Ответить в теме
Страница 611 из 611
Первая ... 601 610 Последняя

Показаны сообщения: с 12,201 по 12,202 из 12202

Тема: Дневник Ирины

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-04-17   09:27
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 195237 RUB

Доброе утро!

Цитата Сообщение от Capitalist1 Посмотреть сообщение
    Любопытная вещичка, как детская игрушка тока для взрослого.
    Как то подход твой не нравится сразу. Не хочу ругать, просто выбор у каждого свой. Попробуй подойти с другой стороны как к игрушке где немного надо голову включить. Смотри ты говоришь, что открываешь всё подряд. Это потеря времени я говорила. Я прошла это. Ты сольешь и всё. Если подойти правильно говорю надо брать основной вход! Пока привыкнуть видеть его и только потом добавлять остальные! Ты начал от уровней торговлю может это и будет тоже прибыльно, но надо проверять. Гонять время и не факт, что зря всё.
    Поэтому вывод для тебя и как совет остановись с бредовой игрой!
    1. Попробуй взять основной вход и получить прибыль и показать мне этот скрин.
    2. Если так понравились уровни то это противоходы бери хотя бы вот так! Показываю на твоем скрине!
    Звездочка, соединение, но они под машкой полосатой. Цена пробила машку, ждем. Ждем твой уровень! Цена откатила к уровню и тогда вход!
    Вложение 4798047
    Лучше взять один тп красиво чем ты будешь долбить непойми чего и смотреть, что будет. Открыл, взял и ушел с тп. Вот к чему стремиться надо.
    Хорошего всем дня!

Вложение
    Превью
    2021-04-17   13:19
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 350872 RUB

Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    Неужели вы только по яйцам заметили, что всё давно взлетело. Всё, что раньше было не по акции сейчас стало по акции такая цена. Я же говорила повышение прошло на 100% не в одной стране такого в год повышения нет!
    Привет, Иришка! Да конечно не только по яйцам понятно. Но все как то постепенно поднимается. А яйца сразу фактически вдвое. Сахар тоже сильно подорожал. Остальное для глаза не сильно заметно. Но в целом, для кошелька, конечно ощутимо.
    От комуж по нраву сидеть в просадках подолгу. Чет ты мил человек лукавишь, но мот ты из великого клану матерых мазохистов, тогда я со скрипом энто могу понять.
    Да, ладно! Неужто ты не сидишь в просадках? Тоже как то писал, что не один месяц мурыжили тебя. Или стараешься теперь побыстрее? Жахнул и все. Либо слил, либо вышел из просадки?! Что бы долго не мучиться.
    Мне вначале у него там что-то нравилось из репертуара.
    На вкус и цвет, все фломастеры разные. Я сомневаюсь что там вообще репертуаром сие можно назвать. Набор слов. Не всегда понятных. Хотя может оно и к лучшему. Так как в большинстве, они не очень цензурные.
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Мой мексиканец
    Вот я и танцую с ним. Уже неделю кружит меня.
    Сначала хотел сделать оценку ее личности и же надумал писать букву Ё, но прикинь, удержался!
    Ну так, а то пойдешь в баню из-за малознакомой женщины!
    Цитата Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
    Чисто технически на 4-хчасовом таймфрейме видно, что по валютной паре EUR/USD ситуация сейчас какая-то не совсем определённая. С одной стороны цена дошла до максимумов марта, но закрепления так и не произошло. Стохастик тоже показывает дивергенцию. Однако, видно, что вчера цена так и не пошла вниз, как это бывало ранее. Поэтому высока вероятность, что на следующей неделе, 19-23 апреля, валютная пара может попробовать прорваться вверх:
    Нет, Биг! Нам такого не надо! Нам надо вниз.
    Цитата Сообщение от Умный советник Посмотреть сообщение
    Привет Наташ, евро ровно дошло сегодня до 1.1995, как и ожидала, сейчас ниже этого уровня, но смотрю падать евро особо не хочет, думаю тут и закроют, щекотливая цена, верх канала нисходящего
    Надеюсь не будем вверх пробиваться.

2021-04-18   11:33
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 374119 RUB

Цитата Сообщение от Этьен Посмотреть сообщение
    Очень интересное мнение, для трейдера или пытающегося им стать.
    Если бы вы почитали мои посты, то узнали бы, что я сюда изначально пришёл инвестировать. Но столкнулся с жестокой реальностью, торговать прибыльно никто не умеет. Перемониторив тысячи (и это не преувеличение) ПАММ счетов, ещё в 2012-2014, решил деньги в ПАММ счета не вкладывать, решил тратить. Спустя некоторое время, вернулся, интересно. Но тут дело не в этом, трейдер является идеальным паразитом, его прибыль - это увеличение издержек на размен валют больших капиталов. Так что в этом плане, прибыльный трейдер - Робин Гуд отнимающий у богатых. Но ввиду того что система заточена тоже не на трейдеров - как правило, он сам терпит издержки.
    Цитата Сообщение от Этьен Посмотреть сообщение
    Ибо, социалистические страны со своей "плановой экономикой", совсем оказались "не демократическими". Такие дела.
    Дело не в экономике и не в режиме страны, а в том, что человек является алчной, эгоистичной тварью. Всегда и в любых условиях, за крайне редкими исключениями, которых называют идиотами. Выстроенная в любом обществе система, подталкивающая каждого индивидуума к реализации, в основном, через потребление с детства стимулирует данные качества. Потребность в потреблении, приводит к явному перекосу стремления к достатку и власти. При этом большинство вполне может находится в нищете, зато меньшая часть - обладает избыточными ресурсами. Впрочем, ввиду той же эгоистичности и алчности - все они варятся в одном котле роста потребительства.
    На самом деле, это всё довольно грустно. Мы действуем как идеальный вирус - сожрать место обитания, а потом погибнуть от голода. При этом никакие идеи, ограничения - ситуацию не исправят, так как наши качества - всегда с нами. И любая выжившая в будущем катаклизме (а он будет) группа, в полной мере сохранит и алчность и эгоистичность.
    В общем - осознать всё это можно, но поделать с этим ничего нельзя. Такая вот, банальная, всем известная правда.
    А отсюда уже и рост цен, и социализм с капитализмом плохие, и так далее.

2021-04-18   21:36
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
    Если бы вы почитали мои посты, то узнали бы, что я сюда изначально пришёл инвестировать. Но столкнулся с жестокой реальностью, торговать прибыльно никто не умеет.
    Привет, Артём! Смотри, какая штука получается: на форуме тысячи людей, которые пытаются научиться прибыльно торговать, а вполне возможно есть те, кто торгует прибыльно. Мне кажется, я уже загибал пальцы, называя их по именам (а я ведь знаю далеко не всех). Вспомнил кстати ещё одного трейдера...
    И ты считаешь себя умнее всех этих тысяч вместе взятых?Вложение 4802276
    А ведь есть ещё те, кто не получает бонусов по собственной инициативе и просто общается.
    Перемониторив тысячи (и это не преувеличение) ПАММ счетов, ещё в 2012-2014, решил деньги в ПАММ счета не вкладывать, решил тратить.
    И снова вопрос - неужели не было ни одного ПАММа, достойного внимания? Неужели ни один не показывал интересных результатов хотя бы на годовом промежутке времени? (опять же показывал тебе мониторинг длиной больше года и с тысячами процентов, повторяться не буду (и пусть простит меня хозяйка дневника за то, что вставил свои 5 копеек))
    Спустя некоторое время, вернулся, интересно. Но тут дело не в этом, трейдер является идеальным паразитом, его прибыль - это увеличение издержек на размен валют больших капиталов.
    Вот только обязываться не нужно.
    Так что в этом плане, прибыльный трейдер - Робин Гуд отнимающий у богатых. Но ввиду того что система заточена тоже не на трейдеров - как правило, он сам терпит издержки.
    Действительно, Робин Гудом быть лучше, чем паразитом.
    Нужно пробовать понять систему. И вместе с ценой (то есть с её движением) брать n-ное количество пунктов (сильно не жадничая) и "был таков".

Вложение
    Превью
    2021-04-16   21:10
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 351281 RUB

Всем привет и душевного вечера!

Цитата Сообщение от Черновчанин Посмотреть сообщение
    Не, рекорда по сливам бонусника у меня в планах не было, просто так вышло. Я же сейчас в городе работаю, ну вот на полноценную торговлю-то времечка и не хватает мне.
    Деня, а ты собирательством не пробовал заняться? Пока рабу трудишь, таки мог бы по тихому наваять себе счетик нехилый, а сделочки то можно и по немного открывать, шоб они не утянули сильно в яму. Ну типа по 0,01. Сам знаешь шо от такого лота вреда нема, за пол года получишь десятку просадки и отобьешь ее вк ближайшему понедельнику. Вложение 4797049 Прикинь, ты такой с рабы отчаливаешь, тама у тебя все переделано, а тут ждут полнехоники мешки на счетике и ты начинаешь преспокойненько по тихому рубить копейку в усладу себе и семье.
    Цитата Сообщение от Черновчанин Посмотреть сообщение
    Не, у нас травки ещё не видать. У нас лишь вон оно чего есть:
    Коричневенькое намесили.
    Цитата Сообщение от Tikk Посмотреть сообщение
    с удовольствием торгую в среднесрок, особенно когда в просадку заносит,
    От комуж по нраву сидеть в просадках подолгу. Чет ты мил человек лукавишь, но мот ты из великого клану матерых мазохистов, тогда я со скрипом энто могу понять. Вложение 4797076 Все хочут быстрых балобасиков в кратчайшие скроки
    Цитата Сообщение от Tikk Посмотреть сообщение
    Хотелось бы уточнить про 10%, это за какое время и от какого депозита, на главной попадалась реклама памм счетов, типа банк не даст 10% в год по вкладу, а памм может дать 10% в месяц. В общем у меня счет не настолько большой чтобы 10% от его размера в месяц меня устроило
    Ну так депошка у меня тож не так велика и ежелиб не тупанул, то мог бы еще десяток процентиков цепануть в прошлом месячишке, да тока решился обождать и утянуло меня в края коричневых оврагов, короче вляпался в просадку.
    Посмотри в настройках и в теме почитай. Я не ставлю стопы так как вхожу по основному входу.
    Вот просто открыла и закрыла сегодня. Так как это первый бонусник и надо мне чтобы основной ордер отработал. Поэтому не хочу на этих счетах скальпить. Мало мне отработки так ещё и ордер на 2т провалился.
    Пока забросил все энти настройки и второй денек развлекаюсь с терминальчиком. Любопытная вещичка, как детская игрушка тока для взрослого. Лезу во все тяжкие, чего греха таить, проверку ему устраиваю второй день и нужно сказать, шо он сам из нее выкарабкивается. Плечо у меня там какое-то скромное и я вчера так наоткрывался, шо аж свободной маржи не хватило. Вложение 4797154 Вчера он у меня два с чем-то процентиков сделал, а сегодня опка тока так, но и энто уже неплохо, так как в целом за пару деньков плюс.
    Входы так-то пока особо не отсеиваю, пробую на отбой от палок торговать. Не знаю, шо за палки те цветные вообщем, они красные, зеленые... пивоты это короче. прочесть догадался по индюшке . Думал, шо энто границы дня.
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    не-не, у меня по прогнозу все ок. А там уж как карта ляжет. Вот если бы это была область 72К и там биктоин застрял, то может бы не писал о актуальности и дальнейших покупок. А сейчас как хочешь, можешь наблюдать с забора. Я то лайктоин прикупил и не только лайткоин. Биток не взял, потому что до целевых уровней меньше процентов получится, чем на другой крипте.
    С битком видел вчера рост, посему поздравляю, рост прет-денюшка капает!
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    Ты где-то работаешь в журналистике?
    Та нееее, энто я с детства такой добрый и талантливый. Живу по принципу, будь попроще, а коль не вышло, таки бегай побыстрее.
    Помотрела на счет верицикации. Прошла только первый уровень.
    Ир, те чо тож снесли верификацию? Эт мы с тобой много баблища видать калымим тут. Чо таить, я с прошлого году, так месяца с ноября ничего не выводил и видать когда заказал, тама при выводе все так удивились, шо аж город на штампе в паспорте перестал читаться.
    Короче четко они меня подъ*бнули, я аж улыбнулся длинной лыбой. С киви ничо тама вродеб, все видно было, а тут такое! Карточку верифицировал, тож нормально было видно. Государство со своими приколами отдыхает. Денех заказывал в прошлый четверг, так рассмотрели косяк тока во вторник. Вчра все одобрили к вечеру, это у них оперативненько получилось и я утречком связался через кабинет, шоб поинтересоваться, шо же дальше будет и как мне жить? А они мне в ответ, все типа передали в фин отдел, ждите, все будет. Но чет видно на энтой неделе мне пивка ужо на халяву не испить.
    Цитата Сообщение от Умный советник Посмотреть сообщение
    Приветик, я тоже намылилась на юга, но вот все на север больше мажориков тянет, но все же рассчитываю на южную тенденцию на рынке, продолжаю продавать и дальше.))
    Я евро доллар сегодня присалил чуток, думал, шо за пятничку могут отработать и на следующей недельке с чистой душой на северок, выносит несознательных граждан, которые не веруют в рост, а оно вона как. Вложение 4797277 Ничо делать пока не в планах нету. Буду подглядывать за ними.
    Аха скоро пасха , а потом 1 мая, 9 мая.
    И тут началось тааакое! У человека мот 8 марта еще не кончилось.
    Хотя, если серьезно, у меня даже ребенок его не слушает. Я вообще удивляюсь, кому это "творчество" по душе?!
    Мне вначале у него там что-то нравилось из репертуара.
    А у меня хорошая новость, что я прошла всю верификацию на всех счетах и поставила прибыль на перевод. Всё уже пришло и поставила вывод.
    Ты типа уже и денежку получила?
    Мой мексиканец
    Мой мексиканец Вложение 4797336
    Цитата Сообщение от dimon1973 Посмотреть сообщение
    Смотри, вот не купила опять биток, как я тебе советовал, а он растет.
    Хоть слушайся тебя как старшего инвестиционного аналитика.
    Говорю, а как вы в магазин ходите? Говорит беру на 1т и ухожу. Я так подумала хз как так. Человек не понимает, что раньше больше на эту 1т покупал. По весу пакета не чувствуется чтоли. Как то так.
    Держись от такой подальше! Сто пудов она заразная! Уксит, станешь такой же! Сначала хотел сделать оценку ее личности и же надумал писать букву Ё, но прикинь, удержался!
    Цитата Сообщение от vvvOlc Посмотреть сообщение
    С деньгами надо расставаться легко, как говорил товарищ Бендер.
    Ежели они не свои, а свои нужно беречь.

Вложение
    Превью
    2021-04-17   14:08
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 30183 RUB

Привет, Иришка! Да конечно не только по яйцам понятно. Но все как то постепенно поднимается. А яйца сразу фактически вдвое. Сахар тоже сильно подорожал. Остальное для глаза не сильно заметно. Но в целом, для кошелька, конечно ощутимо.
    С одной стороны, сейчас во всем мире идет тенденция к росту цен на продукты питания. С другой, очевиден фактический сговор с целью немотивированного увеличения цены по многим группам продуктов. Например, у нас в Украине подсолнечное масло сейчас в 2 раза дороже, чем оно же, наше же подсолнечное масло в Польше. Неоднократно такой же финт видел и по курятине. Просто не работают у нас механизмы жесткого наказания за такие манипуляции с ценами!

2. линк#12201
    Живая Легенда
    Все пучком

Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Аватар для Irina
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    195237 RUB
    Поставил(а) лайков:
    45,363
    Получено лайков:   55,769
    в 22,120 сообщениях
    223%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Доброе утро! вот так оно началось для меня...

Название: Дневник.jpg
Просмотров: 45267

Размер: 23.6 КБ

Впервые открываю тему за столько лет никогда и не хотелось ходила по темам искала для себя ..где , что взять... засиживалась на очень долго..если нравилось ...
    Приглашаю всех моих знакомых и новичков в мою тему...

3. линк#12208
    Живая Легенда
    Все пучком

Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Аватар для Irina
    195237 RUB
    Поставил(а) лайков:
    45,363
    Получено лайков:   55,769
    в 22,120 сообщениях
    223%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    А мне деньги за посты часа два назад начислили. Лосям, похоже, в отдельном окне выдают.
    Как то поздно. Ну главное начислено! Начало есть и давай старайся!

Почти сотка, теперь можно и слить.
    Могу предложить со мной войти. Я новозеландца открыла на бай и тп поставила на 0,72081. Если не страшно.

Последний раз редактировалось Irina; вчера в 22:12.

4. post_thanks Получено лайков: 3

Kamazoov (вчера), Амазонка (вчера), Этьен (вчера)

5. линк#12209
    Знающий
    Этьен авторитетный пользователь Этьен авторитетный пользователь Этьен авторитетный пользователь Этьен авторитетный пользователь Этьен авторитетный пользователь Этьен авторитетный пользователь Этьен авторитетный пользователь Этьен авторитетный пользователь Этьен авторитетный пользователь Этьен авторитетный пользователь Этьен авторитетный пользователь Аватар для Этьен
    17959 RUB
    Поставил лайков:
    4,347
    Получено лайков:   3,269
    в 1,935 сообщениях
    78%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Ради интереса посмотрел, мне то же А мне надо было в понедельник. Теперь, когда мелколузерный депозит слился, пришла помощь. Поздно и не предсказуемо. Смотрю, бонус заселился и обживается на просторе. Прежние жители счёта погибли в не равной схватке с фунтом. Эх.

6. post_thanks Получено лайков: 3

Irina (вчера), Kamazoov (вчера), Амазонка (вчера)

Страница 611 из 611
Первая ... 601 610 Последняя

Подписанные на тему (24)