Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 3 из 3

Тема: Ищу индикатор с автоуровнями

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Свой человек
    oksanet хорошая репутация oksanet хорошая репутация oksanet хорошая репутация oksanet хорошая репутация Аватар для oksanet
    Деньги за посты:
    21219 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    102
    Получено лайков:  407
    в 303 сообщениях
    42%
    Народ подскажите где взять индикатор, который сам рисует уровни поддержки и сопротивления? Знаю такой есть, но вот перерыл весь интернет и везде только один шлак, то не все уровни видны, то терминал зависает и приходится перегружать. Если кому не сложно киньте ссылочку на такое творение, буду чрезмерно благодарен.

2. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

3. Линк #2
    Специалист
    Сама доброта

Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Аватар для Rich0886
    Деньги за посты:
    228291 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,546
    Получено лайков:  8,931
    в 4,182 сообщениях
    106%
    Цитата Сообщение от oksanet Посмотреть сообщение
    Народ подскажите где взять индикатор, который сам рисует уровни поддержки и сопротивления? Знаю такой есть, но вот перерыл весь интернет и везде только один шлак, то не все уровни видны, то терминал зависает и приходится перегружать. Если кому не сложно киньте ссылочку на такое творение, буду чрезмерно благодарен.
    Такой индикатор есть в компании LevelForecast, насколько я помню, то раньше его распространяли абсолютно бесплатно. Но по практике использования данного индикатора могу вам сказать, что не так уж точно он уровни рисует. Уровень уровню- рознь, поэтому учитесь сами определять зоны экстремумов и торгуйте только от сильных уровней.

4. Линк #3
    Свой человек
    oksanet хорошая репутация oksanet хорошая репутация oksanet хорошая репутация oksanet хорошая репутация Аватар для oksanet
    Деньги за посты:
    21219 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    102
    Получено лайков:  407
    в 303 сообщениях
    42%
    Цитата Сообщение от Rich0886 Посмотреть сообщение
    Такой индикатор есть в компании LevelForecast, насколько я помню, то раньше его распространяли абсолютно бесплатно. Но по практике использования данного индикатора могу вам сказать, что не так уж точно он уровни рисует. Уровень уровню- рознь, поэтому учитесь сами определять зоны экстремумов и торгуйте только от сильных уровней.
    Ну я торгую во сновном по скальпингу и рисую уровни на разных таймфреймах, в расчет конечно же беру часовые графики, все вроде получается, но хотелось бы найти шаблон, где рисуются уровни автоматом. Думаю так будет проще, да и то что сам упускаю из внимания автоуровни покажут. Конечно же надеяться и делать окончательные выводы и принимать решения по сделкам нужно самому. Спасибо за ответ поищу у них, может еще предоставляют такое чудо.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)