Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 60

Тема: МОИ -математическое ожидание от инвестиции

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-10-26   10:08
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 309969 RUB

Всем здравствуйте. Я давно хотел собрать свои мысли в одну тему, так как по всем векам форума, общею картину нарисовать не получится. И начну с вводных данных. Самое главное и основное -это то что рынок форекс есть высоко рискованный, пишут на сайтах любого дилинга если кто не в курсе, и не только из-за действий управляющего, а также и действий третьих лиц. Сразу аргумент. Тут мне говорят, вон там 50 000 инвестиций и капает каждую неделю 100 баксов, отвечаю, а если завтра вот проснешься и ИнстаФорекс просто не станет. Где будут твои инвестиции? Сколько лет будешь по 100 баксов в неделю отбивать такую сумму? Почему микро финансовые конторки дают кредиты под такие шальные проценты? Выдавали бы, по местным иллюзиям, под 50% в год. Не, а чего, тут так себе это всё и рисуют. Продолжу с цитаты: Пусть они тоже все будут слиты. Ну а вдруг успеют продержаться несколько лет.. Теперь аргументы почему этого не произойдет, вернее то что прибыль от всего этого действа, не будет соответствовать, если ты даже и угадаешь.

Цифры памм –площадки Инстафорекс: Слито – 3354 счетов. В основном разделе -32 счёта. В марафоне -43 счёта, из них половина, полумёртвая. Работает и приносить прибыль от силы 10 счетов!!! Даже акцентирую -ДЕСЯТЬ счетов. А теперь проценты. Сразу начну с постулата что сливает там 90% трейдеров или даже 95% тут вообще не проходит и не подходит. Тут сливают 99,9%!!! То есть, те кто выжил –это всего лишь уровень погрешности, Карл, повторю: уровень погрешности. Вот теперь подумайте, сколько прибыли должны принести для инвестора, оставшиеся 10 счетов? Сколько процентов? 50% в год? Я даже не беру сейчас в расчёт, если следовать тому, что в поисках такого счёта, который доживёт до марафона ты не будешь инвестировать во все счета, а даже в половину, да что там половину, в десятую часть, сколько? Думаю, даже считать не надо и так всё ясно. Что ни о каких 50% прибыли в год и даже 100% речи на фороксе не может вестись. И даже входы там на просадке, не спасут, от такого низкого МОИ. Я конечно хотел выложить и расчёты, но, когда я собрал остаток уцелевших счетов, я даже считать не хочу, тут и так всё понятно. Доживает до марафона, то есть более года, 0,1% от всех счетов. А еще добавим сюда, жадность и алчность некоторых управляющих, которые задирают оферты аж под 50%, то «мои» падает ниже плинтуса. То есть –это уже уровень абсурдности. Вот такая обстановка. Всем успеха и

Изображение
    Превью
    2018-10-26   14:15
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 762163 RUB
    2018-10-26   11:02
    Лучший ответ #3

А кто они? Пустышка. Фантом. Ты уверен, что за ним стоит реальный трейдер. Да и сколько их? Десять штук? Ну будет 0,2%. А сколько счетов слито без тем на форуме? Мы уже начинаем выбирать погрешность из погрешности.

2018-10-26   13:09
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 39960 RUB

Я не жахальщик, но свой ПАММ назвать консервативным не смогу . Потому что это не так .. У меня нет цели попасть в марафон, мне деньги нужны, а не химера-статус .

2018-10-26   13:12
    Лучший ответ #5

Не поверишь, не тебе одному.)) Золотые слова, про статус, о чём и пытался объяснить в данной теме, да и во всех остальных своих постах.

2018-10-26   12:33
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 681772 RUB

Ты, возможно, приводишь оптимистичную картину и она может кому-нибудь помочь не бросить торговлю и продолжать придумывать прибыльный метод торговли. То, что там немногим менее 0,29% от всех, это все понятно. Но разве это не много? Почему не 0,01, к примеру? Ясно, что 95% и 5% не торгуют в прибыль, это придуманные цифры. Но почитай, сколько пишут о том, что, цифра в 5 процентов очень занижена... Для более объективной статистики из всего числа торгующих нужно исключить определенные категории. Это к примеру, те, кто не могут посчитать залог, или, читая в новостях что франк будет расти, тыкают на бай, глядя на график USD/CHF. А ведь их полным полно... "Доля недоумничества" еще как имеет место быть... Если еще исключить лудоманов всяких и прочее, то вот какие тогда будут показатели? Плюс ты еще не брал счета, которые были слиты, не успев появиться в теме...

2. Линк#1
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Аватар для Rubinovi4
    Деньги за посты (Подробнее):
    309969 RUB
    Поставил лайков:
    5,849
    Получено лайков:  9,502
    в 6,124 сообщениях
    65%
    Всем здравствуйте. Я давно хотел собрать свои мысли в одну тему, так как по всем векам форума, общею картину нарисовать не получится. И начну с вводных данных. Самое главное и основное -это то что рынок форекс есть высоко рискованный, пишут на сайтах любого дилинга если кто не в курсе, и не только из-за действий управляющего, а также и действий третьих лиц. Сразу аргумент. Тут мне говорят, вон там 50 000 инвестиций и капает каждую неделю 100 баксов, отвечаю, а если завтра вот проснешься и ИнстаФорекс просто не станет. Где будут твои инвестиции? Сколько лет будешь по 100 баксов в неделю отбивать такую сумму? Почему микро финансовые конторки дают кредиты под такие шальные проценты? Выдавали бы, по местным иллюзиям, под 50% в год. Не, а чего, тут так себе это всё и рисуют. Продолжу с цитаты:
    Пусть они тоже все будут слиты. Ну а вдруг успеют продержаться несколько лет..
    Теперь аргументы почему этого не произойдет, вернее то что прибыль от всего этого действа, не будет соответствовать, если ты даже и угадаешь.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10-07-11 26_10_2018.png
Просмотров: 156
Размер:	24.1 КБ
ID:	2244975
    Цифры памм –площадки Инстафорекс:
    Слито – 3354 счетов.
    В основном разделе -32 счёта.
    В марафоне -43 счёта, из них половина, полумёртвая. Работает и приносить прибыль от силы 10 счетов!!! Даже акцентирую -ДЕСЯТЬ счетов.
    А теперь проценты. Сразу начну с постулата что сливает там 90% трейдеров или даже 95% тут вообще не проходит и не подходит. Тут сливают 99,9%!!! То есть, те кто выжил –это всего лишь уровень погрешности, Карл, повторю: уровень погрешности. Вот теперь подумайте, сколько прибыли должны принести для инвестора, оставшиеся 10 счетов? Сколько процентов? 50% в год? Я даже не беру сейчас в расчёт, если следовать тому, что в поисках такого счёта, который доживёт до марафона ты не будешь инвестировать во все счета, а даже в половину, да что там половину, в десятую часть, сколько?
    Думаю, даже считать не надо и так всё ясно. Что ни о каких 50% прибыли в год и даже 100% речи на фороксе не может вестись. И даже входы там на просадке, не спасут, от такого низкого МОИ.
    Я конечно хотел выложить и расчёты, но, когда я собрал остаток уцелевших счетов, я даже считать не хочу, тут и так всё понятно. Доживает до марафона, то есть более года, 0,1% от всех счетов.
    А еще добавим сюда, жадность и алчность некоторых управляющих, которые задирают оферты аж под 50%, то «мои» падает ниже плинтуса. То есть –это уже уровень абсурдности.
    Вот такая обстановка.

Всем успеха и

3. post_thanks Получено лайков: 15

GlaVredFX (26.10.2018), sefardskiy (26.10.2018), zhulka (26.10.2018), Незарегистрированный (12 пользователя)

4. Линк#2
    V.I.P.
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    517094 RUB
    Поставила лайков:
    23,446
    Получено лайков:  20,950
    в 11,023 сообщениях
    112%
    Цитата Сообщение от Rubinovi4 Посмотреть сообщение

Я долго ждала твоей темы и ещё кто то ждал, не вытерпела вчера, не дождалась, вложилась в счёт Паруса, он снизил комиссию, пока снизил, да и инвестиция там небольшая, но тем не менее у нас стоит вопрос, где инвестор получит больше, с какими рисками и какой процент в агрессивных счетах и консервативных. По поводу 0,1% из всех, кто доживает до марафона, не соглашусь с тобой, посмотри на мою таблицу, на все те счета, в которых присутствовали инвестиции, 50/50, это не статистика всех паммов, это статистика выбора инвесторов. Другой вопрос, кто какую доходность принесет....Но об этом мы будем говорить ещё долго, если у тебя терпения хватит.

5. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк#3
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Rubinovi4 наивысший уровень репутации Аватар для Rubinovi4
    309969 RUB
    Поставил лайков:
    5,849
    в 6,124 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    с какими рисками и какой процент в агрессивных счетах и консервативных.
    Я тоже так думал, и вчера посчитал за одной инвестицией, и как видно я был прав, даже с учётом того что я потерял три счёта, вернее четыре где инвестиция была, она по сумме получилась в прибыли около 40% что ли, может чуть меньше. Точнее не мог рассчитать. Уже голова не работала. Ты же, пытаешься консервативно, но не вышло прибыли по суммарным инвестициям, даже с учетом того, что по всем раскидываешь. И вот, новая инвестиция в "Денежный бункер". Значит я прав? Я же не беру какие -то вымышленные цифры, я беру факты, то что есть тут.
    По поводу 0,1% из всех, кто доживает до марафона, не соглашусь с тобой, посмотри на мою таблицу,
    Зачем куда -то смотреть? Слито 3350 счетов дожило 43 это примерно 0,1%. Из них дышит около 10 штук, остальные так, проще пристрелить. Или ты как Инстафорекс с мониторингом, математика тебе не указ.

7. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

8. Линк#4
    V.I.P.
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    517094 RUB
    Поставила лайков:
    23,446
    в 11,023 сообщениях
    112%
    Я тоже так думал, и вчера посчитал за одной инвестицией, и как видно я был прав, даже с учётом того что я потерял три счёта, вернее четыре где инвестиция была, она по сумме получилась в прибыли около 40% что ли, может чуть меньше. Точнее не мог рассчитать. Уже голова не работала. Ты же, пытаешься консервативно, но не вышло прибыли по суммарным инвестициям, даже с учетом того, что по всем раскидываешь. И вот, новая инвестиция в "Денежный бункер". Значит я прав? Я же не беру какие -то вымышленные цифры, я беру факты, то что есть тут.

Зачем куда -то смотреть? Слито 3350 счетов дожило 43 это примерно 0,1%. Из них дышит около 10 штук, остальные так, проще пристрелить. Или ты как Инстафорекс с мониторингом, математика тебе не указ.
    По поводу второй части: ещё раз - посмотри в таблицу Жульетты, все счета, считай бОльшая их часть в марафоне и доживёт до марафона, из тех, кого ещё там нет: Вумэн, Парус, Тайкун, кто ещё, Мегалодон даже, Гуру, все они будут там. Пофиг на три тыЩи слитых счетов, хочешь инвестировать во все, инвестируй, тупо, я не буду в каждый открывшийся памм, а зачем, просто так, ещё раз убедиться, что они сольются? Вопрос в другом, как я тебе уже сказала, где мы унесем больше и унесем ли? За что статистика? У меня была в портфеле парочка агрессивных счетов с хорошей доходностью, уработали быстро, не вынесла я ничего оттуда от слова совсем, тебе пример нужен с названием счета? Кстати хороший был, но опять же, увы, это реальность. Сделай сам два портфеля, закинь по доллару и сравни. То, что ты будешь считать, это одно, то, что получится по факту - это другое, обычно получается хуже и намного. Это все равно, что сейчас посчитать трейдеру прибыль на год вперёд в табличке Эксель, но это далеко от реальности, понимаешь?

9. post_thanks Получено лайков: 5

Profit-woman (26.10.2018), Незарегистрированный (4 пользователя)

10. Линк#5
    Свой человек
    GlaVredFX авторитетный пользователь GlaVredFX авторитетный пользователь GlaVredFX авторитетный пользователь GlaVredFX авторитетный пользователь GlaVredFX авторитетный пользователь GlaVredFX авторитетный пользователь GlaVredFX авторитетный пользователь GlaVredFX авторитетный пользователь GlaVredFX авторитетный пользователь GlaVredFX авторитетный пользователь GlaVredFX авторитетный пользователь Аватар для GlaVredFX
    34699 RUB
    Поставил лайков:
    787
    Получено лайков:  980
    в 566 сообщениях
    109%
    Слито 3350 счетов дожило 43 это примерно 0,1%.
    Но не все счета имеют тему на форуме ......
    Есть ПАММ счета ... которые работают в тишине .... так сказать прибыль для своих.
    Не зря же пишут, что деньги любят тишину .....

Здесь может быть Ваша реклама
    ПАММ-счет 20690780 - PPS TOS ver3.0

11. Линк#6
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

309969 RUB
    Поставил лайков:
    5,849
    в 6,124 сообщениях
    65%
    Другой вопрос, кто какую доходность принесет...
    Сама прикинь. Вот задачка за первый класс. В памперсах открываются 1000 счетов ты инвестируешь в каждый по доллару. К марафону, согласно статистики, дошёл один, и то с поблажкой. Значит слито 999 баксов. Данный счёт, который дошёл до марафона, делает 60%. То есть, по итогу года у тебя 1,6 доллара против убытка в 999$. Вопрос: сколько процентов прибыли должен показывать оставшийся счёт, что бы хоть минимум вывести тебя в ноль? Ну уж точно не 60%. То что ты инвестируешь в уже счета из марафона, не спасет тебя от потери твоей инвестиции. Я же сказал, ты закинула 10 000, а завтра просыпаешься, а на счете кочерга, обвалился фунт например, или просто дц не стало.
    И это еще исключаю из расчётов выплаты комиссии по оферте. Там вообще жесть получится тогда.
    кого ещё там нет: Вумэн, Парус, Тайкун, кто ещё, Мегалодон даже, Гуру, все они будут там.
    На чём основывается такая уверенность? То что вы там обнимаетесь, от кочерги не избавит. И вопрос, а с каким процентом? 10% на бакс? Ну это уже абсурд, ты это не забывай. Паркер по -моему сказал: есть прибыль, а есть доход. Не путай. Я сейчас не могу найти, кому там сотню инвестировали, сколько уже в минусах, или вышли? Так что, вот это, что ты сказала, не более как небольшая лесть. К математике не имеет ничего общего.
    То, что ты будешь считать, это одно, то, что получится по факту - это другое, обычно получается хуже и намного.
    Вот ты опять за свою махинацию, ты отбрасываешь часть с аргументами, делая вид, что не читала, и начинаешь создавать ситуацию, на которую уже дан ответ, в той части которую ты отбросила. Это за тобой водится.
    Каждый инвестирует по своему. Я бы, исходя из всего что перечислил, выкупал бы только низа. И только так. Остальное, исходя из твоих же аргументов, несёт только убытки.
    Цитата Сообщение от GlaVredFX Посмотреть сообщение
    Есть ПАММ счета ... которые работают в тишине .... так сказать прибыль для своих.
    А кто они? Пустышка. Фантом. Ты уверен, что за ним стоит реальный трейдер. Да и сколько их? Десять штук? Ну будет 0,2%. А сколько счетов слито без тем на форуме? Мы уже начинаем выбирать погрешность из погрешности.

12. post_thanks Получено лайков: 8

GlaVredFX (26.10.2018), zhulka (26.10.2018), Незарегистрированный (6 пользователей)

13. Линк#7
    V.I.P.
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    566569 RUB
    Поставил лайков:
    10,108
    Получено лайков:  23,269
    в 7,908 сообщениях
    216%
    "Оставь надежду, всяк, сюда входящий"! (ц)

14. post_thanks Получено лайков: 3

Profit-woman (26.10.2018), zhulka (26.10.2018), Тайкун (26.10.2018)

15. Линк#8
    V.I.P.
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    566569 RUB
    Поставил лайков:
    10,108
    в 7,908 сообщениях
    216%
    Темами про то, как люди открывали инвестиционные счета, и инвестировали то туда, то сюда, по разным системам, с разными комиссиями и прочая и прочая - просто усеян весь форум. Нескольким из них я самолично советовал, как тока они начинали, почитать предыдущих ораторов, можно же бесплатно сделать выводы, если не полениться, и не думать, шо самый умный.

16. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк#9
    Живая Легенда
    no

sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации Аватар для sefardskiy
    681772 RUB
    Поставил лайков:
    10,403
    Получено лайков:  15,276
    в 9,919 сообщениях
    43%
    Работает и приносить прибыль от силы 10 счетов!!! Даже акцентирую -ДЕСЯТЬ счетов.
    Ты, возможно, приводишь оптимистичную картину и она может кому-нибудь помочь не бросить торговлю и продолжать придумывать прибыльный метод торговли. То, что там немногим менее 0,29% от всех, это все понятно. Но разве это не много? Почему не 0,01, к примеру? Ясно, что 95% и 5% не торгуют в прибыль, это придуманные цифры. Но почитай, сколько пишут о том, что, цифра в 5 процентов очень занижена...

Для более объективной статистики из всего числа торгующих нужно исключить определенные категории. Это к примеру, те, кто не могут посчитать залог, или, читая в новостях что франк будет расти, тыкают на бай, глядя на график USD/CHF. А ведь их полным полно... "Доля недоумничества" еще как имеет место быть...

Если еще исключить лудоманов всяких и прочее, то вот какие тогда будут показатели?

Плюс ты еще не брал счета, которые были слиты, не успев появиться в теме...

18. post_thanks Получено лайков: 5

Rubinovi4 (26.10.2018), zhulka (26.10.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

19. Линк#10
    .
    no

Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Аватар для Тайкун
    Поставил(а) лайков:
    11,569
    Получено лайков:  7,053
    в 3,582 сообщениях
    116%
    Тайкун
    Я не жахальщик, но свой ПАММ назвать консервативным не смогу . Потому что это не так ..

У меня нет цели попасть в марафон, мне деньги нужны, а не химера-статус .

20. post_thanks Получено лайков: 6

Profit-woman (26.10.2018), Rubinovi4 (26.10.2018), zhulka (26.10.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

21. Линк#11
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

309969 RUB
    Поставил лайков:
    5,849
    в 6,124 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от sefardskiy Посмотреть сообщение
    Ты, возможно, приводишь оптимистичную картину и она может кому-нибудь помочь не бросить торговлю и продолжать придумывать прибыльный метод торговли.
    А вдруг выйдут и найдут путную систему. Всё может быть.
    Для более объективной статистики из всего числа торгующих нужно исключить определенные категории. Это к примеру, те, кто не могут посчитать залог, или, читая в новостях что франк будет расти, тыкают на бай, глядя на график USD/CHF. А ведь их полным полно... "Доля недоумничества" еще как имеет место быть...
    Так эти могут и проскочить, примеров море. И я их озвучивал, причем не однократно. Что делается, берется советник с помоек интернета, ставится на счёт, а свое не знание, например то что 100р и снятых 100р со счёта равно 100% прибыли, прикрываем, ну скажем так, а вон Рубинович, а -ту его, а -ту... И все ринулись гнобить Рубиновича, а он под шумок, спокойно набрал инвестиций, так ведь же он хороший, сливатора Рубиновича разоблачил, ну и как итог тупо жах. И даже не мой жах, когда риск в 100% идёт в пропорции к прибыли в 300% или даже 500%. Всё просто. А с учётом того, что истина тут никому не важна, свое незнание форекса можно легко завуалировать дружбой с главными фигурантами нужной ветки. Ну банальная разводка в стили 90х.

Ты сам подумай, а что эти с марафона, со своими граалями сидят тут? Где инвесторов кот наплакал. Так ответ прост, они тупо проскочили, на удачном срезе рынка и понимают, что второй раз не проскочат, и будет на счёте кочерга. И то что таких тепличных условий больше нигде нет. Вот и сидят тут.
    Я вот тысячу раз говорил и говорю, что уйду дальше, что тут сидеть бессмысленно. Потому что мои системы могут работать на любом рынке в любом дц. Тут проблема в депозите.

Плюс ты еще не брал счета, которые были слиты, не успев появиться в теме...
    Если еще и это всё добавить и добавить проценты по оферте, то получим вот это:
    Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
    "Оставь надежду, всяк, сюда входящий"! (ц)
    А в целом, я просто дал тему для размышления, а реально ли вот эти цифры, с которыми все бегают, в 50% в год, так прибыльны? Ответ как видишь дан. Нет. Это форекс.

Цитата Сообщение от Тайкун Посмотреть сообщение
    У меня нет цели попасть в марафон, мне деньги нужны, а не химера-статус .
    Не поверишь, не тебе одному.)) Золотые слова, про статус, о чём и пытался объяснить в данной теме, да и во всех остальных своих постах.

Последний раз редактировалось Rubinovi4; 26.10.2018 в 13:22.

22. post_thanks Получено лайков: 6

Незарегистрированный (6 пользователей)

23. Линк#12
    V.I.P.
    566569 RUB
    Поставил лайков:
    10,108
    в 7,908 сообщениях
    216%
    Ну так, а шо делать-то? Какие выводы из статьи??

24. post_thanks Получено лайков: 2

zhulka (26.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. Линк#13
    V.I.P.
    Меня нет

517094 RUB
    Поставила лайков:
    23,446
    в 11,023 сообщениях
    112%

Нет, Рубинович, дальше ты не уйдешь, потому что....ты не знаешь как решить свою основную проблему, а решение есть. В общем, оставайся в инсте.

26. post_thanks Получено лайков: 2

Profit-woman (26.10.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. Линк#14
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

309969 RUB
    Поставил лайков:
    5,849
    в 6,124 сообщениях
    65%
    Так каждый решит для себя. Я предоставил алгоритм для размышлений. А уж к чему кто придет, то по своим и получит. Я никому ничего не навязываю. Я свою точку зрения обосновал, как в теории, так и в практике. В моих формулах как теоретических, так и практических -плюса. Выбор за вами. Но могу сказать так, форекс -это 200% и более процентов в год, а то и в месяц. Это с точки зрения инвестирования, делаю сразу акцент.

Нет, Рубинович, дальше ты не уйдешь, потому что....ты не знаешь как решить свою основную проблему, а решение есть. В общем, оставайся в инсте.
    Уйду. Уйду. Злые вы тут. Помнишь я тебе говорил про доллар?

28. post_thanks Получено лайков: 4

zhulka (26.10.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

29. Линк#15
    V.I.P.
    Меня нет

517094 RUB
    Поставила лайков:
    23,446
    в 11,023 сообщениях
    112%
    Как какие выводы, все просто: есть только один памм, ну или два, куда можно вкладываться. Там "не катание ваты". Все, кратко и ясно. Там инвесторы заработают.

30. post_thanks Получено лайков: 1

К.Моржов (26.10.2018)

31. Линк#16
    V.I.P.
    Меня нет

517094 RUB
    Поставила лайков:
    23,446
    в 11,023 сообщениях
    112%
    Так каждый решит для себя. Я предоставил алгоритм для размышлений. А уж к чему кто придет, то по своим и получит. Я никому ничего не навязываю. Я свою точку зрения обосновал, как в теории, так и в практике. В моих формулах как теоретических, так и практических -плюса. Выбор за вами. Но могу сказать так, форекс -это 200% и более процентов в год, а то и в месяц. Это с точки зрения инвестирования, делаю сразу акцент.

Уйду. Уйду. Злые вы тут. Помнишь я тебе говорил про доллар?
    Про доллар не помню, но я помню о чем ты говорил год назад, может быть раньше, а что изменилось то с тех пор? Рубик заработал сотню на бонуснике, пропал, прокутил все и опять все те же 4 доллара? С чем ты уйдешь то? Куда, где тебя ждут с распростёртыми объятиями? Чтобы куда то уходить, надо для себя что то создать...базу, чтобы было на что опереться. Имхо. У тебя же ещё даже конь не валялся )

Да не злые, твое восприятие действительности, да и только.

32. post_thanks Получено лайков: 2

ivis (27.10.2018), Profit-woman (26.10.2018)

33. Линк#17
    Кубик-Rubik ™
    Страшно

309969 RUB
    Поставил лайков:
    5,849
    в 6,124 сообщениях
    65%
    Про доллар не помню,
    Шклероз. Скажи адрес, обещанный блокнотик отправлю.

У тебя же ещё даже конь не валялся )
    Не фиг валяться... Пахать надо..