Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 4 из 4
Первая ... 3 Последняя

Показаны сообщения: с 61 по 73 из 73

Тема: Готовы ли вы научить вашу девушку играть?

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #61
    Частый гость
    Скромняжка

viewy1 приемлемый уровень репутации Аватар для viewy1
    Деньги за посты:
    1264 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    56
    Получено лайков:  94
    в 57 сообщениях
    67%
    Здравствуйте!
    Наверняка, вы много раз встречали девушек, которые играют в вашу любимую игру. Возможно, вы видели хороших игроков, а может и нет Часто, от своих знакомых слышу "Бабы не умеют играть"
    Так вот, готовы ли вы стать "учителем"? Если у вас есть девушка, готовы ли вы научить ее играть в вашу любимую компьютерную игру?
    Сколько вы времени готовы на это потратить?

Название: 97490449_21e7fb5fb3af4a858199c416616faf84_800.jpg
Просмотров: 550

Размер: 47.8 КБ

2. post_thanks Получено лайков: 2

era87 (29.10.2018), мистер Бейли (28.10.2018)

3. ТОП сообщений
    2018-10-28   15:55
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 92470 RUB

Мне нравится вот игруха не плохая Дэстени. Там можно найти команду парней, которые тоже не против поиграть с девушкой. В принципе не плохо. Мне нравится. Но парня вот, не буду искать чтобы вместе играть. Что-то не особо хочется. Так как парни обычно говорят, что игры не для девушек так же как и вождение. А если они и играют с девушкой, то по любому будут критиковать.

2018-10-24   15:00
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 92470 RUB

У меня было что-то подобное. Так получилось, научила парня играть в танки. После он стал играть лучше меня, и критиковать мою игру, не подсказывать, а критиковать. Мы играли вместе, и он бывало со мной в группе не играл. Потому что у меня статистика была ниже его. Ну вот когда он стату набил до фиола, так гордился собой. После перешла на другую игру, варфейс, так он и там меня обыграл. И там стал меня доставать, то не то оружие или экипировка, то у него круче медали чем у меня. С тех пор и не играла с ним. Мы расстались не из-за этого. Он до сих пор играет в игры, как-то играли в группе, ничего не сказал.

2018-10-29   06:57
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 283881 RUB

Лучше так, чем зависимость. Меня муж постоянно пытается привлечь в игры на пару, но фишка в том, что ему нравятся стрелялки, квесты, дуели, лучше когда все в одном флаконе, а мне больше жанры moba и mmorpg. В итоге играем по отдельности. Ему не интересно в мои игры, мне в его. Но было время только начинали общаться вместе, играли в одну игру. И я хочу сказать - это не так уж круто, когда команда сливает, а виноват ты. И потом от мужа наслушаешься.

2019-08-25   18:27
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 274429 RUB

Ну это уже какие-то двойные стандарты. То есть в то время как парень развлекается и играет в компьютерные игры, его девушка должна работать по дому и над собой? Но тогда ведь можно сказать, что и взрослый парень мог бы заняться тем, чтобы зарабатывать больше денег.но даже если он зарабатывает достаточно, то совместная жизнь подразумевает, что было бы неплохо там помочь своей девушке, если она к примеру готовит ужин. А если даже нету никакой работы, то тогда можно просто вместе посмотреть какой-то сериальчик, либо пойти погулять. Так что из всего я бы сказал, что компьютерные игры подходят только школьникам, студентам и возможно холостякам, у которых достаточно для этого времени. А тридцатилетний лоб, который просиживает штаны в играх вместо того чтобы заниматься семьей, так себе зрелище. И на самом деле может быть он этого не знает, но реально это большая проблема в семье и наверняка его девушка не в восторге от такого эгоистичного поведения. Тут не то чтобы она не хочет играть в игры, но ждет не дождется, когда же он все-таки поумнеет и перестанет этим страдать.

2018-10-22   21:19
    Лучший ответ #5

Ну вот была у меня девушка играла в какую-то браузерную игру. Там принцип игры три в ряд, выиграть ее я не когда не мог. Ну и сказал я ей что мы мало видимся и проводим мало времени. Хотелось бы когда не рядом играть в что то, что бы проводить хотя бы так время. И научил я ее играть в Warface. По итогу долго она играла не очень и медиком. После я ее учил и учил, начала уже нормально играть. Но вот была одна проблема, ее это завлекло, она проводила в игре целыми днями. Что ей дороже было по играть чем вместе время проводить. Через год мы расстались, и я был таким плохим по итогу. Переходило что весь клан слушал как мы друг друга посылаем. Сначала говорили макс зачем ты так материшь ее, а потом все поняли, что она за человек. И как бы уже игнорировали ее залеты в голове. Я из клана ушел, она там власть захватила, командовала всеми. И терпели они ее характер бешенный. Многие уходили, как и я. В итоге сама ушла и некоторых собой забрала, и они уже потом от нее ушли. Не знаю играет ли она сейчас. Но когда я встречал в игре их клан, меня прям в радость брало как они умирали. И зная как ее от такого бомбит, умения прям повышались неимоверно.

2019-08-22   11:14
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 39248 RUB

Я абсолютно с вами согласен. Более того я вам скажу, что вообще никогда не видел смысла в том, чтобы учить девушку играть в игры, когда я даже задумывался о том, зачем вообще противоположный пол играет в игры. С точки зрения совместной жизни между девушкой и парнем, а в дальнейшем мужем и женой, необходимо так, чтобы парень в свою очередь уделял время играм только тогда, когда ему нечем будет более заняться, что в большей точности определяется как время для отдыха, которое он может частично выделить на игры, но далеко не все время, ибо его необходимо выделять ещё и на совместный отдых со своими детьми и женой, учитывая тот факт, что его жена не будет иметь ничего общего с играми. Такова моя логика и позиция, которая не представляет себе играющий женский пол, а особенно с той точки зрения, когда мужской пол играть вовсе не будет, а женский будет там зависать. Я бы на месте какого либо парня, если бы узнал тот факт, что моя девушка играет в игры, то стал бы не учить и приобщать её к играм, а наоборот отучать от них, хотя сам при этом мог бы как я уже описал выше иногда поигрывать в свободное время для отдыха, но при этом не стал бы мириться с тем, что моя женщина занималась бы тем же самым, что и я. Более того я считаю, что девушка должна уделять свое свободное время не играм, а наоборот полноценному отдыху и занятию своей внешности, чтобы всегда радовать своего мужа своим внешним видом. А представить себе ту девушку, которая не занималась бы своим внешним видом, а проводила свое свободное время и отдых за компьютерными развлечениями - я увы не в состоянии, хотя таких сейчас надо сказать не так уж и мало, но мне бы с ними было явно не по пути в совместной жизни. Да и к тому же представьте себе пару, в которой играли бы муж и жена, а затем постоянно обсуждали бы между собой игровые аспекты, то в таком случае чему бы такие родители, могли научить своих детей, если все их жизненные увлечения сводились бы к пребыванию за экраном монитора. Мне кажется всего должно быть в меру в отношении компьютерных игр, и только со стороны мужского пола, но никак не женского.

4. Линк #66
    Частый гость
    Занят

Asoner стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Asoner
    Деньги за посты:
    1128 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  10
    в 9 сообщениях
    19%
    Поймано фигурок:
    9
    (Подробнее)
    Без проблем научил бы, я на это занятие смотрю только положительно. Если подумать, то можно найти в этом множество плюсов. Например, если вы живёте раздельно, то это отличный способ проводить время вместе, не выходя из дома в плохую погоду, допустим. Также это отличное средство, чтобы выпустить агрессию, которая накопилась. Игры - это как спорт, тут тоже можно выплескивать всё свои эмоции и всё что накопилось. Но есть и минусы, которые тоже нужно учесть. А это то, что в процессе игры могут возникать какие-то конфликты из-за различных причин. Но если подходить ко всему этому тактично, то их можно вполне эффективно избежать. Я бы даже не задавал себе какую-то цель - научить её играть... Я бы просто с ней играл, проводил время, а она бы в процессе сама всему научилась, я бы всего лишь подсказывал некоторые непонятные ей вещи. Совместная игра должна быть кайфом для обоих.
    Название: 05105658-shutterstock_181325729.jpg
Просмотров: 51

Размер: 680.7 КБ

5. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #67
    V.I.P.
    Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Аватар для Govaland
    Деньги за посты:
    274429 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,891
    Получено лайков:  5,626
    в 4,318 сообщениях
    43%
    Девушки не глупее парней, так что если ей нравятся компьютерные игрушки, то она и сама кого угодно научит. А если нет, то тогда основная проблема будет не в том, чтобы научить ее, а в том чтобы вызвать желание проводить свое свободное время таким образом. Конечно если девушка хочет понравиться парню и знает, что он помешан на компьютерных играх, то она возможно действительно захочет ближе познакомиться с его интересами. Но практика показывает, что такие парни не вызывают особо большой интерес у противоположной половины. Да и самому парню следует подумать, а стоит ли приобщать свою девушку к компьютерным играм. Ведь пока он просиживает штаны она ему готовит и убирает, а так в семье будет два человека, которые будут просиживать штаны, так и засраться недолго, не говоря уже о возможных детях.

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #68
    Знающий
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    Деньги за посты:
    39248 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    937
    Получено лайков:  1,427
    в 1,161 сообщениях
    56%
    Поймано фигурок:
    9
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    Девушки не глупее парней, так что если ей нравятся компьютерные игрушки, то она и сама кого угодно научит. А если нет, то тогда основная проблема будет не в том, чтобы научить ее, а в том чтобы вызвать желание проводить свое свободное время таким образом. Конечно если девушка хочет понравиться парню и знает, что он помешан на компьютерных играх, то она возможно действительно захочет ближе познакомиться с его интересами. Но практика показывает, что такие парни не вызывают особо большой интерес у противоположной половины. Да и самому парню следует подумать, а стоит ли приобщать свою девушку к компьютерным играм. Ведь пока он просиживает штаны она ему готовит и убирает, а так в семье будет два человека, которые будут просиживать штаны, так и засраться недолго, не говоря уже о возможных детях.
    Я абсолютно с вами согласен. Более того я вам скажу, что вообще никогда не видел смысла в том, чтобы учить девушку играть в игры, когда я даже задумывался о том, зачем вообще противоположный пол играет в игры. С точки зрения совместной жизни между девушкой и парнем, а в дальнейшем мужем и женой, необходимо так, чтобы парень в свою очередь уделял время играм только тогда, когда ему нечем будет более заняться, что в большей точности определяется как время для отдыха, которое он может частично выделить на игры, но далеко не все время, ибо его необходимо выделять ещё и на совместный отдых со своими детьми и женой, учитывая тот факт, что его жена не будет иметь ничего общего с играми. Такова моя логика и позиция, которая не представляет себе играющий женский пол, а особенно с той точки зрения, когда мужской пол играть вовсе не будет, а женский будет там зависать. Я бы на месте какого либо парня, если бы узнал тот факт, что моя девушка играет в игры, то стал бы не учить и приобщать её к играм, а наоборот отучать от них, хотя сам при этом мог бы как я уже описал выше иногда поигрывать в свободное время для отдыха, но при этом не стал бы мириться с тем, что моя женщина занималась бы тем же самым, что и я. Более того я считаю, что девушка должна уделять свое свободное время не играм, а наоборот полноценному отдыху и занятию своей внешности, чтобы всегда радовать своего мужа своим внешним видом. А представить себе ту девушку, которая не занималась бы своим внешним видом, а проводила свое свободное время и отдых за компьютерными развлечениями - я увы не в состоянии, хотя таких сейчас надо сказать не так уж и мало, но мне бы с ними было явно не по пути в совместной жизни. Да и к тому же представьте себе пару, в которой играли бы муж и жена, а затем постоянно обсуждали бы между собой игровые аспекты, то в таком случае чему бы такие родители, могли научить своих детей, если все их жизненные увлечения сводились бы к пребыванию за экраном монитора. Мне кажется всего должно быть в меру в отношении компьютерных игр, и только со стороны мужского пола, но никак не женского.

9. post_thanks Получено лайков: 2

Алинамалина (23.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #69
    Свой человек
    no

Vrode-Norm приемлемый уровень репутации Аватар для Vrode-Norm
    Деньги за посты:
    3896 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    67
    Получено лайков:  87
    в 69 сообщениях
    31%
    Поймано фигурок:
    48
    (Подробнее)
    Я не думаю что моя девушка когда то захочит научится играть, а так было бы не плохо если ее научить играть в контр страйк так поругался с ней сели за компьютеры порезались бы, спустили весь неготив и все довольны
    Моя жена часто смотрит как я играю и предлагал ей тоже сесть попробовать ну у нее нет интереса к этому она лучше пойдет и посмотрит свои сериальчики.
    А так помню в 2000г собирались в компьютерных клубах и с нами играли девчонки, ещё и фору нам давали, сейчас с кем общаюсь из тех девчонок кто то продолжает играть а у кого то пропал интерес. С девчонками хочу сказать интересней играть чем с пацанами, играю в КС по сетке и на нашем сервере не мало девушек и они разряжают всю накаленную обстановку.
    Хотя думаю если взять приставку то жена не прочь будет поиграть, может у нее просто нет интереса к компьютерным играм. А так будет приставка и ее подруги наверняка захотят поиграть и ее это тоже заинтересует.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Алинамалина (23.08.2019)

12. Линк #70
    Знающий
    Ангел

Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Алинамалина отличная репутация Аватар для Алинамалина
    Деньги за посты:
    187742 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    5,558
    Получено лайков:  7,724
    в 2,700 сообщениях
    216%
    Поймано фигурок:
    34
    (Подробнее)
    Обучать людей, которым не нравятся игры, я не вижу никакого смысла. Я люблю играть в разные RPG игры со школы, мне например это очень интересно. Мои подруги не видят в этом ничего интересного, и я не обсуждаю с ними игры. Вообще всё зависит от сознания людей, и возможности их мышления. Если человек не может придумать интересное времяпровождение, то я считаю его глупым.
    Вообще люди, которые не видят интереса в играх, очень сомнительные. Мне всегда нравилось развитие, по этому я всегда люблю играть в RPG или стратегии, где нужно прокачивать персонажа.
    Я пробовала найти подруг из своих кругов, которым понравились бы игры. Но когда я это обсуждаю, то им просто становится не интересно. По этому мне приходится играть с парнями.
    На самом деле за последнее время ходят слухи что девушки занимают больше управленческих мест и начинают умнеть. Но как я считаю, женский мозг переоценён, как и многих других мужчин. Я не собираюсь учить и помогать играть тем, кто не видит в этом ничего интересного. Многие не видят интересного и в стремлении с успехом, по этому пусть они дальше сидят на заводах и гуляют без смысла.

13. Линк #71
    V.I.P.
    Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Аватар для Govaland
    Деньги за посты:
    274429 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,891
    в 4,318 сообщениях
    43%
    Цитата Сообщение от DMC-Legendary Посмотреть сообщение

Ну это уже какие-то двойные стандарты. То есть в то время как парень развлекается и играет в компьютерные игры, его девушка должна работать по дому и над собой? Но тогда ведь можно сказать, что и взрослый парень мог бы заняться тем, чтобы зарабатывать больше денег.но даже если он зарабатывает достаточно, то совместная жизнь подразумевает, что было бы неплохо там помочь своей девушке, если она к примеру готовит ужин. А если даже нету никакой работы, то тогда можно просто вместе посмотреть какой-то сериальчик, либо пойти погулять. Так что из всего я бы сказал, что компьютерные игры подходят только школьникам, студентам и возможно холостякам, у которых достаточно для этого времени. А тридцатилетний лоб, который просиживает штаны в играх вместо того чтобы заниматься семьей, так себе зрелище. И на самом деле может быть он этого не знает, но реально это большая проблема в семье и наверняка его девушка не в восторге от такого эгоистичного поведения. Тут не то чтобы она не хочет играть в игры, но ждет не дождется, когда же он все-таки поумнеет и перестанет этим страдать.

14. post_thanks Получено лайков: 2

crocodiledandi (25.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #72
    Знающий
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    Деньги за посты:
    39248 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    937
    Получено лайков:  1,427
    в 1,161 сообщениях
    56%
    Поймано фигурок:
    9
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение

Здесь речь идет о том, что в случае с мужским полом это хоть как то укладывается в рамках разумного, но когда женский пол тащится от этого явления, а уж тем более становится вопрос, чтобы её мужской пол ещё и сам приобщал к этому делу - вот это я не могу воспринимать как адекватное явление со своей точки зрения. Смотреть сериал с женщиной? - Такое себе удовольствие я вам скажу, ибо вкусы в каких либо сериалах между мужчиной и женщиной зачастую не имеют точек общего соприкосновения, а следовательно расходятся. Что же касается тридцатилетнего лба вы безусловно правильно говорите, но стоит учитывать также и тот факт, что человек может просиживать штаны лишь в то время, когда у него выделяется на это свободное от забот время, то бишь отдых, на который имеет правы любой из нас. И вот именно в моменты этого отдыха, я не представляю себе играющих женщин, а уж тем более приобщать их к этому делу со стороны мужского пола. Между тем, вы мне напомнили один эпизод из жизни тем высказыванием, в котором сказали о большем заработке финансовых средств, если молодому парню нечем более заняться. Поведаю вам историю из своего личного опыта: дело в том, что в кампании моих товарищей есть те люди, которые занимаются предпринимательской деятельностью как и я, а есть обычные рядовые электро-механики, лаконично выражаясь люди из рабочего контингента, которые привыкли всю свою трудовую деятельность работать на государственных учреждениях. Так вот была такая ситуация, в которой у моего товарища сложилась не то чтобы проблема, но нехватка в материальных средствах на ту вещь, которую он желал себе приобрести на тот момент, однако не мог в виду своего экономического положения и получаемой заработной платы, которую ему финансировало государство на предприятии. И в тот момент, когда он проговорился об этом публично в нашей кампании, один из моих товарищей, который как и я из контингента нерабочих людей, а частных предпринимателей, чьи доходы как вы понимаете явно повыше, нежели у простого рабочего, то он сказал ему следующее: если есть финансовая проблема, нужно её решать, а не сидеть и думать о том, как все плохо и мне не хватает на что либо денег - сказал он ему, за чем последовала также и рекомендация, где он бы мог заработать эти дополнительные деньги - пойти на стройку сразу после работы зарабатывать, хотя он прекрасно знает о том, что человек работает и без того с 8.00 до 18.00 на не самой легкой работе, а также не с самыми простыми условиями труда, а следовательно и устает также ощутимо. Затем я в свою очередь проанализировав сказанное им, пришел к тому выводу, что он из тех людей, кто не умеет себя ставить на место других людей, входя в их положение и человеческие возможности, ибо он как и я никогда не работал на государственных предприятиях и рабочих должностях, а следовательно не знает какого это - целый день выслушивать от начальства, и работать в непростых рабочих условиях среди такого же коллектива. Все это я описываю к тому, что ваше высказывание немного напоминает аналогично описанную мною ситуацию, в которой мы можем оказаться далеко не правы, когда молодой человек будет вкалывать на работе, а затем ещё должен идти и до ночи работать на стройке, когда времени на отдых ни остается в принципе получается, особенно когда об этом судят те люди, кто всегда работал не на государство, и при этом зарабатывает гораздо больше подобных тружеников.

16. Линк #73
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    274429 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,891
    в 4,318 сообщениях
    43%
    Цитата Сообщение от DMC-Legendary Посмотреть сообщение
    Здесь речь идет о том, что в случае с мужским полом это хоть как то укладывается в рамках разумного, но когда женский пол тащится от этого явления, а уж тем более становится вопрос, чтобы её мужской пол ещё и сам приобщал к этому делу - вот это я не могу воспринимать как адекватное явление со своей точки зрения. Смотреть сериал с женщиной? - Такое себе удовольствие я вам скажу, ибо вкусы в каких либо сериалах между мужчиной и женщиной зачастую не имеют точек общего соприкосновения, а следовательно расходятся. Что же касается тридцатилетнего лба вы безусловно правильно говорите, но стоит учитывать также и тот факт, что человек может просиживать штаны лишь в то время, когда у него выделяется на это свободное от забот время, то бишь отдых, на который имеет правы любой из нас. И вот именно в моменты этого отдыха, я не представляю себе играющих женщин, а уж тем более приобщать их к этому делу со стороны мужского пола.
    Слишком большой пост, дочитал вот примерно до этого момента. Но мне хватило, чтобы закатить глаза. Ну, ведь у нас принято так считать, что мужчины в момент отдыха должны сидеть на диване, пузо чесать и пиво пить. А женщины в момент отдыха должны кушать готовить, убирать, стирать и с детьми гулять, так? Но это же бред на самом деле и если девушка хочет отдохнуть, то она тоже хочет посидеть и ничего не делать. И раз уж мы говорим о паре, то нормально явление, что любящие люди должны хотеть проводить время вместе. Даже если это подразумевает, что кто-то из них должен смотреть скучный и неинтересный сериал. Тем более никто же не говорить, что они должны смотреть этот сериал прям до конца, можно найти занятие поинтереснее. А вообще конечно бывают такие ленивые выходные, но уж если на то пошло, то вдвоем можно найти что-то более продуктивное чем сидеть дома и ничего не делать, как минимум можно просто выйти куда-то погулять. Ну а игрушки это прерогатива одиноких людей и если они будут продолжать этим заниматься дальше, но высока вероятность что именно такими они и останутся. Редкий случай, когда парень и девушка одинаково любят игры, но это тогда повезло так повезло, тогда конечно можно и по сети поиграть.

17. Линк #74
    Частый гость
    tpoc2310 приемлемый уровень репутации Аватар для tpoc2310
    Деньги за посты:
    6098 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    26
    Получено лайков:  73
    в 60 сообщениях
    48%
    Поймано фигурок:
    4
    (Подробнее)
    Вот мне, например, не нужно было учить свою девушку играть в какие-либо компьютерные игры. Когда я с ней познакомился, обмолвился, что играю в World of Tanks, на что получил очень интересный ответ. Она тоже играет постоянно в танки и ей это игра очень интересна. Через время она показала свой аккаунт в танках и я был в шоке от тогда, что у нее 50 тысяч боев. Она раньше частенько сидела за компом и не отлипала от танков. Посмотрев статистику по танкам, я понял, что она сильный игрок. Статистика была примерно 51,2%. У нее имелся даже любимый танк - "хелкет". Экипаж у этого танка ахренеть как прокачан. Каждый член экипажа имеет по 5 перков.
    И зачем мне учить свою жену играть в танки, если она отличный игрок.

18. post_thanks Получено лайков: 1

19. Линк #75
    Академик
    Nickalaus хорошая репутация Nickalaus хорошая репутация Nickalaus хорошая репутация Nickalaus хорошая репутация Nickalaus хорошая репутация Nickalaus хорошая репутация Аватар для Nickalaus
    Деньги за посты:
    37287 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    386
    Получено лайков:  722
    в 360 сообщениях
    142%
    Поймано фигурок:
    15
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от viewy1 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Наверняка, вы много раз встречали девушек, которые играют в вашу любимую игру. Возможно, вы видели хороших игроков, а может и нет Часто, от своих знакомых слышу "Бабы не умеют играть"
    Так вот, готовы ли вы стать "учителем"? Если у вас есть девушка, готовы ли вы научить ее играть в вашу любимую компьютерную игру?
    Сколько вы времени готовы на это потратить?
    Вложение 2233267
    Добрый вечер. В наше время, девушки и так играют лучше множества парней.
    Порой, мне приходится заходить на twitch, который я не люблю, и на главной странице отображаются топ ведущих стримеров. Так вот в этом топе больше половины занимает слабый пол. Девушки хитрые создания, они понимают, чтобы множество парней играет в игры, и этим пользуются. Надевают открытые наряды, и благодаря своему созданному имиджу, завлекают парней и школьников. Я этого не понимаю, зачем смотреть бессмысленные стримы и тес более кидать за это деньги.
    Когда я играл в World of Warcraft, на моем сервере играло огромное количество девушек. Тебе хватало лишь того, что ты девушка, чтобы попасть в рейд. И если она дружила с рейд лидером, то все нужное уходило ей, немного не честно. Бывали даже случаи, когда парни прикидывались девушками, чтобы получать такого рода бонусы. Как же было смешно за таким наблюдать и слушать такие истории.
    Многие девушки играют в игры, но большая часть из них об этом не говорит, как будто это под запретом. Многие мои одноклассницы играли в The Sims 2, но предпочитали об этом не говорит, странно как-то.
    Так вот, если Ваша девушка хочет научиться играть в Вашу игру, то почему бы ее и не научить? Только главное, чтобы эта игра не называлась DOTA2, два дотера дома не уживутся. А так, имея два компьютера или ноутбука, то можно и научить, тогда разнообразится Ваш досуг, и будет чем заняться в свободное время.

Последний раз редактировалось Nickalaus; 06.09.2019 в 22:28.

20. Линк #76
    Частый гость
    Emerson29 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Emerson29
    Деньги за посты:
    3253 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  43
    в 36 сообщениях
    28%
    Цитата Сообщение от Nickalaus Посмотреть сообщение

Не сказал бы,что умение играть в игры зависит от пола. Есть умелые парни,которые хорошо играют,например,в шутеры,есть и такие же девушки,только эти самые девушки не слишком любят притягивать к себе внимание в этих играх. Конечно же,не все,некоторые,как Вы далее написали,этим очень даже неплохо пользуются.
    А в этом и соль,девушки поняли,что стримить на твиче выгодно,достаточно просто одеться,извиняюсь,как "леди легкого поведения" и к ней уже прибегут школьники и люди,у которых в жизни не было ничего подобного,чтобы просто посмотреть на женское полуоткрытое тело,а позже еще и закинуть ей денег. Пройдет немного времени и подобный индивид может даже обожествлять подобную девушку,ну а там и все прочие вытекающие последствия из этого.
    Ох,в MMORPG подобного куча. Да и,в принципе,не только там. Достаточно просто сделать игрового персонажа женского пола и к Вам будет совершенно иное отношение. Это все из-за того,что парни так проявляют внимание,хотят "подкатить" подобным образом,как,например,в Вашем примере глава рейда отдавал все вещи,которые были нужны,этой самой девушке,пытаясь обратить на себя внимание и такое нисколько не редкость даже в наше с Вами время,это до сих пор есть.
    Нет,не под запретом,просто они не афишируют это. Я разговаривал с многими дамами и практически каждая из них во что-то да и играла,просто пока не спросишь,она и не заговорит про это сама.
    Ну почему же. Согласен,DoTA2 весьма и весьма специфичная игра,но многие девушки,иногда,в нее играют,так же как и в League of Legend,в LoL,я бы сказал,даже больше.

21. post_thanks Получено лайков: 1