Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 36 из 65
Первая ... 26 35 36 37 46 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 701 по 720 из 1289

Тема: Алинамалина

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-10-21   03:11
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 419341 RUB

Здравствуйте, я девушка, начинающий трейдер. Я работаю с группой лиц других трейдеров из города Тольятти.
    Я начала работу с этим форумом, потому что у меня почти нет денег для инвестирования.
    В этом посту я буду показывать статистику моего счета и результаты моей торговли.
    Еженедельно я буду выкладывать отчеты о торговли, сколько я смогла поднять бонусных денег на свой счет и сколько заработала прибыльных сделках или потеряла.

Сейчас я просто скинула свое рабочее пространство - мой терминал. Там показано сколько у меня денег на счету. И постепенно я буду обновлять данные в этом форуме и показывать что вообще выйдет из моих стараний.
    Начало положено!
    Старт: 622 рубля.
    Цель: 1,000,000 рублей.

2020-06-20   17:03
    Лучший ответ #2

Привет мои хорошие! Думали что я вас бросила? А вот и нет, мучить вас я буду ещё долго. Не знаю почему я так решила оставить форум, объяснить для себя это даже сложно, может потом вернусь к этому.
    Хотя, чувствую появляются пару умных мыслей в моей голове. Конечно бонусы - это очень приятно. Но сейчас основную прибыль я получаю торгуя на свои деньги. Или возможно я боялась мнения других трейдеров.
    Мой прошлый счет. Он был слит.
    Сразу сделаю уточнение. Если вы во мне разочарованы, то попрошу просто без негатива пойти дальше своей дорогой. Но многие специально будут язвить. Такое ощущение, что кто-то этого они тут и сидит. Кто будет специально смеяться, просто пойдут в черный список. Кстати многие уже там сидят.
    Мне это было необходимо чтобы пойти дальше. Я поняла что всё возможно, убедилась в реальности получения прибыли.
    Для меня эта крупная потеря была этапом 1.
    С этого момента я начинаю этап №2. В ближайшие недели я его начну. Добавлять ли статистику на форум - не знаю. Может просто добавлю в Mql5. Посмотрим.
    Последние недели были для меня очень прибыльными. Хорошая прибыль на других реальных счетах и ПАММ счете. Появилось много свободного времени после ухода с форума. Я уже хорошо загорела. Сегодня ездила с семьей к Волжскому замку покупаться, заодно укрепила свой загар. Теперь можно никуда не ходить, оставить его на весь 2020 год и начало 2021. Но зная себя, нежиться на солнышке я буду еще и еще. К тому же еще всё лето впереди. Со вторника наша область наконец-то начинает выходить из режима самоизоляции, откроются все магазины. Уверена что с июля откроются и кафе. Может даже схожу в клуб, а то мне уже 25, ощущение что жизнь проходит мимо меня, поэтому хочу использовать все возможности.
    Также заходила сюда временами, читала ваши посты. Не очень поняла критику в адрес моих фотографий. К тому же ничего развратного и пошлого я не выкладывала. Между прочим и вы можете делиться своими фото, особенно с красивых мест, но это ваше дело. Торговля торговлей, но нужно и о себе не забывать. В конце концов это мой дневник, и мне решать что писать и размещать тут. Желаю всем отличного лета, надеюсь оно будет теплым.
    Вложение 3841797

Вложение
    Превью
    2020-02-22   07:16
    Лучший ответ #3

Доброе утро всем. Для вас это только утро, а я и не ложилась. Не могу уснуть, слишком много мыслей.
    Я собиралась забросить дневник и жить на другом уровне, идти дальше. За последнюю неделю от торговли я заработала примерно 40к рублей. Это по балансу, но просадка тоже немного поднялась. Вы понимаете что я хотела прервать открытую торговлю, по этому публичного доступа ко всем данным и просадки не будет. Извините, но мне так комфортней.
    Вложение 3463488
    Специально перестала заходить на форум. Одна сделка приносит мне больше прибыли чем выплата бонусов за целую неделю. Если писать по 10 постов в день.
    Но я привыкла работать. Недавно сняла 30к рублей со счета. Последние 3 дня гуляла и бездельничала, почти по 10 часов в день сидела в клубах с подругами. Для многих это как работа. Я старалась максимально убивать время на развлечения, чтобы не возвращать мысли о форуме и работе с тратой нервов.
    Но я не могу без прогресса. Я ломалась, но решила не бросать свой дневник. Я буду писать о своей жизни и развитии. Сейчас на балансе чуть больше 400к. Конечно с такими деньгами круто жить сложно.
    Вложение 3463489
    Нужно торговать спокойно, а не зарабатывать по 10% в неделю. Но что сказать, эта неделя была с очень хорошими движениями, где получилось собрать сразу много ордеров.
    Это как новый пост с моим возвращением и движением дальше.
    Я не могу остановиться. Моё сердце просто двигатель.
    Вложение 3463502

Вложение
    Превью
    2019-08-01   04:28
    Лучший ответ #4

Всем привет, вчера новостной день прошел хорошо. Если честно, я боялась потерять много денег на новостях, но всё обошлось.
    Сейчас баланс 126.877 рублей, а когда придут деньги будет больше 130к. По нефти контракт закончился, получила убыток примерно на 1к. А так общая прибыль за этот месяц уже составляет 2.456 рублей. Ночью прибыльные сделки по EUR/USD закрылись. Пока что всё отлично, буду ждать закрытия недели.
    Вложение 2905417
    Со мной многие спорили, говорили что евро будет расти. Я пишу не что ты ткнуть пальцем что была права, а просто подсказать. Я начала открывать прибыльные сделки тогда, когда перестала смотреть на все сигналы и индикаторы в розовых очках. Нужно научиться смотреть на всё со стороны, с негативом. Да, именно с плохой точки, быть готовыми к худшему.
    Это скользкая дорожка, потому что только мысли о лучшем и держат трейдеров на этом пути. Просто всегда есть тот, кто зарабатывает. Когда мы пробиваем важные уровни и уходим в неизвестность.
    Цель: 1.000.000 рублей!

Вложение
    Превью
    2020-01-19   21:51
    Лучший ответ #5

Сижу я тут такая и слушаю музыку Вконтакте. Решила спокойно посчитать ожидаемую прибыль и приток бонусов. Цифры меня удивили. Думаю в этом году будет жесть. Конечно на следующей неделе прибыль гарантировать не буду, но есть бомбежное представление того, как будет дальше. Не буду раскрывать карты. Не боюсь рынка. Всё получится. Я полюбила это занятие. Делала то, что люблю.
    Рынок жестоко шел по многим сторонам против меня. Но когда я спокойно продолжаю балансировать на просадке в 50%, другие теряют счета. Да, у меня тоже есть продажи по золоту. У меня просили раскрыть карты, одну я уже раскрыла. Но в любом случае если есть большое желание, можно просмотреть все сделки и рассчитать как балансирует депозит по средствам. Давайте на чистоту, никому это не интересна, у всех своя торговля.
    Я к тому, что давайте устраивать жесть. Я писала что 200.000 это копейки в рынке. Сейчас я согласна с этим. Но у меня почти 300к. В этом году в планах поднять ещё 200к на бонусах. Даже при стабильной торговле в 100% в год будет уже миллион.
    Вопрос в том, буду ли я спокойно торговать весь год? Как пройдут следующие пару месяцев.
    Раскрою миф про мои замки по сделкам. На самом деле замками я не торгую. Есть пару сделок, где открыто пару противоположных сделок. Но они были открыты не с целью создать замки. Просто мне высказывали что я так торгую, я просто так согласилась. Замки я не люблю. Не вижу смысла переплачивать комиссию в обе стороны. Если я открыла сделку, то я уверена в её отработке.
    Стабильно выходим из просадки и делаем дальше жесть.
    Вложение 3366724

Вложение
    Превью
    2020-02-24   23:30
    Лучший ответ #6

Приветик всем! У меня есть мысли, которыми я считаю максимально полезными для себя. Я не могу просто пройти мимо и не поделиться ими в своем дневнике. Вы можете добавить что-то от себя.
    Я конечно и раньше понимала важность рисков, но сейчас я зацепилась на мой взгляд за очень важную проблему. Не знаю как вам, но мне эти мысли скорее всего точно пригодятся для дальнейшего роста и развития!
    Назову я её "Ловушка успешного трейдера". Сразу напишу что не считаю себя успешной. Это не совет, а простые мысли. Вы можете их опровергнуть.
    Извиняюсь, но пост возможно будет длинным. Я хочу разобрать подробней. Так вы лучше меня поймете!
    Общалась на днях с другим трейдером, который потерял на прошлой неделе счет примерно на 200к рублей и в этот понедельник после открытия рынка другой маленький и новый счет на 10к рублей. Раньше я всегда махала рукой и не обсуждала ситуацию. Но этого трейдера я знаю давно. Он хорошо торгует и даже советовал мне с прибыльными сделками на моем счете.
    Мы очень хорошо обсудили его ситуацию с рынком и нашли психологическую ловушку. Дело в том, что раньше он уже имел счета на 100к рублей. Ему везло разгонять их почти до миллиона и тратить деньги не считая их. Например когда вы выходите на стабильный доход в 100к рублей, а на расходы уходит меньше половины. Вы сразу попадаете в другой образ жизни и начинаете сорить деньгами. Вы считаете что это будет продолжаться и это ваш новый уровень жизни. Вы просто открываете новые сделки.
    Поэтому я назвала это ловушкой именно успешных трейдеров. Кто смог пробиться и начать зарабатывать хорошие деньги.
    Почему я увидела в этих мыслях полезное для себя? Я писала что прибыль на прошлых неделях начала расти, и я отдыхала в клубах. Я помню как сняла те 30к и с легкостью потратила почти все деньги! Я помню как перестала считать деньги и просто забивала на траты. Да, я правда была уверена что всё будет продолжаться. Я ходила в магазин и специально открывала новую сделку. Просто так. Я добавляла немного в позицию, думая что легко отобью эту покупку вкусного и дорогого мороженного. Я расслабилась и просто проводила время в кайф. Плохо ли это? Нет. Но вы наверное слышали что праздность - это вред. Для успеха и богатства.
    Продолжаю. Говорят что богатые наоборот всегда думают о деньгах. Почему тогда трейдер после достижения успеха перестает о них думать? Это временная эйфория - и есть ловушка. Многие думают что так и должно быть, по этому теряют деньги.
    Мои выводы. Я не буду расслабляться. Да, я позволила на прошлой неделе потратить немного лишних денег и как следует гульнуть. Пусть это будет отрыв с набором энергии. Я планирую больше думать о деньгах и ответственней относиться к расходам. Экономия и сохранение денег. Валютное инвестирование.
    Вложение 3470711
    Вот ещё что. На выходных я писала что мне важно как откроется рынок. Я знала что могут быть разрывы после такой активности. Мне повезло и рынок открылся идеально для меня. Я закрыла для себя новую и самую крупную сделку в своей истории. Это серебро. Silver.
    Вложение 3470713
    Я рада тому, что разобрала эту ловушку до попадания в неё. Честно говоря, я уже почувствовала её. Не знаю что будет дальше, наша психология и рынок непредсказуемы. Я надеюсь что эти мысли помогут другим начинающим трейдерам. Если вы опытный трейдер и все это понимаете, то я буду рада прочитать ваши мысли и советы!

Вложение
    Превью
  2. линк#701
    Специалист
    Ангел

Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Аватар для Алинамалина
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    419341 RUB
    Поставила лайков:
    10,713
    Получено лайков:   13,932
    в 5,102 сообщениях
    210%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Здравствуйте, я девушка, начинающий трейдер. Я работаю с группой лиц других трейдеров из города Тольятти.
    Я начала работу с этим форумом, потому что у меня почти нет денег для инвестирования.
    В этом посту я буду показывать статистику моего счета и результаты моей торговли.
    Еженедельно я буду выкладывать отчеты о торговли, сколько я смогла поднять бонусных денег на свой счет и сколько заработала прибыльных сделках или потеряла.

Сейчас я просто скинула свое рабочее пространство - мой терминал. Там показано сколько у меня денег на счету. И постепенно я буду обновлять данные в этом форуме и показывать что вообще выйдет из моих стараний.

Начало положено!
    Старт: 622 рубля.
    Цель: 1,000,000 рублей.

3. Dragon
  4. линк#703
    Неприятный мущина
    Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Аватар для Топильцин
    Поставил лайков:
    4,766
    Получено лайков:   7,939
    в 3,445 сообщениях
    143%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 3
    Цитата Сообщение от Свободный Посмотреть сообщение
    Поймите, что меня смутило- он говорит, что ловит с коротким стопов сильное движение на пару дней- верно? Верно...а вот отсюда и вопрос- Давайте подумаем , какова вероятность, проводя совсем чуть времени на рынке - попадать именно на такие движения???Вот, что смутило.
    А не нужно так быстро смущаться.
    Он же открыто говорит о торговле.
    Торгует дневную волну в сторону тренда на окончании коррекции.
    То есть, сначала нужно дождаться события.
    Открыл график - коррекции нет.
    Все, свободен.
    А торгует он один инструмент.
    Отсюда и появляется много свободного времени.
    Человек знает свои условия и ждет их.
    А уж когда звезды совпали, он работает.
    И прежде, чем ухватится, бывает, до восьми стопов получит.
    А уж безубытков и до двадцати может быть.
    Вот как это устроено, а не так, что случайно открыл график и тут же на движение попал.

Гусь свинье не товарищ, а брат.

5. post_thanks Получено лайков: 4

mmmoguschiy (16.10.2019), VladDmitrich (15.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. линк#704
    Специалист
    Отдыхаю

dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации Аватар для dimon1973
    202172 RUB
    Поставил лайков:
    12,735
    Получено лайков:   12,037
    в 4,055 сообщениях
    236%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Цитата Сообщение от Топильцин Посмотреть сообщение
    А не нужно так быстро смущаться.
    Он же открыто говорит о торговле.
    То есть, сначала нужно дождаться события.
    Все, свободен.
    А торгует он один инструмент.
    Отсюда и появляется много свободного времени.
    Человек знает свои условия и ждет их.
    А уж когда звезды совпали, он работает.
    И прежде, чем ухватится, бывает, до восьми стопов получит.
    Вот как это устроено, а не так, что случайно открыл график и тут же на движение попал.
    Ерунда это, а не торговля. Каждый нормальный сетап дождаться нужно, это труд. И 8 стопов ловить, плюс двадцать безубытков анриал психологически. Мазохизм и никакого удовольствия. Я бы не стал так торговать, да и не смог бы. Робота поставить - другое дело.

7. post_thanks Получено лайков: 5

Алинамалина (16.10.2019), Топильцин (16.10.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

8. линк#705
    Неприятный мущина
    Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Аватар для Топильцин
    Поставил лайков:
    4,766
    в 3,445 сообщениях
    143%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от dimon1973 Посмотреть сообщение
    Ерунда это, а не торговля.
    Если доход приносит, значит не ерунда.

И 8 стопов ловить, плюс двадцать безубытков анриал психологически.
    Это правда.
    Но психологическая и эмоциональная устойчивость у всех разная.

Я бы не стал так торговать, да и не смог бы.
    Я торговал и довольно долго.
    Но в итоге все равно перегорел.
    Сейчас так не торгую и задышалось легче.

9. post_thanks Получено лайков: 3

dimon1973 (17.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. линк#706
    Специалист
    Ангел

Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Алинамалина наивысший уровень репутации Аватар для Алинамалина
    419341 RUB
    Поставила лайков:
    10,713
    в 5,102 сообщениях
    210%
    ПодписатьсяПодписаться
    Ерунда это, а не торговля. Каждый нормальный сетап дождаться нужно, это труд. И 8 стопов ловить, плюс двадцать безубытков анриал психологически. Мазохизм и никакого удовольствия. Я бы не стал так торговать, да и не смог бы. Робота поставить - другое дело.
    Я тоже не понимаю таких трейдеров. Мне психологически тяжело получать убытки. По этому в моих сделках я ограничиваю потери так, что убыток принесёт мне более крупный минус, чем прибыль.
    Я даю просто рынку делать своё дело, надеясь что мой прогноз верный. Даже он сперва пойдёт не в правильном направлении, то я надеюсь что он начнет разворот. Ну или я ещё добавляюсь в сделку. Вхожу только небольшими лотами, добавляюсь. Без удвоений и плечей.
    Просто повезло за последнюю неделю. Я же терпела просадку даже когда прокалывались исторические минимумы, а там ещё добавилась в покупки.
    Раньше пробовала торговать по пин-барам. Постоянно выносило, по этому и начала стоп ставить дальше, даже когда доход от сделки будет не такой большой.

11. post_thanks Получено лайков: 6

dimon1973 (17.10.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

12. линк#707
    Самоизолированный
    Скукота

mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация Аватар для mmmoguschiy
    812718 RUB
    Поставил лайков:
    4,007
    Получено лайков:   7,963
    в 2,990 сообщениях
    165%
    ПодписатьсяПодписаться
    Как-то всё расплывчато! То ты говоришь, что товарищ торгует неделями, то вдруг дневная волна. Ну хокей, допустим. Но тут сразу назревает вопрос - откуда знает, что это именно коррекция и что она окончилась? Собственно ответ ты уже дал - не знает, а посему, цитирую:

прежде, чем ухватится, бывает, до восьми стопов получит.
    Далее

Все, свободен.
    Неделю свободен, две свободен. Открыл график - коррекцию просахатил. Еще две недели свободен? Или всё же нужно тратить время хотя бы ежедневно поглядывая в монитор?

Неделю свободен, две свободен, открыл график - коррекция. Зашел в сделку - стоп. Зашел еще раз - стоп. И так 8 раз. Плюнул, закрыл терминал - свободен. Через две недели вновь вошел - восемь стопов. Как долго?

Безубыток не факт, что перекрывает прошлый убыток. А по Take Profit сколько попаданий? Есть вообще такие?

У меня есть борода. Деньги говорят мне да.

13. post_thanks Получено лайков: 6

Топильцин (16.10.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

14. линк#708
    Частый гость
    Facepalm приемлемый уровень репутации Facepalm приемлемый уровень репутации Аватар для Facepalm
    321 RUB
    Поставил лайков:
    288
    Получено лайков:   123
    в 65 сообщениях
    99%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от mmmoguschiy Посмотреть сообщение
    Неделю свободен, две свободен. Открыл график - коррекцию просахатил. Еще две недели свободен? Или всё же нужно тратить время хотя бы ежедневно поглядывая в монитор?

Неделю свободен, две свободен, открыл график - коррекция. Зашел в сделку - стоп. Зашел еще раз - стоп. И так 8 раз. Плюнул, закрыл терминал - свободен. Через две недели вновь вошел - восемь стопов. Как долго?
    Я тоже хочу влезть, умного врубить. Там вроде как тип торгует не на минутках и всего один инструмент. Если установить на смарт мобильное приложение для торговли, то в теории такое возможно. Смотреть в самом конце закрытия часовой свечи чо произошло на одном инструменте, ну это секунд пять в час), в итоге за сутки у него пара минут, наверно, на мониторинг. Если он торгует мосбиржу, то там круглосточной торговли пока ещё не ввели, поэтому даже каждый из 24 часов проверять не надо. В теории такое может быть, что у него за месяц на трейдинг уходит мало времени.

Безубыток не факт, что перекрывает прошлый убыток.
    Я скажу даже больше, безубыток вобще не перекрывает прошлый убыток.

15. post_thanks Получено лайков: 5

dimon1973 (17.10.2019), Алинамалина (17.10.2019), Топильцин (16.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

16. линк#709
    Неприятный мущина
    Поставил лайков:
    4,766
    в 3,445 сообщениях
    143%
    ПодписатьсяПодписаться
    То ты говоришь, что товарищ торгует неделями, то вдруг дневная волна.
    Дневная значит на дневном чарте.
    Значит может занять несколько дней.
    Значит, если дней будет больше пяти, то это уже неделя.
    Теперь получше?

Так ты собственные действия на других не проецируй.
    Еще раз тебе говорю, если интересно - обратись к первоисточнику.
    А ты опять чужие пересказы мусолить пришел.

Цитата Сообщение от Facepalm Посмотреть сообщение
    Я скажу даже больше, безубыток вобще не перекрывает прошлый убыток.
    У большинства - да.
    Но Могучий, похоже, и на безубытках зарабатывает.

17. post_thanks Получено лайков: 4

Facepalm (16.10.2019), mmmoguschiy (16.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

18. линк#710
    Самоизолированный
    Скукота

mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация mmmoguschiy отличная репутация Аватар для mmmoguschiy
    812718 RUB
    Поставил лайков:
    4,007
    в 2,990 сообщениях
    165%
    ПодписатьсяПодписаться
    У большинства - да.
    Но Могучий, похоже, и на безубытках зарабатывает.
    Свои действия и слова на других не проецируй.

То есть чел не зарабатывает от слова совсем? Так о чем рассказ?

Теперь получше?
    Теперь вообще темный лес!

Еще раз тебе говорю, если интересно - обратись к первоисточнику.
    Мне интересно смотреть то, что ты о нём чешешь. А чешешь ты, надо признаться, полнейшую ересь! В двух соснах блудишь. Дальше копать тебя полагаю смысла нет. В который раз удачи

19. post_thanks Получено лайков: 5

Алинамалина (17.10.2019), Топильцин (16.10.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

20. линк#711
    Неприятный мущина
    Поставил лайков:
    4,766
    в 3,445 сообщениях
    143%
    ПодписатьсяПодписаться
    Мне интересно смотреть то, что ты о нём чешешь.
    Не, дружище, ты дверью ошибся.
    Я гопников не развлекаю.

В который раз удачи
    Да вернешься все равно.
    Не простишься никак.

21. post_thanks Получено лайков: 3

mmmoguschiy (17.10.2019), VladDmitrich (17.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. линк#712
    Самоизолированный
    Скукота

812718 RUB
    Поставил лайков:
    4,007
    в 2,990 сообщениях
    165%
    ПодписатьсяПодписаться
    Не, дружище, ты дверью ошибся.
    Я гопников не развлекаю.

Да вернешься все равно.
    Не простишься никак.
    Всё меньше и меньше причин у меня здесь оставаться. Отчасти по той самой причине - надоело веселить гопников, которые даже не способны оценить истинный смысл сказанного.

Сюда забрёл только потому, что иногда всё еще одолевает скука.

З.Ы. Заметь, я держался до последнего - отфильтровал все твои переходы на личности. Не выдержал лишь в предыдущем сообщении. Ну ты не дуйся - заслужил Всё, короче.

23. post_thanks Получено лайков: 3

Алинамалина (17.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

24. линк#713
    Специалист
    Ангел

419341 RUB
    Поставила лайков:
    10,713
    в 5,102 сообщениях
    210%
    ПодписатьсяПодписаться
    Всем привет! Спорьте сколько, хотите, а я сюда по делу зашла. Мне есть чем с вами поделиться! Уф...
    Начну с простого. Как вы уже знаете, я пишу по 10 постов. На этой неделе мне пришло немного меньше 5к. Пойдёт.

Название: Снимок1.JPG
Просмотров: 140

Размер: 16.7 КБ

А теперь перейдём к самому главному! Вчера днём я сделала заявку на карту 42к рублей. Из-за комиссий на скриншоте сумма меньше.
    Теперь мой счет по балансу стал сильно меньше 100к из-за такого снятия...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: InstaTrader.png
Просмотров: 67
Размер:	95.1 КБ
ID:	3106844
    Даже жалко стало, были мысли об отмене. Но ладно, я решила что пока не буду снимать, пока снова не будет 100к. Буду больше своих денег оставлять на счете, а то такими темпами до миллиона я не дойду.
    Но как вы уже поняли, всё равно дела идут спер. Продолжаем зарабатывать деньги! Я верю, что это только начало...

25. post_thanks Получено лайков: 17

702OK (18.10.2019), Director-74 (17.10.2019), Gdirra (18.10.2019), LSA (18.10.2019), mmmoguschiy (17.10.2019), VladDmitrich (17.10.2019), Свободный (17.10.2019), Незарегистрированный (10 пользователей)

26. линк#714
    Кандидат форумных наук
    no

Свободный авторитетный пользователь Свободный авторитетный пользователь Свободный авторитетный пользователь Свободный авторитетный пользователь Свободный авторитетный пользователь Свободный авторитетный пользователь Свободный авторитетный пользователь Свободный авторитетный пользователь Свободный авторитетный пользователь Аватар для Свободный
    62390 RUB
    Поставил лайков:
    128
    Получено лайков:   1,111
    в 730 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Алинамалина Посмотреть сообщение
    Всем привет! Спорьте сколько, хотите, а я сюда по делу зашла. Мне есть чем с вами поделиться! Уф...
    Начну с простого. Как вы уже знаете, я пишу по 10 постов. На этой неделе мне пришло немного меньше 5к. Пойдёт.
    Привет
    Так ты нам внимания не уделяешь -вот мы и маемся от безделья
    Странно , стал вроде графики писать, а киса вообще по 40 рублей дала за пост- вот как так...Не понятно, вроде и графики прекладываю переодически и пишу подробно, а все до заветных 100 рублей за пост не доберусь никак- но да ладно ,прорвемся..

А теперь перейдём к самому главному! Вчера днём я сделала заявку на карту 42к рублей. Из-за комиссий на скриншоте сумма меньше.
    Да, это сложная задача жить на такую сумму с рынка и еще и увеличивать счет...как-то жить можно, но увеличить счет трудно ..опять же за счет снятия, а месяц-другой в убыток- считай будешь проедать торговый капитал...

Но ладно, я решила что пока не буду снимать, пока снова не будет 100к
    Живот даже у девушки не спрашивает, Когда ему кормиться

P.S. Это на одном счете чисто одна торгуешь или у тебя разные системы? На одних графиках одни цвета и фон, а на другом - другой ,фон, индикаторы - это просто для удобства???

27. post_thanks Получено лайков: 10

mmmoguschiy (17.10.2019), VladDmitrich (17.10.2019), Алинамалина (18.10.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

28. линк#715
    Специалист
    Отдыхаю

dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации dimon1973 наивысший уровень репутации Аватар для dimon1973
    202172 RUB
    Поставил лайков:
    12,735
    в 4,055 сообщениях
    236%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Facepalm Посмотреть сообщение
    Я тоже хочу влезть, умного врубить. Там вроде как тип торгует не на минутках и всего один инструмент. Если установить на смарт мобильное приложение для торговли, то в теории такое возможно. Смотреть в самом конце закрытия часовой свечи чо произошло на одном инструменте, ну это секунд пять в час), в итоге за сутки у него пара минут, наверно, на мониторинг. Если он торгует мосбиржу, то там круглосточной торговли пока ещё не ввели, поэтому даже каждый из 24 часов проверять не надо. В теории такое может быть, что у него за месяц на трейдинг уходит мало времени.
    Скорей наоборот, сидит в конторе с чужими деньгами полный рабочий день. Под прессом рискменеджера. Отсюда такой параноидальный контроль за рисками. Если это не миф, то лишь так. Дома по своей воле в такое не влезешь. А в банке , да с банковским капиталом, отчего бы и нет. Можно весь день дежурить и ловить лосей с безубытками ради 1 удачной сделки в месяц.

29. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

30. линк#716
    V.I.P.
    no

Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Kamazoov наивысший уровень репутации Аватар для Kamazoov
    250325 RUB
    Поставил лайков:
    36,054
    Получено лайков:   25,564
    в 10,499 сообщениях
    181%
    ПодписатьсяПодписаться
    Вложение 3106835
    Вложение 3106844
    Даже жалко стало, были мысли об отмене. Но ладно, я решила что пока не буду снимать, пока снова не будет 100к. Буду больше своих денег оставлять на счете, а то такими темпами до миллиона я не дойду.
    Но как вы уже поняли, всё равно дела идут спер. Продолжаем зарабатывать деньги! Я верю, что это только начало...
    Мы не сомневаемся в твоём писательском таланте и умении набивать бонусы постами про трейдеров неудачников, студентов неудачников и прочих неудачников, которые ничего не могут и никогда не смогут. Ты лучше скажи как ты сама пришла к такому успеху и из студента неудачника превратилась в то, что есть сейчас. Нее, даже не так. Нас больше интересует кто тебе даёт сигналы для открытия сделок. Только не надо нам говорить, что ты сама торгуешь.

31. post_thanks Получено лайков: 11

Profit-woman (18.10.2019), Sannyshka (18.10.2019), sv2279 (18.10.2019), Алинамалина (18.10.2019), Топильцин (18.10.2019), Незарегистрированный (6 пользователей)

32. линк#717
    Кандидат форумных наук
    no

Свободный авторитетный пользователь Свободный авторитетный пользователь Свободный авторитетный пользователь Свободный авторитетный пользователь Свободный авторитетный пользователь Свободный авторитетный пользователь Свободный авторитетный пользователь Свободный авторитетный пользователь Свободный авторитетный пользователь Аватар для Свободный
    62390 RUB
    Поставил лайков:
    128
    Получено лайков:   1,111
    в 730 сообщениях
    69%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Kamazoov Посмотреть сообщение
    Мы не сомневаемся в твоём писательском таланте и умении набивать бонусы постами про трейдеров неудачников, студентов неудачников и прочих неудачников, которые ничего не могут и никогда не смогут. Ты лучше скажи как ты сама пришла к такому успеху и из студента неудачника превратилась в то, что есть сейчас. Нее, даже не так. Нас больше интересует кто тебе даёт сигналы для открытия сделок. Только не надо нам говорить, что ты сама торгуешь.
    Так бонусы она выводит с прибыли от торговли- иначе не выведут их просто, так что какая разница откуда взялись эти деньги с бонусов или свои??? У них же клуб трейдеров- это видно в подписки и в группе вк, как и в первом сообщении- вместе они что-то думают- я , конечно, не специалист по Ишимоку - но кое-что слышал- в анализе не увидел просто и в сделках следование ему. А так сами сделки хорошо выглядят - правда только прибыльные показаны Но результат есть, а это главное... Кто бы не давал сигналы или собственные - главное чтобы все было хорошо Процесс идет- обучение тоже , думаю и сама вполне может - почему нет - за год???да вполне, на рынке много не надо, тут другое несколько решает, а не сами знания- которые за пару -тройку месяцев можно получить, а если нигде не работать- то и того быстрее...

33. post_thanks Получено лайков: 6

Kamazoov (18.10.2019), Sannyshka (18.10.2019), Алинамалина (18.10.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

34. линк#718
    Специалист
    Ангел

419341 RUB
    Поставила лайков:
    10,713
    в 5,102 сообщениях
    210%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Kamazoov Посмотреть сообщение
    Только не надо нам говорить, что ты сама торгуешь.
    Я сама торгую, используя сигналы других трейдеров. Но когда я с чем то соглашаю, я смотрю по своему анализу. Большинство сигналов я просто пропускаю мимо. Самостоятельно анализировать рынок, и принимать решение мне не комфортно.
    А кто запрещает нам использовать сигналы? Я начинала с платных сигналов. Но мне это было не очень комфортно, так как они копировались сами. Я договорилась с людьми что за деньги просто получу от них пароль инвестора. Я очень активно торгую, выбирая только подходящие мне сделки.
    Я уже заметила, что многие трейдеры принципиально не готовы платить за сигналы, лучше сливать самим и верить в успех. Не знаю, мне главное выхлоп. А договориться со всеми можно.
    Это на одном счете чисто одна торгуешь или у тебя разные системы? На одних графиках одни цвета и фон, а на другом - другой ,фон, индикаторы - это просто для удобства???
    У меня две любимые системы. Первая - это облачный анализ. Я по нему торгую уже год, очень привыкла. Но примерно летом сделала для себя график с темным фоном. Он мне очень нравится, по этому я китаю картинки графика с темным фоном.
    клуб трейдеров- это видно в подписки и в группе вк
    Про клуб точно подметил. Я его создала, что бы находить прибыльных трейдеров и договаривать с ними.

Последний раз редактировалось Алинамалина; 18.10.2019 в 07:56.

35. post_thanks Получено лайков: 16

69zamok69 (18.10.2019), alex105 (23.10.2019), Kamazoov (18.10.2019), Иней (28.10.2019), Незарегистрированный (12 пользователя)

36. линк#719
    Специалист
    Ангел

419341 RUB
    Поставила лайков:
    10,713
    в 5,102 сообщениях
    210%
    ПодписатьсяПодписаться
    Пора подводить итоги за 11 торговую неделю. В последней серии я писала, что баланс в 100к был достигнут, но успешно сбит моим жадным снятием 42к рублей...
    Торговая неделя прошла отлично! Были закрытые сделки в плюс, а по средствам, счет уже поднялся снова больше 100к рублей.
    Но баланс всё равно 70. Сделки плюсовые не закрывала, а если закрою, то снова будет больше 100к рублей.
    Не буду говорить, что 100 уже есть, ведь прибыль не зафиксирована, и могут быть даже откаты и обвалы. В общем, продолжение следует!
    Прошло 11 недель.
    Всего снятий: 80.000 рублей.
    Баланс: 70.192 рублей.
    Цель: 1.000.000 рублей.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: InstaTrader.png
Просмотров: 67
Размер:	80.9 КБ
ID:	3116071
    Ну всё круто, продолжаем зарабатывать деньги!

37. post_thanks Получено лайков: 11

Gdirra (21.10.2019), Govaland (20.10.2019), Алексей59 п (20.10.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

38. линк#720
    Специалист
    Отдыхаю

202172 RUB
    Поставил лайков:
    12,735
    в 4,055 сообщениях
    236%
    ПодписатьсяПодписаться
    Мексиканца здесь только я торговал. А кто торгует CADJPY даже не знаю. Совершенно левый безумный кросс. И чтоб все это прибыльно было - немыслимо. Так не бывает, чтоб метаться по разным валютам и получать прибыль.
    На фунте люди получают прибыль, на евро. Если хорошо знают одну из этих пар.

39. post_thanks Получено лайков: 2

Алинамалина (20.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

40. линк#721
    Специалист
    Отдыхаю

202172 RUB
    Поставил лайков:
    12,735
    в 4,055 сообщениях
    236%
    ПодписатьсяПодписаться
    Первая - это облачный анализ.
    Что такое облачный анализ?

41. post_thanks Получено лайков: 2

Алинамалина (20.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  42. линк#722
    Специалист
    Ангел

419341 RUB
    Поставила лайков:
    10,713
    в 5,102 сообщениях
    210%
    ПодписатьсяПодписаться
    Так не бывает, чтоб метаться по разным валютам и получать прибыль.
    Зайди ко мне на Вконтакте. Там на стебе специально для тебя я оставила пост. Музыку послушай. Я предпочитаю не писать в своём дневнике про негативные моменты. Наоборот писала что хочу жесть, что бы было интересно читать. С цифрами и возможностями. Но всегда найдутся те, у кого в жизни всё наоборот.
    Лично я знаю трейдеров, которые говорят что знают валюту, а потом переходят на другой инструмент из-за слива. Общаюсь Вконтакте с трейдером, который 12 лет теряет деньги на рынке.
    Я не вижу проблем в том, что я умею выбирать правильные сделки.
    Что такое облачный анализ?
    Облачный анализ - это анализ, с использованием облака.
    И чтоб все это прибыльно было - немыслимо.
    Хочешь сказать, что я делаю нереальное, и моя статистика врёт? Интересно! Фантастика!
    Желаю всем так же торговать! Всем больших профитов на новой торговой неделе!

Название: -N1FASd3wRg.jpg
Просмотров: 206

Размер: 213.9 КБ

43. post_thanks Получено лайков: 11

ArthurTrader (21.10.2019), dimon1973 (20.10.2019), Tigr2015 (21.10.2019), Незарегистрированный (8 пользователей)

Страница 36 из 65
Первая ... 26 35 36 37 46 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (27)