Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 78 из 78
Первая ... 68 77 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 1,541 по 1,555 из 1555

Тема: Дневник Ирины

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Irina     Irina вне форума

Доброе утро! вот так оно началось для меня...

Впервые открываю тему за столько лет никогда и не хотелось ходила по темам искала для себя ..где , что взять... засиживалась на очень долго..если нравилось ... Приглашаю всех моих знакомых и новичков в мою тему...

Превью
    Лучший ответ #2

Big Boss     Big Boss вне форума

Так 5000 долларов – это ещё с бешенной скидкой?! Вот это да! Интересно, за что Димон заслужил такие милости? Стало быть, мне лучше где-то на распродажах поискать или там, где пишут отдам даром. Мне хотелось бы найти что-то высокоэффективное и, при этом, в пределах четырёх-пяти сотен. Если в рассрочку то можно и до тысячи. За хорошую систему не жалко даже таких денег.

Лучший ответ #3

это надо мониторить да? я не знаю как.. как то пробовала не получилось.. и небыло нужды особой.. кому то что то доказывать не собираюсь.. торгую для себя.. никого не трогаю в плане как счет шел..вроде была у меня как то приличная просадка.. точно не помню..а так я его просто параллельно торговала... вот мои приключения... скринить надоело только из за тебя фома неверующий

хотела с него на конкурс угнать 1500.. потом пришлось отказ делать..т.к. долго бы был перевод..а надо было быстро пополниться

Превью
    Лучший ответ #4

Милости просим..на мои представления Так ну чего.. продолжаю позориться...капец..блин.. слов нет..как ровненько меня добили

ребейт получила за это блямба

https://www.youtube.com/watch?v=2vjPBrBU-TM

Превью
    Лучший ответ #5

Везёт же некоторым. А какие-то акции, распродажи по праздникам, не предусмотрены? К примеру, за регистрацию по партнёрской ссылке – скидка 99,99%. Тогда с 5000 долларов, скидка составляет 4999,50! За такую цену я готов купить Соглашайся, это больше чем 400 копеек. Вряд ли кто-то столько предложит.

Лучший ответ #6

Превью
  2. Линк #1541
    V.I.P.
    Все пучком

Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Аватар для Irina
    Деньги за посты:
    82266 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    33,318
    Получено лайков:  41,678
    в 17,332 сообщениях
    212%
    Доброе утро! вот так оно началось для меня...

Название: Дневник.jpg
Просмотров: 5621

Размер: 23.6 КБ

Впервые открываю тему за столько лет никогда и не хотелось ходила по темам искала для себя ..где , что взять... засиживалась на очень долго..если нравилось ...
    Приглашаю всех моих знакомых и новичков в мою тему...

3. Линк #1547
    Специалист
    Сама доброта

Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Аватар для Черновчанин
    Деньги за посты:
    159898 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,951
    Получено лайков:  5,408
    в 3,165 сообщениях
    64%
    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    Да это я про лимонад который на берегу пила.с него плохо было.
    Привет!
    А...вон ты про чего! Ну да, так я же тебе сразу сказал, что в твоём случае его нельзя пить. Ну не то, чтобы нельзя (раз всё равно пила), а просто нежелательно. Лучше бы просто воды попила. Так нет же ей лимонады подавай!
    Уррра сын все сдал еге 74,85,62 Вот наши баллы.отгулять выпускной и готовиться к поступлению.
    Ну чё, поздравляю! Значит сейчас и в институт возьмут, останется лишь экзамены сдать.
    Чё та у тебя по твоей паре-то хоть? У меня вчера вот так было.

4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Irina (Вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

5. Линк #1548
    V.I.P.
    Все пучком

Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Аватар для Irina
    Деньги за посты:
    82266 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    33,318
    в 17,332 сообщениях
    212%
    Цитата Сообщение от Черновчанин Посмотреть сообщение
    Так нет же ей лимонады подавай!
    хотелось очень
    Ну чё, поздравляю! Значит сейчас и в институт возьмут, останется лишь экзамены сдать.
    да..в некоторые подходят баллы без экзаменов..вообщим ждем выпускной и будем подавать документы ещё в разные..для подстраховки.
    Чё та у тебя по твоей паре-то хоть? У меня вчера вот так было.
    по паре просадка, но это уже сейчас норма для меня.. вот , что было это капец..
    посмотрела твой пост..что сказать..молодец..но ордера строчишь

6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Черновчанин (Вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

7. Линк #1549
    Специалист
    Сама доброта

Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Аватар для Черновчанин
    Деньги за посты:
    159898 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,951
    в 3,165 сообщениях
    64%
    хотелось очень
    Ну так и перебилась ы маленько, ради своего здоровья-то ведь можно было. Ну на крайняк можно было дома воды взять!
    да..в некоторые подходят баллы без экзаменов..вообщим ждем выпускной и будем подавать документы ещё в разные..для подстраховки.
    А в приоритете-то всё же который вуз? В военное-то уже чего, передумали? Я когда поступал, то документы подавал лишь в одно заведение, потоу как хотел именно туда поступить и никуда иначе, хотя многие советовали также в разные вузы документы подать. Надо всё же верить в себя и свои силы. Хотя, нынче же, наверное, всё по другому, так как коррективу вносят ещё и деньги при поступлении.
    по паре просадка, но это уже сейчас норма для меня.. вот , что было это капец..
    Ну и уже хорошо, значит есть ещё надежда на то, что твои сделки в тейк выйдут!
    посмотрела твой пост..что сказать..молодец..но ордера строчишь
    Много ордеров лишь на центовике, там всего-то чуть больше доллара сейчас. На бонусике же все сделки минимальным объёмом открыты и в сторону с положительны свопом. Да и ещё к тому же сделок меньше, чем запланировано по моему мм. Ну и, если ты заметила, закрываю сделки по мере накопления хотя бы небольшой прибыли.

8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Irina (Вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

9. Линк #1550
    V.I.P.
    Все пучком

Деньги за посты:
    82266 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    33,318
    в 17,332 сообщениях
    212%
    В военное-то уже чего, передумали?
    нет не передумали..там ещё и информатику добавили..короче чуть позднее думать надо..сейчас у меня платье..платье купила..верх в лямках..а вечером то надо на плечи..ничего не подходит.. искла болеро..тоже не то..сестра говорит надо палантин вуалью..всё перерыла не могу найти.. она смеется..стриги говорит штору
    не до торговли сейчас

10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ВикторМ (Вчера), Черновчанин (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #1551
    Знающий
    Все пучком

dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация Аватар для dimon1973
    Деньги за посты:
    118841 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,008
    Получено лайков:  6,387
    в 2,258 сообщениях
    204%
    нет не передумали..там ещё и информатику добавили..короче чуть позднее думать надо..сейчас у меня платье..платье купила..верх в лямках..а вечером то надо на плечи..ничего не подходит.. искла болеро..тоже не то..сестра говорит надо палантин вуалью..всё перерыла не могу найти.. она смеется..стриги говорит штору
    не до торговли сейчас
    Это как это тебе не до торговли? Торгуй давай! Ты - надежда форума, мотивирующая трейдерша.

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Irina (Сегодня), Черновчанин (Сегодня)

13. Линк #1552
    V.I.P.
    Все пучком

Деньги за посты:
    82266 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    33,318
    в 17,332 сообщениях
    212%
    Цитата Сообщение от dimon1973 Посмотреть сообщение
    Это как это тебе не до торговли? Торгуй давай! Ты - надежда форума, мотивирующая трейдерша.
    Так я это...ничем порадовать не могу..20 дней ордера уже держу..давно таких чудес небыло
    а нет..могу..свопом только на отрицательных ордерах

Название: своп.png
Просмотров: 29

Размер: 1.9 КБ

14. Пользователь сказал cпасибо:

Черновчанин (Сегодня)

15. Линк #1553
    Специалист
    Сама доброта

Деньги за посты:
    159898 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,951
    в 3,165 сообщениях
    64%
    нет не передумали..там ещё и информатику добавили..короче чуть позднее думать надо..
    У меня информатики не было. В смысле экзамена, а сама информатика, как предмет, была и не один год даже. Помню даже что языки програмирования изучали: бейсик (хотя я его ещё в школе освоил) и паскаль (этот посложнее был, но я тоже с ним справился).
    сейчас у меня платье..платье купила..верх в лямках..а вечером то надо на плечи..ничего не подходит.. искла болеро..тоже не то..сестра говорит надо палантин вуалью..всё перерыла не могу найти.. она смеется..стриги говорит штору
    не до торговли сейчас
    Да уж...опять вся в беготне...суета...шмотки...
    Так я это...ничем порадовать не могу..20 дней ордера уже держу..давно таких чудес небыло
    а нет..могу..свопом только на отрицательных ордерах
    Ну так, глядишь, продержишь свои ордера пару-тройку месяцев и свопа будет больше, чем прибыли!

16. Пользователь сказал cпасибо:

Irina (Сегодня)

17. Линк #1554
    V.I.P.
    Все пучком

Деньги за посты:
    82266 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    33,318
    в 17,332 сообщениях
    212%
    У меня информатики не было. В смысле экзамена, а сама информатика, как предмет, была и не один год даже. Помню даже что языки програмирования изучали: бейсик (хотя я его ещё в школе освоил) и паскаль (этот посложнее был, но я тоже с ним справился).
    небыло его..тут посмотрела на сайте добавили..странно конечно..
    Да уж...опять вся в беготне...суета...шмотки...
    нет..уже всё готово.. только на голове ченить начесать осталось

Название: 20190620_104544.jpg
Просмотров: 23

Размер: 70.1 КБ

Ну так, глядишь, продержишь свои ордера пару-тройку месяцев и свопа будет больше, чем прибыли!
    аха..если бы ещё и ордера в плюсе были..вообще хорошо..

18. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Kamazoov (Сегодня), ВикторМ (Сегодня), Черновчанин (Сегодня), Незарегистрированный (2 пользователя)

19. Линк #1555
    Специалист
    Сама доброта

Деньги за посты:
    159898 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,951
    в 3,165 сообщениях
    64%
    небыло его..тут посмотрела на сайте добавили..странно конечно..
    Может он был, но ты просто не внимательно смотрела? Не может же быть так, чтобы непосредственно перед приёмными экзаменами внезапно и так резко добавили ещё один...
    нет..уже всё готово.. только на голове ченить начесать осталось
    Я чего-то не понял - это ты собираешься-то куда? Судя по твоему платью у вас в Москве стоит жара, как и у нас!
    аха..если бы ещё и ордера в плюсе были..вообще хорошо..
    Ну так ты же веришь, что они там (в плюсе) всенепременно будут!

20. Пользователь сказал cпасибо:

Irina (Сегодня)

21. Линк #1556
    V.I.P.
    Все пучком

Деньги за посты:
    82266 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    33,318
    в 17,332 сообщениях
    212%
    Может он был, но ты просто не внимательно смотрела?
    внимательно..на 2 дня открытых дверей ходила..
    Я чего-то не понял - это ты собираешься-то куда?
    как куда? выпускной сегодня..
    Судя по твоему платью у вас в Москве стоит жара, как и у нас!
    34 у меня градусник показывает, но он на солнышке
    Ну так ты же веришь, что они там (в плюсе) всенепременно будут!
    надеюсь

22. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Черновчанин (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. Линк #1557
    Специалист
    Сама доброта

Деньги за посты:
    159898 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,951
    в 3,165 сообщениях
    64%
    внимательно..на 2 дня открытых дверей ходила..
    Ну в таком случае лихо они "переобулись"...
    как куда? выпускной сегодня..
    А...точно...чего-то я подзабыл. У меня-то дочка лишь пятый закончила, так что я и не в курсе событий!..
    34 у меня градусник показывает, но он на солнышке
    Тепло, у нас немного поменьше 31,3С показывает (мутновато сфотографировал термометр, так как мой фотик больше сфокусировался на участке за окном, а не на самом датчике):

Название: С.JPG
Просмотров: 20

Размер: 4.0 КБ

надеюсь
    А я сегодня немного позакрывал сделочек. Так как пара жноафриканский ранд - американский доллар вниз пошла!

24. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Irina (Сегодня), Kamazoov (Сегодня)