Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 3
Первая 2 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 41 по 54 из 54

Тема: Брали ли вы онлайн кредиты?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #41
    отдыхает от форума
    Viski приемлемый уровень репутации Viski приемлемый уровень репутации Viski приемлемый уровень репутации Аватар для Viski
    Деньги за посты:
    3550 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    276
    Получено лайков:  181
    в 79 сообщениях
    132%
    Вопрос к форумчанам знатокам: брали ли вы когда-нибудь онлайн кредиты? Насколько это безопасно и выгодно ли? В банк мне путь закрыт, испорченная кредитная история!

2.  
  3. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

Вы все очень правильно делаете, главное постоянно все гасить вовремя и в нормальном размере, если хот бы раз оставить на потом, то это все может конечно и в привычку войти, ну там проценты не большие может отдам и в следующую заработную плату. Вообще то 55 дней льготного беспроцентного пользования кредитными средствами очень даже полезное дело,плохо только что при снятии кредитных средств идет очень большая комиссия, так что такими средствами выгодно только оплачивать покупки в супермаркете, ну и остальные в интернете, только не пользование наличкой через банкомат.

Лучший ответ #2

Я вот постоянно сижу на таком вот онлайн кредите, взял по банковской карте потребительский кредит и теперь вынужден постоянно его гасить, а денег то своих жалко отдавать, вот потому плачу только комиссию, а тело кредита не гашу, жду денег вливания. А вообще то такое вот кредитования супер, толок нужно брать как говорится без процентов и до заработной платы, а когда зарплата поступает на карту то стараться и погасить все что брал, иначе долг просто как бы и незаметно но нарастает, и уже проценты будут повыше, да и если нету нужды особой, то можно и просто подождать заработную плату.

Лучший ответ #3

Кредиты это ЯД . Особенно брать у кого либо и даже в онлайне вы даже не видите на что подписываетесь а потом такие штрафы идут когда хоть за один день задолжали что вам мало не покажется+ пення и это каждый день плюс - плюс плюс и даже если вы свои почти и печень продадите- все равно ещё останетесь должны . Никогда ненужно брать в кредит такие вещи .

Лучший ответ #4

Evlobin     Evlobin вне форума

Онлайн кредиты это все равно микрофинансовые организации. Процент у них огромный - не стоит даже связываться.Один раз свяжитесь - всю жизнь будете жалеть как я. Философия такова - если уже в банках нормальных не дают Вам деньги, значит пора Вам остановиться с кредитами, значит у Вас или много их, или не платите совсем или нет дохода. А если нет дохода - зачем брать кредит? Если подсчитать по экономической целесообразности, то самый выгодный вариант - это откладывать и создавать собственную "подушку безопасности". При таком варианте если даже и не вернете - никто за Вами бегать с пулеметом не будет и живите спокойно.

Лучший ответ #5

mark70     mark70 вне форума

Пробовал взять, как то надо было срочно деньги. Регался на многих сайтах поиска МФО и карт, понравился этот http://mikrozaimypro.ru/kreditnye-karty/po-pasportu/, с остальных приходили СМски, мол, вам все одобрено заходите на сайт и оформляйте. Почти везде отказ или надо лично явиться в офис. Взял карту с доставкой а СМС шлют до сих пор, не знаю как отписаться.

Лучший ответ #6

Совершенно согласен! Я вообще знаю пару реальных банков в которых можно взять кредит без нервотрепки и потери здоровья. Но есть люди как танки, которым наверное все безразлично или они испытывают оргазмокредитование, такое минутное счастье при получении чудоюдо денег. Знаю бывают ситуации, когда необходимы деньги. Но пользоваться услугами онлайн банков - это просто выстрел себе в голову..

Превью
  4. Линк #47
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    Деньги за посты:
    410078 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,842
    Получено лайков:  6,684
    в 4,732 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от vitaliy00 Посмотреть сообщение
    Вы все очень правильно делаете, главное постоянно все гасить вовремя и в нормальном размере, если хот бы раз оставить на потом, то это все может конечно и в привычку войти, ну там проценты не большие может отдам и в следующую заработную плату.
    Вообще то 55 дней льготного беспроцентного пользования кредитными средствами очень даже полезное дело,плохо только что при снятии кредитных средств идет очень большая комиссия, так что такими средствами выгодно только оплачивать покупки в супермаркете, ну и остальные в интернете, только не пользование наличкой через банкомат.
    Снимать ни в коем случае нельзя, это табу. Но вот по таким карточкам, можно запросто покупать в интернете что-нибудь, да и в магазине продукты покупать, если денег не хватает до зарплаты. Конечно с ними нужно быть очень осторожным, ну во первых не терять карты, так какими могут воспользоваться другие люди, поэтому нужно быть осторожным в их использовании.
    Кстати сейчас ещё карты рассрочки появились, тоже тема неплохая, читал условия, самое главное, тоже всё заплатить в срок.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
    https://Seoeasily.ru
    Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

5. Линк #48
    Свой человек
    dassjdassj хорошая репутация dassjdassj хорошая репутация dassjdassj хорошая репутация dassjdassj хорошая репутация Аватар для dassjdassj
    Деньги за посты:
    9230 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    303
    Получено лайков:  320
    в 267 сообщениях
    47%
    Цитата Сообщение от vitaliy00 Посмотреть сообщение
    Вы все очень правильно делаете, главное постоянно все гасить вовремя и в нормальном размере, если хот бы раз оставить на потом, то это все может конечно и в привычку войти, ну там проценты не большие может отдам и в следующую заработную плату.

Вообще то 55 дней льготного беспроцентного пользования кредитными средствами очень даже полезное дело,плохо только что при снятии кредитных средств идет очень большая комиссия, так что такими средствами выгодно только оплачивать покупки в супермаркете, ну и остальные в интернете, только не пользование наличкой через банкомат.
    У меня есть такая кредитная карта со льготным периодом. До нее категорически отказывалась от таких, там ведь драконовские проценты. Потом мне попался хороший специалист, все разъяснил и теперь я только кредиткой и пользуюсь везде. Плачу в магазине, на СТО - очень удобно не носить с собой деньги, также мне с покупок начисляют кэшбэк. А в банкомате с кредитки деньги я не снимаю из-за огромной комиссии, лучше подождать до зарплаты. Если с умом пользоваться кредиткой, то это очень удобно. Я только постоянно в сроках боюсь ошибиться, ведь там нужно обязательно вернуть деньги до указанной даты.

6. Линк #49
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь Аватар для slavasls
    Деньги за посты:
    21728 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    762
    Получено лайков:  770
    в 599 сообщениях
    63%
    Как то я опасаюсь таких организаций в интернете, возможно из за процентов. Написать могут одно, а на деле совсем другое выйдет. Даже сейчас на том же вебмани, можно деньги в долг брать. Я думаю что не просто так столько подобных компаний по выдаче займов расплодилось, что дают буквально всем подряд, да еще и с плохой кредитной историей. Значит делаем вывод, что проценты там должны быть нехилые. По мне так лучше не семь раз подумать, а 107 прежде чем связываться с такими микрофинансовыми организациями. Был у меня случай не буду банк называть, так я взял карту кредитную, деньги срочно были нужны как и для многих наверное, кто побывал в подобной ситуации и на проценты как то не посмотрел, там было 39.9 годовых, кое как закрыл и больше не связываюсь.

Последний раз редактировалось slavasls; 28.02.2019 в 10:18. Причина: +

7. Линк #50
    Частый гость
    Uki725 приемлемый уровень репутации Аватар для Uki725
    Деньги за посты:
    341 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    180
    Получено лайков:  70
    в 48 сообщениях
    75%
    Цитата Сообщение от Viski Посмотреть сообщение
    Вопрос к форумчанам знатокам: брали ли вы когда-нибудь онлайн кредиты? Насколько это безопасно и выгодно ли? В банк мне путь закрыт, испорченная кредитная история!
    Вопрос, что вы считаете онлайн кредитом? Ведь сейчас во многих банках, в том же Сбере, Тинькофф можно оформить заявку на кредит онлайн. Так же есть что-то наподобие микрозайма.
    И уж если имеете ввиду микрозаймы, то лучше не стоит их брать. Проценты большие. А если у вас кредитная история испорчена, значит скорее всего у вас были просрочки в платежах. И если будете не вовремя оплачивать микрозайм, его просто продадут коллекторам. А вот эти вам уже спокойно жить не дадут. И звонить регулярно будут и письма присылать, морально давить. Так что вывод, однозначно не брать такой кредит.

8. Линк #51
    Свой человек
    Посетила Муза

Evlobin приемлемый уровень репутации Evlobin приемлемый уровень репутации Аватар для Evlobin
    Деньги за посты:
    16036 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    27
    Получено лайков:  115
    в 103 сообщениях
    15%
    Онлайн кредиты это все равно микрофинансовые организации. Процент у них огромный - не стоит даже связываться.Один раз свяжитесь - всю жизнь будете жалеть как я. Философия такова - если уже в банках нормальных не дают Вам деньги, значит пора Вам остановиться с кредитами, значит у Вас или много их, или не платите совсем или нет дохода. А если нет дохода - зачем брать кредит? Если подсчитать по экономической целесообразности, то самый выгодный вариант - это откладывать и создавать собственную "подушку безопасности". При таком варианте если даже и не вернете - никто за Вами бегать с пулеметом не будет и живите спокойно.

9. Линк #52
    Знающий
    MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь MGold58 авторитетный пользователь Аватар для MGold58
    Деньги за посты:
    87730 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,364
    Получено лайков:  3,794
    в 2,445 сообщениях
    101%
    Цитата Сообщение от Evlobin Посмотреть сообщение
    Онлайн кредиты это все равно микрофинансовые организации. Процент у них огромный - не стоит даже связываться.
    Мне кажется вы глубоко ошибаетесь как выше в посте у "Uki725" написано сейчас практически все банки работают с населением через интернет.
    Цитата Сообщение от Uki725 Посмотреть сообщение
    Ведь сейчас во многих банках, в том же Сбере, Тинькофф можно оформить заявку на кредит онлайн. Так же есть что-то наподобие микрозайма.
    Цитата Сообщение от Evlobin Посмотреть сообщение
    Если подсчитать по экономической целесообразности, то самый выгодный вариант - это откладывать и создавать собственную "подушку безопасности".
    Как то я сомневаюсь то те кто себе может позволить откладывать, побежит брать кредит особенно микрозаймы. Вот имея зарплату выше среднего, в основном я считаю берут кредит на квартиру, на машину, так как накопить на такие покупки очень сложно. А в микрозаймы идут так это жить не на что. Конечно есть и безбашенные к примеру те кто хочет себе новый дорогой гаджет.
    Цитата Сообщение от Uki725 Посмотреть сообщение
    И уж если имеете ввиду микрозаймы, то лучше не стоит их брать. Проценты большие.
    Микрозайм это что наверное из космоса прилетело, по другому и нельзя сказать, так как процент космический и как я слышал стоит только просрочить так вам такое внимание уделяется что и вы первый космонавт и всем хочется с вами повстречаться

10. Линк #53
    Частый гость
    LevelM5 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для LevelM5
    Деньги за посты:
    1521 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  93
    в 54 сообщениях
    100%
    несколько раз я брал кредиты онлайн и возвращал. Эти кредиты нужная штука, но их нужно регулировать, им нужно сбавить проценты и тогда эта услуга будет лучше. Я брал кредит и у местного кредитора ,который имеет сайт и можно оформить кредит и взять онлайн на банковскую карту. И один раз брал кредит в ЭПС.

11. Линк #54
    Кандидат форумных наук
    мистер Профит хорошая репутация мистер Профит хорошая репутация мистер Профит хорошая репутация мистер Профит хорошая репутация мистер Профит хорошая репутация мистер Профит хорошая репутация мистер Профит хорошая репутация Аватар для мистер Профит
    Деньги за посты:
    51038 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    147
    Получено лайков:  790
    в 637 сообщениях
    52%
    Хотел один раз взять, но спасло то, что был не достаточный уровень BL если говорить о не мало известной платежной системе. Суть в том, что хотел оплатить доступ к заказам, а на деле потом выяснил что там нет ни чего такого что бы стоило тех денег на тот момент. Опять же, стоит понимать что если брать через биржи кредитов, то там порой слишком большой процент переплат вплоть до 5-10% в месяц, а это много по меркам интернет, бывает даже выше. Опять же кредит с процентами нужно вернут вовремя, если не успеть вернуть то могут заблокировать исходящие по кошельку. У меня было дело блокировали кошелек, не из-за кредита, другая тема, так вот получить потом доступ на восстановление, могу сказать процедура не из приятных и слишком длительная. Если попадет занудная и не охотная на ответы тех. поддержка как у меня, то придется получать открытие доступа к кошельку, в пределах от нескольких недель, до нескольких месяцев.

12. Линк #55
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    Деньги за посты:
    410078 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,842
    Получено лайков:  6,684
    в 4,732 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от LevelM5 Посмотреть сообщение
    несколько раз я брал кредиты онлайн и возвращал. Эти кредиты нужная штука, но их нужно регулировать, им нужно сбавить проценты и тогда эта услуга будет лучше. Я брал кредит и у местного кредитора ,который имеет сайт и можно оформить кредит и взять онлайн на банковскую карту. И один раз брал кредит в ЭПС.
    Везде бешенный процент, не хочу брать такие кредиты, была бы моя воля, запретил бы такие услуги или сделал бы так, чтобы как вы говорите, они реально снизили процент и не драли шкуру с людей, а они живут за счет вот таких людей, которых прижало. А если такие компании растут как грибы, значит они пользуются спросом, вот нужно наводить порядок, в этих организациях.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
    https://Seoeasily.ru
    Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

13. Линк #56
    Частый гость
    Поболтаем?

Nikita01uz стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Nikita01uz
    Деньги за посты:
    1385 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    75
    Получено лайков:  33
    в 26 сообщениях
    34%
    Не когда не брал онлайн кредиты, так как много мошейнеческих сайтов, и не известно кому вы отправите свои паспортные данные, снилс и т.д. А потом докажи что ты не чего не брал. И перед тем как брать онлайн кредит, лучше проверьте отзывы о сайте, сервисов много для проверки.

14. Линк #57
    Свой человек
    Одиноко

Иней хорошая репутация Иней хорошая репутация Иней хорошая репутация Иней хорошая репутация Иней хорошая репутация Иней хорошая репутация Аватар для Иней
    Деньги за посты:
    9948 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    441
    Получено лайков:  184
    в 138 сообщениях
    58%
    Хочу взять кредит в банке. Есть другие кредиты, но кредитная история не испорчена. Нашел рекламу в интернете кредита под небольшой процент. Меня это заинтересовало и я попробовал оформить. Оказалось вранье. Во первых это были посредники и работали они с банком и за услугу они берут комиссию 17.5%-сразу, да действительно первые три месяца маленький процент, а потом проценты увеличивают в два раза. Во втором банке не пропустила служба безопасности. Сейчас оставил заявку в третьем банке - жду звонка. Если получу отказ буду пробовать оформлять онлайн кредит. Слышал, что есть возможность оформить заявку сразу в несколько банков или по одному и ждать ответа. Не знаю как поступить. В случай, если два банка одобрят кредит, а я возьму только в одном, потом когда буду обращаться они могут ведь и отказать?

15. Линк #58
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь Аватар для KM11
    Деньги за посты:
    34057 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,826
    Получено лайков:  1,428
    в 638 сообщениях
    140%
    Я если честно не сторонник кредитов, особенно если их брать через интернет, то еще наткнешься на каких-то мошенников, дашь свои данные, или же попадешь на большие проценты, что потом сам будешь не рад что связался, а возвращать то деньги придется.
    Я лучше пойду в обычный проверенный государственный банк если прижмет и оформлю все там, где четко буду знать все условия на которых я оформляю кредит, как его возвращать, какими частями и т.д. Пусть его будет оформить сложнее. чем через интернет, зато по моему мнению надежнее.

16. Линк #59
    В начале пути
    тэна стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для тэна
    Деньги за посты:
    242 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    32
    Получено лайков:  9
    в 7 сообщениях
    36%
    Нам позвонил сотрудник сбербанка и проинформировал ,что процентная ставка на потребительский кредит упала и составляет 12% . Нам как раз тут понадобилась небольшая сумма на оплату аренды офиса 50000 т.р. Мы онлайн заполнили анкету и отправили. Нам одобрили кредит буквально в течении 10 минут, нужно было придти в сбербанк и оформить договор. Деньги перечислили сразу на карту. В итоге к этим 50000 тысячам прибавилось страховка 6000т и процент был не 12 годовых, а намного выше. Мы взяли этот кредит из за необходимости , но выплатили почти 90000 тыс., переплата составила 40000 тыс . Это все печально ....,