Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 156 из 156
Первая ... 146 155 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 3,101 по 3,114 из 3114

Тема: Форекс и не только

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #3101
    Кандидат форумных наук
    milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь Аватар для milausha
    Деньги за посты:
    38494 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,253
    Получено лайков:  1,730
    в сообщениях 842
    161%
    Все желающие, не проходите мимо. Будем общаться и торговать вместе. Просьба соблюдать порядок на ветке.
    paperclip Изображения attachment2229921 

2. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

andrey44118 (24.10.2018), nadezda100 (23.12.2018), Stavtader (14.12.2018), vazar (28.10.2018), vitiv7475 (14.11.2018), Еленочкааа (10.12.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

RamAdis     RamAdis вне форума

Добрый день Коллеги ! Времени до Нового Года остаётся не так уж и много. Вчера целый день думал над одним проектом,конечно он мне показался "сыроватым", но тем не менее позвольте его Вам представить. Не пора ли нам пойти на поиски своих Снегурочек. Кратко хотелось бы познакомить Вас с конкурсом " АУ ! Мы ищем Снегурочек ! ". Снегурочка! Ау! Ау! В косматой шубе лес… Ищу тебя, зову, зову, Твой лёгкий след исчез.

Причиной проведения данного конкурса послужило, то что мы находимся практически в мужском коллективе и нашей хозяйке наверняка иногда становится скучно. Может мы постараемся найти ей подругу на нашем Форуме ? Да и нам не плохо было бы разбавить наш коллектив второй прекрасной половиной. Я лично только за... Итак... Конкурс " АУ " Мы ищем снегурочек ! " Цели и задачи. Это конкурс Красоты, Творчества и Фантазии проводится с целью создания новогодней праздничной атмосферы, выявления творческого потенциала среди наших форумчанок и лучшей Снегурочки. В актив принимаются стихи, рассказы, шутки, юмор, видео и скриншоты на тему Зима, Новый Год, Снегурочка, Дед Мороз и т.д. Сроки проведения . 23.12. - 30.12 2018 года. Участницы конкурса. Наши приглашённые форумчанки. Жюри конкурса " КиС " ( " Коллегия и Снегурочка " ) и их вес в голосовании. Председатель - milausha. Контрольный пакет лайков = 51 лайк по системе " 50 + 1 ". Члены жюри - наиболее активные участники темы : w2m = 10 лайков, виктор55 = 10 лайков, andrey44118 = 10 лайков, ILLANER = = 10 лайков, knaz = 10 лайков. Итого = 50 лайков. Это количество лайков, которые члены жюри могут использовать при голосовании при подведении итогов 30.12.2018 года. Обязанности. Председатель жюри - На Председателя жюри возлагается полный контроль за проведением конкурса и подведение его итога 30.12.2018 года. - активное участие в конкурсе в качестве Снегурочки. Члены жюри - найти на просторах Форума Снегурочку и пригласить её к нам на страницу, с целью участия в данном конкурсе. Остальные участники страницы, гости форума, форумчане также могут присоединиться к проведению конкурса - найти своих Снегурочек, пригласить на конкурс и поддержать конкурсанток лайками, цитатами и т.д. PS : Лично я уже разослал письма-приглашения...

Превью
    Лучший ответ #2

w2m     w2m на форуме

Пользуясь случаем,раз уж пошла у нас фотовыставка ,представлю своего помощника в торговле на форексе. Ему скоро будет 9 лет,стаж на форе - около 4-х лет .Сейчас он отдыхает от торговли так же,как и мы с вами,расслабился и набирается сил...

Превью
    Лучший ответ #3

Всем доброго денечка!!! Слышала, тут кто-то снегурочку искал))) Вот есть парочка суровых снегурок из сурового города

Ну и я тоже иногда снегурю))) С наступающим всех новым годом!!! Пусть новый 2019 год будет необычным! Чудо само не произойдет! Станьте вы источником чуда и новизны! Попробуйте делать то, чего не делали никогда! Я вот точно знаю, что я никогда не вязала и ни разу не была на зимней рыбалке Первое мне кажется скучным, а второе - холодным! Надо попробовать и то, и другое, вдруг я не права В общем всем счастья, здоровья и благополучия!!!

Превью
    Лучший ответ #4

Ёлка     Ёлка вне форума

Не совсем понятно, как вписаться в эту ветку, но попробую. Для начала притащу свою ёлку, которую сделала сама.

Украшу звездой, чтоб она освещала путь к профиту (разумеется, то же моей работы).

А вот нести сюда графики, думаю, не самая лучшая идея. Я торгую по разметке ZUPа, по этому, не факт кому эта экзотика кому то будет полезна Подумала, подумала, и решила, раз уж пришла знакомится, тогда пусть знают меня в лицо Собственно я, собственной персоной

Превью
    Лучший ответ #5

Ёлка     Ёлка вне форума

Тогда и я своего брутала принесу. Не скажу, что он мне помогает, но частенько, стоит мне попу поднять, занимает мое место и с умным видом пялится в монитор.

Слава Богу, хоть лапами по клавиатуре не стучит, а то, пиши пропало. И ведь не прибьешь его, если накосячит. Кто виноват? Сама виновата

Превью
  4. Линк #3107
    Кандидат форумных наук
    milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь milausha авторитетный пользователь Аватар для milausha
    Деньги за посты:
    38494 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,253
    в сообщениях 842
    161%
    Цитата Сообщение от angelok2205 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня и успешной торговли . Не пошла евро вчера в бай ,получила убыток ,да вообще не ладиться что то торговля с начала года .Сегодня по канадцу зашла в селл ,пара отбилась от 1\2 Нкз и на М15 образовалась голова и шея ,жду на юг пару до золотой зоны ,по остальным парам неопределённость .
    Мила, привет тебе горячий. По канадцу я еще с утра на продажах. Увидела твою продажу, аж тепло стало на душе, зная то, что я не одна. Да, вот на н4 канадец нарисовал *падающую звезду*, тоже жду профита. Если честно, мне много не надо, возьму 100% по фибе и закрою. Надеюсь, что наша с тобой звездочка свое отработает.
    paperclip Изображения attachment2425491 

5. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

999 mustang (Вчера), angelok2205 (Вчера), knaz (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #3108
    Знающий
    Ангел

knaz отличная репутация knaz отличная репутация knaz отличная репутация knaz отличная репутация knaz отличная репутация knaz отличная репутация knaz отличная репутация knaz отличная репутация knaz отличная репутация knaz отличная репутация knaz отличная репутация Аватар для knaz
    Деньги за посты:
    143527 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,804
    Получено лайков:  4,549
    в сообщениях 2,049
    93%
    Цитата Сообщение от andrey44118 Посмотреть сообщение
    И еще, по ходу сейчас ноборот, цена сразу пошла на 1,1430, а потом уже и на 1,1350, наверно так, да Юр?
    Точно куда пойдет дальше пока не известно, помнишь я раньше говорил что 1.15400 и 1.14880 стоят стопы, и я решил что цена пойдет за ними. этого не случилось, так что мой прогноз что цена пойдет к отметке 1.13440 под вопросом, будем держать в голове и твой и мой вариант, глядишь и чей то прогноз сбудется. А сейчас я жду выхода их флэта, так же жду выхода цены по фунту доллару, там аналогичная ситуация нарисовалась.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_35.png
Просмотров: 1
Размер:	44.5 КБ
ID:	2425511

на выходе можно хорошо заработать , можно даже с повышенным лотом зайти, как обычно я при таком раскладе делаю.

7. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #3109
    Кандидат форумных наук
    angelok2205 хорошая репутация angelok2205 хорошая репутация angelok2205 хорошая репутация angelok2205 хорошая репутация angelok2205 хорошая репутация angelok2205 хорошая репутация Аватар для angelok2205
    Деньги за посты:
    30186 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    895
    Получено лайков:  630
    в сообщениях 378
    59%
    Цитата Сообщение от milausha Посмотреть сообщение
    Мила, привет тебе горячий. По канадцу я еще с утра на продажах. Увидела твою продажу, аж тепло стало на душе, зная то, что я не одна.
    И тебе ,Мила ,огромный привет ,спасибо за поддержку ,а то так расстроилась ,что одни убытки получаю .На часовом графике отлично видно пин-бар по данной паре ,согласна на минимуме от 9.01 закрою часть сделки ,если не поймаю стопа (покуда писала ,смотрю наверх ползёт пара ) ,ты торгуешь по уровням фибо?

9. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

knaz (Вчера), milausha (Вчера), w2m (Вчера), виктор55 (Вчера)

10. Линк #3110
    Специалист
    виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация Аватар для виктор55
    Деньги за посты:
    172349 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,063
    Получено лайков:  5,136
    в сообщениях 2,899
    84%
    Цитата Сообщение от knaz Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Виктор
    По евро уже второй раз подряд начался флэт, очень возможно на то что цену в низ не хотят опускать, я вчера еще продавал а сегодня уже не стал , и как видно правильно поступил, сейчас бы сидел в просадке и не известно ушла бы цена в низ или нет, нужен выход из флэта потом будет легче прогнозировать.
    Если ты заметил цена отбилась от уровня 23,6% по фибоначи, и продолжила свой путь в боковом движении, это говорит о том, что идёт ожесточённая борьба медведей и быков, если цена выйдет из флета в низ думаю мы увидим цену 1,1309, ситуация цены по евро больше похожа, на то, что большие игроки хотят добраться до стопав покупателей ниже 1,1309, посмотрим чем эта борьба завершится.

11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

knaz (Вчера), milausha (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #3111
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    38494 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,253
    в сообщениях 842
    161%
    ты торгуешь по уровням фибо?
    Мила, я даже еще не определилась по чему торгую. Пробовала ЗУП и Мюррея освоить. Мюррей-то ладно, пока ничего плохого не скажу про него (не успела еще толком понять его). ЗУП бывает так, что много обламывает меня, не совсем я его понимаю, опыта мало, почти нет. Время от времени поглядываю на эти индикаторы, но все равно возвращаюсь к своим доверенным фибо, линиям тренда и волне Вольфа (с ними мне легче). Делаю для себя вывод: индикаторы тоже требуют знаний и понимания, опыта работы и не малого (редко себя оправдывают, не могу я с индюками пока дружить). Как-то вот так я работаю примерно.

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

knaz (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #3112
    Кандидат форумных наук
    angelok2205 хорошая репутация angelok2205 хорошая репутация angelok2205 хорошая репутация angelok2205 хорошая репутация angelok2205 хорошая репутация angelok2205 хорошая репутация Аватар для angelok2205
    Деньги за посты:
    30186 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    895
    в сообщениях 378
    59%
    Мила, я даже еще не определилась по чему торгую. Пробовала ЗУП и Мюррея освоить.
    У меня тоже самое было ,что только не пробовала использовать в торговли ,кучу индикатор перепробовала и с интернета скачивала готовые шаблоны но результат плачевный ,много сливов депо.Как американские горки ,то взлёты ,то падения ,дисциплина вообще страдает ,то без стопа работаю ,то лот большой .Остановилась на зонах маржинального требования ,да простые уровни +фибо уровни .

15. Пользователь сказал cпасибо:

milausha (Вчера)

16. Линк #3113
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    30186 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    895
    в сообщениях 378
    59%
    Летит вверх канадец ,скоро опять поймаю стопа ,ну что за невезуха в этом году ,только зайду и цена за стопом сходит ,а потом идёт в нужном направлении .

17. Пользователь сказал cпасибо:

milausha (Вчера)

18. Линк #3114
    Специалист
    w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации Аватар для w2m
    Деньги за посты:
    276078 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,657
    Получено лайков:  11,560
    в сообщениях 4,463
    158%
    По канадцу я еще с утра на продажах. Увидела твою продажу, аж тепло стало на душе, зная то, что я не одна
    спасибо за поддержку ,а то так расстроилась
    Девчата,держитесь,я вас поддерживаю морально .Ситуация по канадцу - сложная,впрочем,как часто и бывает.Вроде и "падающую звёздочку" нарисовали прошлой 4-х часовой свечкой... - не отработала,зараза .Я не торгую сегодня,по канадцу у меня по ВА получается так:цена в коррекционной волне b,а по расчётным целям,она должна (но не обязана) дойти в сектор 1.3365 - 1.3480,а оттуда уже снижаться вниз с перехаем уровня 100 % (1.3180).То есть цене ещё есть ход на верх от 50 до 150 пунктов.Завтра к вечеру будут новости по канадцу,возможно будет сильное движение.
    Вот так вот у меня получается,только на мои соображения сильно не обращайте внимания,я только осваиваю ВА
    Морально и душой - я с вами
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 0
Размер:	58.0 КБ
ID:	2425660  

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

19. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

angelok2205 (Вчера), knaz (Вчера), milausha (Вчера), RamAdis (Вчера), Ёлка (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк #3115
    Знающий
    Ангел

knaz отличная репутация knaz отличная репутация knaz отличная репутация knaz отличная репутация knaz отличная репутация knaz отличная репутация knaz отличная репутация knaz отличная репутация knaz отличная репутация knaz отличная репутация knaz отличная репутация Аватар для knaz
    Деньги за посты:
    143527 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,804
    в сообщениях 2,049
    93%
    Цитата Сообщение от виктор55 Посмотреть сообщение
    Если ты заметил цена отбилась от уровня 23,6% по фибоначи, и продолжила свой путь в боковом движении, это говорит о том, что идёт ожесточённая борьба медведей и быков, если цена выйдет из флета в низ думаю мы увидим цену 1,1309, ситуация цены по евро больше похожа, на то, что большие игроки хотят добраться до стопав покупателей ниже 1,1309, посмотрим чем эта борьба завершится.
    Да просто уровнями фибо не пользуюсь, раньше их наносил, а сейчас как перешел на скальпинг необходимость в них отпала. Вот сейчас смотрю на фунт доллар, там цена вышла с боковика, вот не пойму это просто провокация или настоящий выход нарисовался, если выход буду покупать на откате.
Название: Screenshot_36.png
Просмотров: 1
Размер:	59.9 КБ
ID:	2425696  

21. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

milausha (Вчера), виктор55 (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. Линк #3116
    Специалист
    w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации w2m наивысший уровень репутации Аватар для w2m
    Деньги за посты:
    276078 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,657
    Получено лайков:  11,560
    в сообщениях 4,463
    158%
    Решил разложить по косточкам евру с точки зрения Ва на ближайшее время.График Н1,диагональ в работе,сделали ретест пробитой верхней грани,жду продолжение северного банкета с пробоем уровня 1.1410 в 1.1425,потом ретест и далее опять рост в райлн 1.1445.Рынок играет с нами,а я с ним - пока не торгую,только проверяю (вывод так и не получил пока ).
Название: 1.png
Просмотров: 2
Размер:	30.8 КБ
ID:	2425741  

Регистрируйся на форуме и зарабатывай на свой депозит https://forexdengi.com/?referrerid=1267

23. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

knaz (Вчера), milausha (Вчера), виктор55 (Вчера), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. Линк #3117
    Специалист
    виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация виктор55 отличная репутация Аватар для виктор55
    Деньги за посты:
    172349 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,063
    Получено лайков:  5,136
    в сообщениях 2,899
    84%
    Цитата Сообщение от knaz Посмотреть сообщение
    Да просто уровнями фибо не пользуюсь, раньше их наносил, а сейчас как перешел на скальпинг необходимость в них отпала. Вот сейчас смотрю на фунт доллар, там цена вышла с боковика, вот не пойму это просто провокация или настоящий выход нарисовался, если выход буду покупать на откате.
    Не нравится мне этот выход, что-то для фунта очень медленно отрабатывает, большинство инвесторов ждут понедельник, когда Тереза Мей сделает заявление по плану "Б" о выходе из Евросоюза. Думаю движение будет, но вялое, так что я пока воздержусь наверное. Ну а там видно будет, что цена покажет.

25. Пользователь сказал cпасибо:

knaz (Вчера)

26. Линк #3118
    Знающий
    Ангел

Деньги за посты:
    143527 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,804
    в сообщениях 2,049
    93%
    Цитата Сообщение от виктор55 Посмотреть сообщение
    Не нравится мне этот выход, что-то для фунта очень медленно отрабатывает, большинство инвесторов ждут понедельник, когда Тереза Мей сделает заявление по плану "Б" о выходе из Евросоюза. Думаю движение будет, но вялое, так что я пока воздержусь наверное. Ну а там видно будет, что цена покажет.
    Да согласен выход так себе, но я уже купил с отметке 1.29080, если даже цена пойдет в низ я еще раз закуплюсь, деваться не куда. Сейчас зашел с не большим лотом, с целью 1.30200, там видно будет, да здесь еще это лой рядом вверху , цена может запросто от него отскочить в низ, ну ладно зашел уже, конечно нужно было бы по ниже заходить, там разворот цены был днем, 1.28500, но меня не было дома в это время.

27. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

milausha (Вчера), Ёлка (Вчера)

28. Линк #3119
    Свой человек
    Все пучком

999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь 999 mustang авторитетный пользователь Аватар для 999 mustang
    Деньги за посты:
    32490 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    584
    Получено лайков:  1,305
    в сообщениях 679
    147%
    Мила, привет тебе горячий. По канадцу я еще с утра на продажах. Увидела твою продажу, аж тепло стало на душе, зная то, что я не одна. Да, вот на н4 канадец нарисовал *падающую звезду*, тоже жду профита. Если честно, мне много не надо, возьму 100% по фибе и закрою. Надеюсь, что наша с тобой звездочка свое отработает.
    Всем привет!
    Привет Мил!
    Пост с опозданием,но на будущее пригодиться.Что касается свечных формаций,то не каждая звезда или пин бар,является разворотной,особенно во флетовых движениях,тем более после такого мощного снижения,в коррекции цена двигается не определённо.И даже если брать случай с канадцем,то даже в этой неопределённости перед пин баром,была более мощная формация"Три белых солдата",и пин бар был ложный,но и в верх цена не особо стремиться,и эти качели будут ещё долго продолжаться,ну может какие драйвера дадут не большую движуху.Так что будь осторожна с пин барами,даже на пиках и впадинах,только с дополнительными сигналами,типа линий,и т.п.
    Скажешь"Вот блин и тут засада",но это рынок,и здесь существует множество ловушек,для всех подряд.Не растраивайся,набирайся опыта.

У кого есть желание пополнить коллекцию своими красивыми сделками,милости прошуhttps://forexdengi.com/threads/11947...1#post18918291

29. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

angelok2205 (Вчера), milausha (Сегодня), Ёлка (Вчера)

30. Линк #3120
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    38494 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,253
    в сообщениях 842
    161%
    Цитата Сообщение от 999 mustang Посмотреть сообщение
    Пост с опозданием,но на будущее пригодиться.Что касается свечных формаций,то не каждая звезда или пин бар,является разворотной,особенно во флетовых движениях,тем более после такого мощного снижения,в коррекции цена двигается не определённо.И даже если брать случай с канадцем,то даже в этой неопределённости перед пин баром,была более мощная формация"Три белых солдата",и пин бар был ложный,но и в верх цена не особо стремиться,и эти качели будут ещё долго продолжаться,ну может какие драйвера дадут не большую движуху.Так что будь осторожна с пин барами,даже на пиках и впадинах,только с дополнительными сигналами,типа линий,и т.п.
    Скажешь"Вот блин и тут засада",но это рынок,и здесь существует множество ловушек,для всех подряд.Не растраивайся,набирайся опыта.
    Всем привет. Юра, привет. Как у тебя дела и торговля? Спасибо огромное за совет и поддержку. Да я и не расстраиваюсь, были дела и по -плачевней. А что касается вчерашней торговли по канадцу: как у меня сделка пошла в минус, смотрю на н1 *падающая звезда* моя любимая снова образовалась и я усреднила (жахнула) и взяла свой профит. А это сделку, которая в минусе оставила на ночь. Сейчас смотрю она у меня в плюсе. Так-то медвежонок после полуночи доходил почти до 88% фибы, а красная линия моя ближе к 100% фибы, не успела сделка закрыться. Скоро сама закрою. Вот и похвасталась своими достижениями.

Страница 156 из 156
Первая ... 146 155 Главная страница темы