Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 18 из 18
Первая ... 8 17 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 341 по 358 из 358

Тема: Как удвоить депозит?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Big Boss     Big Boss вне форума

Привет, Zorka! Хорошо у тебя получается, поздравляю! Желаю продолжать в том же духе и даже лучше! Думаю, со временем у тебя всё будет отлично. Ты просила, чтобы я показывал тебе иногда какие-то свои сделки. Пожалуйста. Сегодня я пытался заработать на продаже пары GBP/USD. Был чёткий сигнал на продажу, чем я и решил воспользоваться. Хотя с фунтом сейчас не всё так очевидно из-за "Брексита", я, всё же, пошёл на риск и открыл позицию на продажу на новом бонусном счёте.

Итог таков: взято 5 пунктов прибыли по безубыточному стоп-лоссу, а могло быть 28, если бы я закрыл вручную. Доступно к снятию 6.56 руб. (1 копейка не снимается):

А фунт, похоже, продолжит свой рост против всех валют. Президент США Дональд Трамп сказал сегодня Терезе Мэй, что Америка откажется от доллара и перейдёт на британский фунт. Если что, то про Трампа это шутка. С 1 апреля тебя!

Превью
    Лучший ответ #2

Zorka     Zorka на форуме

Наверное, многие из вас сталкивались с такой ситуацией: слился счет, остались копейки, и вот эти копейки легко удвоить и утроить, почему это так легко, а с нормальными деньгами почти не возможно? Конечно, дело в психологии. Попробую в этом дневнике сформулировать для себя (и для всех читателей) правила, по которым депозит легко удваивается-утраивается за короткий срок (до месяца). Начинать тренировки я буду на мелких депозитах 1$-10$, и когда начну что-то понимать, то буду увеличивать сумму. Деньги будут реальные, не бонусные. Итак, с понедельника планирую начать.

Лучший ответ #3

Открыл я ещё одну позицию на новом бонусном счёте на продажу GBP/USD:

И где, по-твоему, должен быть безубыточный стоп-лосс? Я поставил, так же, 5 пунктов. Тейк-профит опять 50 пунктов. Zorka, я тебе объясню в чём проблема со стопами вообще, а не с безубыточными в частности. На бонусных счетах InstaForex в регламенте нет какого-то конкретного пункта обязывающего выставлять их. Но крайне рекомендуется это делать. Прочти, пожалуйста, сообщение Бинго Бонго. Думаю, после этого тебе станет более-менее понятно, почему их лучше ставить на своих бонусных счетах. Лучше не давать лишнего повода для придирок. Что касается реальных счетов в InstaForex, то проблем нет. Там можно вообще не ставить физические стопы. Как дело обстоит у других брокеров ты сама знаешь. У разных брокеров на этот счёт разные правила. Закрыл я вторую сделку, не дожидаясь стоп-лосса:

На сегодня моя торговля закончена. А всем кто ещё в рынке я желаю успехов.

Превью
    Лучший ответ #4

Привет, Zorka! Ты поступила правильно, зачем лишними рисками подводить команду?! Будь это индивидуальный конкурс, там бы ты могла делать всё, что тебе захочется, ни на кого не оглядываясь. Специально для тебя я нашёл две полезные цитаты: "Just do as I say, don't do as I do." (Genesis – Jesus he knows me). Перевод такой: делай то, что я говорю, но не делай то, что я делаю. "– Самое важное, что они должны узнать, это что им не стоит делать СОБСТВЕННЫЕ ошибки. Они всегда выиграют материально, если будут учиться на ЧУЖИХ ОШИБКАХ. В этом бизнесе делать ошибки может стать довольно дорогостоящим удовольствием." (Арт Симпсон, "Призрак биржи") А теперь я покажу тебе одну свою неудачную сделку. Вернее, она закрыта в плюс, но была допущена ошибка. Итак, сегодня на своём новом бонусном счёте я открыл продажу по паре GBP/USD. Сделка была выставлена в безубыток 5 пунктов, тейк-профит составлял 50 пунктов. Скриншоты:

Как ты могла заметить, я поторопился и закрыл позицию раньше времени, взяв всего 13 пунктов прибыли. Хотя, если бы я подождал ещё немного, то мой тейк-профит сработал бы, а стоп-лосс остался бы нетронутым. Такие вот дела. Удачного дня и хорошего тебе настроения!

Превью
    Лучший ответ #5

Удачи в разгоне и хорошего настроения!

2. Линк #1
    Знающий
    Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Аватар для Zorka
    Деньги за посты:
    74650 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,285
    Получено лайков:  4,426
    в сообщениях 1,756
    172%
    Наверное, многие из вас сталкивались с такой ситуацией: слился счет, остались копейки, и вот эти копейки легко удвоить и утроить, почему это так легко, а с нормальными деньгами почти не возможно? Конечно, дело в психологии. Попробую в этом дневнике сформулировать для себя (и для всех читателей) правила, по которым депозит легко удваивается-утраивается за короткий срок (до месяца). Начинать тренировки я буду на мелких депозитах 1$-10$, и когда начну что-то понимать, то буду увеличивать сумму. Деньги будут реальные, не бонусные. Итак, с понедельника планирую начать.

3. 16 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Big Boss (25.11.2018), Irina (28.10.2018), ivis (11.01.2019), KM11 (19.05.2019), leksmen (08.01.2019), newplaye23r322 (11.11.2018), realnotstory (30.04.2019), Victor-Y (18.02.2019), Алинамалина (20.04.2019), Амазонка (21.04.2019), лень (02.11.2018), Черновчанин (09.12.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

4. Линк #345
    Знающий
    Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Аватар для Zorka
    Деньги за посты:
    74650 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,285
    в сообщениях 1,756
    172%
    Цитата Сообщение от dimon1973 Посмотреть сообщение
    Ввязываться в ненадежные авантюры нельзя.
    Так жах - всегда ненадежная авантюра.

Цитата Сообщение от DjonKarter43 Посмотреть сообщение
    Но прибыль нужно еще получить чтобы удвоить депозит
    Расскажите нам, как получить эту прибыль.

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

trader-lancelot (20.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #346
    Специалист
    Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Аватар для Gold Master
    Деньги за посты:
    143891 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    582
    Получено лайков:  1,584
    в сообщениях 1,372
    22%
    Цитата Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение

Средства которые отображаются на вашем скрине 78588 рублей - это уже достаточно приятная сумма. Но вместе с тем вы торгуете практически минимальными лотами. За это вам отдельный рэспэкт! Такую сумму мало кто сохранил на боннусном депозите даже из трейдеров у кого более 100 и 200 тысяч отображается под аватаркой.
    Но вот когда вы сможете удвоить свой депозит при таких объемах? Честно сказать мне приятно, что есть трейдеры на форуме которые продумано действую в рынке и в первую очередь берегут депозит!

7. Линк #347
    Специалист
    Все пучком

Big Boss отличная репутация Big Boss отличная репутация Big Boss отличная репутация Big Boss отличная репутация Big Boss отличная репутация Big Boss отличная репутация Big Boss отличная репутация Big Boss отличная репутация Big Boss отличная репутация Big Boss отличная репутация Big Boss отличная репутация Аватар для Big Boss
    Деньги за посты:
    206777 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,566
    Получено лайков:  21,793
    в сообщениях 4,439
    277%
    Цитата Сообщение от Gold Master Посмотреть сообщение
    Средства которые отображаются на вашем скрине 78588 рублей - это уже достаточно приятная сумма. Но вместе с тем вы торгуете практически минимальными лотами. За это вам отдельный рэспэкт! Такую сумму мало кто сохранил на боннусном депозите даже из трейдеров у кого более 100 и 200 тысяч отображается под аватаркой.
    Но вот когда вы сможете удвоить свой депозит при таких объемах? Честно сказать мне приятно, что есть трейдеры на форуме которые продумано действую в рынке и в первую очередь берегут депозит!
    Приветствую, Gold Master!
    Благодарю за комментарий! Данная информация по моим счетам немного устарела. Новую, со скриншотами, вы можете посмотреть вот здесь.

8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (4 пользователя)

9. Линк #348
    Знающий
    Все пучком

dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация Аватар для dimon1973
    Деньги за посты:
    118073 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,980
    Получено лайков:  6,292
    в сообщениях 2,222
    203%
    Цитата Сообщение от Zorka Посмотреть сообщение
    Так жах - всегда ненадежная авантюра.
    Отнюдь.
    Жах определяется размером лота, а авантюра ненадежностью входа.

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Луна (23.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #349
    Специалист
    Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Аватар для Gold Master
    Деньги за посты:
    143891 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    582
    в сообщениях 1,372
    22%
    Приветствую, Gold Master!
    Благодарю за комментарий! Данная информация по моим счетам немного устарела. Новую, со скриншотами, вы можете посмотреть вот здесь.
    На счету вижу 104499 рублей в то же время бонус за посты у Вас 202 584 рубля, то есть у Вас был период ученичества когда Вы стабильно теряли деньги, но потом потеря денег прекратилась и вы начали зарабатывать. Мне интересно когда начался у вас период стабильного заработка после какого периода в рынке?

12. Линк #350
    Специалист
    Все пучком

Big Boss отличная репутация Big Boss отличная репутация Big Boss отличная репутация Big Boss отличная репутация Big Boss отличная репутация Big Boss отличная репутация Big Boss отличная репутация Big Boss отличная репутация Big Boss отличная репутация Big Boss отличная репутация Big Boss отличная репутация Аватар для Big Boss
    Деньги за посты:
    206777 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,566
    в сообщениях 4,439
    277%
    На счету вижу 104499 рублей
    104,4 тысячи рублей это на новом бонусном счёте. Есть ещё старый бонусный счёт, на котором 66,5 тысяч:

Название: Бонусный счёт.jpg
Просмотров: 61

Размер: 43.7 КБ

Дело в том, что в октябре прошлого года я допустил ошибку и открепил старый бонусный счёт в личном кабинете. Как оказалось, прикрепить обратно его можно только через 2 месяца. Мне посоветовали здесь на форуме не терять зря время и бонусы, и прикрепить новый счёт. Поэтому бонусных счетов у меня теперь два – старый и новый.

в то же время бонус за посты у Вас 202 584 рубля, то есть у Вас был период ученичества когда Вы стабильно теряли деньги, но потом потеря денег прекратилась и вы начали зарабатывать.
    Некоторое время я не прикреплял бонусный счёт в личном кабинете и часть из этой общей суммы (202 584 рублей) просто сгорела.
    А так я, к сожалению, слил свои бонусные суммы несколько раз. Вот здесь, к примеру, видно как это произошло в прошлом году.

Мне интересно когда начался у вас период стабильного заработка после какого периода в рынке?
    Трудно сказать. Стабильно я и сейчас не зарабатываю, хотя прибыль, время от времени, вывожу. Только прибыль получается не очень большая. К сожалению, я пока ещё не знаю, как можно каждый день получать хорошую прибыль. Я даже рассматривал эту проблему в своей теме: Как получать больше прибыли в трейдинге? Может, у вас по этому поводу есть какой-то полезный совет. Буду очень признателен

13. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (6 пользователей)

14. Линк #351
    Специалист
    Деньги за посты:
    143891 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    582
    в сообщениях 1,372
    22%
    Это все очень просто с математической точки зрения если вы имеете доллар на депозите, то сделка с минимальным лотом способна его удвоить. А если уже 10 000 долларов, то для его умножения на двое нужен большой лот при малом кредитном плече. Но если вы потеряете 1 доллар, то с моральной точки зрения эту потер легко перенесете. А если 10000 долларов?

15. Пользователь сказал cпасибо:

Zorka (21.05.2019)

16. Линк #352
    Знающий
    Деньги за посты:
    74650 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,285
    в сообщениях 1,756
    172%
    Итак, из просадки по фунту я благополучно вышла. Фунт развернулся (ну или пошел на коррекцию) ровно на линии, что я прогнозировала. Я там еще раз усреднилась, но лот увеличивать не стала, было страшно. Прибыль на этом этапе удвоения составляет почти 29% (еще придут рибейты).
    Вот мои последние сделки:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ж46.PNG
Просмотров: 6
Размер:	19.8 КБ
ID:	2738208

17. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Big Boss (21.05.2019), dimon1973 (21.05.2019), ivis (21.05.2019), Victor-Y (21.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк #353
    Специалист
    ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация Аватар для ivis
    Деньги за посты:
    209199 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  9,907
    в сообщениях 3,927
    154%
    Итак, из просадки по фунту я благополучно вышла. Фунт развернулся (ну или пошел на коррекцию) ровно на линии, что я прогнозировала. Я там еще раз усреднилась, но лот увеличивать не стала, было страшно. Прибыль на этом этапе удвоения составляет почти 29% (еще придут рибейты).

Вложение 2738208
    Отличная работа. И прогноз к стати супер. А на счет "страшно", когда-то и это пройдет. У меня тоже сегодня получилось закрыть плюс. Вот здесь писал об этом https://forexdengi.com/threads/12101...1#post19763993 . Если БигБосс заглянет, то пусть посмотрит, он любит такое . У меня в ветке приводил тебя в пример , вернее не тебя, а твой разгон. Говорит, что это его мотивирует. И не важно, сколько на депо. У меня к стати, тот счет в мониторинге, так что все можно проверить.
    И я как инвестор уже в плюсе и это за оду неделю. Вернее даже не в плюсе, а имею удвоенный результат...
    Чего и тебе желаю...
    з.ы. Ты вроде что-то выводила после какого-то промежуточного разгона, купила шоколадку или нет?

Доверяй своему телу, чтобы оно доверяло тебе...
    Нажми, здесь выводимые деньги с форума

19. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Big Boss (21.05.2019), Victor-Y (21.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк #354
    Специалист
    Все пучком

Деньги за посты:
    206777 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,566
    в сообщениях 4,439
    277%
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    У меня тоже сегодня получилось закрыть плюс. Вот здесь писал об этом https://forexdengi.com/threads/12101...1#post19763993 . Если БигБосс заглянет, то пусть посмотрит, он любит такое . У меня в ветке приводил тебя в пример , вернее не тебя, а твой разгон. Говорит, что это его мотивирует. И не важно, сколько на депо. У меня к стати, тот счет в мониторинге, так что все можно проверить.
    И я как инвестор уже в плюсе и это за оду неделю. Вернее даже не в плюсе, а имею удвоенный результат...
    Чего и тебе желаю...
    Привет, ivis!
    Большое спасибо! Мне, действительно, очень нравятся такие вещи. Сейчас буду оценивать
    Ещё я добавил результаты одного исследования, которое может показаться интересным и тебе.

Итак, из просадки по фунту я благополучно вышла.
    Привет, Zorka!
    Очень хорошо получилось!

Я помню, наблюдала за занятиями с новичками в форекс конторе, ну там знакомят самыми основами, что такое валютный рынок и тд. Их просили проголосовать, куда пойдет цена в ближайший час и открывали сделку бай или сел, смотря за что большинство проголосовали и в конце занятия смотрели, "заработали" они или нет, так вот, естественно, большинство всегда ошибалось.
    Немного о конкурсе "Север? Юг? Флет?"
    Не так давно ты сказала, что большинство участников конкурса ошибается и даёт неверные прогнозы. Я решил проверить это на статистических данных. Действительно, ты оказалась права!
    В результате моего исследования, выяснилось, что очень редко варианты, за которые проголосовало большинство, оказывались правильными. При этом, я обратил внимание на то, что, чаще всего, выигрывают варианты, которые на втором месте!
    Учитывая такие обстоятельства, в этот раз я решил проголосовать немного иначе, а именно не давать свои личные прогнозы, а выбрать варианты, за которые проголосовали участники на втором месте. Признаюсь, что лично я выбрал бы лишь варианты по евро и фунту, а по золоту и иене у меня были другие предположения. Итак, вот, что получилось:

Название: Север, Юг, Флет.jpg
Просмотров: 43

Размер: 264.1 КБ

Как видим, по японской иене вариант, за который проголосовали участники на втором месте, оказался ошибочным.

А вывод из данного исследования такой: лучше всего варианты ответов выбирать самостоятельно, т.к. ошибиться может и большинство, и участники, проголосовавшие вторыми.

Последний раз редактировалось Big Boss; 21.05.2019 в 21:26. Причина: Дополнение

21. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ivis (21.05.2019), Victor-Y (21.05.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

22. Линк #355
    Знающий
    Деньги за посты:
    74650 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,285
    в сообщениях 1,756
    172%
    А на счет "страшно", когда-то и это пройдет
    Не знаю. Может и не надо, чтобы это проходило. По моим наблюдениям самые лучшие входы бывают тогда, когда страшнее всего. Можно сказать такой индикатор. Вот бы еще научиться открываться лотом побольше, и чем страшнее, тем больше должен быть лот.

И не важно, сколько на депо
    Ты вроде что-то выводила после какого-то промежуточного разгона, купила шоколадку или нет?
    Депо важно. Я вывела чистыми 3000 рублей. Это намного лучше, чем доллар. Можно уже туфли купить или 3 недели обедать в кафе. Это уже что-то ощутимое. Те деньги я еще не потратила, надо заняться этим, потратить с чувством, что это с форекса . Шоколадки я, конечно, покупала, но это были просто шоколадки .

лучше всего варианты ответов выбирать самостоятельно, т.к. ошибиться может и большинство, и участники, проголосовавшие вторыми
    Это точно. Интересно, если просто тыкать наугад, можно ли попасть в призеры?

23. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ivis (22.05.2019), Oleg236 (22.05.2019), trader-lancelot (22.05.2019)

24. Линк #356
    Знающий
    Все пучком

dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация Аватар для dimon1973
    Деньги за посты:
    118073 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    7,980
    Получено лайков:  6,292
    в сообщениях 2,222
    203%

Вложение 2738208
    Поздравляю.
    Однако тактика странная. Покупаете фунт, продаете евро?

25. Линк #357
    Специалист
    Все пучком