Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 36 из 41
Первая ... 26 35 36 37 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 701 по 720 из 806

Тема: Алинамалина

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-10-21   03:11
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 247530 RUB

Здравствуйте, я девушка, начинающий трейдер. Я работаю с группой лиц других трейдеров из города Тольятти. Я начала работу с этим форумом, потому что у меня почти нет денег для инвестирования. В этом посту я буду показывать статистику моего счета и результаты моей торговли. Еженедельно я буду выкладывать отчеты о торговли, сколько я смогла поднять бонусных денег на свой счет и сколько заработала прибыльных сделках или потеряла.

Сейчас я просто скинула свое рабочее пространство - мой терминал. Там показано сколько у меня денег на счету. И постепенно я буду обновлять данные в этом форуме и показывать что вообще выйдет из моих стараний. Начало положено! Старт: 622 рубля. Цель: 1,000,000 рублей.

2019-08-01   04:28
    Лучший ответ #2

Всем привет, вчера новостной день прошел хорошо. Если честно, я боялась потерять много денег на новостях, но всё обошлось. Сейчас баланс 126.877 рублей, а когда придут деньги будет больше 130к. По нефти контракт закончился, получила убыток примерно на 1к. А так общая прибыль за этот месяц уже составляет 2.456 рублей. Ночью прибыльные сделки по EUR/USD закрылись. Пока что всё отлично, буду ждать закрытия недели.

Со мной многие спорили, говорили что евро будет расти. Я пишу не что ты ткнуть пальцем что была права, а просто подсказать. Я начала открывать прибыльные сделки тогда, когда перестала смотреть на все сигналы и индикаторы в розовых очках. Нужно научиться смотреть на всё со стороны, с негативом. Да, именно с плохой точки, быть готовыми к худшему. Это скользкая дорожка, потому что только мысли о лучшем и держат трейдеров на этом пути. Просто всегда есть тот, кто зарабатывает. Когда мы пробиваем важные уровни и уходим в неизвестность. Цель: 1.000.000 рублей!

Изображение
    Превью
    2019-09-11   19:53
    Лучший ответ #3

Привет. Да, я делала снятие на карту, проблем никаких не было. Там написано про 2-4 дня. В первый вывод вообще пришли в тот же день, а во второй пришлось подождать 2 дня, но всё равно всё было идеально. Ещё думала снимать на киви или яндекс, но теперь буду снимать только на карту. А то тут парни уже выяснили важную и полезную информацию в ветке, что лучше с бонуса снимать только на 1 платёжку и спокойно торговать. Наверное службе безопасности лень проверять всех клиентов по всем реквизитам. Сегодня дела у меня идут круто, получилось на нефти 3к заработать. Да и вообще неделя круто идёт, хотя прошлая тоже подарила мне сочное снятие. Думаю к концу недели или следующей сделаю снова вывод. Пока торопиться не буду, но есть идеи. Сейчас планирую создавать ПАММ счёт. Общая прибыль в данный момент за месяц примерно 27к рублей. Хотя мне ещё бонусные приходили, а это уже и все 30к. Ну всё, можно с завода по изготовлению тортов и булочек увольняться.

Изображение
    Превью
    2019-08-02   18:31
    Лучший ответ #4

Здравствуйте, я переборщила с объёмами по валюте Jpy. Я потеряла весь свой депозит, а это 139.000 рублей. На протяжении трёх месяцев я старалась больше общаться и поднимать бонусов, показывая что мы способны на большее. Очередной раз я понимаю, что рынок не предсказуем. Он может месяц за месяцем идти в нашу сторону, но потом с одной черной полосой всё у нас забрать до копейки. Сдаваться не собираюсь. За последние недели я поняла что способна на большее, всё получается намного лучше. Я уверена, что без падений нельзя добиться ничего в жизни. Не собираюсь размазывать сопли, а просто начинаю с нуля. Основная цель, это подняться ещё выше чем я была. Планка №2, идём к 200к с нуля после слива. Урок по рискам принят. Буду торговать с плечом 1к10 и просто работать в сторону капитализма, наращивать объёмы. Баланс: 0 рублей. Цель: 1.000.000.

2019-10-05   03:07
    Лучший ответ #5

Торговая неделя закрылась! Не хочу тянуть до воскресенья, хочется сразу начать хвастаться своими результатами на неделе! Несмотря на хорошие выплаты, прибыли я смогла получить больше, ведь я писала что продаю нефть CL. Кто отрабатывал сигнал со мной, тоже хорошо на этом заработали! Жалею лишь что по битку не открыла больше объёмов на продажу. Мой коллега заработал больше 10к рублей, а я всего 3к. Нет смысла думать о недополученной прибыли, нужно просто рассматривать внимательно наши следующие шаги, и конечно не забывать про риски! Прошло 9 недель! Баланс: 95.890 рублей. Цель: 1.000.000 рублей.

Изображение
    Превью
    2019-08-24   02:15
    Лучший ответ #6

Пока все выясняют можно ли с помощью валютного рынка прийти к успеху и зарабатывать больше курьера, мы идём к успеху. По цифрам я всё посчитала, и единственный способ чего-то добиться, это просто делать. На этой неделе получилось выжать примерно 7к бонусов. Сейчас я не вижу смысла ставить определенных рамок, просто стараюсь работать по максимуму. Сколько получилось, столько получилось.

Короче, торговля шла хорошо, неделя закрылась в небольшом минусе, но в среду я сняла первые 2к рублей со счёта. Снимала ещё во вторник, но первую выплату отменили из-за занятой маржи, по этому со второй попытки снятие прошло идеально. Баланс: 23.761 рублей. Цель: 1.000.000 рублей. Все деньги в работе, все риски подсчитаны! Я спокойно жду 100к. Разбирать мою торговля по полочкам с такой унылой и смешной суммой смысла не вижу... Всем хорошо отдохнуть на выходных!

Изображение
    Превью
  2. Линк#701
    Знающий
    Ангел

Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Аватар для Алинамалина
    Деньги за посты (Подробнее):
    247530 RUB
    Поставила лайков:
    7,065
    Получено лайков:  9,725
    в 3,383 сообщениях
    222%
    Здравствуйте, я девушка, начинающий трейдер. Я работаю с группой лиц других трейдеров из города Тольятти.
    Я начала работу с этим форумом, потому что у меня почти нет денег для инвестирования.
    В этом посту я буду показывать статистику моего счета и результаты моей торговли.
    Еженедельно я буду выкладывать отчеты о торговли, сколько я смогла поднять бонусных денег на свой счет и сколько заработала прибыльных сделках или потеряла.

Сейчас я просто скинула свое рабочее пространство - мой терминал. Там показано сколько у меня денег на счету. И постепенно я буду обновлять данные в этом форуме и показывать что вообще выйдет из моих стараний.

Начало положено!
    Старт: 622 рубля.
    Цель: 1,000,000 рублей.

3. Линк#707
    Неприятный мущина
    Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Аватар для Топильцин
    Поставил лайков:
    4,245
    Получено лайков:  7,032
    в 3,091 сообщениях
    136%
    Цитата Сообщение от Свободный Посмотреть сообщение
    Поймите, что меня смутило- он говорит, что ловит с коротким стопов сильное движение на пару дней- верно? Верно...а вот отсюда и вопрос- Давайте подумаем , какова вероятность, проводя совсем чуть времени на рынке - попадать именно на такие движения???Вот, что смутило.
    А не нужно так быстро смущаться.
    Он же открыто говорит о торговле.
    Торгует дневную волну в сторону тренда на окончании коррекции.
    То есть, сначала нужно дождаться события.
    Открыл график - коррекции нет.
    Все, свободен.
    А торгует он один инструмент.
    Отсюда и появляется много свободного времени.
    Человек знает свои условия и ждет их.
    А уж когда звезды совпали, он работает.
    И прежде, чем ухватится, бывает, до восьми стопов получит.
    А уж безубытков и до двадцати может быть.
    Вот как это устроено, а не так, что случайно открыл график и тут же на движение попал.

Вначале я в девке не чуял беды

4. post_thanks Получено лайков: 4

mmmoguschiy (16.10.2019), VladDmitrich (15.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

5. Линк#708
    Знающий
    Отдыхаю

dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация Аватар для dimon1973
    165457 RUB
    Поставил лайков:
    11,101
    Получено лайков:  9,495
    в 3,308 сообщениях
    221%
    Цитата Сообщение от Топильцин Посмотреть сообщение
    А не нужно так быстро смущаться.
    Он же открыто говорит о торговле.
    То есть, сначала нужно дождаться события.
    Все, свободен.
    А торгует он один инструмент.
    Отсюда и появляется много свободного времени.
    Человек знает свои условия и ждет их.
    А уж когда звезды совпали, он работает.
    И прежде, чем ухватится, бывает, до восьми стопов получит.
    Вот как это устроено, а не так, что случайно открыл график и тут же на движение попал.
    Ерунда это, а не торговля. Каждый нормальный сетап дождаться нужно, это труд. И 8 стопов ловить, плюс двадцать безубытков анриал психологически. Мазохизм и никакого удовольствия. Я бы не стал так торговать, да и не смог бы. Робота поставить - другое дело.

6. post_thanks Получено лайков: 5

Алинамалина (16.10.2019), Топильцин (16.10.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

7. Линк#709
    Неприятный мущина
    Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Аватар для Топильцин
    Поставил лайков:
    4,245
    в 3,091 сообщениях
    136%
    Цитата Сообщение от dimon1973 Посмотреть сообщение
    Ерунда это, а не торговля.
    Если доход приносит, значит не ерунда.

И 8 стопов ловить, плюс двадцать безубытков анриал психологически.
    Это правда.
    Но психологическая и эмоциональная устойчивость у всех разная.

Я бы не стал так торговать, да и не смог бы.
    Я торговал и довольно долго.
    Но в итоге все равно перегорел.
    Сейчас так не торгую и задышалось легче.

8. post_thanks Получено лайков: 3

dimon1973 (17.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

9. Линк#710
    Знающий
    Ангел

Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Аватар для Алинамалина
    247530 RUB
    Поставила лайков:
    7,065
    в 3,383 сообщениях
    222%
    Ерунда это, а не торговля. Каждый нормальный сетап дождаться нужно, это труд. И 8 стопов ловить, плюс двадцать безубытков анриал психологически. Мазохизм и никакого удовольствия. Я бы не стал так торговать, да и не смог бы. Робота поставить - другое дело.
    Я тоже не понимаю таких трейдеров. Мне психологически тяжело получать убытки. По этому в моих сделках я ограничиваю потери так, что убыток принесёт мне более крупный минус, чем прибыль.
    Я даю просто рынку делать своё дело, надеясь что мой прогноз верный. Даже он сперва пойдёт не в правильном направлении, то я надеюсь что он начнет разворот. Ну или я ещё добавляюсь в сделку. Вхожу только небольшими лотами, добавляюсь. Без удвоений и плечей.
    Просто повезло за последнюю неделю. Я же терпела просадку даже когда прокалывались исторические минимумы, а там ещё добавилась в покупки.
    Раньше пробовала торговать по пин-барам. Постоянно выносило, по этому и начала стоп ставить дальше, даже когда доход от сделки будет не такой большой.

10. post_thanks Получено лайков: 6

dimon1973 (17.10.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

11. Линк#711
    Просветлённый
    Скукота

mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация Аватар для mmmoguschiy
    699208 RUB
    Поставил лайков:
    3,258
    Получено лайков:  6,861
    в 2,682 сообщениях
    153%
    Как-то всё расплывчато! То ты говоришь, что товарищ торгует неделями, то вдруг дневная волна. Ну хокей, допустим. Но тут сразу назревает вопрос - откуда знает, что это именно коррекция и что она окончилась? Собственно ответ ты уже дал - не знает, а посему, цитирую:

прежде, чем ухватится, бывает, до восьми стопов получит.
    Далее

Все, свободен.
    Неделю свободен, две свободен. Открыл график - коррекцию просахатил. Еще две недели свободен? Или всё же нужно тратить время хотя бы ежедневно поглядывая в монитор?

Неделю свободен, две свободен, открыл график - коррекция. Зашел в сделку - стоп. Зашел еще раз - стоп. И так 8 раз. Плюнул, закрыл терминал - свободен. Через две недели вновь вошел - восемь стопов. Как долго?

Безубыток не факт, что перекрывает прошлый убыток. А по Take Profit сколько попаданий? Есть вообще такие?

У меня есть борода. Деньги говорят мне да.

12. post_thanks Получено лайков: 6

Топильцин (16.10.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

13. Линк#712
    Частый гость
    Facepalm приемлемый уровень репутации Facepalm приемлемый уровень репутации Аватар для Facepalm
    321 RUB
    Поставил лайков:
    287
    Получено лайков:  116
    в 63 сообщениях
    95%
    Цитата Сообщение от mmmoguschiy Посмотреть сообщение
    Неделю свободен, две свободен. Открыл график - коррекцию просахатил. Еще две недели свободен? Или всё же нужно тратить время хотя бы ежедневно поглядывая в монитор?

Неделю свободен, две свободен, открыл график - коррекция. Зашел в сделку - стоп. Зашел еще раз - стоп. И так 8 раз. Плюнул, закрыл терминал - свободен. Через две недели вновь вошел - восемь стопов. Как долго?
    Я тоже хочу влезть, умного врубить. Там вроде как тип торгует не на минутках и всего один инструмент. Если установить на смарт мобильное приложение для торговли, то в теории такое возможно. Смотреть в самом конце закрытия часовой свечи чо произошло на одном инструменте, ну это секунд пять в час), в итоге за сутки у него пара минут, наверно, на мониторинг. Если он торгует мосбиржу, то там круглосточной торговли пока ещё не ввели, поэтому даже каждый из 24 часов проверять не надо. В теории такое может быть, что у него за месяц на трейдинг уходит мало времени.

Безубыток не факт, что перекрывает прошлый убыток.
    Я скажу даже больше, безубыток вобще не перекрывает прошлый убыток.

14. post_thanks Получено лайков: 5

dimon1973 (17.10.2019), Алинамалина (17.10.2019), Топильцин (16.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. Линк#713
    Неприятный мущина
    Поставил лайков:
    4,245
    в 3,091 сообщениях
    136%
    То ты говоришь, что товарищ торгует неделями, то вдруг дневная волна.
    Дневная значит на дневном чарте.
    Значит может занять несколько дней.
    Значит, если дней будет больше пяти, то это уже неделя.
    Теперь получше?

Так ты собственные действия на других не проецируй.
    Еще раз тебе говорю, если интересно - обратись к первоисточнику.
    А ты опять чужие пересказы мусолить пришел.

Цитата Сообщение от Facepalm Посмотреть сообщение
    Я скажу даже больше, безубыток вобще не перекрывает прошлый убыток.
    У большинства - да.
    Но Могучий, похоже, и на безубытках зарабатывает.

16. post_thanks Получено лайков: 4

Facepalm (16.10.2019), mmmoguschiy (16.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

17. Линк#714
    Просветлённый
    Скукота

mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация Аватар для mmmoguschiy
    699208 RUB
    Поставил лайков:
    3,258
    в 2,682 сообщениях
    153%
    У большинства - да.
    Но Могучий, похоже, и на безубытках зарабатывает.
    Свои действия и слова на других не проецируй.

То есть чел не зарабатывает от слова совсем? Так о чем рассказ?

Теперь получше?
    Теперь вообще темный лес!

Еще раз тебе говорю, если интересно - обратись к первоисточнику.
    Мне интересно смотреть то, что ты о нём чешешь. А чешешь ты, надо признаться, полнейшую ересь! В двух соснах блудишь. Дальше копать тебя полагаю смысла нет. В который раз удачи

18. post_thanks Получено лайков: 5

Алинамалина (17.10.2019), Топильцин (16.10.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

19. Линк#715
    Неприятный мущина
    Поставил лайков:
    4,245
    в 3,091 сообщениях
    136%
    Мне интересно смотреть то, что ты о нём чешешь.
    Не, дружище, ты дверью ошибся.
    Я гопников не развлекаю.

В который раз удачи
    Да вернешься все равно.
    Не простишься никак.

20. post_thanks Получено лайков: 3

mmmoguschiy (17.10.2019), VladDmitrich (17.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. Линк#716
    Просветлённый
    Скукота

699208 RUB
    Поставил лайков:
    3,258
    в 2,682 сообщениях
    153%
    Не, дружище, ты дверью ошибся.
    Я гопников не развлекаю.

Да вернешься все равно.
    Не простишься никак.
    Всё меньше и меньше причин у меня здесь оставаться. Отчасти по той самой причине - надоело веселить гопников, которые даже не способны оценить истинный смысл сказанного.

Сюда забрёл только потому, что иногда всё еще одолевает скука.

З.Ы. Заметь, я держался до последнего - отфильтровал все твои переходы на личности. Не выдержал лишь в предыдущем сообщении. Ну ты не дуйся - заслужил Всё, короче.

22. post_thanks Получено лайков: 3

Алинамалина (17.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

23. Линк#717
    Знающий
    Ангел

247530 RUB
    Поставила лайков:
    7,065
    в 3,383 сообщениях
    222%
    Всем привет! Спорьте сколько, хотите, а я сюда по делу зашла. Мне есть чем с вами поделиться! Уф...
    Начну с простого. Как вы уже знаете, я пишу по 10 постов. На этой неделе мне пришло немного меньше 5к. Пойдёт.

Название: Снимок1.JPG
Просмотров: 123

Размер: 16.7 КБ

А теперь перейдём к самому главному! Вчера днём я сделала заявку на карту 42к рублей. Из-за комиссий на скриншоте сумма меньше.
    Теперь мой счет по балансу стал сильно меньше 100к из-за такого снятия...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: InstaTrader.png
Просмотров: 38
Размер:	95.1 КБ
ID:	3106844
    Даже жалко стало, были мысли об отмене. Но ладно, я решила что пока не буду снимать, пока снова не будет 100к. Буду больше своих денег оставлять на счете, а то такими темпами до миллиона я не дойду.
    Но как вы уже поняли, всё равно дела идут спер. Продолжаем зарабатывать деньги! Я верю, что это только начало...

24. post_thanks Получено лайков: 17

702OK (18.10.2019), Director-74 (17.10.2019), Gdirra (18.10.2019), LSA (18.10.2019), mmmoguschiy (17.10.2019), VladDmitrich (17.10.2019), Свободный (17.10.2019), Незарегистрированный (10 пользователей)

25. Линк#718
    Кандидат форумных наук
    no

Свободный хорошая репутация Свободный хорошая репутация Свободный хорошая репутация Свободный хорошая репутация Свободный хорошая репутация Свободный хорошая репутация Свободный хорошая репутация Аватар для Свободный
    42857 RUB
    Поставил лайков:
    105
    Получено лайков:  783
    в 575 сообщениях
    58%
    Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
    Всем привет! Спорьте сколько, хотите, а я сюда по делу зашла. Мне есть чем с вами поделиться! Уф...
    Начну с простого. Как вы уже знаете, я пишу по 10 постов. На этой неделе мне пришло немного меньше 5к. Пойдёт.
    Привет
    Так ты нам внимания не уделяешь -вот мы и маемся от безделья
    Странно , стал вроде графики писать, а киса вообще по 40 рублей дала за пост- вот как так...Не понятно, вроде и графики прекладываю переодически и пишу подробно, а все до заветных 100 рублей за пост не доберусь никак- но да ладно ,прорвемся..

А теперь перейдём к самому главному! Вчера днём я сделала заявку на карту 42к рублей. Из-за комиссий на скриншоте сумма меньше.
    Да, это сложная задача жить на такую сумму с рынка и еще и увеличивать счет...как-то жить можно, но увеличить счет трудно ..опять же за счет снятия, а месяц-другой в убыток- считай будешь проедать торговый капитал...

Но ладно, я решила что пока не буду снимать, пока снова не будет 100к
    Живот даже у девушки не спрашивает, Когда ему кормиться

P.S. Это на одном счете чисто одна торгуешь или у тебя разные системы? На одних графиках одни цвета и фон, а на другом - другой ,фон, индикаторы - это просто для удобства???

26. post_thanks Получено лайков: 10

mmmoguschiy (17.10.2019), VladDmitrich (17.10.2019), Алинамалина (18.10.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

27. Линк#719
    Знающий
    Отдыхаю

dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация dimon1973 отличная репутация Аватар для dimon1973
    165457 RUB
    Поставил лайков:
    11,101
    Получено лайков:  9,495
    в 3,308 сообщениях
    221%
    Цитата Сообщение от Facepalm Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу влезть, умного врубить. Там вроде как тип торгует не на минутках и всего один инструмент. Если установить на смарт мобильное приложение для торговли, то в теории такое возможно. Смотреть в самом конце закрытия часовой свечи чо произошло на одном инструменте, ну это секунд пять в час), в итоге за сутки у него пара минут, наверно, на мониторинг. Если он торгует мосбиржу, то там круглосточной торговли пока ещё не ввели, поэтому даже каждый из 24 часов проверять не надо. В теории такое может быть, что у него за месяц на трейдинг уходит мало времени.
    Скорей наоборот, сидит в конторе с чужими деньгами полный рабочий день. Под прессом рискменеджера. Отсюда такой параноидальный контроль за рисками. Если это не миф, то лишь так. Дома по своей воле в такое не влезешь. А в банке , да с банковским капиталом, отчего бы и нет. Можно весь день дежурить и ловить лосей с безубытками ради 1 удачной сделки в месяц.

28. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

29. Линк#720
    V.I.P.
    no

Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Аватар для Kamazoov
    203238 RUB
    Поставил лайков:
    31,964
    Получено лайков:  23,037
    в 9,579 сообщениях
    177%
    Вложение 3106835
    Вложение 3106844
    Даже жалко стало, были мысли об отмене. Но ладно, я решила что пока не буду снимать, пока снова не будет 100к. Буду больше своих денег оставлять на счете, а то такими темпами до миллиона я не дойду.
    Но как вы уже поняли, всё равно дела идут спер. Продолжаем зарабатывать деньги! Я верю, что это только начало...
    Мы не сомневаемся в твоём писательском таланте и умении набивать бонусы постами про трейдеров неудачников, студентов неудачников и прочих неудачников, которые ничего не могут и никогда не смогут. Ты лучше скажи как ты сама пришла к такому успеху и из студента неудачника превратилась в то, что есть сейчас. Нее, даже не так. Нас больше интересует кто тебе даёт сигналы для открытия сделок. Только не надо нам говорить, что ты сама торгуешь.

30. post_thanks Получено лайков: 11

Profit-woman (18.10.2019), Sannyshka (18.10.2019), sv2279 (18.10.2019), Алинамалина (18.10.2019), Топильцин (18.10.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

31. Линк#721
    Кандидат форумных наук
    no

Свободный хорошая репутация Свободный хорошая репутация Свободный хорошая репутация Свободный хорошая репутация Свободный хорошая репутация Свободный хорошая репутация Свободный хорошая репутация Аватар для Свободный
    42857 RUB
    Поставил лайков:
    105
    Получено лайков:  783
    в 575 сообщениях
    58%
    Цитата Сообщение от Kamazoov Посмотреть сообщение
    Мы не сомневаемся в твоём писательском таланте и умении набивать бонусы постами про трейдеров неудачников, студентов неудачников и прочих неудачников, которые ничего не могут и никогда не смогут. Ты лучше скажи как ты сама пришла к такому успеху и из студента неудачника превратилась в то, что есть сейчас. Нее, даже не так. Нас больше интересует кто тебе даёт сигналы для открытия сделок. Только не надо нам говорить, что ты сама торгуешь.
    Так бонусы она выводит с прибыли от торговли- иначе не выведут их просто, так что какая разница откуда взялись эти деньги с бонусов или свои??? У них же клуб трейдеров- это видно в подписки и в группе вк, как и в первом сообщении- вместе они что-то думают- я , конечно, не специалист по Ишимоку - но кое-что слышал- в анализе не увидел просто и в сделках следование ему. А так сами сделки хорошо выглядят - правда только прибыльные показаны Но результат есть, а это главное... Кто бы не давал сигналы или собственные - главное чтобы все было хорошо Процесс идет- обучение тоже , думаю и сама вполне может - почему нет - за год???да вполне, на рынке много не надо, тут другое несколько решает, а не сами знания- которые за пару -тройку месяцев можно получить, а если нигде не работать- то и того быстрее...

32. post_thanks Получено лайков: 6

Kamazoov (18.10.2019), Sannyshka (18.10.2019), Алинамалина (18.10.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

33. Линк#722
    Знающий
    Ангел

247530 RUB
    Поставила лайков:
    7,065
    в 3,383 сообщениях
    222%
    Цитата Сообщение от Kamazoov Посмотреть сообщение
    Только не надо нам говорить, что ты сама торгуешь.
    Я сама торгую, используя сигналы других трейдеров. Но когда я с чем то соглашаю, я смотрю по своему анализу. Большинство сигналов я просто пропускаю мимо. Самостоятельно анализировать рынок, и принимать решение мне не комфортно.
    А кто запрещает нам использовать сигналы? Я начинала с платных сигналов. Но мне это было не очень комфортно, так как они копировались сами. Я договорилась с людьми что за деньги просто получу от них пароль инвестора. Я очень активно торгую, выбирая только подходящие мне сделки.
    Я уже заметила, что многие трейдеры принципиально не готовы платить за сигналы, лучше сливать самим и верить в успех. Не знаю, мне главное выхлоп. А договориться со всеми можно.
    Это на одном счете чисто одна торгуешь или у тебя разные системы? На одних графиках одни цвета и фон, а на другом - другой ,фон, индикаторы - это просто для удобства???
    У меня две любимые системы. Первая - это облачный анализ. Я по нему торгую уже год, очень привыкла. Но примерно летом сделала для себя график с темным фоном. Он мне очень нравится, по этому я китаю картинки графика с темным фоном.
    клуб трейдеров- это видно в подписки и в группе вк
    Про клуб точно подметил. Я его создала, что бы находить прибыльных трейдеров и договаривать с ними.

Последний раз редактировалось Алинамалина; 18.10.2019 в 07:56.

34. post_thanks Получено лайков: 16

69zamok69 (18.10.2019), alex105 (23.10.2019), Kamazoov (18.10.2019), Иней (28.10.2019), Незарегистрированный (12 пользователя)