Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 70 из 166
Первая ... 60 69 70 71 80 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1,381 по 1,400 из 3315

Тема: Дневник Ирины

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-10-27   10:28
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 91775 RUB

Доброе утро! вот так оно началось для меня...

Впервые открываю тему за столько лет никогда и не хотелось ходила по темам искала для себя ..где , что взять... засиживалась на очень долго..если нравилось ... Приглашаю всех моих знакомых и новичков в мою тему...

Изображение
    Превью
    2019-07-18   14:59
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 540552 RUB
    2019-07-20   08:44
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 91775 RUB

Доброе утро!Постов конечно очень много умных было в ветке, но я хочу подвести итоги как я иду..Что мне дает ТС? К чему я стремлюсь? Две недели маленький показатель...но ничего..При таком маленьком депозите и совсем урезанном времени на торговлю , торговля дает около 10% в неделю..это мало..очень мало.Значит посмотреть свои ордера тп брался очень маленький т.е. до основного не тянула я.брала 1/3 от поставленного тп.Вывод такой: 1.ставлю ордера до тп.. и не трогаю ручками..надо б как то по ним хлопать.2.это время.. тут проблема..я не могу его прибавить..а наоборот на 3 недели оно уменьшится ..т.к. остаюсь одна на работе...лето..отпуска... 3.лотность спокойная..не жаховая.. и не хочу жаховости.. спокойная торговля ..без напряга.. ну и хорошая новость... это у меня даже есть на вывод

и ещё одна цель..это вот так чистенько идти... Погода не очень.. но я приготовила платье..сейчас накрашусь..чего очень давно небыло..в 10 вызову такси.. и поеду на мероприятие... посмотреть на мужа..на вручение дипломов.. 4е образование.. мама дорогая ..как все ученики достали ..и это не предел ...видно .. да забыла.. Kamazoov, поздравляю с победой в конкурсе! Всем хорошего дня!

Изображение
    Превью
    2019-05-31   10:48
    Лучший ответ #4

Так 5000 долларов – это ещё с бешенной скидкой?! Вот это да! Интересно, за что Димон заслужил такие милости? Стало быть, мне лучше где-то на распродажах поискать или там, где пишут отдам даром. Мне хотелось бы найти что-то высокоэффективное и, при этом, в пределах четырёх-пяти сотен. Если в рассрочку то можно и до тысячи. За хорошую систему не жалко даже таких денег.

2019-09-17   19:49
    Лучший ответ #5
    2019-07-19   13:14
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 189513 RUB

Ну вот у меня репутация такая высокая, потому что я часто видосы и картинки пощу в личном пространстве. Скажем так, куча лайков за такие посты авторитета в финансовой тематике точно не добавляет. Я вот временами выпендриваюсь в финансовых ветках и мне бывает так прямо и заявляют, что мол у тебя по финансовой тематике постов-то практически нет, потому вали отсюдова. Ну, ещё репутацию мне значинельно подняло участие в форекспедии. Собственно как и количество бонусов под аватаром. Знаю пользователей, у которых репутация низкая, как и количество бонусов, но они постят по делу и их даже КИСА лайками оценивает. К примеру автор вот этого дневника. Но почему-то рублём это никак не оценивается. Наверное всё дело в посещаемости этих веток.

2. Линк #1381
    Живая Легенда
    Все пучком

Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Аватар для Irina
    Деньги за посты:
    91775 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    35,120
    Получено лайков:  43,663
    в 18,194 сообщениях
    211%
    Доброе утро! вот так оно началось для меня...

Название: Дневник.jpg
Просмотров: 11126

Размер: 23.6 КБ

Впервые открываю тему за столько лет никогда и не хотелось ходила по темам искала для себя ..где , что взять... засиживалась на очень долго..если нравилось ...
    Приглашаю всех моих знакомых и новичков в мою тему...

3. Линк #1382
    Специалист
    Сама доброта

Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Аватар для Черновчанин
    Деньги за посты:
    202745 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,588
    Получено лайков:  9,092
    в 4,309 сообщениях
    95%
    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    применяй на практике .. при расчете лота
    Для расчёта объёмов интегралы не нужны. Их-то я так "на глазок" определяю! Так что тут особого ума, я так думаю, и не нужно!
    Чего с торговлей-то у тебя хоть? Всё так же "глухо": мелкий депозит из просадки всё никак выбраться не может?
    удачи в конкурсе!
    Это на какой ещё конкурс тебя подбивают? Я так полагаю у тебя сейчас забот и без него вполне хватает?

4. post_thanks Получено лайков: 3

Irina (31.05.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

5. Линк #1383
    V.I.P.
    В думах

Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Аватар для Big Boss
    Деньги за посты:
    264880 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,143
    Получено лайков:  27,980
    в 6,324 сообщениях
    263%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    это было только для димона по бешеной скидке
    Так 5000 долларов – это ещё с бешенной скидкой?! Вот это да! Интересно, за что Димон заслужил такие милости?
    Стало быть, мне лучше где-то на распродажах поискать или там, где пишут отдам даром. Мне хотелось бы найти что-то высокоэффективное и, при этом, в пределах четырёх-пяти сотен. Если в рассрочку то можно и до тысячи. За хорошую систему не жалко даже таких денег.

6. post_thanks Получено лайков: 11

Irina (31.05.2019), Незарегистрированный (10 пользователей)

7. Линк #1384
    Живая Легенда
    Все пучком

Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Аватар для Irina
    Деньги за посты:
    91775 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    35,120
    в 18,194 сообщениях
    211%
    Цитата Сообщение от Черновчанин Посмотреть сообщение
    Чего с торговлей-то у тебя хоть? Всё так же "глухо": мелкий депозит из просадки всё никак выбраться не может?
    да мелко совсем.. ..

Название: счет.png
Просмотров: 105

Размер: 1.9 КБ

8. post_thanks Получено лайков: 2

Kamazoov (31.05.2019), Черновчанин (01.06.2019)

9. Линк #1385
    Живая Легенда
    Все пучком

Деньги за посты:
    91775 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    35,120
    в 18,194 сообщениях
    211%
    Цитата Сообщение от Big Boss Посмотреть сообщение
    Стало быть, мне лучше где-то на распродажах поискать или там, где пишут отдам даром.
    ладно не в хорошие руки на такие ответы и была назначена цена... результат не заставил себя ждать

Название: котька.png
Просмотров: 104

Размер: 22.2 КБ

10. post_thanks Получено лайков: 2

Big Boss (31.05.2019), Kamazoov (31.05.2019)

11. Линк #1386
    V.I.P.
    В думах

Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Big Boss наивысший уровень репутации Аватар для Big Boss
    Деньги за посты:
    264880 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,143
    в 6,324 сообщениях
    263%
    да мелко совсем.. ..
    Вложение 2761235
    Прибыль за день? Многие и за месяц столько не зарабатывают. Теперь понятно, как у некоторых даже обеды стоят по 2-3 тысячи рублей.

ладно не в хорошие руки на такие ответы и была назначена цена... результат не заставил себя ждать
    Вложение 2761241
    Везёт же некоторым.
    А какие-то акции, распродажи по праздникам, не предусмотрены? К примеру, за регистрацию по партнёрской ссылке – скидка 99,99%. Тогда с 5000 долларов, скидка составляет 4999,50! За такую цену я готов купить Соглашайся, это больше чем 400 копеек. Вряд ли кто-то столько предложит.

12. post_thanks Получено лайков: 9

Irina (31.05.2019), Kamazoov (31.05.2019), Черновчанин (01.06.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

13. Линк #1387
    Живая Легенда
    Все пучком

Деньги за посты:
    91775 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    35,120
    в 18,194 сообщениях
    211%
    Многие и за месяц столько не зарабатывают
    ты о чем? там прибыль 300р

Название: прибыль.png
Просмотров: 95

Размер: 960 байт

14. post_thanks Получено лайков: 3

Kamazoov (31.05.2019), Черновчанин (01.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #1388
    Живая Легенда
    Все пучком

Деньги за посты:
    91775 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    35,120
    в 18,194 сообщениях
    211%
    Соглашайся, это больше чем 400 копеек. Вряд ли кто-то столько предложит.
    а я подожду..а вдруг

Последний раз редактировалось Irina; 31.05.2019 в 20:45.

16. post_thanks Получено лайков: 5

Big Boss (31.05.2019), ital (09.06.2019), Kamazoov (31.05.2019), Черновчанин (01.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк #1389
    Живая Легенда
    Все пучком

Деньги за посты:
    91775 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    35,120
    в 18,194 сообщениях
    211%
    открыла ордера..на всех счетах..хочу 70п.. своп положительный может колбасится пара...
    а мы гулять...

18. post_thanks Получено лайков: 2

Kamazoov (31.05.2019), Черновчанин (01.06.2019)

19. Линк #1390
    V.I.P.
    В думах

Деньги за посты:
    264880 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,143
    в 6,324 сообщениях
    263%
    ты о чем? там прибыль 300р
    Я насчитал 397.39 р. Если в процентах, то получается около 2,2%. Очень хороший результат за сутки. Поздравляю!

а я подожду..а вдруг
    Чудеса, иногда, случаются. Можно и подождать.
    Но у меня деньги настоящие, хотя и не так много, как у Димона.

а мы гулять...
    Успехов! Я тоже хочу гулять. Но на улице очень жарко. Лучше посплю.

Смотрите-ка! Здесь на форуме есть тема, в которой покупают робота за процент от прибыли

Последний раз редактировалось Big Boss; 31.05.2019 в 22:13. Причина: Дополнение

20. post_thanks Получено лайков: 8

Irina (31.05.2019), Черновчанин (01.06.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

21. Линк #1391
    Живая Легенда
    Все пучком

Деньги за посты:
    91775 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    35,120
    в 18,194 сообщениях
    211%
    Если в процентах, то получается около 2,2%.
    плохой результат.т.к. не каждый день
    Но на улице очень жарко.
    вечером прохладно..
    Смотрите-ка! Здесь на форуме есть тема, в которой покупают робота за процент от прибыли
    нет..спс..не хочу...

22. post_thanks Получено лайков: 2

Big Boss (31.05.2019), Черновчанин (01.06.2019)

23. Линк #1392
    V.I.P.
    В думах

Деньги за посты:
    264880 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,143
    в 6,324 сообщениях
    263%
    Плохой результат?! Будем меряться профитами?
    Мой результат за сегодня 39.04. Это в рублях:

Название: Бонусный счёт 1.jpg
Просмотров: 651

Размер: 41.4 КБ

Чтобы было понятнее от какой суммы была получена данная прибыль:

Название: Бонусный счёт 2.jpg
Просмотров: 84

Размер: 40.6 КБ

Стало быть, в процентах, сегодня было заработано 0.037%. Ну, и у кого меньше?
    Вообще, я мечтаю открыть новое измерение в трейдинге, чтобы ничего не приходилось делать, не прикладывать никаких усилий и, при этом, получать хорошую прибыль. Есть бесплатные идеи?

вечером прохладно..
    Вот ещё! Это у вас по вечерам прохладно. А я, может быть, в Африке живу, у нас здесь всё время жарко. Только в холодильнике немного прохладно, если его включаешь.

нет..спс..не хочу...

24. post_thanks Получено лайков: 9

Irina (01.06.2019), Kamazoov (01.06.2019), Черновчанин (01.06.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

25. Линк #1393
    Живая Легенда
    Все пучком

Деньги за посты:
    91775 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    35,120
    в 18,194 сообщениях
    211%
    Мой результат за сегодня 39.04. Это в рублях:
    ну это же у тебя не каждый день? это бывает так.. когда нечего взять
    Вообще, я мечтаю открыть новое измерение в трейдинге, чтобы ничего не приходилось делать, не прикладывать никаких усилий и, при этом, получать хорошую прибыль.
    я думаю такого не существует...

Последний раз редактировалось Irina; 01.06.2019 в 06:53.

26. post_thanks Получено лайков: 3

Big Boss (01.06.2019), Kamazoov (01.06.2019), Черновчанин (01.06.2019)

27. Линк #1394
    V.I.P.
    no

Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Аватар для Kamazoov
    Деньги за посты:
    189513 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    31,463
    Получено лайков:  22,528
    в 9,386 сообщениях
    176%
    Весьма мотивирующий коуб. Только вот на каком-то этапе жизни эти ошибки могут вконец заколебать.

28. post_thanks Получено лайков: 2

Irina (01.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

29. Линк #1395
    Живая Легенда
    Все пучком

Деньги за посты:
    91775 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    35,120
    в 18,194 сообщениях
    211%
    Цитата Сообщение от Kamazoov Посмотреть сообщение
    вот на каком-то этапе жизни эти ошибки могут вконец заколебать.
    держим ордера... всё по правилам! небоися... немного выйдут..танки расставим
    пойдем в парк..какие то фиговины куриные пожарим.. дома все дела сделала... лежать не хочу...

Последний раз редактировалось Irina; 01.06.2019 в 18:12.

30. post_thanks Получено лайков: 1

Kamazoov (01.06.2019)

31. Линк #1396
    Специалист
    Сама доброта

Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Черновчанин отличная репутация Аватар для Черновчанин
    Деньги за посты:
    202745 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,588
    Получено лайков:  9,092
    в 4,309 сообщениях
    95%
    да мелко совсем.. ..
    Я смотрю всё позакрывала и прибыли даже немного взяла! А у еня так и висят на бонуснике сделки почти что все в убытке, но зато хоть с положительным свопом.
    открыла ордера..на всех счетах..хочу 70п.. своп положительный может колбасится пара...
    а мы гулять...
    Чего открыла-то?
    Даже если всего пять дней в месяце получить по столько в процентах, то это уже будет считаться отличным результатом для многих! Но не для тебя, естественно!

32. post_thanks Получено лайков: 3

Irina (01.06.2019), Kamazoov (01.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

33. Линк #1397
    Живая Легенда
    Все пучком

Деньги за посты:
    91775 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    35,120
    в 18,194 сообщениях
    211%
    Я смотрю всё позакрывала и прибыли даже немного взяла! А у еня так и висят на бонуснике сделки почти что все в убытке, но зато хоть с положительным свопом.
    нет ордер стоит.. провалился малость... жду..своп плюсовый...
    Чего открыла-то?
    не хочу говорить в ветке...как скажу не идет пара если тебе нужно могу в личку... только со мной торговать опасно вспотеть можно

Последний раз редактировалось Irina; 01.06.2019 в 18:14.

34. post_thanks Получено лайков: 2

Kamazoov (01.06.2019), Черновчанин (02.06.2019)