Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 61

Тема: Брали ли вы онлайн кредиты?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    Viski приемлемый уровень репутации Viski приемлемый уровень репутации Viski приемлемый уровень репутации Аватар для Viski
    Деньги за посты (Подробнее):
    3550 RUB
    Поставил лайков:
    276
    Получено лайков:  185
    в 80 сообщениях
    135%
    Вопрос к форумчанам знатокам: брали ли вы когда-нибудь онлайн кредиты? Насколько это безопасно и выгодно ли? В банк мне путь закрыт, испорченная кредитная история!

2.  
  3. ТОП сообщений
    2019-02-24   21:47
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 27627 RUB

Вы все очень правильно делаете, главное постоянно все гасить вовремя и в нормальном размере, если хот бы раз оставить на потом, то это все может конечно и в привычку войти, ну там проценты не большие может отдам и в следующую заработную плату. Вообще то 55 дней льготного беспроцентного пользования кредитными средствами очень даже полезное дело,плохо только что при снятии кредитных средств идет очень большая комиссия, так что такими средствами выгодно только оплачивать покупки в супермаркете, ну и остальные в интернете, только не пользование наличкой через банкомат.

2019-02-24   12:35
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 27627 RUB

Я вот постоянно сижу на таком вот онлайн кредите, взял по банковской карте потребительский кредит и теперь вынужден постоянно его гасить, а денег то своих жалко отдавать, вот потому плачу только комиссию, а тело кредита не гашу, жду денег вливания. А вообще то такое вот кредитования супер, толок нужно брать как говорится без процентов и до заработной платы, а когда зарплата поступает на карту то стараться и погасить все что брал, иначе долг просто как бы и незаметно но нарастает, и уже проценты будут повыше, да и если нету нужды особой, то можно и просто подождать заработную плату.

2018-12-15   23:26
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 200499 RUB

Кредиты это ЯД . Особенно брать у кого либо и даже в онлайне вы даже не видите на что подписываетесь а потом такие штрафы идут когда хоть за один день задолжали что вам мало не покажется+ пення и это каждый день плюс - плюс плюс и даже если вы свои почти и печень продадите- все равно ещё останетесь должны . Никогда ненужно брать в кредит такие вещи .

2019-03-23   16:54
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 16036 RUB

Онлайн кредиты это все равно микрофинансовые организации. Процент у них огромный - не стоит даже связываться.Один раз свяжитесь - всю жизнь будете жалеть как я. Философия такова - если уже в банках нормальных не дают Вам деньги, значит пора Вам остановиться с кредитами, значит у Вас или много их, или не платите совсем или нет дохода. А если нет дохода - зачем брать кредит? Если подсчитать по экономической целесообразности, то самый выгодный вариант - это откладывать и создавать собственную "подушку безопасности". При таком варианте если даже и не вернете - никто за Вами бегать с пулеметом не будет и живите спокойно.

2018-11-29   23:43
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 421 RUB

Пробовал взять, как то надо было срочно деньги. Регался на многих сайтах поиска МФО и карт, понравился этот http://mikrozaimypro.ru/kreditnye-karty/po-pasportu/, с остальных приходили СМски, мол, вам все одобрено заходите на сайт и оформляйте. Почти везде отказ или надо лично явиться в офис. Взял карту с доставкой а СМС шлют до сих пор, не знаю как отписаться.

2018-12-31   11:07
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 8756 RUB

Совершенно согласен! Я вообще знаю пару реальных банков в которых можно взять кредит без нервотрепки и потери здоровья. Но есть люди как танки, которым наверное все безразлично или они испытывают оргазмокредитование, такое минутное счастье при получении чудоюдо денег. Знаю бывают ситуации, когда необходимы деньги. Но пользоваться услугами онлайн банков - это просто выстрел себе в голову..

Изображение
    Превью
  4. Линк #2 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    arturchiki хорошая репутация arturchiki хорошая репутация arturchiki хорошая репутация arturchiki хорошая репутация arturchiki хорошая репутация arturchiki хорошая репутация arturchiki хорошая репутация arturchiki хорошая репутация Аватар для arturchiki
    54176 RUB
    Поставил лайков:
    1,042
    Получено лайков:  956
    в 453 сообщениях
    59%
    Я брал как-то кредит на webmoney. Сумму брал небольшую и всё прошло довольно быстро, но там есть условие - чем выше аттестат, тем больше возможный займ. Про онлайн займы через специальные сервисы знаю то, что они просто рассылают вашу заявку во все банки. Как-то сделал такую заявку и мне позвонили с банка, где у меня задолженность.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Viski (25.10.2018)

6. Линк #3 Свернуть пост
    В начале пути
    mark70 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mark70
    421 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    7%
    Пробовал взять, как то надо было срочно деньги. Регался на многих сайтах поиска МФО и карт, понравился этот http://mikrozaimypro.ru/kreditnye-karty/po-pasportu/, с остальных приходили СМски, мол, вам все одобрено заходите на сайт и оформляйте. Почти везде отказ или надо лично явиться в офис. Взял карту с доставкой а СМС шлют до сих пор, не знаю как отписаться.

7. post_thanks Получено лайков: 2

Kozerog (15.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #4 Свернуть пост
    Великий Нехочуха
    linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации linzikool наивысший уровень репутации Аватар для linzikool
    463899 RUB
    Поставил лайков:
    8,584
    Получено лайков:  14,127
    в 7,427 сообщениях
    67%
    Цитата Сообщение от arturchiki Посмотреть сообщение
    Я брал как-то кредит на webmoney. Сумму брал небольшую и всё прошло довольно быстро, но там есть условие - чем выше аттестат, тем больше возможный займ. Про онлайн займы через специальные сервисы знаю то, что они просто рассылают вашу заявку во все банки. Как-то сделал такую заявку и мне позвонили с банка, где у меня задолженность.
    Это даже не кредит. У Вебмани есть два сервиса - Долговой и Кредитный. Кредитный сервис доступен только с персональным аттестатом. Там даже используются специальные кошельки для кредитов - WMC и WMD. В кредит можно взять приличную сумму - несколько тысяч долларов - под небольшой процент. А вот Долговой сервис, это выдача мелочи под огромный процент. В долг на Вебмани я тоже брал. Порой под 5% в день! Настоящий грабёж среди белого дня. Но если срочно нужно пару баксов, а в кошельке хоть шаром покати, то иногда идёшь и на такие грабительские условия.

9. Линк #5 Свернуть пост
    Свой человек
    oksanet хорошая репутация oksanet хорошая репутация oksanet хорошая репутация oksanet хорошая репутация Аватар для oksanet
    22663 RUB
    Поставил(а) лайков:
    102
    Получено лайков:  410
    в 305 сообщениях
    43%
    Ну сейчас вообще по моему проблем с получением онлайн займа не выходя из дома проблем нет. В поисковике вбиваешь и там целая куча контор, которые этим занимаются. По поводу того, выгодно или нет, сейчас многие компании, которые выдают займы, для новых клиентов ставят мизерный процент переплаты или вообще ничего не начисляют, сколько взял, столько и отдал. Лично я из Украины и ради эксперимента попробовал взять такой кредит, вся процедура заняла около получаса и деньги уже были на моей карте, погасил правда на следующий день так как это была просто проверка.

10. Линк #6 Свернуть пост
    Знающий
    Готов на всё!

Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Аватар для Tramvay21
    77623 RUB
    Поставил лайков:
    421
    Получено лайков:  1,447
    в 1,165 сообщениях
    47%
    Я не брал кредиты онлайн и вам бы не рекомендовал, так как ставка в интернете очень сильно завышена, особенно очень огромные проценты идут у всяких организациях где деньги получаешь быстро за 5 минут. Пока что нет лучше банка, где можно взять деньги в кредит, все остальное в процентах очень не выгодно и смертельно для кошелька. А вообще, я склоняюсь, что лучше брать взаймы у знакомых и родственников, так более надежно и менее проблематично, хотя бывают ситуации, что проблемы из-за этого огромные, рвутся родственные связи.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Sergey-Fx (06.12.2018)

12. Линк #7 Свернуть пост
    Частый гость
    djonik2012 приемлемый уровень репутации djonik2012 приемлемый уровень репутации djonik2012 приемлемый уровень репутации Аватар для djonik2012
    3172 RUB
    Поставил лайков:
    158
    Получено лайков:  123
    в 77 сообщениях
    69%
    Цитата Сообщение от Tramvay21 Посмотреть сообщение
    Я не брал кредиты онлайн и вам бы не рекомендовал, так как ставка в интернете очень сильно завышена, особенно очень огромные проценты идут у всяких организациях где деньги получаешь быстро за 5 минут. Пока что нет лучше банка, где можно взять деньги в кредит, все остальное в процентах очень не выгодно и смертельно для кошелька. А вообще, я склоняюсь, что лучше брать взаймы у знакомых и родственников, так более надежно и менее проблематично, хотя бывают ситуации, что проблемы из-за этого огромные, рвутся родственные связи.
    Для того что бы не "рвались" родственные связи просто необходимо вовремя отдавать взятые в долг деньги. А лучше всего просто жить по средствам, рационально рассчитывать свой бюджет. Хотя у человека, который стоит в очереди в банке чтобы взять деньги в долг, у всех разные причины. Я не беру на себя право но лучше не брать, но если все таки сложилась такая ситуация, то лучше потратить время и собрать необходимые документы для банка, чем в дальнейшем переплачивать завышенные проценты в микрофинансовых конторах.

13. Линк #8 Свернуть пост
    Знающий
    Готов на всё!

Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Аватар для Tramvay21
    77623 RUB
    Поставил лайков:
    421
    Получено лайков:  1,447
    в 1,165 сообщениях
    47%
    Цитата Сообщение от djonik2012 Посмотреть сообщение
    Для того что бы не "рвались" родственные связи просто необходимо вовремя отдавать взятые в долг деньги. А лучше всего просто жить по средствам, рационально рассчитывать свой бюджет. Хотя у человека, который стоит в очереди в банке чтобы взять деньги в долг, у всех разные причины. Я не беру на себя право но лучше не брать, но если все таки сложилась такая ситуация, то лучше потратить время и собрать необходимые документы для банка, чем в дальнейшем переплачивать завышенные проценты в микрофинансовых конторах.
    Я раз взял немаленькую сумму в своих родственников, но пообещал отдать когда будут +10% годовых, по себе почувствовал, как плохо жить не по средствах, когда на тебе висит долг который тебя постоянно душит. Конечно же отношения у меня не испортились, но представление было получено, какой это ужас быть должным большую сумму денег. А теперь представьте взять микро займ под 20% в месяц, это просто так само, что выстрелить себе в ногу.

14. Линк #9 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Вот это да!

Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Аватар для Влад Крит
    26516 RUB
    Поставил лайков:
    434
    Получено лайков:  867
    в 642 сообщениях
    65%
    Я всегда стараюсь не влезать в такие долги, что бы приходилось брать кредиты, особенно онлайн кредиты. Я онлайн кредиты никогда не оформлял, т.к не доверяю я этим схемам. А вот знакомый когда-то взял кредит в онлайн банке, или что-то в этом роде. Взял он его по причине испорченной кредитной истории. В итоге его заявку разослали в различные банки и ему начали приходить звонки по поводу его долгов, вплоть до коллекторов. Так что я думаю это не лучший способ занять денег.

15. Линк #10 Свернуть пост
    Свой человек
    На седьмом небе!

Aleksandr8 хорошая репутация Aleksandr8 хорошая репутация Aleksandr8 хорошая репутация Aleksandr8 хорошая репутация Аватар для Aleksandr8
    9498 RUB
    Поставил лайков:
    570
    Получено лайков:  328
    в 243 сообщениях
    64%
    Сам лично не брал такие кредиты не разу, так как у меня, так-же кредитная история очень и очень плохая. Но в таких кредитах, ничего плохого не вижу, если всё в порядке, то такой кредит в принципе оформить можно, главное найти предложение с меньшей процентной ставкой.

С искренним уважением, Александр Иванович Магарита.

16. Линк #11 Свернуть пост
    V.I.P.
    Сама доброта

Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Старик Хоттабыч наивысший уровень репутации Аватар для Старик Хоттабыч
    200499 RUB
    Поставил лайков:
    20,555
    Получено лайков:  9,805
    в 3,226 сообщениях
    183%
    Цитата Сообщение от Aleksandr8 Посмотреть сообщение
    Сам лично не брал такие кредиты не разу, так как у меня, так-же кредитная история очень и очень плохая. Но в таких кредитах, ничего плохого не вижу, если всё в порядке, то такой кредит в принципе оформить можно, главное найти предложение с меньшей процентной ставкой.
    Кредиты это ЯД . Особенно брать у кого либо и даже в онлайне вы даже не видите на что подписываетесь а потом такие штрафы идут когда хоть за один день задолжали что вам мало не покажется+ пення и это каждый день плюс - плюс плюс и даже если вы свои почти и печень продадите- все равно ещё останетесь должны . Никогда ненужно брать в кредит такие вещи .

Здесь могла быть ваша реклама . По всем вопросам в личку

17. post_thanks Получено лайков: 2

Aleksandr8 (16.12.2018), БОРИС777 (16.12.2018)

18. Линк #12 Свернуть пост
    Свой человек
    На седьмом небе!

Aleksandr8 хорошая репутация Aleksandr8 хорошая репутация Aleksandr8 хорошая репутация Aleksandr8 хорошая репутация Аватар для Aleksandr8
    9498 RUB
    Поставил лайков:
    570
    Получено лайков:  328
    в 243 сообщениях
    64%
    Цитата Сообщение от Старик Хоттабыч Посмотреть сообщение
    Очень правильное мнение и полностью согласен. Бывают в жизни не предвиденные обстоятельства, когда такой кредит, просто жизненно не обходим. Я говорю о трудных жизненных ситуациях, в которые попадают люди и выход из них, соответственно взятие кредита. Да, последствия могут быть разными и взятие кредита, может усугубить положение в дальнейшем. Поэтому, надо быть предельно осторожными, при принятии такого решения.

С искренним уважением, Александр Иванович Магарита.

19. post_thanks Получено лайков: 1

20. Линк #13 Свернуть пост
    Специалист
    Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Sannyshka наивысший уровень репутации Аватар для Sannyshka
    293027 RUB
    Поставила лайков:
    13,809
    Получено лайков:  15,126
    в 5,533 сообщениях
    170%
    Ни разу не брала подобные кредиты, но интересовалась процентной ставкой и меня вообще удивляет огромное количество людей, взявших такой кредит. Как можно брать деньги на таких условиях? У них бизнес круче форекса. Даже если деньги не вернули, все равно будет прибыль за счет других дурачков и на всех расписки о задолженностях. Если необходимы деньги, то в банк однозначно. Родственники хорошо, если могут занять большую сумму, но как правило, им и возвращать нужно скоро, а банк предложит адекватную ставку и можно растянуть выплату долга на удобный вам срок, если уж была необходимость экстренная в деньгах.

21. post_thanks Получено лайков: 1

Анаэль (16.12.2018)

22. Линк #14 Свернуть пост
    Свой человек
    Василий 777 хорошая репутация Василий 777 хорошая репутация Василий 777 хорошая репутация Василий 777 хорошая репутация Василий 777 хорошая репутация Василий 777 хорошая репутация Аватар для Василий 777
    8756 RUB
    Поставил лайков:
    499
    Получено лайков:  528
    в 340 сообщениях
    68%
    Цитата Сообщение от Sannyshka Посмотреть сообщение
    Ни разу не брала подобные кредиты, но интересовалась процентной ставкой и меня вообще удивляет огромное количество людей, взявших такой кредит. Как можно брать деньги на таких условиях? У них бизнес круче форекса. Даже если деньги не вернули, все равно будет прибыль за счет других дурачков и на всех расписки о задолженностях. Если необходимы деньги, то в банк однозначно. Родственники хорошо, если могут занять большую сумму, но как правило, им и возвращать нужно скоро, а банк предложит адекватную ставку и можно растянуть выплату долга на удобный вам срок, если уж была необходимость экстренная в деньгах.
    Совершенно согласен! Я вообще знаю пару реальных банков в которых можно взять кредит без нервотрепки и потери здоровья. Но есть люди как танки, которым наверное все безразлично или они испытывают оргазмокредитование, такое минутное счастье при получении чудоюдо денег. Знаю бывают ситуации, когда необходимы деньги. Но пользоваться услугами онлайн банков - это просто выстрел себе в голову..
    Название: zashita-ot-kredita.jpg
Просмотров: 215

Размер: 56.0 КБ

Последний раз редактировалось Василий 777; 31.12.2018 в 11:16.

23. post_thanks Получено лайков: 2

Sannyshka (01.01.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. Линк #15 Свернуть пост
    В начале пути
    Yuliafok стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Yuliafok
    20 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    33%
    не брала ни разу онлайн кредита, и вообще не рекомендую, поскольку принимая он-лайн, мы вынуждены оставлять свои личные данные в сети, и не является уверенными что они не будут использованы в иных целях. не рекомендую вообще брать кредиты

25. Линк #16 Свернуть пост
    Частый гость
    Lecturer приемлемый уровень репутации Аватар для Lecturer
    1889 RUB
    Поставил лайков:
    39
    Получено лайков:  99
    в 73 сообщениях
    79%
    Я пользуюсь услугами Промсвязьбанка. У них в личном кабинете есть опция кредита онлайн. Сумма до 25 000 рублей сроком до 3 месяцев под 2% в месяц. Очень удобный сервис, когда надо перехватить небольшую сумму.

26. Линк #17 Свернуть пост
    Частый гость
    vano7889 приемлемый уровень репутации Аватар для vano7889
    1255 RUB
    Поставил лайков:
    99
    Получено лайков:  117
    в 55 сообщениях
    189%
    Ни разу подобного не делал, я думаю это очень опасно - брать кредиты в интернете. Вы оставляете свои документы не пойми кому и вам предоставляют деньги... Чтоб взять кредит онлайн в интернете нужно очень хорошо подумать, а надо ли оно вам? Лучше пойти в банк и не мучать себя. А лучше вообще не брать кредитов!

27. post_thanks Получено лайков: 1

Bastardo (09.01.2019)

28. Линк #18 Свернуть пост
    Специалист
    В раздумьях

Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Alexandrr2015 авторитетный пользователь Аватар для Alexandrr2015
    139737 RUB
    Поставил лайков:
    1,347
    Получено лайков:  2,048
    в 1,245 сообщениях
    37%
    Кредиты онлайн конечно намного удобнее но там проценты слишком высокие, сам я не брал и надеюсь не будет ситуации что бы заставила брать кредиты. Знакомый один есть, веселый такой человек и позитивный но набрался кредитов и на азартные игры спустил и теперь в полной заднице, говорит что с такими процентами как там, его зарплаты не хватает даже на их.