Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 404 из 404
Первая ... 394 403 Последняя

Показаны сообщения: с 8,061 по 8,069 из 8069

Тема: Дневник Ирины

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-10-27   10:28
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 120904 RUB

Доброе утро! вот так оно началось для меня...
    Вложение 2246961
    Впервые открываю тему за столько лет никогда и не хотелось ходила по темам искала для себя ..где , что взять... засиживалась на очень долго..если нравилось ...
    Приглашаю всех моих знакомых и новичков в мою тему...

Вложение
    Превью
    2020-05-13   12:53
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Откатила пара немного. Сейчас поменьше, чем вчера.
    Вложение 3714302
    Подожду все таки с закрытием.
    Доброго дня, Аляска!
    Сейчас она уже до 107.06 снизилась. Стохастик на 4-хчасовом таймфрейме в области перепроданности. Чисто технически цена может откатить, хотя потом может опуститься ещё ниже:
    Вложение 3716365
    По календарю данные по Японии вышли разнонаправленные. Сегодня в 16:00 ожидается выступление главы ФРС Пауэлла. Возможно ближе к тому времени и начнутся какие-то движения.
    Вложение 3716369
    Инста немного переборщила.
    Сколько помню, то по доллар йене наверх всегда был положительный своп. В прошедшую пятницу изменили на отрицательный.
    Ждали видать меня, когда я деньгу начал зашибать на свопах.
    Вложение 3714303
    Бывают же совпадения.
    Быстрей уж бы день ВДВ. Надоело в корыте плескаться.
    Твой вариант был гораздо лучше!
    Чего скромненько так. Набор из 7 предметов.
    Могли бы и молочных продуктов подкинуть мальца. Йогурт например.
    Действительно! Какие-то жадные все стали, даже к пенсионерам никакого уважения:
    Вложение 3716305
    Всем привет!
    Новости конкурса "Север? Юг? Флет?".
    Текущие результаты на сегодняшний день, среду, 13 мая.
    Валютная пара AUD/NZD коснулась значения 1,0744. В связи с этим произошли некоторые изменения.
    Big Boss, ivis, Аляска и Черновчанин – совпало по одному верному варианту. Ошибок нет.
    Irina и ВикторМ – совпало по два верных варианта. Имеется по одной ошибке.
    Kamazoov и Амазонка – совпало по три верных варианта. Имеется по одной ошибке.
    Первый вариант таблицы:
    Вложение 3716234
    Второй вариант таблицы:
    Вложение 3716235
    Среди всех участников конкурса пять точных прогнозов сумела сделать olga787!

Вложение
    Превью
    2019-07-20   08:44
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 120904 RUB

Доброе утро!Постов конечно очень много умных было в ветке, но я хочу подвести итоги как я иду..Что мне дает ТС? К чему я стремлюсь?
    Две недели маленький показатель...но ничего..При таком маленьком депозите и совсем урезанном времени на торговлю , торговля дает около 10% в неделю..это мало..очень мало.Значит посмотреть свои ордера тп брался очень маленький т.е. до основного не тянула я.брала 1/3 от поставленного тп.Вывод такой: 1.ставлю ордера до тп.. и не трогаю ручками..надо б как то по ним хлопать.2.это время.. тут проблема..я не могу его прибавить..а наоборот на 3 недели оно уменьшится ..т.к. остаюсь одна на работе...лето..отпуска... 3.лотность спокойная..не жаховая.. и не хочу жаховости.. спокойная торговля ..без напряга..
    ну и хорошая новость... это у меня даже есть на вывод
    Вложение 2876270
    Вложение 2876281
    и ещё одна цель..это вот так чистенько идти...
    Погода не очень.. но я приготовила платье..сейчас накрашусь..чего очень давно небыло..в 10 вызову такси.. и поеду на мероприятие... посмотреть на мужа..на вручение дипломов.. 4е образование.. мама дорогая ..как все ученики достали ..и это не предел ...видно ..
    да забыла..
    Kamazoov, поздравляю с победой в конкурсе!
    Всем хорошего дня!

Вложение
    Превью
    2019-05-31   10:48
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    это было только для димона по бешеной скидке
    Так 5000 долларов – это ещё с бешенной скидкой?! Вот это да! Интересно, за что Димон заслужил такие милости?
    Стало быть, мне лучше где-то на распродажах поискать или там, где пишут отдам даром. Мне хотелось бы найти что-то высокоэффективное и, при этом, в пределах четырёх-пяти сотен. Если в рассрочку то можно и до тысячи. За хорошую систему не жалко даже таких денег.

2019-07-19   13:14
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 242794 RUB

Цитата Сообщение от Дмитрий01 Посмотреть сообщение
    Это заметно, по репутации в 37%, видно прям как тебя "ценят и прислушиваются" к твоим словам Вселенная она же такая, чтобы что-то получить, надо что-то отдать.
    Ну вот у меня репутация такая высокая, потому что я часто видосы и картинки пощу в личном пространстве. Скажем так, куча лайков за такие посты авторитета в финансовой тематике точно не добавляет. Я вот временами выпендриваюсь в финансовых ветках и мне бывает так прямо и заявляют, что мол у тебя по финансовой тематике постов-то практически нет, потому вали отсюдова. Ну, ещё репутацию мне значинельно подняло участие в форекспедии. Собственно как и количество бонусов под аватаром. Знаю пользователей, у которых репутация низкая, как и количество бонусов, но они постят по делу и их даже КИСА лайками оценивает. К примеру автор вот этого дневника. Но почему-то рублём это никак не оценивается. Наверное всё дело в посещаемости этих веток.

2020-04-19   05:35
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 303536 RUB

Всем привет!
    И всех с Пасхой!
    Вложение 3636530

Цитата Сообщение от LadyCat Посмотреть сообщение
    Irina,Черновчанин, куличики - просто огонь!
    Это жена пекла, пока я строительными работами занимался!
    Нет я просто очень давно её не готовила... хорошо, чтонапомнил..если буду варить..то обязательно мешать
    Ты только сегодня не вари, а то ведь сегодня надо кулич и крашеные яйца есть!
    а я сижу вот крашу...даже нравится..бардак развела
    Не, мы так не заморачиваемся и варим просто в луковой шелухе, так что у нас всё о классике:
    Вложение 3636531
    Сегодня наконец то получилось зайти на форум. Инет у нас был вообще никакой.
    У менялишь один день был, да и то с обеда, когда только "Е" на телефоне было (у меня ноут через раздачу работает).
    А вид на экране вот такой был.
    Ну так это же ранее утро тучки резбежались, а потом выглянуло солнце и день был отличным! Это вчера у на свесь день дождище поливало!
    Сейчас наверное у многих на неделе так... все ж сидят в сети
    Ага, тоже заметил такое явление, что более-менее только поздно вечром, ночью и рано утром. Ну ещё в выходные немного получше, так как ученик не учатся на удалёнке!

Вложение
    Превью
  2. линк#8061
    Живая Легенда
    Все пучком

Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Аватар для Irina
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    120904 RUB
    Поставил(а) лайков:
    39,242
    Получено лайков:  48,268
    в 20,029 сообщениях
    212%
    Доброе утро! вот так оно началось для меня...

Название: Дневник.jpg
Просмотров: 25856

Размер: 23.6 КБ

Впервые открываю тему за столько лет никогда и не хотелось ходила по темам искала для себя ..где , что взять... засиживалась на очень долго..если нравилось ...
    Приглашаю всех моих знакомых и новичков в мою тему...

3. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  4. линк#8067
    Живая Легенда
    Все пучком

Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Аватар для Irina
    120904 RUB
    Поставил(а) лайков:
    39,242
    в 20,029 сообщениях
    212%
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Ну вот! Приходи почаще! Я то у тебя в гостях бываю чаще чем в своей ветке.
    Хорошо
    не тоже хорошо оценили. Осталось убытки отбить и можно работать в нормальном режиме. Главное не слить теперь в попытке возместить утраченное. А то жаль будет. Опять депозит подрос. Надо уже за ум как то браться. Говорит Наташа, сидя в продажах нефти.
    а ты новозеландца закрыла?
    Песо что то тоже никак не идёт туда куда тебе надо. Непорядок какой то.
    Долго думаю ждать.Долгосрок.Да я ещё экзотику нашла.Она тоже вроде резво пошла, а потом тормоз.Вообщим всё буду ждать

5. post_thanks Получено лайков: 1

Амазонка (вчера)

6. линк#8068
    Специалист
    Сама доброта

Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Аватар для Амазонка
    221178 RUB
    Поставила лайков:
    11,892
    Получено лайков:  11,301
    в 4,411 сообщениях
    157%
    а ты новозеландца закрыла?
    Нет, он у меня даже с усреднением в плюс не вышел. А теперь вновь откатывает.

Долго думаю ждать.Долгосрок.Да я ещё экзотику нашла.Она тоже вроде резво пошла, а потом тормоз.Вообщим всё буду ждать
    Тоже что-то не идет ничего. Нефть вроде разогналась. Я пока сходила на кухню, тесто на булки поставила, а нефть опять вверх поперла. Прямо невезет мне никак. Надо было закрывать как есть. Вчера золото побоялась оставить уходя на огород, так оно отработало все с лихвой. И я не добрала очень много. Сегодня вот рискнула оставить.

А что за новая экзотика? Ты поаккуратнее там с ней. Есть такие активные парочки, даже нефть и золото рядом не стояли.

7. post_thanks Получено лайков: 2

Irina (вчера), vvvOlc (вчера)

8. линк#8069
    Живая Легенда
    Все пучком

120904 RUB
    Поставил(а) лайков:
    39,242
    в 20,029 сообщениях
    212%
    Нет, он у меня даже с усреднением в плюс не вышел. А теперь вновь откатывает.
    2 цели пара на селл отработала дальше она свободна, но обычно при всей красоте и на 4 может сходить...следи 0,6099.там если пойдет выходи.вот так вижу новозеландца.
    Тоже что-то не идет ничего. Нефть вроде разогналась. Я пока сходила на кухню, тесто на булки поставила, а нефть опять вверх поперла. Прямо невезет мне никак. Надо было закрывать как есть. Вчера золото побоялась оставить уходя на огород, так оно отработало все с лихвой. И я не добрала очень много. Сегодня вот рискнула оставить.
    Огороды начались...ты планшет с собой бери Представляешь у нас школа уже закончилась, а у сестры сын ещё учится.Он последний год и еге ещё.У них даже не учили дистанционно, а бросали проверочные работы.Вот где ужас то.В наше время учит интернет детей похоже Я говорю как???? еге на носу??? вот так..и вчера одна учительница очнулась, что у племянника мало оценок по обществу и в 22 бросила тесты 4 шт. капец. короче мы их делали до 1. Они просто капец.Сделали на 4435. Похоже там ничего не переделано в тестах и устаревшие данные.
    А что за новая экзотика? Ты поаккуратнее там с ней. Есть такие активные парочки, даже нефть и золото рядом не стояли.
    Постараюсь

9. post_thanks Получено лайков: 2

vvvOlc (вчера), Амазонка (вчера)

10. линк#8070
    Специалист
    Сама доброта

Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Аватар для Амазонка
    221178 RUB
    Поставила лайков:
    11,892
    в 4,411 сообщениях
    157%
    2 цели пара на селл отработала дальше она свободна, но обычно при всей красоте и на 4 может сходить...следи 0,6099.там если пойдет выходи
    Спасибо! У меня то первый ордер открыт аж на 0,6090. Но если дойдет куда ты пишешь, то у меня по двум ордерам общий плюс должен быть. Надеюсь дотянет как-нибудь.

Огороды начались...ты планшет с собой бери
    Ну да, осталось только с планшетом еще и на огороде копаться. Сегодня малину обкапывала. Что-то она так заросла у меня. Еле лопата берет. Половину обкопала и бросила.

н последний год и еге ещё.У них даже не учили дистанционно, а бросали проверочные работы.Вот где ужас то.
    Да это вообще капец. Вчера только с мужем разговаривали на эту тему. Не повезло в этом году выпускникам. И экзамены как попало и выпускные. У меня сын то началку закончил. Тоже без выпускных остались. Но он не особо печалится по этому поводу. А ВПР перенесли на начало следующего учебного года.

вчера одна учительница очнулась, что у племянника мало оценок по обществу и в 22 бросила тесты 4 шт. капец. короче мы их делали до 1.

Вообще дикость какая то.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Irina (вчера)

12. линк#8071
    Живая Легенда
    Все пучком

120904 RUB
    Поставил(а) лайков:
    39,242
    в 20,029 сообщениях
    212%
    Да это вообще капец. Вчера только с мужем разговаривали на эту тему. Неповезло в этом году выпускникам. И экзамены как попало и выпускные. У меня сын то началку закончил. Тоже без выпускных остались. Но он не особо печалится по этому поводу. А ВПР перенесли на начало следующего учебного года.
    Это так. У меня сестра хорошо, что сразу наняла дистанционно репетиторов.Так бы сидел тупо без всего.
    Вообще дикость какая то.
    Аха
    Спасибо! У меня то первый ордер открыт аж на 0,6090. Но если дойдет куда ты пишешь, то у меня по двум ордерам общий плюс должен быть. Надеюсь дотянет как-нибудь.
    обычно может выносить , но притопать на цель короче надейся!
    Цитата Сообщение от vvvOlc Посмотреть сообщение
    Чахохбили
    Вижу, вижу тебя! чего то ты совсем замолчал пора другой осцилятор ставить

13. post_thanks Получено лайков: 2

vvvOlc (сегодня), Амазонка (вчера)

14. линк#8072
    V.I.P.
    no

Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Аватар для Kamazoov
    242794 RUB
    Поставил лайков:
    35,076
    Получено лайков:  24,992
    в 10,322 сообщениях
    180%
    Да это вообще капец. Вчера только с мужем разговаривали на эту тему. Не повезло в этом году выпускникам. И экзамены как попало и выпускные. У меня сын то началку закончил. Тоже без выпускных остались. Но он не особо печалится по этому поводу. А ВПР перенесли на начало следующего учебного года.
    У нас в новостях писали, что последний звонок перенесли на август. Возможно и выпускные то же.

15. post_thanks Получено лайков: 2

Irina (вчера), Амазонка (вчера)

16. линк#8073
    Специалист
    Сама доброта

221178 RUB
    Поставила лайков:
    11,892
    в 4,411 сообщениях
    157%
    Цитата Сообщение от Kamazoov Посмотреть сообщение
    У нас в новостях писали, что последний звонок перенесли на август. Возможно и выпускные то же.
    Привет, Денис! Да, возможно и выпускные перенесут. Я не сильно вдавалась в нюансы. Так как личной заинтересованности не было. Одна племянница закончила уже, остальные не доросли. Все равно конечно, даже если перенесут на август, уже не то будет. Там надо уже о поступлении думать.
    Расскажи, как у тебя дела? GE держишь покупки? Смотрю рывками, но подрастает. Я то закрыла. Надо было хотя бы на центовом оставить.

17. post_thanks Получено лайков: 2

Irina (сегодня), Kamazoov (вчера)

18. линк#8074
    V.I.P.
    no

Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Аватар для Kamazoov
    242794 RUB
    Поставил лайков:
    35,076
    Получено лайков:  24,992
    в 10,322 сообщениях
    180%
    Расскажи, как у тебя дела? GE держишь покупки? Смотрю рывками, но подрастает. Я то закрыла. Надо было хотя бы на центовом оставить.
    Нет, я не открывал GE. У меня тогда бонусник был спущен, а на другом счёте нет CFD. Я деержал евро франк. А потом, когда он ниже 1.06 упал, я вышел. Потом несколько раз пытался перезайти большими лотами, но меня выносило. Короче начудил я знатно. А потом он пошёл... Без меня... А было всё очень круто. Как у героя с видео, сплошные флеш рояль, а потом пошёл пиковый, чёрный период неудач...

19. post_thanks Получено лайков: 4

Irina (сегодня), ivis (сегодня), LadyCat (вчера), Амазонка (вчера)

20. линк#8075
    Живая Легенда
    Все пучком

120904 RUB
    Поставил(а) лайков:
    39,242
    в 20,029 сообщениях
    212%
    Доброе утро! Вот такой сегодня праздник большой.В этот день нельзя совершать какую-либо работу, за исключением повседневных бытовых дел. Как быть если ордера открыты? или у нас бытовые дела? короче не работаем, а торгуем

Название: phum9twic5z60zk.gif
Просмотров: 17

Размер: 3.07 МБ

Блин совсем песо не радует...пилилка какая то и вторая стоит.Вообщим положение на счете не изменилось.жду. лучше не смотреть на счет
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: моиужастики.png
Просмотров: 2
Размер:	12.7 КБ
ID:	3765387

21. post_thanks Получено лайков: 5

ivis (сегодня), Kamazoov (сегодня), Амазонка (сегодня), ВикторМ (сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 404 из 404
Первая ... 394 403 Последняя

Подписанные на тему (15)