не ставить физические стопы. Как дело обстоит у других брокеров ты сама знаешь. У разных брокеров на этот счёт разные правила.
    Закрыл я вторую сделку, не дожидаясь стоп-лосса:
    Вложение 2619553
    Вложение 2619554
    На сегодня моя торговля закончена. А всем кто ещё в рынке я желаю успехов.

Вложение
    Превью
    2020-09-20   20:29
    Лучший ответ #6

Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    Но ты сразу три языка же учишь. Получается хоть что-то? Причем, на сколько я знаю, языки одной группы еще как-то можно изучать, а у тебя все языки разного направления. С цыганским конечно ты заинтриговал здешних девчонок .
    Что-то получается, но не так быстро, как хотелось бы. По цыганскому не так много учебных пособий и видеоуроков. Даже по японскому гораздо больше материалов. Я нашёл и скачал одну, вроде бы, неплохую книгу – автор В.В. Шаповал, "Самоучитель цыганского языка", 2007 год.
    К японскому и испанскому я пока ещё даже не приступал, знаю только по нескольку общеизвестных слов:
    друг – амиго (исп.).
    да – си (исп.).
    господин – сеньор (исп.).
    доброе утро – буэнос диас (исп.).
    добрый вечер – буэнос ночес (исп.).
    привет, здравствуйте – ола (исп.).
    до свидания – адьёс (исп.).
    спасибо – грасьяс (исп.).
    пожалуйста – пор фавор (исп.).
    здравствуйте – коннитива (яп.).
    до свидания – сайонара (яп.).
    спасибо – аригато (яп.).
    извините – сумимасэн (яп.).
    ура!, да здравствует! – банзай! (яп.).
    я понимаю – вакаримас (яп.).
    Примерно такие же наборы слов можно привести ещё из французского и немецкого языков, наверное, их знает большинство.
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    По разгону ты можешь брать участие и в любое время ставить его на паузу. Вот к примеру Ланселот так и сделал. Заработал 44% и взял паузу в связи с конкурсом.
    Ланселот молодец – он знает, когда надо остановиться! Тем более, что ему ещё приходится участвовать в конкурсе "Открытый урок". И текущий результат у него очень даже достойный – 25-е место в индивидуальном рейтинге. В предыдущих конкурсах он тоже хорошо себя показал. Молодец, ничего не скажешь.
    Английский почти знаю, ну во всяком случае американские фильмы смотрю без перевода, в оригинале, но практики по говорению не хватает.
    Всё равно "почти знаю" – это очень круто!
    Раз я знаю русский и белорусский, то понимаю украинский, ну и польский немного, он с белорусским похож.
    Верно, украинский и белорусский языки имеют много общих слов, которые совпадают и в русском. В польском тоже есть схожие слова, но, как мне кажется он ближе к белорусскому и украинскому.
    А ты какие языки изучаешь?
    Английский я изучал уже давно, он же был и в институте, поэтому знаю его хорошо. Но мне проще читать, а с понимание на слух фильмов, песен и телепередач, к сожалению, возникают трудности. Некоторые слова в разговорной речи, особенно быстро произносимые, не всегда удаётся распознать. В учебных аудио- и видеокурсах диалоги записаны профессионально, речь в них более выразительная, поэтому по ним легче разбираться. В основном я смотрю что-то здесь filmon.com/tv/ и здесь interntv.ru (вкладка ТВ онлайн). Раньше было доступно бесплатное English Club TV, но теперь оно только по платной подписке. Английский я хочу изучать дальше, чтобы знать его ещё лучше.
    Что касается других языков.
    Общий смысл сказанного на украинском и белорусском языках мне бывает понятен. Но общаться на них самому мне приходилось только немного на украинском. Специально эти языки я не изучал.
    Иврит я немного изучал и знаю какие-то основные разговорные выражения и слова, также могу читать простые тексты. Надо улучшать свой уровень.
    Недавно я заинтересовался цыганским, хочется его немного изучить, чтобы можно было что-то понимать.
    Также у меня есть желание изучить испанский и японский языки. Испанский мне хочется знать хорошо, не обязательно, как английский, но достаточно продвинуто, а японский для того, чтобы понимать хоть что-то, т.е., примерно, как цыганский.
    Что касается учебных пособий по иностранным языкам, то по английскому, испанскому, французскому, немецкому и итальянскому их очень много. Но стоит обратить внимание на то, что условно их все можно поделить на две группы. Для тех, кто начинает с нуля, надо выбирать пособия, в которых материал подаётся с самого начала, т.е. с алфавита, произношения букв и звуков, также имеется полный перевод на русский язык всех слов и выражений из примеров. И, вторая группа пособий, для тех, кто уже владеет основами изучаемого языка. В таких пособиях может отсутствовать уровень beginner и учебный материал годится тем, кто хочет улучшить свои навыки. Не реклама, а просто, как пример видеокурс "Let's Learn English" на сайте learningenglish.voanews.com. Если человек имеет начальные знания английского, то этот курс вполне можно использовать:
    Вложение 4125939
    Или тот же учебник грамматики R. Murphy, "Essential Grammar in Use". Хороший учебник, но для тех, кто начинает с нуля он будет трудноват.
    Проблем ты нам не создашь, мы сами уже почти месяц на месте топчемся, так что присоединяйся.
    Спасибо!
    Спасибо. Хотелось бы войти в призеры, а то что-то давно у меня призовых мест не было.
    Желаю этого добиться и войти в число призёров!

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Знающий
    Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Аватар для Zorka
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    143644 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,113
    Получено лайков:   9,338
    в 3,519 сообщениях
    205%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Наверное, многие из вас сталкивались с такой ситуацией: слился счет, остались копейки, и вот эти копейки легко удвоить и утроить, почему это так легко, а с нормальными деньгами почти не возможно? Конечно, дело в психологии. Попробую в этом дневнике сформулировать для себя (и для всех читателей) правила, по которым депозит легко удваивается-утраивается за короткий срок (до месяца). Начинать тренировки я буду на мелких депозитах 1$-10$, и когда начну что-то понимать, то буду увеличивать сумму. Деньги будут реальные, не бонусные. Итак, с понедельника планирую начать.

3. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  4. линк#986
    Знающий
    Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Zorka наивысший уровень репутации Аватар для Zorka
    143644 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,113
    в 3,519 сообщениях
    205%
    ПодписатьсяПодписаться
    Насколько я понимаю, не смотря на то, что на счёте осталось 1,5 доллара, для удвоения трейдеру необходимо будет заработать 2,5 доллара (с 1,5 имеющихся до 4), т.к. у него перед этим было 2 доллара. Правильно?
    В общем да. Но в случае с евро-баксы, мы просто не засчитывали удвоение. То есть тебе надо сделать еще 0.5$, чтобы засчитать первое удвоение. Как-то неправильно это. Но делать еще 2.5 для второго удвоения тоже не правильно, так как 1.5$*2=3$. Надо подумать. Какие будут предложения?
    Давайте снимать будем излишки. Если ты хочешь снять 0.5$, то сделай 2.5$ и 0.5$ сними, тогда путаницы не будет.

5. post_thanks Получено лайков: 4

Aleksey Pavlovich (26.10.2020), Big Boss (27.10.2020), dgefff (27.10.2020), evro-baksy (вчера)

6. линк#987
    V.I.P.
    Все пучком

Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Аватар для Big Boss
    390086 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16,264
    Получено лайков:   39,357
    в 8,990 сообщениях
    281%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    В общем да. Но в случае с евро-баксы, мы просто не засчитывали удвоение.
    Ааа, понятно.

То есть тебе надо сделать еще 0.5$, чтобы засчитать первое удвоение. Как-то неправильно это. Но делать еще 2.5 для второго удвоения тоже не правильно, так как 1.5$*2=3$. Надо подумать. Какие будут предложения?
    Вот именно, что делать удвоение с 1.50 это уже не совсем удвоение, т.к. перед этим были сняты 0.50 доллара, т.е. половина полученной прибыли.

Давайте снимать будем излишки. Если ты хочешь снять 0.5$, то сделай 2.5$ и 0.5$ сними, тогда путаницы не будет.
    Такой вариант, мне кажется, более оптимальным для расчёта.
    Я пока ещё не собираюсь ничего снимать, просто интересовался, каким образом учитываются частичные снятия на дальнейшем расчёте удвоений.

Извиняюсь, все Спасибо закончились.

7. post_thanks Получено лайков: 8

Aleksey Pavlovich (26.10.2020), dgefff (27.10.2020), evro-baksy (вчера), Zorka (27.10.2020), Ящерка (27.10.2020), Незарегистрированный (3 пользователя)

8. линк#988
    Кандидат форумных наук
    Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Aleksey Pavlovich наивысший уровень репутации Аватар для Aleksey Pavlovich
    527707 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,120
    Получено лайков:   16,349
    в 1,986 сообщениях
    771%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Обновленная таблица.
    Приветствую, Zorka! Коллеги!
    Можно еще обновить) Первый этап прошел. Теперь мне необходимо удвоиться второй раз: до 4000 рублей. Риски удвоены, настрой боевой) Всем нам удачи!!!

Название: 2020-10-26_23h16_10.png
Просмотров: 40

Размер: 27.4 КБ

Общайся и Получай до 3000 руб за пост. РЕГИСТРИРУЙСЯ!
    ----------------------------------------------------------------------
    Пожалуй, самый оптимальный VPS сервер!

9. post_thanks Получено лайков: 9

Big Boss (27.10.2020), dgefff (27.10.2020), evro-baksy (вчера), trader-lancelot (27.10.2020), Zorka (27.10.2020), Алексей59 п (вчера), Амазонка (27.10.2020), Грабля (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. линк#989
    Специалист
    Сама доброта

Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Аватар для Амазонка
    259015 RUB
    Поставил(а) лайков:
    15,192
    Получено лайков:   14,218
    в 5,192 сообщениях
    178%
    ПодписатьсяПодписаться
    Только вряд ли кто-нибудь поделится...
    Если на тебя друзья обиделись,
    Потому что с ними ты не делишься,
    Где-нибудь добудь побольше вкусного,
    Разложи по маленьким тарелочкам,
    И как только скушаешь, так сразу же
    Поделись с друзьями впечатлением.

(Г. Остер)

11. post_thanks Получено лайков: 6

Aleksey Pavlovich (27.10.2020), Big Boss (27.10.2020), evro-baksy (вчера), timoschka555 (27.10.2020), Zorka (27.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#990
    Команда "Money Loves Silence"
    dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации Аватар для dgefff
    19713 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,709
    Получено лайков:   6,060
    в 1,607 сообщениях
    359%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Aleksey Pavlovich Посмотреть сообщение
    Приветствую, Zorka! Коллеги!
    Можно еще обновить) Первый этап прошел. Теперь мне необходимо удвоиться второй раз: до 4000 рублей. Риски удвоены, настрой боевой) Всем нам удачи!!!
    Приветствую!))

Поздравляю с успехом!)

Ни пуха!)

13. post_thanks Получено лайков: 5

Aleksey Pavlovich (27.10.2020), Big Boss (27.10.2020), Evgens-86 (сегодня), evro-baksy (вчера), timoschka555 (27.10.2020)

14. линк#991
    Знающий
    143644 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,113
    в 3,519 сообщениях
    205%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Aleksey Pavlovich Посмотреть сообщение
    Приветствую, Zorka! Коллеги! Первый этап прошел.
    Поздравляю! Обновленная таблица:

Название: т22.JPG
Просмотров: 34

Размер: 43.8 КБ

А я вчера получила убыток , если бы вчерашняя сделка закрылась в плюс, у меня бы тоже было удвоение, а так я сейчас отброшена в начало. Эх, надоело уже на месте топтаться. В принципе,я за неделю могу удваиваться, но это если все сделки - прибыльные.

15. post_thanks Получено лайков: 4

Aleksey Pavlovich (27.10.2020), dgefff (27.10.2020), evro-baksy (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#992
    V.I.P.
    Поболтаем?

trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации Аватар для trader-lancelot
    274425 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17,672
    Получено лайков:   17,597
    в 8,114 сообщениях
    148%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 5
    или рисовать
    Вряд ли, потому что она заранее не раз озвучивала свои сделки.

А нам можешь для мотивации скинуть скринок своей знакомой?
    Ну раз так интересно. Держи. Это бинарные опционы.

Название: Screenshot_575.png
Просмотров: 32

Размер: 64.9 КБ

А это форекс (рублёвый счет). Торгует скальпинг.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_576.png
Просмотров: 7
Размер:	159.4 КБ
ID:	4239585

17. post_thanks Получено лайков: 3

evro-baksy (вчера), Zorka (сегодня), Амазонка (27.10.2020)

18. линк#993
    V.I.P.
    Поболтаем?

trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации Аватар для trader-lancelot
    274425 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17,672
    в 8,114 сообщениях
    148%
    ПодписатьсяПодписаться
    А у меня ситуация нормализовалась, доллар я свой так и не слил.

Название: Screenshot_577.png
Просмотров: 7
Размер:	107.7 КБ
ID:	4239589

19. post_thanks Получено лайков: 4

Aleksey Pavlovich (вчера), Big Boss (27.10.2020), evro-baksy (вчера), Zorka (27.10.2020)

20. линк#994
    V.I.P.
    Все пучком

Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Аватар для Big Boss
    390086 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16,264
    в 8,990 сообщениях
    281%
    ПодписатьсяПодписаться
    Поздравляю! Обновленная таблица:
    Вложение 4238914
    Добрый вечер, Zorka!
    Наконец-то я удвоил свой первоначальный доллар. Всего с начала разгона было заработано 100.72 центов или 100.72%:

Название: DetailedStatement.jpg
Просмотров: 23

Размер: 161.1 КБ

В данный момент на счёте 2.0072 долларов:

Название: Центовый счёт.jpg
Просмотров: 21

Размер: 45.0 КБ

Прошу внести в таблицу, что я могу приступать ко второму этапу удвоения, – с двух до четырёх долларов.

А я вчера получила убыток , если бы вчерашняя сделка закрылась в плюс, у меня бы тоже было удвоение, а так я сейчас отброшена в начало. Эх, надоело уже на месте топтаться. В принципе,я за неделю могу удваиваться, но это если все сделки - прибыльные.
    Неприятно. Но я уверен, что при правильном подходе ты сумеешь добиться необходимого количества удвоений. На мой взгляд в этом деле важно не торопиться – если в какой-то день мало свободного времени, лучше вообще понаблюдать со стороны. Конечно, хочется добиться результатов побыстрее, но надо помнить, что большая часть ошибок происходит, когда торопишься. По этому поводу есть английская пословица: Make haste slowly (Торопись медленно). Или русский вариант: Тише едешь – дальше будешь.

21. post_thanks Получено лайков: 5

dgefff (вчера), evro-baksy (вчера), Zorka (вчера), Грабля (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#995
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь evro-baksy авторитетный пользователь Аватар для evro-baksy
    187767 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,045
    Получено лайков:   2,558
    в 1,092 сообщениях
    114%
    ПодписатьсяПодписаться
    Я слил. Пошел опять думу думать, что и как я неправильно сделал. Вроде все хорошо, идет по плану а потом "хрясь" и в минус...Жалко, очень жалко, а были мысли на эту неделю, думал все получится - не получилось, хотя и прогноз был правильный, но прогноз сбылся только сегодня.
Название: минус.PNG
Просмотров: 1
Размер:	66.8 КБ
ID:	4243499
    Это только часть сделок...
    Ну и рибейт сервис, особых денег не принес.
Название: риьейт.PNG
Просмотров: 0
Размер:	15.6 КБ
ID:	4243500
    Придется снова вкладываться. Как только вложусь , обновлю инфу. А пока, Зорька, вноси изменения в таблицу.

23. post_thanks Получено лайков: 5

Aleksey Pavlovich (вчера), Big Boss (вчера), dgefff (вчера), Zorka (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. линк#996
    dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации dgefff наивысший уровень репутации Аватар для dgefff
    19713 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,709
    в 1,607 сообщениях
    359%
    ПодписатьсяПодписаться
    Наконец-то я удвоил свой первоначальный доллар.
    Поздравляю!))

В таблице всё веселее становится!))

Неприятно. Но я уверен, что при правильном подходе ты сумеешь добиться необходимого количества удвоений. На мой взгляд в этом деле важно не торопиться – если в какой-то день мало свободного времени, лучше вообще понаблюдать со стороны. Конечно, хочется добиться результатов побыстрее, но надо помнить, что большая часть ошибок происходит, когда торопишься. По этому поводу есть английская пословица: Make haste slowly (Торопись медленно). Или русский вариант: Тише едешь – дальше будешь.
    Присоединяюсь!

Я слил. Пошел опять думу думать, что и как я неправильно сделал. Вроде все хорошо, идет по плану а потом "хрясь" и в минус...Жалко, очень жалко, а были мысли на эту неделю, думал все получится - не получилось, хотя и прогноз был правильный, но прогноз сбылся только сегодня.
    Приветствую!
    Может стоит фиксировать пораньше прибыль?
    Или растянуть "удвоение" на месяц и пробовать цапать по 25 % в неделю.
    Тоже очень сложно в длинную, но гораздо вероятнее, чем 100-200 % за день.
    Смотри сам, конечно.

В любом случае, не расстраивайся. Дело житейское и наживное.

25. post_thanks Получено лайков: 5

Aleksey Pavlovich (вчера), Big Boss (вчера), Evgens-86 (сегодня), evro-baksy (вчера), Zorka (сегодня)

26. линк#997
    V.I.P.
    Все пучком

390086 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16,264
    в 8,990 сообщениях
    281%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от dgefff Посмотреть сообщение
    Поздравляю!))
    Добрый вечер, dgefff! Спасибо!
    Долго я к этому шёл, но, всё же, удалось удвоить. К сожалению, в некоторые дни совсем не бывает времени на трейдинг, т.к. имеются дела в офлайне.

В таблице всё веселее становится!))
    Это точно!

Присоединяюсь!
    Вариантов, на самом деле, не так много: либо ждать более точных входов, либо открываться маленькими объёмами, чтобы в случае ошибки можно было спокойно подумать, что можно предпринять. Если загрузка на счёте низкая, всегда есть возможность как-то выкрутиться, не даром же все именитые классики говорят и пишут о необходимости соблюдения мани менеджмента. Но при "жахах" остаётся надеяться только на точность входа, ведь, чем больше загрузка на счёте, тем больше возможная прибыль, но и убыток, в случае ошибки, будет расти столь же стремительно.
    Поэтому основной вопрос, возникающий при разгонах: что делать в том случае, если цена пойдёт не в ту сторону? Ждать и надеяться, что цена развернётся? Открывать противоположную позицию тем же объёмом? Крыть плавающий убыток? К сожалению, по данной проблематике слишком мало информации.

27. post_thanks Получено лайков: 5

Aleksey Pavlovich (вчера), dgefff (сегодня), Evgens-86 (сегодня), Zorka (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. линк#998
    Знающий
    143644 RUB
    Поставил(а) лайков:
    7,113
    в 3,519 сообщениях
    205%
    ПодписатьсяПодписаться
    Наконец-то я удвоил свой первоначальный доллар.
    Отлично! Пошло движение в таблице в нужном направлении.

Но я уверен, что при правильном подходе ты сумеешь добиться необходимого количества удвоений.
    Проблема в том, что мне очень тяжело соблюдать собственные правила, а высокие риски в сделке не дают право на ошибку. Сегодня должна была получить ТП, но я решила ждать большой прибыли и цена естественно откатила назад. Кто-то скажет, что я не уверена в системе, но я уверена. Я знаю, что должна быть прибыль в итоге, но хочу получить ее сейчас, а не завтра.
    Пополнила сегодня счет на 1000 центов, чтобы не снижать лотность в сделках. Добавляю себе в таблицу 525 рублей убытка (это приблизительно), начала я с 1500 центов, значит, удвоение будет, когда сделаю 3000.

доллар я свой так и не слил
    Молодец! Я тут подумала, что твоя торговля по ва-банку как раз могла бы выдать серию из 10 прибыльных сделок.

Обновленная таблица:

Название: т23.JPG
Просмотров: 19

Размер: 43.7 КБ

29. post_thanks Получено лайков: 7

Aleksey Pavlovich (сегодня), Big Boss (сегодня), dgefff (сегодня), Михал Сергеич (сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

30. линк#999
    V.I.P.
    Поболтаем?

274425 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17,672
    в 8,114 сообщениях
    148%
    ПодписатьсяПодписаться
    Молодец!
    Как бы это... уже слил. Сегодня фунт отмаржинколил мой доллар.

Я тут подумала, что твоя торговля по ва-банку как раз могла бы выдать серию из 10 прибыльных сделок.
    Я тут посмотрел еще раз статистику за 9 лет: таких серий было 5 или 6, но это статистика классического варианта, а в том варианте, который я сейчас торгую, стоп в два раза короче, это значит, что таких длинных прибыльных серий будет меньше. Грубо говоря, пусть 3 за 9 лет. Или один раз в три года. Теоретически неплохо, но на практике неизвестно сколько будет слито денег, прежде чем результат будет достигнут. И как ни крути, это многократный стресс. Не, я думаю, что это не та стратегия, по которой надо ставить такие цели. Пусть эту идею реализует евробаксы, если хочет, он вроде хотел поторговать Ва-Банк с целью десяти удвоений + стрессоустойчивость у него на высоте.

Ва-Банк хорош для двух-трёх удвоений, потому что такие ситуации можно часто ловить. А вот 10 удвоений — это для Ва-Банка перебор. ИМХО. Нужно всегда понимать возможности своей торговой системы, тогда и эмоции будут в порядке.

Последний раз редактировалось trader-lancelot; сегодня в 01:13.

31. post_thanks Получено лайков: 2

Aleksey Pavlovich (сегодня), dgefff (сегодня)

Crypto
  32. линк#1000
    19713 RUB
    Поставил(а) лайков:
    6,709
    в 1,607 сообщениях
    359%
    ПодписатьсяПодписаться
    Добрый вечер, dgefff! Спасибо!
    Добрый!))
    Всегда рад поздравить.)

Долго я к этому шёл, но, всё же, удалось удвоить. К сожалению, в некоторые дни совсем не бывает времени на трейдинг, т.к. имеются дела в офлайне.
    Разве долго? Мне показалось, что меньше месяца. Или около того.
    100 % за такое время и даже за утроенное - уже супер!)

У меня с третьим пока никак не задаётся.)
    Баланс был 11246. Казалось бы, чуть-чуть осталось.
    Сейчас минус 1600, примерно, и средств 9676.)

Вариантов, на самом деле, не так много: либо ждать более точных входов, либо открываться маленькими объёмами, чтобы в случае ошибки можно было спокойно подумать, что можно предпринять.
    Да. Либо реже влезать в рынок, либо уменьшить. Согласен. Я бы выбрал сразу оба варианта.))
    Но, это нужно дозреть до того, что лучше утроить за год, чем не перепрыгнуть первую ступеньку, но постоянно удваивая-теряя.

Но при "жахах" остаётся надеяться только на точность входа, ведь, чем больше загрузка на счёте, тем больше возможная прибыль, но и убыток, в случае ошибки, будет расти столь же стремительно.
    Верно....

Поэтому основной вопрос, возникающий при разгонах: что делать в том случае, если цена пойдёт не в ту сторону? Ждать и надеяться, что цена развернётся? Открывать противоположную позицию тем же объёмом? Крыть плавающий убыток? К сожалению, по данной проблематике слишком мало информации.
    Это надо конкурсных мощных жахеров поспрошать.)
    500 % за день-два - это лихо, конечно.
    Я, к сожалению, тут не специалист.
    Найти точку за месяц с которой можно шарахнуть - это не вопрос. Да и то риск огромный и много туда не заложишь по средствам.
    Как это делать каждый день с положительным эффектом по балансу. Не знаю.)

Понятное дело, что у нас тут своеобразный тренинг по разгонам и жахерству, но если мы не умерим пыл после первого-второго-третьего, то рынок всё равно нас вынесет вперёд ногами.
    Стратегия у всех своя, конечно. Я уже более аккуратно стараюсь работать.)
    Хочется запрыгнуть на третью и победить четвёртую. Дальше пока не заглядываю.)

Отлично! Пошло движение в таблице в нужном направлении.
    Ага.))

Кто-то скажет, что я не уверена в системе, но я уверена. Я знаю, что должна быть прибыль в итоге, но хочу получить ее сейчас, а не завтра.
    Мы не скажем, потому что нас никто не спрашивает.))

Доброй всем ночи ещё раз!

33. post_thanks Получено лайков: 7

Aleksey Pavlovich (сегодня), Big Boss (сегодня), Zorka (сегодня), Михал Сергеич (сегодня), Незарегистрированный (3 пользователя)

Страница 50 из 50
Первая ... 40 49 Последняя

Подписанные на тему (10)