Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 78 из 166
Первая ... 68 77 78 79 88 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1,541 по 1,560 из 3315

Тема: Дневник Ирины

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-10-27   10:28
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 91775 RUB

Доброе утро! вот так оно началось для меня...

Впервые открываю тему за столько лет никогда и не хотелось ходила по темам искала для себя ..где , что взять... засиживалась на очень долго..если нравилось ... Приглашаю всех моих знакомых и новичков в мою тему...

Изображение
    Превью
    2019-07-18   14:59
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 540552 RUB
    2019-07-20   08:44
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 91775 RUB

Доброе утро!Постов конечно очень много умных было в ветке, но я хочу подвести итоги как я иду..Что мне дает ТС? К чему я стремлюсь? Две недели маленький показатель...но ничего..При таком маленьком депозите и совсем урезанном времени на торговлю , торговля дает около 10% в неделю..это мало..очень мало.Значит посмотреть свои ордера тп брался очень маленький т.е. до основного не тянула я.брала 1/3 от поставленного тп.Вывод такой: 1.ставлю ордера до тп.. и не трогаю ручками..надо б как то по ним хлопать.2.это время.. тут проблема..я не могу его прибавить..а наоборот на 3 недели оно уменьшится ..т.к. остаюсь одна на работе...лето..отпуска... 3.лотность спокойная..не жаховая.. и не хочу жаховости.. спокойная торговля ..без напряга.. ну и хорошая новость... это у меня даже есть на вывод

и ещё одна цель..это вот так чистенько идти... Погода не очень.. но я приготовила платье..сейчас накрашусь..чего очень давно небыло..в 10 вызову такси.. и поеду на мероприятие... посмотреть на мужа..на вручение дипломов.. 4е образование.. мама дорогая ..как все ученики достали ..и это не предел ...видно .. да забыла.. Kamazoov, поздравляю с победой в конкурсе! Всем хорошего дня!

Изображение
    Превью
    2019-05-31   10:48
    Лучший ответ #4

Так 5000 долларов – это ещё с бешенной скидкой?! Вот это да! Интересно, за что Димон заслужил такие милости? Стало быть, мне лучше где-то на распродажах поискать или там, где пишут отдам даром. Мне хотелось бы найти что-то высокоэффективное и, при этом, в пределах четырёх-пяти сотен. Если в рассрочку то можно и до тысячи. За хорошую систему не жалко даже таких денег.

2019-09-17   19:49
    Лучший ответ #5
    2019-07-19   13:14
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 189513 RUB

Ну вот у меня репутация такая высокая, потому что я часто видосы и картинки пощу в личном пространстве. Скажем так, куча лайков за такие посты авторитета в финансовой тематике точно не добавляет. Я вот временами выпендриваюсь в финансовых ветках и мне бывает так прямо и заявляют, что мол у тебя по финансовой тематике постов-то практически нет, потому вали отсюдова. Ну, ещё репутацию мне значинельно подняло участие в форекспедии. Собственно как и количество бонусов под аватаром. Знаю пользователей, у которых репутация низкая, как и количество бонусов, но они постят по делу и их даже КИСА лайками оценивает. К примеру автор вот этого дневника. Но почему-то рублём это никак не оценивается. Наверное всё дело в посещаемости этих веток.

2. Линк #1541
    Живая Легенда
    Все пучком

Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Аватар для Irina
    Деньги за посты:
    91775 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    35,120
    Получено лайков:  43,663
    в 18,194 сообщениях
    211%
    Доброе утро! вот так оно началось для меня...

Название: Дневник.jpg
Просмотров: 11126

Размер: 23.6 КБ

Впервые открываю тему за столько лет никогда и не хотелось ходила по темам искала для себя ..где , что взять... засиживалась на очень долго..если нравилось ...
    Приглашаю всех моих знакомых и новичков в мою тему...

3. Линк #1543
    Специалист
    Сама доброта

Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Аватар для Черновчанин
    Деньги за посты:
    202745 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,588
    Получено лайков:  9,092
    в 4,309 сообщениях
    95%
    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    Да это я про лимонад который на берегу пила.с него плохо было.
    Привет!
    А...вон ты про чего! Ну да, так я же тебе сразу сказал, что в твоём случае его нельзя пить. Ну не то, чтобы нельзя (раз всё равно пила), а просто нежелательно. Лучше бы просто воды попила. Так нет же ей лимонады подавай!
    Уррра сын все сдал еге 74,85,62 Вот наши баллы.отгулять выпускной и готовиться к поступлению.
    Ну чё, поздравляю! Значит сейчас и в институт возьмут, останется лишь экзамены сдать.
    Чё та у тебя по твоей паре-то хоть? У меня вчера вот так было.

4. post_thanks Получено лайков: 3

Irina (19.06.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

5. Линк #1544
    Живая Легенда
    Все пучком

Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Аватар для Irina
    Деньги за посты:
    91775 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    35,120
    в 18,194 сообщениях
    211%
    Цитата Сообщение от Черновчанин Посмотреть сообщение
    Так нет же ей лимонады подавай!
    хотелось очень
    Ну чё, поздравляю! Значит сейчас и в институт возьмут, останется лишь экзамены сдать.
    да..в некоторые подходят баллы без экзаменов..вообщим ждем выпускной и будем подавать документы ещё в разные..для подстраховки.
    Чё та у тебя по твоей паре-то хоть? У меня вчера вот так было.
    по паре просадка, но это уже сейчас норма для меня.. вот , что было это капец..
    посмотрела твой пост..что сказать..молодец..но ордера строчишь

6. post_thanks Получено лайков: 3

Черновчанин (19.06.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

7. Линк #1545
    Специалист
    Сама доброта

Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Аватар для Черновчанин
    Деньги за посты:
    202745 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,588
    в 4,309 сообщениях
    95%
    хотелось очень
    Ну так и перебилась ы маленько, ради своего здоровья-то ведь можно было. Ну на крайняк можно было дома воды взять!
    да..в некоторые подходят баллы без экзаменов..вообщим ждем выпускной и будем подавать документы ещё в разные..для подстраховки.
    А в приоритете-то всё же который вуз? В военное-то уже чего, передумали? Я когда поступал, то документы подавал лишь в одно заведение, потоу как хотел именно туда поступить и никуда иначе, хотя многие советовали также в разные вузы документы подать. Надо всё же верить в себя и свои силы. Хотя, нынче же, наверное, всё по другому, так как коррективу вносят ещё и деньги при поступлении.
    по паре просадка, но это уже сейчас норма для меня.. вот , что было это капец..
    Ну и уже хорошо, значит есть ещё надежда на то, что твои сделки в тейк выйдут!
    посмотрела твой пост..что сказать..молодец..но ордера строчишь
    Много ордеров лишь на центовике, там всего-то чуть больше доллара сейчас. На бонусике же все сделки минимальным объёмом открыты и в сторону с положительны свопом. Да и ещё к тому же сделок меньше, чем запланировано по моему мм. Ну и, если ты заметила, закрываю сделки по мере накопления хотя бы небольшой прибыли.

8. post_thanks Получено лайков: 3

Irina (19.06.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

9. Линк #1546
    Живая Легенда
    Все пучком

Деньги за посты:
    91775 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    35,120
    в 18,194 сообщениях
    211%
    В военное-то уже чего, передумали?
    нет не передумали..там ещё и информатику добавили..короче чуть позднее думать надо..сейчас у меня платье..платье купила..верх в лямках..а вечером то надо на плечи..ничего не подходит.. искла болеро..тоже не то..сестра говорит надо палантин вуалью..всё перерыла не могу найти.. она смеется..стриги говорит штору
    не до торговли сейчас

10. post_thanks Получено лайков: 4

ВикторМ (19.06.2019), Черновчанин (20.06.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

11. Линк #1547
    Знающий
    Отдыхаю

dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация Аватар для dimon1973
    Деньги за посты:
    147434 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,056
    Получено лайков:  8,420
    в 2,961 сообщениях
    214%
    нет не передумали..там ещё и информатику добавили..короче чуть позднее думать надо..сейчас у меня платье..платье купила..верх в лямках..а вечером то надо на плечи..ничего не подходит.. искла болеро..тоже не то..сестра говорит надо палантин вуалью..всё перерыла не могу найти.. она смеется..стриги говорит штору
    не до торговли сейчас
    Это как это тебе не до торговли? Торгуй давай! Ты - надежда форума, мотивирующая трейдерша.

12. post_thanks Получено лайков: 2

Irina (20.06.2019), Черновчанин (20.06.2019)

13. Линк #1548
    Живая Легенда
    Все пучком

Деньги за посты:
    91775 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    35,120
    в 18,194 сообщениях
    211%
    Цитата Сообщение от dimon1973 Посмотреть сообщение
    Это как это тебе не до торговли? Торгуй давай! Ты - надежда форума, мотивирующая трейдерша.
    Так я это...ничем порадовать не могу..20 дней ордера уже держу..давно таких чудес небыло
    а нет..могу..свопом только на отрицательных ордерах

Название: своп.png
Просмотров: 63

Размер: 1.9 КБ

14. post_thanks Получено лайков: 1

Черновчанин (20.06.2019)

15. Линк #1549
    Специалист
    Сама доброта

Деньги за посты:
    202745 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,588
    в 4,309 сообщениях
    95%
    нет не передумали..там ещё и информатику добавили..короче чуть позднее думать надо..
    У меня информатики не было. В смысле экзамена, а сама информатика, как предмет, была и не один год даже. Помню даже что языки програмирования изучали: бейсик (хотя я его ещё в школе освоил) и паскаль (этот посложнее был, но я тоже с ним справился).
    сейчас у меня платье..платье купила..верх в лямках..а вечером то надо на плечи..ничего не подходит.. искла болеро..тоже не то..сестра говорит надо палантин вуалью..всё перерыла не могу найти.. она смеется..стриги говорит штору
    не до торговли сейчас
    Да уж...опять вся в беготне...суета...шмотки...
    Так я это...ничем порадовать не могу..20 дней ордера уже держу..давно таких чудес небыло
    а нет..могу..свопом только на отрицательных ордерах
    Ну так, глядишь, продержишь свои ордера пару-тройку месяцев и свопа будет больше, чем прибыли!

16. post_thanks Получено лайков: 2

Irina (20.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк #1550
    Живая Легенда
    Все пучком

Деньги за посты:
    91775 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    35,120
    в 18,194 сообщениях
    211%
    У меня информатики не было. В смысле экзамена, а сама информатика, как предмет, была и не один год даже. Помню даже что языки програмирования изучали: бейсик (хотя я его ещё в школе освоил) и паскаль (этот посложнее был, но я тоже с ним справился).
    небыло его..тут посмотрела на сайте добавили..странно конечно..
    Да уж...опять вся в беготне...суета...шмотки...
    нет..уже всё готово.. только на голове ченить начесать осталось

Название: 20190620_104544.jpg
Просмотров: 57

Размер: 70.1 КБ

Ну так, глядишь, продержишь свои ордера пару-тройку месяцев и свопа будет больше, чем прибыли!
    аха..если бы ещё и ордера в плюсе были..вообще хорошо..

18. post_thanks Получено лайков: 5

Kamazoov (20.06.2019), ВикторМ (20.06.2019), Черновчанин (20.06.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

19. Линк #1551
    Специалист
    Сама доброта

Деньги за посты:
    202745 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,588
    в 4,309 сообщениях
    95%
    небыло его..тут посмотрела на сайте добавили..странно конечно..
    Может он был, но ты просто не внимательно смотрела? Не может же быть так, чтобы непосредственно перед приёмными экзаменами внезапно и так резко добавили ещё один...
    нет..уже всё готово.. только на голове ченить начесать осталось
    Я чего-то не понял - это ты собираешься-то куда? Судя по твоему платью у вас в Москве стоит жара, как и у нас!
    аха..если бы ещё и ордера в плюсе были..вообще хорошо..
    Ну так ты же веришь, что они там (в плюсе) всенепременно будут!

20. post_thanks Получено лайков: 2

21. Линк #1552
    Живая Легенда
    Все пучком

Деньги за посты:
    91775 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    35,120
    в 18,194 сообщениях
    211%
    Может он был, но ты просто не внимательно смотрела?
    внимательно..на 2 дня открытых дверей ходила..
    Я чего-то не понял - это ты собираешься-то куда?
    как куда? выпускной сегодня..
    Судя по твоему платью у вас в Москве стоит жара, как и у нас!
    34 у меня градусник показывает, но он на солнышке
    Ну так ты же веришь, что они там (в плюсе) всенепременно будут!
    надеюсь

22. post_thanks Получено лайков: 3

Черновчанин (20.06.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

23. Линк #1553
    Специалист
    Сама доброта

Деньги за посты:
    202745 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,588
    в 4,309 сообщениях
    95%
    внимательно..на 2 дня открытых дверей ходила..
    Ну в таком случае лихо они "переобулись"...
    как куда? выпускной сегодня..
    А...точно...чего-то я подзабыл. У меня-то дочка лишь пятый закончила, так что я и не в курсе событий!..
    34 у меня градусник показывает, но он на солнышке
    Тепло, у нас немного поменьше 31,3С показывает (мутновато сфотографировал термометр, так как мой фотик больше сфокусировался на участке за окном, а не на самом датчике):

Название: С.JPG
Просмотров: 54

Размер: 4.0 КБ

надеюсь
    А я сегодня немного позакрывал сделочек. Так как пара жноафриканский ранд - американский доллар вниз пошла!

24. post_thanks Получено лайков: 3

Irina (20.06.2019), Kamazoov (20.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. Линк #1554
    Живая Легенда
    Все пучком

Деньги за посты:
    91775 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    35,120
    в 18,194 сообщениях
    211%
    А я сегодня немного позакрывал сделочек. Так как пара жноафриканский ранд - американский доллар вниз пошла!
    даже говорить не могу..снова новость бахнула

26. post_thanks Получено лайков: 2

Черновчанин (20.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. Линк #1555
    Специалист
    Сама доброта

Деньги за посты:
    202745 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,588
    в 4,309 сообщениях
    95%
    даже говорить не могу..снова новость бахнула
    И чего, опять твоя пара в хорошие минуса улетела? Да...долго же тогда такими-то темпами тебе своего тейк профита ждать придётся...
    Закрой вообще торговый терминал и не смотри на него, может так она быстрее в твою нужную сторону пойдёт. Или вообще, как некоторые, терминал удали!

28. post_thanks Получено лайков: 2

29. Линк #1556
    Живая Легенда
    Все пучком

Деньги за посты:
    91775 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    35,120
    в 18,194 сообщениях
    211%
    Закрой вообще торговый терминал и не смотри на него, может так она быстрее в твою нужную сторону пойдёт. Или вообще, как некоторые, терминал удали
    блин.солью чтоли..капец снова..вообще тс не тянет
    +40 у нас на солнце.. пойду в ванну и собираться

30. post_thanks Получено лайков: 2

Черновчанин (20.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

31. Линк #1557
    Специалист
    Сама доброта

Деньги за посты:
    202745 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,588
    в 4,309 сообщениях
    95%
    блин.солью чтоли..
    Ты чё?!. Говорю же: закрой терминал и даже не вспоминай про него. Я раньше тоже тк делал, правда, у мемя сделки среднесрочные были и бывало что лишь раз в неделю или же две я их (сделки в терминале) проведывал.
    капец снова..вообще тс не тянет
    Ну так в таком случае может тебе её промодернизировать хотя бы немного?
    +40 у нас на солнце..
    У нас к вечеру на солнце практически также нагрело. Завтра тоже жару обещают, значит надо на ночь все окна раскрыть для пополнения запасов холода на предстоящий денёк.
    пойду в ванну и собираться
    Ну давай, потом расскажи чего да как было!

32. post_thanks Получено лайков: 2

Irina (21.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

33. Линк #1558
    V.I.P.
    олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации Аватар для олегатор
    Деньги за посты:
    320204 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,287
    Получено лайков:  22,102
    в 11,460 сообщениях
    113%
    блин.солью чтоли.
    Ты что, не предохраняешься?

Мир принадлежит ТЕРПЕЛИВЫМ!!!
    Наращиваем жирок)))