Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 430 из 430
Первая ... 420 429 Последняя

Показаны сообщения: с 8,581 по 8,597 из 8597

Тема: Дневник Ирины

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-10-27   10:28
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 131849 RUB

Доброе утро! вот так оно началось для меня...
    Вложение 2246961
    Впервые открываю тему за столько лет никогда и не хотелось ходила по темам искала для себя ..где , что взять... засиживалась на очень долго..если нравилось ...
    Приглашаю всех моих знакомых и новичков в мою тему...

Вложение
    Превью
    2020-06-29   20:33
    Лучший ответ #2

Ростелеком решил "порадовать" своих пользователей "отличной новостью". С 24 августа обновляется бонусная программа:
    Вложение 3869762
    Думаете круто, да? Все накопленные бонусы по старой бонусной программе обнуляются 20 августа:
    Вложение 3869763
    Значит, человек копил бонусы, думал купить себе что-то или оформить какие-то скидки, а они взяли и всё обнулили. Ловко придумано. Больше похоже на лохотрон: захотели дали бонусы, захотели обнулили их... Лично меня устраивала и старая бонусная программа. Придётся теперь подумать, что делать с накопленными бонусами.

Цитата Сообщение от ВикторМ Посмотреть сообщение
    Нет, ещё не всё.., фунт ещё нервы попортит...
    Фунт, м15...
    Вложение 3869582
    По фунту на первый план опять выходят новости по Брекситу:
    ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Фунт может продолжить падение против евро из-за опасений вокруг Brexit.
    29 июня 2020, 17:19 (Dow Jones).
    Британский фунт упал до 3-месячного минимума против евро на фоне продолжения торговых переговоров между Великобританией и ЕС в понедельник, и Rabobank ожидает дальнейшего падения этой валюты в следующие месяцы. Инвесторы “начинают нервничать” из-за отсутствия времени на переговоры по Brexit, и есть перспектива “поспешного плохого соглашения” и желания британского правительства пойти на компромисс, отмечает аналитик банка Джейн Фоли. “Кроме того, политическая неопределённость в Великобритании, длительный локдаун из-за Covid-19 и зависимость от сектора услуг, сильно пострадавшего от него, означают, что экономике будет нанесён значительный ущерб”, – добавляет она. Rabobank ожидает, что пара евро/фунт вырастет до 0,92 в течение трёх месяцев. Ранее она достигла 3-месячного максимума 0,9173, как показали данные Factset.
    - Перевод ПРАЙМ, +7 (495) 645-37-00, dowjonesteam@1prime.biz
    (Конец)
    Dow Jones Newswires, ПРАЙМ
    GMT: 2020-06-29 15:19:15
    Copyright (c) 2020 Dow Jones & Company, Inc.
    ГОВОРЯТ НА РЫНКЕ: Британский фунт может упасть до паритета против евро на фоне отрицательных ставок.
    29 июня 2020, 17:32 (Dow Jones).
    Британский фунт может упасть до паритета против евро, если Банк Англии понизит ставки до негативной территории, считают в Rabobank.
    "Другие страны, которые ввели отрицательные ставки, обычно имеют положительное сальдо текущего платёжного баланса, – отмечает Джейн Фоли, аналитик Rabobank. – Отрицательные ставки в сочетании с дефицитом текущего счёта могут сделать фунт особенно уязвимым к понижательному давлению".
    Отрицательные ставки в Великобритании маловероятны, но эти шансы возрастут, если торговое соглашением между Великобританией и ЕС не будет достигнуто или если надежды на восстановление экономики страны будут вновь подорваны, говорит Фоли.
    В Rabobank ожидают, что пара евро/фунт вырастет до 1,00 в случае негативных ставок, против 0,9162 в настоящее время.
    - Перевод ПРАЙМ, +7 495 645-37-00, dowjonesteam@1prime.biz
    (Конец)
    Dow Jones Newswires, ПРАЙМ
    GMT: 2020-06-29 15:32:19
    Copyright (c) 2020 Dow Jones & Company, Inc.
    Аналитиков лучше знать в лицо. Джейн Фоли:
    Вложение 3869821

Вложение
    Превью
    2020-06-30   10:00
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 441329 RUB

Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение

Привет,
    так ты все пресноводные рыбы перечислила. А писала раньше, что собираешь янтарь на побережье моря. Ты хочешь сказать, что лещ тоже плавает в море?
    Далее, я конечно присоединяюсь к пожеланиям форумчан посмотреть на фотки рыб. Но есть еще и эксклюзивное пожелание. Хорошо бы на фотке кусочек своего загара показать. Ты писала, что в прошлый раз прилично солнца напиталась. Стала ты уже мулаткой или еще нет?
    з.ы. По поводу окуней, так с них уху надо варить, а потом все процедить. Вот что-что, а уха с них хорошая.Даже чешую не надо снимать.
    Цитата Сообщение от Tikk Посмотреть сообщение
    Не все так просто с этим фунтом,посмотри месячную свечу какие покупки могут быть!Вчера покупал,сегодня с утра продаю,но это мои мысли и не факт что они верной дорогой идут,на скрине евро-доллар и фунт позиции в безубытке на случай роста,в общем черточками показал куда жду,а куда пойдут пары день покажет!Вложение 3871056
    Не пугай ты нас здесь. У нас покупки по фунту, а ты со своей аналитикой на продажи. Здесь кроме Наташи ни у кого терпения не хватит держать позицию целый месяц. К тому же все знают нрав фунта. Он даже в виде коррекции может пунктов двести по четырех знаку выдать за пару-тройку часов.
    з.ы. А давно ты с б.у. начал работать? Просто буду собирать статистику по форумчанам у кого они оправдываются. Пока что имеем одно срабатывание б.у. по ордеру на продажу у председателя (Слава). Посмотрим что у тебя получится. Может ваши усилия и других приучат к установке б.у.?
    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    Не переживай мы в одной лодке. Нас уже трое.
    А я?
    Вложение 3871314

Вложение
    Превью
    2020-06-10   16:37
    Лучший ответ #4

Всем привет!
    Добрый день, Irina!
    Да жарко просто.по 3 раза ванну принимаю и не помогает голова совсем не думает ордера стоят и не хотят отрабатываться.жду
    Вложение 3808364
    В таких ситуациях помогает только кондиционер.
    Что у тебя было вкусного на обед? У меня сегодня были жареные блины из пшеничной муки со сметаной:
    Вложение 3809516
    и шоколад "Milka". Один шоколад я уже немного поел :
    Вложение 3809517
    Завтра, наверное, будут пельмени с мясом и мороженое.
    Новости конкурса "Север? Юг? Флет?".
    Текущие результаты на сегодняшний день, среду, 10 июня.
    Серебро (торговый инструмент Silver) коснулось значения 17,890. В связи с этим произошли следующие изменения.
    Big Boss и ivis – верных вариантов нет. Имеется по одной ошибке.
    ВикторМ – совпал один верный вариант. Имеется одна ошибка.
    Амазонка и Черновчанин – совпало по два верных варианта. Имеется по одной ошибке.
    Первый вариант таблицы:
    Вложение 3809518
    Второй вариант таблицы:
    Вложение 3809519
    Среди всех участников конкурса пять точных прогнозов сумел сделать один участник конкурса – это bahus!

Вложение
    Превью
    2020-07-06   09:39
    Лучший ответ #5

Всем привет!
    Из постоянных участников конкурса в эту неделю отсутствуют dimon1973, Kamazoov и Аляска.
    Текущие результаты на сегодняшнее утро, понедельник, 06 июля.
    Все торговые инструменты находятся во флете.
    Big Boss, kudrya и ВикторМ – верных вариантов нет. Ошибок нет.
    ivis и Амазонка – совпало по одному верному варианту. Ошибок нет.
    Irina и Черновчанин – совпало по два верных варианта. Ошибок нет.
    Первый вариант таблицы:
    Вложение 3890247
    Второй вариант таблицы:
    Вложение 3890248
    Среди всех участников конкурса по пять точных прогнозов сумели сделать двое – это demren и kadet!
    Призовой фонд этой недели составляет 5 733 рубля!

Вложение
    Превью
    2019-07-20   08:44
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 131849 RUB

Доброе утро!Постов конечно очень много умных было в ветке, но я хочу подвести итоги как я иду..Что мне дает ТС? К чему я стремлюсь?
    Две недели маленький показатель...но ничего..При таком маленьком депозите и совсем урезанном времени на торговлю , торговля дает около 10% в неделю..это мало..очень мало.Значит посмотреть свои ордера тп брался очень маленький т.е. до основного не тянула я.брала 1/3 от поставленного тп.Вывод такой: 1.ставлю ордера до тп.. и не трогаю ручками..надо б как то по ним хлопать.2.это время.. тут проблема..я не могу его прибавить..а наоборот на 3 недели оно уменьшится ..т.к. остаюсь одна на работе...лето..отпуска... 3.лотность спокойная..не жаховая.. и не хочу жаховости.. спокойная торговля ..без напряга..
    ну и хорошая новость... это у меня даже есть на вывод
    Вложение 2876270
    Вложение 2876281
    и ещё одна цель..это вот так чистенько идти...
    Погода не очень.. но я приготовила платье..сейчас накрашусь..чего очень давно небыло..в 10 вызову такси.. и поеду на мероприятие... посмотреть на мужа..на вручение дипломов.. 4е образование.. мама дорогая ..как все ученики достали ..и это не предел ...видно ..
    да забыла..
    Kamazoov, поздравляю с победой в конкурсе!
    Всем хорошего дня!

Вложение
    Превью
  2. линк#8581
    Живая Легенда
    Все пучком

Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Аватар для Irina
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    131849 RUB
    Поставил(а) лайков:
    40,090
    Получено лайков:   49,282
    в 20,273 сообщениях
    214%
    Доброе утро! вот так оно началось для меня...

Название: Дневник.jpg
Просмотров: 28426

Размер: 23.6 КБ

Впервые открываю тему за столько лет никогда и не хотелось ходила по темам искала для себя ..где , что взять... засиживалась на очень долго..если нравилось ...
    Приглашаю всех моих знакомых и новичков в мою тему...

3. линк#8587
    Специалист
    ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации Аватар для ivis
    441329 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25,172
    Получено лайков:   20,143
    в 6,867 сообщениях
    212%

А Слава так торгует.
    Я прям почувствовал по твоему посту, что ты не хочешь там работать.
    На счет того, чего там постоянно мониторить. Да, эффект должен быть лучше. А вот счет, где не мониторю. Вообще, иногда за целый день один-два раза зайду на него на пару минут. Это результат за десять торговых дней. Причем я считал, что у меня инвесторский, то есть консервативный подход. А получается, что из-за пробега, прибыль даже очень интересная. По балансу уже есть удвоение. По средства в виде плавающего тоже вчера видел. Сегодня ранд откатил в другую сторону. Но я его держу еще. У меня позиция открыта еще 2.07.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: p8.png
Просмотров: 0
Размер:	40.0 КБ
ID:	3893899

з.ы. А вообще-то мне кажется, что вовремя сматываюсь из дневников на целую неделю .

4. post_thanks Получено лайков: 10

dgefff (вчера), domino dancing (вчера), Irina (вчера), sv2279 (вчера), Tikk (вчера), Амазонка (вчера), Черновчанин (вчера), Ящерка (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

5. линк#8588
    Живая Легенда
    Все пучком

Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Аватар для Irina
    131849 RUB
    Поставил(а) лайков:
    40,090
    в 20,273 сообщениях
    214%
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    А Слава так торгует.
    Наверное много наторговал Слава. Не успевает выводить.
    Я прям почувствовал по твоему посту, что ты не хочешь там работать.
    Аха. Блузон глажу и рррррр рычу.
    На счет того, чего там постоянно мониторить. Да, эффект должен быть лучше. А вот счет, где не мониторю. Вообще, иногда за целый день один-два раза зайду на него на пару минут. Это результат за десять торговых дней. Причем я считал, что у меня инвесторский, то есть консервативный подход. А получается, что из-за пробега, прибыль даже очень интересная. По балансу уже есть удвоение. По средства в виде плавающего тоже вчера видел. Сегодня ранд откатил в другую сторону. Но я его держу еще. У меня позиция открыта еще 2.07.
    Ну чтобы войти ты же выследил вход правильно? Нет такого, чтобы вот я включила и вот вам входов полно. Особенно если в долгосрок и дневки. И потом ты правильно контролируешь ордер. Совсем то он у тебя не брошен.
    з.ы. А вообще-то мне кажется, что вовремя сматываюсь из дневников на целую неделю .
    Двай, давай. Бросай нас. С 4х утра смотрю в терминал и ничего нет. Как пошла умываться и тра ля ля. Проворонила нормальный вход.

6. post_thanks Получено лайков: 8

domino dancing (вчера), ivis (вчера), sv2279 (вчера), Tikk (вчера), Амазонка (вчера), Черновчанин (вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

7. линк#8589
    Специалист
    no

sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь Аватар для sv2279
    205475 RUB
    Поставил лайков:
    3,530
    Получено лайков:   5,039
    в 2,671 сообщениях
    66%
    Это хотелка из разряда мечты.
    Да как бы нет. Доменное имя завел. Осталось дело за малым. Сайт сделать. Можно сделать быстро, дня за два. Но пойду чуть другим путем - несколько недель потрачу.

Со стороны складывается такое ощущение, что ты не до конца тестируешь свои тски.
    Все так. На самом деле я в поиске самой-самой, по которой мне будет торговать комфортно. Например последняя тс - тестировании с 2020 года с начала. 3 стопа до июня 2020... И в этом месяце (точнее с 15 июня) в конкурсе прошедшем 2 стопа. Может дальше и не будет по ней стопов долгое время. Но мне уже не интересно. В конкурсе меня это подвело. И не хочу торговать по ней, так как очень мало входов. От 4 до 8 в месяц, хочу больше.

Может есть смысл на демке попробовать?
    На демке я пробовать не буду. Для меня это просто лишено смысла.

Тогда больше ордеров получится закрыть.
    Для меня количество ордеров на истории, в торговле онлайн, на демо одно и то же. Ничего не меняется. Если я выбираю тс - то железная дисциплина при торговле по ней - это основное правило.

А то у тебя море идей, но часть из них проверяются прям в одной - двух сделках. Вообщем пока депозита хватает, а дальше не интересно.
    Ну обычно месяц я проверяю. А так да. Идей было море. А вообще точно подмечено. Тестирую пока хватает депозита.

Если у тебя работа забирает много времени, то тестируй дневной график. Это всего пару минут вечером надо выделить
    Я до марта 2019 торговал исключительно на д1. Пока туда не хочу возвращаться. Мне на часе больше понравилось.

Такого, чтобы ты в обед "поработал" за 1 час свободного времени и постоянно получал прибыль - это вряд ли возможно
    Ты как-то загнул час... 2 минуты в день. Я тебе объясню смысл моей последней тс. В 12 часов я подхожу к терминалу - есть нужные мне условия - я вхожу в сделку, нет - жду следующего дня. Включить ноутбук, проверить новости, зайти на форум, включить терминал, чтобы за 2 секунды понять ловить чего надо или нет, ну занимает около 10 минут. Это торговая стратегия, которая мне импонирует. (В день я трачу на торговлю от 2 секунд до 2 минут). В данный момент, она убыточна. Не хватает чего-то. Фильтров на вход. Тейки не те, сопровождение хромает. Стопы слишком большие. А если сократить они будут чаще срабатывать. Как бы пока все не то, и все не так.

Для того, чтобы найти ответы я переключаюсь полностью на другую деятельность. Это потом поможет мне найти нужные ответы. Вообще отдохну от трейдинга недельку другую, может быть быстрее ответы появятся. А может понравится и не торговать...

8. post_thanks Получено лайков: 11

domino dancing (вчера), Irina (вчера), ivis (вчера), Tikk (вчера), Амазонка (вчера), Черновчанин (вчера), Незарегистрированный (5 пользователей)

9. линк#8590
    Специалист
    Сама доброта

Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Аватар для Амазонка
    225079 RUB
    Поставила лайков:
    12,478
    Получено лайков:   11,908
    в 4,562 сообщениях
    162%

Ничего себе у теслы пробеги. Хорошо что вовремя минус прикрыл и отработал. Я не могу сказать наверняка, буду ли отрезать минус. Конечно буду стараться. Я периодически так и делаю. Но потом как то получается так что вовремя не отрезаю и он разрастается. Резать уже жаль и начинаю ждать чуда. Но оно происходит редко. Конечно надо что то делать что бы переломить эту ситуацию. Но у меня всегда такие благие намерения когда новый счёт завожу.

10. post_thanks Получено лайков: 8

domino dancing (вчера), Irina (вчера), ivis (сегодня), Kamazoov (вчера), sv2279 (вчера), Tikk (вчера), Черновчанин (вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#8591
    V.I.P.
    no

Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Аватар для Kamazoov
    248734 RUB
    Поставил лайков:
    35,747
    Получено лайков:   25,412
    в 10,453 сообщениях
    181%
    Газ пофиксил. В работе остался только франк.

Название: InstaTrader.png
Просмотров: 3
Размер:	125.1 КБ
ID:	3895746

12. post_thanks Получено лайков: 8

Irina (вчера), ivis (сегодня), sv2279 (вчера), Tikk (вчера), YanaEgorova (вчера), Амазонка (вчера), Черновчанин (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#8592
    Специалист
    Сама доброта

Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Аватар для Амазонка
    225079 RUB
    Поставила лайков:
    12,478
    в 4,562 сообщениях
    162%

Ира, ну что ты там на собеседование то? Сходила и молчишь. Совсем все плохо? Сейчас, я так понимаю, с работой будет ещё сложнее чем раньше. Многие остались без работы. Сегодня пока в магазин ездила, радио слушала, очередной эксперт "утешил". Говорит что все сложности только начинаются. И то ли ещё будет.
    Так что надо налегать на трейдинг. И желательно так налегать что бы счёт выдержал.

14. post_thanks Получено лайков: 7

domino dancing (вчера), Irina (вчера), Kamazoov (вчера), sv2279 (вчера), Tikk (вчера), ВикторМ (вчера), Черновчанин (сегодня)

15. линк#8593
    Живая Легенда
    Все пучком

131849 RUB
    Поставил(а) лайков:
    40,090
    в 20,273 сообщениях
    214%
    Ира, ну что ты там на собеседование то? Сходила и молчишь.
    Пошла я на собеседование. Мужу говорю ты мне что то должен же пожелать? он говорит от этой работы удачи не хочу. Ладно значит, пошла. Пропуск не оформили и поэтому пришлось очень долго ждать когда там охрана забьет всё в комп. Охранники я не могу даже описать. Короче печатают одним пальцем. Потом прошла всё поговорили. Значит думать будут 2 дня и потом только запускаются документы. Надеюсь документы оформляются где то месяц. Мне потому что надо недели две. Вообщим как то так.
    Сегодня пока в магазин ездила, радио слушала, очередной эксперт "утешил". Говорит что все сложности только начинаются. И то ли ещё будет.
    У мужа на работе предупредили. Чтобы все таки носили по совести маски и перчатки. Вторую волну ждут на сентябрь и дети возможно снова будут на дистанционке .Поэтому пока маски появились в продаже и сейчас они не дорогие надо прикупить.
    Так что надо налегать на трейдинг. И желательно так налегать что бы счёт выдержал.
    Пришла я значит и налегла на трейдинг. Открыла 90р взяла. Потом ещё смотрю вход и открыла уже так побольше ордеров. Пока тут с домашними делами смотрю не дошло 2п и как какая то новость бахнет , улетела в просадку. Так ещё и думаю из за 2п вернется или нет цена. Евро гбп я так удачно прикупила.

16. post_thanks Получено лайков: 13

domino dancing (вчера), ivis (сегодня), Kamazoov (вчера), sv2279 (вчера), Tikk (сегодня), Алексей59 п (сегодня), Амазонка (вчера), ВикторМ (вчера), Черновчанин (сегодня), Незарегистрированный (4 пользователя)

17. линк#8594
    Кандидат форумных наук
    жуля хорошая репутация жуля хорошая репутация жуля хорошая репутация жуля хорошая репутация Аватар для жуля
    4844 RUB
    Поставила лайков:
    1,815
    Получено лайков:   408
    в 333 сообщениях
    35%
    Всем добрый день....примите в гости

18. post_thanks Получено лайков: 4

Irina (сегодня), Tikk (сегодня), Амазонка (сегодня), ВикторМ (сегодня)

19. линк#8595
    Специалист
    Сама доброта

225079 RUB
    Поставила лайков:
    12,478
    в 4,562 сообщениях
    162%

Всем привет! Ира, а зачем тогда подавать туда документы? Если и у тебя душа не лежит и даже муж против? А если примут тебя? Будешь мучиться? Тем более говоришь и денег особо там не платят.
    Да, маски нужны. У нас без масок в магазинах не обслуживают. Я купила многоразовую.
    Что там у тебя со сделкой? Глянула график, пилит на одном месте:

Название: IMG_20200708_095315_694.JPG
Просмотров: 19

Размер: 136.3 КБ

Ты где купила то? Перед падением резким, как я поняла?

20. post_thanks Получено лайков: 5

Irina (сегодня), sv2279 (сегодня), Tikk (сегодня), ВикторМ (сегодня), жуля (сегодня)

21. линк#8596
    Кандидат форумных наук
    жуля хорошая репутация жуля хорошая репутация жуля хорошая репутация жуля хорошая репутация Аватар для жуля
    4844 RUB
    Поставила лайков:
    1,815
    Получено лайков:   408
    в 333 сообщениях
    35%
    Всем привет! Ира, а зачем тогда подавать туда документы? Если и у тебя душа не лежит и даже муж против? А если примут тебя? Будешь мучиться? Тем более говоришь и денег особо там не платят.
    Да, маски нужны. У нас без масок в магазинах не обслуживают. Я купила многоразовую.

Вложение 3897944

Ты где купила то? Перед падением резким, как я поняла?
    так этой паре еще падать...пониже 0.8850

22. post_thanks Получено лайков: 1

Irina (сегодня)

23. линк#8597
    Живая Легенда
    Все пучком

131849 RUB
    Поставил(а) лайков:
    40,090
    в 20,273 сообщениях
    214%
    Всем привет! Как то сегодня не могу. Слабость, но форум смотрю.
    Цитата Сообщение от жуля Посмотреть сообщение
    примите в гости
    Привет! Ещё спрашивает она. Всегда рады!
    Ира, а зачем тогда подавать туда документы? Если и у тебя душа не лежит и даже муж против? А если примут тебя? Будешь мучиться? Тем более говоришь и денег особо там не платят.
    Наташ я просто подумала, что мои документы уже прошло 2 недели и это 3я. Вдруг не получится. Чтобы совсем , совсем не оставаться. Как бы я понимаю, что по деньгам это вообще не вариант. Плюс работа с 9 до 18 и я бы не сказала, что простенькая. Тут тоже должно оформление месяц наверное и поэтому за это время должно всё решится. Надо успеть до 2й волны то.
    У меня и многоразовые и разовые, но надо подкупить. В магазинах пройти можно без всего, но на кассе не пробьют пока не нарядишься.
    Аха всю ночь пилил. Мне до 9019 надо.
    Пойду, что то приготовлю.Сил вообще нет. Старость блин не радость.

Название: orig.gif

Размер: 3.25 МБ

24. post_thanks Получено лайков: 6

sv2279 (сегодня), Tikk (сегодня), Амазонка (сегодня), ВикторМ (сегодня), жуля (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. линк#8598
    V.I.P.
    Все пучком

Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Аватар для Big Boss
    362004 RUB
    Поставил лайков:
    14,477
    Получено лайков:   36,898
    в 8,585 сообщениях
    274%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    Всем привет!

Текущие результаты на сегодняшнее утро, среду, 08 июля.
    Золото (торговый инструмент Gold) коснулось значения 1800,00. В связи с этим произошли следующие изменения.
    ВикторМ – верных вариантов нет. Имеется одна ошибка.
    kudrya – верных вариантов нет. Ошибок нет.
    Амазонка – совпал один верный вариант. Имеется одна ошибка.
    Big Boss и ivis – совпало по одному верному варианту. Ошибок нет.
    Irina – совпало два верных варианта. Имеется одна ошибка.
    Черновчанин – совпало два верных варианта. Ошибок нет.

Первый вариант таблицы:

Название: Север, Юг, Флет 1.jpg

Размер: 403.3 КБ

Второй вариант таблицы:

Название: Север, Юг, Флет 2.jpg
Просмотров: 18

Размер: 176.5 КБ

Среди всех участников конкурса пять точных прогнозов сумел сделать один участник – это Mustang!

26. post_thanks Получено лайков: 9

dgefff (сегодня), Irina (сегодня), ivis (сегодня), sv2279 (сегодня), Tikk (сегодня), Амазонка (сегодня), ВикторМ (сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

27. линк#8599
    Специалист
    Сама доброта

225079 RUB
    Поставила лайков:
    12,478
    в 4,562 сообщениях
    162%

От погоды может слабость? Меняется постоянно. У нас то +30, а сегодня с утра +12. И такое ощущение что уже поздняя осень. Дождь периодически и ветер. Ноги в доме замёрзли.
    Да, наверное лучше уж хоть что-то чем совсем ничего. В смысле работы.
    Вроде пошла твоя пара. Немного осталось до 9019.
    А я фунт с утра продала:

Название: IMG_20200708_114444_630.JPG
Просмотров: 16

Размер: 152.7 КБ

Надо пятничную продажу вырулить. А то висит некрасиво.

28. post_thanks Получено лайков: 4

Irina (сегодня), Tikk (сегодня), ВикторМ (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

29. линк#8600
    Живая Легенда
    Все пучком

131849 RUB
    Поставил(а) лайков:
    40,090
    в 20,273 сообщениях
    214%
    От погоды может слабость? Меняется постоянно. У нас то +30, а сегодня с утра +12.
    Может. Вчера гроза вечером была.
    Вроде пошла твоя пара. Немного осталось до 9019.
    Кисоньки надо 20п подтянуться.
    Надо пятничную продажу вырулить. А то висит некрасиво.
    Не перекрыла ещё прибылью?

30. post_thanks Получено лайков: 2

Tikk (сегодня), Амазонка (сегодня)

31. линк#8601
    Специалист
    Сама доброта

225079 RUB
    Поставила лайков:
    12,478
    в 4,562 сообщениях
    162%
    Может. Вчера гроза вечером была.

Кисоньки надо 20п подтянуться.

Не перекрыла ещё прибылью?
    Нет, не перекрыла. И вообще в откат пошёл. Жду. Твоя пара тоже, смотрю, кочевряжится. У меня же ещё евро. Вчера одну крупную самую верхнюю продажу прикрыла. Оставила минимальным лотом которая. Теперь нужен пробой вниз:

Название: IMG_20200708_131843_448.JPG
Просмотров: 11

Размер: 151.2 КБ

Но сегодня какой то пустой на новости день. И в пятницу нет нонфармов. Куда дели? По Канаде есть, изменение числа занятых и по безработице, а по Штатам нет вообще ничего.

Название: Screenshot_20200708-134713.png
Просмотров: 0
Размер:	140.8 КБ
ID:	3898719

32. post_thanks Получено лайков: 3

Irina (сегодня), Tikk (сегодня), ВикторМ (сегодня)

33. линк#8602
    Живая Легенда
    Все пучком

131849 RUB
    Поставил(а) лайков:
    40,090
    в 20,273 сообщениях
    214%
    Твоя пара тоже, смотрю, кочевряжится.
    Аха.
    Но сегодня какой то пустой на новости день.
    Мне вчера хватило улететь.

34. post_thanks Получено лайков: 1

Амазонка (сегодня)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  35. линк#8603
    Ненуваще...:)))
    ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации ВикторМ наивысший уровень репутации Аватар для ВикторМ
    532020 RUB
    Поставил лайков:
    71,030
    Получено лайков:   70,145
    в 21,810 сообщениях
    282%
    И в пятницу нет нонфармов. Куда дели?
    Проспали мы нанформы...
    На прошлой неделе были, в четверг...

36. post_thanks Получено лайков: 3

Tikk (сегодня), Амазонка (сегодня), жуля (сегодня)

Страница 430 из 430
Первая ... 420 429 Последняя

Подписанные на тему (16)